Перейти к публикации
пикап.Форум

Бить или не бить? Вот в чём вопрос.


Матёрый Лис

Бить или не бить?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Не знаю, не сталкивался.

Считаю, что доводить до такого состояния отношения нельзя.

Если выбираешь себе бабу, которая лупит тебя, а ты её в ответ, кроете матом друг друга - каждой тваре по паре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный пацан начнет действовать, чтобы поставить на место такую телку еще в период истерик. Не может быть такого, чтобы телка просто так с нисх*я  начала с кулаками нападать, всегда есть период прощупывания почвы и выяснения уровня терпильности парня.
Ну а если какая-нибудь поехавшая баба на улице начнет культяпками махать, не вижу ничего зазорного чтобы ей пропиз*онов вставить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схватить за руки, «спеленать» и держать до полного успокоения. Это видится лучшим решением ситуации. Но это в теории, а так — не знаю, не сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить или не бить, вот в чём вопрос) 

 

Конечно, силы несоизмеримы и ни в коем случае не должна применяться физическая сила. Ведь если мужик ударит, может баба и не встать уже) Спору нет. Но если баба переходит конкретно границы, как в теме автора, где оскорбляет близких людей, то это перебор. А если ещё после этого и летит на тебя с кулаками, то лично я могу остудить её пыл отцовским лещем. И вред здоровью будет не нанесён и баба будет в следующий раз понимать, чем это чревато. И врядли себе такое позволит. А если позволит, то она идёт далеко и навсегда. 

 

Это моё мнение на сей счёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Freebird сказал:

Схватить за руки, «спеленать» и держать до полного успокоения. Это видится лучшим решением ситуации. Но это в теории, а так — не знаю, не сталкивался.

Это максимум. И это самое правильное решение в данном случае. 

Меня лично просто перехватывали за руку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Freebird сказал:

Схватить за руки, «спеленать» и держать до полного успокоения. Это видится лучшим решением ситуации. Но это в теории, а так — не знаю, не сталкивался.

Лучшим решением ситуации видится то , когда у бабы даже в мыслях  не появляется желания рыпнуться на мужика ))

А для этого нужно изначально правильно себя позиционировать )

Они ведь не идиотки , они калибруют и все прекрасно понимают. Хрен она на тебя кинется , если будет понимать , что ей прилетит за это 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые , девушки,  вы мне объясните пожалуйста, почему вы в принципе позволяете себе распускать руки ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

Они ведь не идиотки , они калибруют и все прекрасно понимают. Хрен она на тебя кинется , если будет понимать , что ей прилетит за это 

А если ты пьян в стельку?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dava сказал:

А если ты пьян в стельку?)))

И что , имею право.  Это не повод для тебя распускать руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

И что , имею право ? Это не повод для тебя распускать руки

Не мне, ОМП пьян и ответить не может - этот контекст имел в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dava сказал:

Не мне, ОМП пьян и ответить не может - этот контекст имел в виду

То есть пользуясь беспомощностью ОМП , ты его бьешь что ли ? Очень благородно ))))

Ещё можно когда он уснет , тож норм вариант XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Freebird сказал:

Схватить за руки, «спеленать» и держать до полного успокоения. Это видится лучшим решением ситуации. Но это в теории, а так — не знаю, не сталкивался.

Я так делал вначале ,не помогло,с каждым разом крышу у нее рвало все больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Halfsky сказал:

То есть пользуясь беспомощностью ОМП , ты его бьешь что ли ? Очень благородно ))))

Ещё можно когда он уснет , тож норм вариант XD

Так, ты профиль смотрел мой?))))

Я парень))))

Когда уснет, то по почкам, чтобы следов не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Basic instinct сказал:

Галя, рядом с тобой были настоящие супер герои. Нам куда до них, простым мужикам (((

Да, был и супер герой. Конечно, там минусы в другом были. Но руку он не поднимал. А, наоборот, даже смеялся, когда я пыталась его стукнуть. Ну, он кмс по греко-римской борьбе, поэтому шансов навалять ему у меня не было)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вазовский сказал:

Я так делал вначале ,не помогло,с каждым разом крышу у нее рвало все больше 

А и не поможет, потому что ты устрянял следствие ,а не причину)

1 минуту назад, Dava сказал:

Так, ты профиль смотрел мой?))))

Я парень))))

Когда уснет, то по почкам, чтобы следов не было

Ааа прошу простить ))ошибочка вышла ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вазовский сказал:

Я так делал вначале ,не помогло,с каждым разом крышу у нее рвало все больше 

Это ж ведь не решение проблемы, просто выход из ситуации. А потом с этим нужно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Галадриэль сказал:

Это максимум. И это самое правильное решение в данном случае. 

Меня лично просто перехватывали за руку. 

Ах вот в чём дело))) 

Любишь ручки распускать и не приемлишь когда можешь получить в ответ. Рано или поздно у мужика лопнет терпение и получишь за свои повадки. И по делам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Orlander сказал:

Ах вот в чём дело))) 

Любишь ручки распускать и не приемлишь когда можешь получить в ответ. Рано или поздно у мужика лопнет терпение и получишь за свои повадки. И по делам. 

Мои "удары" вряд ли можно назвать распускснием рук. Тем более для мужика- борца.

Я небольшая девочка и слабенькая 

Да и уважения к нему у меня не пропало, из-за того, что он не отвечал мне, а наоборот. Почти рыцарь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню , когда я учился в школе, нам преподавала химию милейшая женщина , очень позитивная тетка была. Часто разговаривала с учениками " по дружески " за что ее несказанно любили .

Запомнился ее разговор с девушками класса , о том , что " ни в коем случае, слышите , ни при каких обстоятельствах, не пытайтесь ударить мужчину , особенно по лицу - вы очень рискуете " 

Я уж не знаю, что лично с ней произошло и произошло ли , но тем не менее  факт имел место быть).

Я искренне уверен , что если однажды допустить это - девушка поставит галочку в пункте " можно и буду".

А если  правильно пресечь - то больше у нее такого желания в мыслях не возникнет))

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Мои "удары" вряд ли можно назвать распускснием рук. Тем более для мужика- борца.

Я небольшая девочка и слабенькая 

Дело не в силе твоих ударов , а в самом факте, что ты себе это позволяешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Halfsky сказал:

Дело не в силе твоих ударов , а в самом факте, что ты себе это позволяешь

Дело как раз в том, что для него это поглаживание и не более. 

Если он в ответ пошлепает меня по жопе, то такое рукоприкладство простительно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Дело как раз в том, что для него это поглаживание и не более. 

Если он в ответ пошлепает меня по жопе, то такое рукоприкладство простительно 

Начинаешь выворачиваться  и подменять понятия. Шлёпнуть по жопе имеет совсем другой контекст.

  Представь ,что у тебя в руках комок чего нибудь))) пусть это будет грязью например , измажешь ты его ей полностью ,или просто разок мазнешь ( к слову о силе ударов) - это ничего не поменяет, сам факт  имел место быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... когда-то в юности я получила удар по голове нокдаун от бывшего мальчика, которого бросила. Момент был в наивысшей точки его кипения, от беспомощности и злости, потому что я в очередной раз отказалась возвращаться в отношения. Было больно и физически и морально. Он потом всю жизнь себя корил за это. 

Ребят, не бейте женщин. Ни при каких ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Эх... когда-то в юности я получила удар по голове нокаут от бывшего мальчика, которого бросила. Момент был в наивысшей точки его кипения, от беспомощности и злости, потому что я в очередной раз отказалась возвращаться в отношения. Было больно и физически и морально. Он потом всю жизнь потом себя корил за это. 

Ты простила его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неее , тут о другом речь. Никто не говорит ,что девушек нужно и можно бить) . Тут некоторые утверждают, что девушкам можно бить , а мужчинам можно только терпеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Halfsky сказал:

Да неее , тут о другом речь. Никто не говорит ,что девушек нужно и можно бить) . Тут некоторые утверждают, что девушкам можно бить , а мужчинам можно только терпеть ))

Ну, тут прямо так никто не утверждает. Даже  @Галадриэль про скорее шутливое и слабое физ воздействие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверху прозвучало мнение, что бить девочек нельзя не при каких обстоятельствах. Потому что они физически слабее.
Поэтому я задаю следующий вопрос, про психологическое насилие. А насилие есть насилие. В большинстве своем женщины психологически сильнее, чем мужчины и гораздо чаще прибегают к психологическому насилию. Только в отличие от физических травм, в результате такого ментального абьюза могут возникнуть проблемы с кукухой) Тоже мало приятного.
Поэтому я хочу, чтобы женщины, топящие за "мужчина не имеет право на физическое насилие по отношению к женщине" в свою очередь поддерживали такую мысль "женщина не имеет право на психологическое насилие по отношению к мужчине".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Normalno_ сказал:

Поэтому я хочу, чтобы женщины, топящие за "мужчина не имеет право на физическое насилие по отношению к женщине" в свою очередь поддерживали такую мысль "женщина не имеет право на психологическое насилие по отношению к мужчине".

Всегда это поддерживаю. И должно быть обоюдно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

Вверху прозвучало мнение, что бить девочек нельзя не при каких обстоятельствах. Потому что они физически слабее.
Поэтому я задаю следующий вопрос, про психологическое насилие. А насилие есть насилие. В большинстве своем женщины психологически сильнее, чем мужчины и гораздо чаще прибегают к психологическому насилию. Только в отличие от физических травм, в результате такого ментального абьюза могут возникнуть проблемы с кукухой) Тоже мало приятного.
Поэтому я хочу, чтобы женщины, топящие за "мужчина не имеет право на физическое насилие по отношению к женщине" в свою очередь поддерживали такую мысль "женщина не имеет право на психологическое насилие по отношению к мужчине".

Слишком сложно и с загонами какими-то))))

Ты мужик, поэтому должен, ты женщина, поэтому должна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нужно, но вот наглая баба, бабские антимужские законы и бабосуды потом всю жизнь поломают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dava сказал:

Слишком сложно и с загонами какими-то))))

Ты мужик, поэтому должен, ты женщина, поэтому должна...

 

Да мне на "должен потому что..." вообще по барабану. Я либерален и поддерживаю точку зрения что все должно делаться только по доброй воле, а не по зову долга))) А моя тирада вверху это просто попытка порассуждать в рамках логики "мужчина не должен то и то, потому что кто-то слабее или сильнее".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dava сказал:

Ну, тут прямо так никто не утверждает. Даже  @Галадриэль про скорее шутливое и слабое физ воздействие

Дело в том, что лично я не смогу ударить так, чтобы ему стало больно! Ну нет у меня сил на это. 

Я слабенькая по физической конституции. 

Но когда начинается ссора и он не прав или меня оскорбляет, то в ответ я могу стукнуть! 

Вообще, в политике это называется не пропорциональный ответ. Если страна нарушила границы, то другая что, должна применить ядерное оружие? Глупо же 

4 минуты назад, Дмитриj сказал:

Можно и нужно, но вот наглая баба, бабские антимужские законы и бабосуды потом всю жизнь поломают.

Люблю Россию за то, что права женщин у нас нормально защищают. По крайней мере ребёнка в России оставят с матерью. А в Европе неизвестно с кем... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитриj сказал:

Ты я посмотрю тот ещё экземплярчик. Не женщина, а баба.

Во многих Европейских странах тоже ребёнка с мамашкой оставят. И это ужасно, когда детям приходится страдать с такими как ты.

Я девушка. 

Но в России в 99,99 % случаев оставляют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галадриэль сказал:

Но когда начинается ссора и он не прав или меня оскорбляет, то в ответ я могу стукнуть! 

Галя, почему он тебя оскорбляет? Не на ровном месте сумею предположить. 

 

6 минут назад, Галадриэль сказал:

Люблю Россию за то, что права женщин у нас нормально защищают. По крайней мере ребёнка в России оставят с матерью. А в Европе неизвестно с кем... 

Езжай на запад, там ты точно будешь в восторге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Ты точно мужчина? Просто пишешь как женщина, подменяя понятия.

См. мой профиль. Если с тобой не согласны, меняй пол собеседника?)))

3 минуты назад, Дмитриj сказал:

Я не говорю, что женщин, и вообще кого либо надо бить просто так. Но если на тебя летит с кулаками/тарелками, то можно и ударить в ответку.

Ответка будет изначально сильнее, чисто физиологически. Это и есть вопрос этой ветки форума. Смотри результаты голосования - многие согласны с тобой. Я нет - в любой ситуации бить не надо (хотя, если на тебя нападает женщина грабитель - тут моральный парадокс))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Halfsky сказал:

Ну судя по всему, если рукоприкладством занимаешься ты , то я прямо и не знаю как назвать такого мужчину?))

Это шикарный мужчина. И мы были бы вместе, если ни один его минус, который я не приемлю. 

И, кстати, очень достойно и сексуально выглядит то, что такой внешне зверь весь на мышцах со свирепым лицом, не позволяет себе ударить девушку. 

А те, кому не чуждо избить девушку, как правило и внешне выглядят как дегенераты, уроды и страшилы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dava сказал:

Ответка будет изначально сильнее, чисто физиологически. Это и есть вопрос этой ветки форума. Смотри результаты голосования - многие согласны с тобой. Я нет - в любой ситуации бить не надо (хотя, если на тебя нападает женщина грабитель - тут моральный парадокс))))

Тебя никто не заставляет бить как в боксе со всей силой. Пощёчина, заломать руки и т.п. действия.

Если баба совсем неадекват, то тут дело плохо. Ведь такая потом ещё и заяву накатает.

В общем нормальная женщина не будет провоцировать, дефектная же тебе всю жизнь сломает.

Грабитель женщина? Неправильно мыслишь. У преступников нет пола. А то придумали видите ли.

Это как в армии. Если женщина служит в армии, то она не женщина, а солдат и никаких поблажек.

Если летит с кулаками, то не женщина, а спарринг партнёр. Надеюсь мысль ясна.

5 минут назад, Галадриэль сказал:

Нет, я не выбираю таких чмошников и потенциальных уголовников, которые поднимают руку на даму. 

Чмошница это женщина, которая провоцирует мужчину, чтобы он её ударил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Тебя никто не заставляет бить как в боксе со всей силой. Пощёчина, заломать руки и т.п. действия.

Пощечина - нет, заломать руки, чтобы уладить конфликт наверное да

 

1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Если баба совсем неадекват, то тут дело плохо. Ведь такая потом ещё и заяву накатает.

С такими не общаюсь и вам не советую, это вопрос выбора женщины

 

2 минуты назад, Дмитриj сказал:

 

Грабитель женщина? Неправильно мыслишь. У преступников нет пола. А то придумали видите ли.

Как сказал Поперечный: "Я не уважаю женщин. Я не уважаю людей, только по признаку пола")))

 

3 минуты назад, Дмитриj сказал:

 

Если летит с кулаками, то не женщина, а спарринг партнёр. Надеюсь мысль ясна.

Не соглашусь)Ты в ЛТР все равно понимаешь, что это не спарринг, а твоя ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Ага, девушка должна молча все принимать, не спорить, не отстаивать свои права и не дай бог не расстроить свое божество. Да тьфу. 

«У женщин добровольное подчинение другому полу представляет явление физиологическое. Из-за своей пассивной роли в деле размножения рода человеческого и вследствие существующих с древних времен социальных условий для женщины представление о половых отношениях постоянно неразрывно связано с представлением о подчинении. Это последнее образует, так сказать, обертон, характеризующий женские чувства.

Человек, знакомый с историей культуры, знает, в каком безусловном подчинении держали женщину с незапамятных времен до недавнего еще периода, когда цивилизация достигла сравнительно высокого развития, и внимательный наблюдатель жизни и ее проявлений еще и теперь легко сумеет заметить, в какой степени привычка, привитая и укрепленная бесчисленными поколениями, в соединении с пассивной ролью, которую природа дала в удел женщине, развила в ней инстинктивную склонность к добровольному подчинению мужчине; от него не ускользнет, что женщины обычно относятся с пренебрежением к преувеличенным проявлениям обычной любезности и поклонения, считая их чем-то пошлым и вульгарным, тогда как уклон в сторону властного обращения хотя и встречает с их стороны явные выражения порицания, но в действительности сплошь и рядом принимается ими с тайным благоволением. Под маской, скрывающей наши салонные нравы, повсюду можно заметить инстинкт женского подчинения.

С этой точки зрения можно было бы видеть в мазохизме вообще патологический рост специфически женских психических проявлений, болезненное усиление женских психических половых черт и искать первичный источник его возникновения именно в этой области.

Но несомненно прочно установленным нужно считать, что склонность к подчинению мужчине (на которую можно ведь смотреть как на приобретенное свойство, как на явление приспособления к социальным условиям) у женщины составляет до известной степени явление нормальное.

Случаи патологического усиления этого инстинкта подчинения в смысле мазохизма женщины должны были бы, собственно, встречаться довольно часто, но проявления их подавляются существующими нравами. Впрочем, разве мало молодых женщин, преклоняющих колени пред своими мужьями и возлюбленными? Разве у славянских народов, как гласит молва, женщины низших сословий не чувствуют себя несчастными, когда мужья не доказывают им своей благосклонности битьем?»

Половая психопатия: Мазохизм у женщин. 1886 г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dava сказал:

Не соглашусь)Ты в ЛТР все равно понимаешь, что это не спарринг, а твоя ОЖП

В ЛТР женщина не смеет провоцировать и т.д., иначе это не твоя женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

Почему в кавычках?

На чем обожгусь?

В том, что не было, нет, и не будет равноправия. Раньше был патриархат, теперь якобы равноправие, где типо все равны, но у женщин прав больше.

Посмотри на эту фемку в теме? Раньше женщина и пикнуть не могла, просто влезть в разговор мужчин, а теперь она ещё права качает.

Насчет наших дней. Женщин не сажают на пожизненное, не призывают в срочную армию, детей в 99% им оставляют, разводят мужей на деньги, всё до копейки забирают, не работают на шахтах/металлургических заводах и т.д. И вишенка на торте. Женщин бить нельзя, онажеженщина, вот это «равноправие».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитриj сказал:

Ничего себе неугомонная Валькирия. Жесть. Я тебя не знаю, но ты уже так обнаглела, что даже мне захотелось тебе втащить. А твоему ЛТРке вообще наверное не сладко. Это ж сколько надо терпения.

Нормально всем. Я бескрайне уважаю мужчину, который не поднимает на меня руку даже, когда мы ругаемся. Это, кстати, очень эротично.  Я знаю, что он мне не навредит ни при каких условиях. Ну а мои "удары" по плечу или по груди останавливаются на этапе поднятия моей руки. Но иногда он разрешал мне всё-таки стукнуть его. Сам при этом ржал. А я ещё сильнее бесилась. Черт, эталон мужика! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нормально всем. Я бескрайне уважаю мужчину, который не поднимает на меня руку даже, когда мы ругаемся. Это, кстати, очень эротично.  Я знаю, что он мне не навредит ни при каких условиях. Ну а мои "удары" по плечу или по груди останавливаются на этапе поднятия моей руки. Но иногда он разрешал мне всё-таки стукнуть его. Сам при этом ржал. А я ещё сильнее бесилась. Черт, эталон мужика! 

Ты даже сама не понимаешь, что ты сейчас сказала ))

Тот факт , что ты позволяешь себе поднимать на него руку , говорит о том , что ты его априори не уважаешь)))

Имеются ввиду не ваши сексуальные игры а именно серьезная ссора , когда все " по настоящему"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитриj сказал:

В том, что не было, нет, и не будет равноправия. 

Ну так))) просто пиши - равноправия нет, без кавычек. И Споров будет меньше

Мы разные чисто физиологически, поэтому 100% равноправия в принципе быть не может (отчего, кстати, радфемок бомбит)

Но то, что у женщин появилось больше прав - для меня не зло, я конкуренции, например, на своей работе не боюсь.

И опять-таки ,соглашусь, есть примеры перекоса в сторону ОЖП с точки зрения решения судов и прочего

И все-таки, возвращаясь к теме физиологии, женщин бить нельзя - в теме речь о бытовых ссорах прежде всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Нет, я не уважаю как раз вас, кто бьёт женщин. А его я уважаю! Да и мои эмоции его не выводили из себя никогда. 

Никто не говорит, что женщин нужно бить))

Нет это не так. Нельзя допускать проявления неуважения , коими твои выходки и являются.  Вот и весь сакральный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Галадриэль said:

Дело в том, что лично я не смогу ударить так, чтобы ему стало больно! Ну нет у меня сил на это. 

Я слабенькая по физической конституции. 

Но когда начинается ссора и он не прав или меня оскорбляет, то в ответ я могу стукнуть! 

Вообще, в политике это называется не пропорциональный ответ. Если страна нарушила границы, то другая что, должна применить ядерное оружие? Глупо же 

Люблю Россию за то, что права женщин у нас нормально защищают. По крайней мере ребёнка в России оставят с матерью. А в Европе неизвестно с кем... 

Это называется политика двойных стандартов. Я буду тебе гадить из подтишка, но санкции в ответ ко мне нельзя применять, я ведь маленькая и слабенькая. Так что это твое оправдание проявления насилия и прикрытие "я девочка, мне можно" ни чуть не лучше "она первая начала". Короче, полнейшая безответственность. Я не сильно удивлюсь, если ты таки нарвешься на мужика, который таких "шуток" не понимает и втащит тебе по полной.

Мое мнение такое:

1. Не доводить отношения до такой стадии, когда баба на тебя кидается с кулаками.
2. Правильно выбирать себе бабу, а не инфантилов по типу Галадриэль, которые занимают позицию "я девочка", "я слабенькая", "мне можно", "я не контролирую свои эмоции" и т.д. Это все из области нездоровых отношений, когда жертва провоцирует, а потом делает из тебя монстра. В нормальных отношениях, партнер должен быть ответственным, а не безответственным.
3. Ну и самое главное, если что-то или кто-то угрожает мне физическим насилием, я имею полное право защищаться, вплоть до полной нейтрализации угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня соседка напротив далась с мужиком. Она кг на 120. Он кг 70. Он побежала и стукнула его по спине, а он развернулся и пинком ей в живот. Там такой удар раздался. Реально слышно, как ткани рвались. В итоге у неё разрыв мочевого пузыря, ушиб матки, разрыв яичника, удаление этого яичника, забрюшинное кровотечение, потом перитонит. 

Ну, она его засудила. Свидетелями под двора пошли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Галадриэль сказал:

Это шикарный мужчина. И мы были бы вместе, если ни один его минус, который я не приемлю. 

Шикарный - который при размолвке впадает в эмоции? и оскорбляет при этом? ну-ну. шикарное нечто.

да полно на свете накачанных телят сейчас, это вообще ни о че мне говорит. некоторые из них идут в силовиков, кстати, стелятся под жен и любовниц. 

ну наверное, да, такой "шикарный" - мечта женщины-пассивного агрессора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...