Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу исправиться


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Super_Ego сказал:

тут нет ничего обидного. Баба должна быть ебабельна, а мужик с деньгами. Всё просто.  

это черезчур поверхностно, хотя, если тебе проще, я никого на данном сайте не исчу, и не перед кем не обязна отчитоваться, я занималась собой исключительно для себя, у меня нет проблем с противополжным полом и не было с лишним весом. разве что я сама себе надумовала какието.
В человеке есть много чего скрытого  и интерессного, меня внешность фактически не интерессует в моих друзъях и родственниках, да и мужчин я выбирала скорее по внутренним качествам.

Понимаю, что многим это видется абсурдом, но мы рано или поздно все будем старые и дряхлые, попадем в беду или заболеем и тогда прийдет понимание о действительно важном, так вот для меня главное - мое самочуствие и здоровъе, а то что меня не хотят чпокнуть половина знакомых, это я думаю самая минимальная потеря.

Если уж кому и что должна - только себе.

Но парни и правда часто обижены, когда их спрашиваешь, да и я раньше по другому реагировала а сейчас мне п...й кто что думает, главное, что думаю я и что я иду в своем темпе к себе самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Расстанешься, тебя зажмет и дальше стадия у тебя будет - "коврик". Вот, что я тебе советую: 1. Перестань следить за ним. Если есть время следить, значит этого времени у тебя слишко

Ты довольно давно на форуме. ФАКи явно не читала. Иначе зачем было заваливать на мужа значимость "буду над собой работать ради тебя" = я тебя недостойна такая какая есть. Каждый день ездить к отц

Те кто хотят спасать других сами нуждаются в спасении, это твое желание кому то там помогать крик о помощи самой себе.. ты лет 5 уже на форуме пишешь грандиозные планы по похудению и фанатично деклари

6 минут назад, Мазаль сказал:

Молодец, покажи фотку:)

нипакажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Super_Ego сказал:

делаем ставки, господа!)

Да, делайте ставки, я потом выложу может для сравнения фотки. Как вы считаете, сколько я весила и какой вес сейчас?

1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

нипакажу)

Чего так? Мне не проблема вести свой инстаграм, всего пол часа времени но постоянно;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так предполагаю, что без результата вам неинтерессна тема, то никаких проблем, как будет - я приглашу в инстаграм и там все распишу, я никого не задержую и очень буду рада если со мной остануться те, кому я интерессна как человек а не количество килограм на весах, я иначе никогда не смогу соответствовать вашим идеалам, и даже признаться, не стремлюсь))))))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вобще здесь делает эта тема ?? 

Это 150-ый по счету личный бложик автора? Тогда добро пожаловать в личностный рост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Я так предполагаю, что без результата вам неинтерессна тема, то никаких проблем, как будет - я приглашу в инстаграм и там все распишу, я никого не задержую и очень буду рада если со мной остануться те, кому я интерессна как человек а не количество килограм на весах, я иначе никогда не смогу соответствовать вашим идеалам, и даже признаться, не стремлюсь))))))) :blush:

Ты, главное, не проигрывай соревнование с самой собой. Тогда и другие будут за тебя рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ты, главное, не проигрывай соревнование с самой собой. Тогда и другие будут за тебя рады.

Стараюсь, но это процесс и он будет долгий, чтоб поставить скворечник на место надо время и усилия.

Сейчас иду за контейнерами, и протеином, думаю БЦА попробовать и проверить кровь на наличие белков.
Вобщем иду шаг за шагом в верном (надеюсь) направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мазаль сказал:

Сейчас иду за контейнерами, и протеином, думаю БЦА попробовать и проверить кровь на наличие белков.

Нужно думать как не жрать. А ты думаешь что пожрать. 

Попробуй 24, а потом 48 часов без еды продержаться. Личный опыт будет, что еды много не нужно. 

 

Изменено пользователем life game (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, 

Ты в своём уме? Тебе такое модный психолог посоветовал? 

Чтоб похудеть надо разогнать обмен веществ, скоординировать питание и привычки. В своё время я уже не жрала и жрала раз в сутки, что и привело к расстройству. 

Чтоб похудеть, послушай любого терапевта, диетолога или похудевшего человека, надо есть 4-6 раз в день по чуть -чуть и в соотношении бжу 60/20/20 в идеале углеводы утром. 

Вообще тебе минус за вредный совет. 

У тебя походу у самого расстройство и ты хочешь кому то доказать, что можешь без еды и такой крутой, лечи свою голову. 

Диета, это образ жизни, правильное питание и здоровое тело а не отказы и насилие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.02.2020 в 17:21, Буханда сказал:

Расскажи, как я повел себя. Мне прямо интересно )))

Я тут внимания на тебя не обратила, так ты за мной бегаешь по всем темам? 

:D

ты меня не обидел, просто в 35 лет пора б уже как-то знать свои границы а ты себя ведёшь как малолетняя девочка, которая хвастается и бегает за конфеткой. 

 

У всех своя жизнь, я вполне счастлива, мне модератор перенесла тему в другой раздел, потомучто я никого не возвращаю и не лью слезы а действую и чем у меня лучше дела, тем больше бомбит местных девочек ТФНов)))) 

 

и ещё пару раз, чтоб меня задеть поднимешься тема о весе:Dно меня это не задевает, я иду своей дорогой и это очень круто, потомучто я хочу и я есть Я и это самое главное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят и видят как тебя задеть. Ты как-то усиленно пытаешься убедить всех вокруг, что у тебя все хорошо, что невольно закрадываются сомнения.

А всего лишь надо понять, что информация выложенная во всеобщий доступ, имеет право на одобрение или критику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку это тема саморазвития, 

:D

я тут скину список книг, которые прочту, список того что я делала и как шла к себе, буду обновлять где то раз в месяц, потомучто сейчас читаю 3 книги в месяц. 

Мужчин своих бывших или нынешнего я принципиально думаю не стоит упоминать, это моя ошибка, о себе и личном надо помалкивать. Одно скажу - меня интерессует соблазнение, внешность, приемы и семейная жизнь. Я прочла много тем на этом ресурсе, к сожалению хорошие девочки попадают в рай а плохие куда угодно, мужчины любят однозначно тех, кто им даёт эмоции и мне стоит этому учиться. Сама я традиционных взглядов и более семейная и спокойная, мне предстоит много заниматься собой и полюбить себя. 

 

Сейчас, за счёт спорта растёт моя самооценка ну и работу или бизнес я присматриваю, пока повышаю квалификацию. 

Для первого поста думаю достаточно. 

Некоторым я просто не буду отвечать или ставить их в игнор, дабы сохранить тут свою линию, хотя я вполне адекватно отношусь к критике и многое из того что я пишу, для меня шутка, я никого не хочу обидеть и прекрасно понимаю мотивы вопросов, так что не парьтесь. 

Диета и правильное питание как и тренировки выйдут в моем Инстаграмм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 minutes ago, Мазаль said:

Я тут внимания на тебя не обратила, так ты за мной бегаешь по всем темам? 

:D
 

Настолько, что я тебе одно сообщение, а ты мне шесть других))) Кто за кем бегает?)

Quote

ты меня не обидел, просто в 35 лет пора б уже как-то знать свои границы а ты себя ведёшь как малолетняя девочка, которая хвастается и бегает за конфеткой.

Чем? Грубой правдой? Если ты пришла сюда за враньём и дешевым кормом для своей короны, то ты ошиблась форумом. Тебе не сюда нужно, а в клуб боди позитив, тебя там быстро примут и скажут, какие все кругом пид***сы.

Ну и самое главное, обижайся сколько тебе угодно.

Quote

У всех своя жизнь, я вполне счастлива, мне модератор перенесла тему в другой раздел, потомучто я никого не возвращаю и не лью слезы а действую и чем у меня лучше дела, тем больше бомбит местных девочек ТФНов))))

Тебе модератор тему перенёс, потому что это уже 150ый «бложек» на тему твоих действий. Прям от каждой темы, все лучше и лучше. Внимание постоянно тянешь со всех. И я уверен, что если проанализировать все твои темы, то статистика достигнутых целей будет плачевной.

Время все расставило. Оно и дальше будет расставлять все точки над и.

Quote

и ещё пару раз, чтоб меня задеть поднимешься тема о весе:Dно меня это не задевает, я иду своей дорогой и это очень круто, потомучто я хочу и я есть Я и это самое главное 

Это насколько нужно себя не любить, чтобы гордится лишним весом? Единственное в чем ты преуспела, это в обесценивании своих проблем. Проблема в другом, единственный человек, который страдает от этого - это ты сама. Другим вообще не горячо и не холодно.
 

PS: Как было зависима от мнения со стороны, так и осталась, только уровень рефлексии ещё хуже стал.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Super_Ego сказал:

Все спят и видят как тебя задеть.

Ну смотри. Этому есть определенное объяснение. Люди выживали с древних времён, только инстинктом самосохранения. И у меня он очень развит, я агрессивно реагирую на советы и вмешательство. В моей жизни было много предательства, в работе много людей говорили за уши другое чем в лицо и часто предавали друзья. У меня никаких обид нет. Но я окуратна, я считаю что лучше всё-таки перебздеть чем недобздеть. Хотя это не агрессивность, я отхожу быстро, но уже вот такая я засранка 

5 минут назад, Super_Ego сказал:

Ты как-то усиленно пытаешься убедить всех вокруг, что у тебя все хорошо, что невольно закрадываются сомнения.

У вас закладуются сомнения, потомучто у вас не все хорошо и вы хотите сравнить, потому допытуетесь. Людям хочется крови. На счастливых меньше обращают внимание чем на слёзы и проблемы. Драма набирает больше просмотров чем комедия и вы видите мир таким, какие сами являетесь. 

5 минут назад, Super_Ego сказал:

А всего лишь надо понять, что информация выложенная во всеобщий доступ, имеет право на одобрение или критику. 

Если она не переходит границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Настолько, что я тебе одно сообщение, а ты мне шесть других)))

:Dпогладила по головке

2 минуты назад, Буханда сказал:

Чем? Грубой правдой?

Какой правдой? :D ну ты выложил фотку и назвал меня жирной, так ведут себя в 3ем классе а тебе 35 лет и ты мужик, смешно же

2 минуты назад, Буханда сказал:

Если ты пришла сюда за враньём и дешевым кормом для своей короны, то ты ошиблась форумом.

:Dштормит тебя 

2 минуты назад, Буханда сказал:

Тебе не сюда нужно, а в клуб боди позитив, тебя там быстро примут и скажут, какие все круго

Ну не все, но ты п...с :D и я не жду от тебя одобрения, грязь то на твоих руках, или может ты чем помог? Прости не заметила. Вообще изучи тактику ведения разговора, а то ты как обиженная девочка бегаешь

2 минуты назад, Буханда сказал:

 

 

Ну и самое главное, обижайся сколько тебе угодно.

Да брось, глупости это

2 минуты назад, Буханда сказал:

Тебе модератор тему перенёс, потому что это уже 150ый «бложек» на тему твоих действий.

Да, разве это не круто? Мне нравится, для этого и форум, что ты тут делаешь? 

2 минуты назад, Буханда сказал:

Прям от каждой темы, все лучше и лучше. Внимание постоянно тянешь со всех.

И у меня это получается ведь 

2 минуты назад, Буханда сказал:

И я уверен, что если проанализировать все твои темы, то статистика достигнутых целей будет плачевной.

Да, растём и живём, чего тебе постоянно нужны какие-то доказательства? Жизнь прекрасна и может закончиться в любой момент, расслабься и живи сегодня

2 минуты назад, Буханда сказал:

 

Кстати, я ещё в начале темы обозначил, что из себя представляет твоя тема.

Я вышла замуж не по любви и очень хорошо что мы разошлись. Это ведь хороший опыт 

2 минуты назад, Буханда сказал:

Ты обиделась. Время все расставило. Оно и дальше будет расставлять все точки над и.

Точно, так что занимайся уже своей жизнью, ато в 35 лет ты явно отстал в развитии, шучу))))

2 минуты назад, Буханда сказал:

Это насколько нужно себя не любить, чтобы гордится лишним весом?

А чего нет? У меня есть то что имею и это прекрасно , я у себя одна 

2 минуты назад, Буханда сказал:

Единственное в чем ты преуспела, это в обесценивании своих проблем.

Откуда ты знаешь в чем я преуспела а в чем нет? Ты прямо бесишься а я тебя стебу же 

2 минуты назад, Буханда сказал:

Проблема в другом, единственный человек, который страдает от этого - это ты сама. Другим вообще не горячо и не холодно.

Страдаешь тут только ты , причём давно и тебе надо срочно к хорошему психологу. 

 

Может ты помочь хотел? Так вот обзывание никак не помогает, есть моменты когда лучше молчать, помедетириуй над этим. С эмпатийный у тебя ноль, судя по всему со всем остальным тоже а накачанных пацанов у меня в зале более 100 человек, посмотри в Инстаграмм, ни один из них никогда меня не упрекнул а наоборот сделали лучше. 

Ты баран и это для мужика смертельно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мазаль сказал:

Нееее, 

Ты в своём уме? Тебе такое модный психолог посоветовал? 

Чтоб похудеть надо разогнать обмен веществ, скоординировать питание и привычки. В своё время я уже не жрала и жрала раз в сутки, что и привело к расстройству. 

Чтоб похудеть, послушай любого терапевта, диетолога или похудевшего человека, надо есть 4-6 раз в день по чуть -чуть и в соотношении бжу 60/20/20 в идеале углеводы утром. 

Вообще тебе минус за вредный совет. 

У тебя походу у самого расстройство и ты хочешь кому то доказать, что можешь без еды и такой крутой, лечи свою голову. 

Диета, это образ жизни, правильное питание и здоровое тело а не отказы и насилие 

Что ты так боишься то?! Тебе не кто не предлагает это каждую неделю делать. 

Сделай хоть раз. И поймешь что тебе еды много не нужно. Тебе нужен мизер а все остальное заедание стресса.

Хотя ты уже ищешь оправдание что бы пожрать 4-6 раз в день. Так ведь деетологи говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухой, а меня нет времени. Не обижайся, я просто тебя в игнор закину. Ответила как могла, желаю скорейшего выздоровления. Свой Инстаграм скидую в личку , не плачь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.09.2019 в 19:26, life game сказал:

На этот раз сделай всё иначе. Да же если будет казаться что не правильно

Повторюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, life game сказал:

Что ты так боишься то?! 

У меня разогнан обмен веществ, летом будет религиозный пост 1 и 2ой и я сделаю, сейчас у меня тренировки и проверки желудка итд.

Только что, life game сказал:

Сделай хоть раз. И поймешь что тебе еды много не нужно. Тебе нужен мизер а все остальное заедание стресса.

Это я уже давно поняла, когда поменяла рацион

Только что, life game сказал:

Хотя ты уже ищешь оправдание что бы пожрать 4-6 раз в день. Так ведь деетологи говорят. 

Да, у меня контейнеры еды, считаю бжу, готовлю правильно, рассчитала колораж. Похудение это серьёзная работа. У меня так получилось и этот метод работает. 

Жру я постоянно , голодной не бываю но всеравно худею и здоровью моему только польза. 

Лишний стресс организму ненужен. Твои советы очень вредны, если б ты имел лишний вес и разбирался в том, что говоришь то ты б это понял. 

Курить я бросила сразу а вот с едой надо просто правильно все было довести до ума и это было сложно но результат меня поразил . 

 

Голодание не помогает, помогает правильное питание и отпустить стресс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, life game сказал:

Повторюсь.

Повторюсь. Посмотри любого диетолога и тренера, любого человека кто похудел , питание должно быть сбалансировано, дисциплинировано, правильное. От голодовок и пережеров я и поправилась. Совет очень вреден, без обид. 

Насчет малого довольствия, если ты помнишь, я была в армии и выросла в Киеве, я знаю жизнь многообразно, потому дисциплина и постоянство сейчас для меня это важно. 

Я себя не насилую а люблю и ценю все, что делаю и имею. 

У меня 1700 калорий в день 

по контейнерам если я работаю или бегаю 

протеин купила 

все остальное работает и мне подходит

Из ютуба я смотрела и читала Брина Ярослава и Фрешлайф 28, всем советую, и никаких голодовок организму ненадо. Поражает, как люди любят советовать, не разобравшись и не чувствуя человека, неужели и правда вам всеравно, лижбы пи ....нуть ?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Мазаль сказал:

Поражает, как люди любят советовать, не разобравшись и не чувствуя человека, неужели и правда вам всеравно, лижбы пи ....нуть ?;)

Если ты себя любишь, зачем тебе мучить себя диетами?! Зачем терпеть псих давление от друзей, которые тебя выпинывают на тренировку? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, life game сказал:

Если ты себя любишь, зачем тебе мучить себя диетами?! Зачем терпеть псих давление от друзей, которые тебя выпинывают на тренировку? 

Почему мучаю? И кто меня выпирал? Я вроде как сама пошла и  правильное питание мне нравится, диет я не признаю, только дефицит умеренно калоража , соотношение бжу (если ты понимаешь о цехм я говорю) итд.
Спорт я высебе сама и в зале у меня появилась масса друзей, точнее мы теперь как семъя. С чего ты взял, что я себя мучаю? Мучение предлогал ты, я не поклонница голодовок и насилия, мне надо разогнать обмен веществ а голод его только замедляет, кушать надо часто и по чуть чуть, тогда организм будет стабильнее работать и у него не будет нужды запасаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мазаль сказал:

Почему мучаю? И кто меня выпирал? Я вроде как сама пошла и  правильное питание мне нравится, диет я не признаю, только дефицит умеренно калоража , соотношение бжу (если ты понимаешь о цехм я говорю) итд.
Спорт я высебе сама и в зале у меня появилась масса друзей, точнее мы теперь как семъя. С чего ты взял, что я себя мучаю? 

Выше ты писала, у тебя был друг который тебе звонил и выпинывал.  Зачем ты сейчас обманываешь? 

Ты ходишь в зал потому что там близкие люди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, life game сказал:

Выше ты писала, у тебя был друг который тебе звонил и выпинывал.

Конечно , есть друзья кто меня поддержует и мотивирует и это гут, я этих людей люблю

24 минуты назад, life game сказал:

 

  Зачем ты сейчас обманываешь? 

С чего ты взял это? По-моему обманываешь себя ты, ты имеешь в чем ко мне прикопаться ? 

24 минуты назад, life game сказал:

Ты ходишь в зал потому что там близкие люди?

И это тоже, вообще кроссфит , это атмосфера, состояние, спорт, лайфстайл и много чего другого, это самое лучшее и полезное что я пробовала за свою спортивную карьеру, попробуй один раз, тебе может понравиться. 

Я в зал хожу для себя и мне нравится то что я делаю и друзья меня тоже мотивируют. С теми, кто бухает или ворчит я контактов не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь регулярно спортом, вес уходит сейчас стабильно но скоро может быть плато, я к этому готова. 

Насчет питания я советую питаться 4-5 раз в день, гречка или овсянка утром, потом мясо или творог нежирное и овощи, фруктов поменьше и до обеда. Водя пить много, сахар и мучное исключить. 

Я делаю 4 раза базу, ноги 2, 1 раз спину и грудь и один раз верх и живот и 4 раза ВОД, WOD, Workouts of the day. На кроссфите. 

Организму надо время чтоб перестроиться, организму надо время чтоб восстановиться и увеличить обмен веществ, мне надо было время чтоб привыкнуть к режиму и найти то что мне подходит, все остальное опыт и я его прошла. С курением вышло сразу, с питанием и спортом надо было пройти. Все вместе , я себе поставила цель избавиться на 60 кг за год. В конце года выйдет 88 постов на Инстаграмм и часть тут, обо всем по порядку.

моя жизнь и мое понимание мира меняется. 

Я просто занялась собой. 

Искренне надеюсь на поддержку и вам тоже желаю достичь ваших целей. 

Побольше дела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишний вес меня научил решать самой свои проблемы и отпускать обиды, которые я ранее заедала тортиками. В мою жизнь входят хорошие перемены сейчас. 

Жалеть не о чем, могло все быть и хуже. Найдутся всегда люди, кому я недостаточно хороша и некрасивая, это нормально. 

Я даю раз в 2 недели бесплатные консультации и помогаю людям найти себя в группе для людей с пищевыми расстройствами. 

Пищевое расстройство - нежелание решать обиды, неделание решать проблемы и это психическая болезнь, как и алкоголь и наркотики, точнее зависимость которая лечится. 

 

Для лечения необходимо менять все пищевые привычки и разбираться с причинами стрессов, чем я и занята. 

Это процесс у меня он  займёт год где-то ещё, потомучто я каждый день открываю в себе новое что-то над чем надо работать, я открываю себя. 

Както так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, life game сказал:

А если не будет друзей, не будет мотивации?!

Ну тогда и посмотрю. Зачем мне решать проблему которой нет? 

1 минуту назад, life game сказал:

Что будет тогда?

Это невроз, если нет проблемы то зачем ее решать? 

1 минуту назад, life game сказал:

Ты себя любишь, Мазель? 

Да

Мазаль - счастье:D в переводе с иврита 

У меня нет привычки продумывать то чего нет, мне хватает реальности. На данный момент я вполне занята и довольна тем, что имею. Да, можна лучше и быстрее, да, кто-то стал президентом итд но моя жизнь, такая моя, и это здорово, просто быть. 

С низким поклоном и до скорых встреч 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

Почему ты говоришь о бо всем, но не отвечаешь на вопросы? Они тебе не нравятся?

Я ответила. Я не думаю о том, что могло бы быть. Сегодня и сейчас у меня кроссфит и там мы команда и зал небольшой, перейду в бокс или шахматы, тогда подумаю о другом. 

Я думаю о том как мне растить веса и выполнять технику. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настроена пройти курс Ярослава Брина, 4 месяца до тела модели)))))
я настроена измениться в своей работе, привычке, городе и весе

4 месяца у меня завтра начнутся и я воодушевлена

подготовка прошла

буду каждый день чтото делать для себя, тренироваться и питаться правильно, пока войду в привычку

я знаю, что много раз пробовала но это не означает что метод был плохой, просто опыт а сейчас я уверена, что у меня все получится и порадую подписчиков успехами))))))))))))

я написала, чтоб помнить свои слова и потом в последствии снова их перечитать, чтоб идти до своей цели

потомучто мне необходимо стать красивой и любить.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Мазаль said:

потомучто мне необходимо стать красивой и любить.................

ты же, вроде, замужем? К чему этот поиск любви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergey28 сказал:

ты же, вроде, замужем? К чему этот поиск любви?

Я живу с котиком, качаю жопу и Брею писю, чтоб соответствовать тому самому единственному, пока только в процессе

Хочу сначала влюбиться, пожить с ним, жизнь такая короткая, хочу любви и для этого мне необходимо быть стройной и красивой, я это принимаю и это выше чем зависимость от еды 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sergey28 сказал:

некоторым небритые нравятся...:closedeyes:

:angry: я зря терплю эти муки депиляции ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Мазаль said:

:angry: я зря терплю эти муки депиляции ?

Всем не угодишь.

Ноги и подмышки лучше продолжать брить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sergey28 сказал:

Всем не угодишь.

Ноги и подмышки лучше продолжать брить.

Ноги вот было менее болезненно ))))) я ж собираюсь танцевать на шесте , когда смогу на нем удержаться)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и начался самый длинный путь к себе самой, теперь я никуда не спешу, я закрыла двери в прошлое, я иду своей дорогой и я точно знаю что меня ждёт в конце пути. 

Сегодня первый день, как я завела новый дневник, как я выкинула наверное контейнер старых вещей, одежды и всякого барахла, поставила себе список адекватных целей и ни одного разу не подумала о тортиках. 

Сегодня целый день была занята в доме, потому не успела на тренировку, просто хотела побыть одна, мне это было очень кайфово. 

Завтра утром будет кроссфит и фотки так сказать «до» для моего инстаграмма. 

В плане еды и здоровья мне предстоит пройти всех врачей и часто идти на свидание к диетологу, пока я стану размера M, мне также надо проверить себя. 

И насчет работы, есть 2 сферы в которых я хочу пройти практику после учебы и тогда определюсь куда идти и что там делать, сейчас я должна доучиться и получить все сертификаты, что очень важно для будущего. 

Мужчину очень хочу полюбить, но это пока не на первом месте, потомучто чем я стройнее тем меньше комплексов а мне надоело смотреть на себя сквозь комплексы и обиды, я у себя одна и мне надо просто над собой работать, никто за меня этого не сделает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла учебники по психосоматике, решила разобрать свои причины ожирения с детства и проработать все с самого детства, пока медитации делаю и пишу письма, надо хотяб пол года так интенсивно все говно с головы вытянуть.
Лиз Бурбо в своей книге «Твоё тело говорит "Люби себя!"» пишет о возможных метафизических причинах лишнего веса:
Ожирение - это избыточное отложение жира в тканях организма. Ожирение считается проблемой, когда представляет непосредственную угрозу для здоровья.
Эмоциональная блокировка:
Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи. Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности. Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).

Паралельно буду проверять все органы внутренние, ремонт затеяла и свои курсы доучу. Тренировки у меня почти теперь ежедневно, как потеплеет буду пешком на учебу ходить по утрам.
Вчера выкинула массу шмоток и легче сегодня

В школе меня не сильно не обижали изза лишнего веса, потомучто я очень хорошо училась и все хотели у меня списовать а вот в семъе я всегда была нелюбимая и во всем виноватая, кроме как у папы. И мне нелегко вообще в себя поверить, но я прикладую много много усилий и мир становится лучше.
 С момента начала правильного питания и тогда, когда я подобрала тренировки я во первых не поправилась, во вторых скинула 3 кг, мало но я долго искала систему и причины в семе. Самое главное, что проходит зависимость от сладкого и она была в голове скорее, в стрессе, в привычке а вес то вторая проблема и сейчас буду решать.
Раньше я себя мучила диетами и спортом, но они не помогали долгосрочно, потомучто причина не в диетах и не в спорте, причина в том, что внутри я ждала избавления от стресса через сладкое и меня тянуло к нему, а сейчас я избавилась от стресса, от людей, кто на меня давил, от обид избавляюсь, от прошлых обид, от долгов и мне с каждым днем лучше.

Для того чтоб вес точно и стабильно уходил мне необходима поддержка форума, я буду отписовать наверное раз в месяц, начнем с сегодня.
Я внесла свои замеры в дневник, поставила дату и обещаю что потом все покажу.

Хочу разобраться с хорошим ведением инстаграма и там вести свой блог и вдхоновлять других людей, когда конечно же сама смогу.

Очень хочу поблагодарить одну девочку с нашего форума, которая пожелала остаться инкогнито, она похудела на 60 кг сама, я очень ей горжусь и я рада, что есть люди, кто смог пройти такое испытание, отпустить прошлое и радоваться жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.02.2020 в 23:31, Sergey28 сказал:

некоторым небритые нравятся...:closedeyes:

любители японского пpона поdъехали хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прописую себе сценарии, чего я на самом деле хочу. И как этого достичь. Сделала пару тестов рабочих, мои работы связаны с речъю и людьми, мне нравится сфера Паблик или Медиа ну или социальная работа, также интерессна недвижимость. Вобщем за пол года решила попробовать все и потом думать в сторону своего проекта, пока пробую себя на добровольной основе, буду проводить праздник и рекламу в своем кроссфите.

Тренировки идут хорошо, вес начал уходить но медленно, по ночам снятся пончики и в магазин я хожу редко и по надобности.
Внимание пацанов появилось, но я пока еще помню, как меня бросали изза жирности , потому не кидаюсь в крайности.
Отец часто снится, всегда молодой и ркасивый, скорее всего у него все хорошо.

Видела своего бывшего, еще раз убедилась, что правильно все сделала, хочу ему подарок прислать на рождение его ребенка, это великое дело, не мой он просто человек.

Раньше я очень агрессивно реагировала на замечания, а сейчас мне стало по.....й кто что думает, значит иду верной дорогой.
Учусь много, делаю свои дела, тренируюсь, очень довольна тем, что достигла, сдам екзамены и в работу)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мазаль сказал:

Прописую себе сценарии, чего я на самом деле хочу. И как этого достичь.

Жизнь изменчива.  Не стоит прописывать что то-то, что можно потерять или может исчезнуть надобность в этом. Ведь это может тебе ужн не нужным будет, а уель поставлена. Не закрытые дела сосут энергию.

Не стоит себя ограничивать одной дорогой к нужной тебе точке на карте. 

Что ты ни когда не потеряешь?!

Себя... опиши себя, свой образ, силуэт. По пробой примерить его. Почувствуй его. Найди нужную точку на карте. Если это твое, прими решение.

А после уже выбирай дороги. Какие игрушки, побрикушки, какие нужны занятия, мысли,  кто должен быть рядом с ней. Что исправить, что подправить, изменить. 

Ты всегда будешь знать точку на карте, смена дороги, потеря её пугать не будут. Просто выбираешь новый путь. Но цель одна))

Для принятия решения, иногда достаточно просто вдоха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, life game сказал:

 

Что ты ни когда не потеряешь?!

Себя... опиши себя, свой образ, силуэт. 

Можна подробнее? Что значит себя описать? Вижу я себя матерью, женой или начальницей? Что я чувствую когда просыпаюсь с любимым человеком и где? 

Или как? 

Очень интересный подход. Я просто надумала переехать и хочу кое что другое попробовать в работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2-3 сферы, которые меня интересуют и в которых я хочу себя попробовать и есть 2-3 развития сценария. Пол года мне надо ещё чтоб привести тут свои дела в порядок и определиться, так как хочу во всех трёх сферах пройти практику , чтоб воочию потрогать. 

Впринципе потом переезд , поиск работы в другом городе или учеба в той сфере что интересна и работа или своё дело, я пока не знаю. 

Знаю что хочу зарабатывать и иметь и знаю что хочу примерно. 

Сейчас я учусь в базовом колледже и работаю на пол ставки, но скоро заканчиваю и тогда практика чтоб попробовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мазаль сказал:

Можна подробнее? Что значит себя описать? Вижу я себя матерью, женой или начальницей? Что я чувствую когда просыпаюсь с любимым человеком и где? 

Или как? 

Очень интересный подход. Я просто надумала переехать и хочу кое что другое попробовать в работе

Представь ситуацию и человека, который хочет:

- Признания

- Уважения

- Любви

Просто примерный набор того, что может быть. Имеет ли значение, будет он работать бухгалтером, или строителем, врачом?! Думаю что нет, если этот человек проффесионал. Он получит свое уважение и признание через проффесианолизм, а чем занимается не имеет значение (это про выбор дороги). У него будет своя работа, свой круг людей, который его ценят, уважают. Так же будет круг людей который его любят. При этом будут любить как человека, а не за то, как он выглядит или какой цвет глаз/кожи. От сюда спорт, не для того, что бы любили, а потому что мне это нравиться. Возможно нравиться чужое внимание и спорт даст эту возможность.  

Теперь представь человека который хочет:

- Хорошую ЗП

- Айфон 11

- трахнуть 20 баб за месяц. / найти мужика

- Хорошую фигуру

Тут будет сложно. ЗП есть, а признания и уважения нет. Айфон есть, а достатка и богастства нет. 20 баб есть, или мужик есть, а любви нету (И тут не дела в фигуре, а дело в том, что тебе нужно. Наличие рядом мужика, не является гарантом любви. То же самое и о бабах (тут тема их меркантильности). Хочу фигуру, что бы полюбили. А как? если человека сам по себе гавно или с кучей тараканов в голове которые выше. Или жопа обвисла и любовь ушла. 

 

Лучше всего обозначить ценности которые тебе необходимы, качества личности, которые нужны для достижения этих ценностей. После уже где, с кем, как и чем.

ЗЫ: Я тебе об этом еще пару лет назад говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, life game сказал:

 

Лучше всего обозначить ценности которые тебе необходимы, качества личности, которые нужны для достижения этих ценностей. После уже где, с кем, как и чем.

 

Я хочу свои дома, свои отели, недвижимость и уравление чужой, агенство мб по сдаче, както так. Мне необходим интернет маркетинг, надеюсь его изучить или чтото из серии Пиар, стартовый капитал, после курсов пойду его зарабатовать и при этом честного и любимого молодого парня, с кем у меня будет любовь, ЛТР, дети наши и полное взаимопонимание во всех сферах.
В идеале я б хотела еще Берлин, я его просто очень люблю, мне нравится город.

Внешне я хочу весить 60 кг, стоять на руках, сидеть на шпагате и танцевать на шесте через год гдето, при этом быть здоровой и спокойной.

Из того что я сделала:
я впринципе почти получила сертификат необходимый
у меня все есть кроме 5ти экзаменов для старта,
с Мая, как закончится курс иду за стартовым капиталом

Пока худею, сегодня составляю вторую ступень питания, первое - я отказалась от всякого говна, теперь надо рацион проработать и по плану кушать
тренировки идут еще 4 месяца,

Общение с потенциально теми парнями, кто мне подходит и нравится

пока не продвинулась в учебе и концентрации мало, мне нелегко и я пока не решила проблему а учить надо много всего и в одиночку, потомучто не хочу ждать группу, туту у меня проблема, я просто не могу учится сейчас
в школе я была лучше если что, но сейчас я никак не сяду за учебники

ну и вес стоит, от меня мало зависит, пока обменка станет быстрее, я замучилась, но сладкое не ела и мучное все вынесла с дома

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стратового капитала, я буду работать на 2ух или 3х работах но я его соберу, до осени гдето.
Мне б сейчас доучиться и учится, а то  я не сконцентрирована

Мне надо курс пиара и школа журналистики, туда я должна сдать немецкий с2, тоесть как родной и курс будет идти 3 месяца, но без него никак а с пиер и прессдокументами я быстро выйду на нужных мне людей куда надо.
До того я худею , и над внешкой пашу.

Тренировки такие, после 3х упражнений пауза  и за ней 2 круга таких самых трисетов

Тренировка 1 (пресс, ноги и ягодицы, спина)

    Разминка
    5-10 мин    
    Скручивания на наклонной лавке
    3-4х10-15    
   Приседания с гантелями
    3-4х10-15    
   
    Тяга одной гантели в наклоне
    3-4х10-15    
    
    Подъём ног на наклонной скамье
    3-4x10-15    
    
    Приседания с весом между ног
    3-4х10-15    
    
    Тяга гантелей в наклоне
    3-4х10-15    
   
    Скручивания лёжа на полу
    3-4х10-15    
 
    Выпады в бок
    3-4х10-15    
   
    Пуловер с гантелей лёжа
    3-4х10-15    
    
    Заминка
    2-5 мин    
   

Тренировка 2 (спина, грудь, руки)

    Разминка
    5-10 мин    
   
    Становая тяга с гантелями: лёгкий вес
    3-4x15-20    
   
    Отжимания от пола широким хватом
    3-4х10-15    
    
    Отжимания от лавки сзади
    3-4х10-15    
   
    Становая тяга с гантелями: тяжёлый вес
    3-4x8-10    
    
    Разводы с гантелями лёжа
    3-4x10-15    
    
    Французский жим с гантелей
    3-4х10-15    
    
    Становая тяга с гантелями: средний вес
    3-4x10-15    
    
    Сгибания рук с гантелями сидя/стоя
    3-4х10-15    
   
    Разгибание рук с гантелями в наклоне
    3-4х10-15    
   
    Заминка
    2-5 мин    
   

Тренировка 3 (пресс, ноги и ягодицы, плечи)

    Разминка
    5-10 мин    
   
    Подъём ног сидя на лавке
    3-4х10-15    
   
    Выпады с гантелями
    3-4х10-15    
    
    Жим гантелей стоя
    3-4х10-15    
    
    Скручивания лёжа на полу
    3-4х10-15    
    
    Подъём таза лёжа
    3-4х10-15    
    
    Протяжка с гантелями
    3-4х10-15    
    
    Подъём ног лёжа
    3-4х10-15    
   
    Разгибание бедра на четвереньках
    3-4х10-15    
    
    Махи гантелями в стороны
    3-4x10-15    
    
    Заминка
    2-5 мин    
    видео
   

плюс 4 раза в неделю кроссфит, там ВОД, всегда чтото другое, все что я могу я делаю, барпи я конечно не 15 делаю а 8-9 но впринципе скалирую и делаю, все что с прыками мне сложно, делаю прыжки ниже
и сейчас в Марте купила интенсив танцев и й оги, для познания себя, всегда мечтала танцевать, наконецто моя мечта сбылась
единоборства пока очень тяжело будет
через 3 месяца думаю поменяю план тренировок и чтото убавлю а чтото добавлю с 1.6.2020

у меня 20 часов спорта в неделю, примерно 40-50 учеба, курс слушаю а дома проблема с занятиями
дела и работу делаю, свой один проект и один веду как помощь, плюс веду группу с 10.3 для девушек с пищевой аддикцией, ну и для себя, я не на словах знаю что ето такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Меня очень часто просят на форуме показать мои успехи и рассказать о себе, часто хотят знать как же я живу и что стало со мной. 

Я живу отлично. 

Мне 35 лет, всю жизнь я худела и набирала, я была жирной с детства и все это во мне давало психические реакции и агрессин а потом заедание. Долгое время , от боли, одиночества и унижений, что я перенесла я спасалась тортиками. 

Я весила недавно 125 кг. И их наела я сама, не мама, не папа, не генетика, не отсутствие знаний а я себе наела 60 кг лишнего веса. А потом я пошла в зал, я начала читать литературу... 

упппс продолжение следует

сегодня надо успеть побегать в парке, пока его не закрыли 

 

фотка свежая

я буду раз в месяц выкладывать процесс трансформации 

4FFEB2A5-2869-45BE-AD90-F248F62174E2.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольно таки быстро похудела до 115ти, потом вес завис, потом пошёл вверх, и вот сейчас стабильно уходит 3-5 кг в месяц. 

Я запаслась терпением и люблю свой каждый день и каждую тренировку. 

Сейчас зал закрыли на карантин и я возьму на 2 недели гантели и буду делать на свежем воздухе тренировки. 

Все злые комментарии и издевки сделали меня сильнее . 

Я встала на свой путь 

F713A516-0BFC-4B47-B53B-0C32E23B8AF4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...