Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Luki сказал:

27B514E3-2590-4BCC-B60C-38EFDB996FEA.jpeg

8ABC96CF-01CF-4AA3-A26B-222B799532C2.jpeg

Да, да это п@здец какой-то. Лучше бы про щетки запостил.:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

4 часа назад, Luki сказал:

Теперь можно тему по другому назвать:D

"Как вернуть РСП2, которая меня опрокинула?" 

Борщи, щетки, грибницы.... Что еще она там шьет? Подвязки? Надеюсь не свадебные? :lol:

4 часа назад, Luki сказал:

На данный момент, да я хочу быть с ней.

Это мы читаем в каждой теме. Где автор свято верит и надеется не смотря ни на что. (рукалицо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Luki сказал:

Это нужно было сделать после борща. И не ходить на встречу. Так я и хотел поступить. Переубедили))

Блииин, как страшно жить, слово не то скажи и все- next, ТИ, ЛИ, ДДД и прочая хрень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.08.2019 в 21:03, OlgaNa сказал:

Между М и Ж дружба существует. Подтверждаю на собственном опыте. Другие варианты: из дружбы в любовь - ДА, из любви в дружбу - НЕТ. Это иллюзорная френдзона и самообман. Кто-то один продолжает питать чувства и надеяться на камбек. Лучше в таких случаях не общаться вообще.  

Супружеские отношения самые наивысшие, так как там все вкусы отношений должны присутствовать: любовные, родительские , дружеские, слуги и господина, нейтральные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miumiu сказал:

Супружеские отношения самые наивысшие, так как там все вкусы отношений должны присутствовать: любовные, родительские , дружеские, слуги и господина, нейтральные.

да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.08.2019 в 19:02, Luki сказал:

 

еще говорила, что когда мы начали встречаться, я пропал на 4 дня и ей так было хреново, что она зарегалась на мамбе и ходила на свиданку с типом. Я с улыбкой выслушал тогда, и спросил - и как? Она-не очём? Я-херней не занимайся больше. 

 

Ай бедняжка, так переживала, что чуть не пошла поеб*ся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.08.2019 в 22:26, Luki сказал:

 

Прощаясь у подъезда, шепнул ей на ушко -« не попадайся мне на глаза лучше» 

она- « я подумаю»

наглости ей не занимать. С ней только жестко получается, по другому не выходит. Как раньше забивал, так она тянулась... Стал мягче, вот результат. Но я не совсем тюфячил, только по ласке и тянулся к ней. В остальном, в разговоре был как всегда утвердителен. 

Ох уж эти "на ушко"! Автор, а чего ты ожидал, вступая в такие игры, покорного "да, мой господин"? Понимаю, такой визави заводит:) но это хорошо на "этапе предварительных ласк", когда в процессе опрокинешь ее на лопатки. Но ты уже опрокинут сам, игра превратилась в игру, где эта кошка развлекается в промежутках между важных дел со своей мышкой. Будь тем, кто СПОСОБЕН ее взять за шкирки и вышвырнуть.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎27‎.‎08‎.‎2019 в 07:39, Elnis сказал:

Блииин, как страшно жить, слово не то скажи и все- next, ТИ, ЛИ, ДДД и прочая хрень. 

Еще ДОД и Т10Д)) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в окопе) книга пропала где-то...

на следующей недели думаю будет вопрос - “Дочку ты забираешь?”

Хз. Я ей говорил, что вопрос по детям решён. Зачем спрашивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Luki сказал:

Сидим в окопе) книга пропала где-то...

на следующей недели думаю будет вопрос - “Дочку ты забираешь?”

Хз. Я ей говорил, что вопрос по детям решён. Зачем спрашивает?

в смысле пропала? Она ее не положила в шкафчик? Может жена взяла и не сказала тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, OlgaNa сказал:

в смысле пропала? Она ее не положила в шкафчик?

Я сказал написать как привезёт. Ответила - ок. Есть вероятность, что оставила и молчит, но она очень мала(вероятность)

ждет скорей, следующей недели 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Luki сказал:

Я сказал написать как привезёт. Ответила - ок. Есть вероятность, что оставила и молчит, но она очень мала(вероятность)

ждет скорей, следующей недели 

а может вообще в сад не пошла дочь, заболела. Она может вообще передумала оставлять, раз жена теперь в саду появляется.  Решила отдать вместе с шитьем. 

 

47 минут назад, Luki сказал:

на следующей недели думаю будет вопрос - “Дочку ты забираешь?”

Откуда?? с 1 сент. школа пойдет.

9 минут назад, Johnny_F сказал:

Жизнь кипит )

:lol::lol:

9 минут назад, Johnny_F сказал:

Автор, у тебя есть увлечения, досуг? С новыми ожп знакомишься?

У кого ты спрашиваешь?)) Автор залип по самые уши и выплывать не желает. Весь в ожидании возврата якорей)

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

Автор, у тебя есть увлечения, досуг? С новыми ожп знакомишься?

Увлечения есть.

С новыми не знакомился. Тут есть некая  загвоздка. Все девушки что были у меня включая бывшую жену, на внешность очень хороши. И найти не ниже внешностью очень проблематично. Не втыкаю остальные, ниже по внешке. 

Пару дней назад встречался со старой знакомой, секса у меня с ней раньше не было, только флирт. Она готова была прям в машине отдаться... я отморозился, типа презика нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Luki сказал:

Она готова была прям в машине отдаться... я отморозился, типа презика нет) 

отморозился-то почему? Морально был не готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

Откуда?? с 1 сент. школа пойдет.

Напишет просто. Возможно) 

Чо вы опять? Залип, прилип!

сижу ровно, занимаюсь делами... у меня на 1 месте сейчас саморазвитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

отморозился-то почему? Морально был не готов?

Целуемся с ней а мне не то чтобы противно, но около этого что-то. Ну вообще не втыкает, хотя внешка вроде на бал пониже героини. 34 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бы я не упустил возможности познакомиться с кем-нибудь. Целенаправленно не хожу искать знакомств ( а может надо?). Где бываю, осматриваюсь в поисках, но пока тщетно 

был тут случай, что пришлось аж на машине догонять девушку, чтобы познакомиться

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Luki сказал:

Целуемся с ней а мне не то чтобы противно, но около этого что-то. Ну вообще не втыкает, хотя внешка вроде на бал пониже героини. 34 года

Значит Т10Д не твой метод... Сдается мне, что пока твоя РСП сидит у тебя в голове, на других не сможешь переключиться(( Вся проблема в том, что ты все еще питаешь надежды. И она, как назло, тебе дала повод эту надежду взращивать, той своей фразой при расставании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Luki сказал:

был тут случай, что пришлось аж на машине догонять девушку, чтобы познакомиться

и чем дело закончилось? догнал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Попробуй с книжкой что-то, увидишь на себе равнодушно-недоуменно-жалостливый взгляд ожп - поймешь.

Неее! Я морально готов ко всему. Качелей нету у меня. Конечно скучаю, думаю, но разум не отключаю. И тоже понимаю, что возможно это уже закрытая книга. Но это только предположения. Мы же не знаем, о чем она там думает. Время все расставит на свой места. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

чем дело закончилось? догнал? 

Догнал! 

Она заглохла в машине на горке и катится на меня. Я сдаю назад и объезжаю ее слева. Уехал! Потом думаю, симпатичная вроде, надо вернуться) разворачиваюсь, еду обратно. Она уже на встречу едет. Разъехались! Я опять разворачиваюсь и за ней. На перекрёстке догоняю. Оказалась молода и не в моем вкусе. Спросил все ли в порядке? Она, да только на права сдала. Так чуток поболтали. Сказал аккуратней. И все! Разъехались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Luki сказал:

Мы же не знаем, о чем она там думает.

8aad9dd48245.jpg 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для этой РСП скучен. Она знает как тобой манипулировать и кайфует от этого. Стоит обронить глупое слово или намёк и вся твоя голова в ней.

Ей очень нравится дёргать за поводок и упиваться властью. Это лишний раз подтверждает её сексвостребованность. Это неплохой фундамент, чтобы общаться с бывшим. 

Ты бы все-таки взял себя в руки. Мне вот не очень интересно читать о том, что подруга по койке забыла какую-то книгу. 

РСП уже взрослая и знает, что хочет. Если тебе хочется быть очередной игрушкой в её руках, то продолжай дальше. Если бы ты ей был нужен, то вцепилась бы как питбуль. 

Не тешь себя ложными надеждами и не позволяй члену руководить тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сытая Панда сказал:

Она знает как тобой манипулировать и кайфует от этого.

Не знает она. Говорила, что ждёт от меня одного, а я делаю другое и это ее притягивает. 

То что скучен, это да. Она более образована. 

Я держу себя в руках. Не нравиться, можешь не читать.

 

6 минут назад, Сытая Панда сказал:

тешь себя ложными надеждами и не позволяй члену руководить тобой 

Тут ты прав. Этим я сейчас и занимаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я провалил две встречи, показав только, что она мне не безразлична. Но я не бегал и не просил. Сопли не лил. На последней встрече сказал не попадаться мне на глаза. Что не так то? Людиии. 

Принесет книгу. Отвечать не буду или коротко ок. Будет просить встречи, там и решу ходить или нет. И о чем говорить. Смотря как попросит ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Johnny_F сказал:

читал темы другие по ДОДу?

Искал, что то не нашёл подходящих. Можешь скинуть?

кстати я не говорю, что я о ней не думаю. Пишу все как есть. Все что чувствую и что происходит. 

Иначе нет смысла создавать тему, если тут лукавить 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб мне совсем пофиг было , я бы принёс эту книгу на следующий день и положил в шкафчик. Написал бы книга там то. И не спрашивал кто там забирать будет ребёнка. 

Ну это Я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Luki сказал:

Не знает она. Говорила, что ждёт от меня одного, а я делаю другое и это ее притягивает. 

То что скучен, это да. Она более образована. 

Я держу себя в руках. Не нравиться, можешь не читать.

 

Тут ты прав. Этим я сейчас и занимаюсь. 

Знает знает. Из садика убегать от нее - ох какая непредсказуемость.)) Это раньше ты возможно был манящей загадкой, неуправляемый, твое ДСП еще не было считано, видимость ранга была высокой. Когда ты на нее ложил, помнишь? Такой ты ей заходил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этой теме у меня всплыла аналогия с темой где мужик был заморочен на джипах, бездорожьем, вылазками на дикую природу, то ли с  любовницей... он вроде был ее ниже по рангу но типа дикий, необузданный волк:) брал на покатушки двоих - включал модель приза, игру соперниц. Вот он играл!) вроде в золотом фонде. Мож кто помнит? Не могу найти.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Johnny_F сказал:

Помню! Такой треш был. Был отбитый мужик, который нашел ещё более отбитую бабу, которая, если ее не "спускали голой с Эвереста и не топили в болоте", говорила что пресно.

Помню, но аналогии не вижу  ))  и там просто был мужик с яйцами и неадекватная баба, а здесь обычная баба и тфн.

Эту тоже пора спустить с Эвереста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Johnny_F сказал:

а здесь обычная баба и тфн.

среднестатистический закомплексованный лузер. Русский аналог - ТФН - Типичный Фрустрированный Неудачник. "Хороший" мальчик, "правильно" воспитанный. Парень, который ОЧЕНЬ хочет секса, но все его попытки познакомиться с девушкой и соблазнить ее в большинстве случаев обречены на провал. Все методы и способы, используемые ТФНами, можно перечесть по пальцам. В большинстве случаев они подразумевают однообразное поведение и отношение к девушке "снизу вверх" (девушка имеет более высокую значимость для парня, чем он для нее).

как то не вяжется это со мной :rolleyes:.  Ну совсем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Luki сказал:

 (девушка имеет более высокую значимость для парня, чем он для нее).

как то не вяжется это со мной :rolleyes:.  Ну совсем!

А это, тоже не вяжется? Сомневаюсь ,что она создала подобную твоей ,тему на вумен.ру 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы просто люди из разных кругов. Ничего с этим не поделать. Такие союзы счастливы только в "Москва слезам не верит". А в жизни так не бывает. 

У меня была подобная ситуация. ОМП красивый, привлекательный, в житейском плане норм. Но, пишет с ошибками и уровень интеллекта весьма посредственный, выбор тем для разговора ограничен житейскими примитивизмом с обаятельными шутками. И все попытки общения заканчивались нашим неловким положением.

Автор, может быть ты в общении просто как ситцевые трусы? Примитивен и предсказуем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, вы просто люди из разных кругов. Ничего с этим не поделать. Такие союзы счастливы только в "Москва слезам не верит". А в жизни так не бывает. 

У меня была подобная ситуация. ОМП красивый, привлекательный, в житейском плане норм. Но, пишет с ошибками и уровень интеллекта весьма посредственный, выбор тем для разговора ограничен житейскими примитивизмом с обаятельными шутками. И все попытки общения заканчивались нашим неловким положением.

Автор, может быть ты в общении просто как ситцевые трусы? Примитивен и предсказуем? 

Плюсую. Союз, в котором партнеры из разных соц. и культурных уровней не жизнеспособен. И я тоже в таком была. Очень быстро это начинает тяготить, ибо ограниченность никак не спрячешь ни под привлекательной внешностью, ни под веселым характером. Значимость падает со скоростью ветра.   

Все-таки автору надо искать кого-то из своего окружения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

 

8 минут назад, Luki сказал:

171318C7-BC3B-4DA7-9A82-27537E041CC6.png

Самое важное из этого, что нужно зарядить телефон

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Super_Ego сказал:

Какая еще Лена? Ольга где?

Ольга это подруга. Героиня - Лена

Что посоветуете? ТИ или ответить, что сын дома. Завози

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Luki сказал:

Ольга это подруга. Героиня - Лена

Что посоветуете? ТИ или ответить, что сын дома. Завози

Посоветовал бы в одной теме писать про одну бабу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luki сказал:

Ольга это подруга. Героиня - Лена

Что посоветуете? ТИ или ответить, что сын дома. Завози

Во блин, я тоже думала, что она моя тезка))) Автор, ну я тебя тоже поздравляю с началом учебного года))) А для бывших эти все праздники - излюбленный лакомый пинг. Вот прям не могут они пропустить, чтоб не раскачать на эмоции.

В смысле сын дома? может забрать книгу? Да так будет лучше, лично не надо встречаться. Пиши - про сына, чтоб ему передала.

Потом еще шитье подвезет всенепременно в надежде посмотреть на твои тоскливые глаза и трясущиеся руки. :unsure:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Luki сказал:

Ольга это подруга. Героиня - Лена

Что посоветуете? ТИ или ответить, что сын дома. Завози

Пригласи Ольгу, Лена пусть в это время книжку занесет. И скажи мы как раз дочитали, нам почитать нечего.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пригласил Ольгу)) надо только сначала познакомиться с ней.. была же возможность.

Лене ответил - «хорошо» типа маякну 

только ничего писать не буду. Если напишет сама, скажу вези, сын спуститься. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Super_Ego сказал:

какой целью ты запостил скриншот с Ольгой?

Не помню уже. Ольга это подруга. Историю надо смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BBB182FA-05DF-4EC2-ACD9-E6EFF7BCE0EA.png

Фотки прислала. Дочки моей

Вчера писать не стал ей.. 

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты постишь скрины где мама Евы (якобы твоя подруга Ольга) договаривается с тобой за книгу. Все бурно на основании этого обсуждают интеракции автора с героиней темы... тут оказывается героиня Лена. Бл*ть, автор че ты мутишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Super_Ego сказал:

Luki, с какой целью ты запостил скриншот с Ольгой?

подготавливает аудиторию.
след. 8 страниц нам будут предоставлены скриншоты от Ольги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Super_Ego сказал:

ы постишь скрины где мама Евы (якобы твоя подруга Ольга) договаривается с тобой за книгу. Все бурно на основании этого обсуждают интеракции автора с героиней темы... тут оказывается героиня Лена. Бл*ть, автор че ты мутишь?

Мама Евы это-Лена. Был скрин, где она мне писала, что Ольга у неё в гостях. 

Тут не правильно поняли. Я просто не стал предавать этому значения изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...