Перейти к публикации
пикап.Форум

Безинициативная с глазами краше звезд


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился недавно с девушкой, 6ка, 22 года, социальной активная, широкий круг друзей и подруг.

Я, 28, опыта мало. Живу с родителями сейчас, ухаживаю за отцом. Деньги, тачка есть. Среднее по городу, может пониже.

Я люблю общаться и гулять с девушками, делаю это когда есть свободное время, но обычно далеко все не двигается - либо сливают, либо мне не заходит.

Как ее увидел, с первого взгляда как молнией пробило.

1 свидание без кино, поцелуев. 2 часа общались почти, точнее она говорила, а я тонул в ее глазах, мялся и не мог связать слов, немного было даже некомфортно. Она оказалась сильно красивее чем на фотке, а познакомились в вк. Она без отца росла

На следующий день написал с предложением встретиться в через 3 дня, она согласилась, а в день встречи заранее сказала что не может, забыла про мероприятие (это правда), предложил другой день, она сказала на день раньше, мне было удобно, согласился.

2 свидание. Тут я уже был готов и знал на что иду. У меня было шикарное вс. Пошли на каток.

Вначале не особо кинестетилась, я сильно не напирал, а на катке пошло. У нас много общих тем для разговора, интересов, она прикольная, чудная немного, но мне комфортно с ней. Мы долго катались, я начал чувствовать как ее доверие ко мне растет, с первой попытки поцелуя уворачивалась, но потом засосал ее слегонца, это было чертовски приятно. Она много улыбалась, глаза блестели и т.д.

Больше с поцелуями не напирал, да и устал за этот день, после 2х часов катки вс начало падать.

Довез ее до дома, там мы тоже чуть пососались, без напора с моей стороны, вполне могло быть там больше страсти, но я не стал разгонять чтобы не показаться тем кому нужно все сразу. 

Подарил ее кое какую безделушку косметическую, валялась без дела, ей понравилось.

Это было позавчера.

Она уезжает через 5 дней на 3 недели. 

И я думаю что надо бы ее отзачетить до отъезда, но хаты нет, хотя могу снять. Но надо ей как то предложить попить винца.

Хот не факт что она ещё согласится встретиться. Почему то она не пишет первая никогда, не благодарила за каток (я платил), вообще не благодарная блин))не спрашивает как добрался и всякое такое. Вообщес переписка крайне сухая.

Хочу предложить 3е свидание ей в классное необычное место, нарастить кино и посерьёзнее поцелуи, а на следующей встрече позвать на сьмную хату.

Не зашквар будет если я ее позову через 1 день после 2 свидания, тоесть 2 дня между 2 и 3 свиданкой по плану?

Она наверняка видит что я на нее подзалип, по глазам мне кажется что это взаимно ( или хочется так думать) но на словах она вообще ничего такого не говорит, ни комплиментов ничо.

Ещё рассказывала про друга который ей дарит дорогие подарки, вот на днях на нг типа дарит ей чот дорогое. Я спросил можтон влюблен в тебя, она - да не 

Вот эти моменты немного настораживают.

И как бы лучше ее на съемную хату вытащить. Не в машине же зачетить, блин)) 

Ещё волнуюсь что она сольется, почему то, из за такой сухости на словах с ее стороны, наверное.

Хочу как то на лтр.

 

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 396
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом .  зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокой

Выгуляй ее как следует и можешь забирать на съемную хату. Позависайте в городе, своди ее в бар, а потом уже походу дела начинай тянуть на хату.    Не хватает опыта. Тебе нужно развиваться

Треш ... осталось только ещё коврик под ее дверьми расстелить и начать молиться

Автор, ты заваливаешь баланс значимости сразу же.

ЛИ используй. Делай так, чтобы она первая тебе писала.

Чем больше баба будет вкладываться в отношения, тем значимость твоя для нее будет расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизь значимость... Я бы подождал эти три недели. Не очень верю, что ты вырулишь за 5 дней)

По тексту:

39 minutes ago, yasher said:

1 свидание без кино, поцелуев. 2 часа общались почти, точнее она говорила, а я тонул в ее глазах, мялся и не мог связать слов, немного было даже некомфортно. Она оказалась сильно красивее чем на фотке, а познакомились в вк. Она без отца росла

  1. Без кино - плохо. Соц. допустимые прикосновения должны начинаться сразу..
  2. 2 часа - тут на гране. Может быть все ок, но я склоняюсь, что было много, учитывая, что ты несколько поплыл
41 minutes ago, yasher said:

На следующий день написал с предложением встретиться в через 3 дня

Плохо. Сразу дал ей понять что она тебе интересна. Не дал ей времени подумать интересна ли она тебе, поволноваться почему ты вдруг пропал.

43 minutes ago, yasher said:

а в день встречи заранее сказала что не может, забыла про мероприятие (это правда), предложил другой день, она сказала на день раньше, мне было удобно, согласился.

Плохо. Читай факи, как надо действовать в таких случаях.

44 minutes ago, yasher said:

 

2 свидание. Тут я уже был готов и знал на что иду. У меня было шикарное вс. Пошли на каток.

 

Отлично. Место выбрал шикарное. Одно из моих наиболее рабочих.

44 minutes ago, yasher said:

Вначале не особо кинестетилась, я сильно не напирал, а на катке пошло. У нас много общих тем для разговора, интересов, она прикольная, чудная немного, но мне комфортно с ней. Мы долго катались, я начал чувствовать как ее доверие ко мне растет, с первой попытки поцелуя уворачивалась, но потом засосал ее слегонца, это было чертовски приятно. Она много улыбалась, глаза блестели и т.д.

 

Сложно сказать, но по описанию похоже на несколько выпрошенный поцелуй. У нее не было в голове желания "когда он меня поцелует". Хотя, сам поцелуй - неплохо.

 

Я, если честно, сомневаюсь, что она согласится на 3-е свидание именно сейчас. А вот через время - все возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, yasher said:

И как бы лучше ее на съемную хату вытащить. Не в машине же зачетить, блин)) 

 

Выгуляй ее как следует и можешь забирать на съемную хату. Позависайте в городе, своди ее в бар, а потом уже походу дела начинай тянуть на хату. 

 

1 hour ago, yasher said:

Ещё волнуюсь что она сольется, почему то, из за такой сухости на словах с ее стороны, наверное.

 

Не хватает опыта. Тебе нужно развиваться в этом направление и только со временем, с накопленным опытом у тебя пропадут волнения от подобной ерунды.  

 

1 hour ago, yasher said:

Хочу как то на лтр.

 

Потек. Ты сначала засунь своего гусара в нее, а там видно будет. НО лтр нормальных не будет, ибо ты ТФН.

 

В целом, не чувствуется в тебе легкость, ты очень сильно сконцентрирован на этой бабе и всем своим кипишем можешь совсем завалить БЗ в ее сторону. Ты не должен волноваться над тем даст она тебе или нет. До этого тебе должно быть до лампочки.  Лучше попробуй перенаправить свои мысли на то, как бы хорошо провести время  именно ТЕБЕ с ней. Все остальное смотри по обстановке. Даже если все прогорит, ты будешь понимать, что все равно хорошо провел свое время и получил опыт.

Если она тебя кинет одного наедине со своим дрочило в руках, подрубай ТИ на 3 недели и ходи паралелльно на свиданки, добирай свой опыт. Потом через 3 недели, после ТИ, можешь выйти с ней на контакт, вытащить заново ее. Если даже дело прогорит, у тебя уже будет пару других ОЖП на примете, ну конечно, получить +1 к своей экспе.

Сейчас хавай все факи + можешь почитать такой маст-хев "будь жесток" и " the book of pook".  И ходи на свиданки.

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дружище залип в ней по самое небалуй, это тебе на данный момент очень мешает и бабца чувствует что очень легко руку по локоть тебе можно присунуть, оттого твоя значимость ниже ее. Тебе кстати выше правильно пишут-понижай БЗ, включай игнор. А вообще что ты паришься по поводу дальнейшего, у тебя что такая баба в единственном экземпляре? Так расширяй свой постоянный численный состав и все вопросы сами по себе отпадут. Какие на...уй молнией пробило как ее увидел, ты чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безъинициативная с глазами краше

ты сам всё объяснил в названии темы)
она потому и без инициации, что ты её до небес вознёс - зачем ей стараться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то оно да. Но если её не увижу в эти пять дней, плакать буду крокодильеми слезами ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasher сказал:

Так то оно да. Но если её не увижу в эти пять дней, плакать буду крокодильеми слезами ))

так то оно да, но с таким подходом ты ей станешь не очень интересен и потом вообще её не увидишь
забей. это нормально. думаю тут все через такое прошли
косячь сколько хочешь - пиши ей с утра до вечера, подарочки в вк, желай ей спокойной ночи, вымаливай встречу и обязательно предлагай любое время - когда ей будет удобно - типо твое время совсем фигня
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RoberTL сказал:

так то оно да, но с таким подходом ты ей станешь не очень интересен и потом вообще её не увидишь
забей. это нормально. думаю тут все через такое прошли
косячь сколько хочешь - пиши ей с утра до вечера, подарочки в вк, желай ей спокойной ночи, вымаливай встречу и обязательно предлагай любое время - когда ей будет удобно - типо твое время совсем фигня
 

Ничего такого нет, в СС я ей не пишу вообще, кроме как назначить встречу. Встречу просто предлагал. На встречи то она охотно соглашалась, на сколько я вижу, но охота не 100%. Это учитывая как первую свиданку провел.

После второй был уверен что от нее будет реакция и инициатива, а нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yasher сказал:

После второй был уверен что от нее будет реакция и инициатива, а нифига.

значит делает дальше девка)
где то накосячил или недостаточно заинтересовал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RoberTL сказал:

значит делает дальше девка)
где то накосячил или недостаточно заинтересовал)

Так же я думал и после первого. Но она сама предложила встретиться на день раньше, чем я предложил изначально.

Может я не так описал все. Инициатива с ее стороны нет в качестве шагов - будь то сообщения, звонок, предложение встречи, комплименты и т.п.

В общении инициатива от нее идёт хорошая, когда мы вживую встречаемся не назовешь ее вялой и незаитересованной.

Может забить на это и продолжать ее вытаскивать. В необычное место, накачать эмоциями, чтоб за 3 недели не забыла?

У меня первый раз такая ситуация)) За день до. Первой встречи свиданился с другой, так та уже через пол часа с того момента как попрощались смсила и потом написывает несколько дней уже)

Хотя, вру. Кое какой прогресс есть, когда прощались она пожелала "хороших выходных" хD

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yasher сказал:

Так же я думал и после первого. Но она сама предложила встретиться на день раньше, чем я предложил изначально.

Может я не так описал все. Инициатива с ее стороны нет в качестве шагов - будь то сообщения, звонок, предложение встречи, комплименты и т.п.

В общении инициатива от нее идёт хорошая, когда мы вживую встречаемся не назовешь ее вялой и незаитересованной.

Может забить на это и продолжать ее вытаскивать. В необычное место, накачать эмоциями, чтоб за 3 недели не забыла?

У меня первый раз такая ситуация)) За день до. Первой встречи свиданился с другой, так та уже через пол часа с того момента как попрощались смсила и потом написывает несколько дней уже)

вполне может быть и такое, что цену себе набивает. сначала ближе ближе(тебя заинтересовала), а теперь дальше - чтобы ты как телок побегал
ты уверен, что 6-ка тебе нужна настолько, чтобы за ней бегать?)

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yasher сказал:

Хочу как то на лтр.

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом . 
зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокойно уедет куда ей там надо . Я б посоветовала прям эмоционально крышесносное свидание провести перед уездом , а потом резко затихнуть . И ждать приезда .
 

а вообще классная история , мне нравится .

Жаль только , что вы, парни ,со своими срочными зачетами по расписанию все портите ...

13 минут назад, yasher сказал:

Инициатива с ее стороны нет в качестве шагов - будь то сообщения, звонок, предложение встречи, комплименты и т.п.

В общении инициатива от нее идёт хорошая, когда мы вживую встречаемся не назовешь ее вялой и незаитересованной.

Я так же себя веду . Пока я не уверена , что ему надо -тоже не звоню и не пишу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RoberTL сказал:

вполне может быть и такое, что цену себе набивает. сначала ближе ближе(тебя заинтересовала), а теперь дальше - чтобы ты как телок побегал
ты уверен, что 6-ка тебе нужна настолько, чтобы за ней бегать?)

Она первая никогда не делала ближе, ей ближе заключалось в очень приятятной реакции на мои инициативу.

Сомнения присутствуют конечно, но очень уж понравилась. Мне с ней просто очень хорошо и приятно, учитывая общие интересы в перспективе может получиться что то очень приятное.

Может у нее просто тараканчики какие то, что очень вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом . 
зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокойно уедет куда ей там надо . Я б посоветовала прям эмоционально крышесносное свидание провести перед уездом , а потом резко затихнуть . И ждать приезда .

Вообщем то так и думал, только отзачетить ещё)) Есть мнение что пока не отзачетишь ведь нет отношений, а уедет она на прилично, может позабыть.

На самом деле мы когда сосались с ней, по детски немного, потому что я не напирал, я просто не мог оторваться от ее глаз, мне больше и не надо было, мысль о сексе мелькала конечно, но ощущение "влюбленности" все перекрывало и это так круто блин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yasher сказал:

Есть мнение что пока не отзачетишь ведь нет отношений, а

Вот именно это мнение , которое тебе тут ещё и поднавяжут и может все испортить 

2 минуты назад, yasher сказал:

не напирал, я просто не мог оторваться от ее глаз, мне больше и не надо было, мысль о сексе мелькала конечно, но ощущение "влюбленности" все перекрывало и это так круто блин)

Прислушивайся лучше вот к этому своему мнению и своим ощущениям . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить. И никаких пока съемных хат с винцом . 
зачеть пока кого-то другого, эту пока  не трогай , я тебе серьезно говорю . Оттолкнёшь только . Пусть спокойно уедет куда ей там надо . Я б посоветовала прям эмоционально крышесносное свидание провести перед уездом , а потом резко затихнуть . И ждать приезда .
 

а вообще классная история , мне нравится .

Жаль только , что вы, парни ,со своими срочными зачетами по расписанию все портите ...

Я так же себя веду . Пока я не уверена , что ему надо -тоже не звоню и не пишу 

автор темы
обрати внимание на слова женщины. здесь много "трупикаперов", но женщины порой реально толково могут разъяснить поступки другой. даже поставлю лайк

5 минут назад, yasher сказал:

Она первая никогда не делала ближе, ей ближе заключалось в очень приятятной реакции на мои инициативу.

Сомнения присутствуют конечно, но очень уж понравилась. Мне с ней просто очень хорошо и приятно, учитывая общие интересы в перспективе может получиться что то очень приятное.

Может у нее просто тараканчики какие то, что очень вероятно.

ну... ближе разное может быть. первая пишет, первая звонит, сама тебя трогает и много чего ещё. уверен, что ничего не было?

Изменено пользователем RoberTL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RoberTL сказал:

обрати внимание на слова женщины. здесь много "трупикаперов", но женщины порой реально толково могут разъяснить поступки другой. даже поставлю лайк

Спасибо , да я просто ставлю себя на своё место : вот есть мч , который мне нравится например и у нас начальный этап так сказать . И тут он со съемной хатой и винцом подкатывает на 3 свидание ... ну такое себе ...

я за то , что б все шло своим чередом . 
у автора нет цели отзачетить , мне нравится как автор рассуждает и как к ней относится.  Поэтому какой смысл работать в направлении срочного зачета -вообще не понимаю .

автор , насладись хоть этим прекрасным состоянием и прекрасными глазами ( при этом не съезжая с бз)) Подари себе и девченке эмоции !

а зачеты никуда не денутся . Делай их параллельно если хочешь , но тут другая история , тут срочный зачёт как бы не уместен , да и сам ты это планируешь только потому что якобы « надо». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, RoberTL сказал:

ну... ближе разное может быть. первая пишет, первая звонит, сама тебя трогает и много чего ещё. уверен, что ничего не было?

В общении разве что, были моменты когда у меня особо не находилось слов, она находила новую тему.

Было что я немного отмораживался после того как она скажет фигню, она тоже брала инициативу в такие моменты. Больше ничего особо не подметил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Спасибо , да я просто ставлю себя на своё место : вот есть мч , который мне нравится например и у нас начальный этап так сказать . И тут он со съемной хатой и винцом подкатывает на 3 свидание ... ну такое себе ...

я за то , что б все шло своим чередом . 
у автора нет цели отзачетить , мне нравится как автор рассуждает и как к ней относится.  Поэтому какой смысл работать в направлении срочного зачета -вообще не понимаю .

автор , насладись хоть этим прекрасным состоянием и прекрасными глазами ( при этом не съезжая с бз)) Подари себе и девченке эмоции !

а зачеты никуда не денутся . Делай их параллельно если хочешь , но тут другая история , тут срочный зачёт как бы не уместен , да и сам ты это планируешь только потому что якобы « надо». 

Да, все верно ты видишь картину, о зачёте думаю только потому что "надо". Хочется ее конечно, очень, но это не цель, мне нравится именно состояние с ней.

Конечно я с радостью организовал бы классную свиданку. Думаю на счёт тира, пострелять из боевого, или картинга. Хотя не уверен что ей зайдет. Можно ужин при свечах в высотном здании. Больше пока идей нет. Есть идеи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Автор :)

 

3 часа назад, yasher сказал:

Я, 28, опыта мало.

4 часа назад, yasher сказал:

Я люблю общаться и гулять с девушками, делаю это когда есть свободное время, но обычно далеко все не двигается - либо сливают, либо мне не заходит.

Если хотите научиться нравиться другим людям и девушкам в то числе сначала нужно сместить фокус своего внимания с себя любимого на другого человека. При взаимодействии фокус должен быть не на себе, а на другом человеке - его/ее эмоциях и чувствах. Когда научитесь держать фокус, начинайте учиться вызывать у собеседника нужные эмоции (лучше, положительные).

Фокус на своих ощущениях, во время общения, обычно только мешает: так вы не можете беспристрастно понять отношение другого человека к вам, а во всех ваших действиях видно волнение или напряжение.

4 часа назад, yasher сказал:

Как ее увидел, с первого взгляда как молнией пробило.

4 часа назад, yasher сказал:

1 свидание без кино, поцелуев. 2 часа общались почти, точнее она говорила, а я тонул в ее глазах, мялся и не мог связать слов, немного было даже некомфортно.

Видите? Вы думаете только о том как вас "пробило молнией", "тонете в ней" и именно поэтому мнетесь и не можете связать ни слова. Что думала о свидании девушка? Понравилось ли оно ей? Как она оценила вас? Вы ей понравились в живую или она подумала, что вы хуже чем на фотке? Вам стоило сфокусироваться на этих вопросах и ответах на них, а не на ощущениях что вы тонете.

Я не уверена, что девушке понравилось свидание - даже лекторы устают после ведения 2 часовых лекций. Ну и вообще, вам нравится, когда на собеседовании спрашивают "Расскажите что-то о себе"? У вас на свидании было что-то подобное.

4 часа назад, yasher сказал:

Тут я уже был готов и знал на что иду. У меня было шикарное вс.

:D:D:D

4 часа назад, yasher сказал:

Вначале не особо кинестетилась, я сильно не напирал, а на катке пошло. У нас много общих тем для разговора, интересов, она прикольная, чудная немного, но мне комфортно с ней. Мы долго катались, я начал чувствовать как ее доверие ко мне растет, с первой попытки поцелуя уворачивалась, но потом засосал ее слегонца, это было чертовски приятно. Она много улыбалась, глаза блестели и т.д.

Больше с поцелуями не напирал, да и устал за этот день, после 2х часов катки вс начало падать.

Ничего вы не чувствовали. Когда девушка уворачивается от ваших прикосновений, объятий и поцелуев - в большинстве случаев это значит она этого не хочет, ей это почему-то неприятно (даже если это чертовски приятно вам). Большую часть времени вы думаете только о своем ВС, своих эмоциях и своем комфорте. Но поймите: девушка - отдельный человек, а не приспособление для того, чтобы доставить вам комфорт и удовольствие.

Мне кажется, где-то в этом куске текста вы приврали: либо она не так много улыбалась и блестела, либо ваш напор был сильнее чем позволяла ситуация. Поэтому, когда девушка стала явно отстраняться от вашей кинестетики и поцелуев (а так вы бы и дальше напирали), между вами возникло напряжение, и только поэтому вы начали чувствовать усталость и раздражение.

4 часа назад, yasher сказал:

Довез ее до дома, там мы тоже чуть пососались, без напора с моей стороны, вполне могло быть там больше страсти, но я не стал разгонять чтобы не показаться тем кому нужно все сразу. 

Да некуда было разгоняться, не могло быть больше страсти. Просто теперь вы начинаете врать что вы бы конечно все могли, но вам самому неохота)))

 

5 часов назад, yasher сказал:

Ещё рассказывала про друга который ей дарит дорогие подарки, вот на днях на нг типа дарит ей чот дорогое. Я спросил можтон влюблен в тебя, она - да не 

5 часов назад, yasher сказал:

Подарил ее кое какую безделушку косметическую, валялась без дела, ей понравилось.

Думаю, что она решила что раз от вас не отделаться просто так, было бы неплохо если вы хоть как-то возместите ей "моральный ущерб" от свиданий. И чтобы не дарили в следующий раз фигню, которая завалялась, показала, что приблизительно ей дарят :D Заодно показала, что у нее есть кто-то на примете помимо вас (может отлипните))

5 часов назад, yasher сказал:

Почему то она не пишет первая никогда, не благодарила за каток (я платил), вообще не благодарная блин))не спрашивает как добрался и всякое такое. Вообщес переписка крайне сухая.

Потому что ей наплевать на вас. Ей неинтересно ни писать вам, ни спрашивать как дела, ни узнавать добрались или нет.

И неблагодарная она либо потому что для нее все это норма и благодарить не за что (вспоминаем о дорогих подарках), либо потому что на ваши чувства ей плевать.Ну и переписка сухая потому что вы ей не нравитесь. 

5 часов назад, yasher сказал:

Она наверняка видит что я на нее подзалип, по глазам мне кажется что это взаимно ( или хочется так думать) но на словах она вообще ничего такого не говорит, ни комплиментов ничо.

Вам хочется так думать. А так, у вас все не_взаимно. Если бы было взаимно, вы бы не стали бы создавать тему на форуме.

5 часов назад, yasher сказал:

Она уезжает через 5 дней на 3 недели. 

И я думаю что надо бы ее отзачетить до отъезда, но хаты нет, хотя могу снять. Но надо ей как то предложить попить винца.

5 часов назад, yasher сказал:

И как бы лучше ее на съемную хату вытащить. Не в машине же зачетить, блин)) 

Я не думаю, что за эти 5 дней у вас получится воплотить план. Она вас сольет. :)

 

Тратьте свободное время не бессмысленные прогулки с девочками, а займитесь собой. Поправьте имидж, запишитесь в качалку, поищите работу получше, повышайте квалификацию, изучайте что-то новое.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, yasher сказал:

Здравствуйте! Выпейте йаду ))

Думаю так же ))) 

Вот обязательно кто то со своей колокольни перевернёт все с ног на голову 

51 минуту назад, yasher сказал:

Конечно я с радостью организовал бы классную свиданку. Думаю на счёт тира, пострелять из боевого, или картинга. Хотя не уверен что ей зайдет. Можно ужин при свечах в высотном здании. Больше пока идей нет. Есть идеи?)

Что то эмоционально романтическое должно быть . Тир  и картинг -не то . Ужин в ресторане тоже скованно будет и банально .
Может на машине куда то уехать( место интересное придумать), взять  поесть , попить  а там Ты такой свечки  достаешь и зажигаешь -типа романтик ))) И прикольно и романтично )) 

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Hydrangea сказал:

Тратьте свободное время не бессмысленные прогулки с девочками, а займитесь собой. Поправьте имидж, запишитесь в качалку, поищите работу получше, повышайте квалификацию, изучайте что-то новое.

Меня немножко бомбануло с вашего сообщения, капельку :) Но я благодарен за мнение и раз уж вы не поленились его тут оставить, отвечу вам тем же.

Описывая меня, вы скорее описали себя, свой рациональный подход и взгляд на вещи, так же заметно,  очень хотите показаться умной, но к сожалению не смогли адекватно воспринять текст - увидели то что хотели. 

Вы когда нибудь общались с человеком который искренне в вас влюблен? :) Который подмечает в вас то, чего другие не видят. Того, кто готов с вами поделиться лучшим, что у него есть, пускай это даже слова. А может вы и сами испытывали подобное?

Если нет, рекомендую вам заняться собой, не для других, а для себя;) начните тратить свободное время на бессмысленные прогулки с мальчиками, напейтесь в компании весёлых людей, увольтесь с работы, отправьтесь в путешествие, прыгните без парашюта наконец! Быть может, когда вы начнёте это осуществлять, у вас не останется времени на такое бессмысленное занятие как описание динамики знакомств незнакомых людей по 5 абзацам :)

Удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Думаю так же ))) 

Вот обязательно кто то со своей колокольни перевернёт все с ног на голову 

Что то эмоционально романтическое должно быть . Тир  и картинг -не то . Ужин в ресторане тоже скованно будет и банально .
Может на машине куда то уехать( место интересное придумать), взять  поесть , попить  а там Ты такой свечки  достаешь и зажигаешь -типа романтик ))) И прикольно и романтично )) 

Спасибо, буду думать:) На машине ехать куда то - погода не очень :(. Есть на примете одна кальянная с необычным дизайном. Можно туда притащить какую- нибудь настольную игру. Знаешь какие-нибудь прикольные?

Изменено пользователем yasher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придумал короче одно интересное место, кальянная с психоделическим дизайном ( она такое любит ), спрячу там где-нибудь розы с разноцветными лепестками, смотрится очень интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, yasher сказал:

Спасибо, буду думать:) На машине ехать куда то - погода не очень :(. Есть на примете одна кальянная с необычным дизайном. Можно туда притащить какую- нибудь настольную игру. Знаешь какие-нибудь прикольные?

Настольные не знаю, один раз играла в игру с мч ( с мч не было отношений просто была взаимная симпатия ) игра заключалась в следующем : типа мы муж и жена , я пришла домой и устала и он меня жалел ))) вроде б игра , но разошлись Ого го))) начали с робких слов : иди ко мне моя маленькая , закончилось не на шутку . Но оба были под эмоциями . То есть как бы в игре мы прожили эти эмоции . 
подумай что то может в этом ключе )

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Настольные не знаю, один раз играла в игру с мч ( с мч не было отношений просто была взаимная симпатия ) игра заключалась в следующем : типа мы муж и жена , я пришла домой и устала и он меня жалел ))) вроде б игра , но разошлись Ого го))) начали с робких слов : иди ко мне моя маленькая , закончилось не на шутку . Но оба были под эмоциями . То есть как бы в игре мы прожили эти эмоции . 
подумай что то может в этом ключе )

Вау, вот это класс)))) Большое спасибо, возьму на вооружение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ПадоноЧка said:

Если хочешь на лтр , вообще не надо пока зачетить

Мощно.

 

2 hours ago, ПадоноЧка said:

Вот именно это мнение , которое тебе тут ещё и поднавяжут и может все испортить 

Прислушивайся лучше вот к этому своему мнению и своим ощущениям . 

Форум о соблазнение больше не работает. Я не могу вспомнить ни одну тему с зачетом.  Сейчас это форум вредных женских советов.

 

23 minutes ago, yasher said:

Придумал короче одно интересное место, кальянная с психоделическим дизайном ( она такое любит ), спрячу там где-нибудь розы с разноцветными лепестками, смотрится очень интересно. 

медведя не забудь. без него может не сработать.

 

ладно, это мой последний пост на форуме...  он скатывается в пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

Жаль только , что вы, парни ,со своими срочными зачетами по расписанию все портите ...

Всвязи с этим у меня к вам уважаемые девушки только один вопрос! Когда вы понимаете что парень тормоз и вафля? И записываете в вечный Дод его? Через какое время? Может быть по расписанию тоже?))

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Форум о соблазнение больше не работает.

Не гребите все и всех под одну гребенку ,Соблазнение бывает разное . 
в запросе автора нет зачета на третьем свидании. Разрабатывать стратегию немедленного зачета  в данном случае только Автору только навредит


Зачёт планируют с ожп определенного склада для  СО , у автора другие планы и девченка другого склада , видимо поэтому она ему и понравилась. Я думаю автор разных ожп повидал на своём веку и он далеко не олень 

45 минут назад, Лось что стряслось сказал:

медведя не забудь. без него может не сработать.

Касаемо медведя , могу пояснить следующее : если мч не прогибается , слюни не пускает , не липнет , имеет харизму , обаяние , мужской стержень , характер но при том задарил медведя -это круто . Это контраст . Который цепляет . Вернее именно этот контраст и цепляет . А не эти ваши шаблонные трехсвиданки и зачеты по расписанию, которые нормальная ожп вычисляет на раз . Это не то что бы не цепляет -это прям дно прошлого века . 
А у вас так -медведя подарил , значит олень . Рамки расширьте ! Слишком узко мыслите .

Изменено пользователем ПадоноЧка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, tfn1000 сказал:

Когда вы понимаете что парень тормоз и вафля? И записываете в вечный Дод его? Через какое время? Может быть по расписанию тоже?))

Не знаю как другие -я сразу это понимаю . 
то есть изначально либо в карту либо нет. 
если изначально понимаю , что не моя история : то ты хоть что делай . Хоть ТИ , хоть БД качай , хоть наизусть весь этот форум выучи ,  хоть медведей пачками таскай -не сработает . Мне просто п#х , понимаешь ? 
я не встречала чудес типа изначально мне мч не зашёл , но он применил свои пикаперские штучки дрючки и я упала к его ноге .  
может такое бывает , конечно , но со мной не было . 
а вот наблюдать со стороны как не зашедший мне в карту мч чего-то там пыжится , стратегии подбирает , тактики изобретает -приходится постоянно . Со стороны это очень смешно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Лось что стряслось сказал:

не могу вспомнить ни одну тему с зачетом.

Может ваши инструменты не работают ? Раз нет зачетов то ?

не думали в этом ключе ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Не знаю как другие -я сразу это понимаю . 
то есть изначально либо в карту либо нет. 
если изначально понимаю , что не моя история : то ты хоть что делай . Хоть ТИ , хоть БД качай , хоть наизусть весь этот форум выучи ,  хоть медведей пачками таскай -не сработает . Мне просто п#х , понимаешь ? 
я не встречала чудес типа изначально мне мч не зашёл , но он применил свои пикаперские штучки дрючки и я упала к его ноге .  
может такое бывает , конечно , но со мной не было . 
а вот наблюдать со стороны как не зашедший мне в карту мч чего-то там пыжится , стратегии подбирает , тактики изобретает -приходится постоянно . Со стороны это очень смешно ))

Значит ты изначально понимаешь сможет ли это чувак тебя трахнуть или нет? Каким образом?

Не понятно тогда почему ты советуешь автору темы быть тормозом и вафлить дальше..а не брать быка за рога!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tfn1000 сказал:

Не понятно тогда почему ты советуешь автору темы быть тормозом и вафлить дальше

А где я ему это советовала ? 
 

я посоветовала не торопиться и не концентрироваться на зачете , а постепенно развивать отношения с девчонкой , которая ему понравилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, yasher said:

Можно ужин при свечах в высотном здании. Больше пока идей нет. Есть идеи?)

 

2 hours ago, yasher said:

Придумал короче одно интересное место, кальянная с психоделическим дизайном ( она такое любит ), спрячу там где-нибудь розы с разноцветными лепестками, смотрится очень интересно. 

Не надо роз и вообще, каких-либо подарков/дорогих ресторанов в самом начале, потому что эти действия завалят БЗ в ее сторону так, что не видать тебе ее сладких стеночек в ближайшие тысячелетия. Это все ненужное. Тем более она тебя начала проверять уже в этом русле.

Настолки прибереги пока что, они могут не в тему быть.

Кальянная неплохая идея, мне нравится, но я бы завел ее в какой-нибудь бар. Под алко будет проще соблазнять и вытаскивать из нее интересную информацию;) Под кальяном может не очень получиться дожать в конце.

 

1 hour ago, ПадоноЧка said:

Я думаю автор разных ожп повидал на своём веку и он далеко не олень

Он тфн и залип капитально, ты не видишь этого? Нету тут опыта. Его выдают его мысли и эмоции.

 

1 hour ago, ПадоноЧка said:

если изначально понимаю , что не моя история : то ты хоть что делай . Хоть ТИ , хоть БД качай , хоть наизусть весь этот форум выучи ,  хоть медведей пачками таскай -не сработает . Мне просто п#х , понимаешь ?

Вернемся к теме.Тут пока идет все относительно неплохо. Поцелуи были? Были. Это значит, что девочка положительно к нему расположена и у него большие шансы ее трахнуть. И автору сейчас нужно грамотно продвигаться дальше и не поднимать лишний кипишь.

 

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TFN3000 сказал:

 

Не надо роз и вообще, каких-либо подарков/дорогих ресторанов в самом начале, потому что эти действия завалят БЗ в ее сторону так, что не видать тебе ее сладких стеночек в ближайшие тысячелетия. Это все ненужное. Тем более она тебя начала проверять уже в этом русле.

Настолки прибереги пока что, они могут не в тему.

Кальянная неплохая идея, мне нравится, но я бы завел ее в какой-нибудь бар. Под алко будет проще соблазнять и вытаскивать из нее интересную информацию;) Под кальяном может не очень получиться.

 

Он тфн и залип капитально, ты не видишь этого? Нету тут опыта. Его выдают его мысли и эмоции.

 

Вернемся к теме.Тут пока идет все относительно неплохо. Поцелуи были? Были. Это значит, что девочка положительно к нему расположена и у него большие шансы ее трахнуть. И автору сейчас нужно грамотно продвигаться дальше и не поднимать лишний кипишь.

 

Ты прав по поводу тфн и вообще. Это не простая кальянная, а очень в тему и мне и ей, но дороже рынка это все) В принципе могу себе позволить и сам кайфану, хотя дороговато. Но сейчас не лето и бюджетную активность хз как придумать. В кальяне и алко может быть.. Но мне и по трезвому с ней нравится, бывшая на меня на 3ем свидании сама запрыгнула под алко, после того как я ее возбудил. Такой сценарий не прям кайф, если честно.

И вопрос когда ей звонить или писать. Свиданку была в пятницу, тех пор тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, yasher said:

Но сейчас не лето и бюджетную активность хз как придумать.

Сейчас кальянная и бар твои самые бюджетные активности.

 

10 minutes ago, yasher said:

Но мне и по трезвому с ней нравится, бывшая на меня на 3ем свидании сама запрыгнула под алко, после того как я ее возбудил. Такой сценарий не прям кайф, если честно

Ты мазохист?)))) На каком свидание ты планируешь ее трахать? 5? 9? Специально оттягивать не стоит.

Почувствовал момент. Все везешь ее чпокать. 

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TFN3000 сказал:

Сейчас кальянная и бар твои самые бюджетные активности.

 

Ты мазохист?)))) На каком свидание ты планируешь ее трахать? 5? 9? Специально оттягивать не стоит.

Почувствовал момент. Все везешь ее чпокать. 

Хаты то нет, надо ее заранее планировать. Тут либо в машине, либо в гостинке. Бывшую в машине , но та сука та ещё была, как оказалось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, yasher said:

Хаты то нет, надо ее заранее планировать. Тут либо в машине, либо в гостинке. Бывшую в машине , но та сука та ещё была, как оказалось))

Airbnb нету в Москве?) 

Можешь снять хату заранее, если волнуешься сильно. Но я бы этим всем занимался по обстановке) 

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TFN3000 сказал:

Airbnb нету в Москве?) 

Можешь снять хату заранее, если волнуешься сильно. Но я бы этим всем занимался по обстановке) 

Разберемся)) звонить то когда?) У меня график свободный, но чилить а понедельник люблю обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, yasher said:

Разберемся)) звонить то когда?) У меня график свободный, но чилить а понедельник люблю обычно

Ну это вы уже с ней договаривайтесь) 

Она когда уезжает?

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TFN3000 сказал:

Ну это вы уже с ней договаривайтесь) 

Она когда уезжает?

В пятницу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ПадоноЧка сказал:

А где я ему это советовала ? 
 

я посоветовала не торопиться и не концентрироваться на зачете , а постепенно развивать отношения с девчонкой , которая ему понравилась. 

Какие отношения до секса ты о чем вообще?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил короче. Пообщались нормально, говорит приболела и все время у нее расписано до ее улета. В этом году не увидимся говорит короче. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, yasher сказал:

Позвонил короче. Пообщались нормально, говорит приболела и все время у нее расписано до ее улета. В этом году не увидимся говорит короче. (((

Значит она не хочет. И придумывать тут нечего . Тут только забить , увы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного. Ты сделал все, что мог. Пока забудь про нее на эти 3 недели. Ничего не пиши и не звони ей.

На данный момент активно начинай заниматься саморазвитием, читай факи, попробуй почитать те книги, которые  упомянул ранее и старайся знакомиться с другими ОЖП

Попробуй вытянуть ее через три недели. Если опять сольется - некст

Изменено пользователем TFN3000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Значит она не хочет. И придумывать тут нечего . Тут только забить , увы(

 

23 минуты назад, TFN3000 сказал:

Ничего страшного. Ты сделал все, что мог. Пока забудь про нее на эти 3 недели. Ничего не пиши и не звони ей.

На данный момент активно начинай заниматься саморазвитием, читай факи, попробуй почитать те книги, которые  упомянул ранее и старайся знакомиться с другими ОЖП

Попробуй вытянуть ее через три недели. Если опять сольется - некст

Спасибо вам, ребятки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, yasher said:

Руки уже чешутся позвонить ей)))

ну теперь у тебя точно будет возможность почесать руки

34 minutes ago, ПадоноЧка said:

Значит она не хочет. И придумывать тут нечего . Тут только забить , увы(

ой, а как же лтр, не зачетить и все такое...крышесносы... игра в мужа и жену.. остальные советы...

никто и никогда не хочет встречаться с прилипалой у которого нет востребованности среди других ожп. А своим поведением автор это точно показал.

34 minutes ago, TFN3000 said:

Ничего страшного. Ты сделал все, что мог. Пока забудь про нее на эти 3 недели. Ничего не пиши и не звони ей.

 

нет. не сделал. он сделал то, что точно не должен был делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...