Перейти к публикации
пикап.Форум

Безинициативная с глазами краше звезд


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Лось что стряслось сказал:

ну теперь у тебя точно будет возможность почесать руки

ой, а как же лтр, не зачетить и все такое...крышесносы... игра в мужа и жену.. остальные советы...

никто и никогда не хочет встречаться с прилипалой у которого нет востребованности среди других ожп. А своим поведением автор это точно показал.

нет. не сделал. он сделал то, что точно не должен был делать

Ты как в воду глядел, не дорос я пока до того уровня. Спасибо тебе, буду работать над собой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом .  зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокой

Выгуляй ее как следует и можешь забирать на съемную хату. Позависайте в городе, своди ее в бар, а потом уже походу дела начинай тянуть на хату.    Не хватает опыта. Тебе нужно развиваться

Треш ... осталось только ещё коврик под ее дверьми расстелить и начать молиться

Just now, yasher said:

Ты как в воду глядел, не дорос я пока до того уровня. Спасибо тебе, буду работать над собой)

Читай факи !!!! они работают !!! здесь нет уникальных тем...вообще нет... все покрываются факами !!! только их нужно понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось что стряслось сказал:

Читай факи !!!! они работают !!! здесь нет уникальных тем...вообще нет... все покрываются факами !!! только их нужно понимать

Я с предыдущей и работала, так, все на похуй грубо говоря и она неделю уже написывает. Но не цепляла она, а мне нравится когда цепляют. Я думаю в моем случае надо работать над количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного аленизма от меня. Сегодня спросил как здоровье у неё. Сказала что сильно заболела. После этого написал чтоб чай с имбирем побольше пила. Ответила через 10 часов. "Пью каждый час)".

Теперь ухожу в игнор. Вопрос такой: если будут пинги отвечать ли? Поздравлять ли с новым годом? 

Сегодня в качалке был, подрстыл немного от всей ситуации, начинаю отлипать, но как видите, пока не очень успешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, yasher said:

если будут пинги отвечать ли?

Через 10 часов. А лучше вообще не отвечать и в сети не появляться. Пропасть с ее горизонта.

4 minutes ago, yasher said:

новым годом

Можно

4 minutes ago, yasher said:

Сегодня в качалке был, подрстыл немного от всей ситуации, начинаю отлипать, но как видите, пока не очень успешно)

Качалка тема. Отлично убирает кортизол.

Как у тебя прогресс с факами, ты их вообще читаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TFN3000 сказал:

Через 10 часов. А лучше вообще не отвечать и в сети не появляться. Пропасть с ее горизонта.

Можно

Качалка тема. Отлично убирает кортизол.

Как у тебя прогресс с факами, ты их вообще читаешь? 

Спасибо. Факт читаю. Выявил причину завала ее значимости - она объективно сама красивая из всех что у меня были, с самой красивой улыбкой, не считая того что было по пьяни. И момент поцелуя очень сильно меня сбил с толку, все было прям так как я представлял в своих самых сопливых мечтах :D

В этом есть и плюс для меня, если в реальности у меня такое получилось, значит ещё раз воплотить это я вполне смогу))

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 minutes ago, yasher said:

Выявил причину завала ее значимости - она объективно сама красивая из всех что у меня были, с самой красивой улыбкой, не считая того что было по пьяни. И момент поцелуя очень сильно меня сбил с толку, все было прям так как я представлял в своих самых сопливых мечтах

Когда в последний раз была ОЖП в твоей постели?

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TFN3000 сказал:

 

Когда в последний раз была ОЖП в постели?

Через день после второй свиданки с сабжем, но 4 балла пожалуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 minutes ago, yasher said:

 

Теперь ухожу в ИГНОР. Вопрос такой: если будут пинги отвечать ли? Поздравлять ли с новым годом? 

 

Однако твой игнор суров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

Однако твой игнор суров. 

Нет опыта. 1 раз только игнорил, но там ситуация была другая. И секс был уже и косяк с ее стороны сильный и через пару суток уже извинялась. Экземпляр тот ещё был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, yasher said:

Нет опыта. 1 раз только игнорил, но там ситуация была другая. И секс был уже и косяк с ее стороны сильный и через пару суток уже извинялась. Экземпляр тот ещё был.

Не поздравляй. Пингов скорее-всего не будет. Без обид, но ей сейчас пофигу на тебя. 

Дай ей немножко тебя забыть...потом поновой, фактически знакомиться и соблазнять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме твоей вижу "она,она,она"

А где ты?

Ставь себя всегда на первое место ,ты мужчина в первую очередь и она должна под тебя подстраиваться ,ты ставишь себя как-то не так что-ли ,читай форум ,книги Новоселов ,думаю поможет ,все в твоих руках.

Успехов в саморазвитие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лось что стряслось сказал:

Однако твой игнор суров. 

:D

это о особый вид игнора . Игнор до первого пинга ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasher сказал:

Ещё немного аленизма от меня. Сегодня спросил как здоровье у неё. Сказала что сильно заболела. После этого написал чтоб чай с имбирем побольше пила. Ответила через 10 часов. "Пью каждый час)".

Теперь ухожу в игнор. Вопрос такой: если будут пинги отвечать ли? Поздравлять ли с новым годом? 

Сегодня в качалке был, подрстыл немного от всей ситуации, начинаю отлипать, но как видите, пока не очень успешно)

Знаешь ? Я даже не знаю , что тебе сказать . 
мне почему то казалось , что ты вывозишь тему , но судя из того , что ты пишешь о событиях -нет . 
видимо ей реально плевать сейчас . 
Но с другой стороны на свидании ходила с тобой, целовалась , значит нравился и пошло что-то не так уже после . Может навязчив был ? Доставал сильно ? Как вообще коммуникация шла мы не знаем , поэтому сложно понять , что пошло не так . 
Но для собственного анализа подумай и вспомни : в какой именно момент все пошло не так ? Что было до и что было после ? То есть прям вспомни , когда все норм шло и когда не норм началось ? Что этому способствовало ?

Только ты можешь это понять -нас то там не было . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Ещё рассказывала про друга который ей дарит дорогие подарки, вот на днях на нг типа дарит ей чот дорогое.

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Подарил ее кое какую безделушку косметическую, валялась без дела, ей понравилось.

она сама тебе сказала прямым текстом,хочешь меня трахнуть не ДАРИ НИЧЕГО.не покупай,ты сам показал свое истинное лицо.сам на фейлил жестко причем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ПадоноЧка сказал:

Знаешь ? Я даже не знаю , что тебе сказать . 
мне почему то казалось , что ты вывозишь тему , но судя из того , что ты пишешь о событиях -нет . 
видимо ей реально плевать сейчас . 
Но с другой стороны на свидании ходила с тобой, целовалась , значит нравился и пошло что-то не так уже после . Может навязчив был ? Доставал сильно ? Как вообще коммуникация шла мы не знаем , поэтому сложно понять , что пошло не так . 
Но для собственного анализа подумай и вспомни : в какой именно момент все пошло не так ? Что было до и что было после ? То есть прям вспомни , когда все норм шло и когда не норм началось ? Что этому способствовало ?

Только ты можешь это понять -нас то там не было . 

Быть может с прикосновениями и объятиями был слишком навязчив, на катке все время за руку держал, но сопротивления особо не было. Спад моего вс начался минут за 15 до поцелуя, после поцелуя я подумал что добился цели и напор сбавил, сам поцелуй был совсем ненавязчив, может она хотела большего. На первые 2 попытки поцелуя она отворачивалась, когда получилось сопротивления я не встретил. Когда шли с катка взял за руку, она сказала ей так холодно - просто обнял ее.

Говорил я уже больше намного чем в первую свиданку, но процентов 70% она, общение шло приятно, как мне казалось, темы общие. Но она особо мной не интересовалась.

Когда домой ехали спросила кого я хочу больше мальчика или девочку)) 

Ну и на прощанье уже чуть подольше поцелуй был, но неумело, потому как я опять же не хотел форсировать. 

После первого поцелуя у меня уверенность появилась что я ей нравлюсь. А вон как вышло)

Шло все хорошо, как мне показалось. Пара негативных моментов, но я их специально вызвал, она типа "дулась" но не долго совсем.

У меня было 2 цели на свиданку - классно время провести и засосать, обе удались. Ещё она говорила что у нее есть ключи от хаты какой то, либо же ей надо попасть в другое место до 11 вечера. Я за этот день замотался и не хотел затягивать дальше, хотя по ней мне казалось что она не против продолжить. Спросил как ей удобнее, она сказала лучше до 11, так и мне было лучше.

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой ситуации меня душит эта неопределенность и ожидание непонятно чего. Пробовал сегодня в поле выйти, но настроя нет совсем и на работу не стоит. Качалка вчера разгрузила, но я дрищ и каждый день мне туда ходить толку нет.

Вообще думаю позвонить или написать ей, спросить прямо. Её такая безинициативность в общении это особенность такая или можно не заморачиваться, так как на 2 фронта я работать не могу. Да-да, нет-нет. Хотя это может и глупо.

В тот день когда ходил шпилицца с другой, после второй свиданки, удовольствия не получил никакого. Просто очень трахаться хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, yasher сказал:

Вообще думаю позвонить или написать ей, спросить прямо.

не делай этого вообще в глазах еще сильнее упадет в ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sket сказал:

не делай этого вообще в глазах еще сильнее упадет в ее

Спасибо) выговорился здесь и стало попроще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yasher сказал:

Вообще думаю позвонить или написать ей, спросить прямо. Её такая безинициативность в общении это особенность такая или можно не заморачиваться, так как на 2 фронта я работать не могу. Да-да, нет-нет. Хотя это может и глупо.

Какое  ещё спросить  да да / нет нет ? Дружок , ты че ?
разве не очевидно тебе , что Нет ? Тебе надо обязательно это прямым текстом услышать ? 
 Если ты позвонишь с таким вопросом -то вообще шанса никакого нет .

если забьешь и займёшься своей жизнью -шанс есть . (Не гарантия , а шанс ).  

я понимаю твою состояние . Твой мозг не может воспринять это « нет» . Твой здравый ум глушит гребанная Надежда . Надежда на то , что вдруг она просто не в настроении, вдруг просто недопонимание вышло , вдруг она хочет , но тараканы мешают и т. д. Это тебе и не даёт покоя . 
Но надо здравомысляще взглянуть на ситуацию -тут с какого края не крути -нет ! 
просто единороги овладели твоим здравомыслием , что и мешает взглянуть здравомысляще. 
Можешь конечно позвонить спросить , но это все равно , что прийти в канцтовары и требовать продать хлеба. Тебе скажут :тут нет хлеба , возьмите ножницы или клей . А ты такой , а точно хлеба нет ?)))) мне ведь казалось и хотелось что он тут есть ! ))
вот так это сейчас выглядит со стороны . 
поэтому -забей . И пойми что это единственный твой шанс остаться не Оленем. Когда ты это поймёшь -забьётся легче .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырулить можно надо понят  что с вс,из за чего падает что чувствует автор не пишет нихера типо гадайте на кофейной гуще

4 часа назад, yasher сказал:

она сказала ей так холодно

Понятно сердечного тепла не хватает,автор не дал ей в итоге начала его сливать.

Так что просто отпусти девочку,если сама объявится хз нету смысла от встречи тепла дать не можешь.и в след раз не покупай девку их в глубине души унижакт они иногда себя чувствцют товаром

Изменено пользователем Sket (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Какое  ещё спросить  да да / нет нет ? Дружок , ты че ?
разве не очевидно тебе , что Нет ? Тебе надо обязательно это прямым текстом услышать ? 
 Если ты позвонишь с таким вопросом -то вообще шанса никакого нет .

если забьешь и займёшься своей жизнью -шанс есть . (Не гарантия , а шанс ).  

я понимаю твою состояние . Твой мозг не может воспринять это « нет» . Твой здравый ум глушит гребанная Надежда . Надежда на то , что вдруг она просто не в настроении, вдруг просто недопонимание вышло , вдруг она хочет , но тараканы мешают и т. д. Это тебе и не даёт покоя . 
Но надо здравомысляще взглянуть на ситуацию -тут с какого края не крути -нет ! 
просто единороги овладели твоим здравомыслием , что и мешает взглянуть здравомысляще. 
Можешь конечно позвонить спросить , но это все равно , что прийти в канцтовары и требовать продать хлеба. Тебе скажут :тут нет хлеба , возьмите ножницы или клей . А ты такой , а точно хлеба нет ?)))) мне ведь казалось и хотелось что он тут есть ! ))
вот так это сейчас выглядит со стороны . 
поэтому -забей . И пойми что это единственный твой шанс остаться не Оленем. Когда ты это поймёшь -забьётся легче .

Как же нет, когда - да?))

Ухх. С турников пришел, стало получше.

Ты абсолютно права, состояние именно такое. Надежда моя держится на двух столпах - в нашем интернет общении она никогда не была активной.

И второе, уезжает она к родственникам, там у нее мелкие братья которых она безумно любит и т.д ( в конце нашей встречи показывала их фотки), она очень предвкушает эту поездку, поэтому понятно что ей сейчас может быть не до меня.

Я переслушал сейчас наш разговор, общение вроде было нормальным, без желания поскорее завершить разговор с ее стороны, она сказала почему не может и расписала чем занята каждый конкретный вечер до отъезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sket сказал:

Вырулить можно надо понят  что с вс,из за чего падает что чувствует автор не пишет нихера типо гадайте на кофейной гуще

Понятно сердечного тепла не хватает,автор не дал ей в итоге начала его сливать

Вс было отличным. Я ещё разогнался перед встречей. Установка была такая "я иду классно провести время и не боюсь ее потерять". На это состояние наложилось классное впечатление о ней, улыбка и т.д. Я был на сильном подъёме, позитиве. И мило общался и стебал ее по доброму. Был и укор небольшой с моей стороны, опять же стебный. Все классно было. 

Был момент когда мы сидели на лавке, я ей сказал что она милашка, а она в ответ "ну такое". Типа не порадовал ее комплимент такой. Потом я ее обнял, начал нюхать волосы, она не отмораживалась к0.

сказала что она не особо любит романтику, скорей пацанка. Но по моему ей нравилось. А я вообще такое люблю.

На катке когда катались сказал что хочу поехать задом на перед, держались за руки и смотрели друг на друга, я сказал что такой вид мне нравится даже больше и в ее красивых глазах отлично отражается все - это было к++, глаза блестели у нее. Потом так же ее развернул, вначале не особо хотелось ей, но когда поехали было видно что такой поворот ей тоже был по приколу.)

Спад вс был вследствии того что я уже физически вымотался и после поцелую "достиг цель" типа. Даже не знаю что ещё сказать. Но с ее стороны тактильности и комплиментов не было, вообще никогда. За исключением поцелуя, в котором я уловил некую маленькую инициативу, но не раскручивал ее. И когда мы поцеловались в глаза смотрели друг другу довольно долго, они так же блестели.

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/18/2019 at 10:15 AM, yasher said:

Вообще думаю позвонить или написать ей, спросить прямо.

Нет.Что за бред выяснять отношения в самом начале? Это убьет твою значимость.

On 12/18/2019 at 2:07 PM, yasher said:

Надежда моя держится на двух столпах - в нашем интернет общении она никогда не была активной.

Вообще лучше в инете переписываться по-минимуму и все разговоры оставлять для ирл. 

On 12/18/2019 at 9:46 AM, yasher said:

Когда домой ехали спросила кого я хочу больше мальчика или девочку)) 

 

On 12/18/2019 at 2:14 PM, yasher said:

сказала что она не особо любит романтику, скорей пацанка. 

 

Детский сад. Даже смешно читать.

On 12/18/2019 at 2:14 PM, yasher said:

Был момент когда мы сидели на лавке, я ей сказал что она милашка, а она в ответ "ну такое".

On 12/18/2019 at 2:14 PM, yasher said:

я сказал что такой вид мне нравится даже больше и в ее красивых глазах отлично отражается все

Ты ее вообще завалил ее комплиментами. Плохо.

Никогда не делай красивой бабе комплименты о ее внешке, она без тебя все прекрасно знает.

 

План остается прежним. Занимайся своими делами, ходи на свиданки с другими ОЖП. Ей ничего не пиши эти 3 недели и по-максимуму игнорь ее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TFN3000 сказал:

Ты ее вообще завалил ее комплиментами. Плохо.

План остается прежним. Занимайся своими делами, ходи на свиданки с другими ОЖП. Ей ничего не пиши эти 3 недели и по-максимуму игнорь ее. 

 

Да, комплиментами завалил, это правда.

Она приняла мою искренность за слабость, я наивный олень, думал что такое закатит с ней.

С предыдущей первой свиданки сказал всего один комплимент, слабенький, другой ожп, та написывает мне каждый день.

Сейчас хочу проверить не врет ли она на счёт отъезда, придумал способ.

Вообще хочется спросить про самочувствие. Сказать ей с подколом что встретил в зоопарке животного похожего на нее, вспомнил сразу, и как здоровье спросить. с учётом моего пинга, до следующего по плану 4 недели получается, ( знакомы мы всего полторы) пинговать ее сразу по приезду не стоит, подумает что так и ждал этот день ).

Хотя, углубляясь в факи понимаю что лучше ничо не писать.

Это систематическая моя ошибка. Как править пока не придумал, видимо только шишками на голове. 

В остальном по плану, понимаю что без других ожп просто не вывезу эту и навык знакомств после сегодняшних сливов захотелось поднять, к тому же это здорово поднимает настроение ))

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал что она точно улетает, убедился в том что когда им что-то надо бегут как миленькие. 

Вопрос как в себе такую ценность создать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasher сказал:

Сегодня узнал что она точно улетает, убедился в том что когда им что-то надо бегут как миленькие. 

Вопрос как в себе такую ценность создать..

Не добивайся и не бегай за бабами. Если нет отклика и вменяемой инициативы, забивай и занимайся своими делами или ищи новое знакомство, что даже еще лучше. Если будет ей надо - объявиться сама, но на это не рассчитывай и просто забудь, у тебя должны быть до следующего года свои дела, так что даже если она отменит свои планы, тебе не факт что удалось бы для нее время выкроить.

Когда я вижу, что ОЖП тупит и нормально не поддерживает общение, отвечает по 10 часов и т.д., я сношу номер и остальные контакты с переписками и переключаю свое внимание на что угодно другое. Если объявляется, окей возможно добавлю обратно после встречи, главное имя вспомнить. И тогда будет создана ценность и сами будут напрашиваться в гости, посуду мыть, убираться, подарки дарить и беспокоиться за твою занятость, а не наоборот, только БЗ не заваливай и будет тебе счастье.

P.S.

Не слушай женские советы.

Изменено пользователем Green04 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю форум, занимаюсь хобби, на ожп времени нет сейчас. О сабже думаю, но к сливу готов в принципе. Пингов нет и врятле будут.

Думаю как лучше ее вызвонивать, когда приедет. Есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, yasher сказал:

Курю форум, занимаюсь хобби, на ожп времени нет сейчас. О сабже думаю, но к сливу готов в принципе. Пингов нет и врятле будут.

Думаю как лучше ее вызвонивать, когда приедет. Есть идеи?

Забей )))

уже пора бы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С новым годом! Чет меня прикрывает, пингов нет, написать ей очень хочется. Приедет только через 10 дней и я ее прям жду... Кроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 10:22, ПадоноЧка сказал:

Пока я не уверена , что ему надо -тоже не звоню и не пишу 

А что так? Надо бы писать, а вдруг он тоже там на другом конце Вконтакте/WhatsApp тоже думает, что тебе не нужен и не пишет? 

Как тогда он поймет, что тебе не пофиг?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался, поздравил с нг. Ответила очень сухо. Окучиваю ещё одну ожп, тоже классная, отношение ко мне совсем другое и на этом фоне появляются мысли чо я вообще нашел в сабже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasher сказал:

отношение ко мне совсем другое и на этом фоне появляются мысли чо я вообще нашел в сабже.

Правильные мысли появляются, продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал ей, без всяких игр. Написал какой прекрасной ее вижу. И диалог пошел. Она была удивлена, типа "нихуясе" раз в год пишешь, а тут такое. Интересно чо дальше будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив и ДОД будет :)

 

честность это хорошо, но ты раскрыл все карты, интриги нет. Ожп явно не сильно заинтересована , ты надел корону на нее

 

пс: сам недавно сделал также :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Как ее увидел, с первого взгляда как молнией пробило.

Т.е. тут же присвоил её себе и воображение твоё заиграло всеми красками и ты сталь липнуть к ней

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Вначале не особо кинестетилась, я сильно не напирал, а на катке пошло. У нас много общих тем для разговора, интересов, она прикольная, чудная немного, но мне комфортно с ней. Мы долго катались, я начал чувствовать как ее доверие ко мне растет, с первой попытки поцелуя уворачивалась, но потом засосал ее слегонца, это было чертовски приятно. Она много улыбалась, глаза блестели и т.д.

Да, реальность, естественно  оказалось другой - не особо ты её и впечатлил. Совсем не так, как тебе рисует твоё воображение.

 

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

Она наверняка видит что я на нее подзалип, по глазам мне кажется что это взаимно

Вот именно, что кажется и только тебе самому

15.12.2019 в 05:19, yasher сказал:

но на словах она вообще ничего такого не говорит, ни комплиментов ничо.

Это потому, что в реальности, она на тебя не "подзалипла", ты ей  вообще пока в хрен не впёрся, ты для неё всего лишь "один из".

 

Кароче чувак, губу скатай пока и не липни к ней,  а иначе нихрена у тебя с ней не выйдет

26 минут назад, yasher сказал:

Слив лучше чем ожидание непонятно чего)

Да всё понятно, просто приземлись и всё, сам всё увидишь и станет ясно, что делать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Скоро сабж приезжает, я немного привел в порядок внешку, попутно обрабатываю парочку ожп, эмоций они особо не вызывают, делаю так просто потому что "надо". 

Она приезжает в понедельник, когда лучше вызванивать? При вызвоне хочу немного поболтать, потом сказать "мы с тобой идём в одно симпатичное место, скажем в четверг" без вопросов. Это норм? Если скажет что занята, предлагаю другую дату. Если морозиться будет как себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yasher сказал:

Всем привет. Скоро сабж приезжает, я немного привел в порядок внешку, попутно обрабатываю парочку ожп, эмоций они особо не вызывают, делаю так просто потому что "надо". 

Она приезжает в понедельник, когда лучше вызванивать? При вызвоне хочу немного поболтать, потом сказать "мы с тобой идём в одно симпатичное место, скажем в четверг" без вопросов. Это норм? Если скажет что занята, предлагаю другую дату. Если морозиться будет как себя вести?

Господи , тебя ещё не отпустило ?????:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает переключить внимание на другую девочку?
Я вот переключил, и получил совсем другие эмоции. 
Ну к слову если она там не дала о себе знать в первую недельку, можно спокойно делать некст, неужто нравится быть в этой позиции которой ты находишься сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, bydy taica сказал:

А что мешает переключить внимание на другую девочку?
Я вот переключил, и получил совсем другие эмоции. 
Ну к слову если она там не дала о себе знать в первую недельку, можно спокойно делать некст, неужто нравится быть в этой позиции которой ты находишься сейчас? 

Да чтоб я после всего этого ещё с бабами связался))) думал прогуляюсь просто, а тут вот как вышло )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, yasher сказал:

Да чтоб я после всего этого ещё с бабами связался))) думал прогуляюсь просто, а тут вот как вышло )))

а чё произошло то? про детишек спросила? умоляю каждая способна на такие речи если ты делаешь всё грамотно
не давала поцеловать себя сразу же, но давала трогать? 
она просто грамотно накидывала себе цену этими шагами
при ней ты цену себе не накинешь, ей судя по всему до лампочки, зато можешь себе цену накинуть просто давая ей знать, что не только вокруг неё земля крутится ;), да и для собственного патча полезно 
погуляй, твоё от тебя не уйдёт, глядишь и эго восстановишь, а если напишет, уже сможешь уравновешенно её интерес перекинуть в свою сторону
 

Изменено пользователем bydy taica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bydy taica сказал:

а чё произошло то? про детишек спросила? умоляю каждая способна на такие речи если ты делаешь всё грамотно
не давала поцеловать себя сразу же, но давала трогать? 
она просто грамотно накидывала себе цену этими шагами
при ней ты цену себе не накинешь, ей судя по всему до лампочки, зато можешь себе цену накинуть просто давая ей знать, что не только вокруг неё земля крутится ;), да и для собственного патча полезно 
погуляй, твоё от тебя не уйдёт, глядишь и эго восстановишь, а если напишет, уже сможешь уравновешенно её интерес перекинуть в свою сторону
 

Я гуляю, друг. На днях с ожп познакомился на улице, сама потом гулять увязалась. Думаю только о той..

Целовать давала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasher сказал:

Я гуляю, друг. На днях с ожп познакомился на улице, сама потом гулять увязалась. Думаю только о той..

Целовать давала)

значит новая ожп не так хороша как до неё? зачем ты тогда на неё время тратишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yasher сказал:

Она приезжает в понедельник, когда лучше вызванивать? При вызвоне хочу немного поболтать, потом сказать "мы с тобой идём в одно симпатичное место, скажем в четверг" без вопросов. Это норм? Если скажет что занята, предлагаю другую дату. Если морозиться будет как себя вести?

Вообще не норм. Такой формат предложения - заход сверху, как будто это надо ей, а не вам. Но ей то от вас по-прежнему ничего не надо.

Идеальная формулировка: "Я хочу пойти в место ... в четверг или (другая дата), я подумал что тебе может быть интересно, если хочешь присоединяйся" Все. 

Если отморозится - ничего не делать: вы ход уже сделали, ждите что она сделает. (В идеале нужно дождаться ответного хода с ее стороны, такого же предложения куда-то пойти)

 

20.12.2019 в 17:25, yasher сказал:

убедился в том что когда им что-то надо бегут как миленькие. 

Да. Это то, о чем я уже говорила. Если бы вы были ей нужны, она бы сама что-то делала для сближения. Но она не хочет, потому что ваша значимость на нуле. 

20.12.2019 в 17:25, yasher сказал:

Вопрос как в себе такую ценность создать..

В первую очередь нужно работать над объективной ценностью и ценностью себя для себя (адекватная самооценка).

Чтобы подтянуть объективную ценность нужно работать над собой я писала об этом почти месяц назад, но вас тогда бомбануло (это признак завышенной самооценки)

15.12.2019 в 14:54, Hydrangea сказал:

Тратьте свободное время не бессмысленные прогулки с девочками, а займитесь собой. Поправьте имидж, запишитесь в качалку, поищите работу получше, повышайте квалификацию, изучайте что-то новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Hydrangea сказал:

Вообще не норм. Такой формат предложения - заход сверху, как будто это надо ей, а не вам. Но ей то от вас по-прежнему ничего не надо.

Идеальная формулировка: "Я хочу пойти в место ... в четверг или (другая дата), я подумал что тебе может быть интересно, если хочешь присоединяйся" Все. 

Если отморозится - ничего не делать: вы ход уже сделали, ждите что она сделает. (В идеале нужно дождаться ответного хода с ее стороны, такого же предложения куда-то пойти)

 

Да. Это то, о чем я уже говорила. Если бы вы были ей нужны, она бы сама что-то делала для сближения. Но она не хочет, потому что ваша значимость на нуле. 

В первую очередь нужно работать над объективной ценностью и ценностью себя для себя (адекватная самооценка).

Чтобы подтянуть объективную ценность нужно работать над собой я писала об этом почти месяц назад, но вас тогда бомбануло (это признак завышенной самооценки)

Спасибо. Она согласилась. Это пока ни о чем не говорит, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились встретиться на четверг, стоит ли завтра позвонить, уточнить все ли в силе? а то там бронить надо места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yasher сказал:

стоит ли завтра позвонить

ИМХО сильно рано. ЛУчше накануне, либо в тот же день в обед

2 часа назад, yasher сказал:

а то там бронить надо места.

бронь платная? если нет, то бронируй, что бы потом не налажать)

Изменено пользователем TSI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...