Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Семён Подкаблучникович Женатик сказал:

сейчас я живу в Европе, занимаюсь каждый день спортом, развиваюсь , налаживаю связи и стараюсь каждый день общаться с сыном , как встану ноги - придумаю , как его забрать к себе и разойтись уже окончательно с женой. 

Учитывая скорость динамики твоих событий, то многие тут на форуме не доживут до твоего развода. 
Не понятно только одно, почему специалист помог тебе осознать то, что тебе говорили, а весь форум просто вату катал.... Если честно, то никаких особых изменений в тебе я так и не увидел. Типичное поведение вырвавшегося на свободу и не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, слушай, вот мое мнение на все это.    Баба говно, понимаешь ты это или нет, не понятно, но это факт, с ней надо было аккуратно разойтись, а ты семью завёл.  Она не изменится никогда,

Извините, что пропал, накопилось всего тут, сейчас важный этап.  Друзья, процесс пошёл. Больше не буду пестострадать (по крайней мере в этой теме) и мучить вас офигительными историями  Буквал

Право оспорить соглашение у неё есть, но реализовать его представляется сомнительным. А если развода нет и не предвидится, то что мы обсуждаем? Автор полтора года сюда поплакаться приходит??? Ну

22 часа назад, Nullus сказал:

Учитывая скорость динамики твоих событий, то многие тут на форуме не доживут до твоего развода. 

Возможно, но просто до меня долго всё доходит обычно. 
 

форуму я благодарен , но мне надо было себя , видимо, окунуть в говно целиком  , чтоб что-то понять. 
я это Понял. 
врач помог таблетками , а с уходом депрессии разум стал ясней и сил стало больше. 
 

никому ничего тут доказывать не буду , просто сейчас я реально стал другим.  
я год ремонтов не писал , было тяжело. 
 

моя история когда-то закончится обязательно. 
Но развод будет обязательно, просто сейчас юридически это сложно , плюс в Россию я ни ногой пока. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
07.04.2023 в 17:40, Рибай сказал:

Пока это все похоже даже не на детский сад (тут бы тебе просто был нужен люлей), а на серьезное расстройство, которое прогрессирует рядом с ней.

Я тебе писал еще год назад, что рядом с ней ты все больше будешь привыкать к ненормальному. И сам поедешь кукухой, что и произошло. Слава Богу, где-то щелкнул инстинкт или простое любопытство. А может, ты настолько устал, что не смог сопротивляться внутреннему голосу больше.

Привет, кстати. Рад видеть, что ты жив-здоров. 

Раз уж вырвался от нее далеко, то сконцентриуйся на том, чтобы выстроить свою (СВОЮ епта) жизнь нормально. Чтобы трэш и дичь снова началаи выглядеть должным образом, чтобы безо всяких "но". Ты пока только упал и отполз подальше. Лечи раны, вставай на ноги и погляди вокруг. Сколько возможных направлений! Выбирай, пытайся, ошибайся и пробуй новое. Тебе нужен опыт. Причем любой опыт и побольше. Это должно переписать старые глючные программы в голове. 

Я намеренно не пишу сейчас про сына. Поскольку перетащить сына - это снова ввязаться во взаимодействие с женой. И, выбирая между двух зол (рисков), я бы выбрал то, которое имеет лучшие перспективы. Т.е. подожди пока, встань на ноги, выздоровей. Ты поймешь это, когда закончится этап "во все тяжкие", свободу захочется обменять на что-то надежное. Вот тогда и тащи сына к себе. Понятное дело, чем быстрее ты к этому приблизишься, тем меньше риски.

30.03.2024 в 18:05, Nullus сказал:

очему специалист помог тебе осознать то, что тебе говорили, а весь форум просто вату катал

Специалисту оплачен час. Это час глаза-в-глаза со своими демонами. Плюс приперло. А от форума можно сбежать на год два. И вроде все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рибай сказал:

Специалисту оплачен час.

У меня муж такой. Можно ему логично все объяснять, но поверит на 200% он специалисту, который якобы подкован в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рибай сказал:

Выбирай, пытайся, ошибайся и пробуй новое. Тебе нужен опыт. Причем любой опыт и побольше. Это должно переписать старые глючные программы в голове. 

Спасибо, что отписал, премного благодарен !!!!)))

Буду , буду и еще раз буду. 
 

мне предстоит поездка летом к сыну , надо доверенности и доки сделать , чтобы я мог его к себе забирать. 
 

но я уже более менее начал на ноги вставать. По крайней мере , не так стремно, как при первом переезде теперь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Manatusik сказал:

но поверит на 200% он специалисту

Тот специалист просто выписал мне колеса и диагностировал депру, больше - ничего)

он просто помог мне выбраться из эмоциональной жопы , а опыт и мысли , что сидели долго в заточении вышли наружу.
 

конечно, форум мне талдычил то же самое, что сейчас я сам понял , ведь тут старожилы все знают, а я просто был в заблуждении и своих проблемах, не доверял даже себе. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Мартина
      Добрый вечер!
      Ж- 39 лет. М- 42. Вместе 14 лет. Официально женаты 10 лет. Есть дочь , 7 лет.
      4 года сожительства. Предложение получила после того как поставила вопрос ребром : или свадьба или мой уход.
      с самого начала отношений разборки, слёзы с моей стороны ;  манипуляции и какие-то девушки со стороны мужа.
      немного расскажу о нас на момент знакомства. Познакомились на сз.
      Ж - низкая самооценка, комплексы из-за большого носа.
      Фигура стройная , средний рост, образование, хобби, постоянная высокооплачиваемо работа. Сейчас оценила бы себя на 8 из 10.
      тогда считала себя на 4 из 10 
      М- высокая самооценка, восхищается собой. Считает себя призом. На момент нашего знакомства жил с мамой и сестрой , съезжать от мамы не хотел. Придумывал причины . 
      Уехали от мамы , когда я настояла на ипотеке. Купили квартиру после офиц замужества в кредит.
      на протяжении всей нашей жизни я всегда во всем виновата. Придирки, тычки. Медленно хожу, ключи он забывает из-за меня. Комплиментов нет. В любви не признавался. Мое Хобби по его словам - фигня, подруг нормальных у меня нет. Траты на пополам. Очень тщательно следит , чтобы не вложиться больше. 
      если едем в поездку : машину заправляет он, продукты оплачиваю я. И так во всем. Подарки на праздники по списку. Пишу заранее . Он тоже для себя пишет.
      Если чем-то недоволен или ссора - игнорирует и молчит пока я не подхожу первая. 
      Еще больший ад начался в декрете - любимая фраза : беременность не болезнь, иди сестре помоги дрова перетащить из сарая ( а у меня 8 месяц)
      далее с его стороны поздние приезды с работы,  никакой помощи с ребёнком .встречи и переписки с другими девушками ( залезала в его телефон) 
      В итоге ждала садика для ребёнка как манны небесной - Летела на работу как на праздник : появились свои деньги . Стало легче. Но с этого момента стали появляться мысли о разводе . Я вроде гнала их: Делить ребёнка придётся квартиру. Решила терпеть как и раньше. Но поняла , что очень несчастна. 
      с завистью смотрела на другие пары, ко мне так муж не относился никогда. 
      Чаша терпения кончилась , когда секс пропал на 10 месяцев. Я подходила к мужу с этим вопросом , сначала были отговорки, что ребёнок в соседней комнате . А потом задал мне вопрос - а я что я сделала , чтобы у меня был секс. 
      я спрашиваю - а что нужно сделать ? 
      муж - ты подумай и с вариантами приходи . Мне было так противно, так гадко, плакала после этого разговора . 
      а на следующий день зарегистрировалась на сайте , где женатые и замужние . Познакомилась с мужчиной , с которым встречалась 3 месяца - такой сказки у меня никогда не было !  он мне за эти три месяца столько дал внимания, заботы , поддержки , сколько муж за все эти годы не дал. 
      Вопрос к форуму: как понять нужно ли разводиться или все таки молчать и терпеть. Когда молчу - скандалов нет. Меня останавливает ребёнок. Дочка его любит.
       Но дело в том, что после любовника мужа я больше не хочу. Прям отторжение . 
      спасибо за комментарии.

       
       

       
       
       

       
    • Автор: Kedatan
      Добрый день!
      Начало истории тут:
      Продолжение:
      Повторятся не буду, о вводных данных можно почитать выше в теме.
      Та история 2016 года закончилась тем, что мы потихоньку пошли на сближение, до развода дело так и не дошло, жена забрала документы. И продолжили жить вместе. Сделали ремонт в квартире, переехали туда. Жена вышла на работу, ребенок рос и в целом всё было более-менее гладко. Были, конечно, наверное, какие-то моменты, но сейчас я уже и не вспомню, в целом ровно, со спусками и подъёмами. Каждый год ездили отдыхать, и жили тихой семейной жизнью.
      Обо мне:
      Карьера у меня тоже пошла в гору несколько раз повышали, вырос уровень дохода, но и ответственности и времени на работу тратится больше, купил новый автомобиль, в целом эта сторона жизни тоже была в плюсе.
      В конце 2018 года и где-то почти до конца 2019 года у меня приключилась проблема со здоровьем, вроде не чего особенного, не смертельно, но и уровень жизни упал, стало проблематично гулять, ездить в командировки, подолгу сидеть на совещаниях. Прошёл кучу обследований и в итоге врачи сошлись на том, что физиологически я здоров, а проблема психосоматическая и направили к психологу. Психолог помогал, но этот эффект, был скорее «плацебо» нежели, чем какое-то лечение. Но учитывая, свой склад характера, я твёрдо не хотел бросать эту ситуацию, а идти до конца (хотя врачи разводили руками и говорили, что надо жить, приспособится и всё так живут, не у тебя одного такая проблема). И в итоге я нашёл врача, который нашёл физиологическую причину и свою проблему я переборол. Пока была эта ситуация, много времени проводил дома, все выходы на улицу (в люди) давались с трудом, и даже пришлось пропустить поездку на море, жена поехала с ребенком на неделю на наши юга. В целом пока была эта ситуация со здоровьем, мой характер стал мягче, я сам как-то сталь чуточку внимательней и спокойней, как-то все мои переживания ушли во внутрь. Но с моим излечением и эти черты характера вернулись на место.
      О ребёнке:
      Ребёнок у нас растёт с непростым характером и всему виной мы сами, а точнее, наверное, наша неопытность и отсутствии цельного подхода к воспитанию. Жена очень сильно его «заласкивает», почти не когда не наказываем, а если и наказываем, то наказание быстро нивелируется. Жена очень боится, что он ребёнок будет «недолюблинным» и из-за этого мы (я и жена) с ребенком как бы на одном уровне (если нельзя ребенку то нельзя и нам), то есть парадигма не ребенок – родитель, а ребенок и его лучший друг. Из-за этого, как мне кажется, у ребенка плохо развиты коммуникативные навыки с его сверстниками (а зачем, если мама всё время с ним, все родители за столом, дети играют и моя жена с ними), он может её легко ударить если ему что-то не нравится, если что-то его задевает, то он начинает психовать, бросать вещи, бить её, себя. В целом у нас всё сводится к воспитательной беседе, или крику если ситуация уже обострена. При этом, когда я с ним один, это один ребенок, когда вместе другой, а когда он один то совсем третий.
      Из-за того, что ребёнок так привязан к матери, она конечно устаёт, считай ребёнку уже почти 7 лет, а она до сих пор его укладывает, лежит с ним в его комнате до 12:00 – 01:00 ночи. При этом чтобы как-то это исправить, ну к примеру чтобы я его уложил, она не особо поддерживать. К примеру когда мы все дома, и жена говорит я устала и хочу спать, я говорю ложись, я ребенка сам уложу, у ребенка начинается истерика, и жена вместо того чтобы это пресечь и поддержать моё решение уложит его самому (да банально просто пойти и лечь спать самой) идёт у него на поводу и смотри выше укладывает допоздна. И так по многим вопросам. И чтобы вы понимали я принимаю достаточно активное участие в жизни ребенка, езжу с ним на все выходные к родителям, часто выхожу с ним куда-нибудь на весь день, забираю со школу, езжу один с ним к друзьям, как я и говорил со мной ребенок ведёт себя иначе.
      О жене:
      Жена захотела получить вторую профессию – психолога. И я её поддерживал в этом решении. Она одно время училась очно, по вечерам, а потом из-за пандемии ушли на дистанционное обучение. При этом она продолжала работать (из-за пандемии на 100% удалёнки). Я как мог помогал с ребенком, если обучение в выходные дни, то уезжал с ним на все выходные, также по вечерам и т.д. Так как она учится на психолога, то и сама ходила к психологу, но в целом я не как и что они обсуждали, но каких-то изменений в положительную сторону, что в отношениях со мной, что с ребенком я не наблюдал.
      Итог:
      Учитывая не до конца решенные наши проблемы межличностного характера, плюс добавленные проблемы с ребёнком, наши отношения пошли на спад, и в целом они повторили ситуацию 2016 года. С сексом тоже беда, так как из-за «укладывания» ребенка до ночи, она часто засыпала у него и приходила уже ночью (я даже говорю давай поставим его кровать в нашей спальне, пусть спит тут, ты хоть бегать не будешь, она не хочет, считает это глупостью).
      Так как она много времени уделяла учёбе, я уже подумал, что может быть она в кого-то влюбилась из одногруппников, но при откровенном разговоре она это отрицает, да и каких-то подтверждений этому у меня нет.
      После одной из наших ссор, вызванной плохим поведением ребенка, мы поговорили о нас, жена сказала, что устала от семейной жизни, ничего не хочет и хочет разъехаться. В этот же вечерь собрал вещи и молча уехал. Сейчас уже где-то около недели проживаю отдельно (благо есть где), от неё и с моей стороны тишина, только с ребенком переписываюсь.
      Цели:
      1.       Для себя решил, что и сам хочу отдохнуть, и привести мысли в порядок;
      2.       Разобраться в ситуации, так как это повторение ситуации 2016 года, значит я не сделал все необходимы выводы.
      3.       В любом случае я за сохранение семьи, и чтобы ребенок рос в полноценной семье, но для этого нужна полноценная семья, а у нас пока такой нет.
      Написал много, но возможно так до конца и не изложил все необходимое, на все вопросы отвечу. Для понимаю моей ситуации необходимо сначала ознакомится с темой выше. И так как всё это написано с моей стороны, возможно это однобоко, ну другого всё равно нет.
      Спасибо!
    • Автор: Bkasj
      Что имеем:
      Я 33 года, своя фирма. Из крупного города. Внешку адекватно оценить не могу, но с девочками проблем не было. Первая жена - мисс города с населением 300000 человек. Изменял в первом браке, отвратительно себя вел, из-за этого расстались. Машина, квартира, статус, деньги есть. С остальным проблемы.
      Текущая жена - 24 года, внешка  отличная (была), набрала вес после беременности, вместе с ней уже 3 года. Есть совместный ребёнок, возраст меньше года, к сожалению, потенциально, с серьёзным заболеванием.
      Отношения между нами были прекрасными, пока на поздней стадии беременности не узнали о серьезном диагнозе диагностированном у ребёнка. Пережили вместе сильный стресс, сказал, что справимся и все будет хорошо. После рождения  начались постоянные ссоры, жена стала грубой, иногда сильно неадекватит. Дошло сейчас до того, что к ней пропало влечение, иногда понимаю, что заставляю себя заниматься с ней сексом. Я стал больше работать, но никаких леваков себе не позволял. Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том, что у меня есть любовница и я всех вожу за нос. При этом я не давал повода, работал на износ с 9 утра до 9 вечера, это был некий способ ухода от проблем, наверное не самый правильный.
      Она: 21 год, красивая и ухоженная. Работает у меня в фирме меньше месяца. Видит и знает, что я женат и есть ребёнок. Но проявлет интерес, явные знаки внимания, у меня от её взгляда аж член встаёт. В моменте остались вдоем, не удержался и засосал.  Реакция положительная, глаза заблестели, но вышла из офиса без слов. Сама потом написала, что не понимает, что происходит и ей очень неудобно,но не против встретиться наедине.
       
      Ребят, мне реально нужна помощь. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочу вернуть отношения с женой, на леваках уже накосячил в прошлом браке. Но как думаю, о новой сотруднице, то сразу возникает желание.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    2. 7

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 6

      Нужна помощь очень!!Алена ушла и подала на развод

    4. 288

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...