Перейти к публикации
пикап.Форум

что делать в таких случаях


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 
Заметила странное поведение парня. Не знаю, возможно это особенности личностного поведения, но иногда это становится невыносимым, я не знаю как реагировать в такие моменты. 
Бывает, что на него что-то находит, и он может на ровном месте сказать, что его все бесит, что у него пропадает настроение. На вопросы не отвечает, то есть ставит перед фактом, что не найс настрой и все, причин не разъясняет. Я понимаю, что он не должен отчитываться, но почему бы просто не рассказать о своих проблемах. Приходится проглатывать это, но возникает ощущение подвешенности, когда ты либо ждешь, пока он сам проявится, либо же уже объявить дод (не хочется этого делать, на самом деле). Когда я не знаю истинных причин его плохого настроения, мне кажется что в чем-то виновата я.
И вот очередная ситуация, сказал что настроения нет, весь день не дает о себе знать. Сделала вид, будто мне пох. Я бы хотела в такие моменты как-то узнать, что с ним такое, почему так происходит, но я сама стану как тфн :) 
стоит ли объявлять дод в такие моменты или нет ?
Может, мне попадались тфн-ы или еще кто, но пока парни себя так не вели, это один такой экземпляр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. из-за того что у парня плохое настроение (его девичье поведение это отдельный вопрос)
ты хочешь с ним расстаться? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Le_Clerc сказал:

т.е. из-за того что у парня плохое настроение (его девичье поведение это отдельный вопрос)
ты хочешь с ним расстаться? )

:D 
ага, в депрессию загнать) 
Не знаю, просто когда нет проблем, говорить мне что его все бесит и отмалчиваться как-то не хорошо. И пропадать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и когда тебе говорят, "меня все бесит, у меня пропало настроение" начнешь задумываться, может ты просто мешаешь человеку или что еще, я ведь не могу вечно танцевать с бубном и пытаться как-то его развеселить или что еще, я делаю вид отстраненности, но мне в такие моменты не очень хорошо самой становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если это частое явление - повод задуматься, нужно ли вообще это все.. может проще по отдельности? Я себя тоже так вел часто в подобных случаях на постоянной основе ))))

если нечастое - может быть, и правда чего-то стряслось у человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, worldcoffeevisitor сказал:

если это частое явление - повод задуматься, нужно ли вообще это все.. может проще по отдельности? Я себя тоже так вел часто в подобных случаях на постоянной основе ))))

если нечастое - может быть, и правда чего-то стряслось у человека

может и стряслось, он ведь не говорит)

в любом случае, наверное не стоит первой навязываться в такие моменты ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radiation сказал:

может и стряслось, он ведь не говорит)

в любом случае, наверное не стоит первой навязываться в такие моменты ? 

Разговаривать по душам - исключительно в положительные моменты жизни. Не в эти. Я считаю так. В ином случае может быть дод с той стороны. Личное мнение конечно. Может щас придут крупные специалисты и расскажут, что я совсем неправ =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, worldcoffeevisitor сказал:

Разговаривать по душам - исключительно в положительные моменты жизни. Не в эти. Я считаю так. В ином случае может быть дод с той стороны. Личное мнение конечно. Может щас придут крупные специалисты и расскажут, что я совсем неправ =))

я также думаю, если буду пытаться прыгать вокруг, то произойдет завал бз на него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо все на свой счет принимать, это зависимость. Человек имеет право на плохое настроение, может, он сам собой недоволен, потому что накосячил по работе, например. А делиться этим не хочет, ибо стыдно. Да мало ли из-за чего плохое настроение. Не обращай внимания, просто займись своими делами, отойдет. Параноитьи делать вид, что пох не надо, надо спокойно относиться, как к обычному жизненному явлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, radiation said:

в любом случае, наверное не стоит первой навязываться в такие моменты ? 

действуй по инструкции, это его взбрыкивания, это Д в отношении тебя,
на Д отвечаешь таким же Д,
и не трогаешь его пока не придет к тебе с Б
но вообще, это действительно
 

40 minutes ago, worldcoffeevisitor said:

повод задуматься, нужно ли вообще это все..

 

2 minutes ago, maayavi said:

Человек имеет право на плохое настроение,

на единичное плохое настроение да
на систематическое нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Один из признаков не уверенного в себе мужчины - инстинктивно или осознанно,перетягивать бз,путем рванного и не обоснованного игнора. С целью получить повышенную дозу внимания,для подкачки своего чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2019 в 15:50, radiation сказал:

Здравствуйте. 
Заметила странное поведение парня. Не знаю, возможно это особенности личностного поведения, но иногда это становится невыносимым, я не знаю как реагировать в такие моменты. 
Бывает, что на него что-то находит, и он может на ровном месте сказать, что его все бесит, что у него пропадает настроение. На вопросы не отвечает, то есть ставит перед фактом, что не найс настрой и все, причин не разъясняет. Я понимаю, что он не должен отчитываться, но почему бы просто не рассказать о своих проблемах. Приходится проглатывать это, но возникает ощущение подвешенности, когда ты либо ждешь, пока он сам проявится, либо же уже объявить дод (не хочется этого делать, на самом деле). Когда я не знаю истинных причин его плохого настроения, мне кажется что в чем-то виновата я.
И вот очередная ситуация, сказал что настроения нет, весь день не дает о себе знать. Сделала вид, будто мне пох. Я бы хотела в такие моменты как-то узнать, что с ним такое, почему так происходит, но я сама стану как тфн :) 
стоит ли объявлять дод в такие моменты или нет ?
Может, мне попадались тфн-ы или еще кто, но пока парни себя так не вели, это один такой экземпляр. 

Другая у него сто про...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
09.08.2019 в 16:50, radiation сказал:

Бывает, что на него что-то находит, и он может на ровном месте сказать, что его все бесит, что у него пропадает настроение. На вопросы не отвечает, то есть ставит перед фактом, что не найс настрой и все, причин не разъясняет. Я понимаю, что он не должен отчитываться, но почему бы просто не рассказать о своих проблемах.

судя по всему вам мало лет. Не лезь с расспросами.  Почитай что ли "Женщины с Венеры, мужчины с Марса" или "Милый нам нужно поговорить о наших отношениях" и пойми ,что мужчины и женщины разные. Это нам ,бабам, становится легче, когда мы поделимся проблемами и тревогами с подружками и близкими, а парням становится еще хуже.

Не тревожься за него, будь веселой и бодрой, его плохое настроение не твоя проблема. Вкусненькое в конце концов что-то приготовь. Это забота и внимание и это отличается от кислой мины "мне пох".  Воспринимай, такое поведение парня, если уже на то пошло, как женские ПМС - расспрашивать бессмысленно, а то можно и нарваться на все грехи человечества ;)

09.08.2019 в 17:08, radiation сказал:

да и когда тебе говорят, "меня все бесит, у меня пропало настроение" начнешь задумываться, может ты просто мешаешь человеку или что еще, я ведь не могу вечно танцевать с бубном и пытаться как-то его развеселить или что еще, я делаю вид отстраненности, но мне в такие моменты не очень хорошо самой становится.

читай книжки и блог Эволюции, ты липнешь и скулишь, но за собой этого не замечаешь ни разу, так, что я тоже не вижу из твоих слов ,как ты себя ведешь. Ноль рефлексии, но что-то конкретно парня уже достало. Ты хоть ему не говоришь фраз типа "я с бубном вокруг тебя плясать не буду"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну если он превращается в Халка, то обязательно нужно расставаться.    

Тему оформите норсально...ни возраста, ни размера груди.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...