Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж категорически против кунилингуса, что делать


Рекомендованные сообщения

30.07.2019 в 07:27, Novaya_vesna сказал:

Доброй ночи, помогите советом, тк это стало настоящей проблемой.

<...>

Хочу отметить, что муж мой достаточно брутальный, мы оба взрослые, ему 35 лет, заявление мы подали до беременности моей, поэтому осознанно шёл к браку со мной. Отношения у нас открытые, любим друг друга, в ребёнке души не чает, денег хватает.

Вот уж действительно настоящая проблема)) с жиру бесишься, ей-богу.

15 часов назад, Novaya_vesna сказал:

Я в сексе удовлетворена, но тоже иногда устаю и хотя бы изредка хочу получить оргазм орально, тем более, что это очень приятно любой женщине( за редким исключением)

Видимо, я редкое исключение, мне как-то фиолетово на куни, хотя мой любит это дело... ну так в меру. Доводить партнера до оргазма орально, это вообще та еще работа <_<

15 часов назад, Novaya_vesna сказал:

мне на данный момент было бы достаточно всего одного раза, если честно.

Там парни выше правильно написали, для тебя куни как какой-то барьер, который нужно сломать? Последний бастион, последнее, что муж тебе еще не дает? Сам по себе куни - не показатель любви совсем, не стоит на этом циклиться. Это просто личный фетиш мужчины. Есть мужчины фетишисты п**ды)) такие и на тел себе заставки с п**дой ставят, и любят большие губы и большой клитор, и куни любят, и требуют показать, как ты дрочишь и т.п. Это отчасти, конечно, приятно в сексе. Но отчасти только сбивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально??)) А ты откуда знаешь, что это приятно?) Если по делу,ну попроси кого-нибудь другого, пусть тебе полижет. Тут смотришь и муж подтянется, почувствует в тебе эту закрытую потребност

Может еще попробовать постепенное принятие решений? В совокупности с дрессировкой (положительным подкреплением) Т.е. тяжело сразу с губ, перейти на половые губы, но если через грудь, руки, живот,

А потом они ноют в риуо, что жена изменяет и/или хочет секса только по праздникам - Новый год и Восьмое марта Конечно не хочет, как его хотеть с мужчиной, у которого падет когда он ее в пупок целу

Хм... ещё раз благодарю ща внимание к моей проблеме.. теперь даже не знаю с чего начать)) Я не понимаю, что с моей речью, раз так плохо доношу свою мысль ))))

Слова «должен», «нужно», «хочу» и тд я употребляю не в контексте именно обязаловки, а для формулировки своих мыслей.. те имела ввиду, что супруги в идеале открыты друг с другом хотя бы в контексте обсуждения своих мыслей, фантазий, страхов, табу и тд. 

Насчет секса, миссионерской позы и ролевых игр-прям ролевых игр нет, но меня это и не привлекало никогда, а и мужа, похоже, тоже. Но я уже говорила, с самим сексом все супер и позы и места разные, и у меня и у него оргазмы, все супер.

Теперь насчёт « мулатов»))))) Я не увидела, где я дала понять, что собираюсь что-то искать на стороне. НАОБОРОТ!  Я ни в коем случае не хочу никого другого, кроме мужа, что плохого в том, что я хочу лишь откорректировать небольшой нюанс, тем более я писала, если без вариантов-ну что ж, значит будет так. Мы вместе 5 лет, нет, он не первый, мы встретились уже взрослыми людьми.

 

 

Изменено пользователем Novaya_vesna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступаем к главному: почему-то доминирует мнение о том, чтобы надавить, уничтожить, сломать волю мужа:) ну во-первых, это не про моего) во-вторых, даже близко не думаю об этом,  я просто хочу играть не в одни ворота. Ну просто ублажать односторонне можно изредка, но не годами, тк мне однобоко это обидно, я просто тогда тоже не хочу ничего в ответ. Как сказать, ну вот мужчины дарят женщинам подарки, ухаживают, все ради неё делают, а она потом такая: я не готовлю, и дело не в том, что ищете кухарку, но е-мае, свари хоть макароны :) 

Изменено пользователем Novaya_vesna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maayavi сказал:

Вот уж действительно настоящая проблема)) с жиру бесишься, ей-богу.

Видимо, я редкое исключение, мне как-то фиолетово на куни, хотя мой любит это дело... ну так в меру. Доводить партнера до оргазма орально, это вообще та еще работа <_<

Там парни выше правильно написали, для тебя куни как какой-то барьер, который нужно сломать? Последний бастион, последнее, что муж тебе еще не дает? Сам по себе куни - не показатель любви совсем, не стоит на этом циклиться. Это просто личный фетиш мужчины. Есть мужчины фетишисты п**ды)) такие и на тел себе заставки с п**дой ставят, и любят большие губы и большой клитор, и куни любят, и требуют показать, как ты дрочишь и т.п. Это отчасти, конечно, приятно в сексе. Но отчасти только сбивает...

Так я и говорю, люблю его, хочу именно его и только. Он для меня самый лучший муж, я просто хочу чууууууточку ОС :)  ну блин:) может, я просто кайфую от этого, мне бы хотелось. Хотя бы изредка. Опять-таки я потому сюда и написала, вдруг кто подскажет по опыту как обсудить или как к этому прийти... Пока все свелось к тому, что я стерва, которая хочет мужика загнать под каблук кунилингуса :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, OlgaNa сказал:

Был на моем опыте такой мужчина. До меня он был женат и как-то признался, что жене не мог куни делать, отталкивал запах и вкус. Никак не мог себя заставить, хоть убейся)) Зато мне делал с превеликим удовольствием) 

Не может такого быть, тк он не знаю какая я :) он не пробовал, с его слов, вообще кухни никогда никому не делал 

Изменено пользователем Novaya_vesna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Учитель Бутч сказал:

Не нужно путать одно с другим . Муж ясно дал ей понять , что это значит для него . Захочет - сделает , не захочет - нафига его ломать и ставить перед выбором ( по мнению СвободнойЛичности ) типа если он не будет делать , то сделает другой . Этот нюанс ЛТР наверное на 1000-м месте по значимости . Просрать отношения из-за нежелания партнёра лизать манду , ну это конечно эпично и заслуживает оваций .

 

Нализывая пирожок , ты особо не заякоришь на себе бабу , если ты о знаниях секса .

Можно просрать отношения , в которых есть и секс и буря оргазмов , секс одна из главных частей , но на нём далеко не уедешь .

Я совершенно не хочу просрать наши отношения, наоборот. Я много раз уже писала, ни к кому другому ни в коем случае не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Novaya_vesna сказал:

Я совершенно не хочу просрать наши отношения, наоборот. Я много раз уже писала, ни к кому другому ни в коем случае не собираюсь.

Ну, если не хочешь - ублажай своего господина и ничего в замен не требуй. Это самое верное поведение жены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Novaya_vesna сказал:

Не может такого быть, тк он не знаю какая я :) он не пробовал, с его слов, вообще кухни никогда никому не делал 

Кухни делать это, конечно, не сравнить с куни)) :lol:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Кухни делать это, конечно, не сравнить с куни)) :lol:;)

Лучше уметь делать кухни и ремонт под ключ , чем этот сраный куни , логика более чем понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Novaya_vesna said:

вдруг кто подскажет по опыту как обсудить или как к этому прийти..

так ты не даешь полной информации
образование твоего мужа,  кем работает, хобби, какую музыку слушает, какие книжки читает, какифе фильмы смотрит?
какие у вас совместные дела (куда ходите, где отдыхаете)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался одной мадам делать куни во время первого секса. В ответ получил: "да я завтра же на СЗ размещусь и найду себе мужика которому секс не нужен, который мне полижет просто так приедет!", ок, я стерпел, секс получил, но после того первого раза и этих слов она отправилась далеко в пешее эротическое прямым текстом.

Вам могу посоветовать не делать из этого проблему, не рушить ваш секс отсутствием минетов. Если вы любите мужа, все хорошо, и если минеты уже были раньше - не вставайте в позу. Это может быть кризис в ваших отношениях? почему именно спустя 5 лет это началось, почему не до свадьбы, почему не через год, три, почему именно за 5 лет после свадьбы у вас накипело?

И имейте в виду, что с проблем в сексе начинаются проблемы в отношениях в целом, вы даже этого можете не заметить, но так оно и будет. Муж привык к определенному формату жизни, сейчас вы этот формат, по прошествии лет, меняете, вангую что изменения в поведении и отношении мужа к вам не за горами

Изменено пользователем Кравченко (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кравченко сказал:

Вам могу посоветовать не делать из этого проблему, не рушить ваш секс отсутствием минетов. Если вы любите мужа, все хорошо, и если минеты уже были раньше - не вставайте в позу. 

А почему отсутствие минетов должно разрушить секс? Отсутствие с его стороны отдачи не рушит ведь секс. 

Супружество - взаимовыгодное существование. Он не хочет, почему она должна ему делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

А почему отсутствие минетов должно разрушить секс? Отсутствие с его стороны отдачи не рушит ведь секс. 

Супружество - взаимовыгодное существование. Он не хочет, почему она должна ему делать? 

Ну по сути никто никому ничего не должен . С такой постановкой вопроса , они могут и вовсе не жить вместе , ведь там вообще не придётся заморачиваться по поводу друг друга .

Если он не полный идиот , то сразу поймёт , что она начала тягаться с ним психологически , требуя его добровольного акта унижения . Человеку нечем заняться возможно , а унизить кого-то ещё то развлечение , ведь типа сам возвышаешься в этот момент . Многие женщины мыслят именно так , по примитивному . 

Ей не нужен ни куни , а может быть даже и секс . Ей нужен сам факт того , что он добровольно отступил от своих принципов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

А почему отсутствие минетов должно разрушить секс? Отсутствие с его стороны отдачи не рушит ведь секс. 

Супружество - взаимовыгодное существование. Он не хочет, почему она должна ему делать? 

я так понимаю там в определенные дни минет - альтернатива сексу, то есть мужик останется с полными яичками, в то время как раньше ходил с пустыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Кравченко said:

мужик останется с полными яичками, в то время как раньше ходил с пустыми

заметьте и сам будет в этом виноват )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Novaya_vesna сказал:

в процессе последнего разговора обронил фразу « потому что я мужик»....  

Какая то ограниченность. 

В СНГ у многих ОМП, даже при полной адекватности, в голове с малолетства поселяется маааааленький быдло-таракан, который твердит, что лизать п..зду  стремно, быть гладким внизу стремно, ухаживать за собой, вкусно пахнуть и стильно выглядеть - это значить быть "как баба". В разговорах тема кунилингуса вообще под семью печатями.

Не вижу никаких проблем в том, чтобы сделать любимому человеку приятно, но понятия не имею как как помочь людям избавиться от подобных стереотипов против их воли.

Изменено пользователем Nolimits (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dvornik1993 сказал:

А Вы до этого с его другом не встречались?

Либо просто с большим количеством партнеров?

С другом нет, парни были, но не много, одного он просто знает 

32 минуты назад, Кравченко сказал:

Отказался одной мадам делать куни во время первого секса. В ответ получил: "да я завтра же на СЗ размещусь и найду себе мужика которому секс не нужен, который мне полижет просто так приедет!", ок, я стерпел, секс получил, но после того первого раза и этих слов она отправилась далеко в пешее эротическое прямым текстом.

Вам могу посоветовать не делать из этого проблему, не рушить ваш секс отсутствием минетов. Если вы любите мужа, все хорошо, и если минеты уже были раньше - не вставайте в позу. Это может быть кризис в ваших отношениях? почему именно спустя 5 лет это началось, почему не до свадьбы, почему не через год, три, почему именно за 5 лет после свадьбы у вас накипело?

И имейте в виду, что с проблем в сексе начинаются проблемы в отношениях в целом, вы даже этого можете не заметить, но так оно и будет. Муж привык к определенному формату жизни, сейчас вы этот формат, по прошествии лет, меняете, вангую что изменения в поведении и отношении мужа к вам не за горами

Отношения у нас хорошие, кризиса не наблюдаю.. ну раньше я думала, что хоть когда-то, а теперь услышала категоричное « нет» и поэтому меня это обломало, невозможно же вечно замалчивать, если хочется.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Ну по сути никто никому ничего не должен . С такой постановкой вопроса , они могут и вовсе не жить вместе , ведь там вообще не придётся заморачиваться по поводу друг друга .

Если он не полный идиот , то сразу поймёт , что она начала тягаться с ним психологически , требуя его добровольного акта унижения . Человеку нечем заняться возможно , а унизить кого-то ещё то развлечение , ведь типа сам возвышаешься в этот момент . Многие женщины мыслят именно так , по примитивному . 

Ей не нужен ни куни , а может быть даже и секс . Ей нужен сам факт того , что он добровольно отступил от своих принципов .

Даже и не знаю как ещё сказать :) почему вопрос стоит о моем психоанализе ? Ну хочу я, что такого, вот мужики минет хотят, а я куни, при этом я его очень люблю, не хочу я давить на него и он меня совершенно не тяготит, наоборои, мы правда искренне любим друг друга и поженились по обоюдному желанию и малыша нашего любим

Изменено пользователем Novaya_vesna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кравченко сказал:

я так понимаю там в определенные дни минет - альтернатива сексу, то есть мужик останется с полными яичками, в то время как раньше ходил с пустыми

Теперь жена имеет полное моральное право ничего ему делать в такие дни. И это будет абсолютно справедливо. 

А если ещё будет какая-нибудь тяжёлая беременность, то мужик вообще будет сам себя удовлетворять. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nolimits сказал:

Какая то ограниченность. 

В СНГ у многих ОМП, даже при полной адекватности, в голове с малолетства поселяется маааааленький быдло-таракан, который твердит, что лизать п..зду  стремно, быть гладким внизу стремно, ухаживать за собой, вкусно пахнуть и стильно выглядеть - это значить быть "как баба". В разговорах тема кунилингуса вообще под семью печатями.

Не вижу никаких проблем в том, чтобы сделать любимому человеку приятно, но понятия не имею как как помочь людям избавиться от подобных стереотипов людям против их воли.

Ваши слова очень близки, мне кажется... Я это и пытаюсь понять, просто я понимаю по факту, что он не может переступить через себя, ну а что делать то? Мне то обидно( Забить ? Есть ли шанс постепенно подвести к этому его без давления? Почему мое желание так осуждается? Мне кажется, мужчины тоже обламываются, когда женщина не делает минет совсем никогда. Кстати, насчёт отказа моего от ОС-это он предложил, я сама ничего ему такого не говорила, он сказал, что «раз меня смущает, так это ерунда, не делай и все..», я просто согласилась 

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Теперь жена имеет полное моральное право ничего ему делать в такие дни. И это будет абсолютно справедливо. 

А если ещё будет какая-нибудь тяжёлая беременность, то мужик вообще будет сам себя удовлетворять. 

Вооот! Но разве это кому-то понравится? Нет. И мне тоже.

Но и ублажать в одни ворота я тоже его не хочу, что странного в моей логике 

Изменено пользователем Novaya_vesna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Novaya_vesna сказал:

Вооот! Но разве это кому-то понравится? Нет. И мне тоже.

Но и ублажать в одни ворота я тоже его не хочу, что странного в моей логике 

почему это именно сейчас наступило, почему 5 лет, что стало переломным моментом и триггером?) почему раньше все было ок, а стало проблемой именно сейчас?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Novaya_vesna сказал:

Ваши слова очень близки, мне кажется... Я это и пытаюсь понять, просто я понимаю по факту, что он не может переступить через себя, ну а что делать то? Мне то обидно( Забить ? Есть ли шанс почтенно подвести к этому его без давления? Почему мое желание так осуждается? Мне кажется, мужчины тоже обламываются, когда женщина не делает минет совсем никогда. Кстати, насчёт отказа моего от ОС-это он предложил, я сама ничего ему такого не говорила, он сказал, что «раз меня смущает, так это ерунда, не делай и все..», я просто согласилась

Не нужно отказываться от минета. На этот счет здесь уже достаточно написали.

Любое, даже незначительное, ограничение в сексе отнимает половину удовольствия. Постель это место, где не должно быть никаких ограничений, на мой взгляд. Каждый ищет партнера себе по вкусу, так что вам, говоря просто, нужно было раньше думать. Сейчас остается надеяться, что он, возможно, пересмотрит свое отношение. А возможно и нет.

Вы должны понимать, что любое давление не сделает лучше ни вам ни ему. Даже если вы выпросите свое, удовольствие вы вряд ли получите. Но если все получится само собой, то это будет очень приятный сюрприз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поговори с мужем прямо и скажи, что ваш общий знакомый в твою пилотку с головой нырял, как Жан-Ив Кусто в глубины океана, так почему же муж не хочет? 

Скажи, что это все предрассудки и стереотипы, предложи "золотой дождь" и того знакомого парня, анулингус, куколд, двойное проникновение и вообще, что ты Верхняя. Ведь есть кто практикует, что в этом такооого?? Не в каменном веке живёте.

Есть основания полагать, что твой муж не готов к гурманному поеданию твоего полового органа по причине того, что там бывали и другие члены, а вылизывая дырку, куда совали член помимо мужа, равносильно брать в рот те же члены в системе мировозрение мужа - западло, нон грата, табу.

У твоего мужа свои принципы, человек взрослый и сформированный. 

В связи с этим, уважай ценности мужа, а не склоняй разными методами и выискиванию способов, каким образом лучше заставить вылизать пи#ду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Montreux сказал:

Есть основания полагать, что твой муж не готов к гурманному поеданию твоего полового органа по причине того, что там бывали и другие члены, а вылизывая дырку, куда совали член помимо мужа, равносильно брать в рот те же члены в системе мировозрение мужа - западло, нон грата, табу.

Действительно. А коснуться опущенного - значит самому стать опущенным, просверлить ложку и уехать на парашу. Не по пацански. Фартук в масле, оливье.

Муж же, наверно, никогда не касался вагинальных выделений другой женщины, которые автор так и мечтала всю жизнь слизывать с его члена.

Говорю же, ограниченность и стереотипы.

Не хочет лизать - смирись. Поздно пить боржоми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Nolimits сказал:

Действительно. А коснуться опущенного - значит самому стать опущенным, просверлить ложку и уехать на парашу. Не по пацански. Фартук в масле, оливье.

Муж же, наверно, никогда не касался вагинальных выделений другой женщины, которые автор так и мечтала всю жизнь слизывать с его члена.

Говорю же, ограниченность и стереотипы.

Не хочет лизать - смирись. Поздно пить боржоми...

Кстати, да, важно.

Автор, кто мусор в доме выносит? Муж у окна спит?

2 минуты назад, Nolimits сказал:

Действительно. А коснуться опущенного - значит самому стать опущенным, просверлить ложку и уехать на парашу. Не по пацански. Фартук в масле, оливье.

Муж же, наверно, никогда не касался вагинальных выделений другой женщины, которые автор так и мечтала всю жизнь слизывать с его члена.

Говорю же, ограниченность и стереотипы.

Не хочет лизать - смирись. Поздно пить боржоми...

Автор писала, что муж брутальный мужчина. Согласилась с тем, что мужу западло, табу, нон грата нырять в пилотку, но авто его, конечно, склоняет к зашкварке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Montreux сказал:

но авто его, конечно, склоняет к зашкварке

Зашкварка? В интимной жизни 2х взрослых людей? 

Если под их сексуальную жизнь и то, как они любят друг друга ублажать есть колонка в еженедельной газете, или это является главной темой обсуждения на дружеских вечеринках, то, пожалуй, муж прав. В таком обществе живем, ничего не поделаешь...

 

Изменено пользователем Nolimits (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Nolimits сказал:

Зашкварка? В интимной жизни 2х взрослых людей? 

Если если под их сексуальную жизнь есть колонка в еженедельной газете, то, пожалуй, муж прав. В таком обществе живем, ничего не поделаешь...

 

Это была ирония.

Автор, твой муж сформированный человек со своей системой ценностей, а ты ее хочешь сломать ради своего удовольствия. Для человека неприемлимо, так к чему ломать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Nolimits сказал:

Зашкварка? В интимной жизни 2х взрослых людей? 

Если под их сексуальную жизнь и то, как они любят друг друга ублажать есть колонка в еженедельной газете, или это является главной темой обсуждения на дружеских вечеринках, то, пожалуй, муж прав. В таком обществе живем, ничего не поделаешь...

 

Ты че это здесь-то затираешь? Иди вон мужу её попробуй это обьяснить)

 

Гарантирую, он тебя не поймет, аотому что люди в таком возрасте ментально меняются крайне редко.

Так что пойманы маслины или нет, а ей придется смириться ровно до тех пор, пока он сам не изменит это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brennan Savage сказал:

Так что пойманы маслины или нет, а ей придется смириться ровно до тех пор, пока он сам не изменит это :)

Я то же самое и сказал. Давить бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а с анальным сексом у тебя как? Даешь в попу?

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Аянами сказал:

Автор а с анальным сексом у тебя как? Даешь в попу?

Судя по этой теме , не удивлюсь если скоро мужа она будет готовить к анальному сексу 

Причём не так , как мечтает подавляющее большинство парней , представляя разврат со своими няшами 

Тема токсичная , ибо советовать одному человеку как получше " опустить " другого , так себе занятие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположительно тема может перерасти в :

1) ТС далее будет мучаться на тему остутствия ОС и далее пути неисповедимы, вплоть до развода.

2) ТС "прожмет" мужа, позу 69 и добьеться своего, что в своих ответах пробует показать.

3) Забьет на мужа, семью и найдет любовника для ОС на стороне, что со временем более вероятно.

 

Попробуйте чулки, каблуки - есть люди, кому это помолго. Сделай, чтоб у него на тебя встал, как кол, как первый раз. Далее уже 69 и понеслась что ли.

Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, п0ляк сказал:

Предположительно тема может перерасти в :

1) ТС далее будет мучаться на тему остутствия ОС и далее пути неисповедимы, вплоть до развода.

2) ТС "прожмет" мужа, позу 69 и добьеться своего, что в своих ответах пробует показать.

3) Забьет на мужа, семью и найдет любовника для ОС на стороне, что со временем более вероятно.

 

Попробуйте чулки, каблуки - есть люди, кому это помолго. Сделай, чтоб у него на тебя встал, как кол, как первый раз. Далее уже 69 и понеслась что ли.

Успехов.

Насчёт первой части - не, искать не буду точно, разводиться тоже точно нет, вероятнее всего, забью и будь как будет...ну раз никак по-другому.

Насчет второй части-спасибо за совет! Вцелом думала о чем-то приближенном, только без 69, а просто о том, чтобы освежить чувства в постеле как в самом начале.. купила супер платье и чулки ) Но это я думала применить впринципе , мне кажется, полезно иногда :) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то тут все думают об «опустить», «загнобить», «прижать»... вот оно что в народных умах..! Ужас. Я вообще с другой стороны смотрю на ситуацию. Почему женщины не думают о таком, делая минет мужикам, ну что за глупости! Я за здоровое мужское доминирование,  правда) просто ос хочу и все, вот из-за таких стереотипов у меня его и нет, видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Novaya_vesna сказал:

Че-то тут все думают об «опустить», «загнобить», «прижать»... вот оно что в народных умах..! Ужас. Я вообще с другой стороны смотрю на ситуацию. Почему женщины не думают о таком, делая минет мужикам, ну что за глупости! Я за здоровое мужское доминирование,  правда) просто ос хочу и все, вот из-за таких стереотипов у меня его и нет, видимо.

Мой вопрос почему проигнорировали? Вот например , я люблю а моя не дает, не приемлемо для нее, думаю как и для вас. А если и для вас приемлемо то что , через время надо будет мужа отстрапонить? )) что бы вы посоветовали? Лишить ее ос и вообще не трахать? Нормально звучит? От сюда и выводы что ваше - просто хочу - не просто хочу)

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам совет который всех устроит.Совет замечу бесплатный))

Найди себе для этого девочку, да и мужа подтяни потом, к вам обоим, все будут в плюсе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Novaya_vesna сказал:

Че-то тут все думают об «опустить», «загнобить», «прижать»... вот оно что в народных умах..! Ужас. Я вообще с другой стороны смотрю на ситуацию. Почему женщины не думают о таком, делая минет мужикам, ну что за глупости!

Почему же не думают, ты ведь именно поэтому хочешь ему теперь отказывать в минете. Потому что если подумать, то минет/куни - это действительно немного униженная позиция. Если он тебе в ответ делает куни - тогда да, не обидно, на равных. Тогда это просто секс.игрища. А если нет... Именно поэтому ты и хочешь ОС. Чтобы не было неравенства. Муж потому и говорил, что, мол, можешь не делать минет - так как прекрасно понимает, что это момент мужского доминирования, он при этом чувствует себя королем... И он еще не совсем обнаглел, чтобы требовать минет, не давая куни.

Может быть, это и неконструктивно, но я тебя понимаю, и, пожалуй, поддерживаю.

Цитата

С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо, в какой-то момент я решила взять инициативу в свои руки и сделала ему минет. Я думала, что покажу ему, что люблю его и тд, в обычном сексе у нас все хорошо, но мне бы хотелось с мужем не иметь совсем уж узких рамок, нам же хотелось бы прожить вместе всю жизнь. Он стал часто просить минет, когда устанет или когда я была беременна на позднем сроке

Ты решила быть щедрой и показать на собственном примере, как хорошо давать что-то любимому человеку. Но его этот пример ничему не научил. Это частое явление, получать все любят, и не все научаются давать в ответ.

На твоем месте, я бы делала так - хочется сделать приятное, от души, ничего не ожидая в ответ, просто чтобы увидеть радостные глаза - делай! Именно ничего не ожидая в ответ. Если тебя начинает напрягать или превращается в обязанность, и тебе хочется что-то получить взамен - тогда лучше не надо. Но это, блин, тонкая грань...

Вообще, нормальный человек всегда стремится отплатить добром на добро. Может быть, муж тебе чем-то другим "компенсирует" минет, например, цветочки тащит, подарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Novaya_vesna сказал:

просто ос хочу и все, вот из-за таких стереотипов у меня его и нет, видимо.

Может для твоего мужа орал - это скрытая (не выявленная) потребность? Т.е. он не знает, что ему это может понравится (удовлетворять тебя так), основываясь на "понятиях и зашкварах".

Садиться на него в 69 - грубовато, может начать с порно, где перед соитием партнеры удовлетворяют друг друга орально? Может его зацепит, как там девчонки восхваляют языки партнеров неблагопристойными вздохами?

Только материал тебе надо отсмотреть предварительно! Что бы в конце не было сюрприза, в виде 4-ех негров, стыкующихся ко всем свободным отверстиям пары. Это может отпугнуть клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аянами сказал:

Мой вопрос почему проигнорировали? Вот например , я люблю а моя не дает, не приемлемо для нее, думаю как и для вас. А если и для вас приемлемо то что , через время надо будет мужа отстрапонить? )) что бы вы посоветовали? Лишить ее ос и вообще не трахать? Нормально звучит? От сюда и выводы что ваше - просто хочу - не просто хочу)

Нет, анала нет, а он и не просил никогда, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, maayavi сказал:

Почему же не думают, ты ведь именно поэтому хочешь ему теперь отказывать в минете. Потому что если подумать, то минет/куни - это действительно немного униженная позиция. Если он тебе в ответ делает куни - тогда да, не обидно, на равных. Тогда это просто секс.игрища. А если нет... Именно поэтому ты и хочешь ОС. Чтобы не было неравенства. Муж потому и говорил, что, мол, можешь не делать минет - так как прекрасно понимает, что это момент мужского доминирования, он при этом чувствует себя королем... И он еще не совсем обнаглел, чтобы требовать минет, не давая куни.

Может быть, это и неконструктивно, но я тебя понимаю, и, пожалуй, поддерживаю.

Ты решила быть щедрой и показать на собственном примере, как хорошо давать что-то любимому человеку. Но его этот пример ничему не научил. Это частое явление, получать все любят, и не все научаются давать в ответ.

На твоем месте, я бы делала так - хочется сделать приятное, от души, ничего не ожидая в ответ, просто чтобы увидеть радостные глаза - делай! Именно ничего не ожидая в ответ. Если тебя начинает напрягать или превращается в обязанность, и тебе хочется что-то получить взамен - тогда лучше не надо. Но это, блин, тонкая грань...

Вообще, нормальный человек всегда стремится отплатить добром на добро. Может быть, муж тебе чем-то другим "компенсирует" минет, например, цветочки тащит, подарки?

Я вот внимательно прочитала Вашу позицию, да, мне это близко. Я бы могла продолжать удовлетворять его ос но изредка без отдачи, но за несколько лет, он настолько привык, что это стало каким-то стандартным обязательным элементом, меня в таком ключе стало немного напрягать, особенно если учесть, что раньше он хоть как-то говорил, что «когда-нибудь и тд», а сейчас вообще замолчал на эту тему, что и послужило поводом для моего недовольства. Основная причина почему я хочу куни-мне это приятно и нравится, а не чтобы унизить его мужское эго. Но и роль всегда ублажающей жены тоже мне не нравится, изредка сама- я готова делать без отдачи, а постоянно без взаимности не хочу. Он так и сказал «чтобы никому не было обидно, не делай», хотя это и так обидно, пять лет то он наслаждался. Ну да не буду думать о прошлом. Насчёт «компенсации».. да, Вы правы. И цветы и подарки. И в декрете ни в чем себе не отказываю. Вот Вы как считаете, со стороны женщины как верно поступать ? Что правильно-довольный в сексе на 100% муж или чувство собственного равновесия ? 

2 часа назад, miner сказал:

Может для твоего мужа орал - это скрытая (не выявленная) потребность? Т.е. он не знает, что ему это может понравится (удовлетворять тебя так), основываясь на "понятиях и зашкварах".

Садиться на него в 69 - грубовато, может начать с порно, где перед соитием партнеры удовлетворяют друг друга орально? Может его зацепит, как там девчонки восхваляют языки партнеров неблагопристойными вздохами?

Только материал тебе надо отсмотреть предварительно! Что бы в конце не было сюрприза, в виде 4-ех негров, стыкующихся ко всем свободным отверстиям пары. Это может отпугнуть клиента.

:))))))))) надо попробовать :) Вот одно не пойму-откуда эти стереотипы у него, в местах не столь отдаленных он никогда не был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, наблюдение.. в сексе стал ещё более старательным в мою сторону ( в классическом), было ясно, что хочет удовольствия именно для меня, при этом на ос не намекал даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще попробовать постепенное принятие решений? В совокупности с дрессировкой (положительным подкреплением)

Т.е. тяжело сразу с губ, перейти на половые губы, но если через грудь, руки, живот, от пупка там уже не так далеко.

Разбить тело на зоны "Х" (шея, голень, лопатка, спина....), от тех, которые он привык целовать, до тех, которые совсем не привык, в порядке возрастания отторжения.

И начать с чего-то легкого: "Милый, поцелуй мою левую грудь" (например).

Каждую ступень приближения к зоне бикини вознаграждать (например страстный, глубокий горловой...), закреплять результат.

Дрессировку надо конечно растянуть во времени (год, два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, miner сказал:

Может еще попробовать постепенное принятие решений? В совокупности с дрессировкой (положительным подкреплением)

Т.е. тяжело сразу с губ, перейти на половые губы, но если через грудь, руки, живот, от пупка там уже не так далеко.

Разбить тело на зоны "Х" (шея, голень, лопатка, спина....), от тех, которые он привык целовать, до тех, которые совсем не привык, в порядке возрастания отторжения.

И начать с чего-то легкого: "Милый, поцелуй мою левую грудь" (например).

Каждую ступень приближения к зоне бикини вознаграждать (например страстный, глубокий горловой...), закреплять результат.

Дрессировку надо конечно растянуть во времени (год, два)

Понятно, да, спасибо, попробую именно так, тем более что во времени ограничений нет для меня 

Можно и фильмы соответсвующие, но мне кажется, это через какое-то время стоит, а то только обсуждали эту тему и тут вдруг я включаю фильм «шаловливые язычки»))))))) но в дальнейшем, когда все немного уляжется это тоже попробую применить издалека, спасибо за конструктивный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Novaya_vesna сказал:

да, спасибо, попробую именно так

Да, очень аккуратно! Что бы не спугнуть олененка, вышедшего на поляну у дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.08.2019 в 01:20, Novaya_vesna сказал:

Насчёт первой части - не, искать не буду точно, разводиться тоже точно нет, вероятнее всего, забью и будь как будет...ну раз никак по-другому.

Насчет второй части-спасибо за совет! Вцелом думала о чем-то приближенном, только без 69, а просто о том, чтобы освежить чувства в постеле как в самом начале.. купила супер платье и чулки ) Но это я думала применить впринципе , мне кажется, полезно иногда :) 

 

 

 

Попробуй такие или вот такие туфли. Лучше - красные. Поверь, без внимания не останешься.

Изменено пользователем п0ляк (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
30.07.2019 в 03:27, Novaya_vesna сказал:

С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо

Знаю, что я поздно это пишу, но всё же.

Даже (типо) любимому человеку есть причина не делать кунилингус. Тут только один вопрос. Ты потеряла девственность с ним? Если нет, то вот тебе ответ.

Он не хочет тебе делать куни, потому что ему противно, что тебя кто-то до него тр..хал. Он даже может тебя за это презирать и ненавидеть. И это логично. Ему противно сувать свой язык туда, где побывал другой член.

Но если ты лишилась девственности с мужем, в чём я сомневаюсь, тогда у него действительно какой-то заскок непонятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
30.07.2019 в 19:51, Лотар сказал:

Ну и ещё надо учитывать версию, что такой способ сексуального удовлетворения его тупо не возбуждает

Лотар + , как всегда наука знает всё, и это всё уже было описано давно.

@Novaya_vesna , вот на своем примере поддерживаю эту мысль.

Не надо искать смысл, где его нету. Тупо не нравится.

Еще к этому негигиенично эти дела. И не следует забывать что возможно этот самый клитор возбудить писей/руками/другим способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Автор, не знаю, актуально ли вам еще.
Я знаю исток проблемы и у меня было похожее. Как ни странно, даже батя меня в юном возрасте предупреждал мол, настоящие мужчины этого не делают. Батя был тоже брутальный, такой советский ганста со всеми их стереотипами. И если в тех кругах доходила информация, что кто-то лижет бабе, то его больше серьезно не воспринимали. 
(Я б рассказал откуда у этого предвзятка растут ноги, но вкратце это просто лютый сексизм. И байка скорее распространялась изначально от криминалов).

Не суть. Вопрос был бы такой - с чего муж сначала был просто "не уверен", а в конце категорично против? Может вы пробалтываетесь про вашу сексуальную жизнь? Тогда он конечно на это никогда не пойдет. Вы можете попробовать с ним этот момент обсудить, но похоже он в этом все равно видит какой-то риск, и скорее, до ОС для вас уже не дойдет.

Если дорожите отношениями, не переставайте делать мужу минет. Я б не мог вдолгую встречаться с девушкой, если она против минета. А у вас уже долгие годы так отношения выстраивались. Ссылаться на какие-то надежды, что вот все будет лучше, нельзя. Вы сами прекрасно видели, в какую сторону это движется. Если что-то не устраивает это решается на ранних стадиях, со временем всё тяжелее что-то поменять.

Любви вам :) 

Изменено пользователем Maxym (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...