Перейти к публикации
пикап.Форум

Нестандартно, как отвязаться от тфн в доде


Рекомендованные сообщения

Тему свою старую не нашла, опишу в кратце, я 30 лет, примерно 6, муж, ребёнок..знаю что плохо и тд, но из песни слов не выкинешь, что случилось то случилось, тфн в доде более  двух лет, низкоранговый, оз значительно ниже, но красивый(бес попутал) была одноразовая связь..я признаю свою вину, соблазнила и прочее..после одного раза секса, тфну сорвало бошку, я естественно в отказ, объявляю ему дод, ибо понимаю, до добра не доведёт..ну и понеслось, его рвёт и мечет, он то угрожает расправой, то в любви клянётся, весь этот сюр длится более трёх лет..однозначно послать боюсь, по понятным причинам (угрозы)(((( 

Вообщем он не отстаёт от меня, надежды я ему никакой не даю, наоборот мотивирую что ему надо как то жить дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, I'm sorry сказал:

Тему свою старую не нашла, опишу в кратце, я 30 лет, примерно 6, муж, ребёнок..знаю что плохо и тд, но из песни слов не выкинешь, что случилось то случилось, тфн в доде более  двух лет, низкоранговый, оз значительно ниже, но красивый(бес попутал) была одноразовая связь..я признаю свою вину, соблазнила и прочее..после одного раза секса, тфну сорвало бошку, я естественно в отказ, объявляю ему дод, ибо понимаю, до добра не доведёт..ну и понеслось, его рвёт и мечет, он то угрожает расправой, то в любви клянётся, весь этот сюр длится более трёх лет..однозначно послать боюсь, по понятным причинам (угрозы)(((( 

Вообщем он не отстаёт от меня, надежды я ему никакой не даю, наоборот мотивирую что ему надо как то жить дальше 

не пробовали его везде заблокировать? От слова "совсем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню читал в учебнике по ОБЖ. Что делать если тебя пытаются изнасиловать. Надо чтобы насильнику попалось что-нибудь отталкивающее, мерзкое.

В общем погулять с ним, а потом колготки с имитацией небритых ног и жуткий запах в нос. Сбежит только так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

не пробовали его везде заблокировать? От слова "совсем".

Пробовала, начинаются угрозы с левых номеров

3 минуты назад, S@ntiago сказал:

Помню читал в учебнике по ОБЖ. Что делать если тебя пытаются изнасиловать. Надо чтобы насильнику попалось что-нибудь отталкивающее, мерзкое.

В общем погулять с ним, а потом колготки с имитацией небритых ног и жуткий запах в нос. Сбежит только так:D

Это не помогает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, I'm sorry сказал:

Пробовала, начинаются угрозы с левых номеров

Заяву правоохранителям, пусть ищут негодяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Заяву правоохранителям, пусть ищут негодяя

Это считай самой себя же и сдать с потрохами 

Хочется и чтоб волки сыты и овцы целы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I'm sorry сказал:

Это считай самой себя же и сдать с потрохами 

Хочется и чтоб волки сыты и овцы целы

да? А что, при Вашем сеансе одноразового секса присутствовало пол-Москвы , и все готовы подтвердить?  3 года прошло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, I'm sorry сказал:

Пробовала, начинаются угрозы с левых номеров

22 минуты назад, S@ntiago сказал:

Он знает где ты живешь или работаешь? У тебя только одна проблема. Не спалиться перед мужем, раз какой то задрот тебя преследует. Ну или в соцсетях чтобы он ему не стал писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

да? А что, при Вашем сеансе одноразового секса присутствовало пол-Москвы , и все готовы подтвердить?  3 года прошло 

Нет но приятного мало если возникнет

1 минуту назад, S@ntiago сказал:

Он знает где ты живешь или работаешь? У тебя только одна проблема. Не спалиться перед мужем, раз какой то задрот тебя преследует. Ну или в соцсетях чтобы он ему не стал писать.

Знает и дом и работу, ребят ну облажалась я,  и выход вижу только один..либо пан либо пропал..или отстанет или...

Человек не адекватный 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх ответственности тобой управляет сейчас, на человека тебе насрать ты его уже списала, лишь бы не измазаться ну смотри есть несколько стратегий.

1. Снижение активности даст обратный эффект он будет компенсировать ее усилием своего внимания к тебе, т.е тебе надо придумать себе хобби, и не кормить его аддикцию, т.к он в эмоцианальной зависимости от тебя, отменять все встречи, не отвечать. 

Чем опасна придет к тебе домой.

Как это обыграть - поговорить с мужем и сказать есть сумашедший который тебе прохода не дает, следы заметаешь и говоришь мужу что тебе страшно, муж решает вопрос поднимаешь тем самым его значимость. 

Это выход манипуляционный. 

 

Вариант 2 - стать тфн бабой и завалить баланс на него, и он от тебя плеватся начнет, и сам скажет Дод, очень не выгодная стратегия. Но имеет место быть. 

Стать шизоидней его, напросится к его родственникам и вести себя как сумашедшая, родственники скажут ему потом она конченная, и он задумается а нужна ли эта дура мне че я по ней сохну и так по тихоньку по кирпичу тебя пошлют, 

Потом так же с друзьями 

Потом на людях вести себя шизоидной чтобы ему стало не по себе, ты баба тебя общество поймет. 

Актерской игрой берешь тут. И борешься за свое благо без него.

Этот выход естественный. 

И не ври мне ..... дала ему раз за три года, считаешь тут такие дураки сидят? С одного раза так не улетают в неадекват, можешь не оправдываться сделаю вид что не видел, пришла с темой покрасивше себя выставить будет тяжелло. Да и нужно ли это на анонимном форуме

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый идеальный вариант - уйти в ТИ. Или хотя бы говорить четкое «НЕТ», без объяснений.

Сталкеры чокнутые. Для них любое общение с «жертвой» может выступать как поощрение, например: «у нас ничего не получится!», он понимает как «надо стараться лучше», и все в таком духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Nebraska сказал:

Страх ответственности тобой управляет сейчас, на человека тебе насрать ты его уже списала, лишь бы не измазаться ну смотри есть несколько стратегий.

1. Снижение активности даст обратный эффект он будет компенсировать ее усилием своего внимания к тебе, т.е тебе надо придумать себе хобби, и не кормить его аддикцию, т.к он в эмоцианальной зависимости от тебя, отменять все встречи, не отвечать. 

Чем опасна придет к тебе домой.

Как это обыграть - поговорить с мужем и сказать есть сумашедший который тебе прохода не дает, следы заметаешь и говоришь мужу что тебе страшно, муж решает вопрос поднимаешь тем самым его значимость. 

Это выход манипуляционный. 

 

Вариант 2 - стать тфн бабой и завалить баланс на него, и он от тебя плеватся начнет, и сам скажет Дод, очень не выгодная стратегия. Но имеет место быть. 

Стать шизоидней его, напросится к его родственникам и вести себя как сумашедшая, родственники скажут ему потом она конченная, и он задумается а нужна ли эта дура мне че я по ней сохну и так по тихоньку по кирпичу тебя пошлют, 

Потом так же с друзьями 

Потом на людях вести себя шизоидной чтобы ему стало не по себе, ты баба тебя общество поймет. 

Актерской игрой берешь тут. И борешься за свое благо без него.

Этот выход естественный. 

И не ври мне ..... дала ему раз за три года, считаешь тут такие дураки сидят? С одного раза так не улетают в неадекват, можешь не оправдываться сделаю вид что не видел, пришла с темой покрасивше себя выставить будет тяжелло. Да и нужно ли это на анонимном форуме

 

1 раз! Это мамой клянусь! После от всех встреч отказываюсь!! Говорю как есть, смысл мне врать. Идея изображать бабу тфн, у меня все общение с ним в сс происходит, и как раз по схеме, я начинаю понемногу отдалятся типа дела дела, он начинает истерить, ему как бы объясняю мы типо друзья у всех свои жизни, а он как будто не понимает...

1 час назад, Grivna сказал:

Самый идеальный вариант - уйти в ТИ. Или хотя бы говорить четкое «НЕТ», без объяснений.

Сталкеры чокнутые. Для них любое общение с «жертвой» может выступать как поощрение, например: «у нас ничего не получится!», он понимает как «надо стараться лучше», и все в таком духе.

Я таких честное слово никогда не видела, он постоянно в сс копается, предъявляет за количество друзей, вообщем мозг мой устаёт от такого..и ещё постоянно выясняет, чтож произошло, что меня так резко отвернуло, по кругу вообщем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Prometheus сказал:

А как с мужем отношения? 

Что он не даёт что ты связалась с этим?

Муж, даёт все..Серьезно в бизнес свой погрузился, я и заскучала, значимость его упала, так вот на фоне всех событий и страхе его потерять из за этого маньяка, значимость мужа выросла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что болеешь. Что нет настроения, самой до себя. Лечение, плохое самочувствие, страх, ужас и тд. 

Если не суеверная, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, что муж гульнул и ты от него подцепила ЗППП. Теперь ты больная и трахаться больше не можешь.

А вообще да, с ТФНами свегда так. Они очень назойливые и еб*нутые.

И как вам самим не противно с ними спать. Неужеле нормальных мужиков не можете соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Галадриэль сказал:

Скажи, что болеешь. Что нет настроения, самой до себя. Лечение, плохое самочувствие, страх, ужас и тд. 

Если не суеверная, конечно. 

Я уже чем только не болела, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вариант - можно начать ему гнать про какую нибудь секту.  И цитируи ему главы из каких нибудь писании. Выбери только такое, что вообще хр*н поимешь и нормас. 

Он тебе - люблю не могу, а ты ему - а вот святои апостол сказал ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

Скажи, что муж гульнул и ты от него подцепила ЗППП. Теперь ты больная и трахаться больше не можешь.

А вообще да, с ТФНами свегда так. Они очень назойливые и еб*нутые.

И как вам самим не противно с ними спать. Неужеле нормальных мужиков не можете соблазнить.

Еслибы я разглядела все это ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Кавказцы в городе есть? Они могут помочь в твоем вопросе. Не благодари.

Ага , а  от кавказцев как потом отстреливаться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто я сказал:

Ага , а  от кавказцев как потом отстреливаться ? 

Это в следующей теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я даже просто человеку уже говорю ты жалко выглядишь, как так можно, посмотри на себя со стороны, в этом духе все, тщетно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто я сказал:

Ага , а  от кавказцев как потом отстреливаться ? 

Не скажи. Среди них тоже есть такие назойливые. У меня был знакомый армянин. Честно, пришлось просто очень грубо послать. Но там чувство собственного достоинства сыграло и он отстал. 

1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Это в следующей теме))

Кстати, ты сам кавказец?) может поможешь автору?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Галадриэль сказал:

 

Кстати, ты сам кавказец?) может поможешь автору?) 

Я потомок османов) Не ,давайте хоть тут без меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну можно конечно рассказать мужу что достал ухажер один, секса не было но возомнил хрен знает что и шантажирует этим. типа грозится ему позвонить и натрепать в три короба. если проявить хитрость и упорство может и прокатить.

но вопрос в другом - а надо ли? сейчас же драйв, жизнь кипит, адреналин что тайна раскроется. а потом раз и опять этого всего не будет. опять скучно. опять муж козел внимания не уделяет. а опять новый ухажер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу созвать грузинскую диаспору. Пиши в лс, договоримся. 

А если серьёзно, я бы не стал подключать мужа. Если вдруг его значимость высока для тебя, то зачем рисковать его здоровьем с этим упоротым неадекватом?

А если у твоего безмозглого адреналинового  тфна ствол или перо будет, что твой сделает против этого? К чему оленьи бои? 

Хаворд высказал интересную мысль - так у тебя адреналин и движ. Что будет без этого?

Сама себе эмоции ты дать не можешь, над отношениями работать с супругом не хотите, так что оставь как есть. Дрочи с ним в сс или мессенджерах, но не встречайся. Если напор будет нарастать, то в полицию.

Тебе твой муж ничего плохого не сделал. Ну не знает он как вести ЛТР, не знает про БЗ и далее, но это не повод рисковать его здоровьем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю тему, тем больше кажется, что Автора прет от этого состояния, как моль по нафталину. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vivara сказал:

Попроси у него денег

Хороший совет, кстати. И сумма должна быть не хилая)) на лечение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, I'm sorry сказал:

Я таких честное слово никогда не видела, он постоянно в сс копается, предъявляет за количество друзей, вообщем мозг мой устаёт от такого..и ещё постоянно выясняет, чтож произошло, что меня так резко отвернуло, по кругу вообщем

Я встречала сталкинг у знакомого. Повелся мужик с девушкой, меньше месяца встречались и, ее унесло. Ее унесло так, что он ночью получал от нее больше 100 пропущенных, она под подъездом его поджидала. Муть...

но и он сам виноват, как раз подогревал ее желание так навязываться. Не говорил четко «нет», объяснялся с ней, боялся обидеть. До сих пор не отстала от него, уже около полугода прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, OlgaNa сказал:

Хороший совет, кстати. И сумма должна быть не хилая)) на лечение))

Нене, максимально нагло, в стиле "мужик должен" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grivna сказал:

Я встречала сталкинг у знакомого. Повелся мужик с девушкой, меньше месяца встречались и, ее унесло. Ее унесло так, что он ночью получал от нее больше 100 пропущенных, она под подъездом его поджидала. Муть...

но и он сам виноват, как раз подогревал ее желание так навязываться. Не говорил четко «нет», объяснялся с ней, боялся обидеть. До сих пор не отстала от него, уже около полугода прошло.

жесть какая... :blink: Победительница на звание "Мисс ТФН 2019"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Хороший совет, кстати. И сумма должна быть не хилая)) на лечение))

они ж без тормозов , деньги...)

чувак почку отдал и баба все равно за него замуж не вышла )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

они ж без тормозов , деньги...)

чувак почку отдал и баба все равно за него замуж не вышла )

ты прав… Потом будет ппц как жалко чувака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

жесть какая... :blink: Победительница на звание "Мисс ТФН 2019"

Не, победительницы по два года не отстают, эта ещё так... школьница.

По идее его уже должно отпустить, три года срок. Если нет, то это его просто схема, он мстит тебе за то, что его отымела и бросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Свободная личность said:

Не, победительницы по два года не отстают, эта ещё так... школьница.

...

знакомый один лет 12 кажется назад на клубной тусе с тетей из Греции познакомился, пихнул ей пару раз.. Она все эти годы от него не отстает, летает по неск раз в год из Афин на месяцы, которые проводит карауля его у квартиры, офиса, машины итд, неск раз ее в дурку увозили, но отпускали, тк она типа не агрессивная; только за посл парулетний период 15тыщ смс в телефоне, у мужика уже пара отношений из-за тети закончилось преждевременно, ему реально уже давно нихера не смешно. И чсх, тетя выглядит вполне норм, стильная, ухоженная, тут все чуваку давно советовали - найди ей кого, двойной плюс в карму - но ей никто кроме товарища не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rdx сказал:

знакомый один лет 12 кажется назад на клубной тусе с тетей из Греции познакомился, пихнул ей пару раз.. Она все эти годы от него не отстает, летает по неск раз в год из Афин на месяцы, которые проводит карауля его у квартиры, офиса, машины итд, неск раз ее в дурку увозили, но отпускали, тк она типа не агрессивная; только за посл парулетний период 15тыщ смс в телефоне, у мужика уже пара отношений из-за тети закончилось преждевременно, ему реально уже давно нихера не смешно. И чсх, тетя выглядит вполне норм, стильная, ухоженная, тут все чуваку давно советовали - найди ей кого, двойной плюс в карму - но ей никто кроме товарища не нужен.

Таких уже и пристрелить не жалко..

Просто клиника. Куда смотрят органы правоохранительные? Почему до него доходят смсы и она знает его адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не умею сказать..по посл инфе ей дали судебный запрет приближаться к его жилищу и офису, она ему написывает с левых номеров; в принципе, как только она нарушит судебный запрет, можно будет открыть дело о неисполнении судебного решения, и параллельно дать ей запрет на въезд в страну на пару лет - но физически ей это не помешает, в шенгене паспорт.контроля нет, а даже если она будет в черном списке паксов, то сможет прилететь в любую соседнюю страну а оттуда поездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rdx сказал:

не умею сказать..по посл инфе ей дали судебный запрет приближаться к его жилищу и офису, она ему написывает с левых номеров; в принципе, как только она нарушит судебный запрет, можно будет открыть дело о неисполнении судебного решения, и параллельно дать ей запрет на въезд в страну на пару лет - но физически ей это не помешает, в шенгене паспорт.контроля нет, а даже если она будет в черном списке паксов, то сможет прилететь в любую соседнюю страну а оттуда поездом

В любом случае это было не пару раз в отпуске, так как адрес она его знает. Значит он ей сам дал. И номер давно можно было сменить и даже место жительства. Но мужики вечно сидят и думают, что-то пошло не так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Свободная личность said:

В любом случае это было не пару раз в отпуске, так как адрес она его знает. Значит он ей сам дал. И номер давно можно было сменить и даже место жительства. Но мужики вечно сидят и думают, что-то пошло не так..

мужик риэлтор, номер просто так менять тяжело.. Адрес - адреса учредителей компаний в открытом рееестре тут, ну и кажется он говорил что она пару раз его просто выслеживала, и обрывала звонки у людей, к которым он просто заезжал в гости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rdx сказал:

мужик риэлтор, номер просто так менять тяжело.. Адрес - адреса учредителей компаний в открытом рееестре тут, ну и кажется он говорил что она пару раз его просто выслеживала, и обрывала звонки у людей, к которым он просто заезжал в гости.

Да уж, больных хватает на нашем веку. Раньше хоть как-то можно было с ними расправиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за вариант "попросить в долг крупную сумму денег".

Только предупреди, что с отдачей могут возникнуть проблемы, но ты обещаешь за 5 лет все вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, persistent сказал:

Голосую за вариант "попросить в долг крупную сумму денег".

Только предупреди, что с отдачей могут возникнуть проблемы, но ты обещаешь за 5 лет все вернуть.

Не прокатит.  Вариант 1- упырь где то насобирал сию сумму и отдал Автору.  Ей придется мало что отдавать, да еще натурой.  Он с нее не слезет.     Вариант 2. Он, не сильно парясь, говорит - "денег нет".И продолжает пенетрировать Авторшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Да уж, больных хватает на нашем веку. Раньше хоть как-то можно было с ними расправиться.

Щас тоже можно, я же предлогал вариант. Прокатят разик в багажнике в темный лес дождливой ночью и как бабка отшепчет.

Дурака не надо валять,дурака надо валить (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WRANGLER сказал:

Щас тоже можно, я же предлогал вариант. Прокатят разик в багажнике в темный лес дождливой ночью и как бабка отшепчет.

Дурака не надо валять,дурака надо валить (с)

Хлопотно это сейчас. Не 90е годы, чай.  Все ( особенно упыри еб..тые на всю голову) научились слезницы корябать в разные органы.  А так, по серьезному, кто будет за эту тетку впрягаться то... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

  А так, по серьезному, кто будет за эту тетку впрягаться то... 

За бабки кто угодно. В каждом городишке есть определенный контингент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

За бабки кто угодно. В каждом городишке есть определенный контингент.

Тетка из Мск, если не свистит.  В Мск это стоит недешево- 1;  Надо иметь выход( ну или общаться с теми, что выведет) на определенный контингент-2.  Надо продумать вопрос выхода из ситуации, если что то пойдет не так. Ну, условно, взяли денег, но ничего не сделали. Что делать? В Роспотребнадзор  не пойдет жалобы писать. Или еще хуже-переборщат с воспитанием упыря. Или решат, что Автор теперь им должна отрабатывать( не спрашивай как)-3.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Тетка из Мск, если не свистит.  В Мск это стоит недешево- 1;  Надо иметь выход( ну или общаться с теми, что выведет) на определенный контингент-2.  Надо продумать вопрос выхода из ситуации, если что то пойдет не так. Ну, условно, взяли денег, но ничего не сделали. Что делать? В Роспотребнадзор  не пойдет жалобы писать. Или еще хуже-переборщат с воспитанием упыря. Или решат, что Автор теперь им должна отрабатывать( не спрашивай как)-3.   

Если я начну разжевывать тут как это сделать то это подпадет под статью) но посыл мой тетка поняла ,пусть думает. Подругому тут врядли вырулить. 

Как то раз меня одна мадам тоже решила шантажировать , расскажу жене и т.д. Я говорю ок давай, испортишь мне жизнь я испорчу ее тебе. Зная меня иллюзий на этот счет у нее не было. Через пару дней перезвонила и извеняясь со слезами просила остаться хотябы на правах любовницы. Потом сама как то отвалилась. Шантажистам НЕЛЬЗЯ давать то что они хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 582

      Зачем он все время хвастается?

    2. 34

      А если без опыта...

    3. 11 944

      Мужчины достигаторы

    4. 582

      Зачем он все время хвастается?

    5. 582

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...