Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужские стрижки. Где и сколько?


RoberTL

Рекомендованные сообщения

Всем привет
Вопросы простые - где лучше стричься и сколько обычно отдают на это денег? 
Я раньше стригся в "салоне красоты", что рядом - 400 рублей стрижка. Сейчас поглядываю в сторону всяких барбершопов, но там цены от 1000 начинаются... При доходе в 40к в месяц... 
И как часто нужно посещать парикмахерскую? Сейчас где то раз в месяц
Заранее спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RoberTL сказал:

Всем привет
Вопросы простые - где лучше стричься и сколько обычно отдают на это денег? 
Я раньше стригся в "салоне красоты", что рядом - 400 рублей стрижка. Сейчас поглядываю в сторону всяких барбершопов, но там цены от 1000 начинаются... При доходе в 40к в месяц... 
И как часто нужно посещать парикмахерскую? Сейчас где то раз в месяц
Заранее спс

Привет, автор. 

 Стригись, как и стригся, если тебя все устраивает в твоей прическе.

 Если хочешь что-то другое подобрать, сходи разок в дорогую парикмахерскую, попроси что нибудь подобрать, подходящее именно тебе, сделай фотку этого чуда и потом проси у тети Зины за 400 рублей подстричь тебя как на фото))

 Готово)) Раз в месяц самое то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dvornik1993 сказал:

 Стригись, как и стригся, если тебя все устраивает в твоей прическе.

 

как раз таки не устраивает. сейчас не могу подходить к стильным девчонкам из-за того что сам одет... ну не очень модно скажем так. тоже самое и прически касается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещать раз в 2-3 недели, в зависимости от стрижки. Месяц, это уже долговато, появляется запущенный вид.

По поводу где стричься. Для меня например 1.5-2т.р. не дорого за стрижку. Я за эти деньги получу хороший сервис и хорошего, опытного мастера, которого ни на какую тетю Зину универсала не променяю + атмосфера обычно норм и релакс.

Конечно с таким доходом могу посоветовать сначала поднять доход, 5-10% от дохода отдавать за стрижку было бы зашкварно. Но кто знает, может новая стрижка так зайдет, что в результате ты поднимешь доход, с чего-то нужно начинать.

Прежде чем идти, прикинь чего хочешь, что бы хоть какие-то идеи были. Я обычно когда что-то новое хочу попробовать отращиваю чуть дольше волосы, что бы мастеру было с чем работать. Место найти просто: находишь барбершоп с онлайн записью, смотришь мастера, выбираешь который нравится по фото+имя+отзывы, записываешься, приходишь без опозданий. Не понравилась стрижка - некст. Понравилась - у тебя появился кент по стрижке, на второй или третий раз можно с порога говорить "мне как обычно".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RoberTL сказал:

Всем привет
Вопросы простые - где лучше стричься и сколько обычно отдают на это денег? 

Покажи что за волосы на голове 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2019 в 10:21, Батя Антон сказал:

Для меня например 1.5-2т.р. не дорого за стрижку. Я за эти деньги получу хороший сервис и хорошего, опытного мастера, которого ни на какую тетю Зину универсала не променяю + атмосфера обычно норм и релакс.

Судя по городу ты про Москву. Ну хз) Все эти барбершопы от лукавого. Сервис - есть, Атмосфера - есть, Стрижка (цель!) - как повезет. 

Побывал за несколько лет у штук 15 барберов. Салоны разные, топган, бородач, бритва, и т.д. Хочу сказать что всех барберов там только брить машинкой учат, нормально держать ножницы в руках они не умеют. Сейчас остановился на несколько месяцев у одного, более менее получается, раньше 1200 за стрижку, сейчас 1500, т.к. он стал бренд-барбером. +на чай по настроению. Стрижет на четверочку с минусом. Просто потому что устал искать и остановился где банально удобнее заходить по времени и месту. Ох уж этот бизнес. Мое мнение, за эти деньги они вообще не отрабатывают. Вот и приходится 2 раза в месяц ходить отдавать деньги без удовольствия, а потому что надо)

Стрижка вполне обычная, волосы не длинные, если че. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, NJoy сказал:

Судя по городу ты про Москву. Ну хз) Все эти барбершопы от лукавого. Сервис - есть, Атмосфера - есть, Стрижка (цель!) - как повезет. 

Побывал за несколько лет у штук 15 барберов. Салоны разные, топган, бородач, бритва, и т.д. Хочу сказать что всех барберов там только брить машинкой учат, нормально держать ножницы в руках они не умеют. Сейчас остановился на несколько месяцев у одного, более менее получается, раньше 1200 за стрижку, сейчас 1500, т.к. он стал бренд-барбером. +на чай по настроению. Стрижет на четверочку с минусом. Просто потому что устал искать и остановился где банально удобнее заходить по времени и месту. Ох уж этот бизнес. Мое мнение, за эти деньги они вообще не отрабатывают. Вот и приходится 2 раза в месяц ходить отдавать деньги без удовольствия, а потому что надо)

Стрижка вполне обычная, волосы не длинные, если че. 

Надо искать своего мастера с которым будет контакт, это либо через друзей, либо методом проб и ошибок. Моя стратегия была проста - хороший салон, в тч по ценам(те кто нормально делает работу и с уважением к ней относится не будут работать за гроши), хорошая локация, мастер с топовым количеством отзывов и с приятной внешностью. Для меня важно именно сойтись с мастером как с человеком, что бы у нас одинаковое мнение было о том, что стрижка Бреда Пита в Ярости крутая и тп. Просто у дагестанца какого-нибудь совсем другое видение будет того, что норм и круто, а что нет. Честно скажу, если бы ощущение было, что делают на четыре с минусом, я бы не вернулся.

Ну а еще бывает что волосы в сочетании с формой головы сами по себе не очень поддаются, тут уж хоть у Иисуса стригись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Я стригусь у одного уже года три и перехожу за ним, если он меняет место работы. По ценам в Киеве сейчас - 400-500 гривен (1000-1300 рублей) + чай. Стригусь раз в 3-4 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...