Перейти к публикации
пикап.Форум

Платить ли за подругу девушки??


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Смешно то, что вы клянчите эти три копейки как ненормальные.)

Не клянчим ,просто не общаемся больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ
23 минуты назад, Света 08 сказал:

Короче это природное нет денег = слабак ))

Природное?) Сила денег лишь в том, что можно нанять более сильного, чем тот, который угрожает. Собственно, поэтому женщины так и думают, у них нет второй альтернативы стать самой сильнее. 

При этом не против денег, незнакомому нищему еще можно мелочи подкинуть, музыкантам на площади да, но малознакомой девице, у которой все на месте, пахать на ней можно, только из маникюрной... Совсем не нагнетаю, но умная девушка если хочет от меня не только денег, с намека поймет, что вести нужно себя адекватно своим желаниям. И, главное, ожидает адекватности от мужчины. Не знаю, кто здесь бучу поднял, семерки там восьмерки, но по сообразительности мне попадаются девицы куда смышленее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Under@Wood сказал:

Природное?) Сила денег лишь в том, что можно нанять более сильного, чем тот, который угрожает. Собственно, поэтому женщины так и думают, у них нет второй альтернативы стать самой сильнее. 

При этом не против денег, незнакомому нищему еще можно мелочи подкинуть, музыкантам на площади да, но малознакомой девице, у которой все на месте, пахать на ней можно, только из маникюрной... Совсем не нагнетаю, но умная девушка если хочет от меня не только денег, с намека поймет, что вести нужно себя адекватно своим желаниям. И, главное, ожидает адекватности от мужчины. Не знаю, кто здесь бучу поднял, семерки там восьмерки, но по сообразительности мне попадаются девицы куда смышленее.

 

если женщина станет сильнее...Вы все пойдете в утиль за ненадобностью...и все к этому идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, miumiu сказал:

у меня большой список качеств ,которые хочу видеть) те, кто не соответствует

И сердце стучит мне - ищи же и действуй!

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

 А все остальное, уверен, придет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Under@Wood сказал:

Природное?) Сила денег лишь в том, что можно нанять более сильного, чем тот, который угрожает. Собственно, поэтому женщины так и думают, у них нет второй альтернативы стать самой сильнее. 

При этом не против денег, незнакомому нищему еще можно мелочи подкинуть, музыкантам на площади да, но малознакомой девице, у которой все на месте, пахать на ней можно, только из маникюрной... Совсем не нагнетаю, но умная девушка если хочет от меня не только денег, с намека поймет, что вести нужно себя адекватно своим желаниям. И, главное, ожидает адекватности от мужчины. Не знаю, кто здесь бучу поднял, семерки там восьмерки, но по сообразительности мне попадаются девицы куда смышленее.

 

Весь мир на данный момент материален ,потому ваш шланг на счёт это конечно зашквар )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Света 08 сказал:

Соболя и ключи от квартиры ?)Просто парень должен показать себя достойным ,адекватным и конкурентноспособным на фоне других « поклонников «.Все!Это не дорого совсем .

То есть показываю тебе со смартфона сколько денег на счету и все, ноги раздвинуться сами собой?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Under@Wood сказал:

То есть показываю тебе со смартфона сколько денег на счету и все, ноги раздвинуться сами собой?) 

Если только после перевода суммы с не менее 5-6 нулями ,или ты думаешь что просмотр столько стоит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

И сердце стучит мне - ищи же и действуй!

Но только одно не забудь наперед:

Ты сам своей мерке большой соответствуй,

 А все остальное, уверен, придет..

я то как раз соответствую)) иначе с чего бы)...и я не нули оцениваю, а умение поухаживать и позаботиться

флул. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Если только после перевода суммы с не менее 5-6 нулями ,или ты думаешь что просмотр столько стоит ))

У тебя между ног кино что ли показывают?) Судя по цене бизнес-тренинг какой то для развода на деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Under@Wood сказал:

У тебя между ног кино что ли показывают?) Судя по цене бизнес-тренинг какой то для развода на деньги. 

Ну вот видишь ,а некоторые так на счёт в 300 руб тут реагируют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Света 08 сказал:

Весь мир на данный момент материален ,потому ваш шланг на счёт это конечно зашквар 

Эй, официант, раздельный счет пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Света 08 сказал:

По теме же говорим ,не о погоде )Просто не верится что ты не оплатил бы счёт )

Первый я бы оплатил, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Under@Wood сказал:

Эй, официант, раздельный счет пожалуйста!

Подожди ,готова ещё поторговаться :lol:

1 минуту назад, Dava сказал:

Первый я бы оплатил, если честно

Да большинство бы оплатили думаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Under@Wood сказал:

Эй, официант, раздельный счет пожалуйста!

достаю деньги и ухожу без комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, miumiu сказал:

достаю деньги и ухожу без комментариев)

Так это мы с тобой втроем сидели? Такс, подружку сплавили)  Света, ты как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Under@Wood сказал:

Так это мы с тобой втроем сидели? Такс, подружку сплавили)  Света, ты как?)

Что как ?Жду перевода ))

флуд. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Света 08 сказал:

Что как ?Жду перевода ))

Перевел шесть нулей, как просила, утром дойдут)

флуд. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Не клянчим ,просто не общаемся больше ))

Аналогично.)) Меркантильных - за борт.

1 час назад, miumiu сказал:

и я не нули оцениваю, а умение поухаживать и позаботиться

И это все??

флуд. варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, miumiu сказал:

это просто проверка. Ведь настоящий мужик должен быть : Мудрец, Храбрец и Щедрец) тест на щедрость не пройден...нафиг такой нужен) я все сама могу купить себе и зачем мне тогда мужик то?

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте-ка освежим память: автору, на его же приглашение ответили претензиями с ходу, ещё даже не сев за стол. Он вынужден был это проглотить, ещё и попытаться поднять ей настроение, хотя принизить пытались его самого за его же шанежки. После этого он молча накормил их обеих.. И вот после того, как встряска прошла, он задумался - а правильно он поступил?

Иными словами, он хотел сделать приятное, но ему предъявили. что сделал он это НЕ ТАК КАК ЭТО ПОЛОЖЕНО, не заехал не привез, на руках не вынес и прочее. Да, на мой взгляд это хамское поведение со стороны его девушки и ее подруги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держался. Смеркалось.

Вставлю свои 7 копеек.

я непротив за бабой заехать на первую свиданку и в рестике её подругу до-кучи накормить. Но, это тока один раз. Это нелься превращать в систему.

А если баба ещё не довольна оказалась, то хз, задуматься стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

Держался. Смеркалось.

Вставлю свои 7 копеек.

я непротив за бабой заехать на первую свиданку и в рестике её подругу до-кучи накормить. Но, это тока один раз. Это нелься превращать в систему.

А если баба ещё не довольна оказалась, то хз, задуматься стОит.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было не первое свидание и не второе. Парень сделал все что пообещал - решил с местом и забронировал стол. Телка решила нагрузить его ещё и подругой «заедешь за нами?». Парняга отреагировал адекватно - такого уговора не было - это первое, я и так уже вымотался - это второе и третье - переться за вами обратно на другой конец города, чтобы подать ещё и карету - это уже слишком.

И ведь не поленились, не отказались тогда ехать жрать и отдыхать на халяву, но ещё, сука, и предъявили парню прямо с порога заведения. Это куда вообще катится? Вас кормят-поят, организовывают досуг, а вы вместо благодарности хамите и унижаете парня? «За мной всегда заезжали мужчины!».. Да? И где они сейчас?

На месте парня, я бы ещё по телефону послал эту честную компанию и отменил посиделки. А стоять у заказанного и оплаченного тобою стола и выслушивать какой я стремный мужчина, потом кормить эту хамку с ее подругой - это значит таким и быть - стремным и опущенным оленем. Позволять так на себе ездить - это зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощать подругу девушки это теоретически нормально если самому хочется, захотел- пригласил, угостил..

Но вот та ситуация что автор описал это никуда не годится да.

Королевне корону натирать не стоит. 

Там явно развод на ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только не путать одно с другим. Это мне в свои 35-40 как-то не с руки размениваться на пару салатов да бутылку вина в компании со своей девкой и ее приправой. Но молодые парни, которые ещё сами пытаются подняться и встать на ноги, вовсе не обязаны иметь желание, даже в теории, угощать приправ своих подруг. А если вдруг появится такое благородное желание - показать себя гусаром, то пусть лучше мамам своим пару лишних штук отдадут.. за их бессонные ночи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, никто не говорит, что угощать девушек плохо. Если вы ставите цель поесть в компании, то да, обязательно кого-нибудь найдете. Но встречаясь первый раз с девушкой и ставя целью овладеть ею и с первого дня впечатлить, отбросьте нахрен эту мысль. Да, это общественно не приветствуется, но приветствуется ли общественно позвать незнакомку с улицы и через несколько часов пихать ей человеческий хер везде где можно и нельзя? Поэтому свои намерения нужно обозначать сразу. 

Теперь про манипуляции на деньги. Бабы сколько угодно могут лить ерунду про щедрость, но нутром чуствуют, что если баба с улицы может так легко с этого мена деньги содрать, то не только акулы бизнеса, мелкие конкуренты раздерут его в хлам, появись у него хоть какие то денежные дела. Вам могут сказать, у богачей свои причуды. Эти причуды от неумения снимать и раскочегаривать деваху как доменную печь. Купить ей еды, так купите эмоции, трахаря на ночь из стрипбара, она будет благодарна.

Здесь не нужно гнуть принцип, есть и свои исключения, например если у вас есть еда и выпивка с собой, а сидите на причале, не жмотьтесь угостить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Облака сказал:

Угощать подругу девушки это теоретически нормально если самому хочется, захотел- пригласил, угостил..

Но вот та ситуация что автор описал это никуда не годится да.

Королевне корону натирать не стоит. 

Там явно развод на ресурсы

Убей Бог, не пойму, почему это даже теоретически нормально. Я, конечно, тот ещё упырь и извращенец, но с чего мне это захочется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

Убей Бог, не пойму, почему это даже теоретически нормально. Я, конечно, тот ещё упырь и извращенец, но с чего мне это захочется? 

Ну если тебе не хочется это ведь не значит что кому-то не захочется. Всегда надо оставлять вероятность того что захочется кому-то

Мне например даже цветы дарили как подруге жены когда жену встречали вместе со мной в аэропорту. Понимаешь, кому то приятно просто это делать и средства есть. жене букет, мне букет. И так каждый прилет. Говорить ли что этот мужчина оплачивал вообще весь стол когда мы компанией сидели? Просто деньги есть и ему нравится. Почему нет? Нет надо выбегать и орать : ой не надо мы женщины гордые? )))))))))

Но все только по желанию должно быть безусловно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

 

Но все только по желанию должно быть безусловно

Редкий случай, когда я с тобой согласен). Насчёт случая Автора-слать надо было эту оборзевшую курицу ещё на стадии предъяв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Редкий случай, когда я с тобой согласен). Насчёт случая Автора-слать надо было эту оборзевшую курицу ещё на стадии предъяв. 

Ну я так и написала. Там обычная малолетка с короной выше 9го этажа. Которая играет в игру - разведи лоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угощать ли подругу девушки? Угощать ли парня, если она его приведет с собой? Бронировать ли столик за деньги, если неизвестно, придет ли она вообще? Что делать, если она "забыла" деньги? Что делать, если ты забыл деньги? Что делать если пригласил на свидание цыганку?  Эти и подобные вопросы часто задают себе еще неопытные молодые люди,  в то же время хотят показаться опытными пикаперами и попадают впросак. Создавая из себя планктон, с которого питаются не уважающие себя ОЖПэшечки. Если она заинтересована, она под кредит с тобой в ресторан поедет. Не заинтересована настолько? Работай над собой, а не над ее пищеварением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Облака сказал:

Мне например даже цветы дарили как подруге жены когда жену встречали вместе со мной в аэропорту.

Стоп, стоп. Тема про свиданку, а здесь муж уже определился с женщиной (скорее всего), и стратегия его может быть какой угодно. А может вспомнил вовремя, что у жены аллергия на этот букет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Минуточку сказал:

Стоп, стоп. Тема про свиданку, а здесь муж уже определился с женщиной (скорее всего), и стратегия его может быть какой угодно. А может вспомнил вовремя, что у жены аллергия на этот букет)

Какой тошнотворный юмор....ужас

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

Какой тошнотворный юмор....ужас

Согласен, несвязуха, вдался в подробности, он оказывается "забывал" каждый прилет, такого не бывает. Когда он выбирал жену, понимал наверное, что ее окружение ему не ровня, поить их всех, чтож его выбор. Хорошо не там, где стол изысканный, а где весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Минуточку сказал:

Согласен, несвязуха, вдался в подробности, он оказывается "забывал" каждый прилет, такого не бывает. Когда он выбирал жену, понимал наверное, что ее окружение ему не ровня, поить их всех, чтож его выбор. Хорошо не там, где стол изысканный, а где весело.

Закончим пожалуй диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Закончим пожалуй диалог

Понимаю, что непривычно такое, согласен опять же. Но из раковины пора бы выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Минуточку сказал:

Понимаю, что непривычно такое, согласен опять же. Но из раковины пора бы выбираться.

Т.е ты хочешь обратную связь все-таки? То что ты несешь это не круто, это не альфа, это даже не доминация, это просто черви в головном мозге, набранная по верхам информация с антибабских форумов, абсолютно не осмысленная. От таких я всегда держусь подальше. Своими подобными попытками  ты не добьешься ничего кроме калибровки тебя в умственно-отсталые. Выберись из раковины и посмотри на мир сам. Все равно не сможешь дать нормальный анализ ситуации так хоть опыт получишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Облака сказал:

Т.е ты хочешь обратную связь все-таки? То что ты несешь это не круто, это не альфа, это даже не доминация, это просто черви в головном мозге, набранная по верхам информация с антибабских форумов, абсолютно...

Неа, как раз таки отказался общаться, посмотри на свое сообщение следущее и поймешь почему. Недотрах детектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Мне например даже цветы дарили как подруге жены когда жену встречали вместе со мной в аэропорту. Понимаешь, кому то приятно просто это делать и средства есть. жене букет, мне букет. И так каждый прилет. Говорить ли что этот мужчина оплачивал вообще весь стол когда мы компанией сидели? Просто

Совершенно некорректная аналогия. Муж и жена - это совместный бюджет и траты на ее подруг - это ОБЩИЕ траты из бюджета семьи.

Иначе говоря, он тратит и деньги жены тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Совершенно некорректная аналогия. Муж и жена - это совместный бюджет и траты на ее подруг - это ОБЩИЕ траты из бюджета семьи.

Иначе говоря, он тратит и деньги жены тоже.

совершенно корректная, они оба хорошо зарабатывают и никакого общего бюджета нет

и я не поняла, почему мужчина не может делать то что нравится? Есть правила какие-то?

Так вот. Вся эта ваша искусственная доминация яйца выеденного не стоит. Настоящая доминация в мужчине итак ощущается. Хочет дарит. Не хочет не дарит. Никакого вымученного альфачизма при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Облака сказал:

совершенно корректная, они оба хорошо зарабатывают и никакого общего бюджета нет

 

Да? и при этом считаются семьей? Ну и такое бывает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, MANNNN сказал:

Да? и при этом считаются семьей?

А почему нет то?

Нет, у меня не так, но такие парочки видел много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

 

А почему нет то?

Нет, у меня не так, но такие парочки видел много

я тоже,  но то, что видел я , боюсь, что  на семью не тянет.Так , совместное проживание ради детей, котов, ипотеки. Общага, короче( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

Да? и при этом считаются семьей? Ну и такое бывает 

ну там у жены зарплата пол миллиона только ))) он не то чтобы раздельный..всем своего хватает просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Облака сказал:

совершенно корректная, они оба хорошо зарабатывают и никакого общего бюджета нет

и я не поняла, почему мужчина не может делать то что нравится? Есть правила какие-то?

Так вот. Вся эта ваша искусственная доминация яйца выеденного не стоит. Настоящая доминация в мужчине итак ощущается. Хочет дарит. Не хочет не дарит. Никакого вымученного альфачизма при этом

Ты подменяешь тезис и передёргиваешь понятия. Пример твой никак не относится к теме автора, который не состоит в браке с героиней, даже не в отношениях с ней. Его просто развели как лоха, используя вот эти самые рычаги манипуляции о которых вы так рьяно твердите. 

Откуда у него вдруг возникли вопросы - «должен ли он?», подавать карету, кормить подруг малознакомой телки и прочее. Каким боком здесь отношения семейные?? Каким боком здесь богатые муж и жена??

Не надо парней вгонять в заблуждение от ваших представлений «благородства». Нет и никогда не существовало подобных правил этикета. Есть нормы морали общечеловеческие которые и определяют правила поведения в подобных ситуациях. Если тебя кормят - хвали еду и того кто тебя кормит, раз пришёл. А не хами замечаниями что тебе не так стул подвинули, он не таксист, не официант и не метродотель, он УГОЩАЕТ, а не продаёт тебе услуги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты подменяешь тезис и передёргиваешь понятия. Пример твой никак не относится к теме автора, который не состоит в браке с героиней, даже не в отношениях с ней. Его просто развели как лоха, используя вот эти самые рычаги манипуляции о которых вы так рьяно твердите. 

Откуда у него вдруг возникли вопросы - «должен ли он?», подавать карету, кормить подруг малознакомой телки и прочее. Каким боком здесь отношения семейные?? Каким боком здесь богатые муж и жена??

Не надо парней вгонять в заблуждение от ваших представлений «благородства». Нет и никогда не существовало подобных правил этикета. Есть нормы морали общечеловеческие которые и определяют правила поведения в подобных ситуациях. Если тебя кормят - хвали еду и того кто тебя кормит, раз пришёл. А не хами замечаниями что тебе не так стул подвинули, он не таксист, не официант и не метродотель, он УГОЩАЕТ, а не продаёт тебе услуги.

Мой пример был для МАНННААА который не понимает почему мужчина может хотеть.

Это вы уже вступили со мной зачем-то в бой, когда я написала про данный случай прямо, что конкретно этот случай развод на лоха. Ты вообще прочитал что я пишу или просто лишь бы повоевать?

Прочти с первого моего поста плиз. И потом напиши еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Мой пример был для МАНННААА который не понимает почему мужчина может хотеть.

и все я понимаю, я ж не только что с ветки спрыгнул

 

Зачем так кричать? И нет у меня столько букв ааааа в моем нике)) Даже в родительном падеже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, не понял, какой критерий "семьи" нужен, чтобы при раздельном бюджете ты согласился)

12 минут назад, MANNNN сказал:

я тоже,  но то, что видел я , боюсь, что  на семью не тянет.Так , совместное проживание ради детей, котов, ипотеки. Общага, короче( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Облака сказал:

Мой пример был для МАНННААА который не понимает почему мужчина может хотеть.

Это вы уже вступили со мной зачем-то в бой, когда я написала про данный случай прямо, что конкретно этот случай развод на лоха. Ты вообще прочитал что я пишу или просто лишь бы повоевать?

Прочти с первого моего поста плиз. И потом напиши еще раз.

Не пытайтесь навязать молодёжи, что «хотеть» и «что должно нравится», не надо преподносить угощение баб как нечто само собой разумеющееся. Это не так.

Это не «само собой», а великодушный жест, которому просто обязаны быть благодарны. Независимо от того, приняли вы его или нет. Парень тратит на девчонку свои собственные деньги, в которых она видит лишь купюры и ничего больше. Но за ним стоит его ТРУД, время, нервы, пот, а у кого-то и пролитая кровь. Так что он отдаёт не фантики, а часть самого себя, часть своей жизни.

Когда они и вы научитесь понимать и ценить эти вещи, то подобных вопросов возникать не будет.. ни у телок ни у парней. Блть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...