Перейти к публикации
пикап.Форум

Безинициативная с глазами краше звезд


Рекомендованные сообщения

Это ДОД. Чистой воды.

Не зашёл ты ей. Первые свидании присматривалась к тебе.

Забей уже на нее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом .  зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокой

Выгуляй ее как следует и можешь забирать на съемную хату. Позависайте в городе, своди ее в бар, а потом уже походу дела начинай тянуть на хату.    Не хватает опыта. Тебе нужно развиваться

Треш ... осталось только ещё коврик под ее дверьми расстелить и начать молиться

АААА БРАТАН!!!
Я твою тему только позавчера нашел и вчера прочитал полвоину а сегодня до конца!!!
Жесть баран, у тебя же все классно с ней было. Тебе какие-то алени понаписывали про ТИ про какие-то БД.
Чтобы такое делать У тебя Значимость как челока(у вас должен быть нормально нарощеный обьем отношений) должна быть для нее серьезная!! А пока ее нет - это ДЕТСКИЙ САД!!!

Я специально из-за тебя на этом форуме зарегистрировался! 


ЗАПОМНИ! Раз и навсегда! Если девчонка идет с тобой на свидание, значит ты ей 99% в масть! А оставшийся на 1% - это ты васек ну это легко определяется.

 

Ты ей очень зашел! Если после всего этого она с тобой еще продолжает общаться!

Что было.
Ты ей понравился, вы начали видеться, произошел поцелуй НО тут ты начал морозится САМ(тем что настроение упало на катке, вяло целовал)!!! Девушка статная, начала загоняться, что ты особо не хочешь но поразвлечься не против и она не поняла настоящии твои намерения. 
У меня были подобные девушки, конечно для ЛТР не очень подходят, тяжело с ними, проблем не нужных много, НО временно по чпокаться очень даже классно. 

"

По дороге говорю: 

1 -Ну чо мы так и будем раз в месяц встречаться?

2 -ты сам так решил

3 -давай видеться чаще

4 - молчание долгое, потом нет."

Перевожу эту фразу с Оленьего и ТФН языка на МУЖСКОЙ и человеческий (пронумеровал для легкого коментирования).
1 - ты спрашиваешь " ну что ты прогнешься передомной и будешь за мной бегать"
2 - ответ "нет, я жду этого от тебя"
3 - вопрос "я тебя заставлю прогнуться"
4 - ответ "да давай, заставь"

Братан!!! Пиши мне в личку сейчас все вырулим, все у тебя четко с ней. Игра у вас только началась.
Не хочешь писать в ЛС можно и тут это обсуждать, мне без разнице но лучше вообще по телефону/скайпу/вайберу созвониться.

Дальше твое сообщение.
"

Ещё она говорила "1 - тебе уже 28 лет, найди себе жену,  2- я уеду отсюда далеко через год,  3 - зачем тебе тратить на меня время"

Позвал ее на след день, у нее планы, ещё через день тоже. Короче 3 раза она слилась и дату не предложила."

Перевожу(разбил на несколько частей): "1 - ты уже взрослый, тебе пора серьезные отношения начинать а не со мной в непонятно что играть.
2 - со мной у тебя может ничего не получится, потому что я хочу серьезные отношения, мне не интересно вот это по развлекаться и через год разойтись.
3 - этой фразой она прогнулась перед тобой и сказала "блин ты мне очень нравишься я не уверена в твоем настоящем отношении ко мне, я не хочу быть игрушкой разовой"

Ты ей защимил между ног довольно не плохо за все время общения. Эту тему если раскрывать то долго писать и много, но если хочешь могу написать. 

Она тебя слила, чтобы выровнить баланс значимости в свою сторону потому что прогнулась. Она девушка статная и ппривыкла быть более значимой. 
Это уже раздел психологии. Есть такие девушки с таким характером

Пиши мне, а еще лучше давай созвонимся
 

Нету никакого ДОДа. Более тебе скажу, у тебя ТФНства почти небыло. То что ты когда нужно было что-то не сделал, говорит только о том, что такой тип девушек у тебя в первые разы и ты просто не знаешь как себя вести. Просто это определенный тип девушек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

Она говорит только если как друг,

надо было принимать,ты видишь что твоя тактика(дрочера) не ЗАХОДИТ НИХЕРА,ты время теряешь только,принимай дружбу но держи.да потеря времени,но и на ней не зацикливайся,общайся с другими ожп.тогда она почувствует что ты охладеваешь и она сама начнет тянуться,вот тогда и начнешь соблазнять,а так она в отказ у тебя все падает.соблазнения не продвигается/

самое интересное что она все таки по чуть чуть но ТяНЕТСЯ,значит есть небольшая заинтересованность.

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sket сказал:

тогда она почувствует что ты охладеваешь и она сама начнет тянуться

ниче она не почувствует.

у автора такая низкая значимость, что даже если он её в ТИ отправит она не заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sket сказал:

надо было принимать,ты видишь что твоя тактика(дрочера) не ЗАХОДИТ НИХЕРА,ты время теряешь только,принимай дружбу но держи.да потеря времени,но и на ней не зацикливайся,общайся с другими ожп.тогда она почувствует что ты охладеваешь и она сама начнет тянуться,вот тогда и начнешь соблазнять,а так она в отказ у тебя все падает.соблазнения не продвигается/

Ой не факт, что он вытянет дружбу именно в формате дружбы, а не френдзоны...

3 часа назад, Sket сказал:

самое интересное что она все таки по чуть чуть но ТяНЕТСЯ,значит есть небольшая заинтересованность.

Она сама не инициирует ни звонки, ни переписки, ни встречи. Соглашается иногда и без энтузиазма на встречи. Это так по вашему выглядит заинтересованная девушка?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Hydrangea сказал:

Это так по вашему выглядит заинтересованная девушка?))

проверяет изменил тактику или нет,время идет

19 минут назад, Hydrangea сказал:

что он вытянет дружбу именно в формате дружбы, а не френдзоны...

девочка любима,ок дружба - подбор стратегии что ЕЙ нужно,тактика уже исполнять,начинать давать то что ей нужно и это не материально

25 минут назад, TSI сказал:

ниче она не почувствует.

она чувствует что он БАБА,вот когда он перевернет все к верх ногами и покажет СИЛУ,вот тогда она и потянется сильнее.

она даже будет чувствовать что он УЙДЕТ поэтому и надо вот это проварачивать тактику:общайся с другими ожп.тогда она почувствует

я для кого это все пишу?

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Hydrangea сказал:

Ой не факт, что ... вытянет дружбу именно в формате дружбы, а не френдзоны...

она 

вот так правильно будет,дружба не для него,а для нее,и она в клетке.выворачивать надо а для этого ее надо понять,она хочет СИЛЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sket сказал:

она 

вот так правильно будет,дружба не для него,а для нее,и она в клетке.выворачивать надо а для этого ее надо понять,она хочет СИЛЫ

Чего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

Ну чо мы так и будем раз в месяц встречаться?

потребность - протест,переведу я хочу БОЛЬШЕ тебя.

баба чувствует что он НУЖДАЕМОСТЬ

Только что, AsTaLaVISTA сказал:

Можно без дружбы это делать.

Даже нужно.

Когда сам френдзонишь - это навсегда должно быть. А если ты потом меняешь своё решение, то в будущем ОЖП будет сомневаться насчёт твоей твёрдости.

Прикольно, зайди через дружбу, классный совет. Только вот хотеть она его не будет. Фильмов пересмотрел?

понятно,тут делать нечего.из любой ситуации есть выход,а не писать что то там навсегда.

все давно проверено и отточено,только слабаки считают что нет выходов,а они ЕСТЬ всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

она 

вот так правильно будет,дружба не для него,а для нее,и она в клетке.выворачивать надо а для этого ее надо понять,она хочет СИЛЫ

Можно без дружбы это делать.

Даже нужно.

Когда сам френдзонишь - это навсегда должно быть. А если ты потом меняешь своё решение, то в будущем ОЖП будет сомневаться насчёт твоей твёрдости.

Прикольно, зайди через дружбу, классный совет. Только вот хотеть она его не будет. Фильмов пересмотрел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hydrangea сказал:

Чего???

не факт, что она вытянет дружбу именно в формате дружбы

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

мялся и не мог связать слов

баба

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

немного было даже некомфортно.

баба

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

сильно красивее

возвысил

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Она без отца росла

вот ее ПОТРЕБНОСТЬ,отец олицетворяет СИЛУ,ЗАЩИТУ,ТВЕРДОСТЬ,МУЖЕСТВЕННОСТЬ

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

я сильно не напирал,

опять БАБА.корчое ясно дальше нет смысла это все читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket сказал:

не факт, что она вытянет дружбу именно в формате дружбы

Она сама и предложила дружбу. Дружить - это ее идея. Вы думаете что она тайно влюблена, но боится признаться автору и поэтому идет каким-то длинным и запутанным путем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно игра продолжается как некоторые так считают, ок. Она не сказала твердого нет, трубку берет.

Вчера я написал ей тфнское сообщение утром, с кучей комплиментов. Потом спросил у нее точный ответ по поводу встречи на пн или Вт. Спустя 3 часа ответила - пн точно нет. Я- ок. И все.

Дружбу я не вытяну.

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Она сама и предложила дружбу. Дружить - это ее идея. Вы думаете что она тайно влюблена, но боится признаться автору и поэтому идет каким-то длинным и запутанным путем?)))

да ты не видишь что ли?ОНА ХОЧЕТ МУЖИКА,А НЕ БАБУ

Только что, yasher сказал:

пн точно нет. Я- ок. И все.

сдался.

а когда сможешь?когда у тебя бывает свободное время,у меня во вторник там 19 00 буду свободен не надолго в кафешке...дальше сам крути взрослый же человек

2 минуты назад, yasher сказал:

Дружбу я не вытяну.

пророк яшер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вы о чем? Она хочет чтобы он бегал. У нее психотип такой. Она привыкла доминировать и быть главной. Пример, росла без отца, во главе была Мать.  Она по другому НЕ УМЕЕТ!!!!! вы о чем здесь пишите вообщще!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hydrangea сказал:

Вы думаете что она тайно влюблена,

он комплименты сыпет ей,а что будет когда эти комплименты он ЕЙ перестанет дарить?искать среди других?он не давит,не отстаивает свою позицию,не настаивает а сразу слив делает.

смотри она с ним после всяких там шлюх,а не такая и тому подобное все равно берет трубку,не кидает же в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

да ты не видишь что ли?ОНА ХОЧЕТ МУЖИКА,А НЕ БАБУ

Все (и парни и девушки) хотят видеть рядом сильного партнера. С этим я не спорю.

Отказаться от френдзоны когда хочешь любви - это сильный поступок. Это подрастило бы значимость автора. 

Делать вид что "дружишь", когда хочешь кого-то = потеря самоуважения. Как "дружба" поможет автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не хотела бы с ним быть то давно бы автор был в ТОТАЛЬНОМ ИГНОРЕ у нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hydrangea сказал:

Все (и парни и девушки) хотят видеть рядом сильного партнера. С этим я не спорю.

Отказаться от френдзоны когда хочешь любви - это сильный поступок. Это подрастило бы значимость автора. 

Делать вид что "дружишь", когда хочешь кого-то = потеря самоуважения. Как "дружба" поможет автору?

читай еще раз что я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ему сейчас нужно начинать просто продавливать свою позицию и "насильно" делать встречи, поцелую и кекс. 100% эта телка любит БДСМ и по жёсче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

молчание долгое, потом нет.

Дразнит.  Как думаешь, Зачем?

 

20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

она заболела я ей не писал и даже не интересовался ее здоровьем. Я начал тфнить опять) вроде как даже общение пошло какое то.

Завиноватила. Вот для этого дразнит

Общение хорошее пошло, чтобы ты начал вкладываться в нее. Разводит на ништяки. Она соблазняет тебя. Но для того, чтобы ты просто был. Это плохо, потому что она решает быть вам или не быть. Может ей просто нужно внимание. А ты забил на неё. Вот поэтому она и стала строить условия, на которые ты подписываешься и тфнишь, лишь бы не потерять её. Дела пойдут хорошо, когда ты не будешь вестись на крючки

Вы сейчас закладывайте фундамент. Для возможных лтр. И которые легко снесет в будущем Васек.

20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

зачем тебе тратить на меня время

Баллада старая, как древний Рим. Не ведись, манипуляция. Прогинает тебя. 

Есть игра такая, на охотника. Она у девушек в почёте. Исчезнуть ни с того ни с сего, не проявлять интерес и все в этом духе. Мой совет - выйти из этой игры, вообще когда такое происходит, это означает что девушка тебя не любит. То есть ты плохо соблазняешь. А точнее вообще не препятствуешь её соблазнению тебя. Она соблазняет тебя на ништяки и вклады в нее.

Сам подумай, когда ты соблазняешь ОЖП, а она соскакивает, у тебя не появляется желание ещё сильнее ее охмурить.

Вот также и тебе нужно немного сопротивляться её соблазнению. Чтобы она принимала, что ты себя уважаешь, унижаться не будешь. А также качественный мужичок, к тому же и умный.

20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

Короче 3 раза она слилась и дату не предложила. 

Опять же. Тест на охотника. Жди меня, добычу, я скоро соглашусь. Тоже унизительно ждать. На других переключись. От тебя должно запахнуть другими ОЖП. Только тогда она меньше будет ломаться. Но и будь готов к её ревности. 

 

20.02.2020 в 22:32, yasher сказал:

Меня замазало ещё сильней

Поэтому советую тебе остудить голову. Сейчас каждая встреча не хило тебя потрясает. Конечно, можешь садомазо заниматься. Если ты кайфуешь от таких эмоций. Но так и сломаться можно. А переломный момент окончательно затфнишь

 

21.02.2020 в 04:43, yasher сказал:

Перечитываю факи сейчас и понимаю что с кинестетикой и засосос сильно не добрал, по этой причине может и уйдет в окончательный мороз, когда в машине сидели она смотрела взглядом таким, улыбалась и шарф от губ убирала как будто специально, а я дурило промахнулся, посмотрел на ее реакцию и она мне показалась не очень положительной, но она не уворачивалась как на прошлой. хотя по факту на второй свиданке было так же по-началу, а потом был поцелуй. А я больше и не пытался.

Блин, влип конкретно, надо как то выруливать:D

Даа, конечно тест с поцелуем ты загадил. Ничего, показал ей её высокую значимость. Надо теперь выровнить бз, чтобы она задумалась. Эх, не думал что соблазнением так долго заниматься можно. Видимо тебя она очень зацепила. И играет зараза. Соблазняет сама. Было бы понятно зачем. Долго очень. Складывается впечатление что она развлекается, хотелось бы ошибаться

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, yasher сказал:

Дружбу я не вытяну.

И не надо. 

Вот тебе челлендж. Если ты конечно готов рискнуть. В следующий раз когда она согласится на встречу. Ща 5 минут до назначенного времени звонишь и отменяешь встречу. Ни переносов, ничего не надо делать. Просто занят, появились дела, до скорого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЧерыныйВластелин сказал:

Ребят вы о чем? Она хочет чтобы он бегал. У нее психотип такой. Она привыкла доминировать и быть главной. Пример, росла без отца, во главе была Мать.  Она по другому НЕ УМЕЕТ!!!!! вы о чем здесь пишите вообщще!?

Это не трагедия, всё решаемо. Не умеет - научится. Тем более автору в кайф с НЕЙ. А значит придется научить ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hydrangea сказал:

Все (и парни и девушки) хотят видеть рядом сильного партнера.

откуда знаешь?я например не хотел видеть у себя бабу с отвишемися яицами,мускулиной челюстью

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sket сказал:

откуда знаешь?я например не хотел видеть у себя бабу с отвишемися яицами,мускулиной челюстью

Ну да, проще видеть бабу жертву обстоятельств, которая ни к чему не стремится, ленивая и вечно ноет. 

Девушка должна быть по крайней мере умной и находчивой. Активной. Она имеет ввиду это, квадратная у тебя фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Ну да, проще видеть бабу жертву обстоятельств, которая ни к чему не стремится, ленивая и вечно ноет. 

Девушка должна быть по крайней мере умной и находчивой. Активной. Она имеет ввиду это, квадратная у тебя фантазия

в этом мире ни кто не кому не должен,как то по бабски у тебя получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Sket сказал:

читай еще раз что я написал

что "она не потянет дружбу". Я правда не понимаю, почему вы так думаете. 

 

7 минут назад, Sket сказал:

откуда знаешь?я например не хотел видеть у себя бабу с отвишемися яицами,мускулиной челюстью

СИЛЬНУЮ личность (хотя и физическая сила это плюс для девушки, если она в меру). Так понятнее?

Я думаю, что ни один парень не откажется от девушки, которая не будет требовать опеки над собой, ни материальной, ни эмоциональной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket сказал:

в этом мире ни кто не кому не должен,как то по бабски у тебя получается)

Никто никому не должен? Тогда я бросаю спорт, перестаю развиваться. Пусть идёт всё лесом. И девушка моя пусть теперь на Васьков заглядывает. Ведь я не должен её постоянно соблазнять время от времени. 

А если любоф? Может даже у автора такая особа, у которой есть лубоф к нему. И она его тестит, потихоньку подбивая его на это "должен мне". Если он будет отнекиваться всячески, она кинет его. Поэтому он должен её подсаживать на "ты должна мне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket сказал:

в этом мире ни кто не кому не должен,как то по бабски у тебя получается)

Ну да. Так и девушка из топика тоже ничего не должна автору... Она ему любовь до гроба не обещала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

что "она не потянет дружбу". Я правда не понимаю, почему вы так думаете. 

 

СИЛЬНУЮ личность (хотя и физическая сила это плюс для девушки, если она в меру). Так понятнее?

Я думаю, что ни один парень не откажется от девушки, которая не будет требовать опеки над собой, ни материальной, ни эмоциональной.

я все написал ВЫШЕ,ОН БАБА ОНА МУЖИК.ДРУЖБА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЙГРАТЬ ВРЕМЯ,ПОДНЯТЬ СВОЮ МУЖЕСТВЕННОСТЬ,ВОТ ТОГДА И ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ВСЕ.ВСЕ ВЫШЕ МНОЙ НАПИСАНО ПРОСТО неВеста и еще кто скопировали то что УЖЕ НАПИСАНО РАНЬШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket сказал:

я все написал ВЫШЕ,ОН БАБА ОНА МУЖИК.ДРУЖБА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЙГРАТЬ ВРЕМЯ,ПОДНЯТЬ СВОЮ МУЖЕСТВЕННОСТЬ,ВОТ ТОГДА И ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ВСЕ.ВСЕ ВЫШЕ МНОЙ НАПИСАНО ПРОСТО неВеста и еще кто скопировали то что УЖЕ НАПИСАНО РАНЬШЕ

Да видела она его. Она не хочет сейчас его в качестве парня. Почему вы думаете, что от дружбы она его захочет?

 

Я согласна с тем, что нужно заниматься саморазвитием (я об этом еще в декабре писала), но делать это нужно постоянно и для себя, а не ради кого-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно что то объяснять)

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sket сказал:

я все написал ВЫШЕ,ОН БАБА ОНА МУЖИК.ДРУЖБА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВЫЙГРАТЬ ВРЕМЯ,ПОДНЯТЬ СВОЮ МУЖЕСТВЕННОСТЬ,ВОТ ТОГДА И ПЕРЕВЕРНЕТСЯ ВСЕ.ВСЕ ВЫШЕ МНОЙ НАПИСАНО ПРОСТО неВеста и еще кто скопировали то что УЖЕ НАПИСАНО РАНЬШЕ

Дружба чтобы выйграть время?

По хорошему он ей и такой нравится. Да, играет, дразнит его.

Потому что может у неё опыт есть, не очень радужный, вот и строит и лепит из него, сама не знает что.

Потому что будь она доминанта по своей натуре, уже бы тразнула его, ещё раз и ещё. А не говорила бы ему может женишься уже, а я уеду и тд.

Это ещё раз показывает что она в маске. И эту маску нужно аккуратно снимать.

Ты же советуешь ему верить ее актерскому таланту, удерживать дружбой. Она разочаруется. Потому что хочет, чтобы автор видел в ней её настоящую. Она вообще хочет, чтобы ее раскусили. И для этого у неё все эти игры на охотника, чтобы проверить насколько автор себя уважает, будет ли он готов на всё ради неё. Если покажет - она доднет его. Потом изредка будет пинговать, просить о помощи. Потому что он показал, что готов на всё.

Также заход через дружбу автоматически даёт ей ништяки. Тебя постоянно френдзонили что-ли? Откуда такие побуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sket сказал:

она не хочет его потому что ОН БАБА.

МУЖЕСТВЕННОСТЬ ПОДАВЛЕНА,ОНА ХОЧЕТ МУЖЕСТВЕННОСТИ,ЭТО ЕЕ ПОТРЕБНОСТЬ

Только от френдзоны его "мужественность" будет и дальше падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю хватит морочить голову автору, итак она кругом идёт. 
давно слежу за вашей темой. Девушка не заинтересована в вас, мало ли что она говорит, действия твердят обратное. 
Не стоит на неё тратить время, просто не ваш человек, иначе залипнете так, что кукуха поедет и будет ещё сложнее отлипать.

если будете дальше напирать и выпрашивать внимание - вызовите отвращение. Зачем до этого доводить?

но видимо, вам действительно нужно залипнуть так, чтобы вы наконец усвоили урок. 

Изменено пользователем primavera21 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

А вообще хочет, чтобы ее раскусили.

 

И для этого у неё все эти игры на охотника, чтобы проверить насколько автор себя уважает, будет ли он готов на всё ради неё. Если покажет - она доднет его. Потом изредка будет пинговать, просить о помощи. Потому что он показал, что готов на всё.

Привет) поясни пожалуйста эти 2 момента. Раскусили в чем? 

И что есть готов на все?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sket сказал:

глупому человеку и не объяснял)

На личности не переходи тут, умник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yasher сказал:

Привет) поясни пожалуйста эти 2 момента. Раскусили в чем? 

И что есть готов на все?)

Ну понимаешь, прогибает тебя под себя. 

Твоя задача - присунуть ей, вложив маленькие усилия и не тратя много энергии на это. Ее задача - не дать тебе, при этом раскрутить на ништяки и халяву. И вот по этим задачам вы играете. Поэтому они ломаются часто. Начинают играть в свои игры, проверки, тесты.

Много способов есть 

Чтобы ты любой каприз её выполнял. Бегал и суетился. 

А ещё чтобы настроение поднимал. Тоже такое бывает, через некоторое время вечно недовольная, ставит рамки где её хорошее настроение нужно заслужить. Это всё крючки. У тебя крючок на охотника, она поэтому так себя странно ведёт. Заставляет вкладываться в себя. При этом сама ноль внимания уделяет. 

Раскусили - это чтобы ты понимал её. Точнее видел настоящую. Тут эмпатия нужна, словам не верь её. Словами они плетут интриги.  Главное поведение. Читать по действиям в твою сторону. Или вообще как она взаимодействует с окружением. Вариантов много, чтобы увидеть истинное лицо девушки. А если раскусил - считай у тебя огромный козырь. Не раскусил и согласился на её образ - будет уже не так всё классно. Они хотят, чтобы ты понимал их. Вечно на это большинство жалуется, мол мужчины нас не понимают.

И да, открою секрет, они в большинстве случаев все в маске. Так что если ты видишь перед собой сильную независимую мадам- это далеко не так. Это просто защита от лохов, неадекватов, чтобы близко не подходили. Либо чтобы тех же лохов разводить на ништяки. Для этого у них маски. Они бывают разные - жертва, стерва, тихоня и тд. Как снимать? Если рапорт хороший - вывести на эмоции. Разозлить немного. Но тут главное чтобы она уже хорошо знала тебя. Чтобы не было это неадекватно. А так есть и другие варианты. Разговаривать с ней настоящей. Взаимодействовать лучше всего. Так она сразу поймет что ты видишь её истинное лицо, знаешь кто она, на что способна. А все её проверки и тесты тебя не цепляют. Тут опыт нужен.

Готов на всё. Это когда она тебя виноватит, ты ведёшься на это и она тебе ставит условия. Ты их принял безоговорочно. Потом она снова находит пустяк, из чего снова проделывает тоже самое. В общем добивается от тебя вложений, от маленьких до больших, видит что ты спокойно ей всё даёшь. Привыкает (они быстро это делают, разбаловать легко,как маленького ребенка). А значит ей не нужно напрягаться. И поэтому когда ты готов на всё ради неё, ты в большом минусе. Словишь дод.

Дозировано давай и желательно в ответ чтобы тож что-то было. Баланс значимости и тд

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера спросил у нее в СС на счёт вторника, морозилась 3 часа, после сказала что поедет выбирать подарок кому то там. Предложил поехать вместе, морозилась, не отвечала. Раньше никогда не морозилась, только последние дни.

Сегодня набрал, спросил кое что по работе, она проявила участие, все подробно рассказала. Предложил заехать за ней, поехать за подаркоми, она отмораживалась, но чувствовалось что ломается, правда понял я это потом, короче на встречу не прожал. Хочу завтра встретить ее перед работой с шоколадкой и наконец то уж засосать.

Голос у нее был очень милый, обычно по телефону был не таким, назвала меня по имени аж 2 раза, такого тоже раньше не замечал, была более вежлива чем обычно. После ещё в СС написал чтоб уточнить рабочий момент - ответила сразу.

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра не рабочий день как оказалось :D

Решил немного изменить сценарий. В этот раз обойдёмся без засосов и встреч.

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, yasher сказал:

Вчера спросил у нее в СС на счёт вторника, морозилась 3 часа, после сказала что поедет выбирать подарок кому то там. Предложил поехать вместе, морозилась, не отвечала. Раньше никогда не морозилась, только последние дни.

Сегодня набрал, спросил кое что по работе, она проявила участие, все подробно рассказала. Предложил заехать за ней, поехать за подаркоми, она отмораживалась, но чувствовалось что ломается, правда понял я это потом, короче на встречу не прожал. Хочу завтра встретить ее перед работой с шоколадкой и наконец то уж засосать.

Голос у нее был очень милый, обычно по телефону был не таким, назвала меня по имени аж 2 раза, такого тоже раньше не замечал, была более вежлива чем обычно. После ещё в СС написал чтоб уточнить рабочий момент - ответила сразу.

Треш ... осталось только ещё коврик под ее дверьми расстелить и начать молиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, yasher сказал:

Вчера спросил у нее в СС на счёт вторника, морозилась 3 часа, после сказала что поедет выбирать подарок кому то там. Предложил поехать вместе, морозилась, не отвечала. Раньше никогда не морозилась, только последние дни.

Сегодня набрал, спросил кое что по работе, она проявила участие, все подробно рассказала. Предложил заехать за ней, поехать за подаркоми, она отмораживалась, но чувствовалось что ломается, правда понял я это потом, короче на встречу не прожал. Хочу завтра встретить ее перед работой с шоколадкой и наконец то уж засосать.

Голос у нее был очень милый, обычно по телефону был не таким, назвала меня по имени аж 2 раза, такого тоже раньше не замечал, была более вежлива чем обычно. После ещё в СС написал чтоб уточнить рабочий момент - ответила сразу.

Автор сейчас я прям пошагово из твоего рассказа выделю что сделал ты за одни сутки как я поняла:

1.Спросил в сс 

2.предложил поехать вместе 

3.набрал 

4.предложил заехать 

4.захотел встретить с шоколадкой 

5.написал уточнить рабочий момент ( как будто она не поняла что это предлог)

....... 

прям хочется спросить : а что сделала она ?) кроме твоего бредового воображения , что она была вежливее чем обычно ?

перечитай этот список . 
и может хоть тогда дойдёт отчего же она морозится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спокойствие в себе настрой. Сделал кучу шагов, а она ноль и ещё выпендриваться умудряется. 

С одной стороны её это даже напрягает. Когда ты слишком много внимания засыпаешь. Не залипай

Юношеский максимализм направь в другое русло. К ней ва-банком не надо стремиться.

Отказалась, причина у неё дела, болеет, гости-успокаиваешься и не тормошишь ее весь день. Отвлекись

Прогуляйся. В таких случаях как раз таки выходы в поля имеют место быть. Получай удовольствие. Даже если номера не собрал. 

А с ней спокойствие и короткий разговор. Если морозится, отстань. Поверь, лучше всего если ты не реагируешь и не анализируешь её шаги и голоса в трубке. Таким образом не кормишь себя надеждами на что-то.

Обретисилу и стержень, потом уже максимально до конца иди. А в отчаянии не бросайся на неё

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Автор, спокойствие в себе настрой. Сделал кучу шагов, а она ноль и ещё выпендриваться умудряется. 

С одной стороны её это даже напрягает. Когда ты слишком много внимания засыпаешь. Не залипай

Юношеский максимализм направь в другое русло. К ней ва-банком не надо стремиться.

Отказалась, причина у неё дела, болеет, гости-успокаиваешься и не тормошишь ее весь день. Отвлекись

Прогуляйся. В таких случаях как раз таки выходы в поля имеют место быть. Получай удовольствие. Даже если номера не собрал. 

А с ней спокойствие и короткий разговор. Если морозится, отстань. Поверь, лучше всего если ты не реагируешь и не анализируешь её шаги и голоса в трубке. Таким образом не кормишь себя надеждами на что-то.

Обретисилу и стержень, потом уже максимально до конца иди. А в отчаянии не бросайся на неё

Спасибо тебе большое за участие в теме, мотаю на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Ее задача - не дать тебе, при этом раскрутить на ништяки и халяву. И вот по этим задачам вы играете. Поэтому они ломаются часто. Начинают играть в свои игры,

Нет. Большинство женщин ломаются не ради самих ништяков и халявы, а просто чтобы не выглядеть как ш..., которые спят с первым встречным. Игры нужны чтобы не спугнуть парня до секса, по возможности влюбить в себя.

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Много способов есть 

Чтобы ты любой каприз её выполнял. Бегал и суетился. 

А ещё чтобы настроение поднимал.

Никому не интересен такой партнер. Всем хочется любви и эмоций (и девушкам тоже). А потакание всем капризам и куча вложений - прямой путь во френдзону или в папики.

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Тоже такое бывает, через некоторое время вечно недовольная, ставит рамки где её хорошее настроение нужно заслужить. Это всё крючки. У тебя крючок на охотника, она поэтому так себя странно ведёт. Заставляет вкладываться в себя. При этом сама ноль внимания уделяет. 

Это уже дисбаланс, а в дисбалансе все плюсы так себя ведут. Плюс действительно недоволен что ему приходится выдавливать из себя эмоции которых нет. А минус эти эмоции постоянно тянет, или выпрашивает, или требует, или пытается купить.

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Раскусили - это чтобы ты понимал её. Точнее видел настоящую. Тут эмпатия нужна, словам не верь её. Словами они плетут интриги.  Главное поведение. Читать по действиям в твою сторону. Или вообще как она взаимодействует с окружением. Вариантов много, чтобы увидеть истинное лицо девушки. А если раскусил - считай у тебя огромный козырь. Не раскусил и согласился на её образ - будет уже не так всё классно. Они хотят, чтобы ты понимал их. Вечно на это большинство жалуется, мол мужчины нас не понимают.

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Разговаривать с ней настоящей. Взаимодействовать лучше всего. Так она сразу поймет что ты видишь её истинное лицо, знаешь кто она, на что способна. А все её проверки и тесты тебя не цепляют. Тут опыт нужен.

Зачем такие сложности? Зачем пытаться обязательно снять с кого-то маску? (Мне правда интересно зачем, ответь пожалуйста)

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Для этого у них маски. Они бывают разные - жертва, стерва, тихоня и тд. Как снимать? Если рапорт хороший - вывести на эмоции. Разозлить немного.

Ох как рисковано...)

23.02.2020 в 06:32, AsTaLaVISTA сказал:

Это когда она тебя виноватит, ты ведёшься на это и она тебе ставит условия. Ты их принял безоговорочно. Потом она снова находит пустяк, из чего снова проделывает тоже самое. В общем добивается от тебя вложений, от маленьких до больших, видит что ты спокойно ей всё даёшь. Привыкает (они быстро это делают, разбаловать легко,как маленького ребенка). А значит ей не нужно напрягаться. И поэтому когда ты готов на всё ради неё, ты в большом минусе. Словишь дод.

Вот тут круто описан механизм ухода в минус. Только чаще всего это происходит неосознанно, специально вложения почти никто не выбивает. Бывает что выбивают, но это явно не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hydrangea сказал:

Зачем пытаться обязательно снять с кого-то маску?

А зачем ее надевают? 

Чтобы всякие пустозвоны обходили стороной и не дамочка не тратила своё время. 

2 часа назад, Hydrangea сказал:

Игры нужны чтобы не спугнуть парня до секса

Смотря какой парень. У нас не все в обществе пикаперы и альфасамцы)))) с кем-то играют, а из за некоторых душу дьяволу продают, лишь бы отстал

Ведь бывают Кириллы, которые во чтобы то ни стало кричат "я добьюсь тебя!". И признаются в любви, толком не зная о девушке ничего. Другими словами спермотоксикоз...

 

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

А зачем ее надевают? 

Чтобы всякие пустозвоны обходили стороной и не дамочка не тратила своё время. 

Все люди носят какие-то маски и не только ради этого...))

Маска мужа дома, маска крутого специалиста на работе, маска сына с родителями и т.д. 

Зачем их обязательно снимать? 

Я к тому что можно подыгрывать людям. Ну нравится ему/ей маска, пусть играет и дальше; тебе же проще))

 

6 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Ведь бывают Алёши, которые во чтобы то ни стало кричат "я добьюсь тебя!". И признаются в любви, толком не зная о девушке ничего. Другими словами спермотоксикоз...

Зришь в корень... :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Часто просит "взаймы"

    2. 8

      Вопрос знатокам

    3. 8

      Вопрос знатокам

    4. 2

      Пикап как увлечение или основное занятие.

    5. 8

      Вопрос знатокам

×
×
  • Создать...