Перейти к публикации
пикап.Форум

Через 10 лет активировался бывший!!!


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Помогите, пожалуйста, разобраться, необходим мужской взгляд на проблему.

Краткая предыстория. Были в отношениях 18 лет назад, не долго, максимум год. Но за это время успел мне изменить, на пьяной студенческой вечеринке. Я конечно очень переживала, он так и не смог мне объяснить, почему это произошло. Мои чувства к нему охладели, плюс я уехала из страны на полгода по обмену студентами. На момент моего отъезда мы еще официально были вместе, но я уже знала, что дальнейшего будущего с этим человеком у меня не будет. После моего возвращения он добивался встречи, я долго не хотела, мне кажется, мы встретились, если честно я это время очень плохо помню. В целом не так важно.

Через какое-то время,  года 3-4, он нашел меня в соц. сетях. Писал, но я была в отношениях и меня это  мало интересовало.

 В 2009 году опять всплыл, я в тот момент находилась в процессе разрыва отношений,  поэтому согласилась встретиться, сыграл интерес. Чувств никаких не испытывала. Несколько раз встретились,  оказалось, что у него родился ребенок на тот момент и жил с девушкой, которую по его словам не любил. Мне хотелось на тот момент просто общения, и я не видела ничего плохого в этих встречах. Но это не всегда было тогда, когда я этого хотела, меня это раздражало, он мог договориться встретиться и пропасть, не поднимать трубки. Меня это очень сильно раздражало и общение быстро прекратилось.

Я забыла абсолютно об этом человеке. Нахожусь в счастливом браке. Буквально пару лет назад этот бывший захотел добавиться в друзья в Фейсбуке. Ок, мне не сложно. Посмотрела, его профиль, он все еще с той девушкой у них уже 2 детей.  Он так и не женился на ней, но это меня совсем не волновало,  чисто из вежливости поздравляли друг друга с Днем Рождения и с Днем имени. Никаких эмоций это вообще не вызывало. Простая формальность.

                В этом году  в очередной раз я поздравила его с днем имени, он предложил встретиться, я сказала, что не вижу смысла и отказалась. Сослалась,  что если ему интересно как у меня дела Фейсбук и там ему рассказывает. Потом поздравление меня с днем рождения и опять предложение о встречи, я сказала, что все еще не вижу в этом смысла, но может быть летом. Ок, пришло лето, он опять написал, начал свои песни о том что нас что-то притягивает друг к другу и т.д. и т.п. У меня был свободный вечер, муж был занят, и мне надо было просто «убить» время. Я согласилась, за 1 до встречи, он написал что-то, что ему срочно нужно забрать ребенка и у него не получается.  Я поняла, что люди не меняются, так и написала ему, что я этого от него ждала, что он в своем репертуаре, договориться и не придти это в его стиле, что у меня время  расписано и чтобы больше не писал мне никогда. И что не хочу больше с ним встречаться и забыла про него благополучно на целых 6 месяцев.

И вот опять он всплыл, со своими солнышко, нас тянет к друг другу, я хочу встретиться просто пообщаться, у меня тогда действительно не получилось встретиться. И я почему то согласилась. Сама не поняла почему. Мы встретились в ресторане. При встрече он меня обнял так, я думала, у меня хрустнет грудная клетка, сильно и по ощущениям захотел вдавить меня в себя. Меня еще никогда так не обнимали. Весь вечер он смотрел на меня практически не отводя глаз, на вопрос, почему он так делает,  сказал, что он же со мной пришел на встречу и на кого еще ему смотреть. Болтали о жизни его, моей. Про детей, путешествия. Меня, конечно, интересовали ответы на мои вопросы: Почему он мне тогда изменил? Почему назначал встречу и пропадал? Я надеялась, что спустя столько лет человек сможет на них ответить. Но ничего вразумительного я не получила. Вопросы остались не закрытыми. Еще меня поразило то, что этот человек 18 лет носит не снимая кольцо, которое я ему подарила!!!! Я видела в соц. сетях фотки с кольцом, но не думала что это то!!! Он предлагал, что зимой можем поехать на лыжах или на коньках, я ответила, что катаюсь на лыжах только с мужем.  В целом встреча была, он весь вечер смотрел на меня, не отрывая взгляд, я смущалась. При прощании она опять меня обнял как при встрече.

                И теперь проблема. Я не могу не думать о нем, у меня в голове этот взгляд, то как он меня обнял, это кольцо…. И он не пишет больше. Я не хочу быть с ним, я очень люблю своего мужа!!! Я хочу выбросить его из головы, это как наваждение, помогите, что мне сделать, что бы это прошло!!! Уже неделя, а он сидит в голове, хочу ему написать, но не пишу. Я хочу полностью быть и головой и телом с мужем, но он сидит в моей голове!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким причинам скорее всего ты залипла?

1. Не ты остыла из-за его ТФНства, а он изменил тебе и вы расстались и ты вроде как остыла из-за его измены.

Измена это скорее поведение более значимого по отношению к менее значимому. После измены значимость девушки еще больше падает, а парня растет. Но рвется раппорт в клочья и после значимость парня улетает в трубу. Однако, ты из тех, кто скорее простит измену, чем не простит. Фиксация у тебя осталась и твое самоуважение недостаточной величины, чтобы перелистнуть эту страницу. Поэтому появилась эта тема.

Обычно девушка когда остывает по-настоящему, то ей вообще пофиг на бывшего. Просто информация – бывший и бывший.

2. Он дергает тебя за ниточки и сливает. Такое типа БД на уровне тараканов.

3. Любишь мужа? Давай подумаем. За что ты его любишь?

Тенденция такова: сперва он раскрутил тебя на встречу. Потом может раскрутить на вторую. Потом на секс. Какие перспективы у этого действия? Уничтожение твоей семьи и его "семьи".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой залип только из-за твоей скучной жизни и недостатка эмоций в браке, и мало имеет отношения к твоему бывшему. Просто ты завяла в быте и видимо малосоциализированна. Тема пример того как бабы сами себе придумывают мильон терзаний и переживаний чтобы как то себя взбодрить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы перестать о нем думать надо перестать о нем думать.

Контролируй поток мыслей. Со временем затрется эмоция и легко уже будешь игнорить

А ты уже и тему создала. Так только еще больше раскручиваешь маховик этот, насыщая его "вложениями".

А надо наоборот реку иссушить не думая о ней, не вливая в нее новую воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Облака сказал:

Чтобы перестать о нем думать надо перестать о нем думать.

Контролируй поток мыслей. Со временем затрется эмоция и легко уже будешь игнорить

А ты уже и тему создала. Так только еще больше раскручиваешь маховик этот, насыщая его "вложениями".

А надо наоборот реку иссушить не думая о ней, не вливая в нее новую воду

Единственноеразумное решение, если не перестанешь накручивать себя, то неминуемо будет:

58 минут назад, S@ntiago сказал:

Тенденция такова: сперва он раскрутил тебя на встречу. Потом может раскрутить на вторую. Потом на секс. Какие перспективы у этого действия? Уничтожение твоей семьи и его "семьи".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Облака сказал:

Контролируй поток мыслей. Со временем затрется эмоция и легко уже будешь игнорить

Как раз мысли идут от эмоции и чувств,только вопрос,я конечно варюсь в этом но что бы эмоция затералась,расскажи по подробнее насчет затирание эмоций?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя недостаток эмоций в жизни. А этот чел это просёк, и даёт тебе эти самые эмоции, поэтому ты залипаешь. Между прочим, так и происходит большинство измен. Если не хочешь развалить семью - везде его в чс, вообще везде, номер поменяй, и т.д., со временем забудешь его. Иначе, развал неизбежен. Если твой муж не полный олух, то очень скоро заметит твои интриги. Решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

Как раз мысли идут от эмоции и чувств,только вопрос,я конечно варюсь в этом но что бы эмоция затералась,расскажи по подробнее насчет затирание эмоций?

Сейчас в памяти эта эмоция самая яркая из всех. Пока вы к ней обращаетесь мысленно постоянно поддерживается она дольше и дольше

Поэтому ни этого мужчину, ни саму ситуация вообще мысленно трогать не надо. Вообще не вспоминайте, не думайте об этом

Попутно можно создать новые яркие эмоции. И переключиться на них

Подумайте что это могло бы быть

 

Вообще не думать о нем. Совсем

Сразу переключаться на новое. И держать усиленно внимание на новой эмоции. Новом проекте. Хобби там или путешествие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, S@ntiago сказал:

По каким причинам скорее всего ты залипла?

1. Не ты остыла из-за его ТФНства, а он изменил тебе и вы расстались и ты вроде как остыла из-за его измены.

Измена это скорее поведение более значимого по отношению к менее значимому. После измены значимость девушки еще больше падает, а парня растет. Но рвется раппорт в клочья и после значимость парня улетает в трубу. Однако, ты из тех, кто скорее простит измену, чем не простит. Фиксация у тебя осталась и твое самоуважение недостаточной величины, чтобы перелистнуть эту страницу. Поэтому появилась эта тема.

Обычно девушка когда остывает по-настоящему, то ей вообще пофиг на бывшего. Просто информация – бывший и бывший.

2. Он дергает тебя за ниточки и сливает. Такое типа БД на уровне тараканов.

3. Любишь мужа? Давай подумаем. За что ты его любишь?

Тенденция такова: сперва он раскрутил тебя на встречу. Потом может раскрутить на вторую. Потом на секс. Какие перспективы у этого действия? Уничтожение твоей семьи и его "семьи".

Да,  Вы правы именно измена и не дает мне покоя, я не могу понять почему? Именно это и сподвигло меня согласиться на встречу. В целом у меня ничего к нему не было, никаких эмоций, но все испортил этот 3-х часовой взгляд в упор и это объятие при встрече и прощание. Просто что-то переклинило. И все, поэтому и написала здесь.

Мужа очень  люблю, и ни за что,  а просто так. И точно не хочу чтобы он переживал из-за этой всей истории, поэтому очень хочу поставить точку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Облака сказал:

Сейчас в памяти эта эмоция самая яркая из всех. Пока вы к ней обращаетесь мысленно постоянно поддерживается она дольше и дольше

Поэтому ни этого мужчину, ни саму ситуация вообще мысленно трогать не надо. Вообще не вспоминайте, не думайте об этом

Попутно можно создать новые яркие эмоции. И переключиться на них

Подумайте что это могло бы быть

 

Вообще не думать о нем. Совсем

Сразу переключаться на новое. И держать усиленно внимание на новой эмоции. Новом проекте. Хобби там или путешествие. 

Это очень сложно не думать, мысли сами лезут в голову. С хобби, путешествиями в целом с занятостью все в порядке. Это не помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ZUZA сказал:

Да,  Вы правы именно измена и не дает мне покоя, я не могу понять почему? Именно это и сподвигло меня согласиться на встречу. В целом у меня ничего к нему не было, никаких эмоций, но все испортил этот 3-х часовой взгляд в упор и это объятие при встрече и прощание. Просто что-то переклинило. И все, поэтому и написала здесь. 

Мужа очень  люблю, и ни за что,  а просто так. И точно не хочу чтобы он переживал из-за этой всей истории, поэтому очень хочу поставить точку.

У тебя два способа избавиться от нездорового влечения. Первый – окунуться в это с огромными рисками порушить все.

Второй способ – усилием воли переключить свое внимание на что-нибудь другое.

Оцени баланс что ты можешь получить и что ты можешь потерять. Для тебя цена этой связи с бывшим это семья, так как тебя, наверняка, понесет во все тяжкие и не думаю что твой муж тоже не заметит.

Не создавай себе трудности, которые потом придется героически преодолевать.

Обрати внимание на слова Мирты.

1 час назад, Mirta сказал:

Твой залип только из-за твоей скучной жизни и недостатка эмоций в браке, и мало имеет отношения к твоему бывшему. Просто ты завяла в быте и видимо малосоциализированна. Тема пример того как бабы сами себе придумывают мильон терзаний и переживаний чтобы как то себя взбодрить . 

" У всех проблем одно начало...
Сидела женщина, скучала...".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Облака сказал:

Сейчас в памяти эта эмоция самая яркая из всех. Пока вы к ней обращаетесь мысленно постоянно поддерживается она дольше и дольше

Эмоции от этого никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за советы, написала ему, что бы больше меня не беспокоил. Ответил: «Хорошо…». Удалила его номер,  удалила из соц. сетей.  Теперь осталось научиться переключать мысли.

П. С. но все таки зачем мужчина, носит кольцо, подаренное бывшей почти 20 лет назад, хотя уже состоит в других отношениях? Привычка? Или это только мы женщины придаем этому значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZUZA сказал:

Спасибо огромное за советы, написала ему, что бы больше меня не беспокоил. Ответил: «Хорошо…». Удалила его номер,  удалила из соц. сетей.  Теперь осталось научиться переключать мысли.

 

П. С. но все таки зачем мужчина, носит кольцо, подаренное бывшей почти 20 лет назад, хотя уже состоит в других отношениях? Привычка? Или это только мы женщины придаем этому значение?

 

Не надо романтизировать его и всякую хрень, он женат на другой, спит, плодит с ней детей.. и так же погрящ в быту .. просто хотел добрать эмоций и трахнуть тебя по старой памяти - максимум что у вас вышло бы тягучее грязное болото и крысиная возня с быстрым перепихоном которая разрушила бы твой брак . Ну нравится ему кольцо , не думаешь же ты что он украдкой целует его заливаясь слезами в лунные ночи?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZUZA сказал:

П. С. но все таки зачем мужчина, носит кольцо, подаренное бывшей почти 20 лет назад, хотя уже состоит в других отношениях? Привычка? Или это только мы женщины придаем этому значение?

1. Привычка

2. Мог одеть специально для тебя (в соц. сетях, например, на фото другое кольцо, а на встречу одел подаренное тобой), иначе говоря манипуляция.

3. Может носит в связи с какими-то чувствами.

Все это неважно для тебя в текущих отношениях.

Женщины придают этим моментам большее значение. Особенно если момент связан с тем, на кого ты залипаешь. Тогда ты уже начинаешь искать зацепки. А если ищешь, то всегда найдешь.

То есть ты испытываешь чувства, а сознание уже облекает их в логическую форму, например, "Сегодня петух прокукарекал 3 раза, значит он все 3 года мечтал обо мне" или "Он одел мое кольцо, значит каждую ночь плачет в подушку и думает про меня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mirta сказал:

Не надо романтизировать его и всякую хрень, он женат на другой, спит, плодит с ней детей.. и так же погрящ в быту .. просто хотел добрать эмоций и трахнуть тебя по старой памяти - максимум что у вас вышло бы тягучее грязное болото и крысиная возня с быстрым перепихоном которая разрушила бы твой брак . Ну нравится ему кольцо , не думаешь же ты что он украдкой целует его заливаясь слезами в лунные ночи?)) 

Mirta, спасибо. Очень конкретно и отрезвляюще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, S@ntiago сказал:

Все это неважно для тебя в текущих отношениях.

Спасибо! Почитала, отрезвило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не спрашивает что забыла замужняя ожп на встрече с бывшим спустя 10 лет??? Мне кажется у нас форум ломится от подобных историй в мужском разделе, где мужики сокрушаются как так вышло, что жена ушла к Васе. 
 

Автор, ты вероятно как и он стала жертвой кантузки на бывшем, типа пройдёт куча лет, а будешь его помнить. На будущее, не стоит встречаться с бывшими исходя из любого предлога. Ты мужу говорила что с ним на встречу пошла?) 

 

просто мне из мужской солидарности становится стремно за твой брак, учитывая как ты метнулась кабанчиком на встречу, которая тебе в целом не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это все бред. Взгляд, кольцо, обнимашки

Вы поймите, бывшие есть бывшие! Не надо им писать, поздравлять с ДР, просто встречаться. Вот вы просто встретились, а уже каша в голове. 

У вас муж есть, вы говорите что его любите. Зачем вам эхо из прошлого ? Если муж узнает, что вы сидели в ресторане с бывшим будет скандал. Отговорки "да я просто" тут не прокатят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не очень понимаю, зачем с бывшими встречаться.  Когда он тебя пинговал, ну и ты вроде как от нечего делать или слабого интереса нехотя соглашалась таки. Какая необходимость в этих встречах была?

И заметь, в то время тебя не волновал вопрос причины измены. Ты тогда этим просто не задавалась. А тут... вдруг стало это сильно заботить.

И причину твоего состояния тут правильно подметили - заскучала ты в браке. А тут какое-то разнообразие нарисовалось в лице бывшего. Полезли ностальгические воспоминания, и все это на фоне возраста (учитывая, что тебе 40 или около того), считай скребут кошки по ушедшей молодости, и хочется как-то эмоционально компенсировать за счет общения с тем, кто тебя мысленно возвращает в то время, когда ты была молода и счастлива. В таких случаях бывшие как спасательный круг воспринимаются, за них цепляются и залипают...Ну а потом как следствие - все летит по пи*де.     

Ты вовремя обратилась на форум. Отрезвление произошло в самое время. Удачи)

02.10.2019 в 04:47, Montreux сказал:

Иногда сам пописываю мемуары   своим бывшим спустя годы, мчатся на край света потом 

Подтверди, что это все только ради ностальгического перепихона) А то некоторым ОЖП все кажется, что бывший так и любит всю жизнь и жалеет, что разошлись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Подтверди, что это все только ради ностальгического перепихона) А то некоторым ОЖП все кажется, что бывший так и любит всю жизнь и жалеет, что разошлись)))

Подтверждаю)) иногда не только ради перепихона, например, пригласил ее, смотришь оцениваешь, а она вся течёт... плывёт.

Максимум на фаст или понять, что сделал все правильно и эта баба в прошлом, а ты все так же охуен*н и на белом, волшебном коне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Montreux сказал:

Подтверждаю)) иногда не только ради перепихона, например, пригласил ее, смотришь оцениваешь, а она вся течёт... плывёт.

Максимум на фаст или понять, что сделал все правильно и эта баба в прошлом, а ты все так же охуен*н и на белом, волшебном коне ))

Ну вот. Всем наивным заметку) Трезво надо понимать, что при любом раскладе значимость ОЖП после этого будет под плинтусом. 

П.С. вспомнилась твоя бывшая, которой подгорело, когда ты принимал ванну))) А ты ее отшил. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/27/2019 at 11:50 AM, ZUZA said:

не долго, максимум год. Но за это время успел мне изменить, на пьяной студенческой вечеринке

 

On 9/27/2019 at 11:50 AM, ZUZA said:

оказалось, что у него родился ребенок на тот момент и жил с девушкой, которую по его словам не любил

 

On 9/27/2019 at 11:50 AM, ZUZA said:

н мог договориться встретиться и пропасть, не поднимать трубки

 

On 9/27/2019 at 11:50 AM, ZUZA said:

бывший захотел добавиться в друзья в Фейсбуке. Ок, мне не сложно. Посмотрела, его профиль, он все еще с той девушкой у них уже 2 детей.  Он так и не женился на ней

 

On 9/27/2019 at 11:50 AM, ZUZA said:

он сидит в моей голове

Ты совсем дура? ) Он бесхарактерный и безответственный  лох, плывущий по течению, угробивший свою жизнь и всех, к кому прикасался.
Таким как он руку не подают при встрече, а она думает о нем, ну пздц )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: firepride
      Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:
      Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
       
      Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
       
      Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
       
      На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
       
      А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(
      Теперь вопросы!
      1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
      2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
      3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное
      4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха
      5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  
      Благодарю всех кто дочитал до конца <3
    • Автор: Fishrish77
      Встречаемся больше года ,отношения нормальные 
      сейчас ожп живет отдельно ,помогаю ей финансово примерно в размер ее зарплаты 
      мне 27 ей 24 
      Предложила поехать а другой город с ее родственником начальником ,погулять ,он по делам 
      Ее бывший это друг ее родственника -начальника ,как-то взял ее телефон ,прочитал переписку с бывшим ,с ним она пересекается на работе ,ну и так как он друг ее дяди 
      общаются периодически ,приколы,подьебы,скиндывала ему прикол где руки базуки дает в рот телке ,хи хи ха ха ,потом обсуждала как ей наваливал парень ,а я приревновал)с понтом видишь какая я роковая женщина )и тд 
      конечно же мне это было неприятно ,доверяю ей ,чтобы физически изменять думаю этого нет ,но что есть то есть 
      о том что я Читал их общение я не сказал ,как-то переварил ,
       
      Был против их общения ,сам с ним знаком хорошо ,парень нормальный ,знал его когда они встречались 
      встречались они два года ,сказала что была ошибка так как были друзьями ,изначально ,типа поэтому мое с ним общение просто как с другом мы давно знакомы и тд
       
      теперь она говорит что едет на два дня в другой город ,упрашивала меня поехать ,у меня по работе не получалось ,говорит что хотела на след неделе ,но дядя уговорил сейчас поехать 
      в итоге рано утром пишет ,мы выехали все хорошо ,спустя три часа пишет Что бывший (имя)тоже с ними ,она узнала об этом когда села в машину ,Но мысли такие у меня были 
       
      обрисуйте ситуацию со стороны ,я не вижу в ней шлюху и что может меня так обманывать ,но переписки дают обратное ,но не знаю где ее грань вранья 
      объясните как себя сейчас вести 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 329

      Вытащить себя

    3. 61

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    4. 61

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    5. 61

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

×
×
  • Создать...