Перейти к публикации
пикап.Форум

Бить или не бить? Вот в чём вопрос.


Матёрый Лис

Бить или не бить?  

76 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Советник
3 minutes ago, Галадриэль said:

У меня соседка напротив далась с мужиком. Она кг на 120. Он кг 70. Он побежала и стукнула его по спине, а он развернулся и пинком ей в живот. Там такой удар раздался. Реально слышно, как ткани рвались. В итоге у неё разрыв мочевого пузыря, ушиб матки, разрыв яичника, удаление этого яичника, забрюшинное кровотечение, потом перитонит. 

Ну, она его засудила. Свидетелями под двора пошли. 

Бывали и другие случаи, например:

1. Она его зарезала в порыве гнева, абсолютно не контролируя свои эмоции и уехала на зону.
2. Он ей в ответ так втащил, что та отправилась на тот свет.

Отсутствие инстинкта самосохранения очень помогает естественному отбору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Буханда сказал:

Это называется политика двойных стандартов. Я буду тебе гадить из подтишка, но санкции в ответ ко мне нельзя применять, я ведь маленькая и слабенькая. Так что это твое оправдание проявления насилия и прикрытие "я девочка, мне можно" ни чуть не лучше "она первая начала". Короче, полнейшая безответственность. Я не сильно удивлюсь, если ты таки нарвешься на мужика, который таких "шуток" не понимает и втащит тебе по полной.

Мое мнение такое:

1. Не доводить отношения до такой стадии, когда баба на тебя кидается с кулаками.
2. Правильно выбирать себе бабу, а не инфантилов по типу Галадриэль, которые занимают позицию "я девочка", "я слабенькая", "мне можно", "я не контролирую свои эмоции" и т.д. Это все из области нездоровых отношений, когда жертва провоцирует, а потом делает из тебя монстра. В нормальных отношениях, партнер должен быть ответственным, а не безответственным.
3. Ну и самое главное, если что-то или кто-то угрожает мне физическим насилием, я имею полное право защищаться, вплоть до полной нейтрализации угрозы.

Вот , о чем и речь " я девушка , поэтому мне все можно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то "совсем не мужик" кто лещами-подщечинами от девушек защищается. Я и бить подщечину не умею, хотя вроде как МС по боксу. А лещём (открытой ладонью по затылку) не то, что девушке и крепкому мужику легко сотрясение сделать.
Влепить, типа на место поставить хрупкую девчулю с большими глазами??? Парни, ВЫ ЧЕГО? задумайтесь как ей будет, сколько боли от своей беспомощности, от всей безисходности ситуации она испытает, что ей остаётся, только поджать губёхи и убежать плакать. Мля, такое позорище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лиса и виноград сказал:

Шикарный - который при размолвке впадает в эмоции? и оскорбляет при этом? ну-ну. шикарное нечто.

да полно на свете накачанных телят сейчас, это вообще ни о че мне говорит. некоторые из них идут в силовиков, кстати, стелятся под жен и любовниц. 

ну наверное, такой - меча женщины пассивного агрессора. 

Ой, боже... Девушка. Ну я же не буду описывать здесь все тонкости ссор. Кто, что, почему, из-за чего и зачем. Не надо здесь делать выводы про каких-то силовиков. И тд. 

 

1 минуту назад, Буханда сказал:

Бывали и другие случаи, например:

1. Она его зарезала в порыве гнева, абсолютно не контролируя свои эмоции и уехала на зону.
2. Он ей в ответ так втащил, что та отправилась на тот свет.

Отсутствие инстинкта самосохранения очень помогает естественному отбору.

Чаще как раз наоборот. 

То он голову ей отрубил, то недавно девушке руки отрубил на фоне ревности... Мудило. 

Да если он даже застал её дома на их кровати, это не даёт ему права даже пальцем её трогать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Ой, боже... Девушка. Ну я же не буду описывать здесь все тонкости ссор. Кто, что, почему, из-за чего и зачем. Не надо здесь делать выводы про каких-то силовиков. И тд. 

 

да не надо расписывать. достаточно информации чтобы понять, что речь идет о накачанном теленке. Которого еще и слили в нужный момент. 

Про силовиков я написала как пример - что мужчина качок-подкаблучник массовое явление, причем на всех уровнях нашей силовой иерархии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Бьют не уверенные в себе уродцы, ущербные, во. Обеденные внешне и физически 

Раз пошло такое сравнение, то и женщины нормальные не прыгают на своих мужиков. А только лишь хабалки и дуры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dimkin9 сказал:

Как по мне, то "совсем не мужик" кто лещами-подщечинами от девушек защищается. Я и бить подщечину не умею, хотя вроде как МС по боксу. А лещём (открытой ладонью по затылку) не то, что девушке и крепкому мужику легко сотрясение сделать.
Влепить, типа на место поставить хрупкую девчулю с большими глазами??? Парни, ВЫ ЧЕГО? задумайтесь как ей будет, сколько боли от своей беспомощности, от всей безисходности ситуации она испытает, что ей остаётся, только поджать губёхи и убежать плакать. Мля, такое позорище.

хрупкая девуля с большими глазами, если она пассивный агрессор по своему устройству, лупит потом детей 2-3 лет головой об стену в отсутствие мужа)) причем именно от своей беспомощности. от того, что она хрупкая девуля, не способная к нагрузкам и стрессам, не умеющая разрядиться никак иначе кроме как "стукнуть". "не знаю что на меня на шло". 

кстати да, у нас действительно много мужиков которые применяют насилие к женам, но если брать статистику по детям - тем женщин чуть больше половины. и многие дети вспоминают, что отец был привязан к жене и не мог изменить ситуацию, иногда этих отцов бросают, а иногда они рано умирают от инфаркта-инсульта.

если мы ведем речь об ЛТР-ке привычка девушки "стукать от бессилия на эмоциях" - это самое последнее, что стоит подкреплять своим "благородным терпением".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Галадриэль сказал:

У меня соседка напротив далась с мужиком. Она кг на 120. Он кг 70. Он побежала и стукнула его по спине, а он развернулся и пинком ей в живот. Там такой удар раздался. Реально слышно, как ткани рвались. В итоге у неё разрыв мочевого пузыря, ушиб матки, разрыв яичника, удаление этого яичника, забрюшинное кровотечение, потом перитонит. 

Ну, она его засудила. Свидетелями под двора пошли. 

Вот и доказательство бабосуда и подп..здышей соседей (бабы и алени).

Если такая слабенькая, то какого фига она полезла? Мало того, что первая начала, так ещё и засудила. Это уже не то что баба, а просто с..ка конченая.

А знаешь как чаще бывает? Баба, в силу своих психических расстройств, в порыве гнева может пырнуть ножом. А благородный алень, если выживет, заяву не напишет и даже не разведётся, а будет жить дальше с неадекватной преступницей. Сам знаю этих людей и их примеры.

17 минут назад, Dimkin9 сказал:

 

Как по мне, то "совсем не мужик" кто лещами-подщечинами от девушек защищается. Я и бить подщечину не умею, хотя вроде как МС по боксу. А лещём (открытой ладонью по затылку) не то, что девушке и крепкому мужику легко сотрясение сделать.
Влепить, типа на место поставить хрупкую девчулю с большими глазами??? Парни, ВЫ ЧЕГО? задумайтесь как ей будет, сколько боли от своей беспомощности, от всей безисходности ситуации она испытает, что ей остаётся, только поджать губёхи и убежать плакать. Мля, такое позорище.

 

Позорище это быть терпилой, позволяя бабе провоцировать тебя, лететь с кулаками и т.д.

Есть кстати ещё один вариант. Как только при ссоре баба лезет с кулаками, сразу бросаешь её. Выгоняешь из квартиры в ту же секунду (если твоя), либо уходишь (если не твоя).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
33 minutes ago, Галадриэль said:

У меня соседка напротив далась с мужиком. Она кг на 120. Он кг 70. Он побежала и стукнула его по спине, а он развернулся и пинком ей в живот. Там такой удар раздался. Реально слышно, как ткани рвались. В итоге у неё разрыв мочевого пузыря, ушиб матки, разрыв яичника, удаление этого яичника, забрюшинное кровотечение, потом перитонит. 

Ну, она его засудила. Свидетелями под двора пошли. 

Тут кстати наши законодатели подвезли занятное чтиво, отменили статьи за домашние насилие. Так что, сейчас и такой финт ушами не прокатит у еб***тых баб )))

https://www.advgazeta.ru/diskussii/dekriminalizatsiya-domashnego-nasiliya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пишем конструктивно. Далее полетят варны и длительные РО. Предупреждаю всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опишу свою точку зрения. Естественно бить девушку плохо, но есть исключения, во всяком случае у меня. У каждого свои взгляды и свой опыт.

1. Если какая то пьяная хабалка лезет ко мне с кулаками и оскорбляет на улице меня, моих родных и так далее, у неё все шансы отгрести.

2. Если девушка позволяет себе прыгать на мужика, значит она готова получить сдачи. Я считаю это неуважением по отношению к партнёру. Я не собираюсь терпеть удары по лицу и так далее.

Естественно если девушка в шутку меня стучит кулачком в плечо или в грудь, я даже не обращу на это внимание, но когда ссора и девушка проявляет явное неуважение, то да, считаю нужно остудить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матёрый Лис сказал:

 но когда ссора и девушка проявляет явное неуважение, то да, считаю нужно остудить.

 

Остудить можно не кулаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина поднимает руку, даже в шутку, она проверяет партнера на доминантность.

Это происходит по тому, что  она не чувствует, не видит в нем лидера. И получается, что женская физическая агрессия  это следствие каких-то косяков мужчины, где-то он налажал. 

Но это трэш, конечно, в любом случае.

Хотелось бы спросить у мужчин, которые испытали подобное на себе,  физическое желание, нежность, уважение, к такой женщине потом сохраняется? Или наступает охлаждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Dava сказал:

Остудить можно не кулаком

Можно просто и в ЛТР не вступать, и не общаться с ОЖП.

Я высказываю свою точку зрения.

Допридумывать можно всё что угодно, можно придумать миллион вариантов решения проблемы. Я говорю за себя в конкретной ситуации.

Лезешь с кулаками? Будь готов/готова получить ответку. НИКТО не имеет право лезть ко мне с кулаками и причинить какой-либо физический вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Матёрый Лис сказал:

Можно просто и в ЛТР не вступать, и не общаться с ОЖП.

Я высказываю свою точку зрения.

Допридумывать можно всё что угодно, можно придумать миллион вариантов решения проблемы. Я говорю за себя в конкретной ситуации.

Лезешь с кулаками? Будь готов/готова получить ответку. НИКТО не имеет право лезть ко мне с кулаками и причинить какой-либо физический вред.

Совершенно солидарен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бунтарка сказал:

Если женщина поднимает руку, даже в шутку, она проверяет партнера на доминантность.

Это происходит по тому, что  она не чувствует, не видит в нем лидера. И получается, что женская физическая агрессия  это следствие каких-то косяков мужчины, где-то он налажал. 

Но это трэш, конечно, в любом случае.

Хотелось бы спросить у мужчин, которые испытали подобное на себе,  физическое желание, нежность, уважение, к такой женщине потом сохраняется? Или наступает охлаждение?

Я считаю, если тетя лезет с кулаками , то ни о какой доминации со стороны мужика речи вообще не идёт.

Доминация и баба с кулаками -это диаметрально противоположные вещи.

А по поводу охлаждает это мужика или нет , то тут смотря кто он , этот мужик . Если не олень , то либо свалит ввиду несовместимости бабы и отношений в принципе , либо поставит на место так , что желания повторить не останется.

Если олень , то ...

Оленям вообще пофиг , они же олени , там что ни сделай , все равно любить будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dava сказал:

Остудить можно не кулаком

Просвети же нас! Кааак и чем?

2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Если женщина поднимает руку, даже в шутку, она проверяет партнера на доминантность.

Так точно! Но если подняла, значит уважения уже нет и не будет.

2 минуты назад, Бунтарка сказал:

Хотелось бы спросить у мужчин, которые испытали подобное на себе,  физическое желание, нежность, уважение, к такой женщине потом сохраняется? Или наступает охлаждение?

Знаю такую. Та ещё фемка. Мы с ней не встречались, не сексились, просто знакомая в компании. Сначала мат. Потом как-то раз чай мне в лицо плеснула. (Рассуждала, что мужчина просто обязан обеспечивать женщину. Что мол у меня нет квартиры, а мне 21 год и я коплю, и через год-два уже точно куплю. Я ей в ответ сказал что она сама нищебродка). Вот и плеснула чай. Хорошо хоть не слишком горячий был. Думал зашибу её, но меня другая девчонка остановила. Потом через какое-то время бросилась на меня, когти в лицо. Я долго держал её, но она жестоко вырывалась. Пришлось надавать пощёчин, держа за волосы. Иначе было никак. Она реально могла мне глаза выколоть. Но фемки и сейчас скажут, ну онажеженщина.

В те моменты я хотел её прибить, реально. Она так мне нервы в те моменты выводила. Я даже побаивался её немного. Вдруг за нож возьмётся. Она же дефектная баба. Это черевато. Потом пугала меня своими Аленями-каратистами. Я ей сказал, пусть только сунуться, пристрелю. Так никто ко мне и не пришёл. В общем как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дмитриj сказал:

Вот и плеснула чай. Хорошо хоть не слишком горячий был. Думал зашибу её, но меня другая девчонка остановила. Потом через какое-то время бросилась на меня, когти в лицо. Я долго держал её, но она жестоко вырывалась. Пришлось надавать пощёчин, держа за волосы. Иначе было никак. Она реально могла мне глаза выколоть

Пздц

Ощущение, что я в какой-то теплице живу:D 

Хотя вспомнила, как одного таксиста сумочкой треснула, он мою ногу с ручником решил перепутать:angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина даст леща такой сумасшедшей я его только поддержу :D

Многие женщины реально озверели и берега попутали от безнаказанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так забавно читать аргументы в стиле "нельзя, женщина слабее".

 

Мужики постоянно друг друга е**шат, докапываются, избивают и тд.

Часто ли тот кто проявляет физическую агрессию выбирает противника сильнее себя? Я вот не видел такого.

 

Люди постоянно обижают тех, кто слабее. 

 

Все эти "ни в какой ситуации нельзя бить женщину" - это промывка мозгов и мышление стереотипное.

 

Никого просто так бить нельзя. Но в качестве самообороны можно бить всех, хоть инвалида. Если же про быт речь идет, то согласен с тем что до такого ведь нужно еще довести отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя точно скажу. Бить бабу не буду. Если накинется с кулаками, то скручу и вышвырну и отношения на этом закончатся. Не хочу, чтоб меня втихаря прирезали ночью в постели )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу нужно выбирать по себе. Женственную, хрупкую , воспианную. Тогда и не будет никаких драк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Бунтарка сказал:

Хотелось бы спросить у мужчин, которые испытали подобное на себе,  физическое желание, нежность, уважение, к такой женщине потом сохраняется? Или наступает охлаждение?

Лично у меня полностью её значимость угасала. Частенько выводила на негативные эмоции, питалась ими. Ей нравилось, а мне это настолько надоело, что больше не хотел её ни физически, ни даже нахождения рядом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я пожалуй добавлю. Чаще всего ситуация доходит до рукоприкладства, когда люди не могут взять физическую дистанцию, например, проживают на одной территории.

И самое главное, есть такой тип женщин, который действительно может провоцировать на насильственные действия с целью занять позицию жертвы. Делается это для того, чтобы в итоге завиноватить мужика, вытянуть как можно больше ништяков и компенсаций. В такой ситуации, наиболее эффективная тактика будет разделения границ, разрыв отношений. В 99% этот агрессор в ангельском обличии, начинает сливать себя другому (ни кто не любит быть униженным и выставленным в свет как «неадекват») с потенциальным желанием компенсации/отыграться/восстановить свою репутацию/восстановить статус кво. Так что самая эффективная стратегия, это пресекать подобные попытки на начальном этапе отношений, дать понять бабе, что закончится это разрывом отношений и что мужчина даже бровью не поведёт, когда будет ее выставлять на улицу со своим вещами. А для тех, кто подошёл к такой ситуации, советую рвать ЛТР. Это единственное эффективное решение в подобной ситуации (мое мнение), потому что... бабе конечно можно и ответить, но потери будут не меньше. И самое главное, это помнить, что несмотря на все эти «девочку бить нельзя», когда речь заходит о собственной физической безопасности, в рамках самообороны можно все! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Дмитриj сказал:

Просвети же нас! Кааак и чем?

Так точно! Но если подняла, значит уважения уже нет и не будет.

Знаю такую. Та ещё фемка. Мы с ней не встречались, не сексились, просто знакомая в компании. Сначала мат. Потом как-то раз чай мне в лицо плеснула. (Рассуждала, что мужчина просто обязан обеспечивать женщину. Что мол у меня нет квартиры, а мне 21 год и я коплю, и через год-два уже точно куплю. Я ей в ответ сказал что она сама нищебродка). Вот и плеснула чай. Хорошо хоть не слишком горячий был. Думал зашибу её, но меня другая девчонка остановила. Потом через какое-то время бросилась на меня, когти в лицо. Я долго держал её, но она жестоко вырывалась. Пришлось надавать пощёчин, держа за волосы. Иначе было никак. Она реально могла мне глаза выколоть. Но фемки и сейчас скажут, ну онажеженщина.

В те моменты я хотел её прибить, реально. Она так мне нервы в те моменты выводила. Я даже побаивался её немного. Вдруг за нож возьмётся. Она же дефектная баба. Это черевато. Потом пугала меня своими Аленями-каратистами. Я ей сказал, пусть только сунуться, пристрелю. Так никто ко мне и не пришёл. В общем как-то так.

Таких обезьян нужно реально левым боковым на жопу садить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, WRANGLER сказал:

Таких обезьян нужно реально левым боковым на жопу садить.

Самое интересное, что такие абсолютно непрошибаемые. До сих пор ведёт себя также. Жизнь её наказывает, наказывает, а она всё равно считает, что она права, и становится всё хуже и хуже. Характер ужаснейший, феминистка, мужчины ей должны, чернильница, меркантильная, «сильная и независимая», денег нет (конечно нет, когда тратишь на сигареты, алкоголь и шмотки), курит, из-за неудач в личной жизни выпивает, одевается как шл..ха, просто ш..лава. Родителей абсолютно не слушает. Отец для неё вообще не авторитет, а мама слишком мягкая, и она этим пользуется.

Купила себе кошку. Называет её королева, принцесса, дама. Но если кошка плохо себя ведёт, то говорит на кошку - сучка. Отыгрывается на кошке. Она её конечно не мучает, но отношения с кошкой у неё типичные для феминистки. Это вот прям типаж такой. Они одинаковые даже по отношению к животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Галадриэль said:

Люблю Россию за то, что права женщин у нас нормально защищают. По крайней мере ребёнка в России оставят с матерью. А в Европе неизвестно с кем...

Ну в Европе права ребёнка защищают - вот уроды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Дмитриj said:

Это как в армии. Если женщина служит в армии, то она не женщина, а солдат и никаких поблажек.

Ты ошибаешься - поблажки есть https://david-2.livejournal.com/451423.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Конд сказал:

Ты ошибаешься - поблажки есть https://david-2.livejournal.com/451423.html

 

Я знаю, что для женщин в армии есть поблажки)

Я имел ввиду, что так должно быть. Если служишь, значит забудь про пол.

А так да. Израиль это вообще цирк. Эти бабы, что там служат просто бутафория. Израильские мужчины хорошо подготовленные солдаты, израильские женщины там просто для красоты, ну может для хоз. работ. Ещё пофоткаться полуголой со штурмовой винтовкой. На большее не способны.

И в других армиях также.

И скажу одну истину. Если в боевом подразделении (не в штабе, не в мед. роте, не на складе) есть хоть одна женщина, то оно небоеспособно. Вообще в боевом подразделении в принципе не может и не должно быть женщин, иначе это не боевое подразделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

За себя точно скажу. Бить бабу не буду. Если накинется с кулаками, то скручу и вышвырну и отношения на этом закончатся. Не хочу, чтоб меня втихаря прирезали ночью в постели )))

Правильно, зачем бить, если можно так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был случай на районе года три назад. Поскандалила семейная пара в нашем подъезде. Баба вся в истерике, орет как сирена, а мужик её на лестничной клетке стоИт и на на видео записывает, что он в это время возле лифта. Баба погром устраивает, пьяная, а мужику куй бы хны. Приехали менты, баба заяву катает на него, шо он погром устроил. Менты ржали, когда он видюху показал, что он ни при чём. Бабу загредли за клевету, после отпустили. Да вот тока она при разводе у него часть хаты отжала, т.к. совместно приобретённое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитриj сказал:

Израильские мужчины хорошо подготовленные солдаты, израильские женщины там просто для красоты, ну может для хоз. работ. Е

Да ? Я лично видел, как три хрупкие девочки из ПТУРС джип подбили с арабами. Или это для фото было? Уважаемый ? 

Их на передовую не пускают. Так как женщины. Но в случае чего - умеют стрелять из всего что стрелять умеет. Так что не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Да ? Я лично видел, как три хрупкие девочки из ПТУРС джип подбили с арабами. Или это для фото было? Уважаемый ? 

Их на передовую не пускают. Так как женщины. Но в случае чего - умеют стрелять из всего что стрелять умеет. Так что не надо.

Уметь стрелять это ещё не значит уметь воевать. Да и стреляют женщины в основном хуже чем мужчины.

Война это не только стрелялки. Это ещё:

марш-броски

ориентирование на местности

первая помощь и способность переносить вид крови

знание тактики боя в зелёнке/адресе

ношение экипировки и рюкзака (большие веса)

преодоление препятствий

устойчивость к погоде буть то жара или холод, дождь, снег и все вытекающие из этого

и самое главное это МОРАЛЬНО ВОЛЕВЫЕ КАЧЕСТВА. Многие мужчины могут сломаться если льёт ливень неделю без перерыва при температуре +1 и всё это время тебе надо лежать в наблюдательном посту, посменно конечно, (то ещё занятие) и так как обстановка не очень принято решение что тент над головой нельзя поставить и нельзя постелить коврик под собой ибо велика вероятность что надо будет быстро сваливать, или например положили почти весь взвод и в этот момент охватывает нереальный страх, или ещё хуже взяли в плен. А женщины тем более такое не выдержат.

Правильно делают, что не пускают. Это даже в интересах самих женщин.

P.S. Может не совсем в тему, но Израильская армия действительно такая богатая, что из ПТУР шмаляют по джипам?) Или просто эти 3 хрупкие девчушки в силу того, что не могут выбрать более приоритетную цель, решили подбить то, что увидели первым?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитриj сказал:

решили подбить то, что увидели первым?)

Она богатая на оснащению на бойца по сравнению с российской. А ПТУРС был выбран потому, что был по рукой . Или пистолетом надо было стрелять? А стреляли в ответ. А потом кофе пили и ржали.

Хотя, их на штабную отравляли большей частью. Бумажки писать. В этом согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если жить с такой как Галка, то её придется пизд*ть каждый день.

Провокация конфликта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бить ли женщину? Конечно нет, это не эффективно.

Лучше путбуля натравить,  пусть побегают вокруг дома. Физкультура полезная штука. 

Или можно электрошокер купить. Синяков не оставляет. Очень практично. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой как у автора- однозначно втащить полезно, все остальные сопли розовые лишь прикрытие своей ничтожности и трусости перед последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Не доводить до такого состояния 

2) Качать кого выбираешь

3) Если всё таки девушка посмела применить физ насилие, то просто в этот момент дистанцироваться от неё и сделать "Дальше" в ЛТР недели на 2-3. 

После всего этого подумать что как я дожил до такого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то в параллельной вселенной, живут идеальный мужчина и идеальная женщина. однажды эта идеальная женщина совершила ошибку. ну так вот: бить ее нельзя, потому что это только все усложнит. 

но в этой жизни все бывает иначе. если женщина в силу своей оригинальности, и жажды пикантных моментов  провоцируют мужчину... то следует помнить что он не идеален, а значит при некоторых обстоятельствах может поступить плохо. 
любят некоторые придумывать себе "особенности", типа "ой я в некоторые моменты, чаще всего когда проснусь, могу вести себя неадекватно и говорить разные гадости!". ну так вот: СЮРПРИЗ!!! я тоже не идеален и могу быть неадекватным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Apocalypse сказал:

Такой как у автора- однозначно втащить полезно, все остальные сопли розовые лишь прикрытие своей ничтожности и трусости перед последствиями.

А где там трусость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Если девушка позволяет себе кидаться на мужика с кулаками, можно ли ей дать в ответку?

Я в целом против. Это неправильно. Правильно дистанцироваться надолго или насовсем. Но ситуации разные. Если ожп молода, глупа и неосторожна, сама не соображает, на чьей стороне перевес сил (маловероятно, что такие тупые особи существуют, но хз), то может быть будет пользительно. Или если вдруг у нее создалось ложное впечатление, что омп недостаточно доминантный и агрессивный и ударить не может.

Если с первого раза не поймет, то надо просто расставаться. Это баба бракованная, невоспитанная, эмоционально не старше трехлетки, постоянно проверяющая границы. С такой отношаться стоит только такому же незрелому омп.

Если САМ нехило косякнул и у ожп реально упало забрало (впервые за много лет, например, а так она вполне адекватна), несмотря ни на какие доводы разума - тогда ответка ничего положительного не принесет, наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.11.2019 в 15:38, лиса и виноград сказал:

....если мы ведем речь об ЛТР-ке привычка девушки "стукать от бессилия на эмоциях" - это самое последнее, что стоит подкреплять своим "благородным терпением".

Мне за всю мою сознательную жизнь ни разу не встречались ОЖП, идущие в атаку с ножами, гранатами и пулемётами))) Где вы откапываете "такое счастье", плиз расскажите, что бы я эти места обходил)))
То, что есть "особо одаренные" ОМП, способные своим "талантищем" довести свою любимую девушку до состояния войны, вот веришь?, только здесь на форуме прочитал.
Все мои девушки, включая бывших, абсолютно нормальные, адекватные и милые, видимо мне очень повезло).
Понятно, что терпеть, отношения до такого доводить, впрочем как и ответки лепить нельзя. Правило такое у меня по жизни - не обижать женщин, детей, собак, кошек, хомячков, сутулых ботанов, полупрозрачных дрищей и пр)

03.11.2019 в 12:42, Вазовский сказал:

Я так делал вначале ,не помогло,с каждым разом крышу у нее рвало все больше 

Оседлал породистую лощадку, а удержать в узде не можешь. Слишком много темперамента и страсти в ней. С такими интересно, такие заводят, дают кучу эмоций. Не обижайся БРО, но не по зубам она тебе... видимо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Dimkin9 сказал:

Мне за всю мою сознательную жизнь ни разу не встречались ОЖП, идущие в атаку с ножами, гранатами и пулемётами))) Где вы откапываете "такое счастье", плиз расскажите, что бы я эти места обходил)))
То, что есть "особо одаренные" ОМП, способные своим "талантищем" довести свою любимую девушку до состояния войны, вот веришь?, только здесь на форуме прочитал.
Все мои девушки, включая бывших, абсолютно нормальные, адекватные и милые, видимо мне очень повезло).
Понятно, что терпеть, отношения до такого доводить, впрочем как и ответки лепить нельзя. Правило такое у меня по жизни - не обижать женщин, детей, собак, кошек, хомячков, сутулых ботанов, полупрозрачных дрищей и пр)

Оседлал породистую лощадку, а удержать в узде не можешь. Слишком много темперамента и страсти в ней. С такими интересно, такие заводят, дают кучу эмоций. Не обижайся БРО, но не по зубам она тебе... видимо(

Ну посмотрим что будет дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

Я в целом против. Это неправильно. Правильно дистанцироваться надолго или насовсем. Но ситуации разные. Если ожп молода, глупа и неосторожна, сама не соображает, на чьей стороне перевес сил (маловероятно, что такие тупые особи существуют, но хз), то может быть будет пользительно. Или если вдруг у нее создалось ложное впечатление, что омп недостаточно доминантный и агрессивный и ударить не может.

Если с первого раза не поймет, то надо просто расставаться. Это баба бракованная, невоспитанная, эмоционально не старше трехлетки, постоянно проверяющая границы. С такой отношаться стоит только такому же незрелому омп.

судя по опыту моего отца, моих женатых дядек и двоюродных братьев, девушки редко когда будучи в браке не тестируют своих мужей. 
в моем окружении, из 15 семей, только в трех из них женщины не щупали границы дозволенного. из оставшихся 12 распались только 3 семьи. остальные имеют не только детей, но и внуков. 
если бы все они последовали вашему совету, то на свет появилось бы где то на 30 человек меньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще замечу что если существо мужского пола из мужчину превратилось в "падшее создание" по причине того что "подняло руку" на женщину, то некоторым женщинам такое "падение" на самом деле нравится. им не нравится что их бьют, но ощущение того что они получили моральное преимущество, это им дакое некое удовлетворение. они начинают считать себя лучше, и получают чувство собственного достоинства. 
поэтому в союзах в которых мужчина на много "лучше" женщины, она будет его провоцировать, пытаясь вытянуть наружу его плохую сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вазовский сказал:

Ну посмотрим что будет дальше

Ты парень правильный, раз
"...чувствую себя каким то ничтожеством после всего этого,и стоит ли за это извиняться? "
Не извиняйся.
Нарисуется, гни её, ломай.
И переверни сознание, тут все страдают, а ты наоборот кайфуй от этих чувств, наслаждайся ими, такие эмоции с обычной серой мышью не испытаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Dimkin9 сказал:

Мне за всю мою сознательную жизнь ни разу не встречались ОЖП, идущие в атаку с ножами, гранатами и пулемётами)))

Тебя тупо не любили. Баба, за своего мужика, глотку всему курятнику перегрызет, и мужику в том числе. Придется эту кобылу постоянно на место ставить, если она конечно тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Apocalypse сказал:

Да пиши ты хот обпишись, можно те так всадить что и следов не останется ))))

Да заткни уже свою рабочую пасть. Уголовник 

Провокация конфликта. РО до 05.12.2019

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...