Перейти к публикации
пикап.Форум

Новые отношения, но тянется прошлое по сей день


Рекомендованные сообщения

Для себя решила больше не писать и не звонить ВООБЩЕ. 

Не выйдет на связь- ок. Выйдет- посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 250
  • Создано
  • Последний ответ

Разберись со своим долбанутым бывшым, чтобы он от тебя отвалил навсегда. Найми кого-нибудь, чтоб запугал, как в дедпуле что ли)

В лтр это ненормально, когда появляется бывший и выливает кучу говна про тебя, зачем парню такое терпеть?! Это сразу убывает всю легкость и настрой, обижает и злит. Ты сейчас как принцесса, охраняемая драконом, но не такая уж принцесса, а настоящих рыцарей нынче нет, все эгоистичны и с психами ради бабы не будут в бои вступать. Хотя может и встретится тебе рыцарь, который пройдет и проломит башку бывшему, но это будет ВП НР чувак, по типу быдла, а тебе такой не нужен, полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Glow2020 сказал:

Разберись со своим долбанутым бывшым, чтобы он от тебя отвалил навсегда. Найми кого-нибудь, чтоб запугал, как в дедпуле что ли)

В лтр это ненормально, когда появляется бывший и выливает кучу говна про тебя, зачем парню такое терпеть?! Это сразу убывает всю легкость и настрой, обижает и злит. Ты сейчас как принцесса, охраняемая драконом, но не такая уж принцесса, а настоящих рыцарей нынче нет, все эгоистичны и с психами ради бабы не будут в бои вступать. Хотя может и встретиться тебе рыцарь, который пройдет и проломит башку бывшему, но это будет ВП НР чувак, по типу быдла, а тебе такой не нужен, полагаю.

Знаешь, я вот согласна, что бывший долбень, но и нынешний рада, что открылся с этих сторон.

Он уже давно просек, что от бывшего это лапша, но роль жертвы и "альфы" ему настолько подошла, что он из нее выходить и не собирается. 

Вчера был разговор, сидя в машине, я ему объяснила, что на док-ва, даже в виде полиграфа я согласна)) По его реакции уже заметно, что он все понял.


Но уже начал выдвигать другие претензии, другие правила, вспоминать, что-то типо "а вот тогда ты не вышла ко мне, а предпочла мне свою подругу, после такого я не чувствую, что нужен тебе", "а вот тогда ты не брала трубки, наверное гуляла, с как с бывшим". То есть понимаете о чем я? Чистой воды манипуляции и попытки посмотреть насколько сильно я готова прогнуться))) Мне в принципе это уже надоело. Я надела штаны и бегаю за принцессой с яйцами, уже сделала все, что могла, но он же ждет особенных слов и действий, я ж говорю, осталось подарить 101 розу и кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что мало мужчин здесь отписываются, хотелось бы послушать мнения со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое мнение?я уже 5ое сообщение подряд пишу,в прочем как и другие авторы,что твой этот нынешний обиженка,ведёт себя по хуже бабы.накуя он тебе?твои унижения только чешут его ЧСВ,на встречу он согласился толбко для того,чтоб получить очередную подпитку через твои унижения.радуйся,что раскрыла эти его тараканы на раннем этапе отношений.

Отлипай и Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kalinina1111111 сказал:

Он уже давно просек, что от бывшего это лапша, но роль жертвы и "альфы" ему настолько подошла, что он из нее выходить и не собирается. 

видимо обида сильная у него из-за этого всего, может он реально думал, что встретил под стать себе девушку, а тут такое. И теперь винит тебя в своих несбывшихся надеждах и не может остановиться.

Ты уже говорила ему, или узбагойся или пнх, он не успокоился. Так что некст и ти. Смотри чтоб и этот на пару с предыдущим не объединились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Glow2020 сказал:

видимо обида сильная у него из-за этого всего, может он реально думал, что встретил под стать себе девушку, а тут такое. И теперь винит тебя в своих несбывшихся надеждах и не может остановиться.

Ты уже говорила ему, или узбагойся или пнх, он не успокоился. Так что некст и ти. Смотри чтоб и этот на пару с предыдущим не объединились)

 Уже не верю в сильную обиду, здесь больше манипуляция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

 Уже не верю в сильную обиду, здесь больше манипуляция

мне кажется это все же обида и он неосознанно тебя виноватит. Вряд ли можно помнить когда и с какими подругами ты была и в какое время трубку не брала, чтобы сознательно применить это в манипуляции. Полагаю у чувака стресс не меньше твоего, и справится он с этим не может. Игнор минимум на пару месяцев может остудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kalinina1111111 сказал:

а вот тогда ты не вышла ко мне, а предпочла мне свою подругу, после такого я не чувствую, что нужен тебе", "а вот тогда ты не брала трубки, наверное гуляла, с как с бывшим". То есть понимаете о чем я

Это называется чувство ненужности оно сейчас им и контролирует так что он и не осознает.

Сделай некст и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моментами жутко кроет, даже сильнее, чем в начале, полагаю из-за моих эмоциональных вложений в него и унижений. 
Пока не объявлялся, ни звонка ни смс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kalinina1111111 сказал:

Моментами жутко кроет, даже сильнее, чем в начале, полагаю из-за моих эмоциональных вложений в него и унижений. 
Пока не объявлялся, ни звонка ни смс. 

А на фига Вам его появление? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kalinina1111111 сказал:

Моментами жутко кроет, даже сильнее, чем в начале, полагаю из-за моих эмоциональных вложений в него и унижений. 
Пока не объявлялся, ни звонка ни смс. 

Пиши что чувствуешь,теперь понимаешь плату за спринт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

А на фига Вам его появление? 

Может из-за откатов? Повысила его значимость до небес в своих глазах же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sket сказал:

Пиши что чувствуешь,теперь понимаешь плату за спринт?

Вообщем новые события.

В выходные не появлялся, собрались с девочкой в ресторане посидеть. 
Посидели, посмеялись, покурили кальян. 
Выходим, он стоит напротив возле машины с братом. Я отозвала его.

Он начал предъявлять, что зачем красное платье, кого я себе ищу, вышла якобы на «охоту». Сказал утром поговорим. В итоге ночью написал, что мы больше никогда не увидимся и общаться он больше не хочет, якобы тем, что я вышла с подругой, я все испортила)) Такие дела 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли нах этого истеричку , занимайся собой и начнешь притягивать нормальных мужчин, а не это вот все гавно.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Шли нах этого истеричку , занимайся собой и начнешь притягивать нормальных мужчин, а не это вот все гавно.. 

Уже убрал с чс, что-то написал и удалил сообщение сразу же 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Уже убрал с чс, что-то написал и удалил сообщение сразу же 

Занеси его сама в чс - восстановишь свой статус кво и возможно он войдет в разум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kalinina1111111 сказал:

Вообщем новые события.

В выходные не появлялся, собрались с девочкой в ресторане посидеть. 
Посидели, посмеялись, покурили кальян. 
Выходим, он стоит напротив возле машины с братом. Я отозвала его.

Он начал предъявлять, что зачем красное платье, кого я себе ищу, вышла якобы на «охоту». Сказал утром поговорим. В итоге ночью написал, что мы больше никогда не увидимся и общаться он больше не хочет, якобы тем, что я вышла с подругой, я все испортила)) Такие дела 

Дебил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 10:48, Kalinina1111111 сказал:

Жаль, что мало мужчин здесь отписываются, хотелось бы послушать мнения со стороны

Просто восстанавливай свою защиту, не поддавайся на эти эмоциональные качели. Обоих в полный игнор и думай о хорошем:D.

06.12.2019 в 10:39, Kalinina1111111 сказал:

Знаешь, я вот согласна, что бывший долбень, но и нынешний рада, что открылся с этих сторон.

Он уже давно просек, что от бывшего это лапша, но роль жертвы и "альфы" ему настолько подошла, что он из нее выходить и не собирается. 

Вчера был разговор, сидя в машине, я ему объяснила, что на док-ва, даже в виде полиграфа я согласна)) По его реакции уже заметно, что он все понял.


Но уже начал выдвигать другие претензии, другие правила, вспоминать, что-то типо "а вот тогда ты не вышла ко мне, а предпочла мне свою подругу, после такого я не чувствую, что нужен тебе", "а вот тогда ты не брала трубки, наверное гуляла, с как с бывшим". То есть понимаете о чем я? Чистой воды манипуляции и попытки посмотреть насколько сильно я готова прогнуться))) Мне в принципе это уже надоело. Я надела штаны и бегаю за принцессой с яйцами, уже сделала все, что могла, но он же ждет особенных слов и действий, я ж говорю, осталось подарить 101 розу и кольцо.

Совершенно верно понимаешь реакции их обоих. Слабое место у них - это раздутое эго). Думаю, будет справедливо, немного спустить их с небес на грешную землю. Посмеяться, что они оба стали зависимы от тебя, от твоего выбора. Не "чувствуют себя нужными" - ну прям как девчонки.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Relax music сказал:

Просто восстанавливай свою защиту, не поддавайся на эти эмоциональные качели. Обоих в полный игнор и думай о хорошем:D.

Совершенно верно понимаешь реакции их обоих. Слабое место у них - это раздутое эго). Думаю, будет справедливо, немного спустить их с небес на грешную землю. Посмеяться, что они оба стали зависимы от тебя, от твоего выбора. Не "чувствуют себя нужными" - ну прям как девчонки.:D

Спасибо за мнение, буду отписываться далее)

Сейчас опять кинул в чс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть в ЧС после всего его нытья должна ты, автор.тебе нравятся вот эти сопли?гештальт не закрыт,понимаю,кроет.но это реально треш.че за истерички тебя окружают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zoomerr сказал:

Кинуть в ЧС после всего его нытья должна ты, автор.тебе нравятся вот эти сопли?гештальт не закрыт,понимаю,кроет.но это реально треш.че за истерички тебя окружают..

Кинула в чс, хотя бы на недельку, дальше посмотрим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mirta сказал:

Занеси его сама в чс - восстановишь свой статус кво и возможно он войдет в разум 

Буду следовать твоим советам, чс на неделю или какой-то срок? Или до мегаб типо карауливания у дома? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Буду следовать твоим советам, чс на неделю или какой-то срок? Или до мегаб типо карауливания у дома? 

На 2 месяца минимум, потом скорее всего ты сама не захочишь, а то что он будет караулить 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже... вся эта ваша дичь ничего не имеет общего с реальными обидами

Ты просто сейчас загнала себя в минус и оттуда пытаешься возвать к разуму человека. А он плюс и пытается тебя прогнуть и вообще упивается властью. Стоит тебе загнать его в минус и там уже будет вообще не важно права ты или реально изменяла ему с 3 неграми.. он будет уныло поскуливать из своего минуса и бегать за тобой.. а ты будешь гордо на него фыркать

Вот к этому и стремись. Игнор, обиды, манипуляции и все такое.. в общем спускай на него всех своих собак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Яличность сказал:

боже... вся эта ваша дичь ничего не имеет общего с реальными обидами

Ты просто сейчас загнала себя в минус и оттуда пытаешься возвать к разуму человека. А он плюс и пытается тебя прогнуть и вообще упивается властью. Стоит тебе загнать его в минус и там уже будет вообще не важно права ты или реально изменяла ему с 3 неграми.. он будет уныло поскуливать из своего минуса и бегать за тобой.. а ты будешь гордо на него фыркать

Вот к этому и стремись. Игнор, обиды, манипуляции и все такое.. в общем спускай на него всех своих собак)

Вообщем, наверное моя цель вернуть- в топку.

Сегодня звонила подруга, увидела ОМП в нашем с ним общим месте в компании друзей и подруги, которую он успешно обнимал/зажимал, ее он не увидел, к счастью.

Ничего писать ему тем более не хочу, плюс желание поубивалось. А так, с чс уже снова убрал.

Уже не знаю, нужны ли мне его колени. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2019 в 21:58, Kalinina1111111 сказал:

Единственный пожалуй минус это то, что ниже бывшего (люблю высоких). 

Главное, чтоб не ниже тебя)

21.11.2019 в 21:58, Kalinina1111111 сказал:

Пока одним днём бывший не начал писать нынешнему

А как он вышел на него? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Главное, чтоб не ниже тебя)

А как он вышел на него? :blink:

В теме все написано ранее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2019 в 15:41, Kalinina1111111 сказал:

Чую я, что он уже просек, что бывший пиз*ит, просто мне кажется, выгодно ему находится сейчас в положении жертвы, за которой бегают, угождают, предлагают секс и ништяки. Он же пострадал, а не я. 

Тем более повод сливать, неадекват какой-то инфантильный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, OlgaNa сказал:

Тем более повод сливать, неадекват какой-то инфантильный. 

Я уже в принципе сильно остыла после последних новостей о его посиделках. Буду думать теперь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Я уже в принципе сильно остыла после последних новостей о его посиделках. Буду думать теперь. 

Про посиделки прочитала. Показательное выступление от него что ли было? Порожняк какой-то. На фиг слать надо, начало токсичное, дальше не вырулить, уже осадок останется у вас обоих, особо не затрется в памяти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, OlgaNa сказал:

Про посиделки прочитала. Показательное выступление от него что ли было? Порожняк какой-то. На фиг слать надо, начало токсичное, дальше не вырулить, уже осадок останется у вас обоих, особо не затрется в памяти. 

Возможно просто познакомился, от этого не легче, но и писать после этого уже точно не стану. 
Как-то гадко на душе стало. Вот сижу и ловлю откаты. 
 

Хотелось бы также услышать мнение @lord-demon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, какие прогнозы? 
Сильно кроет(((

Хотелось бы услышать ещё мужским мнений((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищешь мнения в карту?чтоб полегче стало?

вот читаю я твою тему в начале,такой сильной казалась,отмахивались на пох-мол не поверит ну и фиг с ним.а тут тебя размазало так..

Ты реально хочешь возврата этого мудилы?чувство вины одолевает?

Кроет сильно-погугли дыхание по квадрату.видимо много свободного времени, оставаться наедине с собой не стоит,займи себя.

Ну или жди советов в карту,как вернуть твоего истеричного обиженку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoomerr сказал:

Ищешь мнения в карту?чтоб полегче стало?

вот читаю я твою тему в начале,такой сильной казалась,отмахивались на пох-мол не поверит ну и фиг с ним.а тут тебя размазало так..

Ты реально хочешь возврата этого мудилы?чувство вины одолевает?

Кроет сильно-погугли дыхание по квадрату.видимо много свободного времени, оставаться наедине с собой не стоит,займи себя.

Ну или жди советов в карту,как вернуть твоего истеричного обиженку.

Вложилась много(( А может и не сильной была вовсе( 

Но ломает не по-детски

Хотелось бы вернуть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть зону комфорта хотелось бы,а не его.поймешь этот факт-станет легче.

Неужели тебе его действия и поступки не вбили клин о том,какой он человек?

На данном этапе,когда тебя так кроет, шансов нету.может спустя месяца два.я тебе как мужик говорю,он мудак,и этот вердикт я проталкиваю сквозь барьеры мужской солидарности в себе.даже если вдруг чудом ему захочется тебя выеб..вернуть, отношения между вами вряд-ли выйдут,он и дальше будет манипулировать,так как мультики ему не дадут покоя,а он истеричка..да и ты,вернув зону комфорта,начнёшь ему рано или поздно припоминать его подлости.такой возврат это путь в никуда,в ещё больше переживаний и проблем.

Я и другие участники форума писали тебе,что на йух он тебе такой нужен,спасибо судьбе/вселенной или во что вы там ещё верите,что на столь раннем этапе этот факт раскрылся.

Так что мой совет, стиснула зубы,и иди дальше.и весь опыт используй себе во благо а не во вред.ну вот нечего там возвращать,нету там фундамента,не с ним.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого тут возвращать? Тебе судьба дала шанс понять на раннем этапе, что человек г*вно. Не было бы этой ситуации с бывшим, было бы что-то другое.. и вместо того, что бы быть на твоей стороне, пытаться как-то разрулить, он начал какие-то манипуляции, гулять с кем-то. Так не делают когда любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zoomerr сказал:

Вернуть зону комфорта хотелось бы,а не его.поймешь этот факт-станет легче.

Неужели тебе его действия и поступки не вбили клин о том,какой он человек?

На данном этапе,когда тебя так кроет, шансов нету.может спустя месяца два.я тебе как мужик говорю,он мудак,и этот вердикт я проталкиваю сквозь барьеры мужской солидарности в себе.даже если вдруг чудом ему захочется тебя выеб..вернуть, отношения между вами вряд-ли выйдут,он и дальше будет манипулировать,так как мультики ему не дадут покоя,а он истеричка..да и ты,вернув зону комфорта,начнёшь ему рано или поздно припоминать его подлости.такой возврат это путь в никуда,в ещё больше переживаний и проблем.

Я и другие участники форума писали тебе,что на йух он тебе такой нужен,спасибо судьбе/вселенной или во что вы там ещё верите,что на столь раннем этапе этот факт раскрылся.

Так что мой совет, стиснула зубы,и иди дальше.и весь опыт используй себе во благо а не во вред.ну вот нечего там возвращать,нету там фундамента,не с ним.

 

Обидно, что на связь так и не выходит.

Не характерно для него( 

Да и из-за ресторана с подругой расстаться? Ну что это за причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh shit..вот она,обратная рационализация.фига тебя кроет,что аж между строк читаешь.я тебе о том,что гиблое дело вариться в этом,пора прыгать с котелка..а ты о ресторане с подругой..

Отпустит немного-перечитай ещё раз посты,что тебе тут писали.сейчас ты не в состоянии,я смотрю,воспринимать какую либо инфу.тебя прям жёстко размазало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем отписываюсь. 
Закончила работу, шла вся грустная в своим мыслях на фоне откатов и вижу справа от меня стоит его машина, он как бы «спрятался». Сделала вид, что не заметила его и пошла дальше, далее звонок с анонимного. Беру. Говорит обернись, а я такая «а ты кто?», на моменте действительно не узнала, что за голос. Обернулась он сзади подъехал, говорит «Садись, поговорим», я в ответ «Извини, у меня запись в салон, нет времени», он «Довезу, заодно поговорим, 10 минут ничего не изменят». Я ок, и сажусь.

Едем. Сходу начинается нытьё, что я ничего к нему не чувствую, что мне плевать и я им играла, что он мучается и не может толком спать, соскучился, но мириться не собирается, так как я им играю и издеваюсь. Я холодно молчу, смотрю на него и выдаю «Это все что сказать хотел?», он «А что ещё сказать? Тебе плевать на меня, съездил в ресторан где сидели, узнать были ли с вами мужчины, охранник сказал сидели вдвоём чай пили», я такая «Для чего слежка твоя? Зачем приехал?», он «Чтобы понять зачем играешь мной, почему так относишься?». Я в ответ «Ты же сам сказал, что больше никогда не увидимся и общаться не хочешь, в чем проблема? Я приняла», он «Ты играешь мной и тебе плевать», и так по кругу одно и тоже нёс. Подъезжаем к салону, я «И? Зачем приехал?», он « Я уже понял, что зря приехал, будь счастлива, тебе плевать на меня», сидит и ждёт Моей реакции. Я «В очередной раз разочаровал», он «Вали отсюда мразь, тебе плевать на меня! Уходи!!!» Я выскочила, смотрю резко занёс в чс. Трясёт, не в себе, накрыло сильно, но молча зашла в салон делать свои процедуры. Убрал с чс через пять минут и пишет «Прости за некорректное поведение» , ответила «Набери», хотела на эмоциях все высказать, но моментально передумала и трубку не взяла. 
Вообщем на ваш суд господа. Также укажите на мои ошибки и что делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, тебе просто нравятся психи ? 

Слово «мразь» в свой адрес нормально хаваешь?? 

Тебе не странно что уже второй парень полный неадекват - продолжишь общаться с ним, не исключено что и он начнет тебя бить. Шли его нах и разбирай свой чердак пока не поздно. Прям иди к психологу с таким запросом что ты привлекаешь и привлекаешься на неадекватов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mirta сказал:

Скажи, тебе просто нравятся психи ? 

Слово «мразь» в свой адрес нормально хаваешь?? 

Тебе не странно что уже второй парень полный неадекват - продолжишь общаться с ним, не исключено что и он начнет тебя бить. Шли его нах и разбирай свой чердак пока не поздно. Прям иди к психологу с таким запросом что ты привлекаешь и привлекаешься на неадекватов.

Как то хочется вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Как то хочется вырулить

Хочешь его изменить, чтобы он перестал тянуть одеяло на себя, и стал более сильным. А он слаб и не готов к переменам. Зачем тебе это разочарование?:) 

Он будет опускаться все ниже, и скорее всего не сможет преодолеть себя. 

Лучше оставить в покое, и направить энергию на поиск более подходящих вариантов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Relax music сказал:

Хочешь его изменить, чтобы он перестал тянуть одеяло на себя, и стал более сильным. А он слаб и не готов к переменам. Зачем тебе это разочарование?:) 

Он будет опускаться все ниже, и скорее всего не сможет преодолеть себя. 

Лучше оставить в покое, и направить энергию на поиск более подходящих вариантов. 

Бегать он будет, караулить тоже, как я поняла. Но шанс, что выйдет что-то нормальное без манипуляций и навешиваний вины есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kalinina1111111 сказал:

Бегать он будет, караулить тоже, как я поняла. Но шанс, что выйдет что-то нормальное без манипуляций и навешиваний вины есть?

Думаю, у него был отрицательный опыт в отношениях до встречи с тобой. И по другому без манипуляций и желания "прогнуть" (это и есть навешивание вины) он просто не умеет. И он глубоко убежден, что девушки ему "должны" - шансов на что-то нормальное мягко говоря мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На слове "мразь" должна быть только одна реакция. ЧС навсегда. 

33 минуты назад, Relax music сказал:

Думаю, у него был отрицательный опыт в отношениях до встречи с тобой. И по другому без манипуляций и желания "прогнуть" (это и есть навешивание вины) он просто не умеет. И он глубоко убежден, что девушки ему "должны" - шансов на что-то нормальное мягко говоря мало.

плюсуюсь. Чел травмирован в прошлом, и это не дает ему строить нормальные доверительные отношения. Быть спасателем его души - себе во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kalinina1111111 сказал:

Как то хочется вырулить

Ну правда, пусть они с бывшим объединят усилия, вот это экстрим будет, которого тебе не достает в жизни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Сомнения в выборе

    2. 846

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 15

      Оцените ситуацию.

    4. 265

      Ок давайте продолжим

    5. 49

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...