Перейти к публикации
пикап.Форум

Платить ли за подругу девушки??


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25. Общаюсь около двух недель с девушкой (ей 22). Секса еще не было. Она вместе с подругой снимает квартиру.

Когда в очередной раз заезжал за девушкой, она познакомила меня со своей подругой. В принципе мы с ней нормально заобщались. В один из приездов к ней, девушка (или я, точно уже не помню) предложила сходить в кафе всем вместе. Я был после работы, поэтому сказал, что съезжу домой переоденусь и решу с местом.

Приехал домой, переоделся, нашел место куда пойти, забронил стол, написал девушке. Она спрашивает - ты за нами не заедешь? Я говорю - час назад был у тебя, обратно в другой конец города не хочу ехать, устал, давай сама. Она - ок.

Приезжаю в кафе, у девушки недовольное лицо, обиделась. Я говорю - что случилось? Она - ничего. Ты даже не заехал за мной. Я не привыкла к такому. За мной всегда заезжали. 

Я понял, что если начну с ней пререкаться сейчас, то ничем хорошим не закончится. Начал просто ее стебать, мол какая она королевишна, а за мной оооочень сильный косяк, как же так я мог за ней и не заехать и бла бла бла. Вроде помогло, она отморозилась. 

Первый вопрос - это вообще норм реакция девушки на то, что ее не забрали?  И как себя вести, если девушка постоянно просит чтобы ее забрали. Не приезжать, но предлагать самому вызвать ей такси? Вариант - шли ее нах нормальный конечно, но после этого наверно будет негатив, типа я не забочусь  о ней. 

Дальше после всех этих разговоров мы сделали заказ, посидели, выпили. Нам вынесли счет, я его оплатил. После этого у меня второй вопрос- я должен платить за подругу? Вроде как я позвал всех в кафе и я угощаю или как? Знаю,что сейчас будет ответ - ты никому ниче не должен, шли нах эту подругу, кто она тебе, тебя тупо используют и тд. Да, я с этим согласен. Но как сделать так, чтобы не показаться каким то жмотом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

ну тут и думать нечего. если ты приглашал в кафе, её и подругу, то и платишь ты. если ты не звал её подругу в кафе, с какого хрена платить? и эти вопросы конечно нужно решать до того, как вы туда зашли, задолго, расставить границы дозволенного таксказать.

big.jpeg#20215031711

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, jerremi сказал:

Но как сделать так, чтобы не показаться каким то жмотом?

Если ты поставишь себя как личный извозчик, будешь возить ее с подругой по кафе, то не видать тебе секса как ушей своих. Ее подруга здесь это вообще ни к месту. Яркий ярлык, что тебя используют.

Цель свидания – знакомство, соблазнение и дальнейший секс. Выполнять эти цели при третьем лишнем полный бред. От встреч втроем нужно отказываться, либо в крайнем случае нужен друг, который уведет подругу. В твоем случае только отказываться.

1. Если приглашаешь ты, то ты и плати.

2. Если она предложит, а ты не хочешь, то так и скажи, что не хочешь, либо как альтернатива предложи счет пополам, если приглашает на пожрать за 1000 рублей, то обязательно заранее обговорить эти моменты – либо отказываешься, либо пополам. Если же она приглашает выпить кофе за 100 рублей, то есть мизерные траты, можно заплатить самому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда, вы такие молодые берётесь. В твоём случае- не ехать вообще.  Дружище, если ты интересен ожп как достойный самец, она будет очень неохотно знакомить тебя с подругами в начале отношений, и ей не составит труда приехать самостоятельно. И да, сценарий свиданок нужно планировать, если хочешь хороший кпд. А не заежать после работы в первые две недели знакомства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jerremi сказал:

Секса еще не было.

Секса еще не было, а уже в разряде спонсоров.

 

8 часов назад, jerremi сказал:

Она спрашивает - ты за нами не заедешь? Я говорю - час назад был у тебя, обратно в другой конец города не хочу ехать, устал, давай сама. Она - ок.

Приезжаю в кафе, у девушки недовольное лицо, обиделась. Я говорю - что случилось? Она - ничего. Ты даже не заехал за мной. Я не привыкла к такому. За мной всегда заезжали. 

Шли ее лесом, ей ТФН жопу вылизывали, вот она и обнаглела. А то лимузин им подавай.

8 часов назад, jerremi сказал:

Нам вынесли счет, я его оплатил. После этого у меня второй вопрос- я должен платить за подругу?

Обиделась она. Еще и подругу притащила. У вас будет секс втроем? Нет! Тогда накой черт ты за подругу платишь?

Сливай эту бабу и ее подругу, они дешевки, не в состоянии себя обеспечить. Привыкли, что всякие лошки их извозят и в кафе, кормят. Не будь таким. 

Чашечкой кофе угостил, человека узнал, тогда можно подумать и о втором свидании, без подруг.

А вообще, до интима с девушкой, старайся вкладываться по разумному, не будь жидом, но и не позволяй собой пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких случаях заранее узнаю, как у ОЖП обстоит с финансами, это можно сделать не напрямую, например постебать, что радостная такая, зарплату получила и с развитием темы. потом выйти на то, мол заведение для встречи присматриваю. Типа заботу проявляю, чтоб она особо не потратилась при встрече. Часть обычно сразу выпадают в осадок, но идут все равно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем , что если баба таскает с собой подругу на ваши встречи , то это действительно говорит о твоей низкой значимости , ты ей как мужчина не особо то и интересен , а вот в роли оленя - очень даже. Подругой она от тебя дистанцируется , а чё удобно , можно в любой момент слить все поползновения парня ))

То что ты за ней не поехал в такой ситуации - молодец.

То что стебал потом - тоже молодец, так сказать утилизировал ситуацию.

За подругу платить , не надо , бананы раздавай только своим бабам ))

Представь , что у нее подруг штук семь и ты что , за каждой будешь заезжать и всю эту кодлу кормить каждый раз ?)))

... удобный такой банкомат на колесах )))

Подругу вообще с собой не надо брать, если будет настаивать - постеби свою на тему секса втроем , типа ну а что , кормлю я вас обоих , а трахаю только одну))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Согласен с тем , что если баба таскает с собой подругу на ваши встречи , то это действительно говорит о твоей низкой значимости , ты ей как мужчина не особо то и интересен , а вот в роли оленя - очень даже. Подругой она от тебя дистанцируется , а чё удобно , можно в любой момент слить все поползновения парня ))

То что ты за ней не поехал в такой ситуации - молодец.

То что стебал потом - тоже молодец, так сказать утилизировал ситуацию.

За подругу платить , не надо , бананы раздавай только своим бабам ))

Представь , что у нее подруг штук семь и ты что , за каждой будешь заезжать и всю эту кодлу кормить каждый раз ?)))

...А чё , удобный такой банкомат на колесах )))

Подругу вообще с собой не надо брать, если будет настаивать - постеби свою на тему секса втроем , типа ну а что , кормлю я вас обоих , а трахаю только одну))

 

 

 

Вот как раз разговоры о сексе втроём могут оказаться и последними )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jerremi сказал:

В один из приездов к ней, девушка (или я, точно уже не помню) предложила сходить в кафе всем вместе

Вот здесь тебе влупили ДОД.

А если ты предложил, то ты его сам себе влупил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Вот здесь тебе влупили ДОД.

Да вы что )Почему ?Мы так очень часто ходили и все нормально )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Да вы что )Почему ?Мы так очень часто ходили и все нормально )

Смотря что считать нормой, и для кого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Вот как раз разговоры о сексе втроём могут оказаться и последними )

Царевна обидится ?))

 

Только что, Света 08 сказал:

Да вы что )Почему ?Мы так очень часто ходили и все нормально )

Тут вопрос выбора , если он хочет быть в роли банкомата - извозчика, то конечно , можно и с ее подругами ходить , но я считаю, что  это ущербно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Света 08 сказал:

Лучше плати ,Подругау будет о тебе хорошего мнения и донесёт это до твоей девушки 

Ну давай тогда за маму, папу, сестру и всех родственников будем платить, чтобы они побольше пуха автору накинули.

10 часов назад, jerremi сказал:

Первый вопрос - это вообще норм реакция девушки на то, что ее не забрали? 

Да насрать. Баб только на случку возят. Пусть за это спасибо скажут.

10 часов назад, jerremi сказал:

После этого у меня второй вопрос- я должен платить за подругу? Вроде как я позвал всех в кафе и я угощаю или как?

А зачем ты всех звал? Зачем тебе весь этот курятник кормить?

Позвал бы одну бабу и отдыхал. Вторая баба тебе зачем? Ты их всех жарить одновременно собрался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну давай тогда за маму, папу, сестру и всех родственников будем платить, чтобы они побольше пуха автору накинули.

Да насрать. Баб только на случку возят. Пусть за это спасибо скажут.

А зачем ты всех звал? Зачем тебе весь этот курятник кормить?

Позвал бы одну бабу и отдыхал. Вторая баба тебе зачем? Ты их всех жарить одновременно собрался?)

Ну если уж по крупно у играть ,то давай :D

4 минуты назад, Halfsky сказал:

Царевна обидится ?))

 

Тут вопрос выбора , если он хочет быть в роли банкомата - извозчика, то конечно , можно и с ее подругами ходить , но я считаю, что  это ущербно

А что ты предлагаешь ?Какие могут быть варианты?Мой мужчина платил всегда за подруг ..

6 минут назад, Kobasytch сказал:

Смотря что считать нормой, и для кого)

Норма - уважать своего мужчину ,а не стесняться его ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ну если уж по крупно у играть ,то давай :D

А что ты предлагаешь ?Какие могут быть варианты?Мой мужчина платил всегда за подруг ..

Ну я предлагаю вариант - не платить , потому что это бессмысленно. Более того , вообще их с собой не брать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Ну если уж по крупно у играть ,то давай :D

Прежде чем играть по крупному, надо научиться элементарному) Сначала одну надо трахнуть, а уж потом за её подругу браться)

Фильм "Брат" смотрела? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

 

А что ты предлагаешь ?Какие могут быть варианты?Мой мужчина платил всегда за подруг 

Вот те и раз. Да с фига ли? Или он со всеми спал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Прежде чем играть по крупному, надо научиться элементарному) Сначала одну надо трахнуть, а уж потом за её подругу браться)

Фильм "Брат" смотрела? Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе)

Да я не про это ))Прям оплатили всем пиво за 150 руб и с вами спать  побежали толпой )Нужны вы))

Только что, MANNNN сказал:

Вот те и раз. Да с фига ли? Или он со всеми спал? 

Надеюсь что не со всеми ))А как можно было не платить?Это зашквар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Да я не про это ))Прям оплатили всем пиво за 150 руб и с вами спать  побежали толпой )Нужны вы))

Ты переворачиваешь с ног на голову. Автор не собирался трахать её подругу. И за стакан пива тоже не собирался. Х*йню не городи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

Ну я предлагаю вариант - не платить , потому что это бессмысленно. Более того , вообще их с собой не брать .

Бывают очень навязчивые подружки ,особенно те что в печали после неудачных отношений .Как ее не звать ?Да и если не выбирать дорогие заведения ,то не такие уж и траты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Да я не про это ))Прям оплатили всем пиво за 150 руб и с вами спать  побежали толпой )Нужны вы))

Надеюсь что не со всеми ))А как можно было не платить?Это зашквар 

В чем зашквар то ? Статус гордого оленя под ударом ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

 

Надеюсь что не со всеми ))А как можно было не платить?Это зашквар 

Хех)) а ты, значицца, на свиданкп ходила, окруженная выводом подруг? Не боялась, что мужик подругу тебе предпочтет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kobasytch сказал:

Ты переворачиваешь с ног на голову. Автор не собирался трахать подругу. И за стакан пива тоже не собирался. Х*йню не городи) 

Ну давай чисто по цифрам тогда ,какие траты на одну подругу -500?1000?Не каждый день естественно,ну разве это стоит позора не платить ? 

1 минуту назад, Halfsky сказал:

В чем зашквар то ? Статус гордого оленя под ударом ?))

Должно же быть какое то самолюбие у мужчины 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Хех)) а ты, значицца, на свиданкп ходила, окруженная выводом подруг? Не боялась, что мужик подругу тебе предпочтет? 

А что делать ?Отошьешь красивых подруг ,потом будет не с кем искать новых парней)):lol:

3 минуты назад, MANNNN сказал:

Хех)) а ты, значицца, на свиданкп ходила, окруженная выводом подруг? Не боялась, что мужик подругу тебе предпочтет? 

А вообще хищницы санитары леса так то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

А зачем ты всех звал? Зачем тебе весь этот курятник кормить?

Позвал бы одну бабу и отдыхал. Вторая баба тебе зачем? Ты их всех жарить одновременно собрался?)

Как я понял, там не он звал, а его подруга предложила погулять вместе, а автор не зная что делать согласился) Автор в следующий раз, когда не знаешь что делать сливайся, уехал домой, потом звонок своей даме "у тебя срочные дела нарисовались"! На следующей встречи дай бабе понять, что тебе интересна она, а не ее подруга! Есть еще один выход, когда баба с собой зовет подругу, зови друга, к-й бы ее развлекал!! Платить за нее не надо! Ну т.е. если скажем ты заказал кальян один на всех, или бутылочку вина, то тут как бы вы все задействованы! А если баба начинает заказывать там салаты, жратвы полную тарелку, то это ты не обязан оплачивать!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Ну давай чисто по цифрам тогда ,какие траты на одну подругу -500?1000?Не каждый день естественно,ну разве это стоит позора не платить ? 

Не стоит не то что не платить , не стоит их с собой вообще таскать , ну тут уже вопрос к мужику , если он не в состоянии донести до своей бабы , что ему это нах не надо , то пусть платит. А так , с чего бы вдруг платить за какую то левую бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Не стоит не то что не платить , не стоит их с собой вообще таскать , ну тут уже вопрос к мужику , если он не в состоянии донести до своей бабы , что ему это нах не надо , то пусть платит. А так , с чего бы вдруг платить за какую то левую бабу

Из приличия ).Ну вот ситуация ,у девушки недавно брошенная кем то подруга ( то одна,то другая),куда ее?

19 минут назад, Halfsky сказал:

Царевна обидится ?))

 

Тут вопрос выбора , если он хочет быть в роли банкомата - извозчика, то конечно , можно и с ее подругами ходить , но я считаю, что  это ущербно

Не обидится ,а сочтёт человека ку-ку на голову и самоликвидируется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Из приличия ).Ну вот ситуация ,у девушки недавно брошенная кем то подруга ( то одна,то другая),куда ее?

Ага, вот оно как!!! Значицца, ты не свиданку идешь с мужиком, а тащишь эту брошенную куру утешать тем, что все му -сво?)))) А мужику чо делать? Выбирать?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Halfsky сказал:

В чем зашквар то ? Статус гордого оленя под ударом ?))

Не статус гордого аленя,а статус вообще человека имеющего свободные деньги ))

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ага, вот оно как!!! Значицца, ты не свиданку идешь с мужиком, а тащишь эту брошенную куру утешать тем, что все му -сво?)))) А мужику чо делать? Выбирать?)) 

Я не раба любви ,простите ,чтобы оставлять расстроенную подругу ради мужика дома ))Мужчина всегда волен выбирать ,это его право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Не статус гордого аленя,а статус вообще человека имеющего свободные деньги ))

Я не раба любви ,простите ,чтобы оставлять расстроенную подругу ради мужика дома ))Мужчина всегда волен выбирать ,это его право.

Те. брошенная подруга тебе дороже мужика(записываю))  Учтем-с)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Те. брошенная подруга тебе дороже мужика(записываю))  Учтем-с)) 

:lol:Мужика ещё нужно проверить на профпригодность ,а подруга уже проверена ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Света 08 said:

Лучше плати ,Подругау будет о тебе хорошего мнения и донесёт это до твоей девушки 

Автор будет Славным Парнем для всех!

Такие, обычно, сидят без секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

:lol:Мужика ещё нужно проверить на профпригодность ,а подруга уже проверена ))

Все с тобой понятно))  Короче, надо идти на свидание с выводком девиц, сидишь, щеки дуешь, выбираешь))  Годный план)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

Автор будет Славным Парнем для всех!

Такие, обычно, сидят без секса

Не правда ,вокруг возможных спонсоров всегда хороводы готовых дать)Это константа 

Только что, MANNNN сказал:

Все с тобой понятно))  Короче, надо идти на свидание с выводком девиц, сидишь, щеки дуешь, выбираешь))  Годный план)) 

Ну ты же все понимаешь кто в приоритете ))Явно не дерзкий юнец без гроша  в кармане шутящий при секс  втроём ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Света 08 said:

Не правда ,вокруг возможных спонсоров всегда хороводы готовых дать)Это константа 

За кофе и кафе? Такое напишешь, смех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, skyskysky сказал:

За кофе и кафе? Такое напишешь, смех

не, ну напоить этот курятник - можно получить  ценный опыт)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга хоть симпатичная? Или как всегда, жирная мразота, похожая на крокодила?)

Вообще да, две попрошайки. Впрочем ничего удивительного.

31 минуту назад, baltazar87 сказал:

Как я понял, там не он звал, а его подруга предложила погулять вместе, а автор не зная что делать согласился)

Ну да. Она бы ещё всех соседей позвала. Гулять так гулять, на халяву. Две дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Подруга хоть симпатичная? Или как всегда, жирная мразота, похожая на крокодила?)

Вообще да, две попрошайки. Впрочем ничего удивительного.

Ну да. Она бы ещё всех соседей позвала. Гулять так гулять, на халяву. Две дуры.

если накачать этот курятник, можно ништяков срубить.Но шанс реально маленький( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Hезнакомец said:

Подруга хоть симпатичная? Или как всегда, жирная мразота, похожая на крокодила?)

Вообще да, две попрошайки. Впрочем ничего удивительного.

Ну да. Она бы ещё всех соседей позвала. Гулять так гулять, на халяву. Две дуры.

Да понятно что красотку подругу с собой никто не потащит.

Хотя.. и такое было, но при этом мне всячески намекалось что подруга ппс шалава та еще)) такая вот женская дружба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, skyskysky сказал:

За кофе и кафе? Такое напишешь, смех

С любом случае парень который в состояние без ужаса в глазах и тупых шуток оплатить счёт будет смотреться выигрышнее чем тот ,что предпочитает позорно отмолчаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

С любом случае парень который в состояние без ужаса в глазах и тупых шуток оплатить счёт будет смотреться выигрышнее чем тот ,что предпочитает позорно отмолчаться 

Ты подружка той бабы? Тоже на халяву пожрать захотела?)

Выигрышнее смотрится парень, которому вообще пох.. на бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Ты подружка той бабы? Тоже на халяву пожрать захотела?)

Выигрышнее смотрится парень, которому вообще пох.. на бабу.

Да,именно так ,пожрать  нахаляву мое любимое развлечение )Парень которому по фиг идёт на фиг при балльности выше 5+)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Света 08 сказал:

Да я не про это ))Прям оплатили всем пиво за 150 руб и с вами спать  побежали толпой )Нужны вы))

Надеюсь что не со всеми ))А как можно было не платить?Это зашквар 

Зашквар это делать то, что кто-то хочет от тебя. Мне лично в х7й не уперлись подружки-тпшки телок, которых я жарил. Правда, у меня никогда и не стоял такой вопрос. Если бы встал, я бы не ведя бровью предложил бы меня удовлетворить орально прямо на месте. Тут вопрос не денег, а того, что вообще кто-тодю считает, что я ему хоть что-то должен. За меня, вообще, бабы часто платят. Я им не запрещаю, пусть вкладываются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Да,именно так ,пожрать  нахаляву мое любимое развлечение )Парень которому по фиг идёт на фиг при балльности выше 5+)) 

Ты ж вроде замужем, не ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Да,именно так ,пожрать  нахаляву мое любимое развлечение )Парень которому по фиг идёт на фиг при балльности выше 5+)) 

Это так же, твои эротические фантазии. Вот, что-что, а незнакомец знает как нравиться бабам, и как вести себя с ними, это не отнять у него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Света 08 said:

С любом случае парень который в состояние без ужаса в глазах и тупых шуток оплатить счёт будет смотреться выигрышнее чем тот ,что предпочитает позорно отмолчаться 

Когда я ем, я глух и нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Halfsky сказал:

Ты ж вроде замужем, не ?)

Я да ,по старой памяти ,да сейчас так бы было .Если знакомятся с девочкой почти каждый день она выбирает ,и выберет не нищенку явно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...