Перейти к публикации
пикап.Форум

Как выйти из фрейма друга?


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, vadim12 сказал:

Че те толку предлагать, если ты все поверхностно читаешь, не вникая и не примеряя на себя? Вон я тебе раньше пример приводил личный, там где было "ты спать не хочешь?"? Четко и внятно прозвучала фраза-"приказ"-решение: "Пойдем спать" и никаких вариантов.)

Понятно, что копировать других не обязательно, да и не нужно, но понимать контексты, направления и линии поведения необходимо! А у тебя сборная солянка из обрывков советов в голове.. там одно ухватил, здесь другое, тут третье и на выходе сумбур и хаотичные движения да неприцельная пальба по секторам. Момент поймал же? Поймал. Отработал же начало - отработал. А потом че? Кто в лес, кто по дрова.. Центурий пал, штандарты в клочья, и рассыпаться начал строй.. ещё один такой удар и точно дрогнет вся когорта.. А рявкнуть некому.)

Поэтому кто-то другой, внутри самого тебя, должен в такие моменты вцепиться мертвой хваткой в древко штандарта, поднять его над головами и орать во всю глотку: "Сомкнуть щиты! Держать строй!".. и чтобы до последних рядов долетало, а не мямлить и не лепить отмазы, уговаривая себя.

Я все это готов делать, все что ты написал) у меня уже действительно появляется спортивный интерес к ней. Долгое время тянет к ней, хотя контролирую себя и не залипаю. 
Сейчас выжидаю паузу 3-4 дня и предлагаю встретиться. В этот раз про вино и прчее говорить уже не буду) на месте скажу когда момент будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 425
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Облака сказал:

Ну пропадет он сейчас на месяц или сколько. Она только скалибрует как обиженку и с облегчением вздохнет (говорю опять же по себе...пропадайте хоть на годы мне то что, дружба дело добровольное же?)

я того же мнения. Она точно не будет первая сама выходить на связь после такого. Подумает, что обламала, а я обиделся как мальчик) 

 

1 минуту назад, Облака сказал:

И тут надо либо страсть создавать целенаправленно действиями и тогда можно ждать от нее активных действий

Она будто держит меня в запасе. Тогда она слилась, потом молчание, я позвонил и она в легкую согласилась встретиться, да еще и бухнуть. Лять, как же я жалею, что так затормозил тогда, сейчас бы не гадали что у неё в бошке насчет меня. Было бы понятно - нет нет или да да. 

В общем, завтра пятница. Завтра ей позвоню, предложу увидеться вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

Я сам по себе вспыльчивый, но борюсь с этим.

Обидчивый ты. а не вспыльчивый, все на свой счет принимаешь, границы свои ревностно охраняешь. а когда их пробивают паникуешь вдруг.. Не надо было и вдогонку палить - слишком явно свое бессилие и отчаяние показываешь. Притормози короче, не суетись, подожди ее движения.

Сложно себя на твое место ставить. но интуитивно прям не хочется идти по тому же сценарию, надо что-то изменить. Уже два реальных момента не реализовано, дадут ли третий шанс хз.. Расслабься пока, отпусти ситуацию.

6 минут назад, Chelovek94 сказал:

Я все это готов делать, все что ты написал)

Готов ты тогда, когда готов, а вот уметь собраться и мобилизовать волю тогда, когда ты НЕ ГОТОВ - это совсем другое.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Chelovek94 сказал:

В общем, завтра пятница. Завтра ей позвоню, предложу увидеться вечером

Не надо этого делать. Ты слишком навязчив становишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Облака сказал:

Не, я считаю, что тут если прожимать то сразу.

 

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Не надо этого делать. Ты слишком навязчив становишься.

Мнения разделились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Мнения разделились))

Ну с тем что это навязчивость я соглашусь.

Т.к "позвонить и пригласить" это навязчивость. Она конечно откажет. Этот вариант исходит из его сомнений

А вот прожать, приехать и забрать- это прожим. Этот вариант исходит из его уверенности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождусь следующей недели тогда. Позвоню, ненавязчиво спрошу как у нее дела, а потом предложу погулять. Только уже хз куда её вести, везде уже были) Да и холодно сейчас где-то гулять. Буду решать в общем то. Если скажу поехали сразу домой - откажет конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Облака сказал:

А вот прожать, приехать и забрать- это прожим. Этот вариант исходит из его уверенности

Подскажи автору, как это сделать. И реально ли это, исходя из ситуации и действующих лиц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Chelovek94 сказал:

Дождусь следующей недели тогда. Позвоню, ненавязчиво спрошу как у нее дела, а потом предложу погулять. Только уже хз куда её вести, везде уже были) Да и холодно сейчас где-то гулять. Буду решать в общем то. Если скажу поехали сразу домой - откажет конечно. 

Эммм..ну что за уныние

"привет..ты хочешь меня?" "нет..ну..то есть..хз, скорее нет чем да"..."а..ну ладненько я пошел"

Вот такая расшифровка примерно послания

 

И почему "сразу домой". ЧТо за пенсионерский флирт: кино, вино и домино. А шаблон порвать? Не знаю..заедь выдерни ее куда-нибудь в необычное место, нужно чтоб взбодрилась.

Только не рестораны, бары. На волне бодрой когда кровь бурлит у нее и у тебя- засасываешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

И почему "сразу домой". ЧТо за пенсионерский флирт: кино, вино и домино. А шаблон порвать? Не знаю..заедь выдерни ее куда-нибудь в необычное место, нужно чтоб взбодрилась.

Только не рестораны, бары. На волне бодрой когда кровь бурлит у нее и у тебя- засасываешь.

она живет в 10 минутах от меня
могу прям щас на тачке приехать к ней и сказать чтоб выходила. Думаю она охуе.т. Это будет разрыв шаблона. 
Садится в тачку, катаемся и тут надо рвать шаблон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

она живет в 10 минутах от меня
могу прям щас на тачке приехать к ней и сказать чтоб выходила. Думаю она охуе.т. Это будет разрыв шаблона. 
Садится в тачку, катаемся и тут надо рвать шаблон.

Только ты бодрый должен быть, такой чтоб ее в твой поток затянуло как в водоворот

Тогда не катаемся а едем куда-то. Есть места какие-то интересные?  Впечатляющие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Chelovek94 сказал:

могу прям щас на тачке приехать к ней и сказать чтоб выходила. Думаю она охуе.т. Это будет разрыв шаблона. 

А с чего ей х*еть? Куда, чем удивишь?

Щас опять по носу получишь и это будет уже окончательный фейл… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Облака сказал:

Тогда не катаемся а едем куда-то. Есть места какие-то интересные?  Впечатляющие?

везде уже были по несколько раз. Красивых мест то не особо много в городе. 

 

11 минут назад, OlgaNa сказал:

Щас опять по носу получишь и это будет уже окончательный фейл… 

Это просто мысли в слух.. я сильно сомневаюсь куда-то ехать, тем более после вчерашнего её мороза..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Chelovek94 сказал:

Это просто мысли в слух.. я сильно сомневаюсь куда-то ехать, тем более после вчерашнего её мороза..

Не мысли, а уже отчаяние какое-то. Надо взять себя в руки. Не советую сейчас пороть горячку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Chelovek94 сказал:

Да и хер с ней, ничего отвечать не буду. Пусть делами своими занимается дальше. Сидит онлайн, какие там дела) епрст
Написала бы в лоб, что не хочу и всё. Я бы просто молча ушел навсегда и все. 

Ты что так рефлексуешь?

Онлайн, ёпт... я подрубаю AUX, ставлю музло с контакта, оно брякает фоном, а я занимаюсь делами и не подхожу к телефону или компу, при том будет светиться, что я онлайн, а по факту онлайн сам по себе, а я сам по себе.

Как нужно:

Берёшь и планируешь выхи, тащишь девку в другой город на выгул или на турбазу подальше от ПМЖ, пока едете она привыкает к тебе сейчас, в моменте, пусть базарит, ты её заставит базарить умеешь, по приезду девушку выгуливаешь, затем в гостишке общий номер, подходишь к окну, смотришь и комментишь чего - нибудь там за окном, она подходит, ты её приобнимаешь, вдыхаешь запах волос, говоришь, что она вкусно пахнет и чуть сжимаешь объятия... и далее в горизонтальную плоскость, утром вы уже не друзья, следующий уровень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rezwiy сказал:

Берёшь и планируешь выхи, тащишь девку в другой город на выгул или на турбазу подальше от ПМЖ

Хорошая идея, кстати в другой город. Только автор пишет: 

 

4 часа назад, Chelovek94 сказал:

Еще такой момент, забыл написать: Почти каждые выходные она ездит к подруге(за пол часа) в другой город. Подруга разведенка с прицепом. Они постоянно там тусуются на хате и не спят. Наверняка в этот раз тоже туда поедет, так что на выходных её выцепить очень тяжело, особенно при моей нулевой значимости. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

Только автор пишет: 

*Имя, я тут планирую рвануть тогда - то на пару дней туда - то, программа будет интересной, составишь компанию? Приглашаю! От тебя требуется только твоё желание и ты сама.

Желательно это сделать за несколько дней до выезда и добавить: "спланируй тоже всё, ответ мне надо дать до такого - то дня и времени".

Варианты на её участие в этом мероприятии при таком раскладе повышаются, подружка никуда не денется, а выгул не шаблонный это всегда заманчиво.

Далее там не будет шаблонных декораций, условностей и т.д. новое место, новые условия, новые вы друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rezwiy сказал:

*Имя, я тут планирую рвануть тогда - то на пару дней туда - то, программа будет интересной, составишь компанию? Приглашаю! От тебя требуется только твоё желание и ты сама.

Варианты на её участие в этом мероприятии при таком раскладе повышаются, подружка никуда не денется, а выгул не шаблонный это всегда заманчиво.

Далее там не будет шаблонных декораций, условностей и т.д. новое место, новые условия, новые вы друг другу.

хорошая идея. Завтра тогда напишу и предложу ей этот вариант. Посмотрим что ответит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rezwiy сказал:

*Имя, я тут планирую рвануть тогда - то на пару дней туда - то, программа будет интересной, составишь компанию? Приглашаю! От тебя требуется только твоё желание и ты сама.

Желательно это сделать за несколько дней до выезда и добавить: "спланируй тоже всё, ответ мне надо дать до такого - то дня и времени".

Варианты на её участие в этом мероприятии при таком раскладе повышаются, подружка никуда не денется, а выгул не шаблонный это всегда заманчиво.

Далее там не будет шаблонных декораций, условностей и т.д. новое место, новые условия, новые вы друг другу.

отлично все расписал. Поддерживаю!

20 минут назад, Chelovek94 сказал:

хорошая идея. Завтра тогда напишу и предложу ей этот вариант. Посмотрим что ответит. 

А на какие выхи ты хочешь? На эти уже поздно, надо ж по идее за пару дней ее оповестить. А на следующие - будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

отлично все расписал. Поддерживаю!

А на какие выхи ты хочешь? На эти уже поздно, надо ж по идее за пару дней ее оповестить. А на следующие - будет хорошо. 

На прошлых выхах то она согласилась, когда ей позвонил

сегодня выждал паузу, а завтра снова в бой 

заранее утром напишу, после работы заберу её как раз и поедем, если согласится. Уже даже знаю куда поедем.

я думаю неделю ждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chelovek94 сказал:

На прошлых выхах то она согласилась, когда ей позвонил

сегодня выждал паузу, а завтра снова в бой 

заранее утром напишу, после работы заберу её как раз и поедем, если согласится. Уже даже знаю куда поедем.

я думаю неделю ждать не стоит.

Напрасно форсируешь!

99.9% последует отказ!

Делай так:

Сейчас выжди несколько дней.

Во вторник во второй половине дня звонишь и предлагаешь, озвучиваешь ей временную вилку на ответ, например, до пятницы 16:00 (до этого момента её более вообще не беспокоишь), в 18:00 вы выезжаете, если всё хорошо и возвращаетесь в воскресенье к обеду.

За это время ты прикидываешь примерный план мероприятий и действий.

Не будь сейчас назойливым, ты начинаешь пестрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Chelovek94 сказал:

сегодня выждал паузу, а завтра снова в бой 

заранее утром напишу, после работы заберу её как раз и поедем, если согласится. Уже даже знаю куда поедем.

я думаю неделю ждать не стоит.

 

17 минут назад, Rezwiy сказал:

Напрасно форсируешь!

99.9% последует отказ!

Однозначно. 

Человек, делай как тебе советует Резвый. Дело говорит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. На этот раз последую совету. Так и сделаю. Буду отписываться 

благодарю всех за отзывчивость) не ожидал такой отдачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chelovek94 сказал:

Хорошо. На этот раз последую совету. Так и сделаю. Буду отписываться 

благодарю всех за отзывчивость) не ожидал такой отдачи

Ждем) удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Мнения разделились))

Тут не угадаешь как действовать, с описания автора одно, а на деле может быть иначе.. следую интуиции короче.) Факторов опять же много влияющих на ее настроение и желания.

 

8 часов назад, Rezwiy сказал:

*Имя, я тут планирую рвануть тогда - то на пару дней туда - то, программа будет интересной, составишь компанию?

А это вариант. Смена формата уже хорошо.

 

7 часов назад, Chelovek94 сказал:

заранее утром напишу, после работы заберу её как раз и поедем, если согласится. Уже даже знаю куда поедем.

я думаю неделю ждать не стоит.

Вот с этим можно и сегодня атаковать. Ничего не теряешь. Выглядит иначе чем все. что было до этого. а значит и восприятие будет иное. Так что, сделай. Откажется - ты ровным счетом ничего не теряешь, ни для себя ни в ее глазах.

 

7 часов назад, Rezwiy сказал:

Напрасно форсируешь! 

99.9% последует отказ!

Не факт, формат другой. Пусть сделает. Во всяком случае не будет теряться в догадках и гореть всю неделю.

 

7 часов назад, Rezwiy сказал:

Сейчас выжди несколько дней.

Тут такое дело.. если у нее был(есть) внутренний посыл в сторону автора, то после облома, за несколько дней может и перегореть, а если не было, то и терять нех*й. Тогда перенесет.

Короче, я бы сделал такую разведку боем сейчас. Отказ на эти выхи, тут же можно отыграть: "Лады, тогда с парнями отвалю. Можем на следующие если что с тобой рвануть".

7 часов назад, Chelovek94 сказал:

Так и сделаю.

Делай сегодня, епта. Тебе же проще будет морально переждать в случае отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Вот с этим можно и сегодня атаковать. Ничего не теряешь. Выглядит иначе чем все. что было до этого. а значит и восприятие будет иное. Так что, сделай. Откажется - ты ровным счетом ничего не теряешь, ни для себя ни в ее глазах.

Сегодня как вариант можно пригласить, но высок шанс отказа ,т.к на тех выхах она была со мной, к подруге не ездила как обычно это делает, а на этих по-любому к ней поедет тусить на хату. Придумает нелепую отмазу, уверен в этом. Поэтому лучше дождусь следующей недели и буду действовать. 

 

12 часов назад, Rezwiy сказал:

в 18:00 вы выезжаете, если всё хорошо и возвращаетесь в воскресенье к обеду.

Немного в этом предложении не ясно. Ты предлагаешь поехать в другой город с ночевкой? Отель там снять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

Немного в этом предложении не ясно. Ты предлагаешь поехать в другой город с ночевкой? Отель там снять? 

Мне кажется, все это подразумевали)

Ты ж не просто гулять там с ней собрался

А после дороги она может быть уставшей и ничего не захотеть вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Chelovek94 сказал:

Немного в этом предложении не ясно. Ты предлагаешь поехать в другой город с ночевкой? Отель там снять

А как иначе, дружище? Конечно ехать с ночёвкой, а лучше с двумя ночёвками, если ты сварганишь интересные выхи. И да, именно снять номер в нормальном отеле, не клоповнике с тараканами и не топовом, а приятном и добротном. Не в машине же вы будете ночевать и развлекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Succuba сказал:

Мне кажется, все это подразумевали)

Ты ж не просто гулять там с ней собрался

А после дороги она может быть уставшей и ничего не захотеть вообще

 

15 минут назад, Rezwiy сказал:

А как иначе, дружище? Конечно ехать с ночёвкой, а лучше с двумя ночёвками, если ты сварганишь интересные выхи. И да, именно снять номер в нормальном отеле, не клоповнике с тараканами и не топовом, а приятном и добротном. Не в машине же вы будете ночевать и развлекаться.


Планировал ехать в другой город, который поболее, чем наш. Я там не был ни разу и самое главное до него ехать 40 мин без пробок на машине. 
Я так хотел: её забрать после работы или у дома, поехать в другой город, там посидеть где-нибудь, погулять, провести красочно время, там же её засосать, потом сесть в тачку и поехать в наш город ко мне домой, а предлог я придумаю, но это будет точно не "у меня винчик есть, поехали пить" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

егодня как вариант можно пригласить, но высок шанс отказа ,т.к на тех выхах она была со мной, к подруге не ездила как обычно это делает, а на этих по-любому к ней поедет тусить на хату. Придумает нелепую отмазу, уверен в этом. Поэтому лучше дождусь следующей недели и буду действовать

Ты че такой острожный?? Это просто девчонка, блть. Зачем ты за неё думаешь, к чему эти гадания на кофейной гуще?

Меня реально вы поражаете порой.. в смысле - современные парни, ссыкуны через одного.. правильно все девчонки говорят - нет нынче мужиков, одни тюфяки да истерички. Ни характера ни мужества ни харизмы, хоть самим штаны одевай поверх юбки да член пристёгивай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovek94 сказал:

 


Планировал ехать в другой город, который поболее, чем наш. Я там не был ни разу и самое главное до него ехать 40 мин без пробок на машине. 
Я так хотел: её забрать после работы или у дома, поехать в другой город, там посидеть где-нибудь, погулять, провести красочно время, там же её засосать, потом сесть в тачку и поехать в наш город ко мне домой, а предлог я придумаю, но это будет точно не "у меня винчик есть, поехали пить" :)

Не с таким планом лучше не рыпаться. Это не приключение, а просто смена места распития кофе.. Да и не засосёшь ты ее там, духу не хватит.

У вас что турбаз или баз отдыха нет в пригороде что ли??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос ко многим парням.. почему так боитесь отказа телки?? Как будто это решает что-то для вас. Я хз, как можно так жить.. на вечных сомнениях в своей исключительности? Отказалась - ей же хуже, такого парня упускает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое выжидать? ЧТо за боязливость?

Откажет? Ок..выцепляешь друзей, или мутишь другое интересное ДЛЯ СЕБЯ времяпрепровождение в том городе

Потом рассказываешь ей через неделю как ты офигенно оторвался, с горящими глазами. И никаких обид или думок что это отказ. Это не отказ. Это она потеряла шанс оторваться. Такой настрой должен быть. А так ты уже считай под каблуком. Все вымеряешь что-то.

Уже боишься, уже унылый значит будет разговор и через неделю.

Так шаблоны не рвут в таком состоянии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения разошлись, впрочем как всегда 

2 на 2 голоса 

большим минусом для меня будет то, что пройдет большой отрезок времени и явно будет означать что я обиделся, но в тоже время могу показаться навязчивым, который пристает

Сегодня как раз пятница, было бы в идеале сегодня пригласить, раз уж она тогда отказала. Оно то и понятно, резко взял и написал с целью увидеться. Причин может быть миллион почему она слилась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Облака сказал:

Уже боишься, уже унылый значит будет разговор и через неделю.

Вот это в точку.)) "Унылый". Уже про себя надоело примеры вставлять. так что из наблюдений за молодняком(22-33) своим:

Из контрастного - есть два армяшки пацана, оба на внешку не особо.. ну амяне да армяне, не самых элегантных представителей этой нации(есть вообще красавцы, близкие к грекам и т.д.) не высокие, 170-173 где-то. Так вот. один вечно. как ты выразилась "унылый".. ну те то чтобы грустный или депрессивный, просто в общении реально напряженный какой-то, сурьезный, скептически настроенный и т.д. Второй - это персонаж пипец.)) Улыбка до ушей всегда, живой, активный, язык как помело, но всё в кассу.. че ни случись - все похер, разберемся, ща решим, говно вопрос, да ну нах! куда они денутся епта. И в таком духе. Машину в хлам - да в рот его, то ж железо! Сами живы - за*бись!

И вот я наблюдаю этих двух персонажей.. Один, назовем его "Ара" с телками вообще общего языка найти не может, то с одной намучается. то с другой - выхлоп чуть больше нулевого, хотя бывшая его была такая приправа добрая. на заглядение просто. А тут вот полный провал.. Второй, назовем "Антон" - е*ать душа любой бабской компании.. он их и в машинах раскладывал и где только представить можно.. вроде как постоянной нет. но я вам  рельно говорю - за ним хвост телок и ещё локтями друг друга расталкивают. На автомобильные массовки подскочит, пока стоим разговариваем, ему за полчаса уже и мороженного одни девки привезли, другие за соком сгоняли, третьи уговаривают с ними пррокатиться куда-то.. Только и летит с каждой тачки -"Антончик, привет! Ты же с нами седня?" "Атошечка будешь булочку?" и ... так далее. "- Ладно, Машка, мы с вами сегодня - Ой. давай без Ары только". Прикинь? Вот тебе и приговор бабский с ходу, далеко копать даже не надо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да.

Честно от автора уже б подташнивало если он также в реале сеья ведет.

Ну жесть.

Срочно бодриться и перестать расчитывать шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Второй, назовем "Антон" - е*ать душа любой бабской компании.

Все люди разные и зачем выдавливать через себя то, кем не являешься? У меня с бабами проблем нет и по любому щелчку на форум не бегу, стараюсь свои проблемы решать сам. Я не душа компании, но поддержать любой разговор могу. Особенно когда один на один остаюсь с человеком. Героиня темы просто как неизведанный фрукт для меня, который всё боюсь срезать и порезаться, хотя не стоило бы.. но это все мозг мой 
 

 

7 минут назад, Облака сказал:

Честно от автора уже б подташнивало если он также в реале сеья ведет.

как себя я веду? То что я зассал и ничего не предпринял никаких действий с ней? Ну так я написал это сразу и не скрываю этого. У меня такое впервые, честно) Меня будто подменили с ней. 

 

8 минут назад, Облака сказал:

Срочно бодриться и перестать расчитывать шаги

Да мне уже срать, могу и сегодня ей позвонить. Не знаю когда на работе освобожусь только. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

Оно то и понятно, резко взял и написал с целью увидеться.

Почему ты ей пишешь. а не звонишь? В большей безопасности так себя чувствуешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Почему ты ей пишешь. а не звонишь? В большей безопасности так себя чувствуешь?)

нет, мне наоборот удобнее позвонить
сама не раз просила меня чтобы я лучше писал, а не звонил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chelovek94 сказал:

Все люди разные и зачем выдавливать через себя то, кем не являешься?

Ты меня не слышишь.. Легкость, позитив, открытость, юмор,смелость, энергичность и прочее - это и есть работа над собой и своим мироощущением, а не тупо "я такой какой есть и мне этого хватает".

3 минуты назад, Chelovek94 сказал:

сама не раз просила меня чтобы я лучше писал, а не звонил 

И ты конечно внял этой просьбе. да?)) Ответил бы что не общаешься с людьми буквами клавиатуры, пусть привыкает.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ты меня не слышишь.. Легкость, позитив, открытость, юмор,смелость, энергичность и прочее - это и есть работа над собой и своим мироощущением, а не тупо "я такой какой есть и мне этого хватает".

И ты конечно внял этой просьбе. да?)) Ответил бы что не общаешься с людьми буквами клавиатуры, пусть привыкает.)

Ты предлагаешь сегодня ей звонить и не затягивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chelovek94 сказал:

Ты предлагаешь сегодня ей звонить и не затягивать?

Я предлагаю учиться принмать самостоятельные решения! Тебе накидали вариантов, каждый высказался и привел свои аргументы, а ты все гарантий ждешь. С таким подходом ты опыта вообще никогда не наберешься..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

У меня вопрос ко многим парням.. почему так боитесь отказа телки?? Как будто это решает что-то для вас. Я хз, как можно так жить.. на вечных сомнениях в своей исключительности? Отказалась - ей же хуже, такого парня упускает..

Потому что автор уже не один месяц ходит вокруг да около, робко пытаясь расшатать рамки френдзоны. Залип на нее сильно, боится спугнуть, ибо он в ее глазах дружбан скорей всего. Ну что поделать, сил больших ему нужно для рывка. Вот мы ему вроде накручиваем и вроде как ВС уже воинственнее) 

Блин... Пришел Вадим и расшатывает тебя, автор, в сторону быстрого выстрела. Ну, ребят, откажет она, неужели не понятно??? У нее планы на эти выхи - это объективно. И автор не настолько значим для нее сейчас, чтобы планы свои менять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Chelovek94 сказал:

большим минусом для меня будет то, что пройдет большой отрезок времени и явно будет означать что я обиделся, но в тоже время могу показаться навязчивым, который пристает

навязчивость явной будет. Тогда нетерпенье получилось, она слилась, теперь вдруг давай срывайся со мной тусить в другой город. Явно чел с подгоранием в жопе. Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё взвесив - я все таки позвонил ей сейчас. Трубку не взяла. Перезвонит в любом случае чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Потому что автор уже не один месяц ходит вокруг да около, робко пытаясь расшатать рамки френдзоны. Залип на нее сильно, боится спугнуть, ибо он в ее глазах дружбан скорей всего. Ну что поделать, сил больших ему нужно для рывка. Вот мы ему вроде накручиваем и вроде как ВС уже воинственнее) 

Расслабиться он не может и боится ошибиться. Как будто на чаше весов судьба всего мира.. Эта зажатость и внутрення дрожь телкам передается как по оптоволкну.. прямо "туда".) И от этих сигналов у нее только защитные механизмы врубаются.. из разряда этому не давать, гены стремные. Не чует самца в нем, короче не течет.. ни от взгляда, ни от прикосновений, ни от голоса..  И дело здесь не в напоре как таковом, а в нечто неуловимом, том, которое делает парня желанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Облака и Вадим предлагают решение, в котором будет лично твое развитие, твое изменение позиции к ситуации и к ОЖП в частности. Т.е. научиться принимать решение, не мямлить, менять свое ВС, учиться быть легким на подъем, не фрустрироваться и не оглядываться на вероятную неудачу. Я это, конечно, поддерживаю. Но тут нужно понимать что важнее в данный момент. Если откажет (а это почти 99,9%) сможешь ли ты опять не опустить руки и как будет смотреться дальнейший штурм и вообще, возможен ли он потом... Я сомневаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chelovek94 сказал:

Всё взвесив - я все таки позвонил ей сейчас. Трубку не взяла. Перезвонит в любом случае чуть позже. 

Ну вот и все, решение принял - шаг сделал, дальше уже как масть ляжет.. Да-да, нет-нет и все дела. Никто ничего не теряет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chelovek94 сказал:

Всё взвесив - я все таки позвонил ей сейчас. Трубку не взяла. Перезвонит в любом случае чуть позже. 

Ждем что дальше... я уже знаю развязку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Но тут нужно понимать что важнее в данный момент. Если откажет (а это почти 99,9%) сможешь ли ты опять не опустить руки и как будет смотреться дальнейший штурм и вообще, возможен ли он потом... Я сомневаюсь. 

Хм.. мне бы на его месте наоборот было проще потом заход делать новый. Может характер такой.. надо доиграть эпизод, а не сливаться в середине партии. тогда законченность появляется в решении промежуточных задач. И на новых данных строится следующий алгоритм.

Здесь же учитываются вводые - тема в основном на выходных канает. как я понял, если сегодня не дернуть. то терзаться в сомнениях ещё неделю. А так - получив отказ, как бы и сомнений уже не останется пропасть со спокойной совестью до следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 56
    3. 358

      Ок давайте продолжим

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...