Перейти к публикации
пикап.Форум

Безинициативная с глазами краше звезд


Рекомендованные сообщения

7 hours ago, yasher said:

Договорились встретиться на четверг, стоит ли завтра позвонить, уточнить все ли в силе? а то там бронить надо места.

Зачем тебе звонить? Ты изначально даёшь понять, что тебе можно оказать. 

А куда ты её ведёшь? Место должно быть где тебе самому комфортно, как по деньгам так и по душе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом .  зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокой

Выгуляй ее как следует и можешь забирать на съемную хату. Позависайте в городе, своди ее в бар, а потом уже походу дела начинай тянуть на хату.    Не хватает опыта. Тебе нужно развиваться

Треш ... осталось только ещё коврик под ее дверьми расстелить и начать молиться

37 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Зачем тебе звонить? Ты изначально даёшь понять, что тебе можно оказать. 

А куда ты её ведёшь? Место должно быть где тебе самому комфортно, как по деньгам так и по душе. 

Понял, принял. Хотелось просто даже позвонить, поболтать. Но не стал. Вообще общения у нас как такового нет , не считая диалога когда я ей написал.

Место классное, должно понравится мне и ей. Думаю все будет супер, если она не сольётся.

Ещё хотел спросить про поцелуй при встрече. Стоит ли сходу засасывать, проявлять напор сразу, или помягче вначале быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, yasher said:

 

Место классное, должно понравится мне и ей. Думаю все будет супер, если она не сольётся.

Ещё хотел спросить про поцелуй при встрече. Стоит ли сходу засасывать, проявлять напор сразу, или помягче вначале быть?

Я всегда предпочитаю проводить свидания в кафешках где я более-менее регулярно бываю и где меня чуть-чуть знают, и я могу поговорить с официантами о жизни либо заказать "как обычно ". Это позволяет создать небольшой социал прооф. 

Про засос сразу- не уверен. Вы давно не виделись. Ты, фактически, все начинаешь с начала. 

Я бы обратил внимание на другой момент...если вам надо будет чуть пройти до кофешки,  то возьми её за руку и ВЕДИ ЗА СОБОЙ(словно щенка на первой прогулке). Будь как бы чуть впереди её, тянув её за собой, указывая направления на перекрёстках.

По самому кафе и заказу, почитай факи. Там тоже есть на что обратить внимание. 

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2020 в 23:33, Лось что стряслось сказал:

Я всегда предпочитаю проводить свидания в кафешках где я более-менее регулярно бываю и где меня чуть-чуть знают, и я могу поговорить с официантами о жизни либо заказать "как обычно ". Это позволяет создать небольшой социал прооф. 

Про засос сразу- не уверен. Вы давно не виделись. Ты, фактически, все начинаешь с начала. 

Я бы обратил внимание на другой момент...если вам надо будет чуть пройти до кофешки,  то возьми её за руку и ВЕДИ ЗА СОБОЙ(словно щенка на первой прогулке). Будь как бы чуть впереди её, тянув её за собой, указывая направления на перекрёстках.

По самому кафе и заказу, почитай факи. Там тоже есть на что обратить внимание. 

Ахтунг. Сегодня посмотрел вживую место в которое собирался идти - не понравилось.

Выбрал другое, написал планы меняются, она горит давай поближе к центру.

Предложил другое, она согласилась, после чего я ей пишу давай первое, я тебя встречу поближе и до дома довезу. Скинул фотки обоих мест, первое предложенное лучше. А она молчит 

Фейспалм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, yasher said:

Ахтунг. Сегодня посмотрел вживую место в которое собирался идти - не понравилось.

Выбрал другое, написал планы меняются, она горит давай поближе к центру.

Предложил другое, она согласилась, после чего я ей пишу давай первое, я тебя встречу поближе и до дома довезу. Скинул фотки обоих мест, первое предложенное лучше. А она молчит 

Фейспалм)

Ну вообще-то не очень. Ты хочешь ей понравиться и выбираешь место для неё, куда она хочет. А должно быть - куда хочешь ты, где тебе комфортно. 

А что не понравилось в первоначальном? Неужели все было так плохо, что пришлось менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лось что стряслось сказал:

Ну вообще-то не очень. Ты хочешь ей понравиться и выбираешь место для неё, куда она хочет. А должно быть - куда хочешь ты, где тебе комфортно. 

А что не понравилось в первоначальном? Неужели все было так плохо, что пришлось менять?

Я выбираю место для нас и чтобы комфортно было мне. Изначальное в реальности оказалось грязный чем на фото и музыка слишком громкая там.

Тот вариант на который я давлю самый дорогой и по бабкам не оч, но мне там нравится больше всего. Вообще я не ходок по таким местам. Вариант который ближе ей в принципе норм и дешевле, но проигрывает моему. Мне хочется чего то особенного и не чтобы ей понравиться, а чтобы атмосфера была приятной и хотелось там находится самому.

У моего места правда смущает ценник, подумает что я разогнался по бабкам, наверное это не оч хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, yasher said:

Я выбираю место для нас и чтобы комфортно было мне. 

Только пока никаких "нас" нет. И выбираешь не ты, а ожп по фоткам. 

3 minutes ago, yasher said:

 Мне хочется чего то особенного и не чтобы ей понравиться

Вот то то и оно...

Понимаешь, тебе сложно советовать потому, что ты умудряешся накосяпорить где это сложно. Договорились о встрече, так и жди этой встречи, не трогай её.  Ну и что, что место оказалось так себе. 

Думаешь сейчас ситуация лучше? Вы ещё не встретились, а ты пару отрицательных очков заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Только пока никаких "нас" нет. И выбираешь не ты, а ожп по фоткам. 

Вот то то и оно...

Понимаешь, тебе сложно советовать потому, что ты умудряешся накосяпорить где это сложно. Договорились о встрече, так и жди этой встречи, не трогай её.  Ну и что, что место оказалось так себе. 

Думаешь сейчас ситуация лучше? Вы ещё не встретились, а ты пару отрицательных очков заработал.

Ладно, посмотрим чо завтра ответит. Значимость за этот срок не то что не упала, скорей возросла. Сольётся, так гора с плеч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasher сказал:

Ахтунг. Сегодня посмотрел вживую место в которое собирался идти - не понравилось.

Выбрал другое, написал планы меняются, она горит давай поближе к центру.

Предложил другое, она согласилась, после чего я ей пишу давай первое, я тебя встречу поближе и до дома довезу. Скинул фотки обоих мест, первое предложенное лучше. А она молчит 

Фейспалм)

Автор, чето ты накосяпорил. Не надо было говорить что планы меняются, скидывать фото и прочее. Меняешь место встречи и все. Имхо согласен с Лосем, пару минусов заработал уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, yasher сказал:

Ахтунг. Сегодня посмотрел вживую место в которое собирался идти - не понравилось.

Выбрал другое, написал планы меняются, она горит давай поближе к центру.

Предложил другое, она согласилась, после чего я ей пишу давай первое, я тебя встречу поближе и до дома довезу. Скинул фотки обоих мест, первое предложенное лучше. А она молчит 

Фейспалм)

Боже , вот трешак -ещё и место по фоткам заранее согласовывать ...:o

ты чего там куришь , скажи ?) 

Вот ни разу неудивительно , что молчит , я б навеки замолчала )))

ты что так запарился ? Ты только прикинь как ты выглядишь со стороны !!!! Это совсем не айс ... 

нужна легкость , спонтанность ....

а тут сплошная прагматичность , осталось ещё обсудить кто в каких позах сидеть будет и заранее темы для беседы подготовить ..

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Загнался не на шутку. 

Вести с полей: все плохо. Сразу было холодная, даже в щеку не поцеловал, кинестетики мало, пробовал в щеку ещё раз чмокнуть, остранялась, потом всё-таки подловил, но ощущение такое себе. Хотя общались неплохо. На прощание даже целовать не стал, только остановились, она даже не задерживалась, сразу вышла, только обнял ее. Вообще я думаю это Некст, хочется номер удалить. Самому такое не в кайф, кроме общения ничего хорошего. Звать ещё куда то есть ли смысл?

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yasher сказал:

Да, согласен. Загнался не на шутку. 

Вести с полей: все плохо. Сразу было холодная, даже в щеку не поцеловал, кинестетики мало, пробовал в щеку ещё раз чмокнуть, остранялась, потом всё-таки подловил, но ощущение такое себе. Хотя общались неплохо. На прощание даже целовать не стал, только остановились, она даже не задерживалась, сразу вышла, только обнял ее. Вообще я думаю это Некст, хочется номер удалить. Самому такое не в кайф, кроме общения ничего хорошего. Звать ещё куда то есть ли смысл?

Печально. Не буду описывать что сделал хорошо а что плохо, ибо сама ещё ученик.

Выскажу свою мнение-низкая твоя значимость. Либо есть васек.

Звать никуда не стоит и написывать тоже до ее пинга. Ты шаг свой сделал. Теперь жди ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yasher сказал:

Звать ещё куда то есть ли смысл?

А смысл ? Ты уже там был и все видел! . 
 

знаешь , мне вспомнилось одно мое свидание , так я готовилась к нему .. все деньги прое#ла на лучшие шмотки и косметику , в деталях представала как мы будем сидеть рядом ,а  он держать меня за руку ))) аххах 

по итогу : никто за руку меня не держал ,все шло совершенно не так , как я планировала и хотела , а когда у меня уже внутренняя паника началась от того , что все идёт вразрез с моими ожиданиями , сама начала немного проявлять инициативу . В Агонии уже какой-то, но  при моей попытке как то приблизиться , хоть немного его  обнять и хоть чуть чуть побыть рядом , он отстранился .... он был холодный и безразличный пока я висела на его шее . Аххха ( сейчас смешно , конечно, но тогда такое чувство было .. досады  чтоли. 
хотя общались тоже норм .

было очень обидно , Ведь я ждала совершено другой встречи . 
проблема в том , что это я ждала ! Это были МОИ ожидания ! 
когда подвернулся случай встретиться снова -я отказалась . Набралась силы воли , здравого смысла и отказалась . 
потому что я там уже была и все видела !! Со временем отпустило . Было тяжело ,но я пришла в норму . 

и тебе желаю того же!

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

А смысл ? Ты уже там был и все видел! . 
 

знаешь , мне вспомнилось одно мое свидание , так я готовилась к нему .. все деньги прое#ла на лучшие шмотки и косметику , в деталях представала как мы будем сидеть рядом ,а  он держать меня за руку ))) аххах 

по итогу : никто за руку меня не держал ,все шло совершенно не так , как я планировала и хотела , а когда у меня уже внутренняя паника началась от того , что все идёт вразрез с моими ожиданиями , сама начала немного проявлять инициативу . В Агонии уже какой-то, но  при моей попытке как то приблизиться , хоть немного его  обнять и хоть чуть чуть побыть рядом , он отстранился .... он был холодный и безразличный пока я висела на его шее . Аххха ( сейчас смешно , конечно, но тогда такое чувство было .. досады  чтоли. 
хотя общались тоже норм .

было очень обидно , Ведь я ждала совершено другой встречи . 
проблема в том , что это я ждала ! Это были МОИ ожидания ! 
когда подвернулся случай встретиться снова -я отказалась . Набралась силы воли , здравого смысла и отказалась . 
потому что я там уже была и все видела !! Со временем отпустило . Было тяжело ,но я пришла в норму . 

и тебе желаю того же!

Хах. Да, это прям этот случай, как у меня 1 в 1)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, yasher сказал:

Звать ещё куда то есть ли смысл?

нет. Только некст

(А еще лучше перед некстом отвлечься от девушек и заняться чем-то полезным)

2 часа назад, TSI сказал:

Выскажу свою мнение-низкая твоя значимость. Либо есть васек.

Это была изначально низкая значимость, которую автор не хотел замечать. Наличие или отсутствие "Васька" не принципиально) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hydrangea said:

Это была изначально низкая значимость, которую автор не хотел замечать. Наличие или отсутствие "Васька" не принципиально) 

Да нормальная у него изначально была значимость....но он ее так стремительно утоптал....что даже сложно понять, как там можно было.

 

Ничего тут не делать. Факи читать...успешные темы с архивов.. Анализировать, что делала другие и почему это работало или нет.

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hydrangea сказал:

Это была изначально низкая значимость, которую автор не хотел замечать. Наличие или отсутствие "Васька" не принципиально) 

Хотя начиналось хорошо ведь. Значит была хоть какая то значимость.

Я если честно удивился что так вышло, думал будет все норм.

Мне кажется Некст пока не стоит делать. Но отвлечься точно надо. Ждём ее пинги

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиналось нормально, но она ведь слилась после 2 встречи, а возможность увидеться то у неё была. Я склоняюсь к тому что ей было просто скучно, поэтому она ходила. Из ее разговоров сложилось мнение что для неё позиция что мужик ей должен нормальная, + к тому росла без отца. Я на себе это отношение поймал и осадок неприятный. Она очень милая, своеобразная и интересная, но я не мальчик для развлечений на шару в конце концов, должен что то получать взамен. Банальные эмоциональные подарки. Но этого нет. На второй встрече я чувствовал что-то такое, сейчас вообще -.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Да нормальная у него изначально была значимость....

10 минут назад, TSI сказал:

Хотя начиналось хорошо ведь. Значит была хоть какая то значимость.

Вы чего? Вот это было на 2 свидании (или между 1 и 2):

15.12.2019 в 09:19, yasher сказал:

Вообщес переписка крайне сухая.

15.12.2019 в 09:19, yasher сказал:

не особо кинестетилась

15.12.2019 в 09:19, yasher сказал:

с первой попытки поцелуя уворачивалась

15.12.2019 в 09:19, yasher сказал:

Ещё рассказывала про друга который ей дарит дорогие подарки, вот на днях на нг типа дарит ей чот дорогое.

Ладно, я еще согласна частично признать что девушка скромная и поэтому уворачивалась от обнимашек и поцелуев, но! самой рассказывать потенциальному парню о других кавалерах это точно не о его нормальной значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hydrangea said:

Вы чего? Вот это было на 2 свидании (или между 1 и 2):

Ладно, я еще согласна частично признать что девушка скромная и поэтому уворачивалась от обнимашек и поцелуев, но! самой рассказывать потенциальному парню о других кавалерах это точно не о его нормальной значимости.

на первом свидании баланс значимости примерно равный, если это действительно первое свидание у людей. Потом, по результату свидания, он начинает меняться..  учитывая то, что было второе свидание (при достаточно посредственном первом), со значимостью изначально все было ок.

Хотя, я не согласен что все было неплохо. Свиданки и действия между ними были неверные.

Разговор про друга и дорогие подарки - банальное набивание цены и проверка на "спонсорство".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на первой странице Hydrangea дала довольно развернутый ответ и на удивление точный, в итоге автор посмеялся) Хотя тоже склоняюсь, что на первых порах интерес у ОЖП был, но далеко не тот, к-й автор под ширмой влюбленности это видел. Да я и сам грешил раньше подобными иллюзиями, проводишь свиданку с девочкой, вроде все зашебись, было круто классно, а потом после 1 или 2- сливается, а я сижу в недоумении все было же классно, весело, мы обнимались, целовались, а тут бац и слив. А все ведь действительно в том, что это круто и классно, может быть только тебе, а девушке в принципе ровно(а может и вовсе паралелльно), но учитывая, что автор и залип с самого начала, он любое действие девушки за "плюс" засчитывал - она дотронулась до меня  ЗНАЧИТ Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ УРААА!)))

Приэтом даже при таких данных, ты мог бы ее соблазнить, но надо было это делать до ее отъезда на 3 недели, быть понаглее и более дерзким, и НЕ ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ, что ты и делал записав ее в ЛТР после пару встреч! 

Сейчас только НЕКСТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baltazar87 сказал:

Еще на первой странице Hydrangea дала довольно развернутый ответ и на удивление точный, в итоге автор посмеялся) Хотя тоже склоняюсь, что на первых порах интерес у ОЖП был, но далеко не тот, к-й автор под ширмой влюбленности это видел. Да я и сам грешил раньше подобными иллюзиями, проводишь свиданку с девочкой, вроде все зашебись, было круто классно, а потом после 1 или 2- сливается, а я сижу в недоумении все было же классно, весело, мы обнимались, целовались, а тут бац и слив. А все ведь действительно в том, что это круто и классно, может быть только тебе, а девушке в принципе ровно(а может и вовсе паралелльно), но учитывая, что автор и залип с самого начала, он любое действие девушки за "плюс" засчитывал - она дотронулась до меня  ЗНАЧИТ Я ЕЙ НРАВЛЮСЬ УРААА!)))

Приэтом даже при таких данных, ты мог бы ее соблазнить, но надо было это делать до ее отъезда на 3 недели, быть понаглее и более дерзким, и НЕ ВИТАТЬ В ОБЛАКАХ, что ты и делал записав ее в ЛТР после пару встреч! 

Сейчас только НЕКСТ

Камрады, как то вы слишком строго-делкть сразу Некст.

Она сходила на 3 свидания. Значит что то есть все таки. Возможно есть ещё алени и она выбирает.

Как я писал выше-не пиши, не звони до ее Ближе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TSI сказал:

Мне кажется Некст пока не стоит делать. Но отвлечься точно надо. Ждём ее пинги

 

Да не, тут жопа:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, TSI сказал:

Мне кажется Некст пока не стоит делать. Но отвлечься точно надо. Ждём ее пинги

 

Ты сам недавно был в подобной ситуации, как там с твоими пингами, девушка объявилась, пингует тебя?? Теперь логичный вопрос, если в начальной стадии, когда у девочки еще была какая то заинтересованность и свиданки по мнению, автора проходили хорошо:

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Почему то она не пишет первая никогда, не благодарила за каток (я платил), вообще не благодарная блин))не спрашивает как добрался и всякое такое. Вообщес переписка крайне сухая.

 

15.12.2019 в 10:28, yasher сказал:

Она первая никогда не делала ближе

С какого перепуга должно быть ее Б, когда был такой пропуск длиной в 3 недели, заинтересованность на 0, а последняя встреча прошла

12 часов назад, yasher сказал:

Вести с полей: все плохо. Сразу было холодная, даже в щеку не поцеловал, кинестетики мало, пробовал в щеку ещё раз чмокнуть, остранялась, потом всё-таки подловил, но ощущение такое себе. Хотя общались неплохо. На прощание даже целовать не стал, только остановились, она даже не задерживалась, сразу вышла

О каком может быть Б с ее стороны

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, TSI сказал:

Камрады, как то вы слишком строго-делкть сразу Некст.

Она сходила на 3 свидания. Значит что то есть все таки. Возможно есть ещё алени и она выбирает.

Как я писал выше-не пиши, не звони до ее Ближе

Потому что автор на ней залип. Он в прямом смысле плавится от общения с ней и в любом ее движении видит взаимную любовь. Что-то если и было то на 1 свидании, может в начале 2. Но какая разница что было там, в прошлом, если мы живем здесь - в настоящем.

 

Давай скажу что будет дальше если ничего не делать а только ждать ее ближе: автор не отлепится от девушки и будет дальше обмусоливать ее в своей голове (или на форуме), сама девушка через какое-то время успокоится и если ей в этот момент будет скучно может пингануть автора (пинг, а не ближе). Автор решит что она наконец осознала какое золотце чуть не упустила и ринется обратно в бой. А потом она его сольет еще быстрее чем в этот раз.

Надо осознать что это конец - отпустить ее и заняться своей жизнью.

10.01.2020 в 20:18, Hydrangea сказал:
20.12.2019 в 17:25, yasher сказал:

Вопрос как в себе такую ценность создать..

В первую очередь нужно работать над объективной ценностью и ценностью себя для себя (адекватная самооценка).

Чтобы подтянуть объективную ценность нужно работать над собой я писала об этом почти месяц назад, но вас тогда бомбануло (это признак завышенной самооценки)

15.12.2019 в 14:54, Hydrangea сказал:

Тратьте свободное время не бессмысленные прогулки с девочками, а займитесь собой. Поправьте имидж, запишитесь в качалку, поищите работу получше, повышайте квалификацию, изучайте что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, baltazar87 сказал:

Ты сам недавно был в подобной ситуации, как там с твоими пингами, девушка объявилась, пингует тебя?? Теперь логичный вопрос, если в начальной стадии, когда у девочки еще была какая то заинтересованность и свиданки по мнению, автора проходили хорошо

Был. Ты все правильно пишешь. Пингов нет.

Но ведь она ходила на эти свиданки, хоть и была низкая заинтересованность.

Я предлагаю, скажем так, не окончательный и бесповоротный некст и ТИ, а я с условием что не все потеряно, возможно у нее тараканы и она перестанет морозится.

Но автору однозначно надо отлипать от неё. Я с вами даже спорить не буду, вы правы на 100%.

38 минут назад, Hydrangea сказал:

будет скучно может пингануть автора (пинг, а не ближе)

тут надо понимать какой пинг, калибровать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TSI сказал:

Был. Ты все правильно пишешь. Пингов нет.

Но ведь она ходила на эти свиданки, хоть и была низкая заинтересованность.

Я предлагаю, скажем так, не окончательный и бесповоротный некст и ТИ, а я с условием что не все потеряно, возможно у нее тараканы и она перестанет морозится.

Но автору однозначно надо отлипать от неё. Я с вами даже спорить не буду, вы правы на 100%.

тут надо понимать какой пинг, калибровать.

 

 

Да скучно ей было, вот и ходила. На втором свидании я чисто за счёт места и вс на поцелуй вывез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TSI сказал:

тут надо понимать какой пинг, калибровать.

Тут и понимать то и нечего . В данной ситуации пинг если и будет , то это будет пинг « от нех#й делать» . Но что-то мне подсказывает , что пинговать вновь наш автор будет . Уж шибко крепко он залип )) хотя в его ситуации сейчас только забить -достойнее выглядеть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Тут и понимать то и нечего . В данной ситуации пинг если и будет , то это будет пинг « от нех#й делать» . Но что-то мне подсказывает , что пинговать вновь наш автор будет . Уж шибко крепко он залип )) хотя в его ситуации сейчас только забить -достойнее выглядеть будет

Я начал отлипать ещё на встрече, задела меня ее отстранённость, неблагодарность и разговоры практически только о себе. Был ещё момент когда официант чай подливал - в месте суперское обслуживание, очень внимательное. Так она ему так мило улыбнулась в этот момент, я аж а#уел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yasher сказал:

Я начал отлипать ещё на встрече, задела меня ее отстранённость, неблагодарность и разговоры практически только о себе. Был ещё момент когда официант чай подливал - в месте суперское обслуживание, очень внимательное. Так она ему так мило улыбнулась в этот момент, я аж а#уел.

Ты пойми : пишешь -задела отстранённость... так она тебе близости то и добродушия и не обещала -это были твои ожидания! Не оправдались ожидания-которые ты придумал себе сам ! Она лишь согласилась на встречу . А как она там себя будет вести -это уже ее выбор на который ты никак не можешь повлиять. 
поверь , я знаю о чем пишу . 
и знаю что ты чувствуешь. 
эта обида и досада от того , что ты вбухал столько ресурсов , потратил столько нервов , а в ответ получил « ничего» ))))) 

такое себе чувство ... но . Вся проблема в том что мы слишком много ожидали ! И другие люди ( она или мой чувак с кем было так же )-они не виноваты в том что мы в своей голове нарисовали одно -а по факту случилось другое .... 

как то так 

шас только забить и молчать . Землю грызть но молчать !!!

понятно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, TSI сказал:

Я предлагаю, скажем так, не окончательный и бесповоротный некст и ТИ, а я с условием что не все потеряно, возможно у нее тараканы и она перестанет морозится.

Но автору однозначно надо отлипать от неё. Я с вами даже спорить не буду, вы правы на 100%.

В случае с автором нужен полный некст! Когда ты оставляешь надежду и залипнут, то ты держишься за эту "надежду" как за последний шанс! В итоге отлипания не идет, наоборот, каждый день ведется борьба с собой, ты начинаешь ожидать пингов(та самая надежда), а их все нет, в итоге начинает расти раздражение, в какой то момент тебя это заепет и ты опять скажешь "себе" все ну я еще ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПИНГАНУ, чтоб точно удостовериться, что ВСЕ! Свою тему перечитывай, сколько у тебя таких моментов было, когда ты в начале писал, НУ ВСЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ, ЕСЛИ СЛИВАЕТСЯ, то все болт ложу, потом бах опять объявляешься с мыслями МОЖЕТ ПИНГАНУТЬ. А эти мысли идут именно от того, что ты не отпустил ситуацию, и не забил болт! Если бы ты и автор изначально прислушивались к советам, меняли свою стратегию или во время делали НЕКСТ, то не тратили бы месяца на баб, к-м вы нафиг не сдались!) В тебе должны быть заложены такие установки, в к-ых ты делаешь определенные действия, если после твоих действий, ты не получаешь того чего ты хотел получить в конечном результате, то все NEXT, переходим к следующей задаче) Как пример: Приглашаешь девушку раз, она в отказ, предлагаешь два в отказ - делаешь ПАУЗА - еще раз зовешь -ОПЯТЬ НЕТ - Все НЕКСТ. С сексом - ставишь точку 3-4 свидание, если за это время не прожал - НЕКСТ! И.т.д.

И с чего ты взял, что у девушки тараканы? Ты не допускаешь мысли, что просто автор ей не зашел?? Или твое эго воротит от мыслей о том, что ты мог девушке просто не понравиться?) Мало того, ты можешь даже девушке не понравиться, даже если ты не косячил и не допускал ошибок, а все делал правильно - ну просто вот так вот, не ее типаж, внешка, твое поведение и.т.д. Научись в первую чередь жить в гармонии с самим собой, если ты видишь, что со своей стороны ты проделал те необходимые действия, чтобы ей понравиться, а она взаимностью тебе не ответила, то не надо списывать, что баба ненормальная, больная, тараканистая, пытаться найти причины ее такого поведения и отказов. Ты должен быть честен прежде всего перед собой и сказав "я сделал все в своих силах, чтобы ее соблазнить" и просто УЙТИ  и отпустить ситуацию!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, baltazar87 сказал:

И с чего ты взял, что у девушки тараканы?

сходить на 3 свидания и потом морозиться. Это разве не странно?)

8 минут назад, baltazar87 сказал:

что ты мог девушке просто не понравиться?) Мало того, ты можешь даже девушке не понравиться, даже если ты не косячил и не допускал ошибок, а все делал правильно - ну просто вот так вот, не ее типаж, внешка, твое поведение и.т.д

если б не нравился он, то смысл ходить на 3 (ТРИ!) свидания? Мне вот это непонятно.

Вообщем я соглашусь с форумчанами-я не баран что бы не менять свою точку зрения :) Делай некст и ложи болт на неё.

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, baltazar87 сказал:

Научись в первую чередь жить в гармонии с самим собой, если ты видишь, что со своей стороны ты проделал те необходимые действия, чтобы ей понравиться, а она взаимностью тебе не ответила, то не надо списывать, что баба ненормальная, больная, тараканистая, пытаться найти причины ее такого поведения и отказов. Ты должен быть честен прежде всего перед собой и сказав "я сделал все в своих силах, чтобы ее соблазнить" и просто УЙТИ  и отпустить ситуацию!!

Круто написано , спасибо . 
такой вопрос : а когда все это написанное головой понимаешь. И понимаешь что нужно УЙТИ и отпустить ситуацию , но тебе не даёт что то внутри это сделать , коробит , задевает ... это че ? Вопрос уже самооценки ? Чсв ? Псих травма получения отказов ? Или просто придуманная дурь в голове ? 
спасибо за ответ заранее )))

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TSI сказал:

сходить на 3 свидания и потом морозиться. Это разве не странно?)

Она сразу не пылала. Морозиться начала после 1, окончательно заморозилась после 2.

8 минут назад, TSI сказал:

если б не нравился он, то смысл ходить на 3 (ТРИ!) свидания? Мне вот это непонятно.

Ну скучно было девушке... Или может автор внешне попал под ее типаж, а поведением - нет. Мало ли какие у нее еще причины могли быть?

И потом, 3 свидания = не 3 года отношений. Это вообще ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Круто написано , спасибо . 
такой вопрос : а когда все это написанное годовой понимаешь. И понимаешь что нужно УЙТИ и отпустить ситуацию , но тебе не даёт что то внутри это сделать , коробит , задевает ... это че ? Вопрос уже самооценки ? Чсв ? Псих травма получения отказов ? Или просто придуманная дурь в голове ? 
спасибо за ответ заранее )))

Это задетое эго, ожидания которые не оправдались. Ты же сама писала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hydrangea сказал:

Или может автор внешне попал под ее типаж, а поведением - нет. Мало ли какие у нее еще причины могли быть?

вынужден согласиться, ибо самый лучший ответ.

6 минут назад, yasher сказал:

ожидания которые не оправдались

Автор а ты сам себя на сколько оцениваешь? Как у тебя с внешним видом? Одежда? Что за мопэд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yasher сказал:

Это задетое эго, ожидания которые не оправдались. Ты же сама писала)

Я хотела поразвернутей это проанализировать . 
потому что я слишком мучительно отходила от той ситуации . 
хоть и прошло достаточно времени и вроде отошла -все равно откликается 
вот и хотела до конца понять причины таких жёстких реакций на неоправданные ожидания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TSI сказал:

если б не нравился он, то смысл ходить на 3 (ТРИ!) свидания? Мне вот это непонятно.

Вообщем я соглашусь с форумчанами-я не баран что бы не менять свою точку зрения :) Делай некст и ложи болт на неё.

Скучно, делать нефиг, в данный момент нет парней, к-е ей были интересны, поэтому и этот пойдет, похавать/сходить в кино/театр/еще куда за чужой счет! И таких причин может быть много, вопрос в другом ты вроде не маленький, а досих пор веришь в розовое пони и думаешь, если девушка сходила на пару свиданий, то она запала на тебя)) Лучше задай вопрос автору - получил ли он за эти 3 свидания того чего он хотел?? Он обрывает ему телефон, шлет ему любовные смс-ки, с пожеланиями, секс, взаимность?? 3 свидание автор можно сказать выпросил! Ты опять ищешь какие то проблемы у бабы, не принимая факта, что в ее понимании это может быть нормально, другая баба например будет встречаться с тобой и говорить "как она любит тебя", приэтом за спиной трахаться с другим! 100 разных ситуаций, ты бессмертный что ли, чтоб каждую разбирать и пытаться добиться какой то истины?))

 

8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Круто написано , спасибо . 
такой вопрос : а когда все это написанное головой понимаешь. И понимаешь что нужно УЙТИ и отпустить ситуацию , но тебе не даёт что то внутри это сделать , коробит , задевает ... это че ? Вопрос уже самооценки ? Чсв ? Псих травма получения отказов ? Или просто придуманная дурь в голове ? 
спасибо за ответ заранее )))

Значит возможно это не твои установки?)) Значит ты в них не веришь, действуешь с позиции, что это навязано кем то, а не твои личные. Ты сама для себя должна понять, что для тебе является уважением, а что нет. Есть же например, люди например, к-е бабу сразу на первом пытаются прожать, не получается сразу некст, у них свое понимание и установка "ах она не дает сучка ну и пошла она". Лично для меня такая установка не прижилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты опять ищешь какие то проблемы у бабы, не принимая факта, что в ее понимании это может быть нормально, другая баба например будет встречаться с тобой и говорить "как она любит тебя", приэтом за спиной трахаться с другим! 100 разных ситуаций, ты бессмертный что ли, чтоб каждую разбирать и пытаться добиться какой то истины?))

Вроде доходит до меня. Вообщем не буду понимать психологию ОЖП)

6 минут назад, baltazar87 сказал:

Ты сама для себя должна понять, что для тебе является уважением, а что нет

а если ты сам "отодвигаешь" эти рамки уважения, как бы прогибаешься под ОЖП? Это уже ненормально ведь?

Например моя тема-я раньше, если БЗ валился, я отшивал их. А сейчас с этой ОЖП я как бы изменяю своим принципам.

Вопрос-это как то можно избежать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

такой вопрос : а когда все это написанное головой понимаешь. И понимаешь что нужно УЙТИ и отпустить ситуацию , но тебе не даёт что то внутри это сделать , коробит , задевает ... это че ? Вопрос уже самооценки ? Чсв ? Псих травма получения отказов ? Или просто придуманная дурь в голове ? 
спасибо за ответ заранее )))

Дурь в голове и завышенное чсв.

В таких ситуациях люди не уходят потому что считают что вложились в отношения намного больше чем получили и до последнего надеются "отбить то что им должны". Проблема в том, что априори никто ничего не должен чужому человеку. Родственнику - да. И супругу да. Другу тоже да. А случайному знакомому с сайта - нет.

А если вы считаете что вам  что-то должен вон тот красавчик, во-первых, у вас завышена самооценка. Нужно понять что для незнакомого человека вы никто, случайный человек из толпы. Почему он должен вам что-то? Только из-за красивых глаз? А если для него ваши глаза некрасивы?

И, во-вторых, вы отказываетесь видеть в другом человеке отдельный субъект со своими мыслями, мечтами, планами на жизнь (человека, а не статую с "глазами краше звезд"). Считаете что если поднажмете еще чуть-чуть можете получить все что хотите, и плевать на мнение самого владельца глаз. Проблема в том, что если будете тянуть из другого больше, чем вам готовы дать - потеряете крохи значимости, что у вас были.

 

7 часов назад, ПадоноЧка сказал:

знаешь , мне вспомнилось одно мое свидание , так я готовилась к нему .. все деньги прое#ла на лучшие шмотки и косметику , в деталях представала как мы будем сидеть рядом ,а  он держать меня за руку ))) аххах 

по итогу : никто за руку меня не держал ,все шло совершенно не так , как я планировала и хотела , а когда у меня уже внутренняя паника началась от того , что все идёт вразрез с моими ожиданиями , сама начала немного проявлять инициативу . В Агонии уже какой-то, но  при моей попытке как то приблизиться , хоть немного его  обнять и хоть чуть чуть побыть рядом , он отстранился .... он был холодный и безразличный пока я висела на его шее . Аххха ( сейчас смешно , конечно, но тогда такое чувство было .. досады  чтоли. 
хотя общались тоже норм .

было очень обидно , Ведь я ждала совершено другой встречи . 
проблема в том , что это я ждала ! Это были МОИ ожидания ! 
когда подвернулся случай встретиться снова -я отказалась . Набралась силы воли , здравого смысла и отказалась . 
потому что я там уже была и все видела !! Со временем отпустило . Было тяжело ,но я пришла в норму . 

Вот. Видите? Вы сильно вложились и поэтому считали что парень должен, нет просто обязан возместить вам вложения. А когда этого не произошло, вы обиделись.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hydrangea сказал:

Дурь в голове и завышенное чсв.

В таких ситуациях люди не уходят потому что считают что вложились в отношения намного больше чем получили и до последнего надеются "отбить то что им должны". Проблема в том, что априори никто ничего не должен чужому человеку. Родственнику - да. И супругу да. Другу тоже да. А случайному знакомому с сайта - нет.

А если вы считаете что вам  что-то должен вон тот красавчик, во-первых, у вас завышена самооценка. Нужно понять что для незнакомого человека вы никто, случайный человек из толпы. Почему он должен вам что-то? Только из-за красивых глаз? А если для него ваши глаза некрасивы?

И, во-вторых, вы отказываетесь видеть в другом человеке отдельный субъект со своими мыслями, мечтами, планами на жизнь (человека, а не статую с "глазами краше звезд"). Считаете что если поднажмете еще чуть-чуть можете получить все что хотите, и плевать на мнение самого владельца глаз. Проблема в том, что если будете тянуть из другого больше, чем вам готовы дать - потеряете крохи значимости, что у вас были.

 

Вот. Видите? Вы сильно вложились и поэтому считали что парень должен, нет просто обязан возместить вам вложения. А когда этого не произошло, вы обиделись.

 

Спасибо вам . Я это понимаю .. 

умом . 
Ну обиделась -это ничего не сказать. 
я очень долго и мучительно отходила от того , что за мои вложения мне пряники в ответ не прилетели .

дааааа Уж . Даже сейчас вспоминаю это и снова трясти начинает .......!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TSI сказал:

а если ты сам "отодвигаешь" эти рамки уважения, как бы прогибаешься под ОЖП? Это уже ненормально ведь?

Конечно ненормально, вы еще никто друг друг, а напридумывал уже воздушные замки, также как и падоночка в свое время, да и у самого такое было, через это все проходит, это твой опыт. С разными ситуациями происходящими с тобой, ты постепенно, начинаешь и осознавать себя, свои границы их рамки. Границы всегда будут стерты, пока ты витаешь в облаках! А чтоб ты видел их, ты должен хорошо знать себя, знать чего ты хочешь добиться в своей жизни, какое отношение ценишь к себе, какую бы девушку хотел видеть рядом с собой, какое отношение от девушки хочешь получить, что приемлемо в отношениях, а что нет и.т.д. Почему одни добиваются своих конечных целей, а другие нет - потому что те кто действительно знает чего хочет, он и идет к этому, а когда не знаешь то и бултыхаешь как г.вно в проруби. Вот и с твоей девушкой, почему ты так залип на нее, по сути не зная, этого человека и не зная, что она может тебе дать, что может принести в твою жизнь(ведь реально ты этого не знаешь, ты лишь придумал мультик в своей голове, а  значит живешь ты в фантазиях, а какие могут быть границы у ФАНТАЗИИ - НИКАКИХ!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Конечно ненормально, вы еще никто друг друг, а напридумывал уже воздушные замки, также как и падоночка в свое время, да и у самого такое было, через это все проходит, это твой опыт. С разными ситуациями происходящими с тобой, ты постепенно, начинаешь и осознавать себя, свои границы их рамки. Границы всегда будут стерты, пока ты витаешь в облаках! А чтоб ты видел их, ты должен хорошо знать себя, знать чего ты хочешь добиться в своей жизни, какое отношение ценишь к себе, какую бы девушку хотел видеть рядом с собой, какое отношение от девушки хочешь получить, что приемлемо в отношениях, а что нет и.т.д. Почему одни добиваются своих конечных целей, а другие нет - потому что те кто действительно знает чего хочет, он и идет к этому, а когда не знаешь то и бултыхаешь как г.вно в проруби. Вот и с твоей девушкой, почему ты так залип на нее, по сути не зная, этого человека и не зная, что она может тебе дать, что может принести в твою жизнь(ведь реально ты этого не знаешь, ты лишь придумал мультик в своей голове, а  значит живешь ты в фантазиях, а какие могут быть границы у ФАНТАЗИИ - НИКАКИХ!!!)

Это нужно в учебники и ФАКи ))

Поделись опытом-у тебя какие рамки? Хочу определить для себя

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну обиделась -это ничего не сказать. 
я очень долго и мучительно отходила от того , что за мои вложения мне пряники в ответ не прилетели .

Вопрос: а почему вы считали, что вам должны прилететь пряники? Только честно?))

 

23 минуты назад, TSI сказал:

а если ты сам "отодвигаешь" эти рамки уважения, как бы прогибаешься под ОЖП? Это уже ненормально ведь?

Нет. Не нормально.

24 минуты назад, TSI сказал:

Например моя тема-я раньше, если БЗ валился, я отшивал их. А сейчас с этой ОЖП я как бы изменяю своим принципам.

Здесь есть проблема - мне кажется, вы тоже не видите в других людях отдельных субъектов, если отшивали девушек как только значимость падала. Надо учиться строить отношения, а не менять людей как перчатки :) 

Насчет принципов: меняться в мелочах - нормально, меняться кардинально ради другого можно если это объективно пойдет вам самому на пользу, в остальных случаях - это плохо.

29 минут назад, TSI сказал:

Вопрос-это как то можно избежать? )

Развивать свою личность, не растворяться в другом человеке полностью. Вы изменяете своим принципам, потому что их значимость для вас ниже значимости девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hydrangea сказал:

Вопрос: а почему вы считали, что вам должны прилететь пряники? Только честно?))

 

Нет. Не нормально.

Здесь есть проблема - мне кажется, вы тоже не видите в других людях отдельных субъектов, если отшивали девушек как только значимость падала. Надо учиться строить отношения, а не менять людей как перчатки :) 

Насчет принципов: меняться в мелочах - нормально, меняться кардинально ради другого можно если это объективно пойдет вам самому на пользу, в остальных случаях - это плохо.

Развивать свою личность, не растворяться в другом человеке полностью. Вы изменяете своим принципам, потому что их значимость для вас ниже значимости девушки.

Спасибо ) очень ценная информация!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Hydrangea сказал:

Вопрос: а почему вы считали, что вам должны прилететь пряники? Только честно?))

Ну мышление примерно такое : я столько сделала , столько вложила , столько денег потратила , столько нервов истрепала , и что я получила взамен ? он даже не обнял меня на этом гребанном свидании ! Как так ? Я ж ему нравлюсь и он не один раз это говорил ! 
неужели он не хотел всего того , что хотела я ? Быть такого не может ! Это не укладывается в моей голове , как можно не хотеть меня обнять !!!!  
меня это бесит , я чувствую обиду и досаду ! 
как то так ..... 

ps:можа мне к психиатру пора ?) 

1 час назад, baltazar87 сказал:

почему ты так залип на нее, по сути не зная, этого человека и не зная, что она может тебе дать, что может принести в твою жизнь(ведь реально ты этого не знаешь, ты лишь придумал мультик в своей голове, а  значит живешь ты в фантазиях, а какие могут быть границы у ФАНТАЗИИ - НИКАКИХ!!!)

Ну залипание так и происходит ... заранее ж не планируешь . Значит проблема в самом залипании и надо работать над тем , что б в принципе изначально не залипать на человека , которого не знаешь , что б в фантазии не погружаться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hydrangea сказал:

Вы изменяете своим принципам, потому что их значимость для вас ниже значимости девушки.

Ну да так и есть . 
если залип -по#й на принципы - отодвигаешь их , перестраиваешь свои планы , вкладываешь ресурсы лишь бы сблизиться с объектом залипания .... 

что это ? 
зависимость может ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 73

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 73

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 82
    4. 70

      Как часто вообще вы дарите цветы, а?))

    5. 73

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...