Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу исправиться


Рекомендованные сообщения

На этот раз сделай всё иначе. Да же если будет казаться что не правильно

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расстанешься, тебя зажмет и дальше стадия у тебя будет - "коврик". Вот, что я тебе советую: 1. Перестань следить за ним. Если есть время следить, значит этого времени у тебя слишко

Ты довольно давно на форуме. ФАКи явно не читала. Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть. Каждый день ездить к отц

Те кто хотят спасать других сами нуждаются в спасении, это твое желание кому то там помогать крик о помощи самой себе.. ты лет 5 уже на форуме пишешь грандиозные планы по похудению и фанатично деклари

4 часа назад, life game сказал:

На этот раз сделай всё иначе. Да же если будет казаться что не правильно

Я просто созерцаю. Плохого или хорошего нет, есть Я и я это момент, сегодня и сейчас.

Я иду к себе и на пути будет много преград из всяких черт характера, путь длинный и извилистый но он мой, у меня другого нет.
Избавиться от плохих черт характера нелегко, надо пройти через ломки но у меня есть решительность, наш дорогой форум и мои друзъя.

Иду к себе и в первую очередь - я и мое благополучие.:wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мазаль сказал:

Я просто созерцаю. Плохого или хорошего нет, есть Я и я это момент, сегодня и сейчас.

Я иду к себе и на пути будет много преград из всяких черт характера, путь длинный и извилистый но он мой, у меня другого нет.
Избавиться от плохих черт характера нелегко, надо пройти через ломки но у меня есть решительность, наш дорогой форум и мои друзъя.

Иду к себе и в первую очередь - я и мое благополучие.:wub:

 

Красота. Ну а в практическом выражении- как у Вас дела продвигаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я в тебя верю!

Взаимно.
Спасибо большое. Во чтоб тема не превратилась - я благодарна всем, кто плохо или хорошо для меня чтото делал, советуя или сочувствуя. Я такая засранка, вот иду к себе в 34 года и вес скидую. Шаг за шагом. Живу с котиком как классическая старая Дева, люди мне никогда не простят что я живу не так как они хотят а Бог простит, он мне дал шанс учиться и я его ценю.
Вот уже 3й день держу правильное питание, для меня это фактически прорыв, я ем мало, полезное и вовремя, у меня расписан план, я ему следую. Говорят, что через 21-51 день войдет все в привычку и я навсегда забуду что такое обжорство. Тело строится капля за каплей, почуток, из любви и нежности к себе и отношения с мужчинами взаимно.

Я впервый раз за свои 34 года спешу только к себе и сейчас самая главная задача это найти свое предназначение, убрать те чертыхарактера, что мне мешают и привести себя в порядок, чтоб я могла открыто строить отношения , научившись принимать себя, но мне до этого надо дойти.

Я не хочу быть Золушкой и вечно убегать из балов, нехочу сама себе ставить какието задачи, которые не в силах решить - я хочу спокойно и счастливо построить свою личную и профессиональную жизнь, чтоб служить людям и дать достойное будущее своему потомству и много чего еще хочу, по мере прочтения и работы над собой все меняется и это здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Красота. Ну а в практическом выражении- как у Вас дела продвигаются? 

У меня с Понедельника есть врач-диетолог и план питания, вместе с концепцией и буду ходить на курсы готовки раз в месяц. У меня появился свой терапевт, который будет мне помогать критически посмотреть на себя и вести мои вопросы, за что я буду заботиться о его пациентах. Теперь у меня 3 человека, с кем я провожу время и где у меня есть вероятность пройти практику для медицины.
Бывшему, друзъям итд я никому не звонила, я постоянно на работе или на тренировке, после тренировки - сон. В Субботу иду в кино с молодым человеком. Читаю Талмуд о том как войти в себя и сделать свой характер, этика короче по-русски.
На расспросы и срачи не имею времени, ни с кем не поддержую никаких связей, на фейсбук заходила по делам только, и то мебель продать и выходила сразу. Болит пока еще колено от тренировок , на днях проработаю посильную программу хотя б на 2 месяца, чтоб иметь технический результат. Хочу много чего, но все надо постепенно. За шмотками итд я пока не успела - у меня еще ко всему куча дел дома и я хочу сесть и начать говориться к экзаменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мазаль сказал:

У меня с Понедельника есть врач-диетолог и план питания, вместе с концепцией и буду ходить на курсы готовки раз в месяц. У меня появился свой терапевт, который будет мне помогать критически посмотреть на себя и вести мои вопросы, за что я буду заботиться о его пациентах. Теперь у меня 3 человека, с кем я провожу время и где у меня есть вероятность пройти практику для медицины.
Бывшему, друзъям итд я никому не звонила, я постоянно на работе или на тренировке, после тренировки - сон. В Субботу иду в кино с молодым человеком. Читаю Талмуд о том как войти в себя и сделать свой характер, этика короче по-русски.
На расспросы и срачи не имею времени, ни с кем не поддержую никаких связей, на фейсбук заходила по делам только, и то мебель продать и выходила сразу. Болит пока еще колено от тренировок , на днях проработаю посильную программу хотя б на 2 месяца, чтоб иметь технический результат. Хочу много чего, но все надо постепенно. За шмотками итд я пока не успела - у меня еще ко всему куча дел дома и я хочу сесть и начать говориться к экзаменам.

Ну вот, дело то  потихоньку налаживается.  Всего один раз на курсы готовки в месяц?  Маловато будет)) Удивлен, что Вы в Талмуде ищете ответы на вопросы 21 века. Понятно, что фундаментальные истины не менялись, но социум на месте не стоит.  Ну дело Ваше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

 Всего один раз на курсы готовки в месяц?  Маловато будет))

Плану надо следовать ну и время - у меня его нет фактически.:angry2:

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Удивлен, что Вы в Талмуде ищете ответы на вопросы 21 века. Понятно, что фундаментальные истины не менялись, но социум на месте не стоит.  Ну дело Ваше. 

Талмуд это единственная правда в моем понимании а вся прогрессивная психология пошла от него. Но я читаю много чего, конкретно сейчас Талмуд, хочу вот как времени выйдет заново кирпичи прочесть и пару книг Александра Свияша, в особенности рабочих, где он пишет как конкретно надо пахать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сделала ф1д, 

встречаемся, ходим по паркам и ресторанам, собираемся полетать на воздушном шаре :)

Я готовлюсь к экзаменам, работаю, вес уходит медленно но фигура становится лучше. Правильное питание, план меню на неделю и меньше стресса. 

Я поговорила с хорошим терапевтом - он направил меня на путь истинный, ещё хочу посетить тренинг по коммуникациям :rolleyes:

Оделась красиво, обулась, сделала маникюры и чистки, привела квартиру в порядок, Вобщем жизнь как-то меняется. 

Запахло весной в разгар осени и я чувствую что живу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У меня все хорошо

я хочу поблагодарить за советы Тиренд  и Манна

я решила. Уйти с форума и заняться реалом 

всем удачи 

прошу закрыть тему

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.09.2019 в 13:55, Мазаль сказал:

Эти 3 недели я буду учиться говорить «нет» и разбираться со своим чувством вины, как и с питанием. 

Муж привёз мне на работу ключи от моей квартиры и сказал что ждёт когда я успокоюсь и он если что у мамы. Забрал ли шмотки я не в курсе. 

У меня на 3 часа хирург и вечером велосипед и пресс. 

Давай мирись с мужем, потом порешаешь свои проблемы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Если кому интерессно, чем закончилась история. 

Мы разошлись, у моего бывшего была любовь, которой надо было остаться в Германии, девка с мозгами, быстро залетела и скоро он станет папой. 

 

Я его поздравила от всей души и все остальное по форуму: 

ТИ, удалила все сети, меняю номер, саморазвитие и свидания с мужчинами. 

Подлечила свою головушку, похудела, сдаю экзамены и занимаюсь собой. 

Недавно была в Италии, было круто и да, хожу на кроссфит и радуюсь жизни. 

Жизнь прекрасна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2019 в 15:26, life game сказал:

На этот раз сделай всё иначе. Да же если будет казаться что не правильно

Сделала. 

Я вообще перестала отвечать на вопросы, если их не спрашивают и сосредоточилась на своих целях. 

А в меня цель это мое процветание, красивое и сильное тело и семья с любящим человеком, потому от тех кто меня не любит надо было избавиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, life game сказал:

Не.... НЕ....НЕТ. .. нет.  Неееет... я этого больше не вынесу....

:blink:что с тобой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я исправилась, 

отдохнула

похудела и забочусь о своих делах. 

Хочу влюбиться и найти такого же как и я, с кем будет классно. 

Прошлое в прошлом

ти , саморазвитие и ф10д мне надо ну и зал , хотя он в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я прочту массу книг, похожу на свидания, буду содержать себя и свои дела и мысли в чистоте и появится мужчина, с кем будет хорошо, с кем мы родим потомство и будем счастливы. 

Если б мне надо было выбрать или начать все заново, я б сделала все так как я сделала, это моя жизнь и она классная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду описывать свои т10д, саморазвитие и похудение. Если кому надо мотивация или история похудения и превращения из жирной и неуверенной девочки в фитнессаддикта, я напишу и помогу, может со временем тут вкратце все. 

Насчет отношений, действуют правила Лобклвского, говорить рано, уходить быстро, говорить о себе и делать то что хочется. 

Я только сейчас, в свои 35 лет начала по настоящему жить и почувствовала свободу, и это круто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Теперь я прочту массу книг, похожу на свидания, буду содержать себя и свои дела и мысли в чистоте и появится мужчина, с кем будет хорошо, с кем мы родим потомство и будем счастливы. 

Если б мне надо было выбрать или начать все заново, я б сделала все так как я сделала, это моя жизнь и она классная. 

Удачи!

Хотя не думаю, что она тебе понадобится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ХвостТрубой сказал:

Удачи!

Хотя не думаю, что она тебе понадобится :)

Ни о чем не жалею, кроме папы, с ним я б хотела провести больше времени, сказать что я его люблю, что он будет мной гордится. Он умер от рака у меня на руках и в этот момент я поняла, что жизнь дорогая и прекрасная. Потом я себя потеряла в горе, я жрала сладкое, спала с мужчиной кто мне ненужен, он гулял а я открывала темы, винила себя, видела часто сны о папе и в один момент я поняла, что папа не хочет меня там видеть, он хочет чтоб я отпустила и жила. 

И вот в тот момент я вывезла за неделю тонну мусора с квартиры, послала мужика нахер, дома остался кошачий корм и овощи, купила абонент на самый крутой кроссфит, массаж , 4 тренировки с тренером и кучу спортивных шмоток и пошла в зал. Через месяц я знала что я хочу, через 3 я поверила в себя. 

Теперь буду знакомиться. 

Но в общем и целом я хочу любить, течь, заботиться о нем, родить с ним пацана, пройти пеший поход по Байкалу, говорить о жизни и смерти и будет очень весело, если мы перепутаем наши носки)))) 

нехочу никаких мачо срачо, никаких старых пердунов и отношений из серии «а-ля психушка», хочу любить и быть любимой. 

Прийдется ходить на свидания и пробовать, ну и в Москву я уже запланировала этим летом))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет парня, я никаких претензий к нему не предъявляла, искренне рада что он будет отцом и мы оба найдём себе достойные нас половинки. 

Мне сейчас надо влюбиться в козыря с ремнём и службой в прошлом , и от ритмичной любви уйдут последние килограммы и родим ещё наследников. Все будет, всему своё время. 

Вообще , самое главное это самоуважение и я итак потеряла себя, потому очень рада что у меня есть я теперь, все остальное это отличная декорация, созданная чтоб я стала лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мазель, 

22.09.2019 в 16:21, Мазаль сказал:

Я поговорила с хорошим терапевтом - он направил меня на путь истинный, ещё хочу посетить тренинг по коммуникациям

врач-терапевт или психотерапевт?

что значит "подлечила кукушку"?

Можно подробней, что значить пихологи запрещены в Германии? А психотерапевты, психоаналитики есть? Залез в вики в боннском университете есть профессора по психологии...:blink:

То есть я правильно тебя понял, ты читаешь книги психологов, знания которых получены, в том числе, в ходе индивидуальной консультативной практики, применяешь сама эти знания на себе, но в психологические консультации не веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психотерапевт, это минимум 2ая степень по клинической, что обезательно психологии, плюс 800 часов практики в больнице или месте, где практикуют терапию, плюс 2 года продление лецензии и учеба с удостоверением. Тоесть, если я учила психологию в университете, не факт что я могу лечить людей, мне необходима клиническая психология, что не предлогают все университеты, ибо наука обширная и мне необходима практика, это отличие терапевта от психолога. Терапевт зачастую проблему не решает а помогает решить человеку самому, наводя его и поддержуя скорее.
В России масса психологов, в которых у меня возникают сомнения.

Я прочла и читаю много книг, сейчас читаю Монах, который продал Феррари, этот путь делает меня счастливой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мазаль сказал:

психологию

 

3 часа назад, Мазаль сказал:

могу лечить людей,

че?психолог не является ВРАЧОМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.01.2020 в 19:50, Мазаль сказал:

В России масса психологов, в которых у меня возникают сомнения.

Так и есть. Думаю большинство, кто тебе советовал обратиться к специалисту, не имели в виду идти к доморощенным психологиням. Тут возникли трудности перевода.   

Так все-таки психологи не запрещены в Германии?

И что ты имеешь в виду под лечением кукушки? Мне, например интересно, что там у тебя произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2020 в 00:10, Sket сказал:

 

че?психолог не является ВРАЧОМ

Нет, даже клинический психолог не является врачом ) только психиатр . Более того, психология не является наукой) она на стыке наук, ни одной Нобелевской премии поэтому нет) и законов тоже нет, одно бла бла 

Изменено пользователем Безымянная (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, miumiu сказал:

я таких не встречала)...вылеченных

у меня уже 5 лет назад был СТРАХ СМЕРТИ,минут 15 работы все ушел страх смерти,оказалась такая еб@ла.попытка его вспомнить не увенчалась успехом,попытка накрутить опыт что включить его,не увенчалось успехом.

депрессию снимали - 1 час работы,все нет депрессии,жизнь заигарала новыми красками.дам подсказку под ДЕПРЕССИИ эмоция и чуства дальше выбор за человеком углубится или войти в опыт,докинуть +,крутануть и ВСЕ.БОЛЬШЕ НИчЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Sket сказал:

у меня уже 5 лет назад был СТРАХ СМЕРТИ,минут 15 работы все ушел страх смерти,оказалась такая еб@ла.попытка его вспомнить не увенчалась успехом,попытка накрутить опыт что включить его,не увенчалось успехом.

депрессию снимали - 1 час работы,все нет депрессии,жизнь заигарала новыми красками.дам подсказку под ДЕПРЕССИИ эмоция и чуства дальше выбор за человеком углубится или войти в опыт,докинуть +,крутануть и ВСЕ.БОЛЬШЕ НИчЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

Пусть тебе еще снимут неумение четко, структурированно и исчерпывающе выражать свои мысли.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Безымянная сказал:

Нет, даже клинический психолог не является врачом ) только психиатр . Более того, психология не является наукой) она на стыке наук, ни одной Нобелевской премии поэтому нет) и законов тоже нет, одно бла бла 

За знание и применение законов торы тоже никто премий не дает. Но посмотри какое число людей по ней живут и успешно пользуются.)

И еще вопросики: что ты делаешь на пикап форуме, который покоится на законах БЗ, БД, Т10Д, ТИ и т.д.? Совсем не психология?

И основываясь на каких научных законах, Нобель решил не давать премий математикам?:) может математика тоже не наука?:)) 

Удивляюсь как люди зашорены своей псевдонаучностью. Раз нет нобелевки знач не наука. Ага, щас разбежались они делиться своей премией с психологами. Думаешь там мало хитрых умов?) 

Еще смешнее как трактуются учеными различные факты на основе метаисследлваний. Тут тоже кто на что гаразд, кто на сколько подвержен своей ненаучной психологии.

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sket сказал:

у меня уже 5 лет назад был СТРАХ СМЕРТИ,минут 15 работы все ушел страх смерти,оказалась такая еб@ла.попытка его вспомнить не увенчалась успехом,попытка накрутить опыт что включить его,не увенчалось успехом.

депрессию снимали - 1 час работы,все нет депрессии,жизнь заигарала новыми красками.дам подсказку под ДЕПРЕССИИ эмоция и чуства дальше выбор за человеком углубится или войти в опыт,докинуть +,крутануть и ВСЕ.БОЛЬШЕ НИчЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ

депрессий видов много...есть такие тяжеленные ...что и не лечатся ничем)))...а страхи тоже да...но вот паранойя неизлечима)...то есть какие-то небольшие отклонения можно проработать...а вот какие-то серьезные диагнозы...увы..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, miumiu сказал:

депрессий видов много...есть такие тяжеленные ...что и не лечатся ничем)))...а страхи тоже да...но вот паранойя неизлечима)...то есть какие-то небольшие отклонения можно проработать...а вот какие-то серьезные диагнозы...увы..

 

какая у тебя позиция относительно автора? Она больна и ее ничем не вылечишь? Или есть отклонения которые можно проработать.

В теме Мазель я нашел красноречивые доказательства конкуренции Торы и психологии.

Рав очень часто в жизни последователей праведной еврейской жизни выступает не только как духовный и религиозный наставник, но и как наставник и советник в социальных вопросах. Может разруливать повседневные вопросы.  Поэтому понятно почему советы человеку живущему по Торе (или пытающемуся) обращаться к психологии мягко говоря - наталкивается на такое сопротивление. Хотя при детальном изучении работ и лекций некоторых равинов, можно заметить, что в их положениях очень много общего с современными популярными психологами. 

АП. (с нелиберальными психологами).

Изменено пользователем Super_Ego (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Super_Ego сказал:

какая у тебя позиция относительно автора? Она больна и ее ничем не вылечишь? Или есть отклонения которые можно проработать.

В теме Мазель я нашел красноречивые доказательства конкуренции Торы и психологии.

Рав очень часто в жизни последователей праведной еврейской жизни выступает не только как духовный и религиозный наставник, но и как наставник и советник в социальных вопросах. Может разруливать повседневные вопросы.  Поэтому понятно почему советы человеку живущему по Торе (или пытающемуся) обращаться к психологии мягко говоря - наталкивается на такое сопротивление. Хотя при детальном изучении работ и лекций некоторых равинов, можно заметить, что в их положениях очень много общего с современными популярными психологами. 

так сложно сказать...надо видеть человека в живую..я пока вижу расщепление личности и внутренний конфликт. И про проработанные депрессии ...тоже не вижу результата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, miumiu сказал:

так сложно сказать...надо видеть человека в живую..я пока вижу расщепление личности и внутренний конфликт. И про проработанные депрессии ...тоже не вижу результата...

Привет!Ты психолог ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Привет!Ты психолог ?)

привет...неа))) но я знаю, что такое Душа...а большинство психологов нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, miumiu сказал:

привет...неа))) но я знаю, что такое Душа...а большинство психологов нет)

Ох ты, Господи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, miumiu сказал:

привет...неа))) но я знаю, что такое Душа...а большинство психологов нет)

ну да. эти ж бездушные твари психологи никогда не ТФНят, не страдают и счастливы. Сволочи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут такая серьезная дискуссия. Благодарю за внимание. 

 

Депрессия и психическое здоровье - два очень обширных понятия, и никто не в силах по тексту ставить какие либо диагнозы. Все, кто заходят на форум, в основном исчут ответы для себя, тоесть сравнивают по себе, следственно, вполне возможно, что многие из написавших страдают расстройствами. 

Психолог очень часто направляет, но не всегда помогает, да и надо ли? 

Я прошла свой урок, моя жизнь единичная и моя и я ни за что ее не хочу менять, ни свой лишний вес, ни историю. Я люблю себя и принимаю со всеми своими ошибками и я - это важная часть мира. 

Я не жалею абсолютно ни о чем, не виню никого и себя в том числе. 

Всему этому меня научила армия, унижения , которые я прошла в весе более 100 кг и онкологическое отделение больницы. Что может быть страшнее? Да ничего уже. Потому я люблю то что есть, радуюсь каждому дню и строю своё счастье. 

 

В данный момент я поступаю в академию, где отучусь на социального работника и буду организовывать помощь людям. Социальный работник, это и психология и педагогика и гос. Служба. Параллельно я пока работаю на службе и тренируюсь. 

У меня появились друзья, я начала следить за собой, делать из себя принцессу. Всякие процедуры и шмотки стали для меня нормой как и тренировки кроссфита. 

Я много читала о бодибилдинге, диетах, питании, была а диетолога и многому учусь, потому вес уходит не быстро но он уходит и самочувствие у меня хорошее. 

Насчет мужиков, вполне возможно я влюблюсь и выйду замуж, вполне возможно, что буду жить одна, и тот и другой вариант меня вполне устраивает, но жить я буду с тем парнем, кого я люблю. 

С папой у меня все конфликты решились, до его смерти, мы поговорили и все друг другу простили и он ушёл без обид на меня, как и я на него. Я его до сих пор люблю, просто он на Небе. 

Маму я тоже простила и попросила у неё прощение, она мне не ответила и у нас нет больше контактов. Меня это тоже устраивает, если она захочет то я всегда за. Я звоню и узнаю за неё у ее друзей и присылаю пару раз в год подарки, пока вроде это ок. Я выросла без неё и уже сейчас вполне могу без неё обходиться. 

Мне нахватало чувства, что мир прекрасен, что меня ждут и любят такой, какая я есть, это чувство я проработала ежедневными медитациями, литературой, и многими советами, в том числе Равинов и авторов книг, которые иногда и психологи, например Лобковский, я его книгу прочла и слушала много консультаций. 

Както так))))

Подкачаюсь, приведу самооценку в порядок и начну ходить на свидания. Запланировала себе фотосессию и тендер для начала, ну и тех, кому я в карту хотя б для общения держаться. 

Но сейчас у меня утром работа, потом библиотека, вечером тренировка, так 5 раз в неделю, в Субботу я отдыхаю и в Воскресенье учусь и делаю длинные тренировки, потому к сожалению ни о чем другом времени нет мыслить. 

Мне необходимо посвящать время себе и я сейчас живу жизнь, которая мне нравится. 

 

В лишнем весе , чтоб его скинуть, нужно 4 вещи: 

1. Настрой 

2. Диета

3. Спорт

4. Отдых

 

ну и масса рецептов и так далее мне теперь знакома. 

Такие дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень помогает простой приём, если есть проблема или хочется сладкого, как раньше, а я была зависима от сладостей много лет, следственно и вес был огромен, иначе с моими тренировками я была б худой всегда, но ни один спорт не поможет, если все стрессы заедать сладким. Так вот, я от этого избавилась, когда начала зарисовать свои чувства, перед тем как съесть торт, с итоге получился роман, но через 3 месяца зависимости не стало. 

И 3,5 года назад я бросила курить и больше не курила. 

Все остальное прийдет в норму через год-два. 

Насчет тех, кто меня обижал и унижал в детстве, я тоже всех простила, это всё-таки их дело. 

 

Проблемы никуда не деваются, но они являются благословением, раз я достойна этих проблем то и достойна решения. 

Моя жизнь, такая моя, и это очень круто 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мазаль сказал:

С папой у меня все конфликты решились, до его смерти, мы поговорили и все друг другу простили и он ушёл без обид на меня, как и я на него. Я его до сих пор люблю, просто он на Небе. 

Маму я тоже простила и попросила у неё прощение, она мне не ответила и у нас нет больше контактов. Меня это тоже устраивает, если она захочет то я всегда за. Я звоню и узнаю за неё у ее друзей и присылаю пару раз в год подарки, пока вроде это ок. Я выросла без неё и уже сейчас вполне могу без неё обходиться. 

Мне нахватало чувства, что мир прекрасен, что меня ждут и любят такой, какая я есть, это чувство я проработала ежедневными медитациями,

То что ты там мысленно простила психике так на это по.i.

У тебя в голове опыт допустим девочка в 10 плачет и ждет родителя и любви,но родитель приходит и не дает любви создается ПОТРЕБНОСТЬ.

Так вот эта потребность будет всю жизнь ипать мозг и накручивать опыт для удовлетворения.короче целостность души будет поломана.

Вот психосоматик,берет твое центральное Я опускает в эту глубину и прорабатывают опыт,потребность завершается,получаешь ресурс,благодать за опыт,и любовь тебя сама греет в сердце и не надо требовать уже от кого то, от тебя это требовать будут.

Все живешь уже без этой потребности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мазаль сказал:

зарисовать свои чувства,

Так тут уже подробнее,сердце это ОРГАН чувств в эмоциональном интеллекте.

Пиши их щас разберу их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miumiu сказал:

депрессий видов много

Есть сейчас новая психотехнология клтлрая все пробивает ей насрать на все вытаскивается даже утробный период.он кстати тоже записывается.

По факту у автора не ъватка любви,открытая эмоциональная рана которая не заживает жир защищает эту рану что бы не попадала всякая хня.сладкое заедает пытается от мира отстранится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

Есть сейчас новая психотехнология клтлрая все пробивает ей насрать на все вытаскивается даже утробный период.он кстати тоже записывается.

По факту у автора не ъватка любви,открытая эмоциональная рана которая не заживает жир защищает эту рану что бы не попадала всякая хня.сладкое заедает пытается от мира отстранится

ага...и пытается воображать что счастлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

Есть сейчас новая психотехнология клтлрая все пробивает ей насрать на все вытаскивается даже утробный период.он кстати тоже записывается.

По факту у автора не ъватка любви,открытая эмоциональная рана которая не заживает жир защищает эту рану что бы не попадала всякая хня.сладкое заедает пытается от мира отстранится

сразу цены на свои услуги пиши:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мазаль сказал:

Что может быть страшнее?

Регресс в психотерапии когда чувство пустоты работает без конца и не выключается а тянуть до псиъосоматика 2 недели

1 час назад, miumiu сказал:

что такое Душа

И что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 315

      Бальность

    2. 2 315

      Бальность

    3. 2 315

      Бальность

    4. 2 315

      Бальность

    5. 2 315

      Бальность

×
×
  • Создать...