Перейти к публикации
пикап.Форум

Важна ли внешность парня(лицо)? Интересно любое мнение , особенно девушек


Артур96

Рекомендованные сообщения

Недавно с знакомым общались , говорили о противоположном поле , о том что их привлекает. Понятно что мы смотрим в первую очередь на внешность , голос и поведение . Я думаю что все-таки внешность парня является приоритетным фактором для выбора у девушек от 16 до 25. Или я все-таки не прав ? Как вы считаете?  Часто говорили , особенно раньше что круги под глазами как у зомби (это от рождения) , а также что губошлеп )  Стоит ли париться по этому поводу?  Вес кстати 68-69(астеник) рост 185  

изменил тему , так как забыл прикрепить фото

Безымянныйамыфвмвы.png

IMG_5584.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париться есть смысл только по одной причине - нас всех ждет деревянный пенал.

Остальное это все мелочи жизни.

Далее - самый дешевый товар в жизни это чужое мнение о тебе. 

1 час назад, Артур96 сказал:

Понятно что мы смотрим в первую очередь на внешность , голос и поведение . Я думаю что все-таки внешность парня является приоритетным фактором для выбора у девушек от 16 до 25. Или я все-таки не прав ?

Я согласен с этим. Нюанс состоит в том, что если за этим нет больше ничего, то будь ты хоть Ален Делон) 

И слово "приоритетным" наверно ну слишком сильно сказано. Все же девушки не роботы) Это, по идее, должно быть крайне приятным бонусом. Вряд ли на тебя посмотрят, если ты одет как бомж, грязный и вонючий, а так же говоришь еле еле душа в теле. 

Кароч)) Важно все, но не стоит придавать этому глобальное значение. Что внутри, то и снаружи. Так что стоит элементарно заняться собой и своей жизнью. 

Тогда и с внешностью и девушками не должно быть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внешка важна, кто бы что ни говорил. Но самое главное принять себя такого, какой ты есть и никогда не сравнивать себя ни с кем, но при этом постараться по максимум сделать все возможное чтобы улучшить ту базовую внешку, которую имеешь сейчас.

Советы банальные
- зал в обязательном порядке
- научиться стильно одеваться (читай статьи на эту тему)
- стрижка очень сильно на внешку влияет. Твоя нынешняя фигня, тебе пойдет средней длины верх и бока под ноль, а вообще идешь в хорошую парикмахерскую(именно хорошую а не бюджетную типа парикмахерская "Наташа") или в бербершоп, пусть подберут 
- уход за кожей лица в обязательном порядке, начни ходить к косметологу (это не зазорно) 2 т.р. в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Franz_Ferdinand сказал:

Внешка важна, кто бы что ни говорил. Но самое главное принять себя такого, какой ты есть и никогда не сравнивать себя ни с кем, но при этом постараться по максимум сделать все возможное чтобы улучшить то, что есть.

Советы банальные
- зал в обязательном порядке
- научиться стильно одеваться (читай статьи на эту тему)
- стрижка очень сильно на внешку влияет. Твоя нынешняя фигня, тебе пойдет средней длины верх и бока под ноль, а вообще идешь в хорошую парикмахерскую(именно хорошую а не бюджетную типа парикмахерская "Наташа") или в бербершоп, пусть подберут 
- уход за кожей лица в обязательном порядке, начни ходить к косметологу (это не зазорно) 2 т.р. в месяц

вот в зал ходить всегда ненавидел) а так 6 раз в неделю занимаюсь спортом , растяжка , баскетбол , плиометрика , теннис и еще врач сказал до примерно 30-32 лет будет крайне трудно набрать вес , такая вот конституция , раньше весил 60 при росте 184 , то что имеется сейчас набрал с огромным трудом )) в целом хорошие советы , спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Severny Potok сказал:

всё равно тебе ничего приличного среди женского пола не светит

это ложь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Артур96 сказал:

вот в зал ходить всегда ненавидел)

Попробуй тогда боевые искусства или кросфит, плавание, потому что теннисом и баскетболом ты вес никогда не наберёшь и красивое спортивное тело тоже не получишь соответственно. То что врач сказал - это чушь полная. После 32 ты только пузо нарастишь, ну и нахер тебе такой вес?? Спортивный врач тебе скажет совершенно иное. Да блин я такой же как ты был, при росте 180 весил 56 кг, как девка. Но я начал херачить в зале и за пару лет набрал до 70 кг, сейчас держу этот вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Severny Potok сказал:

ты из верующих в то, что внешность не имеет значения? странно, что для тебя тогда имеет значение внешность девушки. само собой, внешность - самое важное. а вот париться тебе не стоит. всё равно тебе ничего приличного среди женского пола не светит

видно что даже не прочитал вопрос , я как раз все наоборот написал , впрочем пояснять думаю нет смысла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно я неверно задал вопрос , не до конца уточнил , ведь речь идет о знакомстве на улице(в общественных местах). Понятно что встречают по одежке и в первую очередь смотрят с эстетической точки зрения. Но конечно же когда с человек знаком долго и он тебе нравится именно как человек , то внешние данные уходят на второй план или даже не имеют значения. Лично у меня взгляд на этот вопрос такой. Я не писал что для меня главное внешность , имелось ввиду , что это только важная деталь при знакомстве на улице , когда вы видите друг друга первый раз. В этом и был весь мой вопрос . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Iluminess сказал:

это ложь)) 

я не обидчивый и здравую критику даже люблю в свой адрес , сейчас просмотрел профиль Северного Потока , видимо не в настроении человек просто , вот и подкалывает всех ) еще бывают такие люди везде вставят свои пять копеек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

согласен , просто перечитав вопрос , понял что не так его донес до публики)

Приоритетным только  при первом впечатлении  

про внутреннее состояние даже спорить не стану , очень большую роль играет 

03.11.2019 в 12:19, Iluminess сказал:

И слово "приоритетным" наверно ну слишком сильно сказано. Все же девушки не роботы)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все у тебя норм,не парься.С такой внешкой и данными,оооооочень много парней,и у всех есть девушки и у тебя будут...Если хочешь цеплять много разных девушек,то надо вкладываться в себя,с внешкой поработать,с телом,с одеждой,только зачем тебе это!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rybidio сказал:

Все у тебя норм,не парься.С такой внешкой и данными,оооооочень много парней,и у всех есть девушки и у тебя будут...Если хочешь цеплять много разных девушек,то надо вкладываться в себя,с внешкой поработать,с телом,с одеждой,только зачем тебе это!?

да так подумал что часто спрашивают при общении : не болеешь ли? не спал что-ли ? дело в том что очень четко видны вены под глазами, из-за этого при освещении на демонюгу похож) на фотках не особо видно 

Но я не комплексую если честно , просто небольшой интерес возник 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие вопросы всегда надо отшучиваться,отвечать с улыбкой.И вообще почаще улыбайся,у тебя грустное лицо,как будто чем то все время недоволен.

Почти у всех есть какие то проблемы,у кого то прыщи,у кого то бородавки,у кого то кожа жирная и т.п. Ху...ли тут загоняться,если ничего с этим не можешь сделать,то прими себя таким,какой есть...Если тебя не задевают вопросы касательно твоей внешки,то это отлично...Но,судя по тому,что ты пришел на этот форум спрашивать про  важность внешности,то у тебя есть проблемы,в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 09:07, Артур96 сказал:

Стоит ли париться по этому поводу?

У тебя абсолютно нормальная внешка. Можешь не париться, но советую тренажерку, и проработь свой ВВ в любом случае, и бороду попробуй отрастить или хотя бы усы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...