Перейти к публикации
пикап.Форум

Миллионером в этой жизни.


Рекомендованные сообщения

24.01.2024 в 19:24, drag0s сказал:

Мне нравится когда приходишь в магазин и покупаешь то что хочешь, мне нравится когда на работе хорошо относятся, мне нравится трахать хороших девочек)

Хорош. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тэкс,надо тебя запомнить чтобы не флиртовать если что ))

Всем привет, к новому году отпишусь надеюсь о закрытии кредитки =) Закончил испытательный срок, записался на ещё один курс+ будет наставник, через 7-9 месяцев буду выходить на доход 200+ на основ

Я себя считаю, что у меня с деньгами проблема, но ты Автор меня переплюнул. продавец, хочет взять в кредит бмв, для работы в такси, у тебя даже мысли все обречены уже на провал, не пробывал в офис люб

20 часов назад, bаbuin сказал:

только зря тратишь время, лучше займись карьерой. Потом купишь порш и сами знакомится будут

Ага, пока ты строишь карьеру их кто то жарить будет) В парке и в своей 9ке))

P.s. в парке в том году пробовал, рекомендую!)

Вчера сделал 14 подходов, задача была сделать комплимент. Появляется правильное состояние, приходит уверенная поза, автоматизм. Итог 3 телефона, с одной на понедельник договорились.

Пиздострадания меня не отпускают по лтр, но ни чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drag0s сказал:

Ага, пока ты строишь карьеру их кто то жарить будет) В парке и в своей 9ке))

разве что колхозниц

1 час назад, drag0s сказал:

Пиздострадания меня не отпускают по лтр, но ни чего.

я чет подумал что ты ищешь дополнительно к лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже был мини выход. Итого 3 подхода 1 номер.
В данный момент концентрируюсь на подходе + комплимент. 
Уже подхожу не только с ментором но и с напарниками, это радует )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.01.2024 в 19:24, drag0s сказал:

Это философский достаточно вопрос, каждому свое развлечение в этом мире.

Мне нравится когда приходишь в магазин и покупаешь то что хочешь, мне нравится когда на работе хорошо относятся, мне нравится трахать хороших девочек)

И ооочень нравится на машине ездить)

Эта тема начиналась когда устраивался в магнит и когда жил втроём в однушке без машины. И деньги помогают мне жить по другому. Это мой выбор у каждого свой, и тема адресована людям со схожими интересами в жизни. Есть точно кому нормально и за 50к работать.

В нач. темы написано ,что работал официантом. Т.е. ты без в/о? А сейчас з.п. 220 тыс. руб. Это где ,если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2024 в 17:11, Rubox сказал:

В нач. темы написано ,что работал официантом. Т.е. ты без в/о? А сейчас з.п. 220 тыс. руб. Это где ,если не секрет?

Привет. Ответил в личку. ЗП сейчас 230 + премия

У меня последняя неделя пкт, замерили объемы тела. Везде прибавил. Бицепс был 34 сейчас 38. На следующей недел будут анализы.

В понедельник была свиданка, не очень понравилось - сидели напротив, болтали, на прощание в щеку поцеловал но это дет. сад., сказал что оч сексуальная, хочу ее и предложил в след. раз на машине покататься по Москве, написала ок. Будем пробовать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) 
В среду было порядка 8 подходов, в четверг поехал к метро перед тренировкой, сделал 3.
В этом месяце цель выйти на еженедельно порядка 40 подходов. Идея не в том чтобы получать опыт первого знакомства, так или иначе для привлекательного мужчины нужна уверенность во всех положениях. Чтобы обрести уверенность нужен опыт, и количество времени проведенное в ситуации знакомства. Поэтому без разницы, успешно или не успешно подход. Конверсию буду править в процессе, советоваться спрашивать, выполнять правильные упражнения.
Да прибудет с нами сила = )

Коммуникации: 11/40 [Week 1]


 

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал 24 подхода, итого 4 девченки дали контакты, одна сказала что с мужчиной

Правильное состояние приходит где то с 10-13. На завтра назначил одну свиданку и возможно вторую)

 

UPD По итогу сделал 25, 5 конткатов.
С 2мя договорился встретиться на сегодня. Но по свиданкам нужен еще опыт проведения, пусть идут как идут. Последние 2 были друг напротив друга, но это тоже опыт )

Коммуникации: 37/40 [Week 1]

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, drag0s said:

Сегодня сделал 24 подхода, итого 4 девченки дали контакты, одна сказала что с мужчиной

Правильное состояние приходит где то с 10-13. На завтра назначил одну свиданку и возможно вторую)

Приятно читать что ты не сдаёшься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор от официанта до мидл+ за год,  без знания основ вышел на 200+ к, при этом дополнительно таксует и имеет долги по квартплате ?

 

Чето не клеится у меня история 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, drag0s сказал:

Сегодня сделал 24 подхода, итого 4 девченки дали контакты, одна сказала что с мужчиной

Правильное состояние приходит где то с 10-13. На завтра назначил одну свиданку и возможно вторую)

 

UPD По итогу сделал 25, 5 конткатов.
С 2мя договорился встретиться на сегодня. Но по свиданкам нужен еще опыт проведения, пусть идут как идут. Последние 2 были друг напротив друга, но это тоже опыт )

Коммуникации: 37/40 [Week 1]

Какой опыт тебе еще нужен, 40 знакомств в неделю - скоро в Москве бабы закончатся на второй круг пойдешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Какой опыт тебе еще нужен, 40 знакомств в неделю - скоро в Москве бабы закончатся на второй круг пойдешь :D

Ага, кстати, Лесли говорил как то про задание подойти к одной и той же четыре раза. Сложно выполнить, обычно соглашаются все. Если не на 2, то на 3 раз )

По свиданкам сегодня слились девочки обе ) На понедельник назначил свиданку(уже 1 с ней была). На среду другая будет, отвечает переписка в вотс ап, во вторник буду звонить.

Заметил такой инсайт, что нужно делать 5-10 подходов комплиментов и будет совершенно другой вайб, плюсы в том что
1. Тебе не сложно выполнять задание на невербалику и задания по подходам, приглашать, спрашивать как зовут, другие личные вопросы
2. Девушки лучше реагируют, да возможно потому что правильная невербалика и речь, то есть громче, не тупишь и в целом хорошие, радостные эмоции.

Итог, все идет дальше. По этому правильнее все таки делать то что можешь, а не бежать вперед паровоза. НО! Нужно ставить контрольные точки и их выполнять.
То есть подошел - комплимент, спроси как зовут, пригласи продолжить/возьми контакт. Между этим можно вставлять что угодно
Сначала делай то что проще. По тихоньку будешь делать след и след, не надо спешить, тогда энергия будет переть и все получается. Задача определить что ты можешь сделать, и делать, можно придумать какие то костыли (ментора, друга, бс-ки, соц вопросы в конце концов) Но потом оно само тянет друг за другом. То есть начинаешь делать комплименты, 5 сделал, уже один из комплиментов спросил что то о ней, а возможно и как зовут и предложил встретиться. 
Предлагаешь много встречаться, дают номера, хочется написать всякую ерунду, и легко написать предложить созвониться, договориться встретиться и т.д.

Поэтому цель с копмлиментами на данном этапе оптимальная. Но буду делать и вызвоны и свидания и поцелуи- увозы

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Херней страдаешь автор, сходи на нетворкинг какой, там будет   около 15-20 девочек и 1-3 парня, при должной самопрезентации даже номера стрелять и заинтересовывать не надо, пишешь в личку после и идешь на кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой неделе прочитал книгу "Стремись услышать нет! " Очень мотивирующая, меняющая мышление исходя из которого действую. Огонь )

Понедельник- вторник, 5 и 7 подходов, 1 номер. В среду была свиданка, мне понравилось, сидели уже на диване, поцеловал в шею со второго раза, болтали, потом подвез до дома )

Сегодня тренировка, думаю до выберусь в поля. В пятницу с ментором пойду.
На субботу днем договорился с напарником выйти. На субботу вечер есть одно согласие на встречу, буду теперь назначать несколько на одно время, т.к. некоторые сливают и лучше выбрать с кем пойти, чем пропустить вечер. Прогресс идет ) Главное не свалится с развития и уйти опять в плаксивые отношения.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу днем сделал несколько подходов, взял номер.

Вечером провел свидание, пообщались +-, кинестетика вроде тоже была. По моему прогрессу ок, по результату такое )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник.
По идее должна была быть свиданка, с бывшей, с которой встречался летом.
Но ехать нужно было к ней.. да и может и ли не может она. Вообщем и мне не особо хотелось, и она написала мол не сегодня.
Я подумал ни не сегодня, а никогда ))
Конечно с количеством желающих встретиться, начинаешь выбирать. Ну и в целом себя чувствуешь лучше. Поэтому ни кого не слушайте, развивайтесь в знакомствах и постоянно общайтесь с новыми девочками, выбирая из достойных. А не бегая за 1 забив на всех других. Это путь в манипуляции и плохое отношение к вам.
На среду есть свиданка, девочка хорошо общается, будет приятно.

На воскресенье записался на бс-ки. Думаю от туда тоже номеров возьму с кем переспать можно, обработаю потом.

Теперь буду стараться по пятницам выходить в поля с наставником, буду стремиться чтобы это вообще не вызывало проблем. Увидел - пошел пообщался, увидел что за девочка, как относится, зашел я не зашел, что хочет вообще. Надо научиться докапываться до людей вообщем, свободно и без угрызений совести. А то получается все ходят как мыши, может быть рядом девочка хочет тебя, а парень и не знает ни чего.

Прибавил в тренировки кардио, теперь 3 дня в неделю бегаю по 55+ минут. Жирность идет вниз. Так же заказал гормон роста, но это как скину живот, бока. Думаю до 13-16 % докачу, потом уже на гормошке поднаберу и будет огонь.

На работе вообщем без заморочек, в марте будет премия, посмотрим сколько добавят (60 - 150к плюс зп)

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на свиданку, так себе на самом деле. Не эмоционально было.  План воздержание думаю надо активировать)

Посмотрим как пойдет.

Вчера была тренировка по этому, сделал 82.5 на 7 и потом 85 на 5.

На курсе было 90 на 5. В четверг будет тяга, посмотрим на сколько потяну. Работаем, и надо бы придумать на час-полтора занятие на свидании, повеселее что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет!
Напишу небольшой отчет. 
Пришел гормон на 3 месяца, но пока не делал, пока сушусь, не целенаправленно, но живот уходит, сейчас вес 88

По знакомствам. Перешел на какой то ночной режим. Поменял тренера, теперь заточены на онлайн, но вот в субботу сходим в поле.
Из результатов, была д 41г., была д 39г. 3 раза. И последняя хорошая девочка стройная 32 года. Было 2 встречи, с зачетом.
Так же много свиданок, долго не переписываюсь, еду встречаться.
По зачетам в этом году у меня 3\8. темп отличный.

По работе все стабильно, последнее время все ресурсы направлены на учебу по знакомствам. Чтобы выработать инструмент позволяющий генерировать удовлетворяющих меня девушек в постели, в общении и в целом.

Записался к психологу, было 2 сессии, скоро еще одна. Динамика по целевым направлениям появилась и достаточно хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, drag0s said:

Записался к психологу, было 2 сессии, скоро еще одна. Динамика по целевым направлениям появилась и достаточно хорошая

Будет потом интересно узнать помог ли тебе психолог или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2020 в 11:17, drag0s сказал:

Намерения понятны из заголовка

 

Изменено пользователем Alf Pachino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье была свиданка с пьюра. Взяли кофе, прокатились по городу, погуляли в центре, потом поехал к себе домой.
Собственно зачет. Потом виделись еще на следующий день еще на разок. Девушке чуть младше меня, не много полная, так внешне не заметно, но в процессе заметно. По зачетам 4\8

В среду была свиданка с новой, поели десерт, чай. Сейчас с тренером упор делаем на выявлении проверок и успешном прохождении их. Попросила налить чай, раньше я без проблем наливал, но теперь эту проверку прохожу. Не хотя наливаю, объясняю что девушка хозяюшка и она ухаживает за мужчиной. Второй раз уже не просила. Был поцелуй несколько раз. Домой не повез.

Потихоньку приходит мотивация работать и двигаться по заработку. После зп сделаю фотосессию, купил цепочку, надо добавить аля золотые часы, пока не знаю, копию не охота за 6-7к покупать. Возможно возьму какой нибудь оригинал за 30-40 к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зачёты 5/8

Размышлял недавно по поводу Уверенности. Все о ней говорят, но ни кто не может ее описать так, чтобы можно было прочитать и стать уверенным.
Я такое описание придумал и собственно попробовал на практике. Все работает

Опишу здесь, кто считает себя неуверенным, или кому говорят что он не уверен, попробуйте и вы увидите что это просто.

Уверенность это всегда про выбор. Умейте отслеживать ваш выбор и вы увидите что с вашей уверенностью.
Какое развитие событий вы выбираете. Возможно вы думаете, ну будет как будет, или вы говорите решу по обстоятельствам, а возможно я выберу так как ей понравится, но дело в том что она не знает как ей нравится, она тоже не уверена и у нее 100500 вариантов развития событий.

Уверенный это когда вы сделали свой выбор и идете по этому выбору. Если кто то сворачивает. Например вы решили встретиться, а д говорит, ой, у меня сегодня зубной. То вы все равно следуете изначальному выбору, говорите, мы договаривались, давай ты сходишь в другой день, у нас в 18 встреча или зубной только в это время, на сколько можно перенести ? Если опять нет. То говоришь, ладно, во сколько заканчивается - зубной? И назначаете после нее. 
Вы выбрали встретиться и идете по этому выбору а не меняете его подстраиваясь под выбор других. Если вы меняете выбор, то это уже в случае везких причин, и опять же, выбираете что то другое в единственном виде, да возможно несколько, но они тоже определены.

Когда у вас есть план, дорога, вы можете по ней топить или ехать с наслаждением но не куда не отвлекаться, на сомнения, на размышления - поменять выбранный путь, это уже не про уверенность.

Для начала я бы посоветовал выбрать сценарий и просто по нему пройти. Потом выбрать сценарий ожидая трудности (кто то будет ломаться,  кому то будет не нравится что вы делаете) и пройти путь так как вы задумали. То есть тратите энергию на прохождение пути по вашему сценарию, а не на проработку других.

Трудности, тут уже конфликтология и это инструмент уверенных, тут и аргументы, вы встретили не согласие, используем аргументы. Можно и пиар сюда, встретили не согласие расскажите как круто. Еще можно использовать продавливание, оно может быть и физически, например вы приехали к своему дому и не спрашивая разрешения ("Давай зайдем ко мне?" ). Вы просто выходите открываете дверь девушки и говорите пойдем, или вообще руку подаете ей не говоря не слова. Закрываете машину и идете домой за руку. Можно рассказывать пока о чем угодно, чтобы остановить ее мысли и сомнения. Это тоже про следованию вашему выбору.

Буду рад, если вы попробуете и напишите сюда ваши истории, получилось или нет. Если да то понравилось или нет. Если нет то что не получилось.

Изменено пользователем drag0s (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2024 в 13:08, drag0s сказал:

Зачёты 5/8

Кросавчег ;)

Касательно уверенности - она несомненно помогает, но ни когда у нее зуб болит, а ты такой "пофиг, все равно идём мороженку кушать", а в том случае, когда вы, например, сидите в машине в конце вечера и ты берешь и уверенно ее целуешь (или как в твоем примере ведешь за руку к себе домой).

В плане уверенности именно приглашения на встречу нужно четко обозначить время и место свидания, но если девушка не может, а ты как банный лист к ней привязался "пойдем сегодня", то это навязчивость, которая точно не красит. Кстати, мне несколько девушек с СЗ открыто говорили, что им понравилось, как я четко обозначил "встречаемся там-то и во столько то".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачёты 6/8

Двухсвиданка

С понедельника начну набирать ещё массу. Пока по тяге 160*5-8

Надо бы до 185-195 на 5-8 дойти и можно на соревнования сходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...