Перейти к публикации
пикап.Форум

Хороший, плохой, злой


Гештальт

Рекомендованные сообщения

Анализировал я свои отношения, которые были в прошлом и пришел к такому выводу, что когда я вел себя самым неподобающим образом, то я меньше залипал на ожп и больше нравился им.

Если кратко, пока я отрешенный мудак - отношение ко мне лучше. Как только я начинаю вести себя более-менее адекватно, тепло и отзывчиво то всё.

Вопрос такой: А что если мне не хочется быть отрешенным мудаком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гештальт сказал:

Если кратко, пока я отрешенный мудак - отношение ко мне лучше.

Что в вашем понимании "отрешенный мудак"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых,проблема все та же: ты - эмоциональный упырь,который не способен генерировать жизненную силу,а может только ею от кого то напитаться.

Во вторых,ты - эмоциональный наркоман (потому что ты эмоциональный вампир),который застрял на определенном типе женщин,которые кстати тоже умеют только сосать (не то,что ты подумал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сестра Хаос сказал:

Что в вашем понимании "отрешенный мудак"?

Ну это когда ты весь из себя самовлюбленный, "загодочный", недоступный и ведешь себя как мудак.

6 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

 

Я гипотетически рассуждал. О том, что было очень давно.

Мне и в прошлых отношениях уже хотелось тишины и спокойствия, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый ниндзя

PS: В прошлые отношения я столько жизненной энергии вложил, что седина на виске появилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тема в принципе об этом.

Когда начинаешь вкладывать, а не тянуть, то перестаешь быть интересен.

Это я не правильно выбирал или так всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гештальт сказал:

@Зеленый ниндзя

PS: В прошлые отношения я столько жизненной энергии вложил, что седина на виске появилась.

Все упыри чьи то доноры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зеленый ниндзя сказал:

Все упыри чьи то доноры.

Так а делать что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гештальт сказал:

Так а делать что тогда?

Перестать себя жалеть и выйти из зоны комфорта. Устроить себе марафон из челенджей,чтобы понять чего ты стоишь и начать питать себя энергией через уважение себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Гештальт сказал:

Ну это когда ты весь из себя самовлюбленный, "загодочный", недоступный и ведешь себя как мудак.

По идее, так себя вести может себе позволить тот человек (независимо от пола), кого реально добиваются несколько, пусть даже ненужные и ниже по баллам. И те, кто бегает за ним, решают для себя - позволять ему так с собой обращаться или нет.

 

13 часов назад, Гештальт сказал:

Кстати, тема в принципе об этом.

Когда начинаешь вкладывать, а не тянуть, то перестаешь быть интересен.

Человек перестаёт быть интересен, когда валит баланс - другими словами не уважает себя и того, кто рядом. Не даром и здесь на форуме существуют, можно сказать, формулы выравнивания/поддержки БЗ. По теории вроде всё просто: Б-Б, Д-Д, а в жизни временами это очень сложно использовать, так как эмоции никто не отменял.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Зеленый ниндзя сказал:

Перестать себя жалеть и выйти из зоны комфорта. Устроить себе марафон из челенджей,чтобы понять чего ты стоишь и начать питать себя энергией через уважение себя.

Вообще этот совет годится для решения любой текущей проблемы, т.к. очевидно, что если изрядно зае*аться устроив себе кучу других проблем, значение той единственной старой проблемы на таком фоне сильно уменьшится. В общем автор, голосую за совет З.Ниндзи завести дома порося.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
10.12.2019 в 07:19, Гештальт сказал:

Анализировал я свои отношения, которые были в прошлом и пришел к такому выводу, что когда я вел себя самым неподобающим образом, то я меньше залипал на ожп и больше нравился им.

Если кратко, пока я отрешенный мудак - отношение ко мне лучше. Как только я начинаю вести себя более-менее адекватно, тепло и отзывчиво то всё.

Вопрос такой: А что если мне не хочется быть отрешенным мудаком?

Делай шаг на встречу и жди ее хода, не делай следующий шаг пока она сама не вложит что-нибудь в отношения. Не говори ей ничего, просто жди пока она сделает что-нибудь для отношений и делай следующий шаг. Когда любой человек получает что-либо просто так, он не ценит это. Но когда она осознает, что для того чтобы получить что-нибудь надо дать что-то взамен, тогда не придется паразитировать и злоупотреблять дефектами человеческой природы. Да и позволят такое отношение к себе только несформировавшиеся личности. Смотря чего ты хочешь от отношений. Если тебя интересует только интим, вполне разумно и обоснованно быть паразитом и нарциссом. Кому-то этого вполне достаточно, кому-то хочется большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 5

      Красота там

    2. 27

      Что то со мной не так

    3. 23

      Бывший любовник

    4. 23

      Бывший любовник

    5. 5

      Красота там

×
×
  • Создать...