Перейти к публикации
пикап.Форум

Миллионером в этой жизни.


Рекомендованные сообщения

15.03.2023 в 11:32, drag0s сказал:

Как же много времени и энергии отнимают обычно знакомства. Но с другой стороны это точка роста. Выхлопа в этом году побольше чем в том. Но наверное буду сокращать. А вроде и не хочется сокращать. По работе понимаю что не понятно все в этой компании с ростом, поэтому буду готовиться на собесы с мая или июня пойду на 200. Скорее всего будет удаленка. На подготовку нужно выделять большее время, поэтому и приходится выбирать либо либо
Сейчас у меня знакомства почти каждый день стараюсь, а вот обучение 2 раза в неделю по часу. Буду решать ближайшее время

По весу 78,3 ___ 17.9 %   в ближайшие 2 недели дойду до 16-16,5% и буду набирать.

Не думал заменить поля на СЗ или создать такую деятельность где девушки сами будут приходить к тебе и знакомиться? Или стать просто популярным известным?? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 328
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

Всем привет, к новому году отпишусь надеюсь о закрытии кредитки =) Закончил испытательный срок, записался на ещё один курс+ будет наставник, через 7-9 месяцев буду выходить на доход 200+ на основ

Я себя считаю, что у меня с деньгами проблема, но ты Автор меня переплюнул. продавец, хочет взять в кредит бмв, для работы в такси, у тебя даже мысли все обречены уже на провал, не пробывал в офис люб

25.03.2023 в 15:14, drag0s сказал:

той неделе только начал записывать. А так у меня наплывами, обычно раз в год на 1-3 месяца загораюсь знакомствами а потом бросаю. Посмотрим как в этом году будет, на сколько продержусь.

Какие нахрен наплывы вообще? 

Зачем так делать?? 

По пути на работу делам увидел девушку подошёл 

Пошёл гулять или на мероприятие какое  увидел девушку подошёл зачем усложнять так все? 

03.05.2023 в 18:22, drag0s сказал:

Оплатил хостинг, чуть поменял дизайн. На этой-следующей неделе доделаю кнопки и все будет огонь
Созвонился с наставницей, провели со мной тестовый собес. Сказала что все отлично, и написала что повторить

Какие кнопки ты чо сайты делаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2023 в 23:53, f0rest сказал:

Все хорошо, кроме станазы ((

Подумай, так ли тебе это нужно.. и если да - есть ли у тебя сейчас средства для грамотного выхода с курса / ПКТ ? 

Для выхода будет тамоксифен и тестостероновый бустер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Какие нахрен наплывы вообще? 

Зачем так делать?? 

По пути на работу делам увидел девушку подошёл 

Пошёл гулять или на мероприятие какое  увидел девушку подошёл зачем усложнять так все? 

Какие кнопки ты чо сайты делаешь? 

Сайт визитку освежаю. Уже готово все ) 

В воскресенье договорился на созвон с наставником освежить резюме и позвали собесить еще доавно, буду студентов собесить с курса в воскресенье вечером =)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CaptainS сказал:

Зачем сайт визитка? 

Это для портфолио. Сайт и телеграмм бот, ну и на гите код. 
Только кстати вспомнил про бота. Надо бы его написать на джаве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drag0s сказал:

Это для портфолио. Сайт и телеграмм бот, ну и на гите код. 
Только кстати вспомнил про бота. Надо бы его написать на джаве

Можешь ссылку на сайт кинуть гляну 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. По работе занимаюсь с наставниками, говорят что можно просто собеситься и так уровень норм. 
По собесам, было несколько hr звонков, следующие уже было 4 тех собеса, 2 техсобеса второго уровня.
По всем компаниям идет движение, думаю выйдет порядка 230 несколько офферов.

По спорту сделал 125 тягу на 8, 130 на 5
Оплатил стеназалол, посоветовали еще добавить пропианат. Курс думаю даст 5-10 кг. хорошей массы, чего очень хватит чтобы выйти на хороший уровень формы, на либидо не влияет, даже скорее всего будет еще повыше тестостерон.

По личке, с девушкой которой зачетился последние 2 свидания без секса, не понятно что с ней делать, позвонила еще одна с бс, встретился, но на вторую встречу позвала на какие то мероприятия, сказал что давай без мероприятий, мне интересна ты а не эти мероприятия.
Вчера познакомился с новой девочкой в тц. Списались сегодня, позвонил - договорились на субботу встретиться, сейчас у меня на много больше уверенности что я нравлюсь и девочки хотят секса со мной. Во первых это отзыв от последней девочки ну и так. И все таки уже зачеты со 2ой девочкой с начала года дает о себе знать, и получается практически постоянное наличие девушки.

В целом результатом доволен, годовая цель выполняется довольно хорошо и быстро. Понимаю в отношениях что все таки надо вести к сексу и хорошо им с ней заниматься, и следить уметь, как к этому приводить из раза в раз комфортно.

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2023 в 21:38, drag0s сказал:

думаю выйдет порядка 230 несколько офферов.

подожди подожди

ты год назад насколько я понял полез в айти, занимался с "репетитором" с авито и выходил на зп ~90к

сейчас ты (меньше чем пол года) поизучал java, и ищешь работу за 230к в ай ти компании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2023 в 21:53, redjkee сказал:

подожди подожди

ты год назад насколько я понял полез в айти, занимался с "репетитором" с авито и выходил на зп ~90к

сейчас ты (меньше чем пол года) поизучал java, и ищешь работу за 230к в ай ти компании?

Не, это он так думает, что выйдет. А как на самом деле - будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

15 го выхожу на новую работу, опишу что как.

Пока отпуск и буду разруливать с личкой. Девочка 2. Не вызванивается, работаю с девочкой 3. Собственно зачёта не было, привез домой вчера но она ещё до этого говорила про сдачу анализов. Собственно не дожал. Записался на анализы, в понедельник сдам. Пока отпуск буду думаю делать подходы, и постараюсь воздерживаться, посмотрим что получится, собственно давайте поставлю задачу. Думаю подходов будет 10-20 в день, попробую выйти на эту сумму. Короткое общение и номер. Потом буду вызванивать на встречу. Второе -третье свидание домой. Первое-второе поцелуй. Давайте попробуем здесь отписывать воздержание, подходы, предложение встретиться, ну и номера. Все номера буду вызванивать и предлагать в течение недели встретиться. Думаю накануне удобного для меня времени. До среды воздержание, завтра поеду в регион, там думаю тоже поделаю. Го вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.05.2023 в 22:38, drag0s сказал:

По спорту сделал 125 тягу на 8, 130 на 5
Оплатил стеназалол, посоветовали еще добавить пропианат

Какие у тебя цели в спорте? И зачем курс тебе при таких силовых?  Извини, но становая 130 на 5 по сути ни о чем... Для становой это очень детские веса, там в натуральную еще можно дохера прибавить, а потом уже думать о курсе можно, когда реально генетического предела достигнешь.Выше люди правы - только навредишь себе этим.

Стеназалол вообще суставы быстро убивает 

Изменено пользователем rusgp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел на работу, первые 2 недели буду разбираться с документацией, по деньгам почти 220 на руки. 
По пятницам теперь хожу в поля с тренером, уже вторую пятницу.
В этот раз был 1 телефон, но договорились на среду встретиться, посмотрим )
По спорту особо новостей нет, чуть позже сдам анализы и будет курс. Курс не для силовых а для набора нужен. Не гонюсь за силовыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
17.06.2023 в 21:08, drag0s сказал:

Вышел на работу, первые 2 недели буду разбираться с документацией, по деньгам почти 220 на руки. 
По пятницам теперь хожу в поля с тренером, уже вторую пятницу.
В этот раз был 1 телефон, но договорились на среду встретиться, посмотрим )
По спорту особо новостей нет, чуть позже сдам анализы и будет курс. Курс не для силовых а для набора нужен. Не гонюсь за силовыми

Сотчн но в такие перфомансы я не верю, с 90 на 220 прыгнуть это пздц уже, края крайние!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доходу сейчас доизучаю джаву, пока ходил на собесы понял что сильно требуются со знанием и ручного и авто.

Притормозил убивать время на поиск д. Только в пятницу выхожу с тренером подходы поделать. Пт сб вс выхожу в такси, где то + 18к в неделю. 

В августе скорей всего соревнования, первый разряд по тяге взять 

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Отработал вот месяц на работе, сначало не очень устраивали условия, но сейчас забил, подкоплю денежку. Они как чувствуют и ни кто совсем не докапывается))

По доходу сейчас 5/2 + в субботу выкатываю 9-10к и в воскресенье пару часов отбить бензин. Итого 257+- на руки.

Вначале месяца выплатил ссуды, теперь могу выезжать из страны и недвижимость разблокировали.

По планам отработать 3 месяца и перекредитоваться.

Оставлю подушку 200к.

По воскресеньям учу джаву. По плану как все подзакрою, уйду и буду устраиваться на фулл-стек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. 
По работе, все ок, коплю денежку.

По знакомствам, была 1 свиданка, побоялся поцеловать но в остальном супер. Назначил вторую на середину недели но она задержалась на работе, решил дождаться и довезти до дома, но она уже из дома написал мол иду спать. ближайшую неделю писать не буду, потом посмотрим ее поведение.

Недавно услышал такую мысль, что мы боимся что то делать, когда в этом есть у нас заинтересованность и есть слабость. Собственно одно за другое.
Ну и старая концепция время+пребывание в занятии= результат не куда не делось.
Поэтому со следующей недели выхожу знакомиться с тренером 2 раза в неделю и буду стараться ходить на БС, если есть свободное время.

Задача именно заниматься знакомствами, любые действия, выполнения задач в этом разрезе, выполнять задания тренера, пробовать, ошибаться, изучать, выигрывать. Нарабатывать именно действия, а результат, номера секс и т.д. это как бонус. Выполнить объем как говорят в пауэрлифтинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, отработал подход + сходил на БС. Появилось умение подходить, брать номер, надо его не растерять) В пятницу будет свидание с новой девочкой и в воскресенье ещё с одной новой. Завтра после работы кофе с третей новой. Работаем.

Сейчас ориентируюсь именно на действие которое даёт результат. Подходы проработал, теперь их нужно будет закрепить (сделать много раз) приглашение в переписке тоже хорошо работает, свидания назначаю. Само свидание, поцелуй буду сейчас прорабатывать. Пока все в кайф, просто делаю, как на тренировке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2023 в 12:01, drag0s сказал:

Всем привет. 
По работе, все ок, коплю денежку.

По знакомствам, была 1 свиданка, побоялся поцеловать но в остальном супер. Назначил вторую на середину недели но она задержалась на работе, решил дождаться и довезти до дома, но она уже из дома написал мол иду спать. ближайшую неделю писать не буду, потом посмотрим ее поведение.

Недавно услышал такую мысль, что мы боимся что то делать, когда в этом есть у нас заинтересованность и есть слабость. Собственно одно за другое.
Ну и старая концепция время+пребывание в занятии= результат не куда не делось.
Поэтому со следующей недели выхожу знакомиться с тренером 2 раза в неделю и буду стараться ходить на БС, если есть свободное время.

Задача именно заниматься знакомствами, любые действия, выполнения задач в этом разрезе, выполнять задания тренера, пробовать, ошибаться, изучать, выигрывать. Нарабатывать именно действия, а результат, номера секс и т.д. это как бонус. Выполнить объем как говорят в пауэрлифтинге.

Ты лучше расскажи как ты по деньгам прыгаешь? В твоей карьере слишком много тёмных пятен!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2023 в 09:10, CaptainS сказал:

Ты лучше расскажи как ты по деньгам прыгаешь? В твоей карьере слишком много тёмных пятен!! 

Привет, ни чего собственно не изменилось. Главное мысли, точка мировоззрения в твоей голове. Просто нужно найти человека который знает что приведет тебя куда либо. Можно назвать его ментором. Он говорит что делать - ты делаешь и всё.

По девушкам, на этой неделе было аж 3 свидания, одна девочка с работы оч понравилась. С ней успел 2 встречи. В среду ещё проведу. Ну и есть контакты которые не понятно на какое время звать, т.к. вечера заняты(

Работаем. Подойти взять номер и позвать на свидание +- понял как

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drag0s сказал:

По девушкам, на этой неделе было аж 3 свидания, одна девочка с работы оч понравилась. С ней успел 2 встречи. В среду ещё проведу. Ну и есть контакты которые не понятно на какое время звать, т.к. вечера заняты(

Работаем. Подойти взять номер и позвать на свидание +- понял как

А секас то есть? :huh: Ты вроде писал что отошел от плана 3 зачета на год, а что с той девушкой из-за которой планы менялись?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, drag0s сказал:

Привет, ни чего собственно не изменилось. Главное мысли, точка мировоззрения в твоей голове. Просто нужно найти человека который знает что приведет тебя куда либо. Можно назвать его ментором

И что это? Очередной воды налил!! 

Где факты!! 

Что говорил тебе ментор?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.08.2023 в 18:25, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

А секас то есть? :huh: Ты вроде писал что отошел от плана 3 зачета на год, а что с той девушкой из-за которой планы менялись?

 

Не, только свидания. Но для меня и это прогресс)

По поводу той, я повстречался недели 2, зачёта 4-5 было и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера в середине тренировки понял что могу выступить на соревнованиях, взять первый разряд по тяге. Соревнования 20го. В свою весовую (до 82,5) не успею попасть, поэтому пойду в до 90

Впринципе и так потяну, но для страховки буду делать гормон, креатин, бца и бустер тестостерона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с девочкой с работы, договорились на час после посидеть, потом я гулять она тоже там. С ней уже был поцелуй на прошлом, говорила что я первый у нее но хз. На встрече все норм, лежала на мне, поцелуи не такие страстные, вроде как у работы, подумал стесняется, по пути к метро сама руку даёт. В результате через час говорит что у нее есть кто то и она все принимала решение. Сказал что не буду ни чего решать сейчас, не до этого.

А у меня состояние, до этого полторы недели воздерживался, а тут накануне решил на секс за денежку сходить и уже не столько запала.

После этого созвонился с тренером. Девочку в игнор. До этого звонка сделал 3 подхода, 1 можно было номер брать, но вроде мне не куда.

После звонка и разговора взял ещё 1 номер, попробовал вызвониь 1 по телефону, 2ум написал в ТГ. Девочки на паузе были, т.к. часто свидания то что с работы были. Будут зачёты отпишу подробнее

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел видео про уверенность и решил применить это на практике. В видео говорится что уверенность в себе это знание что у тебя получится. Почему у тебя получится в принципе тоже считается но это все подтверждения что получится, если есть подтверждения но получится или нет в твоём представлении 50/50 то получается не совсем это и уверенность.

Поэтому, буду здесь отписывать исключительно успехи. Не надо смотреть и говорить что все без запинок. Я просто не буду их сюда писать, т.к. это портит результат.

Вчера вышел в поле, подошёл к д она вся в улыбке, говорит первый раз так подошли на улице. Я хорошо, смело подошёл)

Сегодня предложил встретиться на среду, она сказала что занята и сама предложила пн. Завтра схожу, думаю сделаю поцелуй обнимашки.

Сегодня взял номер у девочки, живёт рядо, пообщались ещё в вотс ап потом. Думаю вытащю в ближайшее время на свидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на свидание, погуляли в парке, сдп, обнимашки на прощание. В среду отменил, т.к. нужно по работе сходить в бар.

Сегодня возможно встречусь с другой девочкойтпосле работы перед моей тренировкой(та что на среду)

Ещё начал практиковать воздержание, за денежку не хожу, сегодня 5ый день, через неделю -полторы начинается самый кайф, в плане реакций девушек и эмоций от общения и взаимодействия с ними

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на короткое свидание, был перерыв полторы недели, посидели на диванчике, гладил руку минут 15, вначале чуть сопротивления было.

До этого 3 подхода 1 номер и после свидания 1 подход 1 номер, девушка секси, хорошо пообщались очень)

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drag0s сказал:

Сходил на короткое свидание, был перерыв полторы недели, посидели на диванчике, гладил руку минут 15, вначале чуть сопротивления было.

До этого 3 подхода 1 номер и после свидания 1 подход 1 номер, девушка секси, хорошо пообщались очень)

А ты не записываешь свои подходы, хотя бы аудио?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходили с коллегами с работы в бар, а по пути домой к машине подошёл к девочке отработать подход и номер. Эффектно выглядит а по голосу скромная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне твоя настойчивость и упорство нравится. Думаю всё у тебя получится. Успехов тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Сегодня были соревнования, потянул 160кг в первой попытке и 170 кг во второй

Получил 1 разряд =)

В пятницу была свиданка, сразу взял за руку, минут через 30 был поцелуй, на аттракционе помял киску через лёгкую одежду. Ну а в машине уже минет и я девочку руками довел до окончания =)

Это было первое свидание с этой девочкой, мне перед соревнованиями нельзя было тратить мужскую энергию =)

На соревнованиях сделал 2 подхода, 1 раз с комплиментом, а второй просто соц. подход, комплимент, т.к. была с парнем, собственно закрывать явно не было смысла  ))

У меня все складывается отлично, философия и мои мысли обретают форму, надеюсь что у вас тоже все шикарно! =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2023 в 11:07, drag0s сказал:

Всем привет, ну что, накидаю рубежи что вижу в 2023 =)

- выступить на соревнованиях и взять 1 или выше разряд по тяжёлой атлетике в федерации awpc

- выйти на доход 190+ в офисной работе В ит

- зачёт с полей с 3+ девушками

- закрыть задолженность по самозанятому+ кв в другом городе

 

Первые 3 цели выполнены.

По самозанятому долг закрыт.

По КВ на 75% закрыл, осталось тысяч 20 наверное =)

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В ту пятницу был зачёт в парке, с той девочкой что встречаюсь. Было поздно, нашел тёмное место. Заранее не планировал. Просто как то нахлынуло возбуждение и собственно переместился на темную дорожку, поцелуй, почувствовал что сильно возбудилась ну и собственно переместился чуть от дорожки и трахнул. Мне понравилось)

По работе решил переходить, поищу удалёнку и автотесты. Чтобы потом уйти в 300+ думаю в следующем году можно найти

Сейчас опять воздерживаюсь, 4ый день, в среду начну полячить, от 5 дней уже норм отклик при подходе, но в идеале конечно минимум неделя должна быть.

Всем добра! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж форум про пикап, поставлю и опишу ещё одну цель. Пусть это будет Т 10 д.

Сейчас по заметкам доделываю 100 любых подходов, сейчас их 92. Потом буду вести счётчик только тех подходов где я предлагаю встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т0/10д

Вчера вечером взял 2 номера, одна девушка постарше.

Сегодня будет 1я свиданка, брал номер во вторник.

Завтра с утра тренировка, сразу после заберу девочку с которой последние 2 недели встречаюсь и в душ =) Потом поедем гулять.

Вечером встречусь со вчерашней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
01.01.2023 в 11:07, drag0s сказал:

Всем привет, ну что, накидаю рубежи что вижу в 2023 =)

- выступить на соревнованиях и взять 1 или выше разряд по тяжёлой атлетике в федерации awpc

- выйти на доход 190+ в офисной работе В ит

- зачёт с полей с 3+ девушками

- закрыть задолженность по самозанятому+ кв в другом городе

 

Всем привет! 
Подходит конец года и можно уже написать небольшой отчет о выполнении целей

1. Готово. Выступил летом и взял 1 разряд по становой. Сейчас результат на тренировке 160*5

2. Готово. В июле вышел на зп 220, в сентябре ушел в октябре вышел на 230+ 

3. Готово. Недавно встретил девушку, был фаст, сейчас встречаемся, прошлая не устраивала, собственно с ней расстался, за год это уже 4ый зачет.

4. Готово. Частично. По самозанятому все выплатил, по кв выплатил порядка 70% Но мне добавили еще сумму, долг был на 2018 год. А только сейчас пришло извещение из суда. Но в целом тут тоже гуд )

Ребят не унывайте, всем плодотворных годов и выполнения всех поставленных целей ! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, drag0s said:

3. Готово. Недавно встретил девушку, был фаст, сейчас встречаемся, прошлая не устраивала, собственно с ней расстался, за год это уже 4ый зачет.

Сколько всего уличных подходов в год сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю порядка 150-250. Но естественно много комплимент и все, либо общение и все, без предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
12.12.2023 в 13:28, drag0s сказал:

Всем привет! 
Подходит конец года и можно уже написать небольшой отчет о выполнении целей

1. Готово. Выступил летом и взял 1 разряд по становой. Сейчас результат на тренировке 160*5

2. Готово. В июле вышел на зп 220, в сентябре ушел в октябре вышел на 230+ 

3. Готово. Недавно встретил девушку, был фаст, сейчас встречаемся, прошлая не устраивала, собственно с ней расстался, за год это уже 4ый зачет.

4. Готово. Частично. По самозанятому все выплатил, по кв выплатил порядка 70% Но мне добавили еще сумму, долг был на 2018 год. А только сейчас пришло извещение из суда. Но в целом тут тоже гуд )

Ребят не унывайте, всем плодотворных годов и выполнения всех поставленных целей ! =)

Не верю я во все твои успехи особенно про исполинскую зарплату, с новым годом!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чуть завис с последней девушкой. Но нужно уже двигаться дальше. 

По спорту, сделали проходку, не сильно большие показатели, думаю из за пкт.

Жим 110, тяга 180, думаю сделал бы и 190. Но это тоже хорошо, внешней формой доволен вес 95-93. Месяца через 1.5 буду сушиться.

Сегодня сходил в солярий, думаю похожу пару недель.

 

По целям:

- Выплатить долги по коммунальным за кв.

- Взять кмс-мс по становой тяге

- Сделать от 8 зачетов за год

- Походить на собесы, получить оффер на 290к. на руки

- Полностью выучить основы джавы

- Поменять окна в своей кв, сделать ремонт в ванной

 

Самое интересное что с каждой девушкой, попадаются все более подходящие варианты. И 8 зачетов звучит пугающе, пока не понимаю как не воспринимать девушек на долгие отношения, а встречаться просто с кайфом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2024 в 23:21, CaptainS сказал:

Не верю я во все твои успехи особенно про исполинскую зарплату, с новым годом!! 

С новым счастьем =) Могу в личку написать компанию, посмотришь вакансии ) Вдруг тоже захочешь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По подходам. 
В среду выбирался в поля с наставником. Итого 2 номера

Еще в начале недели написал д с которой было 2 свидания и не было зачета летом. Договариваюсь на встречу отвечает.

В начале недели с пьюра взял один номер из соседнего дома. Сегодня буду звонить, ориентировочно на пятницу

Из контактов с поля 1 д не заходит в тг, надо наверное звонить но и так много вариантов и 1 готова на выходные, тоже буду вызванивать.

По спорту пкт, по работе все ок, 27го окончание испыталки

01.09.2023 в 12:20, drag0s сказал:

Т0/10д

Вчера вечером взял 2 номера, одна девушка постарше.

Сегодня будет 1я свиданка, брал номер во вторник.

Завтра с утра тренировка, сразу после заберу девочку с которой последние 2 недели встречаюсь и в душ =) Потом поедем гулять.

Вечером встречусь со вчерашней.

Т 1\10 получается

Нашел хорошие курсы по java очные, сегодня еду посмотреть на занятие. Далее пол года буду учить джаву очно )

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем быть миллионером? Основные продукты питания деш. ( греча 35 руб. за 800 гр., например). Машина не нужна в наше время, потому что автобус хорошо ходит. Одежду можно в секонд-хенде (по качеству и виду она не хуже бутиковой) брать. Для досуга есть инэт - книги читай в нем, кино смотри, езди по экскурсиям бесплатно. На самом деле стремление "поднимать" большие деньги в наше время непонятно. Это было модно 100 лет назад, когда поесть нормально не каждый мог. Сейчас можно работать в охране в Пятерочке или грузчиком там же и быть обеспеченным всем и любить жен.

Изменено пользователем Rubox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понял, без основ джавы тебе платят как мидл + разрабу? или ты не разраб?
три года назад начался путь и только спустя три года пошли девочки? а предыдущие 2 года что было? сори не читал всю тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 19:12, Rubox сказал:

Зачем быть миллионером? Основные продукты питания деш. ( греча 35 руб. за 800 гр., например). Машина не нужна в наше время, потому что автобус хорошо ходит. Одежду можно в секонд-хенде (по качеству и виду она не хуже бутиковой) брать. Для досуга есть инэт - книги читай в нем, кино смотри, езди по экскурсиям бесплатно. На самом деле стремление "поднимать" большие деньги в наше время непонятно. Это было модно 100 лет назад, когда поесть нормально не каждый мог. Сейчас можно работать в охране в Пятерочке или грузчиком там же и быть обеспеченным всем и любить жен.

Это философский достаточно вопрос, каждому свое развлечение в этом мире.

Мне нравится когда приходишь в магазин и покупаешь то что хочешь, мне нравится когда на работе хорошо относятся, мне нравится трахать хороших девочек)

И ооочень нравится на машине ездить)

Эта тема начиналась когда устраивался в магнит и когда жил втроём в однушке без машины. И деньги помогают мне жить по другому. Это мой выбор у каждого свой, и тема адресована людям со схожими интересами в жизни. Есть точно кому нормально и за 50к работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду был выход, 10 подходов и нет номеров)

На сегодня свиданка сорвалась но и не очень то хотелось.

Лтр что то не отвечает) То ли потому что вижусь раз в неделю то ли ещё что..

Двигаемся дальше, по спорту осталось 4 тренировки и можно сдавать анализы, смотреть результаты пкт, а следом поднабрать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, drag0s сказал:

В среду был выход, 10 подходов и нет номеров)

На сегодня свиданка сорвалась но и не очень то хотелось.

Лтр что то не отвечает) То ли потому что вижусь раз в неделю то ли ещё что..

Двигаемся дальше, по спорту осталось 4 тренировки и можно сдавать анализы, смотреть результаты пкт, а следом поднабрать дальше.

только зря тратишь время, лучше займись карьерой. Потом купишь порш и сами знакомится будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...