Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж категорически против кунилингуса, что делать


Рекомендованные сообщения

Доброй ночи, помогите советом, тк это стало настоящей проблемой. С мужем живём вместе 5 лет, чуть больше года в браке, ребёнку полгода. С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо, в какой-то момент я решила взять инициативу в свои руки и сделала ему минет. Я думала, что покажу ему, что люблю его и тд, в обычном сексе у нас все хорошо, но мне бы хотелось с мужем не иметь совсем уж узких рамок, нам же хотелось бы прожить вместе всю жизнь. Он стал часто просить минет, когда устанет или когда я была беременна на позднем сроке, я не отказывала, но мягко в разное время заводила тему ответного удовольствия для меня, на что он отвечал, что пока не готов, не знает когда сможет и один раз мы говорили по душам и он даже прослезился, тк не хотел бы чтобы я чувствовала себя обделённой, сказал, что очень любит меня,но пока ничего обещать не может. Хочу отметить, что муж мой достаточно брутальный, мы оба взрослые, ему 35 лет, заявление мы подали до беременности моей, поэтому осознанно шёл к браку со мной. Отношения у нас открытые, любим друг друга, в ребёнке души не чает, денег хватает. А это «но» все портит. И хотя я очень  хочу именно этого вида удовольствия, конечно,это не самоцель, однако прошло 5 лет и все это время я ждала ну хоть попыток или хоть какого-то развития. Честно говоря, игра в одни ворота поднадоела и я завела эту тему. В ответ: «не будет этого никогда, чтобы было никому не обидно, не делай минет...» меня так это угнетает, реву 3й день, обидно тк чувствую себя как-то гадко, ну не просил бы тогда и раньше, сказал бы сразу-не делай, а то наслаждался столько времени. Да, он говорил нет, но и я говорила, что односторонне меня не устраивает. Тем более когда после родов общались, сказал, что сейчас надо чтобы с малышом все наладилось , а потом посмотрим, а сейчас выяснилось, что для него это неприемлемо,зашибись.. Я не хочу его просить постоянно об этом, ну хоть бы раз в полгода сделал, он же муж мой, а я жена, а не тела из клуба, мне что всю жизнь обламываться. Есть ещё такой момент, он говорил уже раньше-типа не делай, а потом под разными предлогами выпрашивал, я была не очень категорична, сейчас прям не хочу ничего делать больше. Впринципе, для меня просто секс-ок, но я переживаю об однообразии для него как для мужчины, может, мои стереотипы берут вверх... Воотщем, что делать? Неужели всю жизнь обламываться?!Очень благодарна заранее

P.S я симпатичная, «там» все аккуратно, с гигиеной полный порядок, маникюр/педикюр/прическа и тд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Реально??)) А ты откуда знаешь, что это приятно?) Если по делу,ну попроси кого-нибудь другого, пусть тебе полижет. Тут смотришь и муж подтянется, почувствует в тебе эту закрытую потребност

Может еще попробовать постепенное принятие решений? В совокупности с дрессировкой (положительным подкреплением) Т.е. тяжело сразу с губ, перейти на половые губы, но если через грудь, руки, живот,

А потом они ноют в риуо, что жена изменяет и/или хочет секса только по праздникам - Новый год и Восьмое марта Конечно не хочет, как его хотеть с мужчиной, у которого падет когда он ее в пупок целу

Хочу добавить для полноты картины: совсем категоричное «нет» он сказал только сейчас, раньше говорил, что не знает когда, пока не готов и тд и  тп. Поговорить на эту тему-скандал в той или иной мере или он насупившись идёт спать и потом делает вид, что ничего не было. Последний раз был скандал. Разумеется, эти три дня напряг витает в воздухе, он старается общаться непринуждённо, а я не могу прям,но больше эту тему не завожу, хотя на душе кошки скребут. Сегодня начал с улыбкой намекать на секс, но тк у меня не самое удачное время- то получил спокойный отказ с объяснением причины. Видела, что не ожидал. Раньше в таких случаях для него всегда был запасной вариант, а теперь придётся ждать. Я его очень люблю, но хочу, чтобы он понял как сильно мне неприятно и что испытывала я. Ну и результата хочу, конечно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, специально пересмотрел...
странно...
а он как то мотивировал хоть раз свой отказ? не может же не быть причины...
и вообще такие вещи надо ДО замужества выяснять, что то у вас с раппортом на той стадии было не то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Novaya_vesna said:

в какой-то момент я решила взять инициативу в свои руки и сделала ему минет. Я думала, что покажу ему, что люблю его

т.е. самой тебе не хотелось ему доставлять удовольствие таким образом и это ты делаешь не по своему желанию, я правильно понял?
и на каком году ваших отношений ты пошла на это первый раз?
 

Изменено пользователем Le_Clerc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо

Причин множество как из области предрассудков, так и чисто физиологическое неприятие (специфический запах/привкус выделений).

 

7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

в какой-то момент я решила взять инициативу в свои руки и сделала ему минет. Я думала, что покажу ему, что люблю его и тд, в обычном сексе у нас все хорошо, но мне бы хотелось с мужем не иметь совсем уж узких рамок, нам же хотелось бы прожить вместе всю жизнь. Он стал часто просить минет, когда устанет или когда я была беременна на позднем сроке, я не отказывала, но мягко в разное время заводила тему ответного удовольствия для меня, на что он отвечал, что пока не готов, не знает когда сможет и один раз мы говорили по душам и он даже прослезился, тк не хотел бы чтобы я чувствовала себя обделённой, сказал, что очень любит меня,но пока ничего обещать не может.

Понимаете, в подобных случаях лучше сразу говорить "нет", чем уступать, а потом предъявлять.

7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

И хотя я очень  хочу именно этого вида удовольствия, конечно,это не самоцель, однако прошло 5 лет и все это время я ждала ну хоть попыток или хоть какого-то развития. Честно говоря, игра в одни ворота поднадоела и я завела эту тему.

Ну, он действительно ничего не обещал, а вы реально выглядели выпрашивающей, еще и агрессивно. 

7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

В ответ: «не будет этого никогда, чтобы было никому не обидно, не делай минет...»

Он вам дал самый дельный и правильный совет.

...которому вы, к сожалению, не последовали:

7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

он говорил уже раньше-типа не делай, а потом под разными предлогами выпрашивал, я была не очень категорична

 

7 часов назад, Novaya_vesna сказал:

Воотщем, что делать? Неужели всю жизнь обламываться?

Как вариант, перестать на него давить. Поставьте себя на его место: есть же вещи в сексе, на которые вы бы никогда не пошли, так вот представьте, что вам это прямо или при помощи манипуляций навязывают. Зауважаете человека? Захотите сделать то, что хочет он, но категорически не приемлете вы?

Делать или не делать минет - решать вам. Если это вам лично доставляет удовольствие - почему бы нет, но бескорыстно, не ожидая ничего взамен.

Если же расклад "ты - мне, я - тебе", то лучше не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз все произошло в начале отношений, может, через полгода... Перед замужеством я не думала об этом, тк повторюсь, что он хороший муж и отец и я чувствую, что он меня правда любит и я его, он заботится обо мне во в них остальных проявлениях, поэтому данный момент не был решающим, само собой. Я не агрессивно выпрашиваю, я просто пыталась поговорить, может же он хоть что-то объяснит... А он сразу злится, конструктивной беседы не выходит..((  И мне нравится, что ему приятно, я не делала ему ничего дай-на-дай, я хотела, чтобы ему было хорошо, но через достаточно длительное время разумеется встал вопрос о том, что я бы тоже хотела взаимности, пусть не сразу, а постепенно. И потом он не просто молодой человек с которым неизвестно что, он мой законный муж и отец моего ребёнка, он во всем меня устраивает, нет только такого пункта в постели, я не могу сказать, что это меня убивает, но мне очень неприятно. Тем более, он кайфовал от моих ласк не только по моей инициативе, но и сам просил, даже если я не хотела в тот момент. Я просто хочу взаимности хотя бы в каком-то смысле, вот и все.. Мое видение-не позволяют стереотипы и принципы, вот и хочу посоветоваться, может, можно как-то издалека подвести его. Сейчас для него будет в новинку то, что иногда нужно ждать в некоторые дни, раньше он все равно не оставался без удовольствия. Я правильно делаю, что объявила, что не буду больше сама ничего делать? Я хочу, чтобы он почувствовал, как мне без этого живётся.  

А имеет значение Москва или нет? Вы имеете ввиду предрассудки, присущие людям в разных местах проживания?  Думаю, не то, что Москва или нет, а «мужику это непозволительно». Что убивает меня ещё сильнее)))) Тогда и мне непозволительно с недавних пор))) Вы считаете, я правильно поступаю в борьбе за свои права ?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Novaya_vesna сказал:

Вы считаете, я правильно поступаю в борьбе за свои права ?))))))

Я считаю, что ты абсолютно зря рушишь ваш сексуальный рапорт, следующий шаг: ты мне, я тебе, дальше циклическое усиление распада рапорта.

Меня вот что смущает: такое ощущение, что ты минетом расплачиваешься что ли. Короче, ты делаешь то, что тебе не очень надо , и не очень приятно ради того, чтобы что-то получить. 

Моя позиция - в сексе возможно все, что не несет прямого физического / эмоционального ущерба партнеру. Если человек не хочет что-то делать, ты же не заставишь его? Можно сманипулировать, но если ему это не нужно, то кроме кратковременного удовлетворения твоего желания, ничего не изменится. А человек почувствует, что им манипулируют.

Как человек вне брака, я бы сказал - не устраивает, расходитесь и все. Но у вас брак, ребенок. Тут как-то более тонко надо. Но если ему НЕ НРАВИТСЯ И НЕ ХОЧЕТСЯ, ну что ты с ним сделаешь? Раз не нравится и не хочется, значит, ему не очень важно твое удовольствие. Ну сорян, зато он хороший муж и отец.

Я недавно книжку прочитал одну, она из двух глав, в первой говорится как же круто, важно делать куннилингус, как куннилингус помог брату / сестре / хомячку автора решить все проблемы, как куннилингус помог Нилу Армстронгу высадиться на Луну и прочий шит, типичный для книг по псейхологии)

А вот вторая глава, где про конкретные техники, весьма занятна) Вот обложка:

Снимок экрана 2019-07-30 в 15.48.28.png

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы) Вариант расхода даже не рассматривается по причине того, что мы друг друга искренне любим. В данном случае это его «таракан», с которым вцелом я смогу смириться, если по-другому вообще никак, но хотелось бы попытаться достучаться до него. В самом сексе все хорошо, никаких нареканий. Я, возможно, не совсем правильно донесла свою мысль, но прошу сделать скидку на то, что в нескольких сообщениях невозможно описать все тонкости. Попытаюсь выдать основную концепцию: все в муже хорошо, кроме того, что не доставляет оральных ласк. С эти можно жить, но, вдруг, есть идеи как постепенно и аккуратно его к этому подвести. И далее: он сам сказал «не делай мне тоже», я просто согласилась. Теперь пытаюсь проанализировать, не пострадает ли наш секс впринципе. С одной стороны-он не думает же об этом, с другой-я стараюсь быть более дальнозоркой. Меня совершенно не смущает минет собственному мужу, даже нравится, но в контексте хоть какой-то взаимности, а просто «спасибо»... не нравится))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока поняла одно-больше говорить на эту тему с ним не буду, хотя раньше думала, что в отношениях нужно уметь разговаривать, поэтому и говорила, но я не давила, я спрашивала, а он говорил:не сейчас, пока не могу, не знаю когда и тд... поэтому ещё через какое-то время вопрос назревал вновь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а до брака этой проблемы не было?) или вы поженились через 3 дня после знакомства?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До брака было то же самое, просто он говорил «пока не готов», «не знаю когда» и я думала, что можно как-то обсуждать такие вещи с любимым человеком в дальнейшем 

Ещё раз повторюсь-вопрос не стоит быть вместе или нет из-за этого, я бы опять вышла замуж за него и сейчас. Я просто хочу попытаться отредактировать некоторые моменты, как мне кажется, это его стереотипы, ну ведь у кого-то получается же ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Меня совершенно не смущает минет собственному мужу, даже нравится, но в контексте хоть какой-то взаимности, а просто «спасибо»... не нравится))))) 

Ты делаешь мужу минет через "не нравится", муж не хочет делать то, что не нравится.

Я не очень представляю вообще, как может не нравиться доставлять удовольствие номинально любимому человеку)

Но в данном случае "проговаривать" = иметь мозг, если он тебе четко и явно сказал, что ему это не нравится.

Интересно будет послушать товарищей, как вообще решаются такие проблемы, если они решаются.

Интересно, ты с ним оргазм вообще получаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, секс супер, даже после рождения ребёнка. Он у меня консервативный в некоторых суждениях, похоже на стереотипы о настоящих мужчинах и тд.. Тогда получается будет правильно не делать ничего тоже, раз мне не нравится без взаимности ?  Понимаете, тут тонкая грань, любит он, это да, я же вижу это в каждом поступке, но вот заскок есть(( 

Получается, говорю тоже «нет» и хоть пусть в лепёшку расшибется, ничего не делаю, пока сам не созреет. Ну это самое логичное. Просто все равно так себе вариант((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Получается, говорю тоже «нет» и хоть пусть в лепёшку расшибется, ничего не делаю, пока сам не созреет.

Это шантаж, как мне кажется. Не добавляет рапорта.

Попробуй прочитать книгу, которую я выше скинул, может быть что-то прояснится. Хотя она скорее для мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

Я не очень представляю вообще, как может не нравиться доставлять удовольствие номинально любимому человеку)

А разве может это нравится делать номинально любимому человеку :D

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из текста не понятно почему это так важно??? Оргазм получаешь?? Сколько вам лет?? Не циклись на этой теме...пусть поработает пальцами:rolleyes:

1 час назад, Novaya_vesna сказал:

Да, секс супер, даже после рождения ребёнка. Он у меня консервативный в некоторых суждениях, похоже на стереотипы о настоящих мужчинах и тд.. Тогда получается будет правильно не делать ничего тоже, раз мне не нравится без взаимности ?  Понимаете, тут тонкая грань, любит он, это да, я же вижу это в каждом поступке, но вот заскок есть(( 

Получается, говорю тоже «нет» и хоть пусть в лепёшку расшибется, ничего не делаю, пока сам не созреет. Ну это самое логичное. Просто все равно так себе вариант((

 

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт важности-не могу объяснить, просто меня смущает, что я ему хочу доставлять удовольствие, а мне  он не может, пусть даже по своим заморочкам. И дело не в дай на дай, а в каком-то чувстве внутренней несправедливости что ли... Насчёт 

Мне 32, с оргазмом проблем нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Галадриэль сказал:

А разве может это нравится делать номинально любимому человеку :D

Ты верно уловила нотку иронии)

27 минут назад, wladim сказал:

Из текста не понятно почему это так важно??? Оргазм получаешь?? Сколько вам лет?? Не циклись на этой теме...пусть поработает пальцами:rolleyes:

Вот так примерно рассуждают мужчины. Поэтому так и живем)

Ты оргазм получаешь? Х*ле тебе еще надо, пусть пальцами работает)

У нее это сексуальная фантазия, епта! Мечта!

Цитата

И дело не в дай на дай, а в каком-то чувстве внутренней несправедливости что ли... 

Хотя может быть я и неправ. Честно говоря, видя такое, хочется скатиться в "сколько куннилингусов он тебе задолжал")
Ну как так можно рассуждать? Я ему делаю, а он мне не делает. Ну не хочет он. Это ж не деятельность с материальной ответственностью, чтобы сводить дебет с кредитом)

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Novaya_vesna said:

А имеет значение Москва или нет?

скорее как общий уровень образованности и культуры
а так все от конкретного человека конешно зависит.
какое образование у мужа, может есть какие то национальные или религиозные предрассудки
ты бы подробнее о муже рассказала, работа, хобби, увлечения, друзья и тд и тп
странно что он даже рассказать тебе не хочет о причине, может действительно дело в каких то особенностях твоей физиологии, запах, вкус...
в любом случае мы будет гадать, информации недостаточно
 

З.Ы. есть еще какие то табу на темы для разговора у вас? или на действия? или на места для посещения etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, C47 сказал:

Ну не хочет он. Это ж не деятельность с материальной ответственностью, чтобы сводить дебет с кредитом)

Однако когда жена не хочет секса - как же! Она обязана. Редко даёт - ищи другую. 

Значит, если мужик чего-то там не хочет - имеет право. А вот женщина должна всеми своими клетками удовлетворять мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Novaya_vesna сказал:

С мужем живём вместе 5 лет, чуть больше года в браке, ребёнку полгода. С самого начала отношений муж сказал, что не уверен, что сможет доставлять удовольствие мне орально, тк для него это неприемлемо,

"При всей интимности сексуальных проявлений любое действие влюбленных совершается под неусыпным наблюдением так называемой референтной группы, (или группы социально значимых других), составленной не только из их современников, но и многих предшествующих поколений, определивших, что и как надлежит делать или не следует делать при интимном сближении. Носителями такого контроля являются сами влюбленные, а его инструментом - чувство стыда. В ходе исторического развития устанавливается определенная для данного человеческого сообщества система норм, которые каждый для себя считает обязательными. Нарушение этих норм вызывает возмущение и презрение не только у окружающих, но и у самого нарушителя, который как бы становится внутренним свидетелем и судьей собственных поступков. Ставится под удар его чувство собственного достоинства, страдающее от предполагаемого осуждения другими людьми (социально значимыми другими), незримо, но властно определяющими его честь и самоуважение.

На протяжении многих веков ведущую роль в формировании всего нравственного кодекса, в том числе норм сексуального поведения, играли религия и наука. По мере утраты церковью влияния на сознание людей и с возрастанием роли научного знания половая мораль формируется преимущественно на рациональном естественнонаучном и социально-психологическом фундаменте. Ныне ее во все большей мере определяют психогигиеническая целесообразность и соображения максимального обеспечения физического и духовного здоровья, благополучия и счастья людей."

(с) Сексопатология. Справочник: Психическая составляющая копулятивного цикла и ее патологии. 1990 г

Возможно у мужа проблема социально значимых других. Если не церковь занималась его сексуальным воспитанием, то кто-то другой мог. Кто?

Ну и ещё надо учитывать версию, что такой способ сексуального удовлетворения его тупо не возбуждает.

 

4 часа назад, Novaya_vesna сказал:

Я правильно делаю, что объявила, что не буду больше сама ничего делать? Я хочу, чтобы он почувствовал, как мне без этого живётся.   

Раньше такой порядок был в этих случаях:

"Основным звеном сексологической службы в СССР является специализированное отделение врачебно-психологического семейного консультирования, организуемое согласно приказу МЗ СССР № 370 от 10 мая 1988 г. в составе психоневрологических диспансеров в городах с населением более 250 тыс. человек

Основные функции отделения - профилактика, раннее выявление и лечение сексуальных расстройств и сексуальных дисгармоний в браке. Включение отделений в структуру психоневрологических диспансеров вполне обоснованно, так как у 80-90% сексологических больных обнаруживаются психические расстройства, преимущественно невротического регистра, а у 50% больных они играют ведущую роль в формировании сексуальных нарушений.

В штат отделения входят врач-сексопатолог, медицинский психолог, медсестра, лаборант и санитарка. Однако число врачей- сексопатологов и медицинских психологов по решению местных органов здравоохранения может быть увеличено исходя из конкретных потребностей. В небольших же городах можно ограничиться кабинетом сексопатологии с врачебной и медсестринской ставками. В крупных городах несколько отделений врачебно-психологического семейного консультирования могут быть объединены в одно городское (межрайонное) с соответствующим увеличением численности медицинского персонала, что позволяет организовать непрерывный режим работы отделения в отпускное время и в период повышения квалификации его сотрудников, использовать двухсменный режим работы, обеспечить право пациента на выбор лечащего врача."

(с) Сексопатология. Справочник: Организация сексологической помощи. 1990 г

Изменено пользователем Лотар (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Novaya_vesna сказал:

Ещё раз повторюсь-вопрос не стоит быть вместе или нет из-за этого, я бы опять вышла замуж за него и сейчас. Я просто хочу попытаться отредактировать некоторые моменты, как мне кажется, это его стереотипы, ну ведь у кого-то получается же ))

Это какая-то бестактность. Сексуальные влечения не любят когда их заранее обговаривают. Любят спонтанность, новизну.

Какой смысл в том, что он согласится и начнёт лизать? Ты уже знаешь, что он это делает из одолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Le_Clerc сказал:

скорее как общий уровень образованности и культуры
а так все от конкретного человека конешно зависит.
какое образование у мужа, может есть какие то национальные или религиозные предрассудки
ты бы подробнее о муже рассказала, работа, хобби, увлечения, друзья и тд и тп
странно что он даже рассказать тебе не хочет о причине, может действительно дело в каких то особенностях твоей физиологии, запах, вкус...
в любом случае мы будет гадать, информации недостаточно
 

З.Ы. есть еще какие то табу на темы для разговора у вас? или на действия? или на места для посещения etc

Табу для разговоров нет, кроме этой самой моей любимой темы:) никаких национальных предрассудков нет, друзья его женаты, не знаю как у них там с их женщинами, не общаюсь близко.. Но думаю, что он позиционирует себя как альфа-мужик, и потому неприемлет, в процессе последнего разговора обронил фразу « потому что я мужик»....  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галадриэль сказал:

Однако когда жена не хочет секса - как же! Она обязана. Редко даёт - ищи другую. 

Значит, если мужик чего-то там не хочет - имеет право. А вот женщина должна всеми своими клетками удовлетворять мужика. 

Вот именно это меня и гложет, особенно с учётом, что он мой муж и мы вроде как в контексте постели должны быть открыты друг с другом... ну блин, как сказать.. Я же не прошу чего-то сверх странного, просто я его не обламывала ни в беременность, ни в отдельные дни, когда обычный секс не возможен, он привык быть удовлетворён, вот как. Я в сексе удовлетворена, но тоже иногда устаю и хотя бы изредка хочу получить оргазм орально, тем более, что это очень приятно любой женщине( за редким исключением), ну может и странно требовать что-то от мужчины, но мне что, всю жизнь молчать что ли, меня это задевает, поэтому я пыталась издалека разведать обстановку, он категорично «нет» не говорил, а теперь вот выдал, мне обидно, говорю как есть, может, я и не права со стороны...

Ни к какому сексологу он не пойдёт, это 100%, он же не видит в этом проблемы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На али экспрессе есть имитаторы языка. Мужа ты не изменишь, смирись, будешь наседать, со временем вообще без секса останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

есть имитаторы языка

Реально??))

18 минут назад, Novaya_vesna сказал:

тем более, что это очень приятно любой женщине

А ты откуда знаешь, что это приятно?)

Если по делу,ну попроси кого-нибудь другого, пусть тебе полижет. Тут смотришь и муж подтянется, почувствует в тебе эту закрытую потребность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Реально??))

 

Если по делу,ну попроси кого-нибудь другого, пусть тебе полижет. Тут смотришь и муж подтянется, почувствует в тебе эту закрытую потребность.

Дааа)) не знаю только на сколько они эффективны).

Муж вряд ли подтянется, там комплекс "настоящего мужика" скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

Дааа)) не знаю только на сколько они эффективны).

Муж вряд ли подтянется, там комплекс "настоящего мужика" скорее всего.

Ну пусть ей лижет кто другой. Не настоящий мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменять не буду, привлекать никого тоже. Да и давить бессмысленно, просто тоже не буду никаких минетов делать, пока решила так для себя, выхода не вижу, кроме как забить, но в душе меня ситуация не отпускает, может, со временем я успокоюсь.Кстати, к теме сколько задолжал, мне на данный момент было бы достаточно всего одного раза, если честно. Он не может быть противником именно моего тела там, тк он никогда не пробовал, я вообще очень чистоплотна и аккуратна, да и он чистый такой мужик, но розами не пахнет. Однако я брезгливости к нему не испытываю, может, именно эта односторонняя тема меня и бесит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Novaya_vesna сказал:

Изменять не буду, привлекать никого тоже. Да и давить бессмысленно, просто тоже не буду никаких минетов делать, пока решила так для себя, выхода не вижу, кроме как забить, но в душе меня ситуация не отпускает, может, со временем я успокоюсь.Кстати, к теме сколько задолжал, мне на данный момент было бы достаточно всего одного раза, если честно. Он не может быть противником именно моего тела там, тк он никогда не пробовал, я вообще очень чистоплотна и аккуратна, да и он чистый такой мужик, но розами не пахнет. Однако я брезгливости к нему не испытываю, может, именно эта односторонняя тема меня и бесит. 

Поспорь с ним на куни. И он сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

Поспорь с ним на куни. И он сделает.

Кстати, в этом что-то есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это западло, чужой половой орган в рот брать, известно какая каста мужчин посасывает"

думает твой муж) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Montreux сказал:

"Это западло, чужой половой орган в рот брать, известно какая каста мужчин посасывает"

думает твой муж) 

 

 

Да, думаю, именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Novaya_vesna сказал:

Да, думаю, именно так

Сколько вместе? Именно вместе, а не женаты. Это твой первый мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Галадриэль сказал:

Однако когда жена не хочет секса - как же! Она обязана. Редко даёт - ищи другую. 

Значит, если мужик чего-то там не хочет - имеет право. А вот женщина должна всеми своими клетками удовлетворять мужика. 

кажется, что ты перепутала меня с Незнакомцем или Haword'ом )

Перечитай мой пост выше, я все там пояснил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на моем опыте такой мужчина. До меня он был женат и как-то признался, что жене не мог куни делать, отталкивал запах и вкус. Никак не мог себя заставить, хоть убейся)) Зато мне делал с превеликим удовольствием) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, C47 сказал:

Ну не хочет он. Это ж не деятельность с материальной ответственностью, чтобы сводить дебет с кредитом)

Не хочет, не надо. Но здесь око за око, зуб за зуб. 

Значит ему не настолько важно её удовлетворение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор хочет больше " опустить " своего мужа этим , чем ей нужна эта ласка .

Ей просто нужно сломать его , ведь понятно что ему не хочется этого делать . Но ей нужно зачем-то , чтобы он перешагнул через себя , хотя не понимаю зачем заставлять человека делать то , что он не хочет , а тем более брезгует . Да возможно ты его сломаешь и он окончательно замкнётся в себе после этого . Зачем тебе это - ломать человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Галадриэль сказал:

Значит ему не настолько важно её удовлетворение. 

Не нужно перемешивать вообще всё в одну кучу . Сегодня женщинам нужно одно , а завтра уже другое . Если жена скажет мужу , что не может кончить если он ей не сделает ануслинг после её похода в туалет , то он должен мгновенно исполнить желание любимой ? А иначе она найдёт ТОГО , кто согласится это делать и брак развалится по ЕГО вине . Такой бред .

Есть член , есть дырка . Если член бывает в дырке ( желательно жены ) , то значит половая жизнь не так уж и хренова , не нужно во всё искать тёмные стороны и предлоги свалить от мужа к тем симпатичным мулатам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, OlgaNa said:

отталкивал запах и вкус.

ну это если он брезгливый и вообще впечатлительный,
а судя по позиции "альфа-мужика" это совсем не так...

автор, у вас какие то ролевые игры присутствуют в обиходе?
или строго миссионерская позиция? )
попробуй поиграть с ним с позиции Госпожи, купи наручники или привяжи его к кровати
и "делай с ним что хошь" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Учитель Бутч сказал:

Мне кажется автор хочет больше " опустить " своего мужа этим , чем ей нужна эта ласка .

когда читал посты автора. неоднократно ловил себя на этой мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Учитель Бутч сказал:

Мне кажется автор хочет больше " опустить " своего мужа этим , чем ей нужна эта ласка .

 

2 часа назад, Le_Clerc сказал:

попробуй поиграть с ним с позиции Госпожи, купи наручники или привяжи его к кровати

 

9 минут назад, Аянами сказал:

когда читал посты автора. неоднократно ловил себя на этой мысли.

Я в **уе. Это же просто куннилингус)

Вот именно поэтому кто-то выше спросил: из Москвы ли автор)

Это просто пи**ец, какой уровень сексуального образования у нашего населения.

3 часа назад, Учитель Бутч сказал:

Есть член , есть дырка . Если член бывает в дырке ( желательно жены ) , то значит половая жизнь не так уж и хренова

Вот поэтому и мнение такое о российских мужчинах, я не хочу никого оскорблять или обобщать, но от таких высказываний просто хватаюсь за голову.

С другой стороны, для пикапа это все хорошо )))

 

Автор, конечно, тоже хороша

Цитата

Вот именно это меня и гложет, особенно с учётом, что он мой муж и мы вроде как в контексте постели должны быть открыты друг с другом...

Люблю это слово "должен", применимо к сексуальным отношениям) женщина ДОЛЖНА возбуждаться. м и ж ДОЛЖНЫ быть открыты друг с другом.

Это так не работает. За это как раз и отвечает сексуальный рапорт

Цитата

ну блин, как сказать.. Я же не прошу чего-то сверх странного, просто я его не обламывала ни в беременность, ни в отдельные дни, когда обычный секс не возможен, он привык быть удовлетворён, вот как. Я в сексе удовлетворена, но тоже иногда устаю и хотя бы изредка хочу получить оргазм орально, тем более, что это очень приятно любой женщине( за редким исключением), ну может и странно требовать что-то от мужчины, но мне что, всю жизнь молчать что ли, меня это задевает, поэтому я пыталась издалека разведать обстановку, он категорично «нет» не говорил, а теперь вот выдал, мне обидно, говорю как есть, может, я и не права со стороны...

Это так не работает. Точнее, работает очень плохо. Ты должен сделать мне куннилингус, тогда я сделаю тебе минет. Да это же бред.

И особенно высказывания типа "ну я же тебе, а ты?" - это лишь отвращает. Как надо (имхо) - прокачивать сексуальный рапорт, постепенно вводить такой элемент. 

Возьму книгу, которую я кидал выше, и почитай ее, пусть он увидит. Никаких предъяв, никаких предложений ему, просто сама почитай) Посмотри порно с этим элементом. И перестань высчитывать ему количество орального секса, которое он тебе задолжал, даже с понижающим коэффициентом))

Изменено пользователем C47 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, C47 сказал:

Я в **уе. Это же просто куннилингус)

Не нужно путать одно с другим . Муж ясно дал ей понять , что это значит для него . Захочет - сделает , не захочет - нафига его ломать и ставить перед выбором ( по мнению СвободнойЛичности ) типа если он не будет делать , то сделает другой . Этот нюанс ЛТР наверное на 1000-м месте по значимости . Просрать отношения из-за нежелания партнёра лизать манду , ну это конечно эпично и заслуживает оваций .

 

7 минут назад, C47 сказал:

С другой стороны, для пикапа это все хорошо )))

Нализывая пирожок , ты особо не заякоришь на себе бабу , если ты о знаниях секса .

Можно просрать отношения , в которых есть и секс и буря оргазмов , секс одна из главных частей , но на нём далеко не уедешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, C47 сказал:

Я в **уе. Это же просто куннилингус)

не для автора и ее мужа. ты же не просто с воздуха использовал нотки иронии.  тут уже просто куни превратился " в баш на баш" , и теперь герой темы без просто миньета))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Учитель Бутч сказал:

Нализывая пирожок , ты особо не заякоришь на себе бабу , если ты о знаниях секса .

кстати, несколько баб которые изменяли своим парням со мной,  говорили что-то вроде " сам виноват, кроме как языком ничего и не может"

Изменено пользователем Аянами (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Аянами сказал:

кстати, несколько баб которые изменяли своим парням со мной,  говорили что-то вроде " сам виноват, кроме как языком ничего и не может"

многие женщины кстати мыслят такими же стереотипами как и парни

добившись желаемого , они чувствуют что опустили партнёра и теперь он стал неинтересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Учитель Бутч сказал:

добившись желаемого , они чувствуют что опустили партнёра и теперь он стал неинтересен

у них в прошивке гнуть. по теме, был бы у мужа автора другой какой-то принцип, она бы и не вспомнила что без орального секса жить не может) 

мое мнение и взгляд на ситуацию, не более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...