Перейти к публикации
пикап.Форум

Бить или не бить? Вот в чём вопрос.


Матёрый Лис

Бить или не бить?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 Забавная такая ПТУ-шница))) , та самая ситуация, когда аргументов нет , а в лужу пукнуть хочется 

Сообщение не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
11 часов назад, Hезнакомец сказал:

Тебя тупо не любили. Баба, за своего мужика, глотку всему курятнику перегрызет, и мужику в том числе. Придется эту кобылу постоянно на место ставить, если она конечно тебе нужна.

Абсолютно прав, "тупо" нет. Исключительно нежно и ласково)))
А если серьёзно, когда вижу, что конкретно залипает, а у меня на неё планов нет, незачем ей делать больно и доводить ситуацию до "тупой любви", лучше экологично, по-человечески её слить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышел из бани, ура! Да я погорячился, сказав, что надо убивать. Но о веточку в виде леща знатного, боярского, можно прописать, когда слова не доходят до мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 22:26, WRANGLER сказал:

Бабу нужно выбирать по себе. Женственную, хрупкую , воспианную. Тогда и не будет никаких драк. 

Такая на меня и кидалась:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить нельзя, но по попе можно.

Другой вариант - взять мадам на удушающий, как только начнет задыхаться - отпускаешь.

Конфликт решен B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить женщину... А женщина это что? Это разве наличие сисек и отверстия? Или женщина это определение не пола, а содержания? Если мы говорим о женщина как о содержании, то ударить ее будет стыдно. Даже если очень хочется. 

А если на вас матерится агрессивная носительница сисек, или пытается ударить по лицу... Ну это же не женщина. Это агрессивная человеческая особь. Утратив статус женщины, такая сиськоносительница имеет все шансы на пендаль.

Просто в обществе отождествляют пол и слово женщина. А это никуда не годится. Наличие яиц не делает человека мужчиной. А тут как то все в кучу. Пока мы им подыгрываем, быдло-идиотки будут плодиться и плодиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Если в отношениях случаются срывы до рукоприкладства, то на 100% - это начало конца. При любом раскладе, неважно, кто прав, а кто виноват. Эмоции, которые нельзя сдержать - убивают и разрушают все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...