Перейти к публикации
пикап.Форум

Самодостаточность или жить одному


VII

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, S@ntiago сказал:

нужная женщина добавляет красок в твой мир и никак не служит его заменой.

В этом и суть) встречаешь свою 10-ку, ценности совпадают, внешка, а что дальше?

Дальше начинается работа - управление отношениями.

Если эту работу не выполнять любая ОЖП будет стараться заменить вышеуказанный мир собой)

и понеслось))) определение границ, ДСП, БЗ, раппорт итд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Montreux сказал:

а что дальше?

Дальше ты ее тестируешь на то, как она подходит для семейной жизни. Проходишь проверки, прогибы. Тебя тоже тестируют:) Удовлетворяешь ее потребности, держишь значимость и ценность на уровне. Разбираете поля доминации.

Купить хорошую машину мало. Нужно вовремя обнаружить скрытый брак при наличии и следить за ней в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, S@ntiago сказал:

Дальше ты ее тестируешь на то, как она подходит для семейной жизни. Проходишь проверки, прогибы. Тебя тоже тестируют:) Удовлетворяешь ее потребности, держишь значимость и ценность на уровне. Разбираете поля доминации.

Купить хорошую машину мало. Нужно вовремя обнаружить скрытый брак при наличии и следить за ней в дальнейшем.

фундамент благополучных отношений/брака заключён в двух самодостаточных личностях, которые осознанно вступают в отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Montreux сказал:

фундамент благополучных отношений/брака заключён в двух самодостаточных личностях, которые осознанно вступают в отношения?

Самодостаточная у женщина мне представляется такой, что ей мужчина в принципе не нужен. Что с него взять? Все сама могу и умею. Даже на секс не сгодится, вяленько так.

Фундамент любых отношений это в первую очередь умение держать равный баланс значимости и ценности в отношениях, не вываливаясь в перекосы, когда партнеры валят баланс то на себя, то на другого партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Самодостаточная у женщина мне представляется такой, что ей мужчина в принципе не нужен. Что с него взять? Все сама могу и умею. Даже на секс не сгодится, вяленько так.

Фундамент любых отношений это в первую очередь умение держать равный баланс значимости и ценности в отношениях, не вываливаясь в перекосы, когда партнеры валят баланс то на себя, то на другого партнера.

Спасибо за ответ, согласен с тобой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Montreux сказал:

Если бы родители не поднимали постоянно вопрос: "когда женишься?" 

и тему бы не создавал) может у кого то схожая ситуация...

Я не женат и не был. Но когда мой брат по залёту женился, будучи нищебродом (у нас вся среда такая), то мне родители сказали, что на меня надеяться нельзя, и приоритеты в имущественных вопросах будут отдаваться семье брата. То есть, сексуально активному потомству. Где-то в этот период, после серии скандалов, меня начало клинить на сексологии. Скандалы были потому что мать предлагала им жить у нас, а я был против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Montreux сказал:

В этом и суть) встречаешь свою 10-ку, ценности совпадают, внешка, а что дальше?

Дальше начинается работа - управление отношениями.

Если эту работу не выполнять любая ОЖП будет стараться заменить вышеуказанный мир собой)

и понеслось))) определение границ, ДСП, БЗ, раппорт итд

Ну ты и заморочился. ))

Для начала эмоционально от своих родителей отцепись. 

Это и есть баг.

Маме и папе нужна семья , а ты себе мозг выносишь. .

 

Пиши свой диссер, гоняй на лодках.

Когда (и если ) созреешь для семьи , тебе даже в голову не придёт спрашивать вопросы «а не дурак ли я», т.к. делаю , что хочу.

Нырнёшь туда  - потом уже можно о БЗ итд думать.

Не нырнёшь,  тоже не страшно. 

Не все реализуются именно таким путём.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gorkin сказал:

Ну ты и заморочился. ))

Для начала эмоционально от своих родителей отцепись. 

Это и есть баг.

Маме и папе нужна семья , а ты себе мозг выносишь. .

 

Пиши свой диссер, гоняй на лодках.

Когда (и если ) созреешь для семьи , тебе даже в голову не придёт спрашивать вопросы «а не дурак ли я», т.к. делаю , что хочу.

Нырнёшь туда  - потом уже можно о БЗ итд думать.

Не нырнёшь,  тоже не страшно. 

Не все реализуются именно таким путём.

 

Хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 19:10, S@ntiago сказал:

Фундамент любых отношений это в первую очередь умение держать равный баланс значимости и ценности в отношениях, не вываливаясь в перекосы, когда партнеры валят баланс то на себя, то на другого партнера.

БЗ не удержишь, когда бабу уже не хочешь.

А в ЛТР одну и ту же бабу жарить как-то не комельфо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 09:51, Montreux сказал:

Если бы родители не поднимали постоянно вопрос: "когда женишься?" 

и тему бы не создавал) может у кого то схожая ситуация...

Наверное, они ждут от тебя уже какого-то более зрелого понимания жизни, чем это

06.09.2019 в 09:32, Montreux сказал:

худшее, когда посреди ночи всхрапнёт или сопит, как паровоз высокобальная, хорошая по внешке. Это вносит диссонанс

Их можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 08:38, Montreux сказал:

Я максимально готов участвовать в воспитании и финансовой поддержке, конечно, с сошкой об отношениях речи идти не может, но дочь - моя ответственность. При этом, готов построить хорошие взаимоотношения (человеческие) с бывшей сошкой.

Рожала в одной из лучших клиник, снял ей и ребёнку квартиру в элитном ЖК с последующем приобретением.

но через 6 месяцев после родов сошка со своей мамой сказали мне, - спасибо за биологический материал.

И исчезли из жизни (заблокировав меня везде), но я посчитал данный поступок банальной манипуляцией.

Родители, да, наблюдая весь этот треш сошки и ее мамы со стороны, хотят нормальной бабы с построением семьи 

но вышеперечисленные мною обстоятельства ставят под сомнение создание этой самой семьи, если одиночество - уединение ...

Алименты платишь?

А принципе, для баб мы все биологический материал. Мне одна РСПха сказала - "После рождения детей, я улетела в другой мир. Мир счастья и заботы.

А как же мыж? Ответ - "Какой муж?" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 10:33, Montreux сказал:

Была сошка, забеременела, есть дочь, но не даёт общаться с ребёнком мне, моим родителям. В связи с этим и хотят, чтобы я строил ЛТР (а не по сошкам ходил),  а далее в "правильный" брак, дети, внуки, как на картинке в лучшие времена СССР )

ЧТД.

06.09.2019 в 10:47, Montreux сказал:

Я РСП не очень люблю) хотят, чтобы с их детьми играли в "папу" и "семью".

Ты просто инфантильный эгоист. Родители надеются, что ты сможешь стать лучше. Не стоит их винить

06.09.2019 в 11:57, Montreux сказал:

Внутри гармония и покой. Начало смущать то, что навязывают стереотипы

в том, что нарушают твою "гармонию и покой". Которых и нет ведь на самом деле. Правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 08:47, Облака сказал:

Это и есть бардак. Сошка не должна беременеть у мужчины которому дети не нужны

Ну да, не должна) Они только и мечтают о залете. И им плевать на желание мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 11:38, Montreux сказал:

Я максимально готов участвовать в воспитании и финансовой поддержке, конечно, с сошкой об отношениях речи идти не может, но дочь - моя ответственность. При этом, готов построить хорошие взаимоотношения (человеческие) с бывшей сошкой.

Рожала в одной из лучших клиник, снял ей и ребёнку квартиру в элитном ЖК с последующем приобретением.

но через 6 месяцев после родов сошка со своей мамой сказали мне, - спасибо за биологический материал.

И исчезли из жизни (заблокировав меня везде), но я посчитал данный поступок банальной манипуляцией. 

Чего-то ты тут недоговариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы 24/7 мечтают о детях. Я сейчас не про РСПх пишу. С РСПхами все понятно. Программа выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.09.2019 в 11:53, Montreux сказал:

Цели определены, смущает вечная критика со стороны, что живёшь один итд и начинаешь задумываться "а может они правы??". В связи с этим, создал данную тему 

 

06.09.2019 в 11:53, Montreux сказал:

Она захотела рожать. Я обеспечил финансово и готов участвовать в жизни ребёнка

Если твои цели определены, и ее желание рожать не входило в них, почему она родила?

И зачем ты "обеспечил финансово и готов участвовать в жизни ребенка"?

И почему вопреки всему этому она тебя везде заблочила?

Образ благородного одинокого волка распадается на куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Бабы 24/7 мечтают о детях. Я сейчас не про РСПх пишу. С РСПхами все понятно. Программа выполнена.

Ну да, прямо.  Мало, что ль, случаев, когда РСПха, присев на уши, член и кошелек ТФНа, рожала и от него? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Ну да, прямо.  Мало, что ль, случаев, когда РСПха, присев на уши, член и кошелек ТФНа, рожала и от него? 

Ну надо же как-то мужика удержать. Приходится рожать.

Бабы до сих пор верят в то, что ребенком можно мужика удержать. Да и лишний ребенок бабе не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну надо же как-то мужика удержать. Приходится рожать.

Бабы до сих пор верят в то, что ребенком можно мужика удержать. Да и лишний ребенок бабе не помешает.

Не помешает ?)Не помешать может только улитка в аквариуме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Не помешает ?)Не помешать может только улитка в аквариуме )

Ну а чё эти РСПхи никак угомониться не могут. Уже родила, а всё туда же - хочу детей, принца, белое платье, ЗАГС. Достали уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ну а чё эти РСПхи никак угомониться не могут. Уже родила, а всё туда же - хочу детей, принца, белое платье, ЗАГС. Достали уже.

Не хотят работать ,ищут повод сидеть дома .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Не хотят работать ,ищут повод сидеть дома .

А мужик здесь при чем?

Не хочет работать - пусть сидит на мамкиной шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну а чё эти РСПхи никак угомониться не могут. Уже родила, а всё туда же - хочу детей, принца, белое платье, ЗАГС. Достали уже.

Работать лениво, а тут так удобно - этому дала, тому дала, на алименты можно подать, ребенком пошантажировать,  какое-никакое, а развлечение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hезнакомец сказал:

А мужик здесь при чем?

Не хочет работать - пусть сидит на мамкиной шее.

Так у мужика же шея покрепче ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

зрелого понимания жизни

Если баба доставляет дискомфорт и в настоящее время хорошо без ЛТР и обхожусь СО, живу по своему распорядку и укладу. Для тебя это не зрелое понимание жизни?

В чем зрелое понимание жизни лично  для тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, radiant сказал:

Если твои цели определены, и ее желание рожать не входило в них, почему она родила?

Не исключаю, что хотела замуж, но такой вариант развития событий я исключил сразу, как и ЛТР о чем сошка была уведомлена с самого начала.

Когда мы познакомились, находился в длительных и сложных ЛТР. Сошка знала об этом, но в связи с низкой нравственной составляющий подставила мне свою пиз^у, как раз для программы Т100Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

БЗ не удержишь, когда бабу уже не хочешь.

Да, сложно, когда уже бабу не хочешь в ЛТР и она живёт на твоей территории

Только что, Montreux сказал:

Да, сложно, когда уже бабу не хочешь в ЛТР и она живёт на твоей территории

Выход есть - СОШКИ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Если баба доставляет дискомфорт и в настоящее время хорошо без ЛТР и обхожусь СО, живу по своему распорядку и укладу. Для тебя это не зрелое понимание жизни?

В чем зрелое понимание жизни лично  для тебя?

Например, не врать самому себе. Тебя ведь и самого гложет все то, о чем родители тебе говорят?

Заделал где-то случайно ребенка, которого тебе теперь не дают видеть. Каким надо быть человеком, чтобы с тобой такое случилось? Очевидно где-то ты серьезно налажал, и не раз. И сейчас продолжаешь идти по тому же пути, который не "доставляет тебе дискомфорт", "по своему распорядку и укладу". Вместо того, чтобы научиться на ошибках и стать лучше, мудрее.

Думаю, твои родители именно об этом тебе пытаются сказать. А не о том, что им нужны новые внуки. Первым хорошим шагом стало бы наладить контакт с уже имеющимся. 

 

Только что, Montreux сказал:

Сошка знала об этом, но в связи с низкой нравственной составляющий подставила мне свою пиз^у, как раз для программы Т100Д

Вторым хорошим шагом будет подумать над тем, зачем ты трахаешься с женщинами, которых презираешь и позволяешь им рожать от тебя детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, radiant сказал:

Тебя ведь и самого гложет все то, о чем родители тебе говорят?

Не гложет - задумываюсь, поэтому и создал тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Не гложет - задумываюсь, поэтому и создал тему

Можно назвать это как тебе угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же призываю подумать над тем, почему женщина, которая родила от тебя и (возможно) хотела за тебя замуж, теперь категорически не дает тебе видеться с ребенком (при условии твоего сильного желания и полной материальной поддержки).

Со стороны все это выглядит довольно загадочно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, radiant сказал:

Первым хорошим шагом стало бы наладить контакт с уже имеющимся. 

Обид много на меня, которые проецируется через ребёнка.

Хочу дам увидеть, а не хочу - не дам.

Это манипуляция ребёнком. В настоящее время не хотят общаться со мной - решение другой стороны.

Ребёнок чуть старше станет- решу вопрос с недвижимостью,  поступлением в университет, постоянной поддержкой. 

Трахать можешь от сошек до Копенгагена, но, если беременна - неси ответственность за ребёнка. Он не виноват, что одни ноги раздвигают, а другие туда кончают. 

5 часов назад, radiant сказал:

И зачем ты "обеспечил финансово и готов участвовать в жизни ребенка"?

А как по другому? Неси ответственность за свои поступки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radiant сказал:

И почему вопреки всему этому она тебя везде заблочила?

Истинные мотивы другого человека можно прогнозировать с большой или меньшей вероятностью. Точные причины мне неизвестны, к сожалению.

Моё мнение: несбывшиеся надежды, обиды, манипуляция ребёнком (он тебе не безразличен так буду мстить за все обиды тебе. Обычная, глупая логика, в результате, пострадает ребёнок). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Трахать можешь от сошек до Копенгагена, но, если беременна - неси ответственность за ребёнка. Он не виноват, что одни ноги раздвигают, а другие туда кончают.

 

Только что, Montreux сказал:

Ребёнок чуть старше станет- решу вопрос с недвижимостью,  поступлением в университет, постоянной поддержкой. 

А ты ответственность только материальную признаешь?

Ребенку в основном на деньги-то насрать, пока он не подросток. А воспоминаний о том, как папа показывал ему слонов в зоопарке, когда ему было 5 лет, или научил его кататься на роликах, на деньги не купишь. Это и есть то, что ты вспоминаешь потом всю жизнь и на чем строится настоящая любовь. На куче таких маленьких вещей, которые живут в тебе все годы твоей жизни. И рядом с которыми недвижимости, университеты и деньги - это ничто.

Разве не такого отношения к себе все ищут? Этого можно достигнуть с ребенком, намного проще, чем с его матерью, с которой не получилось и бог с ней. Но ты этот шанс про*бываешь, чтобы продолжать трахать СОшек. 

Это зрелое поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, radiant сказал:

Образ благородного одинокого волка распадается на куски

Здесь образы строить не имеет смысла или оправдывать ожидания. Для чего?

Ты воспринимаешь написанный текст через призму своего личного опыта (познания).

одинокий? Нет, комфортно уединение, спокойная обстановка.

Возможно и встречу человека, как говорится "своего". Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Моё мнение: несбывшиеся надежды, обиды, манипуляция ребёнком (он тебе не безразличен так буду мстить за все обиды тебе. Обычная, глупая логика, в результате, пострадает ребёнок). 

Пока ты выбираешь думать так, ничего в твоей жизни не изменится. И вряд ли что-то хорошее в ней появится. А если и появится, то удержать ты это не сумеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, radiant сказал:

 

А ты ответственность только материальную признаешь?

Ребенку в основном на деньги-то насрать, пока он не подросток. А воспоминаний о том, как папа показывал ему слонов в зоопарке, когда ему было 5 лет, или научил его кататься на роликах, на деньги не купишь. Это и есть то, что ты вспоминаешь потом всю жизнь и на чем строится настоящая любовь. На куче таких маленьких вещей, которые живут в тебе все годы твоей жизни. И рядом с которыми недвижимости, университеты и деньги - это ничто.

Разве не такого отношения к себе все ищут? Этого можно достигнуть с ребенком, намного проще, чем с его матерью, с которой не получилось и бог с ней. Но ты этот шанс про*бываешь, чтобы продолжать трахать СОшек. 

Это зрелое поведение?

Предсказуемый был ответ с твоей стороны. 

Я с тобой согласен, что необходимо принимать участие в воспитании ребёнка, развитии и проводить вместе время, но повлиять на ситуацию можно через суд, конфликты и видеться пару часов в месяц.

Нормального диалога там нет.

4 минуты назад, radiant сказал:

Пока ты выбираешь думать так, ничего в твоей жизни не изменится. И вряд ли что-то хорошее в ней появится. А если и появится, то удержать ты это не сумеешь.

Критикуешь - предлагай.

Предложи свой алгоритм действий и определи мотивы другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, radiant сказал:

Каким надо быть человеком, чтобы с тобой такое случилось?

Человеком, который в нужный момент не использовал презерватив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Нормального диалога там нет.

Может стоит попытаться его наладить?

Она наверное очень обижена на тебя и строит козни, это да. Но если она нормальная адекватная мать своего ребенка (верю, что совсем уж наглухо отбитых шлюх ты не трахал), ее первичная выгода в том, чтобы ребенку было хорошо.

Думаю, стоит приложить усилия, чтобы нейтрализовать ее обиду на тебя как на мужчину, и попытаться перейти во фрейм отца ребенка. Это намного выгоднее тебе самому, чем ей - в долгосрочной перспективе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, radiant сказал:

Вторым хорошим шагом будет подумать над тем, зачем ты трахаешься с женщинами, которых презираешь и позволяешь им рожать от тебя детей.

Что значит "позволяешь"? Запретить рожать? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, radiant сказал:

Думаю, стоит приложить усилия, чтобы нейтрализовать ее обиду на тебя как на мужчину, и попытаться перейти во фрейм отца ребенка. Это намного выгоднее тебе самому, чем ей - в долгосрочной перспективе.

С чего начать? Общаться не хотят. Через суд (это прямой конфликт)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

Предложи свой алгоритм действий

Плати алименты. Вежливо и красиво веди себя с матерью, кем бы ты ее не считал в душе. Она уже достаточно унижена тобой. Проявляй непоколебимое желание общаться с ребенком и давать ему что-то хорошее и полезное (помимо денег). Думаю, этого хватит.

 

Только что, Montreux сказал:

Что значит "позволяешь"? Запретить рожать? 

Не трахать СО без презика. Как минимум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, radiant сказал:

Не трахать СО без презика. Как минимум :)

Понятно, что лучше вообще обходится без СО, а строить ЛТР с перспективной создания семья.

Скажем честно, что институт семьи разрушен. Почитаешь темы на форуме... 

в соседней теме рассказывает, что не изменял, не бил, обеспечивал, жену, дочь, семью любил и лелеял, а бабу его с Васьком застал. Понимаю, что у медали две стороны, строю своё мнение со слов автора темы.

что с мужиком теперь? Фрустрация. Он покалечен, руку можно заменить частично протезом, а кто ему заменит душу? Все рухнуло. 

Института семьи нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты думаешь что она недостойная шалава. А она это прекрасно считывает- обиды будут и месть будет.

Прими ее как человека внутренне достойного быть матерью твоего ребенка, спокойно, постепенно успокоится она.

В идеале конечно если ты позаботишься о ней настолько, что жизнь для нее будет комфортной. Еще лучше все станет когда у нее появится мужчина

Не для нее, а для ребенка и ради своего будущего надо это все сделать, в котором у тебя будет ребенок в хорошем с тобой контакте, и женщина, которую поблагодаришь за то, что ребенка тебе дала. Пока ты гулял и определялся

Пытаться же наладить контакт с человеком о котором ты такие вещи тут пишешь- тож самое что пытаться охладить попу сев на горячую плиту

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Гостевой брак. 

 

А я все ждал, когда ты в меня камень кинешь :)

Привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

А я все ждал, когда ты в меня камень кинешь :)

Привет)

Я тебя даже не помню... 

6 часов назад, Hезнакомец сказал:

После рождения детей, я улетела в другой мир. Мир счастья и заботы.

Это точно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Я тебя даже не помню... 

Что и требовалось доказать... Помнишь её, ждёшь... а она и не помнит тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, radiant сказал:

 

Если твои цели определены, и ее желание рожать не входило в них, почему она родила?

И зачем ты "обеспечил финансово и готов участвовать в жизни ребенка"?

Алименты - закон. 

А она захотела и родила. Может его нужно было спросить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Montreux сказал:

 Института семьи нет. 

Не отчаивайся :)

Учись выбирать правильных женщин. Это общая проблема всех тех, кто пишет о том, что

Только что, Montreux сказал:

не изменял, не бил, обеспечивал, жену, дочь, семью любил и лелеял, а бабу его с Васьком застал

Не ищи легких путей, как остальные. Для начала попробуй трахнуть ту, кто вызывает у тебя чувство восхищения и робости. Страха, неловкости за себя и свои обычные методы соблазнения. Стань таким, которого она может захотеть.

Или хотя бы попробуй. Всяко лучше будет, чем сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...