Перейти к публикации
пикап.Форум

Техподдержке - после сбоя форума не могу зайти со смартфона


СтарыйСлав

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Собственно, вопрос в названии темы.

После сбоя форума 6 февраля я смог войти на форум утром 7 февраля, но только с компа на работе. С мобильного устройства вход не осуществляется, пишет: "Срок действия домена pickup.ru закончился. Сделать предложение владельцу домена... Сделать заказ на регистрацию освободившегося домена..." и т.д.

Просьба к техподдержке - подскажите, как мне реанимировать вход на форум со смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Для начала попробуй удалить куки. Настройки - Личные данные - Очистить историю - Дополнительные - Файлы cookie и данные сайтов. Если не поможет, то значит dns не успели обновиться, в течение суток само пройдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@special чтобы не плодить темы. Если перейти в РиУО по ссылке в шапе про тема должна соответствовать правилам, будет такое. Язык форума: англ.

image.thumb.png.3dad6e44333443ac09da1e0005c0551b.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1 час назад, skyskysky сказал:

@special чтобы не плодить темы. Если перейти в РиУО по ссылке в шапе про тема должна соответствовать правилам, будет такое. Язык форума: англ.

Ага, я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
07.02.2020 в 14:01, special сказал:

Для начала попробуй удалить куки. Настройки - Личные данные - Очистить историю - Дополнительные - Файлы cookie и данные сайтов. Если не поможет, то значит dns не успели обновиться, в течение суток само пройдёт. 

1. Куки удалил (еще в пятницу).

2. С других браузеров заходил.

Ситуация не изменилась.

P.S. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
08.02.2020 в 13:38, special сказал:

Ага, я посмотрю

Улучшение!

Со смартфона вход осуществляется.

Вечером попробую с домашнего нетбука.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...