Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Ponochka сказал:

Неправда, все психологи говорят, что лучше жить в неполной семье, чем в несчастной. Что лучше показать ребёнку, как искренне любить, чем фальшивить с партнёром ради него и он пойдёт по тому же пути. Эти дети не менее несчастные, а даже более. У них такой же неидеальный пример и более того - вымученный. От этого намного больше бед на самом деле.

Ты считаешь детей такими тупыми? Они учатся на примере любить. Где пример любви в семье, в которой любви нет? У тебя совершенно отсутствует логика на самом деле.

И я читала посты детей, родители которых жили ради них. Они потом ещё и чувство вины испытывают.

Да вы правы)) Поэтому надо еще и по настоящему любить свою жену) У автора не было вымученных отношений, были ровные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

8 минут назад, Ponochka сказал:

Неправда, все психологи говорят, что лучше жить в неполной семье, чем в несчастной. Что лучше показать ребёнку, как искренне любить, чем фальшивить с партнёром ради него и он пойдёт по тому же пути. Эти дети не менее несчастные, а даже более. У них такой же неидеальный пример и более того - вымученный. От этого намного больше бед на самом деле.

Ну не такая уж несчастная там была семья , если тему почитать,никто не скандалил,не бил и не бухал и сохранять там было что.Сильно счастливее он не стал по итогу с этой прошмандэ как мы видим,а семьи нет( 

До сих пор не понимаю этой жертвы автора,не получается понять ... Хотел всецело быть с Л,так все равно куколдство сейчас реально какое то устраивает,ему похер спит она там с мужем ,живёт ли..зато радуется каким то мелочам ,на которые странно внимание заострять в этот момент.Что мешало любиться в СО?? По факту сейчас те же яйца ,только в профиль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Ponochka сказал:

По твоему надо нести свой крест не смотря ни на что? Даже если тебе некомфортно так жить?

Пожалуйста не разочаровывай нас...   Ponochka

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, veeal сказал:

Пожалуйста не разочаровывай нас...   Ponochka

В смысле? Что не так?

Была бы любовь в его семье, он бы и вёл с Л. СО, не смог бы просто уйти и всё.. хотя бы если бы вначале была.

По крайней мере долго бы мучился... а не трах-бах и разбежались.

Второе,  да, если некомфортно жить с партнёром или живёшь не с родной душой,  надо уходить, а не бегать по любовницам, добирая...

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ponochka сказал:

Неправда, все психологи говорят, что лучше жить в неполной семье, чем в несчастной.

А ты скажи это моей 8-ми летней дочери, которая каждый день мне пишет: папа, когда мы опять будем вместе жить?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как мы видим, его любовница и ушла! И от дедушки ушла, и от бабушки ушла.. потом снова вернулась. Там тоже не про любовь точно.

Только что, veeal сказал:

А ты скажи это моей 8-ми летней дочери, которая каждый день мне пишет: папа, когда мы опять будем вместе жить?! 

Это она сейчас маленькая, потом спасибо тебе скажет и матери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ponochka сказал:

Была бы любовь в его семье, он бы и вёл с Л. СО

Если бы любовь была к жене, то и Л. в голове не было и СО в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ponochka сказал:

Была бы любовь в его семье

Любовь- это эмоция. Эмоция, которая имеет срок. А что потом?! Уходить? Бросать? А что дальше?! Новые отношения?! Сколько?! 5-100?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ponochka сказал:

Второе,  да, если некомфортно жить с партнёром или живёшь не с родной душой,  надо уходить, а не бегать по любовница, добирая...

согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат двоюродный прожил с отцом до 8-ми лет. Потом разошлась тётка, уже не выдержала, тот там и гулять начал да и вёл себя, как свинья. Ребёнок страдал, конечно. А недавно сказал, спасибо, мама. Я так рад, что у тебя хватило смелости уйти. Ты всё правильно сделала. С отцом он потом виделся, по сути связь имеет. Но страдать там не по кому. А у него семья теперь и двое пацанов уже довольно взрослых. И тараканов нет в башке.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ponochka сказал:

Это она сейчас маленькая, потом спасибо тебе скажет и матери.

Что то старшая 22 и средняя 15 так не сказали.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veeal сказал:

Любовь- это эмоция. Эмоция, которая имеет срок.

Влюбленность имеет лимит, истинная любовь может жить очень долго, и ничего ей не делается. Проблема в том, что это нечастое явление в современных реалиях.

1 минуту назад, veeal сказал:

Что то старшая 22 и средняя 15 так не сказали.... 

ну ты наплодил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veeal сказал:

Что то старшая 22 и средняя 15 так не сказали.... 

Молодые ещё, не понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

Потом разошлась тётка, уже не выдержала, тот там и гулять начал да и вёл себя, как свинья.

Не путай тиранию и эмоциональный дефолт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

Мой брат двоюродный прожил с отцом до 8-ми лет. Потом разошлась тётка, уже не выдержала, тот там и гулять начал да и вёл себя, как свинья. Ребёнок страдал, конечно. А недавно сказал, спасибо, мама. Я так рад, что у тебя хватило смелости уйти. Ты всё правильно сделала. С отцом он потом виделся, по сути связь имеет. Но страдать там не по кому. А уж него семья теперь и двое пацанов уже довольно взрослых. И тараканов нет в башке.

И что вы хотите сказать этой историей, что отец вашего двоюродного брата -  молодец?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

истинная любовь

Оля вот и об этом надо говорить! Когда ты живешь с человеком потому что уважаешь его, любого, со всеми достоинствами и недостатками! А не из за того, что тебя штырит! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veeal сказал:

Не путай тиранию и эмоциональный дефолт

Ну хорошо,  торчите в своих семьях,  кто вам мешает-то? Пока не выпнут или на старости не оторвуться и плешь вам всю не проедят ваши жёнушки)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, veeal сказал:

Оля вот и об этом надо говорить! Когда ты живешь с человеком потому что уважаешь его, любого, со всеми достоинствами и недостатками! А не из за того, что тебя штырит! 

А про то, когда штырит - это обыкновенная аддикция. Которая не имеет ничего общего с истинной спокойной любовью, которая может длится вечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крокус сказал:

И что вы хотите сказать этой историей, что отец вашего двоюродного брата -  молодец?)

Мать молодец. А отец просто гавно, но не потому что разошёлся, а потому что по жизни такой. А что не стал цепляться возможно молодец да, толку с него? Один вред.

3 минуты назад, veeal сказал:

Оля вот и об этом надо говорить! Когда ты живешь с человеком потому что уважаешь его, любого, со всеми достоинствами и недостатками! А не из за того, что тебя штырит! 

Да уж, Л. уважать явно не за что и сейчас тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ponochka сказал:

Молодые ещё, не понимают.

Все они понимают. У старшей была правильная модель семьи, где отец главный и вышла за Мужа (именно так), а средняя в полном не ведении что такое отношения и с комплексом неполноценности. В этом для нее польза и благодарность ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, veeal сказал:

Все они понимают. У старшей была правильная модель семьи, где отец главный и вышла за Мужа (именно так), а средняя в полном не ведении что такое отношения и с комплексом неполноценности. В этом для нее польза и благодарность ко мне?

А почему у вас семья распалась? Может ты уже писал, я не помню просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, veeal сказал:

Все они понимают. У старшей была правильная модель семьи, где отец главный и вышла за Мужа (именно так), а средняя в полном не ведении что такое отношения и с комплексом неполноценности. В этом для нее польза и благодарность ко мне?

Ой, как будто в полной семье часто понимание есть. Когда отец или сутками на работе, или подкаблучник. Только формально он есть. И такое сплошь и рядом,  он на работе, у любовницы, в командировке, мать вечно по подружкам бегает, дети на каникулах у бабушки,  чем это отличается особо? Идеальная модель? Женщина будет искать себе всю жизнь такого вот недоступного "папашу" и пытаться ему понравиться....

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

А почему у вас семья распалась? Может ты уже писал, я не помню просто.

Да вот именно из за точно такой же Суки. Был пикапером первой школы, знал и умел практически все. Все это не помогло мне. Ушел резко и сразу, в такую страшную аддикцию на 10 лет (истинную любовь). В итоге, эмоционально еле выбрался, были реальные мысли о выходе в окно. Я почему и принял эту историю близко к сердцу, потому что проекция легла на меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, veeal сказал:

благодарность ко мне?

Ты слишком много на себя берёшь да не то. От тебя достаточно любить её, видеться с ней, разговаривать по душам, если ты умеешь, конечно. Быть отцом по факту, а не по форме. Тогда она и начнёт искать себе парня нормального, когда страхи свои, что опереться ей в случае чего не на кого, уйдут. Отец - это опора, это пример, каким должен быть мужчина. Сильным, умным, смелым,  любящим, добрым и т.д. И для этого необязательно жить под одной крышей. Дети тоже часто уходят из дома уже в 17 лет после школы, по сути дети ещё. Уезжают учиться,  потом свои квартиры.. так что..

1 минуту назад, veeal сказал:

Да вот именно из за точно такой же Суки. Был пикапером первой школы, знал и умел практически все. Все это не помогло мне. Ушел резко и сразу, в такую страшную аддикцию на 10 лет (истинную любовь). В итоге, эмоционально еле выбрался, были реальные мысли о выходе в окно. Я почему и принял эту историю близко к сердцу, потому что проекция легла на меня. 

Что ж вас так цепляют эти бабы-то... ты хоть сейчас понимаешь,  что ты именно поэтому не пример нифига дочерям был бы даже если бы остался, что это всё в ТЕБЕ БЫЛО, сучки тут ни при чём...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veeal сказал:

Ушел резко и сразу, в такую страшную аддикцию на 10 лет (истинную любовь). В итоге, эмоционально еле выбрался, были реальные мысли о выходе в окно. Я почему и принял эту историю близко к сердцу, потому что проекция легла на меня. 

Аддикция длиной в 10 лет - это мощно, конечно. Можно еще вопрос? Она ушла от тебя или ты нашел силы прекратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Аддикция длиной в 10 лет - это мощно, конечно. Можно еще вопрос? Она ушла от тебя или ты нашел силы прекратить?

Да он выше писал там весь этот треш с треугольниками, поищи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponochka сказал:

Да он выше писал там весь этот треш с треугольниками, поищи.

пошукаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ponochka сказал:

ты хоть сейчас понимаешь,  что ты именно поэтому не пример нифига дочерям был бы даже если бы остался, что это всё в ТЕБЕ БЫЛО, сучки тут ни при чём

Дело не в этом. Дети нас любят, какими бы мы не были, мы для них лучшие. А по поводу с..к, пришлось полностью переформатироваться, все скрупулёзно изучить по новой и под другим углом, выйти на новый уровень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Она ушла от тебя или ты нашел силы прекратить?

Как ты думаешь?! Попыталась уйти, я переиграл и кинул ее в вечный ТИ :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, veeal сказал:

Дети нас любят, какими бы мы не были, мы для них лучшие

А вот это неправда. Не всех любят и не всегда. Особенно когда осознают, что любить-то и не за что.  Так что здесь ты заблуждаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вот вспомнила слова своего приятеля, кот. ушел из семьи (трое детей) в один день на адреналине и после того как прожил с Л. 3 года "Не в обиде на нее, благодарен за те эмоции, которые у нас с ней были, такое раз в жизни бывает". 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, veeal сказал:

пришлось полностью переформатироваться,

Значит было что форматировать. Иначе бы не попался так.

Только что, OlgaNa сказал:

Щас вот вспомнила слова своего приятеля, кот. ушел из семьи (трое детей) в один день на адреналине и после того как прожил с ней 3 года "не в обиде на нее, благодарен за те эмоции, которые у нас с ней были, такое раз в жизни бывает". 

Это нормальная реакция. А не аддикция наркоманская со всеми вытекающими. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

 "Не в обиде н

Я не в обиде, я тоже за все благодарен. А ТИ для себя, что бы не садиться больше на эту иглу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, veeal сказал:

Я не в обиде, я тоже за все благодарен. А ТИ для себя, что бы не садиться больше на эту иглу. 

Понятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно жалеть, пусть боль была, пусть как на игле, но это довольно сильный багаж в копилку эмоциональной памяти. Пусть даже громко скажу - это подтверждение, что ты живой. Кто-то вот вообще чувствовать и любить-то не способен. Живут себе, уныло существуя сами по себе или с унылым таким же партнером, чтобы не быть одному. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вы тут наковыряли фундаментального... )

1 час назад, Ponochka сказал:

Бросить семью с ребёнком - это уйти в закат. Если принимать участие в воспитании и не исчезать из жизни жены и ребёнка, то это просто поступок. Не плохой и не хороший.

Жаль суды и семейный кодекс так не считает. Иначе лихих да горячих было бы на порядок больше )))

2 часа назад, Ponochka сказал:

По твоему надо нести свой крест не смотря ни на что? Даже если тебе некомфортно так жить?

Смотря от чего некомфортно жить. Если не комфортно из за того что не трахнул какуюто пигалицу по юности то да, в моем понимании неси свой крест.

6 часов назад, OlgaNa сказал:

Ну вот вначале я была действительно в наивно-романтическом флере... Была под впечатлением, что любил столько лет и ждал момента.

Надо было просто самозабвенно  трахаться и не морочить никому голову ) зачем все усложнять .

 

6 часов назад, Малифисента-1 сказал:

А по-моему, вы все преувеличили и сделали из него жертву.

Ушел он из семьи, потому что не любил жену. Без стимула бы не решился, а тут смог.

Ну не так все ) ушел потому что отключились мозги, поплыл. Только попробуй со мной поспорить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lite Ace сказал:

Вот это вы тут наковыряли фундаментального... )

Дак сам ушел, мы тут с user1983 по сменно держим оборону :)))

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, veeal сказал:

Дак сам ушел, мы тут с user1983 по сменно держим оборону :)))?

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ponochka сказал:

Это она сейчас маленькая, потом спасибо тебе скажет и матери.

Главное чтобы она не добавлялч в конце предложения что то вроде б@я )))

1 час назад, OlgaNa сказал:
1 час назад, Ponochka сказал:

Второе,  да, если некомфортно жить с партнёром или живёшь не с родной душой,  надо уходить, а не бегать по любовница, добирая...

согласна.

Вечер юмора на странице Бинги )

1 час назад, OlgaNa сказал:

Если бы любовь была к жене, то и Л. в голове не было и СО в том числе. 

Девочки, расскажите мне, прожженому циннику что такое эта "любовь". Главное чтоб свободная личность не заглянула сюда.

56 минут назад, Ponochka сказал:

А вот это неправда. Не всех любят и не всегда. Особенно когда осознают, что любить-то и не за что.  Так что здесь ты заблуждаешься.

Если родитель не конченный, то "любят". Если не "любят" то один хрен не важно, это однозначно свои дети. Все им и останется и жопу рвать будешь когда у них трудности.

44 минуты назад, OlgaNa сказал:

Кто-то вот вообще чувствовать и любить-то не способен. Живут себе, уныло существуя сами по себе или с унылым таким же партнером, чтобы не быть одному. 

Очень на меня похоже, я хотел помощь в теме Малифисенты получить попутно ))) чувствую что то мимо проходит. А она все никак не создает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lite Ace сказал:

Все им и останется и жопу рвать будешь когда у них трудности

Не все и не всегда, особенно папаши, которые на самом деле бросили семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Lite Ace сказал:

Девочки, расскажите мне, прожженому циннику что такое эта "любовь"

Любовь - это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности,  

защищенности, тепла и уважения к другому человеку.  Состоит из трех обязательных компонентов: интимность, страсть, обязательства. 

 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Любовь – это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности, защищенности, тепла и уважения к другому человеку.


Многие просто не испытывают особо эмоций, не совершают поступков, не хотят привязываться и не уважают в принципе других людей, особенно женщин. Поэтому им не понять, что же это такое, эта замысловатая любофффь :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ponochka сказал:

Многие просто не испытывают особо эмоций, не совершают поступков, не хотят привязываться и не уважают в принципе других людей, особенно женщин. Поэтому им не понять, что же это такое, эта замысловатая любофффь :)) 

да он просто в маске циника. А у самого, нибусь, история за плечами похлеще, чем тут звучали. :lol: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

да он просто в маске циника. А у самого, нибусь, история за плечами похлеще, чем тут звучали. :lol: 

Это однозначно. Сильные люди цинниками правда не становятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ponochka сказал:

Это однозначно. Сильные люди цинниками правда не становятся. 

защита. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ponochka сказал:

Это однозначно. Сильные люди цинниками правда не становятся. 

Т.е я просто слаб и защищаюсь ? Откуда такое утверждение взялось? Какие то исследования? 

Вот вы мне под новый год девочки подкинули тему для самоанализа... Вариантов никаких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OlgaNa сказал:

Любовь - это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности,  

защищенности, тепла и уважения к другому человеку.  Состоит из трех обязательных компонентов: интимность, страсть, обязательства. 

Бинге из этого что то пригодиться может? Для даже простейшего самоанализа?

Для себя: перечитываю и вроде все есть, значит наверное и любовь есть :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2020 в 01:29, Tirang сказал:

Это вообще может быть ещё один инструмент манипуляции.

Нет здесь никакой манипуляции, условия не те и ситуация не та. Офигенная манипуляция,  сначала поныть по телефону, а потом еще предложить заплатить за квартиру. 

 

29.11.2020 в 01:29, Tirang сказал:

Есть факты на данный момент: 

Ты рассуждаешь логически, а логика здесь не работает. Баба уехала, чтобы развестись, об этом потом и сказала. Разведется или нет - узнаем позже, подкину тебе логическую мысль: баба сейчас вместе платит за квартиру с автором, для чего она это делает, если не собирается дальше с ним жить?

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mx Ji сказал:

Нет здесь никакой манипуляции, условия не те и ситуация не та. Офигенная манипуляция,  сначала поныть по телефону, а потом еще предложить заплатить за квартиру. 

 

Ты рассуждаешь логически, а логика здесь не работает. Баба уехала, чтобы развестись, об этом потом и сказала. Разведется или нет - узнаем позже, подкину тебе логическую мысль: баба сейчас вместе платит за квартиру с автором, для чего она это делает, если не собирается дальше с ним жить?

Окей, если ты сам говоришь, что логически тут мыслить не нужно, тогда скажу, что думаю: 

Баба решила взять отсрочку, чтобы потискаться с мужем и оценить его обещания, и придержать при этом автора, чтобы не соскочил. Возможно она ему сейчас деньги мужа даже подкинула на хату, что вероятнее всего. Зачем жалеть бабки, если на кону параллельная судьба с человеком? Вот и башляет, чтобы замылить глаза.

5 декабря не за горами. И у нее найдется миллион причин того ,чтобы не подать на развод. И искренне желаю автору после этого собраться и перестать строить планы на будущее с данной девушкой.

Она очень удивит меня, да и всех, если реально разведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Tirang сказал:

5 декабря не за горами. И у нее найдется миллион причин того ,чтобы не подать на развод. И искренне желаю автору после этого собраться и перестать строить планы на будущее с данной девушкой.

Первую часть ты сам все додумал, и за бабу, и за ее мужа, но это твои мысли и ты опять же по себе ровняешь.

Вот когда эти причины будут озвучены автору, тогда и можно будет что-то сказать, автор ей уже обозначил позицию - или развод, или пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...