Перейти к публикации
пикап.Форум

Понять чего хочешь в жизни


Рекомендованные сообщения

Смотрю больше документалок и в кои то веки у меня начало вырисовываться понимание что же я хочу, все как то начало выстраиваться в одну линию, это то что мне уже нравится. Просто так получается что на данном этапе у меня какие то совершенно простые действия я хочу пойти докупить немного одежды и походить в спортзал, вот она мотивация. Мне не интересно делать что либо ради баб, мне неинтересно делать что либо ради себя, я могу ходить в мятой майке, мне неинтересно делать что либо ради соцсетей карьеры успеха в обществе, мне неинтересно искать высокоплачиваемую работу  мне вообще неинтересно то что интересно другим. Но меня зажигает что то новое какое то приключение, меня зажигает пойти сделать что то начать двигаться к чему то просто если я чего то хочу мне понадобится идти к другим людям, а для этого мне надо немного привести в порядок вв, и походить в спортзал чтобы быть в форме.

21. Записаться позаниматься с тренером

22. Делать больше стратегических действий которые ведут к развитию а не текучки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ага у твоего журнала 900 просмотров.  Вероятность что кто-то из знакомых (допустим их 1000 человек) увидит твой дневник ноль целый х.й десятых.  Ну узнаешь что допустим твой сосед по лестнич

А потом ты её благополучно бросишь, утопающий)) И даже не говори мне, да нет, что ты?)) Жизнь из нас двоих знаю скорее я. Сам, всё сам сиди и делай. Привыкли уже бабами становиться в мужском

У меня у самого тревожное расстройство, но я немного о другом. Когда он только создал тему, то одним из его страхом была возможность деанонизации из-за чего он старался не давать личную информацию. По

Весь список с начала темы

1. Общение с классной девушкой которая сама зарабатывает бабло и может чем то помочь в жизни

+

2. Более правильно питаться оздоровиться бросить алкоголь и тп

+

3. Заработок и накопление денег 

+

4. Общение с людьми которые выше по уровню и тоже меня как то поднимут и теми кто мне может быть чем то полезен а не наоборот

+/-

5. Всевозможные глобальные цели повлиять на экологию и тп а также иметь достаточно денег когда будут технологии продления жизни 

Пока -

6. Поехать в места где проводил каждое лето в детстве и где выросли мои предки прошлые поколения

-

7. Общаться и попробовать соблазнять нормальных девчонок без алкоголя

-

8. Смотреть познавательные фильмы документалки больше читать

+

9. Возвратить внутренне состояние которое было когда я мог открывать что то новое а не ехать по старой колее

+

10. Хотел синтезатор но это просто временная хотелка как гантель я купил один раз позанимался и лежит в углу

-

11. Не засорять голову информацией

+/-

12. Меньше есть больше двигаться

+

13. Прочитать хотя бы одну книгу

В процессе

14. Нарисовать что нибудь

+

15. Попробовать реализовать какой нибудь доп источник дохода

+/-

16. Узнать больше о инвестировании

-

17. Поднимать самомнение

+

18. Купить ежедневник чтобы все планировать

+

19. Не переступать порог ни одного тц

-

20. Выбираться общаться вживую

-

 

21. Записаться позаниматься с тренером

22. Делать больше стратегических действий которые ведут к развитию а не текучки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... конкретные планы не особо хочу писать тут

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять поехал в тц за одеждой, каждый раз после этого какое то разочарование. Потому что думаешь мне еще это и то надо, вроде что то есть но чего то нехватает, это процесс бесконечный можно бесконечно ходить чего то там выбирать выбирать выбирать думаешь а мне еще надо рубашку а где одна там и две а потом вроде вот эта получше а вот эту зачем взял вообще надо еще одну как первую. Блин. И вообще не люблю тратить денег чувство какой то потери после этого. Мне больше нравится когда пополнение идет а не растрата. 

Вообщем все надо это заканчивать, я вроде уже экипировался по полной, просто хотел доехать пару футболочек купить простых и спортивки какие нибудь чтоб в зал ходить, опять моя история я думаю чем то займусь сначала первый шаг денег потрачу, потом второй шаг, 1 раз чего то делаю и все, забиваю потом думаешь зачем я потратил. Ну ок

Погода хорошая на улке класс

С девушкой полное разочарование от себя, оттого что я привык что в моем городе все смотрят свысока вниз, пишешь привет с кем пообщаться, в ответ только фотку кинь чего такой телефон дешевый или еще лучше машина есть какой заработок и в игнор иди. Привыкаешь к этому когда тебе просто делают неприятные эмоции много раз, уже не хочется общаться с кем то а тут находишь нормального человека живого такого же общительного как ты был раньше вроде бы пообщаться но уже не можешь и разочаровываешься в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 01:23, nikоlа сказал:

С девушкой полное разочарование от себя, оттого что я привык что в моем городе все смотрят свысока вниз, пишешь привет с кем пообщаться, в ответ только фотку кинь чего такой телефон дешевый или еще лучше машина есть какой заработок и в игнор иди. Привыкаешь к этому когда тебе просто делают неприятные эмоции много раз, уже не хочется общаться с кем то а тут находишь нормального человека живого такого же общительного как ты был раньше вроде бы пообщаться но уже не можешь и разочаровываешься в себе

Это просто эго, желание смотреть свысока на баб, в ответ на все эти обиды, я просто осознал что это мешает и получилось начать общение, просто надо пункт

23. избавляться от эго желания смотреть свысока и больше доверять девушкам

В спортзал так и не записался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, nikоlа said:

В спортзал так и не записался

Я в зал полгода собирался) Врятли ты меня переплюнешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... потом напишу

24. Докрутить заработок, знаю что делать но не делаю

25. Решать вопросы через других людей а не заниматься самодеятельностью

26. Поехать на несколько дней в другой город

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2020 в 03:23, nikоlа сказал:

Опять поехал в тц за одеждой, каждый раз после этого какое то разочарование. Потому что думаешь мне еще это и то надо, вроде что то есть но чего то нехватает, это процесс бесконечный можно бесконечно ходить чего то там выбирать выбирать выбирать думаешь а мне еще надо рубашку а где одна там и две а потом вроде вот эта получше а вот эту зачем взял вообще надо еще одну как первую. Блин. И вообще не люблю тратить денег чувство какой то потери после этого. Мне больше нравится когда пополнение идет а не растрата. 

возьми с собой хорошо одетую девушку... Это и повод для свидания и вложения с ее стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 15:46, CaptainS сказал:

Чувак а кем ты батрачишь?

Я не батрачу, что то вроде очень очень малого бизнеса, как говорят в бм на коленках, ничего толком не настроено и в онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет совсем край и не будет вообще никаких вариантов и сдвигов в жизни через год, такую франшизу бы посмотрел https://bonplan.ru/offers/view/58201 но хотелось бы чего то большего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nikоlа сказал:

Я не батрачу, что то вроде очень очень малого бизнеса, как говорят в бм на коленках, ничего толком не настроено и в онлайне

Что за бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikоlа сказал:

...по x

У тебя по всем сферам 0?))

1 ставь вместо нуля какая разница одно и тоже))

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nikоlа сказал:

Отношения 0 :D еще бы, творчество 1, все остальное я незнаю как померить

Вмысле? Ну ты вроде дохера заоабатываешь ставь 8 или 9 на финансы и карьера и бизнес..и тд..

Друзья есть? Если нет то ставь 0 на окружение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, CaptainS сказал:

Вмысле? Ну ты вроде дохера заоабатываешь ставь 8 или 9 на финансы и карьера и бизнес..и тд..

Друзья есть? Если нет то ставь 0 на окружение

Так зависит что считать за 10, если есть люди кто ворочают миллиарды а я живу где то в спальном районе в городе даже не ммллионнике на окраине, то 1. А если сравнить с тем что вокруг вроде даже и 5 и 6, а если с Москвой троечка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, nikоlа сказал:

Так зависит что считать за 10, если есть люди кто ворочают миллиарды а я живу где то в спальном районе в городе даже не ммллионнике на окраине, то 1. А если сравнить с тем что вокруг вроде даже и 5 и 6, а если с Москвой троечка. 

Нет это субьективная личная шкала, насколько лично ты доволен своими финансами, если для полного счастья тебе нужны миллиарды значит это и будет 10

Сравнивать не нужно ни с кем себя

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил вчера в спортзал, просто на ознакомление, все показали но чего то дорого, 69 оо в месяц, я дешевле найду. 

Общение пропало, за время этого коронавируса, общался только с курьерами здравствуйте спасибо и все. Вчера говорил с менеджером я уже понимаю что голос пропал, желания общаться особо нет. Настроения тоже нет апатия какая то

Девушка нравится одна, добавил ее в друзья, но как то общение даже виртуальное не пошло, такие же мысли какие то, и вот я болею ей уже месяца полтора наверное просто смотрю на нее чего то лайкаю там, в другом городе живет. Я бы даже собрался поехал погулять с ней не так далеко пару часов ехать но вчера задумался ну приеду я и чего у меня вс ниже плинтуса, надо как то общаться я уже двух слов наверное не смогу связать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз когда меня что то беспокоит я начинаю докапываться

Минутка психоанализа

Есть я и моя некая территория, которая охватывает несколько сфер, как физическая территория, так и все вопросы которые решены, и я чувствую себя как рыба в воде, я успокаиваюсь, я все могу охватить, все разложить по полочкам, мне нормально. Находясь где то в своей зоне комфорта я чувствую себя хорошо.

Но если я начинаю выходить за пределы, я чувствую себя не так хорошо. Например я просто открываю это приложение где общались и я понимаю что я там никто, что я могу написать кому то мне даже не ответят, что даже если мне понравится человек ему там может писать еще толпа народу вообщем мне все это как то давит, как будто я рыба которая плавала в своем пруду и вдруг попала на берег, я чувствую себя некомфортно мне это не нравится. 

Я закрываю это приложение и снова чувствую себя нормально. Мне все хорошо все устраивает. 

Мне кажется мне вообще нужно пойти и заняться каким то живым знакомством а не делать себе мозги в этих приложениях. Это не моя территория и я там чувствую себя не хорошо. 

Либо что то поменять и чувствовать себя нормально независимо от условий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, nikоlа сказал:

Каждый раз когда меня что то беспокоит я начинаю докапываться

Минутка психоанализа

Есть я и моя некая территория, которая охватывает несколько сфер, как физическая территория, так и все вопросы которые решены, и я чувствую себя как рыба в воде, я успокаиваюсь, я все могу охватить, все разложить по полочкам, мне нормально. Находясь где то в своей зоне комфорта я чувствую себя хорошо.

Но если я начинаю выходить за пределы, я чувствую себя не так хорошо. Например я просто открываю это приложение где общались и я понимаю что я там никто, что я могу написать кому то мне даже не ответят, что даже если мне понравится человек ему там может писать еще толпа народу вообщем мне все это как то давит, как будто я рыба которая плавала в своем пруду и вдруг попала на берег, я чувствую себя некомфортно мне это не нравится. 

Я закрываю это приложение и снова чувствую себя нормально. Мне все хорошо все устраивает. 

Мне кажется мне вообще нужно пойти и заняться каким то живым знакомством а не делать себе мозги в этих приложениях. Это не моя территория и я там чувствую себя не хорошо. 

Либо что то поменять и чувствовать себя нормально независимо от условий

Ты же вроде прилично зарабатываешь? В чем причина такой низкой самооценки, апатии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.10.2020 в 17:43, CaptainS сказал:

Ты же вроде прилично зарабатываешь? В чем причина такой низкой самооценки, апатии?

Последствия алкоголя наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не особо много зарабатываю, да и настроение от каких то других вещей зависит, пойти погулять например повышается но чаще низкое. 

Хотел доехать к ней в другой город, на полдня погулять думаю приеду и напишу мол привет так то так то я тут давай увидимся. Вместо этого пролежал два дня потому что потянул что то. А она еще как назло приехала сегодня в мой город с подругой, может даже и увиделись бы но я сейчас никуда не смогу дойти так что не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27. Каждый день делать что то что дает положительные эмоции. Выписать список таких вещей. Пойти погулять например. Завести домашнее животное. Поднимать эмоциональный фон, это то что мне мешает пообщаться даже, по итогу даже знакомство не получается. Просто можно не наступать на одни грабли каждый раз а сделать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nikоlа сказал:

27. Каждый день делать что то что дает положительные эмоции. Выписать список таких вещей. Пойти погулять например. Завести домашнее животное. Поднимать эмоциональный фон, это то что мне мешает пообщаться даже, по итогу даже знакомство не получается. Просто можно не наступать на одни грабли каждый раз а сделать выводы

Можешь расписать распорядок своего дня? Что туда входит? 

Чего вообще достиг за этот  месяц? удалось какие задачи закрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

Можешь расписать распорядок своего дня? Что туда входит? 

Чего вообще достиг за этот  месяц? удалось какие задачи закрыть?

Да я как растение проснулся комп включил посидел день прошел ничего интересного

Если месяц то 

Дошел до спортзала

Занимался заработком

До этого ездил одежду покупал 

Общался с какой то бабой в инете которая потом удалилась

Смотрел документалки

Реально все выписываю в ежедневник но изменений от этого вроде нет

Попробовал реализовать доп источник дохода + но это не то что нужно, то что нужно не делаю 

Пару раз выбирался погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28. Общение с девушкой которая будет вдохновлять а не критиковать.

Одна из причин почему не хочу общаться с ними в большинстве слышал от них какую то критику потребительское отношение и все эти мелкие мысли. 

Исключение есть преуспевшие девушки, они поднимают и вдохновляют по крайней мере я видел эту закономерность и это причина почему пункт 1,  но сейчас понял что это не абсолют может девочка 20 лет также вдохновлять и просто поднимается настроение от такого общения. 

Люди думают что тыкая людей в недостатки делают лучше но вдолгую это просто разрушает мой пример сколько я пил, и это работает не только в одну сторону но и наоборот. Вдохновение собирает и поднимает выше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал и все таки принял возможность которая была по заработку может все вырасти в разы, просто даже если чего не получится уже есть то что есть а если получится то суммы которые сейчас за месяца три коплю будут за недели две прилетать, так что я ничего не теряю но надо плотненько попахать в ноябре буду заниматься

Поэтому пока отдых я текущий заработок остановил почти чего то капает и  думаю все таки съезжу в другой город на несколько дней перезагружу голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.10.2020 в 23:45, nikоlа сказал:

Думал и все таки принял возможность которая была по заработку может все вырасти в разы, просто даже если чего не получится уже есть то что есть а если получится то суммы которые сейчас за месяца три коплю будут за недели две прилетать, так что я ничего не теряю но надо плотненько попахать в ноябре буду заниматься

Поэтому пока отдых я текущий заработок остановил почти чего то капает и  думаю все таки съезжу в другой город на несколько дней перезагружу голову

Что за возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, CaptainS сказал:

Что за возможность?

Делать новое, что раньше не делал. Но в ноябре придется пахать и на два фронта скорей всего. Поэтому до ноября сейчас или поищу на бла блакар уеду куда нибудь на пару дней, или буду сидеть фильмы смотреть весь день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29. Если с кем то знакомлюсь в приложениях нужно первое что сделать это как можно скорее куда нибудь из этого приложения увести. Там столько народу пишут что человек тронется. Но хз у меня вообще никаких соцсетей нет нивконтакта ничего, придется регаться что ли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, nikоlа сказал:

29. Если с кем то знакомлюсь в приложениях нужно первое что сделать это как можно скорее куда нибудь из этого приложения увести. Там столько народу пишут что человек тронется. Но хз у меня вообще никаких соцсетей нет нивконтакта ничего, придется регаться что ли. 

номер эффективнее брать и звонить, на крайняк можно в вотсапе продолжить переписку, но больше в русло встречи общаться, а не трепаться бессмысленно. Ну это конечно если у тебя цель "встреча"
Ну и создать инсту, закинуть 12 фоток(чтоб поле из 9 кубиков заполнено было), накрутить туда подписчиков, дело не сложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, тебе, парень с психологом надо позаниматься. Сплошная вата в твоей голове. Алкоголь сдеградировал тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не хочет больше общаться со мной наверное, а может я всегда вижу наполовину пустой стакан в то время как он наполовину полный. Нет оптимизма у меня нет уверенности. Надо как то уже решить этот вопрос либо да либо нет просто доехать к ней и пообщаться 90 км, но я даже не спросил. И нет желания спрашивать. Вместо этого предпочитаю делать себе мозги.  Предпочитаю осторожность а вдруг меня обидят чтоб меня точно не обидели. Нужно застраховаться, я лучше подожду, в ожидании чуда идеального подходящего момента который никогда не наступит. Проходят дни недели месяцы и чуда не происходит. Так себе стратегия. Безрисковая но и безвыигрышная.  Просто если бы это было один раз но это повторяется раз из раза. По итогу просто них.. нужна какая то другая стратегия эта не катит

Вообщем уже ноябрь начинаю проект по заработку и первое действие уже сложно что то начать думал пивком закинусь и сяду но нет пока поел пока поспал на Ютуб посидел приложение это два раз открыл проверил день прошел. Пивка хотел дойти уже после 23 не продают. Вот сижу ночь сейчас до пяти утра попробую поработать. Пока действий реальных ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя проблема в том, что я ничего не делаю. Я много чего обдумываю и добавляю в очередь на выполнение. Где висит уже х..ва туча всего. А реальных действий ноль. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты сидишь в самокопании тем хуже! Хотя бы просто в поля выходи общаться с кем или друзей найди

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2020 в 16:41, mr.Dekster сказал:

Ну и создать инсту, закинуть 12 фоток(чтоб поле из 9 кубиков заполнено было), накрутить туда подписчиков, дело не сложное.

Как накрутить подписчиков в инсту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Как накрутить подписчиков в инсту?

через сервисы, гуглятся очень просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не пью, заряжаюсь когда поработать надо беру баночку, последний раз недели полторы назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем все как то налаживается, ежедневник есть я прям переношу на следующий день все то что я не сделал и смотрю если какое то дело висит долго я его все равно рано или поздно делаю. 

Заработок тупил тупил начал кое что делать до денег еще долго но смысл в том что он очень легко масштабируется. Надо сделать один раз и потом это все можно просто умножить на 1000 и на 10000 просто скидывай больше денег и будет больше на выходе думаю до нг все будет

Одна проблема только с бабами осталась неразрешимая понравится один человек и я вот сижу сижу тухну незнаю даже что написать и это все длится из раза повторяется одна и та же история только телки разные надо к психологу пойти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/10/2020 at 9:37 PM, nikоlа said:

ься от планшета получается очень хорошее состояние, спокойное состояние. Идеальный день, и я провожу без планшета день. Второй, а потом мне становится скучно и я открываю и начинаю смотреть ютубчик, чатики в телеграм д

попробуй книги читать от ютубчика и интернета тупеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимай уровень нормы и заработок вырастет под уровень нормы

Буду зарабатывать больше тогда .... (буду ездить тусить с бабами в спортзал запишусь перееду в москву сниму жилье и тд)  это не работает

А если есть желание что то делать всегда можно начать делать это уже с тем что есть  и если это требует денег они появятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.11.2020 в 19:34, nikоlа сказал:

Одна проблема только с бабами осталась неразрешимая понравится один человек и я вот сижу сижу тухну незнаю даже что написать и это все длится из раза повторяется одна и та же история только телки разные надо к психологу пойти

А если подумать мне нехватает решимости. Слабоумие и отвага это не про меня. Легко писать телочкам фо фан под пивко но если реально человек нравится это сто раз подумаешь это сложно. Потому что у этого могут быть последствия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно много думать и ничего не сделать

А можно перейти на уровень действий и сразу понять что ты неправ

Потому что в процессе действий сразу видно ошибки

Сразу появляется адекватность

Вообщем я просто написал ей и уже в процессе понял что это будет совсем не то что я думал, вытаскивать человека с другого города встретится мне это самому ненадо просто как только появилась мысль что да я могу интерес пропал

Общение в интернете неадекватно ты не видишь человека х знает чего он делает х знает какое настроение у него это надо быть телепатом это всегда пальцем в небо это всегда плоско я еще расстраивался что у меня не выходит это я просто нормальный человек

Сижу разбираюсь с заработком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30. Идти общаться вживую нафиг этот инет

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, nikоlа сказал:

Вообщем я просто написал ей и уже в процессе понял что это будет совсем не то что я думал, вытаскивать человека с другого города встретится мне это самому ненадо просто как только появилась мысль что да я могу интерес пропал

Когда ты понял, что это реально и отмазок больше нет, то зассал 

20 часов назад, nikоlа сказал:

Общение в интернете неадекватно ты не видишь человека х знает чего он делает х знает какое настроение у него это надо быть телепатом это всегда пальцем в небо это всегда плоско я еще расстраивался что у меня не выходит это я просто нормальный человек

Значит твоё общение в жизни ещё хуже. Ты нормальный человек, который не умеет красиво общаться, не расстраивайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 07:55, blizzard174 сказал:

Когда ты понял, что это реально и отмазок больше нет, то зассал 

+

11.11.2020 в 07:55, blizzard174 сказал:

Значит твоё общение в жизни ещё хуже. Ты нормальный человек, который не умеет красиво общаться, не расстраивайся

Да норм последнее время ничего нечего не задевает особо как то на все ровно смотрю

Вживую можно скалибровать а через инет как будто с глухой стеной общаешься непонятно какая у человека реакция можно только на смайлики основываться 

Но взаимосвязь есть конечно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31. Прочитать книгу зверский самц https://bookap.info/popular/grigorchuk_zverskiy_samets_kak_stat_mega_guru/#o начал интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/26/2020 at 5:45 PM, Крабэ said:

По моему, тебе, парень с психологом надо позаниматься. Сплошная вата в твоей голове. Алкоголь сдеградировал тебя

Это сколько надо пить и в каких количествах чтобы сдеградировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: Kyle99
      Всем здравствуйте мне 22 года и у меня множество комплексов  и загонов.Начну с того,что у меня были отношения всего один раз в жизни,около полугода.Расстались около 2 лет назад.Но секса там не было,ходили за ручку с ней вот и всё))Так по факту получается ,что я девственник.После расставания я начал винить себя во всём и заниматься сильным самокопанием и самобичеванием по поводу своей личности в целом.Но ещё прикол в том,что я до сих пор иногда думаю о ней и как то я чувствую,что я спятил,т.к столько времени прошло,а я всё ещё сохну по ней.(незакрытый гештальт)Коротко о моей биографии:Рос я без отца,и поэтому думаю,что я не мог получит мужскую модель поведения и поэтому стал чувствовать женоподобным и инфантильным существом.Около полугода назад пришёл с армии ,работаю на своей ненавистной мне профессии ,занимаюсь спортом,читаю,играю на муз инструментах.Думал ,что армия сделает мужчину,но нет ничего я думаю не изменилось.У меня низкая самооценка,чувствую,что инфантил,глупый,нет мужского стержня,неконфликтен,ничего не добился ,ничего не добьюсь,я занимаюсь какой-то ерундой и тд.Я конечно бывает общаюсь с девушками,но заинтересовать я не могу своей персоной,вроде и не такой страшный,не кривой не косой,но вот где то я не дотягиваю.Наверное жизнь моя скучна,т.к работа-дом-зал и это весь мой маршрут.Ну ещё с друзьями гуляю,но в обществе девушек нахожусь очень не часто.Пытался переписываться и в армии и после,но как-то я так и никого на встречу выводил,да и если вижу,что девушка отвечает сухо,то я просто перестаю писать,а бывает,что привет и всё дальше мне уже не хочется переписываться.Подходить на улице пробовал несколько раз ,но ни к чему это не привело,поэтому приходится задействовать постоянно правую руку))Постоянно у меня такое лёгкое депрессивное состояние,особенно когда иду на работу или в преддверии рабочего дня или что-то не получилось или кто-то накричал,а бывает,что вижу пару и тоже печалюсь.Так вот,как мне разобраться со всем этим и жить без всех своих пороков?Извиняюсь ,что информация подана не структурирована ,не могу собрать мысли в кучу,так как глуповат с рождения.
    • Автор: andreyivanov
      Привет всем.
      Дано: Мальчик-Пиз**страдалец из Питера, который провалил БЗ и все 5 лет отношений был тюфяком, который вообще не развивался, а вкладывался в отношения, про*бав все.
      Имеющий смазливый еб*льник и хорошое тело. И все. На этом кончаются достижения.
      Отучился 11 классов. Пошёл в шарагу. Бросил на 3 курсе, так как учебу потянуть по деньгам не смог. Семья бедная. Пришлось идти работать. Отработал на самых низших работах, где только можно. На многих кидали.
      Я понимаю только одно, что придётся самому всего добиваться.
      21 год
      Без образования 
      Без прав и машины
      Без работы
      Без представления, что делать дальше
      Без денег, соответственно 
      Цели:
      -самореализоваться в жизни
      -найти достойную работу
      -провести личностный рост
      -научиться общаться с людьми и с девушками
      -быть интересным 
      -иметь представления о том как правильно выстаивать отношения 
      -как не привязываться к женщине
      -КАК ПОНИЗИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ К БЫВШЕЙ
      Сделать лвл ап, как тут принято говорить.
      Тут сидят в большинстве мужчины, которые всего добились и состоялись в жизни. Хочется послушать Ваши советы, с чего начать, как поставить себя на ноги, как качественно провести лвл ап и выйти на новый уровень, список литературы. Желательно по пунктам(ибо кочки тупые).
      Я буду безумно благодарен каждому. Ибо так я жить больше не могу.
       
       
    • Автор: Potop
      Всем привет, где-то тут у меня уже есть один-два поста, но не о них речь. Буду использовать эту тему в качестве чего-то типа личного блога.
      Итак, после нового года и 14 февраля - два моих самых нелюбимых дня в году - а так же после дня рождения мне вдруг пришла в голову мысль. Вместо того, чтобы думать о том, как все плохо либо забить на отсутствие социальных контактов, нужно в эти дни делать что-нибудь, из-за чего мне будет хорошо или весело. 
      И тут же следующая мысль: мне каждый день нужно проводить так, чтобы он мне нравился. Ну и организовывать самому все эти дни так, чтобы они мне нравились.
      Просто гениальная мысль. По крайней мере, мне она понравилась.
      Тут же написал всем оставшимся знакомым, что на выходных хочу поиграть в настолки - в ответ полный игнор. Довольно неприятно, когда тебя игнорируют, знаете ли.
      Ещё попытка - успех, удалось собрать несколько человек. Получилось прикольно, но немного тухло.
      Щас придумываю, что бы ещё такого сделать, что мне понравится.
      Часть 1, конец.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 109

      Тр*хнул подругу любовницы

    2. 2 044

      Бальность

    3. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

    4. 2 044

      Бальность

    5. 151

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...