Перейти к публикации
пикап.Форум

Недостатки для других. Для меня преимущества


Рекомендованные сообщения

On 3/1/2020 at 11:36 PM, justtest said:
On 3/1/2020 at 7:59 PM, Another NickName said:

Не получается.

Делал какой-то анализ, в чем причины?

Много времени ушло. Не думал, конечно, об этом все время. Сейчас, думаю, знаю ответ.

Какое-то время назад прочитал тут, что мужчины более склонны делать выбор на основании эмоций чем женщины. Я ещё сначала не согласился, и подумал как так-то. Но заметил это на себе. Например, перед тем как пойти в зал я включаю громко музыку и начинаю танцевать. Бодрю себя. Дальше смотрю по самочувствию. Если хорошо взбодрился, то собираюсь и иду. Бывает чувствую психологический протест и бодриться не помогает. Тогда не иду. Честно говоря, не представляю как без возбуждённой ЦНС идти в зал. Я стараюсь работать с максимальными (для себя) весами. Как это делать на расслабоне я реально не представляю. Например присед. У меня сейчас рабочий вес 75. Делаю на 5-6 повторений. Для меня это тяжело. Я потею. Осознанно захочется только одно: бросить нафиг это занятие)

Подходить к девушке или нет я выбираю, как правило, членом (раньше не понимал как это). Это значит, что я смотрю на бедра и ягодицы. Чаще всего меня сливают. Бывает вижу, что девушка проявляет признаки заинтересованности. Но, член свой выбор не сделал, хотя девушка может быть симпотичной. И я не подхожу обычно. Осознанно сделать подход сложнее чем выбирать членом. Хотя если рассматривать поиск девушки в качестве будущей жены, то выбор членом, скорей всего, ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Знаешь, я лично знаю парня, который при похожем росте набрал в натурашку 80.    Выглядит весьма атлетично, хоть и после массонабора несколько залит. Подключал классический набор: креатин, пр

Тут не угадаешь. У меня схожее, бывает накатывает, что в зал идти не хочется. Я иду все равно. Под каким-нибудь левым предлогом. Недавно, в момент лени, решил пойти, чтобы просто измерить, сколько вре

Типа того

On 11/18/2020 at 5:41 PM, Another NickName said:

Бывает чувствую психологический протест и бодриться не помогает. Тогда не иду

Тут не угадаешь. У меня схожее, бывает накатывает, что в зал идти не хочется. Я иду все равно. Под каким-нибудь левым предлогом. Недавно, в момент лени, решил пойти, чтобы просто измерить, сколько времени я трачу на поход в зал. И, обманув себя таким образом, отлично тренируюсь. А бывает, прихожу в зал, и совсем нет желания и сил заниматься, эмоциональное состояние такое, что ухожу, не позанимавшись. Но это случается редко.

Раньше, когда занимался на турниках, и бывало чувствовал слабость во всем теле, не было желания подтягиваться, я говорил себе: "1 раз подтянуться в любом случае лучше, чем 0". И по факту подтягивался даже больше раз, чем обычно.

Отмазки, которые лепит мозг, очень часто иррациональны. Как и наши страхи. Думаю, от пола это не зависит, а зависит от конкретного человека.

Жаль, к знакомству с девушками не нашел подобный подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Раньше читал для галочки потому что "надо". Недавно случайно узнал о книге "Интроверты. Как научиться использовать особенности своего характера". Эта книга заинтересовала. Отложил книгу, которую читал, и стал читать эту. Совсем другое чувство. Появляется возможность - я читаю. За неделю больше половины книги прочитал. По времени 1 час + в день. За сегодня уже 2 часа. В андроиде встроенное приложении отслеживает время работы других приложений.

Screenshot_20201216-195058.png

Перед этим читал Основы объектно ориентированного программирования Бертрана Мейера. Иногда было интересно, но не настолько чтобы при любой возможности хотелось читать.

Книга стала мне интересна потому что захотелось больше понять самого себя. Как там сказано Билл Клинтон(экстраверт) никогда не станет Биллом Гейтсом(интроверт) и наоборот. Но можно развить в себе нужные качества в определенных рамках, и приводятся примеры интровертов, которые ведут себя как экстраверты. Задумался о качествах, которые развил я. Вспомнил о подходах. Вначале было очень тяжелою. Не сказать, конечно, что сейчас это easy peasy, но не так тяжело как было раньше. Потом голос. В какой-то момент в разговоре я стал повышать голос. До сих пор не понимаю почему я так делаю. Часто я даже сам не замечаю как это происходит. Это не черта интровертов(в книге пишут что они тихие). Еще бредогенератор. Раньше я, как типичный интроверт, мог свободно общаться на интересующие меня темы. Как общаться "ни о чем" я не представлял. Но тренировки делают свое дело. Мой сосед это уже оценил, и спрашивал что я принимал. Сейчас это бывает само получается когда много энергии.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Периодически думаю написать сюда, потом раздумываю. Когда это что-то негативное, то писать не хочется чтобы не думать об этом. Потому что мне раньше тыло свойственно постоянно обдумывать какие-то негативные события, а это вызывает негативные эмоции. Это не то, что мне нужно. Считаю, что нужно быть эгоистичным в этом вопросе. Если что-то не устраивает в сложившейся ситуации, то думать нужно о том, что я могу сделать чтобы она меня устраивала. Если ничего не могу сделать, то и думать не о чем. Постоянное прокручивание мыслей ничего не даст. Пример. Договорился с девушкой с тиндера о встрече. В день встречи пишу, что скоро буду собираться. Она отвечает, что у нее чуть позже другое мероприятие. Мне об этом сообщают, когда я сам написал. Я ещё хотел спросить что другие делают в похожих случаях. Предлагают снова встречу или нет. Потом ответ сам пришел. Если она заранее знала, то это ложь. Если не знала, то ведь можно предупредить. Но не предупредила, а это неуважение. Не могу представить не то что серьезных отношений, а вообще никаких отношений если проявляют неуважение. Конечно так круг девушек заметно сужается, но я не представляю как дальше себя с ней вести. Предложить снова? Но я уже ожидаю от нее, что она поступит также.

Написал это, и вспыли воспоминания. И немного эмоций. В детстве я гулял, а родители типо волновались. Отец был немного нетрезвый и сообщил мне, что ему все равно, но типо маме говори. Позже мать была немного нетрезвой и сообщила, что меня не хотела. Я родился, потому что отец хотел. Но ведь он сказал, что ему все равно. Получается, что я никому не нужен. Тогда это меня задело, потом смирился. Я сам по себе. Когда это пишу, то чувствую какие-то эмоции. Непонятно что это. То ли немного волнение, то ли что-то другое. Я дома не был полтора года, хотя живу не так далеко. Когда мать звонит и говорит приезжай, я соскучилась знаете, что я чувствую? Ничего. Мораль - думайте, что говорите своим детям. Вы забудете, а они запомнят и будут помнить когда станут такими же взрослыми. Не сказать, что я чувствую обиду и поэтому не преезжаю. Мне, кажется, что я не верю  в то, что она говорит и это не вызывает во мне никаких эмоций. Возможно из-за этого у меня сложности с построением близких отношений. Я всегда чувствую, что сам по себе даже когда в отношениях. В отношениях я плохо выражал свои чувства, бывшая говорила об этом. Я пытался объяснить ей, но она воспринимала это будто я говорю ей "докажи мне". Потом говорила, что мне просто все равно. Но я не могу сказать, что мне было все равно. Дод для меня был болезненым. Я несколько недель спал в одежде на диване на кухне потому что не мог спать на кровати в комнате. Это вызывало воспоминания о ней. Я чувствую периодически потребность в близости с девушкой и не только интимной. Но в тоже время я не могу перестать чувствовать, что я сам по себе. Возможно девушки это чувствуют и воспринимают на свой счёт.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/9/2021 at 12:13 PM, Another NickName said:

Написал это, и вспыли воспоминания. И немного эмоций. В детстве я гулял, а родители типо волновались. Отец был немного нетрезвый и сообщил мне, что ему все равно, но типо маме говори. Позже мать была немного нетрезвой и сообщила, что меня не хотела. Я родился, потому что отец хотел. Но ведь он сказал, что ему все равно. Получается, что я никому не нужен. Тогда это меня задело, потом смирился. Я сам по себе. Когда это пишу, то чувствую какие-то эмоции. Непонятно что это. То ли немного волнение, то ли что-то другое. Я дома не был полтора года, хотя живу не так далеко. Когда мать звонит и говорит приезжай, я соскучилась знаете, что я чувствую? Ничего. Мораль - думайте, что говорите своим детям. Вы забудете, а они запомнят и будут помнить когда станут такими же взрослыми. Не сказать, что я чувствую обиду и поэтому не преезжаю. Мне, кажется, что я не верю  в то, что она говорит и это не вызывает во мне никаких эмоций. Возможно из-за этого у меня сложности с построением близких отношений. Я всегда чувствую, что сам по себе даже когда в отношениях. В отношениях я плохо выражал свои чувства, бывшая говорила об этом. Я пытался объяснить ей, но она воспринимала это будто я говорю ей "докажи мне". Потом говорила, что мне просто все равно. Но я не могу сказать, что мне было все равно. Дод для меня был болезненым. Я несколько недель спал в одежде на диване на кухне потому что не мог спать на кровати в комнате. Это вызывало воспоминания о ней. Я чувствую периодически потребность в близости с девушкой и не только интимной. Но в тоже время я не могу перестать чувствовать, что я сам по себе. Возможно девушки это чувствуют и воспринимают на свой счёт.

Знакомо. Я сейчас более-менее наладил отношения с родителями (в основном благодаря их стараниям), но все равно подсознательно хочется держать дистанцию, что идет из прошлого.

Тут дело даже не в том, что однажды сказали, а в том, как себя вели продолжительное время. Холодность заметна по фоновому поведению, а в малом возрасте ты ее воспринимаешь на свой счет - якобы с тобой что то не так - а не как черту характера того человека, который ее проявляет.

Ну и базар/поведение фильтровать нужно. Всякая неадекватность и ссоры между родителями должны проходить незаметно для детей, они не должны этого видеть. Если человек этого не понимает, нечего заводить детей. Во взрослом остается только признать глупость людей и простить, чтоб не тащить с собой этот груз всю жизнь.

Аналогично, у меня остались неприятные черты характера в общении, когда я незаметно для себя отталкиваю людей, неумело держу дистанцию. Как подсознательная самозащита. Это, и некоторые другие вещи, заметно мешают в жизни.

On 1/9/2021 at 12:13 PM, Another NickName said:

Когда это что-то негативное, то писать не хочется чтобы не думать об этом. Потому что мне раньше тыло свойственно постоянно обдумывать какие-то негативные события, а это вызывает негативные эмоции. Это не то, что мне нужно. Считаю, что нужно быть эгоистичным в этом вопросе

Я выписываю все мысли/эмоции в личный дневник. Здорово помогает разгрузить голову от переживаний. Как бы засунул это в сундук, и закрыл навсегда, и уже не пропускаешь через себя снова и снова.

On 1/9/2021 at 12:13 PM, Another NickName said:

Пример. Договорился с девушкой с тиндера о встрече. В день встречи пишу, что скоро буду собираться. Она отвечает, что у нее чуть позже другое мероприятие. Мне об этом сообщают, когда я сам написал. Я ещё хотел спросить что другие делают в похожих случаях. Предлагают снова встречу или нет. Потом ответ сам пришел. Если она заранее знала, то это ложь. Если не знала, то ведь можно предупредить. Но не предупредила, а это неуважение. Не могу представить не то что серьезных отношений, а вообще никаких отношений если проявляют неуважение. Конечно так круг девушек заметно сужается, но я не представляю как дальше себя с ней вести. Предложить снова? Но я уже ожидаю от нее, что она поступит также.

Имхо, к таким знакомствам нужно относиться проще. Особенно, когда не зацепил человека во время телефонного звонка. На этих сайтах огромный поток кандидатур, соответственно легкомысленное отношение "не этот, так другой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, justtest said:

Имхо, к таким знакомствам нужно относиться проще. Особенно, когда не зацепил человека во время телефонного звонка. На этих сайтах огромный поток кандидатур, соответственно легкомысленное отношение "не этот, так другой".

Я привык, что это часто происходит. Поэтому меня немного раздражает Тиндер. Там такое очень часто происходит. Тут дело в другом. У меня есть время, но когда я договорился с одной девушкой, я не договорился на это время с другой. Когда первая сливается - я теряю время. Если только не назначать паралельно две встречи с расчетом что кто-то сольётся, а если не сольётся, то сливаться самому. Но для меня так делать не очень комфортно.

Раньше я бы такое наверное схавал и позвал ещё, я раньше много что хавал. Но когда так происходит постоянно это начинает раздражать. И все ради чего? Чтобы залезть к ней в трусики? Лучше уже пробовать залезть к той, к которой не пропадёт желание это делать после таких выходок.

Был ещё случай. Подошёл на улице. Девушка реально понравилась. Сделал комплимент. Я обычно не делаю комплименты потому что моя наигранность будет заметна. А там я не планировал делать комплимент, оно само так получилось, потому что девушка понравилась. Потом звоню договариваюсь о встрече. За час или за два до встречи она пишет, что не сможет. В итоге потом назначил встречу - встретились. Потом договорился о ещё одной встрече. В день встречи пишу типо скоро буду выходить. Она отвечает, что только проснулась. Звоню. Говорит забыла и типо что ты вчера не позвонил. Но я звонил как раз вчера и мы разговаривали полтора часа. Не знаю как такое можно забыть. Выходит включила дурочку. Больше я ей не звонил и удалил номер потому что не знаю как дальше продолжать общаться. Хотя девушка нравилась.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил в поля. Кажется если эффективность могла бы быть отрицательной, то она была бы такой. Есть неприятное чувство. Немного отчаянния, боль. И тут я подумал, что я могу избавиться от этих чувств. Если я перестану думать об этом, как будто ничего не было. Я так делал много раз. Или от этих чувств можно получить пользу? У меня было много моментов когда девушка проявляла заинтересованность, а я при этом не делал ничего, хотя она была мне симпатична. Может отказ от этих переживаний и есть причина почему я ничему не учусь и продолжаю заниматься самовредительством. Собираю отказы, а когда есть по-настоящему хорошая возможность не использую ее. У меня есть потребность в близких отношениях и я ее не удовлетворяю. Чтобы не испытывать боль я просто отказываюсь от этих переживаний, но похоже от этого лучше не становится. Я ничему не учусь. Но сидеть депрессовать тоже не вариант как по мне. Или если я перестану отказываться от всей этой боли и переживу ее мне это поможет?

Интересный вопрос. Задал этот вопрос в Тиндере. Учитывая, что мне попадаются странные, которых сложно вытащить на встречу, то терять особо нечего было. Был вопрос. Что делать с абстрактными негативными эмоциями ( без подробностей): переживать или нет. Сделала анматч. Она подумала, что хочу нагрузить своими  проблемами. Похоже чтобы понять мой вопрос  нужно много ума.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что на определенную мою версию реагируют лучше в полях. Когда у меня много энергии. Пару дней воздержания, выспаться, не быть голодным ну и чтобы девушка нравилась. Но такой не всегда. Они видят только это во мне раз лучше реагируют на это? Могу нести всякий бред какой-будто сижу на наркоте, но такой я тоже не всегда. Я могу быть спокойным, склонным к рассуждению. Но это тоже только часть меня. Я это все перечисленное. Способна ли какая-либо девушка увидеть это? И я могу переходить между этими состояниями. Могу подойти к девушке спокойным, но если в девушке будет искорка я зажгусь и стану "гореть". Но когда тебя сразу сливают, разгореться не от чего. Они не видят кто я. Но это неправильно. Как будто ты скрываешь часть себя потому что другая часть тебя более интересна для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Остапа понесло. И пить необязательно) Достаточно разогнаности. Думал про свою боль. И про то, что написал. Возможно это выглядело обвинением противоположного пола, но обвинять мало знакомого человека мне объективно не в чем. Понял, что боль от неудовлетворённой потребности, но какой? Секса мне не хотелось, но боль была. Подумал, что это потребность в близости, которую дают отношения. Только если это и правда она, то врятли катализатором для боли были бы отказы. Если только в более общем плане. Потребность в отношениях (все что они дают) Но потом я подумал, что если это вызвано отказами, то причиной является то, что мне отказывают. Т.е. меня не принимают. Значит боль является следствием неудовлетворённой потребности в принятии. Стал искать про это. Вот что нашел.

Quote

В процессе удовлетворения данной потребности в отношениях, есть ловушка.

Эта ловушка – идеализация.

Существует огромный соблазн поверить, что перед нами тот самый понимающий, принимающий, заботливый другой, в котором мы нуждаемся. Он может быть в лице партнера, друга, ребенка или психолога. Не стоит пугаться. Идеализация – это естественный процесс, который рано или поздно завершается. Удовлетворить данную потребность можно, завершив процесс идеализации, увидев, что другой такой же обычный человек, как и я, не обладающий сверхспособностями, что другой не святой, чтобы принимать меня в любых моих проявлениях. Важно также прожить фрустрацию, вызванную всеми этими осознаниями, которые могут быть очень болезненными.

То, что я написал выше очень похоже на то, что я ожидаю, что меня будут принимать любым. Причина, очевидно, из детства. Когда родители фактически от меня отказались, сказав, что я им не нужен. Только непонятно что с этим делать. Чтобы родители меня приняли? Не чувствую этого, и не уверен, что поверю им если они это сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понятно что делать. В цитате и написано, что нужно перестать идеализировать. Все частично объясняет мои неудачи. Пикап же про определение потребности другого. Определить, дать что нужно или, по крайней мере, пообещать. Взамен получив удовлетворение своей потребности. Как я мог определить чужую потребность, если не мог определить свою собственную потребность, кроме как "get laid".

Я раньше не понимал, что значит аналитической склад ума и не знал есть ли у он у меня (про него часто пишут в вакансиях). Судя потому, что я понаписал он у меня есть. Почему только я его часто не использую в своих подходах, а использую одни и те же фразы. Хотя когда ты самом начале сообщаешь о своих намерениях есть свои плюсы. Если девушка тебя не рассматривает как потенциального парня, то пусть сразу сливает. Потому что были случаи когда начинаешь с чего-то левого. Идёшь разговариваешь, а потом она не соглашается на встречу. Смысл таких развлекать разговорами, это неэффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, justtest said:

А как у тебя с общением с людьми вообще? Есть друзья? Часто выбираетесь куда-нибудь?

Снимаю кв с другом. Вместе редко куда-то ходим. В зале на приседаниях мужик стал страховать. С ним немного общаюсь когда в зале. Плюс тренер знакомый, с ним немного общаюсь когда в зале. Больше не общаюсь. То ли я вырос, то ли я просто от этого отвык. Когда в школе учился хотелось пообщаться с друзьями, а потом я много один времени проводил. И походу привык уже. Нет такого желания с друзьями тусить. Если только активность какая-нибудь, которая интересна. Мне, например, настольный теннис нравился. Когда в офисе работал играл с коллегой постоянно. Больше года играли, а потом ковид, работа из дома. С тех пор не играл.

Получается, что потребность был принятым я ассоциирую с девушками.

Хотя какой-то минимальный уровень общения мне все таки нужен. Когда прошлой весной у нас были ограничения, и я сидел дома один, то через пару недель мне стало невесело. Я больше не ярко выраженный интроверт как было раньше. Раньше мне было сложно что-то спросить у людей при необходимости. Сейчас нет такой сложности. Наоборот может потянуть поболтать с ними если хорошее настроение.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хотел написать, что стал писать в декларативной форме, но почитал про декларативное программирование, и как выяснилось, это не совсем так. Просто ввел ещё один уровень абстракции. Раньше я смотрел на код коллеги, которого не застал, и думал о том как надо думать чтобы придумывать такие абстракции. Изначально я решал все "в лоб". Код работал, но выглядело это так себе. Ближе к концу прошлого года добавил один уровень абстракции. Код код выглядит в виде абстрактного перечисления что нужно сделать без деталей реализации, а на вход ввиде параметров подаётся другой код с кложурами, в которых описано что делать. Но вчера когда закончил один кусок задачи в таком стиле, оказалось, что параметров очень много получается. При перечислении параметррв я занимаюсь копипастой, немного модифицируя эти параметры. И тогда вспомнил о новом уровне абстракции, как писал коллега, который уволился до того как я пришел - спецификации. Вместо описания конкретных действий указываешь, что тебе нужно нечто с такими параметрами, а детали реализации внутри. Так проще смотреть на высокоуровневый код, легче увидеть если что-то пропустил. А чтобы начать так писать нужно было самому пройти это путь, потому что новый уровень абстракции это логичное продолжение. Чтобы изначально писать на высшем уровне абстракции, наверное, потребуется все это проделать n-ое количество раз. Вообще, в последнее время у меня получалось, что я начинал решать задачу с того, что в первую в голову пришло. Постепенно с расширением функционала под все нужные случаи код многократно изменялся, и к ревью доходил в заметно другом виде, нежели вначале. Вообще прошлый год довольно продуктивен был. Я доработал нашу орм, и по все проекту переписывал куски с ее использованием. Стал писать в новом стиле. То ли мне лучше работается дома, когда нет шума вокруг. То ли для все этого просто нужно было время.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес доходил до 62. Сейчас немного похудел, хотя питание такое же Утром вешу 60.5. Питание такое сейчас:

1ый прием пищи - рис, омлет из трёх яиц, немного квашеной капусты, кофе;

2ой прием пищи - рис, жаренное куриное филе, немного квашеной капусты;

3ий прием пищи - рис, жаренное куриное филе, немного квашеной капусты;

4ый прием пищи - ~200гр творога, немного изюма, немного ананаса, сметана.

В сутки съедаю около 250гр сухого риса =~ 852 ккал.

Иногда устраиваю чит дэй и вместо одного приема пищи съедаю пиццу или шаурму. До недавнего времени ел мало сладкого. Точнее вообще ещё не ел 3-4 недели. Зато потом когда появляются мысли о сладком покупаю приглянувшееся пирожное и оно такое вкусное! На новый год от работы пришел сладкий подарок, и весь январь ем его понемногу). Алкоголь раз в 3 месяца примерно. В начале года пил ром и виски с Таиланда понемногу, но часто. Бывало каждый день. Потом он закончился. В апреле было пиво. Через неделю захотелось ещё пива - перетерпел и больше не хочется. Потом в июле был бокал вина. В ноябре стопка настойки. На др ничего не пил, да и не отмечал. На новый год пил сок, и тоже не отмечал.

Т.к. я эктоморф мне можно смело наращивать количество углеводов и жиров. Вообще жиров у меня сейчас, наверное, маловато. Заметил, что если жиров много, то потом долго не хочу есть. Так 4 раза в день сложно будет питаться. С текущим меню каждые 3 часа я голодный. В дни тренировок + около 300ккал за счёт гейнера во время тренировки. Без гейнера заканчиваются силы, и начинаю зевать.

Силовые растут понемногу. Пару месяцев назад во время приседа подошёл мужик и предложил подстраховать. Теперь почти всегда страхует меня. Пушит меня вешать больше веса. Дошел до 100кг на 3 раза со страховкой. Без страховки на крайней тренировки присел 90кг на 8 повторений в трёх подходах. Жим лёжа слабо растет - 65кг на 6 повторений.

Тренируюсь два раза в неделю в зале - в один день торс, в другой день ноги. Часто устраиваю третью мини тренировку дома - присед с гирей до жжения и подъем гири каждой рукой.

 

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сначала хотел писать, потом передумал. Когда случилось второй раз, то решил написать.

Есть приложение, которое создано для поиска партнёра для секса. Несколько дней переписывался вхолостую. Потом в пятницу договорился о встрече с одной  девушкой в баре. Меня она особо не зацепила, через какое-то время она ушла. Я поехал домой на метро. Сделала несколько подходов, но у меня не было настроя, так что я решил ехать домой. Приехал домой, сижу смотрю сериал, периодически заходя в приложении. Время около 12 ночи. Сматчился с девушкой. Спрашивает какие планы на ближайшие пару часов. Я сказал, что собирался спать, но возможно пересмотрю свои планы. Договорились встретиться в баре, которой ещё работает. Это было не очень далеко. Я взял такси и поехал. Приехал в бар около 00:30. Девушка сразу понравилось. Они взяла пиво, я - безалкогольное пиво. Посидели почти до закрытия (2:00). Держал ее за руку. Она спрашивает допил ли я. Я допиваю и она говорит пойдем. Пошли к ней. Зачёт. 37 лет, но фигура отличная. Занимается спортом. Остался до утра.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день опять зашёл в приложение. Было не особо успешно. Сматчился с девушкой, написал, но она не отвечала. Позже ответила. Вечером я собрался в больничку. По дороге предложил встретиться. Договорились встретиться в центре. Я из больнички сразу на встречу поехал. Встретились, пошли в кафе. Девушка симпатичная. Стали общаться. Я не помню о чем. Потом она спросила про мой опыт в приложении, и как-то речь зашла о сексе. Обсуждали, что кому нравится. Потом возникла пауза, и она говорит поцелуй меня. Стали целоваться. В какой-то момент она сказала, что она любит секс. Ей его не хватает, но она в растерянности, потому что в приложении мало знакомый человек типо. Потом зашла речь чтобы ехать ко мне. Ей не понравилось, что живу не один. (Снимаем трешку вдвоем) Не хотела ехать ко мне. Предложила отель. Взяли такси и поехали в отель. Зачёт. Правда кончала она необычно. Сначала вроде как обычно. Потом она стала трястись, полились слезы. Я стреманулся. Подумал, что у нее эпилепсия. Так было минут 10-15. Я ей что-то говорил, она отвечала, что извини, пока не могу анализировать. Потом она пришла в себя, и стали болтать. Я спросил про Тиндер. Про свидания поговорили. Сказала, что со мной было не как всегда. Не было похоже на собеседование.

П.с.

Screenshot_20210320-150424.png

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь сравнить качество девушек, манеру общения, сложность поиска в этом приложении и в Тиндере?

Девушки находятся уровня твоей внешности или ниже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/22/2021 at 1:47 PM, justtest said:

Можешь сравнить качество девушек, манеру общения, сложность поиска в этом приложении и в Тиндере?

Девушки находятся уровня твоей внешности или ниже?

С Тиндером в последнее время у меня вообще неудачно. Предлагаешь встречу - они пропадают. Мотивация пропадает этим заниматься.

Ниже уровня. Плюс я свою внешность "прокачал". Изменил прическу, проколол ухо. Если раньше я боялся красивых девушек, потому что считал, что они "лучше" меня. По факту условных баллов у них было больше, потому что я за собой хуже следил. Теперь я не считаю, что они чем-то лучше меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, а где эффективность выше - на улице или на сз

И как на тебя эти сотни подходо повлияли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/25/2021 at 9:46 PM, Кайдзен said:

Ник, а где эффективность выше - на улице или на сз

И как на тебя эти сотни подходо повлияли? 

Если считать это приложение сз, то на нем выше. На улице практически нулевая эффективность, но были моменты когда я тупил. Бывает, что при подходе хорошо общаетесь, а потом она не вызванивается.

Как повлияли? Более развит стал в социальных аспектах и общении с другими людьми, но видимо недостаточно хорошо если эффективность подходов не радует. Плюс больше понимаешь себя и свои желания. Например, когда я начинал только знакомиться на улице, я не знал какие девушки мне нравятся. Позже такое представление пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.01.2021 в 01:45, Another NickName сказал:

Хотел написать, что стал писать в декларативной форме, но почитал про декларативное программирование, и как выяснилось, это не совсем так. Просто ввел ещё один уровень абстракции. Раньше я смотрел на код коллеги, которого не застал, и думал о том как надо думать чтобы придумывать такие абстракции. Изначально я решал все "в лоб". Код работал, но выглядело это так себе. Ближе к концу прошлого года добавил один уровень абстракции. Код код выглядит в виде абстрактного перечисления что нужно сделать без деталей реализации, а на вход ввиде параметров подаётся другой код с кложурами, в которых описано что делать. Но вчера когда закончил один кусок задачи в таком стиле, оказалось, что параметров очень много получается. При перечислении параметррв я занимаюсь копипастой, немного модифицируя эти параметры. И тогда вспомнил о новом уровне абстракции, как писал коллега, который уволился до того как я пришел - спецификации. Вместо описания конкретных действий указываешь, что тебе нужно нечто с такими параметрами, а детали реализации внутри. Так проще смотреть на высокоуровневый код, легче увидеть если что-то пропустил. А чтобы начать так писать нужно было самому пройти это путь, потому что новый уровень абстракции это логичное продолжение. Чтобы изначально писать на высшем уровне абстракции, наверное, потребуется все это проделать n-ое количество раз. Вообще, в последнее время у меня получалось, что я начинал решать задачу с того, что в первую в голову пришло. Постепенно с расширением функционала под все нужные случаи код многократно изменялся, и к ревью доходил в заметно другом виде, нежели вначале. Вообще прошлый год довольно продуктивен был. Я доработал нашу орм, и по все проекту переписывал куски с ее использованием. Стал писать в новом стиле. То ли мне лучше работается дома, когда нет шума вокруг. То ли для все этого просто нужно было время.

Слишком много думаешь и анализируешь..может в программировании оно так и надо..но в остальных сферах это минус..

30.01.2021 в 21:02, Another NickName сказал:

Вес доходил до 62. Сейчас немного похудел, хотя питание такое же Утром вешу 60.5. Питание такое сейчас:

1ый прием пищи - рис, омлет из трёх яиц, немного квашеной капусты, кофе;

2ой прием пищи - рис, жаренное куриное филе, немного квашеной капусты;

3ий прием пищи - рис, жаренное куриное филе, немного квашеной капусты;

4ый прием пищи - ~200гр творога, немного изюма, немного ананаса, сметана.

В сутки съедаю около 250гр сухого риса =~ 852 ккал.

Вес не очень...какой рост?

Добавь больше углеводов в рацион. Почему только капусту квашенную ешь?)) На другие овощи денег не хватает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/6/2021 at 9:47 AM, CaptainS said:

Слишком много думаешь и анализируешь..может в программировании оно так и надо..но в остальных сферах это минус..

Вообще весь пост и был про программирование) Я тоже раньше считал, что это плохо. Больше так не считаю. Главное чтобы только размышлениями дело не ограничивалось, а было еще действие когда это необходимо. Умение анализировать просто инструмент. Используешь при необходимости. That's it.

 

On 4/6/2021 at 9:47 AM, CaptainS said:

Вес не очень...какой рост?

Странное оценка веса при отсутствии информации о росте) ну да ладно. Рост 1.73 - 1.74. Если ориентироваться по индексу массы телы, то вес у меня в пределах нормы. Но это не значит, что не нужно стараться увеличить вес за счет мыщц.

 

On 4/6/2021 at 9:47 AM, CaptainS said:

Добавь больше углеводов в рацион.

Чувак. 250 гр сухого риса это около 500гр после того как его сваришь. В день. Ты так просто это пишешь, видимо, ты ешь в похожих объемах или больше?
Надо заставлять есть себя еще больше. Пока это не делаю, просто поддерживаю текущий вес. Думаю по 3 раза в неделю тренироваться, возможно аппетит измениться и получится еще немного набрать. Так то я уже около 9 месяцев тренируюсь, пора и подход к тренировкам пересматривать. Но честно говоря, я как дошел до 60кг немного успокоился по поводу веса.

 

On 4/6/2021 at 9:47 AM, CaptainS said:

Почему только капусту квашенную ешь?)) На другие овощи денег не хватает?

Есть возможность тратить больше на другой источник клетчатки, но не вижу в этом необходимости. Капуста - один из самых бюджетных источников клетчатки. Так-то съедать большие тарелки риса по несколько раз в день не доставляет мне великого удовольствия. Собственно как и есть одно и то же каждый день. Но это нужно чтобы поддерживать вес, чтобы чувствовать себя хорошо. Нужно - я делаю. Вообще квашенную капусту я заменил на маринованную рубленную, а она очень даже ничего.

Вообще завтрак у меня немного изменился. Просто жарю 4 яйца + капуста + кофе. Иногда просто что-то заказываю, потому что надоедает.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательная мотивация меня больше подстёгивает. Заставить себя что-то делать реально сложно. Когда не все Ок(или я так думаю по крайней мере), то начать что-то делать проще.

У всех так? Что вы с этим делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Another NickName сказал:

Отрицательная мотивация меня больше подстёгивает. Заставить себя что-то делать реально сложно. Когда не все Ок(или я так думаю по крайней мере), то начать что-то делать проще.

У всех так? Что вы с этим делаете?

отрицательная мотивация это как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, тридцатидвухлетний девственник сказал:

отрицательная мотивация это как?

Типа "если за час не сделаешь ... то тебе отрежут яйца" но ты должен знать, что правда отрежут,например при тебе кому-то уже отрезали за это.

Изменено пользователем BluRiver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/17/2021 at 11:11 AM, BluRiver said:

Типа "если за час не сделаешь ... то тебе отрежут яйца" но ты должен знать, что правда отрежут,например при тебе кому-то уже отрезали за это.

Ну не так жестко конечно)
У меня это происходит примерно так:
С мной что-то случается или я вижу как что-то случается. Это вызывает во мне негативные эмоции. Я использую эти эмоции как топливо чтобы начать действовать. Или это может быть просто переосмысление событий которые уже произошли. Я понимаю то, что не понимал когда проживал эти события. Я вижу, что мне следовало сделать в тот момент, но я не сделал. И это не дает мне покоя, я хочу это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Another NickName сказал:

Или это может быть просто переосмысление событий которые уже произошли. Я понимаю то, что не понимал когда проживал эти события. Я вижу, что мне следовало сделать в тот момент, но я не сделал. И это не дает мне покоя, я хочу это сделать.

Это творческий зуд, а не негативная мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю я созрел. Ищу второго пилота для походов в бары/ клубы. Мне 32. По внешности 6 баллов, наверно. Опыт подходов большой (в основном метро). Опыт в барах нулевой. Пишите в личку, если есть желающие. Знаю свои свои ошибки. Хочу решить вопрос и двигаться дальше.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зачет.

Ездил в ТЦ за одеждой. В одном магазине увидел девушку с волосами как мне нравится. Консультант подбирал мне одежду, и я не мог уйти. Но девушка заинтересовала, и я пошел ее искать. Из магазина она уже вышла и шла по ТЦ. Открыл комплиментом, а дальше проявил заинтересованность и взял номер. Договорились встретиться чуть позже когда она закончит с покупками. Чуть позже позвонил два раза с интервалом в 10 минут - не отвечала. Подумал, что сливает. Потом увидел ее в ТЦ. Договорились что она закончит свои покупки, а я пока пойду перекусить. Позже набрал - не берет. Я поехал домой. Через полчаса звонит и говорит, что закончила. Т.к. я уже уехал, то договорились встретиться через день. Созвонились в день встречи и договорились встретиться в баре. Я нашел бар относительно недалеко от дома. Встретились, пошли в бар. Она выпила пару коктейлей, я - бокал вина. Говорили. Ей 23. Спросила сколько мне лет - я спросил на сколько выгляжу. Она ответила, что на 27. Сказал, что мне 32. Я нашел повод, стал трогать руку и продолжал говорить. Потом также со спиной. Стал гладить по спине и талии. Чтобы поцеловать решил сделать так как делал Стайл. Смотрел на нее и решил, что она уже готова. Поцеловались. Сказала, что ей некомфортно когда другие люди вокруг. Предложил позже переместиться в другое место, где не будут смотреть. Позже я вызвал такси и поехали ко мне. Секс без лмр.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Кажется, у меня наступило то, что называется кризисом среднего возраста. Закончились ЛТР, что и послужило началом, видимо. В отношениях как-то не было необходимости думать о всем этом. Раньше вообще часто делал сильно не думая зачем. Сейчас главный вопрос "Зачем?".
Думал о том, что имеют ввиду когда пишут, что нужно уметь быть одному. Так и не понял где грань. Я много времени проводил и провожу один. Это не значит, что я хочу быть один постоянно. У меня есть потребность в близком человеке противоположного пола. При этом я могу избегать людей. Находясь в компании бывало непонимание, что я вообще там делаю. Все о чем-то общаются, а я часто не в теме и наблюдаю за этим со стороны. Но мне нравятся девушки, но класический вариант знакомства через компании для меня закрыт из-за того. что я писал выше. В итоге я знакомлюсь с девушками один.
До конца непонятно, что я хочу. С работой понятно.  Развиваюсь дальше в том, что интересно. Понятно с необходимостью близкого человека противополжного пола рядом. Есть зал.
Хотелось домашний сервер. Собрал, настроил, все работает. Дальше что-то делать мотивации пока нет.
Фактически сейчас у меня есть работа и зал. Знакомства пока не особо успешно.

Также стал опять медитировать. Точнее не совсем медитировать, я позволяю себе иногда подумать. Больше режим наедине со своими мыслями. Вопрос к знатокам. Если практиковать нахождение наедине со своими мыслями можно прийти к какому-то решению? А то у меня сейчас странный режим существования, если честно. По крайней мере, я его оцениваю как странный.

Изменено пользователем Another NickName (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Another NickName сказал:

Если практиковать нахождение наедине со своими мыслями можно прийти к какому-то решению?

Да, можно еще гуглить, и выписывать в столбик за или против какого либо варианта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читал про составление списка своих достижений. Составил. Получилось 5 пунктов. Добавлял по принципу трудозатратности с моей стороны.
Включил в список двое своих ЛТР. Для первых отношений мне потребовалось фактически всему учиться. Я начинал с того, что я не мог посмотреть незнакомой девушке в глаза на улице. Разрыв отношений был довольно болезненным для меня. Я месяц спал на диване на кухне потому что не мог спать в комнате на кровати т.к. там мы спали бывшей и я думал о ней. Пришлось вспоминать, что я делал перед 1ыми отношениями. Вторые ЛТР начались спустя почти 2 года после первых.
Из списка можно сделать вывод о моих качествах:
1) Упрямство. Оно положительное и оно же отрицательное.
2) Не знаю как его назвать. У меня были возможностии добиться результата гораздо проще и с меньшим количество трудозатрат. По неведомой мне причине я выбирал сложный путь. До сих пор часто так поступаю. Скорее можно описать как неумение использовать появляющеся возможности. Начни я использовать возможности, которые появляются, моя жизнь стала бы намного проще. Но даже понимая все это, находясь в ситуации, я не делаю этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал свой первый пост в теме. Как будто писал другой человек. Правда, непонятно как это меня характеризует) Пишу, все еще, более менее грамотно (как мне кажется).  Может просто много времени прошло. ~5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 25

      Оцените внешность и стиль

    2. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 215

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    4. 55

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    5. 232

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...