Перейти к публикации
пикап.Форум

Понять чего хочешь в жизни


Рекомендованные сообщения

Перепишу чуть попозже, без конкретики. А то мало ли вдруг тут знакомые или будущие знакомые сидят, форум популярный довольно таки

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 278
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ага у твоего журнала 900 просмотров.  Вероятность что кто-то из знакомых (допустим их 1000 человек) увидит твой дневник ноль целый х.й десятых.  Ну узнаешь что допустим твой сосед по лестнич

А потом ты её благополучно бросишь, утопающий)) И даже не говори мне, да нет, что ты?)) Жизнь из нас двоих знаю скорее я. Сам, всё сам сиди и делай. Привыкли уже бабами становиться в мужском

У меня у самого тревожное расстройство, но я немного о другом. Когда он только создал тему, то одним из его страхом была возможность деанонизации из-за чего он старался не давать личную информацию. По

Вообщем ладно. Создал журнал, надо тут написать чего то

Я не буду повторять что там писал в стартовом посте. Сидел с пустым холодильником, денег не было. Сейчас прошел месяц, вроде денег начал зарабатывать, отложил даже но все что отложил могу за день потратить. Хочу научиться откладывать и не тратить. Незнаю пока зачем

Одна мысль появилась только из вопроса что я хочу вообще жизни. Я бы хотел общаться с какой нибудь классной девушкой которая сама зарабатывает много, пьет дорогой алкоголь в барах, вся такая дорогими духами надушенная , в одежде с бутиков, путешествия, и чтоб она сама на это все, и меня бы тоже подняла в жизни. Вот я бы такого хотел один раз у меня промелькнула мысль такая и все. Я живу как во сне лунатик я не понимаю чего я хочу куда двигаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем чем занимаюсь, это заработок. Второе это пытаюсь наладить питание, есть только через четыре часа как последний раз ел, бросить пивко. Бросаю весь год вообщем сейчас я пью уже по маленьким баночкам а не полторахам. Уже раз в неделю но все равно я пью алкоголь. Я алкаш, дети если родятся будут нездоровые. Если еще будут. Отношений я никаких не хочу, баб что были уже перетр..ал, а жить с кем то я себе слабо представляю как это. Это то что я писал вначале почему я задумался о том что есть девушки классные. Потому что в основном они такие которые хотят повиснуть мертвым грузом на тебе никакой не принося вообще пользы, и понятно что это настолько неинтересно что нет даже мотивации пальцем пошевелить ради этого я не вижу в этом ничего для себя. Было желание найти бабу чтоб тр.нуть ее я предпринимал действия, отношения у меня нет желания такого. Чтоб даже предпринимать что то. А вот при мысли про то что может быть девушка сама по себе успешной и еще тебя вытащить я задумался. Потому что когда ты сам на дне ты не можешь поднять кого то еще, вы вместе утонете. Если ты сам на дне в первую очередь нужен кто то кто тебя вытащит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы такие вопросы задаете, из разряда зачем солнце светит. Что вы хотите услышать на них мир очень разносторонний, у каждого своя мотивация. Ты никогда не узнаешь что у людей в голове, и пытаться думать над этим бессмысленно. Почему земля круглая, почему тебя добавила последняя баба в игнор или наоборот не добавила? Ты никогда не узнаешь что там на самом деле, ты никогда даже до конца не узнаешь что у тебя в голове что уж о других думать. Затем чтоб кто то спросил вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Итак собственно наладил вроде вопрос с финансами. Пока фу фу фу. Конечно же нужно заниматься этим причем много довольно таки делать даже чтоб просто удерживать на плаву. А чтоб развивать нужно делать ещё больше. Но есть стратегии есть примерный план как это все делать. Вообщем пока можно считать вопрос выполненным

Хочу также заняться личной жизнью. Наевшись уже попыток замутить с кем нибудь с интернетов я пришел к выводу что это просто похоже на стратегию дятла. Есть птица дятел. Она садится на дерево и долго долбит по нему чтоб раскопать и вытащить оттуда из глубины какую то противную брыкающуюся наверняка гадскую на вкус гусеницу. Бээээ. Попытки искать бабу в интернете имеют что то общее. Нужно раскапывать это интернет очень долго долбить туда чтобы вытащить оттуда какую то брыкающуюся совершенно невкусную гадскую очередную бабень, которой потом что то не понравится и нужно раскапывать снова. Это все длится неделями месяцами годами вообщем я решил сказать этому всему стоп. И как то перевернуть ситуацию. Если есть история в которой любая бабень может зарегистрироваться в интернете ей будут писать 50-70 мужиков а она выделываться. Значит где то должна быть история в которой все наоборот

Ведь возможно чтоб всё было наоборот, чтобы на одного меня было 50-70 баб и уже я выделывался. Соответственно в противоположность интернету всегда говорят реал. Значит это где то в реале. Поразмыслив я нашел около 10 систем которые позволят полностью закрыть свою личную жизнь безо всяких проблем и вытаскивания неликвидных баб с интернета

О чём идёт речь, представим себе преподавателя у молодых студенток, врача, диджея в клубе, фотографа, известного музыканта, любого руководящего кадра в крупной фирме. Наверняка у этих людей нет никаких проблем с тем чтобы найти бабу. У них есть две вещи, во первых они находятся где то на виду у большого количества людей. Во вторых у них есть некий статус потому что можно находиться на виду у людей но скажем раздавать листовки на улице и соответственно никого не заинтересовать. Эти люди могут бухать иметь вредные привычки олицетворять собой полную антиморальность и все равно выбирать баб из большого числа и выделываться также как бабы выделываются на сайте знакомств. Покажь фото достаточно ли у тебя крутая машина попрыгай на задних лапах передо мной. Любой парень из списка выше может выделываться точно также. Но если ты просто не обладаешь чем то вышеперечисленным это не значит что с тобой что то не так. Просто нужно слегка изменить стратегию в жизнь
И создавать ситуации в которых у тебя будет выбор. Например это может быть поход на йогу, танцы, любое хобби где просто много девушек. Должно быть какое то место где тебя можно найти, и где ты бываешь регулярно. И там есть девушки. 

Существует такая стратегия называется свой клуб. Когда ты регулярно каждую неделю а то и два раза в неделю, приходишь в один и тот же клуб. Совершенно ничего не делая, но ты пришел один раз второй третий пятый десятый. Оставил чаевые барменам. Потусил с кем то. И тебя начинают узнавать, ты просто подходишь к барной стойке к тебе подходят люди все с тобой здороваются тебя узнает бармен люди вокруг девушки видят это. Помимо того что ты узнаешь много новых людей тебя могут приглашать куда еще в жизни может произойти нового. И не будет проблем с бабами вообще они сами будут знакомиться. Но меня этот метод немного не устраивает потому что во первых туда нужно вбухать порядка 15-30 тысяч рублей. Потому что если ты идёшь в клуб надо хотя бы полторы штуки взять с собой и туда постоянно нужно вбухивать. Оставлять деньги. Во вторых там нужно пить а это именно чего я хотел бы бросить. 

Вообщем мне пока что нравится вариант с йогой. Если есть какие нибудь еще варианты можете подсказать

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно год проходит к концу, подведу что я сделал за год. Ничего кроме как бросил пить в начале года пил полторашки а сейчас практически могу обходиться без пива и это все что произошло. Ничего не поменялось. Если заработал какие то лишние деньги больше чем на еду купил себе вещи. 

Вот чего я хочу чтоб деньги можно было откладывать а потом вкладывать куда то я так и не сделал. Вообщем прошел тупо серо унылый год когда я топтался на месте и никаких сдвигов в жизни почти не произошло. У меня даже ни одной бабы не было кроме как вызвал пару раз. Сижу в приложении лень даже писать там кому, пишешь потом после тебя еще 70 человек напишут даже если ты вложился как то в общение через два дня про тебя и не вспомнят даже смысла в этом не вижу. 

Вообщем год кончился также как и начался, у меня есть заработок который приносит еду и вещи, летом мне это все поднадоело я чутка дернулся в сторону я периодически делаю так раз в года полтора два когда я нахожу что то интересное и прям все силы направляю туда летом так и было но оказалось голяк сидел с пустым холодильником по итогу потратил полгода в ноль штуки полторы заработал пришлось вернуться на старые рельсы снова. Заработок который просто приносит еду и покупку вещей. Я пытаюсь как то наладить чтоб отложил потом вложил но нифига не получается. 

Какой плюс произошел еще я смотрел ролики на Ютубе, как жить в Москве, в других странах как то саморазвился. Например я уже не хочу как раньше переехать на запад мигрировать а раньше у меня на самом деле были такие мысли. Но я посмотрел на Ютуб как там живут все на бабки, везде нигеры ходят мексикосы криминальные районы и дома с фанеры которые любой ветер снесет стоят от миллиона долларов просто в районе где не стреляют на улицах а ребенок будет ходить в школу не мимо спящих бомжей за это надо платить бабки очень большие за то что у нас и так по дефолта есть. Вот откуда идут эти идеи заработай миллион долларов США и жизнь будет хороша. Все оттуда с запада потому что там это жизненная необходимость иначе бомжи будут под окнами спать и мексикосы драться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/12/2019 at 2:41 AM, nikоlа said:

Одна мысль появилась только из вопроса что я хочу вообще жизни. Я бы хотел общаться с какой нибудь классной девушкой которая сама зарабатывает много, пьет дорогой алкоголь в барах, вся такая дорогими духами надушенная , в одежде с бутиков, путешествия, и чтоб она сама на это все, и меня бы тоже подняла в жизни.

Будешь ценить результат, если за тебя все сделают? (Спойлер - нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы это как то по своему понимаете. Человек не физически тянет а просто тем что он несет в себе и ты что то перенимаешь. Надо общаться с людьми кто выше по уровню. Собственно уже давно во мне росла эта мысль только сейчас я кажется созрел чтоб осознать ее. Почему я писал про то что нужно искать людей которые вытянут наверх а не утянут вниз. Расскажу предисторию.

Один раз в жизни мне постречался такой человек. Это была девушка. Сейчас она где то в Москве у ней бизнес про нее даже упоминали где то на сайте Форбс мимоходом она там вела какие то статьи видел ее на Ютубе вообщем где то что то там у ней крутится. 

На тот момент она была в моем городе училась здесь. Мне было лет двадцать с небольшим я тогда был на каком то распутье в жизни, но я бы приличный вообщем молодой человек не пил не курил на тот момент и вообщем я пришел как то на какое то мероприятие в вк подписался что то было про ораторское искусство а она работала там помощником помощника что то такое было. И тусовочка там скажем была небедная депутаты политики предприниматели и молодые довольно таки карьеристки всякие были ну и так до тусовочки я пришел. Она мне понравилась, но также можно рассказать ещё предисторию. У меня до этого была только одна девушка которая встречалась с работой зарплатой я расстался особо там вспоминать нечего и вообщем по части подкатывать к бабам я был как то неахти. Ну добавил ее вк ну попробовал ей там написать что то. Даже пару раз ещё с ней пересекался ходил за ней на эти мероприятия мы даже общались. Ну в общем вот как то так. Потерпел фиаско можно сказать.

Но я как то влился на тот момент в эту тусовочку подобавлял там людей пообщался там оттуда уже новые интересные вещи пошли, на квартирники ездил дни рождения какие то сдружился с парой человек потом даже свой бизнес мутили вернее человек мутил я так только то что хотел было, а навыков не было, ну и взял меня человек не из за навыков а также что я  вроде кого то знаю кто знает друзья вк общие как то так меня продвинуло это вообще я с этой девушки получил какой то вектор движения в жизни который меня несколько лет направлял. Но по большей это просто движуха какая то была денег я особо не заработал у меня навыков никаких не было я не деловой. Открыл ип офис какой то был товары давали под реализацию и все. В Москве инвестора денег давали можно было в Москву ехать от Москвы отговорили меня. И как то затухло все

А дальше происходит следующее. Отошел я как то от этой тусовочки. Искал девушке в интернете знакомился ничего толком не нашел, знакомишься они пьют все. Такая и попалась тоже споила меня. Не сразу конечно далеко не сразу просто мы общались мне вроде нормально с ней было но она пьет. Я ее отговариваю она не принимает это. В итоге я просто как то говорю давай возьму баночку за компанию. И все. Это просто один из примеров. Загнобила тоже, потому что у ней есть есть свое понимание какой должен быть мужик ее прошлый мужик бухал после работы и с мужиками в баню ходил а ты все в компе я в тебе мужчину не вижу. Вот и все. И если все люди и все бабы вокруг большинство такие что сделаешь. Рано или поздно все равно кто то споил бы что и произошло. Все люди с которыми в жизни соприкасается как то влияют. 

Опять же на заработки никто не говорит делай бизнес наоборот даже бабы работа зарплата и я с тобой буду. Я даже не говорил бабам что у меня было ип как то неудобно было. Работа алкоголизм вот и все что принято в обществе. Если не выбирать особо с кем общаться станешь как все.

И я утонул в этом болоте в регионе а кто то в Москву уехал. Меня отговорили в свое время тоже влияние, каждый человек вокруг что то несет в себе и передает это каждому с кем соприкасается. Это похоже на краску. Допустим есть человек новый молодой чистый лист белый. Идёт рядом человек вымазан серой краской алкоголизма проблем он раз соприкоснулся вымазал с одной стороны идёт дальше. Белый уже не белый а чуть вымазан. Идёт дальше если вокруг все таки серые они со всех сторон вымазали серым человек стал тоже серым. Все. Теперь он если встретит белого чистого человека он его тоже вымажет. Так происходит если остаться в болоте

Надо ограждать себя от этого. Вот что я понял в жизни. Деньги даже это приходящее уходящее. Бабы чтоб давали да это бред. Есть бабы которые несут и алкоголизм и загнобят и только проблем в жизнь принесут. Самое главное это люди вокруг потому что каждый человек с кем соприкасается как то влияет. Что я вижу. Прошел один человек просто как то соприкоснулся с ним и жизнь улучшилась. А потом прошла серая масса и я просто вижу как они каждый из них повлиял на то чтоб утопить глубже. Кто то споил кто то загнобил кто то отговорил кто то сказал ты ничего не стоишь и по результату получается то что мы видим. Ты примерно такой же как люди вокруг тебя

Это самая главная мысль которую я понял наконец. Цель этого журнала понять что хочу. Одно что я хочу это окружать себя людьми которые будут хорошо влиять тянуть вверх а не в болото не физически тянуть а просто тем что с ними встречаешься в жизни и что то перенимаешь. И потом с этого может даже что то вырасти в моей жизни было такое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2020 в 17:56, nikоlа сказал:

Народ вы это как то по своему понимаете. Человек не физически тянет а просто тем что он несет в себе и ты что то перенимаешь. Надо общаться с людьми кто выше по уровню. Собственно уже давно во мне росла эта мысль только сейчас я кажется созрел чтоб осознать ее. Почему я писал про то что нужно искать людей которые вытянут наверх а не утянут вниз. Расскажу предисторию.

Один раз в жизни мне постречался такой человек. Это была девушка. Сейчас она где то в Москве у ней бизнес про нее даже упоминали где то на сайте Форбс мимоходом она там вела какие то статьи видел ее на Ютубе вообщем где то что то там у ней крутится. 

На тот момент она была в моем городе училась здесь. Мне было лет двадцать с небольшим я тогда был на каком то распутье в жизни, но я бы приличный вообщем молодой человек не пил не курил на тот момент и вообщем я пришел как то на какое то мероприятие в вк подписался что то было про ораторское искусство а она работала там помощником помощника что то такое было. И тусовочка там скажем была небедная депутаты политики предприниматели и молодые довольно таки карьеристки всякие были ну и так до тусовочки я пришел. Она мне понравилась, но также можно рассказать ещё предисторию. У меня до этого была только одна девушка которая встречалась с работой зарплатой я расстался особо там вспоминать нечего и вообщем по части подкатывать к бабам я был как то неахти. Ну добавил ее вк ну попробовал ей там написать что то. Даже пару раз ещё с ней пересекался ходил за ней на эти мероприятия мы даже общались. Ну в общем вот как то так. Потерпел фиаско можно сказать.

Но я как то влился на тот момент в эту тусовочку подобавлял там людей пообщался там оттуда уже новые интересные вещи пошли, на квартирники ездил дни рождения какие то сдружился с парой человек потом даже свой бизнес мутили вернее человек мутил я так только то что хотел было, а навыков не было, ну и взял меня человек не из за навыков а также что я  вроде кого то знаю кто знает друзья вк общие как то так меня продвинуло это вообще я с этой девушки получил какой то вектор движения в жизни который меня несколько лет направлял. Но по большей это просто движуха какая то была денег я особо не заработал у меня навыков никаких не было я не деловой. Открыл ип офис какой то был товары давали под реализацию и все. В Москве инвестора денег давали можно было в Москву ехать от Москвы отговорили меня. И как то затухло все

А дальше происходит следующее. Отошел я как то от этой тусовочки. Искал девушке в интернете знакомился ничего толком не нашел, знакомишься они пьют все. Такая и попалась тоже споила меня. Не сразу конечно далеко не сразу просто мы общались мне вроде нормально с ней было но она пьет. Я ее отговариваю она не принимает это. В итоге я просто как то говорю давай возьму баночку за компанию. И все. Это просто один из примеров. Загнобила тоже, потому что у ней есть есть свое понимание какой должен быть мужик ее прошлый мужик бухал после работы и с мужиками в баню ходил а ты все в компе я в тебе мужчину не вижу. Вот и все. И если все люди и все бабы вокруг большинство такие что сделаешь. Рано или поздно все равно кто то споил бы что и произошло. Все люди с которыми в жизни соприкасается как то влияют. 

Опять же на заработки никто не говорит делай бизнес наоборот даже бабы работа зарплата и я с тобой буду. Я даже не говорил бабам что у меня было ип как то неудобно было. Работа алкоголизм вот и все что принято в обществе. Если не выбирать особо с кем общаться станешь как все.

И я утонул в этом болоте в регионе а кто то в Москву уехал. Меня отговорили в свое время тоже влияние, каждый человек вокруг что то несет в себе и передает это каждому с кем соприкасается. Это похоже на краску. Допустим есть человек новый молодой чистый лист белый. Идёт рядом человек вымазан серой краской алкоголизма проблем он раз соприкоснулся вымазал с одной стороны идёт дальше. Белый уже не белый а чуть вымазан. Идёт дальше если вокруг все таки серые они со всех сторон вымазали серым человек стал тоже серым. Все. Теперь он если встретит белого чистого человека он его тоже вымажет. Так происходит если остаться в болоте

Надо ограждать себя от этого. Вот что я понял в жизни. Деньги даже это приходящее уходящее. Бабы чтоб давали да это бред. Есть бабы которые несут и алкоголизм и загнобят и только проблем в жизнь принесут. Самое главное это люди вокруг потому что каждый человек с кем соприкасается как то влияет. Что я вижу. Прошел один человек просто как то соприкоснулся с ним и жизнь улучшилась. А потом прошла серая масса и я просто вижу как они каждый из них повлиял на то чтоб утопить глубже. Кто то споил кто то загнобил кто то отговорил кто то сказал ты ничего не стоишь и по результату получается то что мы видим. Ты примерно такой же как люди вокруг тебя

Это самая главная мысль которую я понял наконец. Цель этого журнала понять что хочу. Одно что я хочу это окружать себя людьми которые будут хорошо влиять тянуть вверх а не в болото не физически тянуть а просто тем что с ними встречаешься в жизни и что то перенимаешь. И потом с этого может даже что то вырасти в моей жизни было такое. 

А что со знаками препинания? Одно предложение приходится перечитывать по 2-3 раза, потому что сплошняком идёт текст, вообще каша какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с планшета пишу вообще для себя это больше пишу а не для кого то

Собственно пришел к выводу что меня моя жизнь не особо как устраивает, есть моменты которые меня раздражают. Живу один лет уже пять наверное. Я даже не буду говорить что личной жизни нет я уже давно на нее забил. Поговорить не с кем одно время я со стеной говорил, я и сейчас говорю со стеной когда во мне какие то старые обиды просыпаются. Надо удалять людей которые обидели вообще из памяти чтоб ничего не напоминало о них. Чтоб не вещей не было ни фоток нигде сохраненных ничего. 

Мне не нравится что я плохо питался сначала какими то жареным пельменями дошиками спортил себе здоровье. Потом стал готовить супчики всякие заморочился по еде но когда я готовлю у меня портится кожа на руках от этого когда крошу эти овощи посуду мою. Еще приборки всякие с этой бытовухи портится у меня раньше были гладкие руки сейчас я смотрю уже все какие-то покореженные на ощупь капец какой то. Мне не нравится что я хожу в продуктовые магазины постоянно уже весь район видит меня что я одинокий лох в магазин за продуктами с пакетом этим. Сам пошел в магазин сам готовишь сам прибираешься. Никаких баб в жизни и общения никакого нет ни с кем. Вообщем мне не нравится вся эта бытовуха куда я попал меня это затянуло как в болото и незнаю куда выбраться. Один только выход больше зарабатывать денег но я даже не представляю ну можно пару раз там поесть в кафехах а все равно дома чего то поесть захочется. Ну я зарабатывал заказывал роллы на дом и все равно ходил в продуктовые магазины с пакетами мне кажется мне сейчас любую сумму денег дай в ничего в жизни не изменится надо что то в голове менять.

У меня ощущение что живу один значит можно баб приводить уже давно прошло. Никаких баб в жизни не появляется  а появляется бытовуха с которой не выбраться никуда которой конца и края нет незнаю куда спрятаться от всего уже.

Вообщем я незнаю что мне делать в жизни мне один выход только глобально как то менять мышление потому что я сейчас на дне в жизни самом дне Марианской впадины. Глубже просто не бывает. А что делать в какую сторону двигаться конкретно я не понимаю. 

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу. Вообщем выпито с начала года 4 банки пива по 0.5 два раза по две если поделить на кол во дней в среднем получается 1 банка за дня три но я все равно алкоголик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 19:37, nikоlа сказал:

Мне не нравится что я плохо питался сначала какими то жареным пельменями дошиками спортил себе здоровье. Потом стал готовить супчики всякие заморочился по еде но когда я готовлю у меня портится кожа на руках от этого когда крошу эти овощи посуду мою. Еще приборки всякие с этой бытовухи портится у меня раньше были гладкие руки сейчас я смотрю уже все какие-то покореженные на ощупь капец какой то. Мне не нравится что я хожу в продуктовые магазины постоянно уже весь район видит меня что я одинокий лох в магазин за продуктами с пакетом этим. Сам пошел в магазин сам готовишь сам прибираешься. Никаких баб в жизни и общения никакого нет ни с кем. Вообщем мне не нравится вся эта бытовуха куда я попал меня это затянуло как в болото и незнаю куда выбраться. Один только выход больше зарабатывать денег но я даже не представляю ну можно пару раз там поесть в кафехах а все равно дома чего то поесть захочется. Ну я зарабатывал заказывал роллы на дом и все равно ходил в продуктовые магазины с пакетами мне кажется мне сейчас любую сумму денег дай в ничего в жизни не изменится надо что то в голове менять.

1) интересно, сколько нужно жрать пельменей, чтобы испортить здоровье

2) готовить можно в перчатках

3) посуду мыть можно в перчатках либо в посудомоечной машине

4) до твоей деревни доставка продуктов и прочего из магазинов еще не добралась? вообще-то давным давно всё кроме бухла привозят

5) денег тебе никто просто так не даст. если же они есть, то можешь нанять человека, придет и приготовит на несколько дней вперед, либо отвезти ему посуду и забрать приготовленное. сейчас таких услуг полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Без ансамбля сказал:

) интересно, сколько нужно жрать пельменей, чтобы испортить здоровье

Два года пельмени дошики макароны всякую жареную фигню с соусами в пакетах с магазина запивая это все полторахой пива в день, через день крепкого

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто оглядываюсь назад понимаю как это сейчас звучит но это все происходит постепенно как то в процессе даже особо не заметил. Только потом посмотря назад можно осознать а в процессе на это влияют люди. Допустим я не пил вообще но была проблема с бабами, открыл интернет там проблема конечно кого то найти особенно если ничего не знаешь вот нашел счастье в кавычках которая вцепилась в меня как клещ. А у меня тоже интерес что баб не было а тут вот оно кому то я интересен. Но она пьет в итоге я тоже у нее это перенял а потом был товарищ который все говорил простое пиво это вода давай крепкого возьмем. И в итоге как то постепенно люди могут привести как к хорошему так и плохому а в процессе не заметишь этого. Поэтому я и понял что самое главное это очень избирательно относиться к людям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, nikоlа сказал:

Два года пельмени дошики макароны всякую жареную фигню с соусами в пакетах с магазина запивая это все полторахой пива в день, через день крепкого

большинство так питается. может, водка вместо крепкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак продолжаем. Случилось небольшое обстоятельство в январе, которое открыло мне небольшую проблему которая у меня есть и которая мне мешает скапливать деньги. Уже большой плюс что я разглядел ее, пока думаю что дальше с ней делать.

Началось все с того что я хотел плнйстейшн, она у меня была несколько лет назад но я поиграл неделю и продал тогда чего то мне не понравилось я забыл что а потом два года думал я хочу я хочу я хочу но вот все не получалось. А тут вдруг получилось я скопил денег и все таки купил ее две недели ездил то у нее шнура нет то экран не такой еле запустил купил какой то моник квадратный бушный от которого глаза заболели. И... Я опять поиграл два дня и отвез ее в магазин который покупает бу приставки потому что у меня было разочарование. Я не понял что я тут такого хотел картинка бегает по экрану было только хочу ради слова хочу. Покупал денег потратил плюс недели две ездил бесконечно по этим шнурам мониторы покупал времени и сама игра отнимает вместо того чтоб делом заняться и плюс если я смотрю фильм бутерброд сделал а тут даже не поешь во время игры надо на паузу ставить и ложить джойстик чтоб поесть никакого удовольствия. Счастья от нее хороших эмоций нет. Какое то напряжение только на кнопки надо жать. И плюс еще надо откладывать денег чтоб хороший моник купить вообщем это просто пустая трата денег и времени подумал я и поехал я и отдал ее за полцены а моник от которого глаза болят просто на помойку вынес. Потерял тысяч 15 на этом зато приобрел опыт чтоб двигаться дальше в жизни

Собственно в чем проблема я понял. Это проблема которая давно уже есть у меня, она мне мешает скапливать деньги. Скажем есть у меня 0 рублей 0 копеек. И я понимаю что мне нужно денег 1000 рублей чтоб заплатить за интернет и поесть. Все просто никакого размышления. Допустим я заработал эту 1000 руб заплатил за инет холодильник полон, дальше идут некие домашние принадлежности скажем бумага кончилась кросс дырявый думаю ну надо еще 1000 допустим я заработал. Пока вроде все понятно легко, но наступает момент когда вроде уже и бумага есть и все хорошо там по мелочи что то купил получаются отложения. И я думаю допустим я 2000 руб отложил и начинаются сложности. Я думаю а можно купить вещь А, и можно купить вещь В, у меня есть даже списочек. Того что мне нужно скажем так не горит но вот хорошо бы. И можно отложить, а если я отложил деньги еще копятся, допустим у меня уже 5000 руб. И получается я могу уже купить вещь А, вещь В, вещь С или еще отложить. Это уже более сложный выбор. Я начинаю заморачивпться сравнивать выгоду думаю а можно же купить вещи А и В. Чем больше денег скапливается тем больше у меня происходит умственная работа. Это очень сложно в итоге просто приходит когда мозг говорит ну уже хватит бро давай как то избавимся от этой мешающей жить проблемы потому что он перегорает, я беру трачу деньги на что угодно и ура. Снова простая ситуация в жизни. Все легко никакого напряжения просто пойди и заработай 1000 руб чтоб покушать. Я испытываю самые лучшие эмоции. 

Сейчас отправлю потом продолжу а то мало ли тут ограничения на количество текста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял эту проблему увидел это уже плюс потому что с ней можно сделать что нибудь.

Дальше у меня ситуация номер два. Скажем есть у меня заработок. Который вообщем то на стадии окупаемости и небольшого + позволяет мне более менее безбедно жить последних лет 5. Опять же ввиду того что я на самом деле не очень то люблю когда у меня денег копится у меня их должно быть чуть на нуле тогда я хорошо себя чувствую. И я этот заработок не развиваю, хотя можно его развить во если бы я чуть больше вкладывал, опять же я боюсь потерять. Это еще лишнее напряжение. Когда я думаю можно купить вещь А а что я тут буду вкладывать все потрачу. Вообщем если бы мне разобраться как то с этой проблемой я бы мог откладывать и как то разрешить какой % вкладывать я бы мог зарабатывать в разы больше. Но опять же надо знать для чего. Пока я просто живу оставляю как есть. 

И по поводу личной жизни, ни с кем не познакомишься я просто понял что это тоже проблема не совсем моя, скажем я живу в городе довольно таки большом. И раньше всё было проще люди жили у деревнях а кто то и сейчас живет, они просто шли и выбирали себе бабу с соседней улицы, не было всего что сейчас что надо машину зарплату квартиру для какой то бабы а она зажратая больше и больше ей все жили по три поколения в одной избе были голод войны и не было всего того что сейчас это не так давно было. Три поколения назад наши бабушки родили детей а они нас мы не так далеко ушли от этого. Всего сто лет назад это было почему сейчас в городах все так ка сейчас. Мир сходит с ума, и это не просто слова. Каждая баба говорит мужик без машины не мужик. Хотя не каждому нужно средство передвижения, люди ездят с работы и на работу и за хлебом в магазин. А парниковые газы оттого что в каждой семье три машины отравляют планету. Откуда вся эта зажратость когда их же бабушки были совсем другие чтоб родить такое поколение. Вот-вот чем проблема это не только моя проблема она общая. Нужно задуматься о природе и я думаю следующее поколение будет думать об этом. Уйдет вся эта зажратость когда вроде всё есть и нужно больше больше. Мы живем последних 25 лет лучше чем вся планета жила 250 миллионов лет до этого. Это очень короткий период и глупо думать что он пролиться навечно. Может что угодно произойти правительства разо.. тся и сбросят друг на друга атомные бомбы, наступит глобальная перемена климата, или даже коронавирус который уже распространяется с такой скоростью что к лету охватит весь Китай. И когда произойдет проблема и все вдруг станет я не думаю что кто то тогда станет слушать глупых ТП с их зажратостью. Я думаю что их не влезающие в дверь туши случись что как раз первыми и сожрут

P.s. количество выпитого алкоголя с начала года 8 банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще решил на заработке сосредотачиваться, не покупать никаких вещей. И даже не копить на то что бы из купить а просто оставить как будто это деньги бизнеса пока (не мои) и думать как улучшать заработок на эти деньги. 

Алкоголь еще одну баночку выпил итого 9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем продолжаю чутка разбираться в себе. Понял деньги лучше просто оставлять деньгами и не думать о них. И думаю та же тенденция если кто то нравится например девушка я могу начать заморачиваться думать о человеке, это ненормальная ситуация. Во первых потому что она может произвести какие то изменения в жизни. Например

Вариант один меня девушка например не примет это повлияет на самомнение

Вариант два тоже какой то неахти например может произойти обратная ситуация она может поселиться у меня дома принеся с собой все то что она несет в жизни. Это может быть как плохое так и хорошее

Вообщем как то это в любом случае неахти поэтому мне мозги говорят в один момент стоп братан давай как то это все вырулить как раньше было спокойная жизнь никаких изменений на горизонте самомнение выстраивается. И я думаю что у меня уже настолько выросло самомнение что я уже на автомате прохожу мимо. И есть большой плюс что оно выстраивается я скорее боюсь его разрушить. Потому что если оно разрушено то это будет возврат назад. К пунктам алкоголизм, и если я кому то не нравлюсь надо найти бабу абы какая дала, это путь в тупик проблемы маленького самомнения я через них прошел благодаря человеку который гнобил и возвращаться в это не хочется меня сейчас то что есть устраивает

Алкоголя пока не пил и даже не думал полностью поменял мышление  так что остается как на той же отметке 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. заметил что это реально поднимает самомнение когда у девушки есть интерес а я как бы прохожу мимо. Не отвечаю например если она пишет где то. И не заморачиваюсь. Раньше я впитал в себя некоторые пикап курсы правило трех секунд давай братан подойди гноби себя потом если ты не подошел ну типа ты обязан. Если что то не так пошло опять ты виноват. Гноюи себя опять гноби, лишь бы пикап тренер зарабатывал. И всю жизнь так. А потом думаю стоп, вернее это был просто инсайд  как это называется. 

Поехал кое куда  и вижу девушка какая то села в маршрутку. Думаю вроде посмотрю сейчас на нее где она выйдет может что получится. И вроде выходим на одной остановке. Думаю может подойду к ней что сказать там надо заморачиваться. Я вышел чтоб она мимо меня прошла а она просто берет и пробегает в наушниках с каким то лицом перекошенными даже не взглянула. Думаю ну вот и фигли ты. 

И как бы сказал пикап ну вот братан ты теперь должен гнлбить себя пинай себя пинай пни себя посильнее. А потом думаю стопэ фигли

Впервые в жизни пришла мысль. А вот она блин заморачивается о таких вещах? Почему нам все это все внушают ты обязан ты должен а она просто пробежала с недовольным лицом и ей на все пофигу. Так и фигли мне должно быть не пофигу

И я просто иду и думаю вот с этого момента все будет по другому. Это я буду проходить мимо с недовольным лицом. А они пусть заморачивается. Пусть гнобят себя почему там что то не получилось. А я больше не буду в себя всю эту пропаганду америкосов. Я уже это все впитывал и ни к чему не привело. Привело только к низкому самомнению. Теперь я буду делать только так как мне лучше. И вот с этого момента начало расти самомнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял еще одну конкретную вещь которую я хочу. Я хочу заняться улучшением экологии/чем то связанным с этим, даже переработкой мусора. Скажем так то что я создал себе относительно пассивный доход и  во первых занимался оздоровлением во вторых узнавал больше о мире. Вообщем меня напрягает экологическая ситуация на планете, например пластик который плавает в океане. Нельзя прийти в магазин и купить продуктов чтобы они не были в пластиковой упаковке без пластика я могу купить только коробку молока. Все остальное пластик, купить овощи возьми отрви пластиковый пакет, хлеб в пластиковом пакете, везде пластик а пластик  используется один раз, а потом оказывается либо на свалке либо выносится течениями в океан. В океане есть огромные плавающие острова пластика из за них изчезают некоторые виды животных. Ухудшается экология. Также вырубка лесов. У нас огромные площади, но они вырубаются и вывозятся в Китай тайно. Автомобили загрязняют воздух прожигают озоновые дыры в атмосфере.  Вообщем я просто вижу во всем этом проблему не ради хочу а которой действительно надо заниматься, правительство занимается этим поднимает демографию и тд решает такие вопросы но большинство людей цель просто пивка бабу под бочок и они ни о чем не задумываются. А если что то не поменять нас ждет будущее как в фильме судья дредд. На загрязнненной планете на которой нет ничего живого под облаками пыли и копоти. Либо нам придется лететь куда то и завоёвывать другие планеты когда мы загадим нашу. 

Вообще у меня понимание про человечество это вирус. Который прибыл откуда то с космоса. Есть вирусы которые могут как то встраиваться в днк организма. Человечество вполне может быть таким вирусом чем то прибывшим из космоса. И встроившимся в днк местной жизни. Иначе как объяснить все эти технологии. Откуда то они появились. На нашей планете 250 миллионов лет ничего подобного не было. 

Вообщем если скопировать все что я хочу в один список это будет

1. Более правильно питаться оздоровиться (в процессе выполнения) сюда же подпункт меньше пить алкоголь и тд. 

2. Общение с людьми которые лучше и тд которые что то дают а не втянут вниз вообщем тоже в процессе выполнения. Есть девушка на примете приличная хорошая но я пока играю в молчанка с ней присматриваюсь

3. Накопление денег в процессе выполнения. Я понял что лучше сосредотачиваться просто на заработке а список покупок выкинуть

4. Заняться чем то природно полезным я хочу пока углубиться в эти проблемы потому что меня напрягает если все будет идти как идет оно не ведет ник чему хорошему

5. Я хочу поехать в места где мои предки жили на протяжение нескольких сотен лет я чувствую мне это что то даст, какую то ниточку с прошлыми поколениями. Потому что я чувствую от этого небольшой отрыв. Хочу поехать в два места в одном месте я был много ездил туда в детстве но был там последний раз лет 20 назад и хочу поехать еще кое куда я чувствую для меня важно это

6. И личная жизнь там продолжение рода там и тд 

Количество выпитого алкоголя с начала года так и осталось на уровне 9 банок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Бросить сладкое. Ввиду отказа от алкоголя организм требует какого то замещения, поэтому во время любой грустишки иду и покупаю каких нибудь твиксов.  И это влияет на настроение в моменте оно повышается но на другой день откат, такие качели вверх вниз а я хочу чтоб все было спокойно и ровненько поэтому сладкому нет. Грустишки просто иду гулять тем более сладкое вредно. И способствует  более гостеприимному приему всяких  вирусов  организмом если они попадают туда. А это сейчас некстати

Вообще отказ от алкоголя как то улучшает самопонимание и вот этих чего хочу нет читал как это работает алкоголь замещает реальное хочу на то что с ним связано например общаться с людьми с которыми идет совместное потребление и как бы закрывает реальную оценку своих действий полезно данное действие или нет. Поэтому сейчас просветление и мое самопонимание наконец то начало пробивался как маленький лучик солнца через толщину тьмы и это радует. Никогда в жизни больше к человеку который пьет на метр не подойду. Хотя проблема изначально была не в алкоголем а с бабами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняю жир на силу воли.

Попробуй сменить сладкое и алкоголь на зал и заработок денег.

 

Только чтото, что намного важнее жира, или сладкого, тебе его заменит.

Я похудела и перестала есть сладкое, когда поняла что красивой быть вкуснее чем пончики а сладкое само по себе ушло, теперь питаюсь гречкой, слатиками и курицей))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не очень то получается отказаться от сладкого. Если с алкоголем все было просто я заменил его на сахар и вуаля. То если отказаться еще и от сладкого а я вообще неделю не ел ничего сладкое даже пакетики кофе 3 в 1 не покупал. Физически тело я чувствовал себя хорошо но вот голова не очень. У меня упала работоспособность мне ничего не хотелось, и еще я пошел потратил 2 недельный бюджет на еду за два дня набил холодильник потому что меня тянуло жрать, причем я хотел чего то непонятное киви бананы рыбу я закупил целый холодильник поел этих киви бабанов но все не то. Видимо организм пытался как то восполнить. По итогу получаем неделя минус заработок остановился пошел в растранжирство мысли стали возвращаться что надо купить домой и т.д. вообщем решил не мучаться себя пошел купил несколько пакетиков кофе 3 в 1 там один сахар полегче стало. Буду сокращать постепенно. Я вообщем то не так уж и много сладкого ем просто видимо произошло такое замещение алкоголь на сладкое а в корне не поменялось ничего. 

В целом чувствую изменения положительные с начала журнала. Во первых весь тот негатив который у меня был он ушел. Возможно вместе с алкоголем возможно я стал более экологичным. Я понял что меня раздражало когда ходил за продуктами это пластик. Идешь покупаешь пластиковый пакет любая еда в пластике это переработанные нефтепродукты которые разлагаются 500 лет я только недавно узнал все это, теперь я иду в магазин с рюкзаком мусор выбрасываю в бумажном пакете а весь пластик складываю отдельно я его потом сдам. Я даже не знал этого я чувствовал что то не то здесь, когда шел с этими пакетами а теперь я спокойно как то себя чувствую мироощущения совсем изменились мне кажется мы живем на живой планете и она не любит тех кто вредит ей все же гораздо глубже чем кажется.

Но есть и минусы вообщем без алкоголизма я понимаю что мне сложно общаться, ибо все общение и даже все соблазнения были связаны с алкоголизмом пивка фильм посмотреть и девушки уровня пятерочки. Если взять нормальную девушку я даже понятия не имею как себя вести с ней то есть должны быть конечно схожие параллели но в целом я понимаю что у меня пропасть большая от парней которые на самом деле мутят с ними. Плюс то что таких парней немного но они есть. И получают самых лучших девчонок потому что у них практически нет конкуренции. Минус то что я потратил годы совсем не на тот путь. Вообщем я бы хотел научиться наверное снова возвращусь к этой мысли с начала журнала

9. Общаться и попробовать соблазнять нормальных девчонок без алкоголизма пивка и т.д. 

Ну и также буду отмечать сколько сладкого я съел. Пивка 9 банок с начала года. Сладкого 3 пакетика кофе 3 в 1 с начала месяца

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем дела движутся по чутка деньги зарабатываются и копятся но как то слишком уж медленно как будто в тягучей трясине иду и все одно и одно но я даже не понимаю на что коплю пока просто чтоб было и мне как то неинтересно. Начинаю думать что мне нужно то и это и вообщем я бы все деньги которые скопил могу спокойно на что нибудь выкинуть за пару дней и не вспомнить даже.

Начал небольшой сдвиг решил поискать в соцсетях людей кого раньше знал, конечно чего то добились все в Москве уже дела там серьезные довольно известные люди некоторые я баклан который пропил несколько лет понятно что никому не интересен. Но мышление как то чутка сдвигается и это внутренний прогресс. Всегда те люди которыми себя окружаешь влияют это как то само собой происходит независимо.

Все равно пока не понимаю к чему я хочу прийти пока плыву по течению. 

Алкоголя так и осталось 9 банок сладкого я купил в добавок к 3 пакетикам кофе 3 в 1 еще йогурт смузи и батончик диетический вроде он был без сахара. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не получается у меня бросить сладкое то есть чтоб меня тянуло у меня такого нет но например есть человек который мне сунул несколько конфет, дальше я купил батончик думал диетический потом читаю он с сахаром творог покупал с абрикосом потом уже по ощущениям понимаю что оно все сладкое. И у меня от сладкого выступили прыщи. Не говоря о том что настроение скачет после того как поем что нибудь такое подъем подъем а спустя время откат. Но я хотя бы понимаю как это работает

Денег тоже копить не получается скопил чутка и пока работаешь не понимаешь не поднимая головы деньги копятся но как только остановился и поднял голову это все дальше как и ожидалось пошли расходы которые практически наравне с доходами я хотя бы не все потратил я держу наравне доход расход еле еле но я понимаю что в принципе все может растранжириться

Нашел классную девчонку все понравилось но я пока тупил месяц думал как написать ей уже какой то баклан меня опередил я подписал на Инстаграм ее смотрю она с ним в клуб ходит ночью гуляет он у ней дома был типа друг кореш но понятно что он ей .... уже давно или пристраивается. И будет проблемой в случае чего. Такое вот разочарование.

Алкоголя больше нет одна хорошая новость так и есть как было на уровне 9 банок с начала года. Сладкого 3 пакетика кофе йогурт смузи ещё два йогурта пачку творога сладкую с абрикосом и шоколад написано без сахара но все равно я понимаю что сладкий. Еще три конфеты и батончик диетический это все с начала месяца блин. Прыщи на лице вскочили вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2020 в 12:14, nikоlа сказал:

Просто оглядываюсь назад понимаю как это сейчас звучит но это все происходит постепенно как то в процессе даже особо не заметил. Только потом посмотря назад можно осознать а в процессе на это влияют люди. Допустим я не пил вообще но была проблема с бабами, открыл интернет там проблема конечно кого то найти особенно если ничего не знаешь вот нашел счастье в кавычках которая вцепилась в меня как клещ. А у меня тоже интерес что баб не было а тут вот оно кому то я интересен. Но она пьет в итоге я тоже у нее это перенял а потом был товарищ который все говорил простое пиво это вода давай крепкого возьмем. И в итоге как то постепенно люди могут привести как к хорошему так и плохому а в процессе не заметишь этого. Поэтому я и понял что самое главное это очень избирательно относиться к людям 

Ну ты уже много денег на эту хню сливал

 

1 час назад, nikоlа сказал:

Вообщем не получается у меня бросить сладкое то есть чтоб меня тянуло у меня такого нет но например есть человек который мне сунул несколько конфет, дальше я купил батончик думал диетический потом читаю он с сахаром творог покупал с абрикосом потом уже по ощущениям понимаю что оно все сладкое. И у меня от сладкого выступили прыщи. Не говоря о том что настроение скачет после того как поем что нибудь такое подъем подъем а спустя время откат. Но я хотя бы понимаю как это работает

Денег тоже копить не получается скопил чутка и пока работаешь не понимаешь не поднимая головы деньги копятся но как только остановился и поднял голову это все дальше как и ожидалось пошли расходы которые практически наравне с доходами я хотя бы не все потратил я держу наравне доход расход еле еле но я понимаю что в принципе все может растранжириться

Нашел классную девчонку все понравилось но я пока тупил месяц думал как написать ей уже какой то баклан меня опередил я подписал на Инстаграм ее смотрю она с ним в клуб ходит ночью гуляет он у ней дома был типа друг кореш но понятно что он ей .... уже давно или пристраивается. И будет проблемой в случае чего. Такое вот разочарование.

Алкоголя больше нет одна хорошая новость так и есть как было на уровне 9 банок с начала года. Сладкого 3 пакетика кофе йогурт смузи ещё два йогурта пачку творога сладкую с абрикосом и шоколад написано без сахара но все равно я понимаю что сладкий. Еще три конфеты и батончик диетический это все с начала месяца блин. Прыщи на лице вскочили вот так. 

Питание у тебя кажись мусорное.Выстраивай адекватный рацион а невсякие дошики с конфетами будеш на еду меньше тратить.Я на 30к в месяц живу и стабильно откладываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2019 в 11:53, nikоlа сказал:

Перепишу чуть попозже, без конкретики. А то мало ли вдруг тут знакомые или будущие знакомые сидят, форум популярный довольно таки

ну увидели знакомые твой дневник дальше то что?) нормальный человек порадуется твоему желанию стать лучше)

а собирательный чмошник/неудачник, который по мозгам в 10 классе застрял, будет ржать, оправдывая в первую очередь себя)

такие ни к чему) дешево узнаешь зато, что-то про людей, что порой неочевидно) не надо стесняться)

всем фактически полностью наплевать) своих проблем хватает) 

Изменено пользователем Almasiel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у твоего журнала 900 просмотров. 

Вероятность что кто-то из знакомых (допустим их 1000 человек) увидит твой дневник ноль целый х.й десятых. 

Ну узнаешь что допустим твой сосед по лестничной клетке это Буханда :D

И он по крайней мере с нормальной ориентацией а не как ты про него думал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем не ладится у меня ничего с личной жизнью. Была одна девушка понравилась, я на нее подписан был в инстаграм но я просто уже устал от этого инстаграм и от всей этой успешной успешности там все ненастоящее. Проводились исследования люди стараются показать себя лучше чем они есть и поэтому чувствуют себя что они не соответствуют во первых сами себе что они себя показывают только с лучшей стороны там и часто несуществующей во вторых они не соответствуют всей этой успешности которая сваливается на них с любой соцсети. Потому что там все успешно успешные все директора ооо все телки красивые отфотошопленные модели у всех фотки со студий чуть не каждый день ездят куда то жрут в ресторанах каждый день туса какие то концерты жизнь веселуха у всех все счастливо и хорошо вообщем все это г..но сваливается и люди чувствуют себя неполноценными. Я посидел там недели две я понимаю что на меня уже это давит. Только ради нее зарегался. Ну поставил ей там сердечки ну написал что то под видео и все там даже не написать просто так статус важен какой то сколько у тебя подписчиков и прочая ... в мозг. Так что я решил просто делит это все и нафиг. Расстроился конечно но ничего переживу. Вообще если она хотела пообщаться нафиг было добавлять фотки с каким то своим то ли другом то ли парнем и видео как они гуляют ночью.  Просто некст и все

В остальном все без изменений сейчас в связи с коронавирус я решил все таки пусть баблецо копится так что я экономию уже могу что то серьезное сделать в мск переехать но это конечно потом когда вся эта муть с коронавирус прекратится тогда будет мой выход а пока лучше закопаться в пещеру и сидеть алкоголя нет сладкого я где то неделю не ел слопал только одну шоколадку диетическую написано что без сахара и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Смотреть документалки, познавательные фильмы читать книги. Если не понимаю что делать надо больше узнавать. 

Сейчас смотрю фильм 2040 не досмотрел завтра досмотрю поставил еще в закладки посмотреть фильм сахар, тайная жизнь клетки, читаю пару книг

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголя больше нет сладкого тоже, но голова к вечеру становится просто ватная все было проще когда шел и пироженок покупал я думаю может хоть пакетики кофе три в одном хоть иногда покупать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо. Вообщем я дал себе слабину, взял два пакетика кофе 3 в 1 я в афиге насколько это все влияет, я читал что сахар вызывает наркотические реакции теперь я это почувствовал я две недели не ел ничего сладкого вообще и мне было плохо сонно я решил дать себе слабину и выпил всего лишь двае чашки кофе 3 в 1 пакетика у меня проснулась какая то общительность как будто я еб..нул баночку пивка всего лишь с двух кофе пакетиков. В итоге я сидел в приложении для знакомств и понаписал там лишнего мне как то стыдно за себя еще стыдно что я удалился от этой девчонки она одна вроде как подходила под критерий общаться с людьми которые тянут вверх а не вниз и я понимаю она как то на меня влияла в лучшую сторону я реально за полгода что я общался  с ней я не сделал вообще почти ничего за что мне стыдно так что надо сделать шаг бек назад может быть я пообщаюсь с ней. И никакого сахара больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2019 в 05:12, nikоlа сказал:

А вот при мысли про то что может быть девушка сама по себе успешной и еще тебя вытащить я задумался. Потому что когда ты сам на дне ты не можешь поднять кого то еще, вы вместе утонете. Если ты сам на дне в первую очередь нужен кто то кто тебя вытащит

А потом ты её благополучно бросишь, утопающий))

И даже не говори мне, да нет, что ты?)) Жизнь из нас двоих знаю скорее я.

Сам, всё сам сиди и делай. Привыкли уже бабами становиться в мужском обличье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть эндорфины, гормон счастья. Вырабатывается от сладкого и от момента когда достигаешь цели. Так же выробатывается от всего того, что приносит тебе приятные ощущения. 

Отказываясь от сладкого, нужно что то делать что бы эндорфины вырабатывались.  Отличный способ приучить и возлюбить какул нибудь деятельность. 

Что делаешь ты?! Фильмы смотришь ... Это дно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, life game сказал:

Есть эндорфины, гормон счастья. Вырабатывается от сладкого и от момента когда достигаешь цели. Так же выробатывается от всего того, что приносит тебе приятные ощущения. 

Отказываясь от сладкого, нужно что то делать что бы эндорфины вырабатывались.  Отличный способ приучить и возлюбить какул нибудь деятельность. 

Что делаешь ты?! Фильмы смотришь ... Это дно. 

 

Вопрос что сейчас еще делать? Мне пришла смс процитирую просим вас оставаться дома и исключить любые внешние контакты без крайней необходимости лучше не посещать многолюдные места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

А потом ты её благополучно бросишь, утопающий))

И даже не говори мне, да нет, что ты?)) Жизнь из нас двоих знаю скорее я.

Сам, всё сам сиди и делай. Привыкли уже бабами становиться в мужском обличье. 

 

Screenshot_20200330-125210.png

Изменено пользователем nikоlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, nikоlа сказал:

Свободная личность ты что то вообще тут не в кассу пишешь в игнор иди

Не нравится правда?)) Ничего удивительного. Всё в кассу, знаем мы таких:lol: кто на чужом горбу выехать в рай хочет. 

А, и да, ты посмотришь, конечно же, это сообщение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, nikоlа сказал:

Вопрос что сейчас еще делать? Мне пришла смс процитирую просим вас оставаться дома и исключить любые внешние контакты без крайней необходимости лучше не посещать многолюдные места

Ты взрослая детина не можешь организовать свое развитие?!

Что ты будешь делать с девушкой кора успешнее тебя? Плакать что жизнь не справедлива? Поверь, она лучше тебя об этом знает...

Ты сейчас на форуме, спрашиваешь у чувака который тебя не знает о том что тебе л делать.  Ты реально с головой не дружишь? 

Почитываю форум видно, за 10 лет у парней совсем яйца изтончились. И ладно бы стали подкаблучниками, а так и без бабы и без яиц. Это дно. 

Еще добавим полное отстствие мозгов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, life game сказал:

Ты взрослая детина не можешь организовать свое развитие?!

Что ты будешь делать с девушкой кора успешнее тебя? Плакать что жизнь не справедлива? Поверь, она лучше тебя об этом знает...

Ты сейчас на форуме, спрашиваешь у чувака который тебя не знает о том что тебе л делать.  Ты реально с головой не дружишь? 

Почитываю форум видно, за 10 лет у парней совсем яйца изтончились. И ладно бы стали подкаблучниками, а так и без бабы и без яиц. Это дно. 

Еще добавим полное отстствие мозгов. 

Тоже в игнор иди клоун на вас что ли коронавирус так действует? За свои мозги следи. Если ты тут можешь некоторым так писать у меня можешь нижний отросток сосать вместе со свободной личностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ругайся. Тут все приходят чему то учиться и давать совет, не задевая человека и его границы это серьезный и сложный навык. 

Как у тебя сейчас дела обстоят? 

Я таблицу сделала питания и тренировок, есть хорошие результаты. 

Карантин переживаю помогая другим, сегодня один день лежу и отдыхаю. 

Сладкое перестала хотеть через 3 месяца как его исключила, примерно как и сигареты, тоесть всему надо время. Какие у тебя сейчас цели? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мазаль сказал:

Автор, не ругайся. Тут все приходят чему то учиться и давать совет, не задевая человека и его границы это серьезный и сложный навык. 

Ты же с форума ушла? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

    • Автор: Kyle99
      Всем здравствуйте мне 22 года и у меня множество комплексов  и загонов.Начну с того,что у меня были отношения всего один раз в жизни,около полугода.Расстались около 2 лет назад.Но секса там не было,ходили за ручку с ней вот и всё))Так по факту получается ,что я девственник.После расставания я начал винить себя во всём и заниматься сильным самокопанием и самобичеванием по поводу своей личности в целом.Но ещё прикол в том,что я до сих пор иногда думаю о ней и как то я чувствую,что я спятил,т.к столько времени прошло,а я всё ещё сохну по ней.(незакрытый гештальт)Коротко о моей биографии:Рос я без отца,и поэтому думаю,что я не мог получит мужскую модель поведения и поэтому стал чувствовать женоподобным и инфантильным существом.Около полугода назад пришёл с армии ,работаю на своей ненавистной мне профессии ,занимаюсь спортом,читаю,играю на муз инструментах.Думал ,что армия сделает мужчину,но нет ничего я думаю не изменилось.У меня низкая самооценка,чувствую,что инфантил,глупый,нет мужского стержня,неконфликтен,ничего не добился ,ничего не добьюсь,я занимаюсь какой-то ерундой и тд.Я конечно бывает общаюсь с девушками,но заинтересовать я не могу своей персоной,вроде и не такой страшный,не кривой не косой,но вот где то я не дотягиваю.Наверное жизнь моя скучна,т.к работа-дом-зал и это весь мой маршрут.Ну ещё с друзьями гуляю,но в обществе девушек нахожусь очень не часто.Пытался переписываться и в армии и после,но как-то я так и никого на встречу выводил,да и если вижу,что девушка отвечает сухо,то я просто перестаю писать,а бывает,что привет и всё дальше мне уже не хочется переписываться.Подходить на улице пробовал несколько раз ,но ни к чему это не привело,поэтому приходится задействовать постоянно правую руку))Постоянно у меня такое лёгкое депрессивное состояние,особенно когда иду на работу или в преддверии рабочего дня или что-то не получилось или кто-то накричал,а бывает,что вижу пару и тоже печалюсь.Так вот,как мне разобраться со всем этим и жить без всех своих пороков?Извиняюсь ,что информация подана не структурирована ,не могу собрать мысли в кучу,так как глуповат с рождения.
    • Автор: andreyivanov
      Привет всем.
      Дано: Мальчик-Пиз**страдалец из Питера, который провалил БЗ и все 5 лет отношений был тюфяком, который вообще не развивался, а вкладывался в отношения, про*бав все.
      Имеющий смазливый еб*льник и хорошое тело. И все. На этом кончаются достижения.
      Отучился 11 классов. Пошёл в шарагу. Бросил на 3 курсе, так как учебу потянуть по деньгам не смог. Семья бедная. Пришлось идти работать. Отработал на самых низших работах, где только можно. На многих кидали.
      Я понимаю только одно, что придётся самому всего добиваться.
      21 год
      Без образования 
      Без прав и машины
      Без работы
      Без представления, что делать дальше
      Без денег, соответственно 
      Цели:
      -самореализоваться в жизни
      -найти достойную работу
      -провести личностный рост
      -научиться общаться с людьми и с девушками
      -быть интересным 
      -иметь представления о том как правильно выстаивать отношения 
      -как не привязываться к женщине
      -КАК ПОНИЗИТЬ ЗНАЧИМОСТЬ К БЫВШЕЙ
      Сделать лвл ап, как тут принято говорить.
      Тут сидят в большинстве мужчины, которые всего добились и состоялись в жизни. Хочется послушать Ваши советы, с чего начать, как поставить себя на ноги, как качественно провести лвл ап и выйти на новый уровень, список литературы. Желательно по пунктам(ибо кочки тупые).
      Я буду безумно благодарен каждому. Ибо так я жить больше не могу.
       
       
    • Автор: Potop
      Всем привет, где-то тут у меня уже есть один-два поста, но не о них речь. Буду использовать эту тему в качестве чего-то типа личного блога.
      Итак, после нового года и 14 февраля - два моих самых нелюбимых дня в году - а так же после дня рождения мне вдруг пришла в голову мысль. Вместо того, чтобы думать о том, как все плохо либо забить на отсутствие социальных контактов, нужно в эти дни делать что-нибудь, из-за чего мне будет хорошо или весело. 
      И тут же следующая мысль: мне каждый день нужно проводить так, чтобы он мне нравился. Ну и организовывать самому все эти дни так, чтобы они мне нравились.
      Просто гениальная мысль. По крайней мере, мне она понравилась.
      Тут же написал всем оставшимся знакомым, что на выходных хочу поиграть в настолки - в ответ полный игнор. Довольно неприятно, когда тебя игнорируют, знаете ли.
      Ещё попытка - успех, удалось собрать несколько человек. Получилось прикольно, но немного тухло.
      Щас придумываю, что бы ещё такого сделать, что мне понравится.
      Часть 1, конец.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 13

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 93

      Не тяну СО

    3. 13

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    4. 272

      Ок давайте продолжим

    5. 272

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...