Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

12 часов назад, OlgaNa сказал:



Любовь - это совокупность эмоций, поступков и убеждений, объединенных сильным чувством привязанности,  

защищенности, тепла и уважения к другому человеку.  Состоит из трех обязательных компонентов: интимность, страсть, обязательства. 

Оля ты собрала все в кучу. Сильное чувство привязанности- это та же эмоциональная зависимость (аддикция). Значение этого слова в моем понимании: Любовь- фундаментальное совпадение убеждений, ценностей и принципов двух людей. И как следствие- уважение, поступки, забота, защита, обязательства, бескорыстие и т.п. Исключи из этого домика хоть одну составляющую, все рухнет.

Вот на этом действительно можно что то построить. Но ни как не на эмоциях, это всего лишь бонус. 

Изменено пользователем veeal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

11 часов назад, Lite Ace сказал:

Для себя: перечитываю и вроде все есть, значит наверное и любовь есть 

Вся ее ценность для отношений мягко говоря промежность и две молочные железы :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Mx Ji сказал:

Офигенная манипуляция,  сначала поныть по телефону, а потом еще предложить заплатить за квартиру. 

С чего нет-то? За то, чтобы держать человека на поводке, надо платить. А ты не знал?

Тем более с деньгами теперь у неё проблем нет. Да и от совести можно таким образом откупиться, вернее от её остатков.

5 часов назад, Mx Ji сказал:

подкину тебе логическую мысль: баба сейчас вместе платит за квартиру с автором, для чего она это делает, если не собирается дальше с ним жить?

Причин много, две основные я тебе написала выше,  вполне логичные. Никто ж не говорит,  что баба его бросила навсегда. Нет, он тоже ей нужен, как и муж. Как возможно и какой-то третий. Ну жадная баба, что поделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ухода из семью, полностью согласен с @veeal , это пи@дец какой стресс для ребенка, если он не достиг более-менее осознанного возраста (хотя бы лет 14-ти).  Я это знаю и по себе, когда родители ругались и отец уходил на недели или месяца. 

Вся это история с автором, как и сотни других тут же. Повелся на всплеск гармонов, не смог выстроить отношения в семье, не понял что отношения нельзя пускать на самотек, только постоянный труд обоих партнеров.  И любовь можно заново приобрести, нужно только постараться!

Что толку что эта мадам приедет 5-го декабря? Опять взрыв мозга, истерики с обоих сторон. И что в итоге? Через некоторое время расход и автор у разбитого корыта.  Сколько раз тут писали что нельзя уходить к кому-то! Был бы автор опытнее и умнее, держал бы ее в СО, со временем она бы сама слилась, с зажимом, но хотя бы семью сохранил. 

Сколько я этих история насмотрелся в своем кругу общения. Как самые "гуляки со стержнем" сбегали из семьи, но проходило время а назад уже никто не ждет. Лишь по пальцам кто смог вернуться и выстроить все заново. Если в семье не было откровенного трешака, все эти уходы исключительная глупость и неопытность. Но это обычно приходит уже после 30-35. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mx Ji сказал:

Первую часть ты сам все додумал, и за бабу, и за ее мужа, но это твои мысли и ты опять же по себе ровняешь.

Вот когда эти причины будут озвучены автору, тогда и можно будет что-то сказать, автор ей уже обозначил позицию - или развод, или пока.

Вот сегодня 1-ое декабря. Мне чисто технически интересно, как она разведётся до 5-го?:lol:

27 минут назад, veeal сказал:

Но ни как не на эмоциях, это всего лишь бонус

И всё-таки исключи эмоции и всё рухнет!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя осталась одна возможность достойно выйти из всей этой истории: забыть про Л и не возвращаться к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Lite Ace сказал:

Для себя: перечитываю и вроде все есть, значит наверное и любовь есть :rolleyes:

Сам знаешь, любовь у тебя или нет) Шутник ты наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veeal сказал:

Любовь- фундаментальное совпадение убеждений, ценностей и принципов двух людей.

Этого мало для любви. 

 

2 часа назад, veeal сказал:

И как следствие- уважение, поступки, забота, защита, обязательства, бескорыстие и т.п. Исключи из этого домика хоть одну составляющую, все рухнет.

Вот на этом действительно можно что то построить. Но ни как не на эмоциях, это всего лишь бонус. 

Без привязанности и глубокой эмоциональной составляющей - это дружба. В ней может даже не быть влечения. Так живут многие в многолетнем браке. Все, что ты описал правильно, но исключать эмоции никак нельзя.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Франсиско сказал:

отношения нельзя пускать на самотек, только постоянный труд обоих партнеров.  И любовь можно заново приобрести, нужно только постараться!

Об том и речь. Эмоции всегда можно перезапустить, усилить, раскачать. Но никто же этим не хочет заниматься, проще по койкам скакать. А итог то какой?! Одиночество и кошки... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, veeal сказал:

Любовь- фундаментальное совпадение убеждений, ценностей и принципов двух людей.

Этого мало для любви. 

 

2 часа назад, veeal сказал:

И как следствие- уважение, поступки, забота, защита, обязательства, бескорыстие и т.п. Исключи из этого домика хоть одну составляющую, все рухнет.

Вот на этом действительно можно что то построить. Но ни как не на эмоциях, это всего лишь бонус. 

Без привязанности и глубокой эмоциональной составляющей - это дружба. В ней может даже не быть влечения. Так живут многие в многолетнем браке. Все, что ты описал правильно, но исключать эмоции никак нельзя.  

2 часа назад, veeal сказал:

Сильное чувство привязанности- это та же эмоциональная зависимость (аддикция).

Любовная зависимость - состояние человека, для которого характерна сильная страсть, а также навязчивая эмоциональная фиксация индивида на важном для него субъекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Все, что ты описал правильно, но исключать эмоции никак нельзя.

Я не исключаю их, я считаю что это бонус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, veeal сказал:

Я не исключаю их, я считаю что это бонус

 

2 часа назад, veeal сказал:

Сильное чувство привязанности- это та же эмоциональная зависимость (аддикция).

Потому и думают многие, находясь в любовной аддикции, что вот она любовь. Нет. И как-только лихорадка проходит, то и отношениям наступает конец. Т.к. основных составляющих для любви нет. 

И в любви и в аддикции есть привязанность. Но она абсолютно разная. В аддикции индивид сливается с объектом, теряет себя. В любви нет - люди существуют параллельно, уважают интересы, увлечения другого, поддерживают и не пытаются эгоистично подавить волю другого. Любить можно и на расстоянии и даже не общаясь. Есть и такие случаи.

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, OlgaNa сказал:

Потому и думают многие, находясь в любовной аддикции, что вот она любовь. Нет. И как-только лихорадка проходит, то и отношениям наступает конец. Т.к. основных составляющих для любви нет. 

И в любви и в аддикции есть привязанность. Но она абсолютно разная. В аддикции индивид сливается с объектом, теряет себя. В любви нет - люди существуют параллельно, уважают интересы, увлечения другого, поддерживают и не пытаются эгоистично подавить волю другого. Любить можно и на расстоянии и даже не общаясь. Есть и такие случаи.

Опять вы правила меняете ) хорошая попытка но в моем случае опять 100% попадание.

Может тогда по логике вы все тут гоняетесь за аддикциями? Свободная личность и Облака топят за "открытие" друг другу. Это ли не неуклюжая попытка слиться с партнером? 

Если допустим цинник по типу меня держит партнера на расстоянии он "неоткрытый" или защищает партнера от аддикции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lite Ace сказал:

Если допустим цинник по типу меня держит партнера на расстоянии он "неоткрытый" или защищает партнера от аддикции?

ты вообще можешь быть аддиктом избегания)) 

Я вообще не очень поняла, на какой платформе анализировать тебя и твои состояния. Если бы была твоя тема и ты все подробно описал по себе - тогда было бы о чем говорить. А так вообще не понимаю о чем спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти какие ))) 

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

ты вообще можешь быть аддиктом избегания))

Такое ощущение что без толкового словаря правильно потр@хаться в наше время невозможно )

Зачем усердно искать "вторых половин" чтобы 0,5+0,5 равно 1. Не лучше ли стремиться к полноценной единице и спокойно использовать 1+0,5 , попутно выискивая самодостаточную личность. 

1+1 гораздо лучше и интереснее 0,5+0,5.

А эмоции они в спальне нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lite Ace сказал:

Если допустим цинник по типу меня держит партнера на расстоянии он "неоткрытый" или защищает партнера от аддикции?

на счет аддиктивных отношений. В такой паре всегда аддикты оба. Один убегает (избегающий), другой догоняет и липнет (любовный). Либо пара любовных аддиктов - но обычно у одного привязка сильнее, потому второй выглядит на его фоне более сдержанным. Не бывает отношений один аддикт - другой нормальный чел, которому не свойственна подобная ненормальная страсть. Его пугает ненормальная привязка и он выходит из пары в поисках гармоничных отношений. Повторюсь в зависимых отношениях всегда оба аддикты. По другому не бывает.

Есть и пары, где оба избегающие аддикты. И семьи такие довольно крепкие как ни странно, но внутри там полная эмоциональная депривация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lite Ace сказал:

1+1 гораздо лучше и интереснее 0,5+0,5.

безусловно, к этому и надо стремиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lite Ace сказал:

Такое ощущение что без толкового словаря правильно потр@хаться в наше время невозможно )

 

30 минут назад, Lite Ace сказал:

А эмоции они в спальне нужны

Аплодирую стоя! Сделал мой день сегодня! :)))) Четко и по делу все раскидал :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, veeal сказал:

 

Аплодирую стоя! Сделал мой день сегодня! :)))) Четко и по делу все раскидал :)))))

мужская солидарность, без этого никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, veeal сказал:

Об том и речь. Эмоции всегда можно перезапустить, усилить, раскачать. Но никто же этим не хочет заниматься, проще по койкам скакать. А итог то какой?! Одиночество и кошки... 

Кто бы говорил :))

8 часов назад, OlgaNa сказал:

Любить можно и на расстоянии и даже не общаясь. Есть и такие случаи.

Естественно. Это и есть истинная любовь,  когда ты даже не вместе,  а чувство можно пронести через всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lite Ace сказал:

Если допустим цинник по типу меня держит партнера на расстоянии он "неоткрытый" или защищает партнера от аддикции?

Он просто трусишка на мой взгляд.

7 часов назад, Lite Ace сказал:

1+1 гораздо лучше и интереснее 0,5+0,5.

Вообще-то любовь как раз про это, когда 1+1 получается двойной удар, двойная сила, сверхчеловек, который уже не может априори смотреть на других, он и так СИЛЁН. Ему не нужна опора в виде леваков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, OlgaNa сказал:

мужская солидарность, без этого никуда.

Это не солидарность в чистом виде а "схожее понимание вопроса" )))

Постараюсь пояснить: естественно я не суров и молчалив с женщиной. Знаю когда надо присесть на уши, когда постебать или сказать нужные слова, когда молча приобнять. Но я точно не буду ставить все на нее одну ( случай как с бинго для меня маловероятен ). Я не люблю красное вино ( водка текила мой выбор ) вот так вот чтоб прям его покупать для себя но с ней предпочитаю его. Мне не нужны зажженые свечи в спальне но раз это ей интересно я купил в икее и периодически зажигаю, главное чтоб ей было интересно.

Я не собираюсь с придыханием ждать ее откуда то. Рядом-нормально, не рядом- я всегда найду себе занятие. Когда случаются перерывы в неделю допустим, как то слегка "скучать" начинаю день на 5 может. Про планы не разговариваю, ничего не обещаю. Ее наверное все пока устраивает раз не уходит. 

если двоих все устраивает значит это вариант нормы? Зачем вы все усложняете )

Изменено пользователем Lite Ace (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lite Ace сказал:

Когда случаются перерывы в неделю допустим, как то слегка "скучать" начинаю день на 5 может.

Какое уныние... и в эти 4 дня ты не общаешься с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ponochka сказал:

Он просто трусишка на мой взгляд.

С чего бы это ? ) Какая то фикция.

Значит можно использовать этот прием и так: "женщина которая не дает на первом свидании просто трусишка на мой взгляд" ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

если двоих все устраивает значит это вариант нормы?

Ты не можешь отвечать за неё. Так же как и автор в чём-то там был уверен, а на деле оказалось всё совсем иначе.  Она просто взяла и свалила в момент. А всё почему? Все их разговоры были фальшивкой, как и чувства впрочем.

1 час назад, Lite Ace сказал:

С чего бы это ? ) Какая то фикция.

Значит можно использовать этот прием и так: "женщина которая не дает на первом свидании просто трусишка на мой взгляд" ) 

Если хочет, течёт и не даёт, то вполне можешь её так назвать, да.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ponochka сказал:

С чего нет-то? За то, чтобы держать человека на поводке, надо платить. А ты не знал?

Очень притянуто за уши, прям сейчас лопнет, только если любое движение в свою сторону расценивать, как манипуляцию. В таком случае это к психологу или психиатру. Позвонила - манипуляция, сказала что-то - манипуляция, заплатила за квартиру - манипуляция. 

19 часов назад, Ponochka сказал:

Причин много, две основные я тебе написала выше,  вполне логичные.

Логика не женский конек, я всегда это знал)

19 часов назад, Ponochka сказал:

Вот сегодня 1-ое декабря. Мне чисто технически интересно, как она разведётся до 5-го?

Так автор когда писал про это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lite Ace сказал:

если двоих все устраивает значит это вариант нормы? Зачем вы все усложняете

А самое главное она счастливая женщина! Ей жизненно необходимо быть за Мужчиной, она это чувствует и ей это очень нравиться. Женщине важно любить самой, а не то что бы ее любили. Спроси ее готова ли она на что то променять эти отношения? Да она глаза вырвет тому, кто помешает вам... 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lite Ace сказал:

Постараюсь пояснить: естественно я не суров и молчалив с женщиной. Знаю когда надо присесть на уши, когда постебать или сказать нужные слова, когда молча приобнять.

 

8 часов назад, Lite Ace сказал:

Я не собираюсь с придыханием ждать ее откуда то. Рядом-нормально, не рядом- я всегда найду себе занятие.

Чертовски прав. И что бы женщины не говорили, они именно такого мужчину и хотят! Он для них ценен и важен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, veeal сказал:

Спроси ее готова ли она на что то променять эти отношения?

Ни в коем случае ) никаких разговоров об "отнашениях" )))

1 час назад, veeal сказал:

Он для них ценен и важен! 

Как говорится "до поры до времени". )

Я прекрасно понимаю что в чистую солью какому нибудь дяденьке с цветами рафаэлками и предложением руки и сердца "навсегда быть вместе". Дня за 3 максимум я окажусь в категории неперспективных "козлов" морочащих голову. Расстроюсь естественно но не начну судорожно доказывать что я лучший и ввот смотри тоже кольцо купил. Спокойно попрощаюсь и пожелаю "совет да любовь". 

Бинго ошибку совершил фундаментальную на мой взгляд в том что изначально вел эти разговоры про будущее, детей, перспективы, брак и "все все к ногам королевы". Больше предложить ему нечего абсолютно, на этом фоне потерять она его не боится так как усилий с ее стороны было ноль.

Сейчас в мск не решится с недвигой, приедет бингу мотивировать на дележ имущества и покупку квартиры в спб. Это последнее что он может "взять с ней в кредит"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Lite Ace сказал:

Я прекрасно понимаю что в чистую солью какому нибудь дяденьке с цветами рафаэлками и предложением руки и сердца "навсегда быть вместе". Дня за 3 максимум я окажусь в категории неперспективных "козлов" морочащих голову.

Ошибаешься :))) механика работает, ожп в слабой позиции ни куда не свинтит. А если и поведется.... на бингу, значит дура!  
знаешь же чем закончится :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, veeal сказал:

Ошибаешься :))) механика работает, ожп в слабой позиции ни куда не свинтит. А если и поведется.... на бингу, значит дура!  
знаешь же чем закончится

Естественно дяденька должен из себя что то представлять, не романтичный дурачок с колечком и съемной халупой.

"Механика механикой" но поговорку:

"не верь жене и тормозам" сформировала сама жизнь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lite Ace сказал:

Я не собираюсь с придыханием ждать ее откуда то. Рядом-нормально, не рядом- я всегда найду себе занятие. Когда случаются перерывы в неделю допустим, как то слегка "скучать" начинаю день на 5 может. Про планы не разговариваю, ничего не обещаю. Ее наверное все пока устраивает раз не уходит. 

Кто знает устраивает ее, или нет. Ее мы не спросим. но допустим такие прохладно-ровные отношения меня лично пугают на этапе формирования. Когда у вас там начало и всякое такое, а человек прохладный рассудительный, не скучает не ждет) Сидишь себе там в стрессе, надумываешь хрен знает что и мол этому рада?.. наоборот тут уже какой-то стокгольмский синдром. Вроде и некомфортно в этих отношениях, а вроде ничего же плохого не происходит, обнимает, ухаживает, тр@хаетесь. Но все не то.. все не так, будто не твой это человек. То о чем ты говоришь это баланс значимости, где вы уважаете личные границы друг друга, но близости между вами не чувствуется никакой, искренности какой-то эмпатии что ли... Низкая ценность в отношениях, отсутствие рапорта. 
 

Вообще любовь есть, как минимум есть ей описание в биохимических процессах, а вот то, что ее вызывает совокупность других факторов и каждый раз она триггерится на разное этим самым взрывов в мозгу - это дело 10ое. Ты же радость испытываешь? Вот с этими чувствами так же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mx Ji сказал:

Очень притянуто за уши, прям сейчас лопнет, только если любое движение в свою сторону расценивать, как манипуляцию. В таком случае это к психологу или психиатру. Позвонила - манипуляция, сказала что-то - манипуляция, заплатила за квартиру - манипуляция. 

Это правда жизни, хочешь ты этого или нет, тем более, что по ним обоим давно плачет психолог.

А насчёт логики женской.. хм тут ты совершенно не в тему, как раз логика работает давно у почти всех женщин в этой теме, только ты и Малифисента-1 всё надеетесь на какое-то чудо, ну что ж, будем посмотреть, как говорится.

Какая разница когда писал автор о том, что ставит срок 2 недели на её возврат, иначе они больше не вместе? Это было к 5-ому. Сейчас и посмотрим, у кого логика работает и кто на самом деле женщина без яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veeal сказал:

А самое главное она счастливая женщина! Ей жизненно необходимо быть за Мужчиной, она это чувствует и ей это очень нравиться. Женщине важно любить самой, а не то что бы ее любили. Спроси ее готова ли она на что то променять эти отношения? Да она глаза вырвет тому, кто помешает вам... 

 

 

Ещё один ванга? А вы спрашивали, чтобы такое утверждать? Или всё думаете, как mx ji, на логике своей мужской выедете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, veeal сказал:

 

Чертовски прав. И что бы женщины не говорили, они именно такого мужчину и хотят! Он для них ценен и важен! 

Оно и заметно,  как они у вас меняются всю жизнь,.. наверное,  все так хотели рядом остаться, что ищи теперь их свищи многих. Но это, конечно же, вы их побросали, да...

Только вот это нелогично с последним утверждением про поменять что-то и она тут же взбунтуется.. :) где она та любящая и верная на всю жизнь? И вы к тому же где такие?

2 часа назад, Lite Ace сказал:

Ни в коем случае ) никаких разговоров об "отнашениях" )))

Как говорится "до поры до времени". )

Я прекрасно понимаю что в чистую солью какому нибудь дяденьке с цветами рафаэлками и предложением руки и сердца "навсегда быть вместе". Дня за 3 максимум я окажусь в категории неперспективных "козлов" морочащих голову. Расстроюсь естественно но не начну судорожно доказывать что я лучший и ввот смотри тоже кольцо купил. Спокойно попрощаюсь и пожелаю "совет да любовь". 

Бинго ошибку совершил фундаментальную на мой взгляд в том что изначально вел эти разговоры про будущее, детей, перспективы, брак и "все все к ногам королевы". Больше предложить ему нечего абсолютно, на этом фоне потерять она его не боится так как усилий с ее стороны было ноль.

Сейчас в мск не решится с недвигой, приедет бингу мотивировать на дележ имущества и покупку квартиры в спб. Это последнее что он может "взять с ней в кредит"

Другая там была ошибка, другая... неправильная калибровка и вера в то, что она чувствует то же самое к нему, что и он. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Lite Ace сказал:

Ее наверное все пока устраивает раз не уходит. 

Ключевое здесь "пока". Т.е. ты сам понимаешь, что это отношения изначально временные, до того момента, пока ей не захочется более глубоких отношений. 

 

Кстати, с Васьком более менее понятно, а что будешь делать, если она прямо скажет - люблю, но мне нужны полноценная семья, дети. Понимаю, что это не про тебя, поэтому давай расстанемся. При условии, что уход честный, не имея никого на примете - то что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, veeal сказал:

А самое главное она счастливая женщина! Ей жизненно необходимо быть за Мужчиной, она это чувствует и ей это очень нравиться. Женщине важно любить самой, а не то что бы ее любили. Спроси ее готова ли она на что то променять эти отношения? Да она глаза вырвет тому, кто помешает вам... 

 

 

@veeal, прочитала и офигела...

И ты говоришь о том, что знаешь, что нужно женщине??

Ты восхваляешь позицию @Lite Ace, при том, что у него обычные СО, да еще и говоришь о том, что его партнерша счастлива??

Lite Ace скорее всего интимофоб, как и я, впрочем.. И то, что он не может пока постороить настоящие близкие отношения с Ж, это его Проблема (хотя она может его и не беспокоить), а ты кричишь Молодец, так держать?!? 

Вот если бы он тебе рассказал о гармоничных ЛТР, это другое дело..

А это просто партнерша по сексу, если что, он ее заменит на другую..

И никакие свечи и вино тут не помогут)))

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mare сказал:

Ключевое здесь "пока". Т.е. ты сам понимаешь, что это отношения изначально временные, до того момента, пока ей не захочется более глубоких отношений. 

 

Кстати, с Васьком более менее понятно, а что будешь делать, если она прямо скажет - люблю, но мне нужны полноценная семья, дети. Понимаю, что это не про тебя, поэтому давай расстанемся. При условии, что уход честный, не имея никого на примете - то что? 

Скорее всего то же самое, не видишь что ли?)) Скажет, ну значит давай, до свидания. Его же это всё не устраивает. Его устраивает так. И он думает, ну или они, пока баба рядом, то её всё устраивает)) наивные чукотские парни))

17 минут назад, Малифисента-1 сказал:

ты кричишь Молодец, так держать?!? 

Он такой же просто, вот и кричит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ponochka сказал:

Он такой же просто, вот и кричит.

Кстати, вполне возможно...Интимофобами часто становятся и из-за психотравмы..

Просто я вообще не понимаю, как мужчинам можно говорить за женщин и что-то утверждать..

Мы сами-то себя до конца объяснить не можем, где уж простому мужскому организму)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Кстати, вполне возможно...Интимофобами часто становятся и из-за психотравмы..

Просто я вообще не понимаю, как мужчинам можно говорить за женщин и что-то утверждать..

Мы сами-то себя до конца объяснить не можем, где уж простому мужскому организму)))

 

Они очень уверены в себе просто, что завалили в постель десятки курочек, значит уже знают женщин и что им надо. Пара приёмов из пикапа, гонор, может какая-никакая внешка и парни думают, что бабами можно бесконечно управлять, а значит они точно знают, что они думают, а главное ХОТЯТ.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Мы сами-то себя до конца объяснить не можем, где уж простому мужскому организму)))

Тоже никогда не понимала этого, когда безапелляционно что-то говорят за женщин. Тут даже телепатия не поможет...

С горем пополам, понимаем друг друга, строя предположения на предположении, а тут такой вердикт.. вот оказывается чего хочет женщина, а я от такого бежала :D глупая

Может там и не СО, может и ЛТР, но близостью кмк не пахнет. Может нас, конечно, сейчас разубедят и разнесут в пух и в прах, сообщив, что они вообще друг друга без слов понимают.. @Lite Ace, тащи свою женщину на форум, мы с ней потолкуем :wub:

Изменено пользователем Merciless (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merciless сказал:

Может там и не СО, может и ЛТР,

А какие, на твой взгляд, признаки ЛТР?

Такой же вопрос к @Ponochka и @OlgaNa

Изменено пользователем Малифисента-1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малифисента-1 сказал:

А какие, на твой взгляд, признаки ЛТР?

Есть конкретные признаки) такие как: интеграция в жизнь человека, продолжительность, обязательства и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

А какие, на твой взгляд, признаки ЛТР?

СО в моем понимании и это чистый секс. Никаких тебе забот друг о друге, совместных досугов, хождения в гости кроме цели "самого главного". Была я однажды в СО с женатым.. как я уговаривала его не разводиться :rolleyes:

Я бы может и пошла с ним в ЛТР, но.. мне было удобно так, не надо притираться друг другу, выяснять отношения, думать о будущем. Я долго бегаю от серьезных отношений. Почему-то замужество в молодом возрасте вводит меня в ужас, хотя я там была лишь однажды и то фиктивно. Я даже не стану отрицать, если кто-то мне скажет, что это ненормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merciless сказал:

Никаких тебе забот друг о друге, совместных досугов, хождения в гости кроме цели "самого главного".

Здесь могут быть противоречия. Демонстрация обществу это потребность, но не обязательство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merciless сказал:

Я долго бегаю от серьезных отношений.

Я смотрю, в этой теме уже кучка интимофобов собралась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Малифисента-1 сказал:

@veeal

@Lite Ace

Lite Ace скорее всего интимофоб, как и я, впрочем.. 

Сейчас модно стало быть социофобами, интимофобами и прочими педиками. Типа не такой, как все. А на самом деле, психические травмы и неполноценность. 

Никто не хвастается недержанием мочи, геморроем или импотенцией, зато через одного депрессия, биполярка и прочие гомики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Крокус сказал:

Сейчас модно стало быть социофобами, интимофобами и прочими педиками. Типа не такой, как все. А на самом деле, психические травмы и неполноценность. 

Никто не хвастается недержанием мочи, геморроем или импотенцией, зато через одного депрессия, биполярка и прочие гомики. 

Ну будь первым...похвастайся недержанием...

При чем тут хвастаться, вообще? И при чем тут мода?

Это просто факт, не более. Мы обсуждаем отношения полов, с чего бы тут не упомянуть боязнь близких отношений?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merciless сказал:

Кто знает устраивает ее, или нет. Ее мы не спросим. но допустим такие прохладно-ровные отношения меня лично пугают на этапе формирования.

И меня также особо не интересует вопрос: чего хочет женщина? Жалко времени и нервов ). Какое формирование? года полтора уже.

1 час назад, Ponochka сказал:

А насчёт логики женской.. хм тут ты совершенно не в тему, как раз логика работает давно у почти всех женщин в этой теме, только ты и Малифисента-1

Может я не так читал но Мали топит не за любовь а за "гулять так гулять!" раз все уже так завертелось. Осторожный человек так не сможет а бинго отжигает.

( Расплачиваться за этот кутеж естественно придется )

1 час назад, Ponochka сказал:

Оно и заметно,  как они у вас меняются всю жизнь

Сейчас времена инстаграма и "сильных уверенных в себе женщин". Все хотят прожить несколько жизней пока тело не обвисло. Мужики тут постольку поскольку, не надо безаппеляционно назначать виновных.

1 час назад, Ponochka сказал:

:) где она та любящая и верная на всю жизнь? 

Самим хотелось бы знать ) но это конечно для упоротых болезных романтиков цель всей жизни

1 час назад, Mare сказал:

Ключевое здесь "пока". Т.е. ты сам понимаешь, что это отношения изначально временные, до того момента, пока ей не захочется более глубоких отношений. 

Я именно об этом и писал. Перечитай внимательнее

59 минут назад, Ponochka сказал:

корее всего то же самое, не видишь что ли?)) Скажет, ну значит давай, до свидания. Его же это всё не устраивает. Его устраивает так. И он думает, ну или они, пока баба рядом, то её всё устраивает)) наивные чукотские парни))

Именно так и скажу, я об этом и писал. И не собираюсь угадывать что ей там не нравится, раз баба рядом ее все устраивает. Точка )

1 час назад, Mare сказал:

Кстати, с Васьком более менее понятно

Это ты совсем уж перегнула )))

1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Ты восхваляешь позицию @Lite Ace, при том, что у него обычные СО, да еще и говоришь о том, что его партнерша счастлива??

У меня не обычные СО ))) я до этого в теме отписывал. СО у меня были, там времени хватало только на секс и то часто уезжала раньше чем хотелось бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merciless сказал:

Тоже никогда не понимала этого, когда безапелляционно что-то говорят за женщин. Тут даже телепатия не поможет...

С горем пополам, понимаем друг друга, строя предположения на предположении, а тут такой вердикт..

И об этом я ранее писал "ни одна баба не знает чего она хочет!" )))

1 час назад, Merciless сказал:

Может там и не СО, может и ЛТР, но близостью кмк не пахнет. Может нас, конечно, сейчас разубедят и разнесут в пух и в прах, сообщив, что они вообще друг друга без слов понимают.. @Lite Ace, тащи свою женщину на форум, мы с ней потолкуем :wub:

На опыты ваши психологические не отдам. Испортите мне девку только ))) сам ее берегу как могу от глупостей этих разговорных

 

59 минут назад, Малифисента-1 сказал:
1 час назад, Merciless сказал:

Может там и не СО, может и ЛТР,

А какие, на твой взгляд, признаки ЛТР?

Такой же вопрос к @Ponochka и @OlgaNa

Вот это вот ТОП ВОПРОС !!! не вопрос а ВОПРОСИЩЕ !!!

не могу лайк почему то поставить

55 минут назад, Merciless сказал:

СО в моем понимании и это чистый секс. Никаких тебе забот друг о друге, совместных досугов, хождения в гости кроме цели "самого главного".

Все есть, включая море пляж.

34 минуты назад, Крокус сказал:

Никто не хвастается недержанием мочи, геморроем или импотенцией, зато через одного депрессия, биполярка и прочие гомики. 

Романтичный "альфа" в чате ))) гомики то тебя чем обидели? Не ценят или матросят и бросают? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 781

      Мужчины

    2. 781

      Мужчины

    3. 781

      Мужчины

    4. 6

      Познакомился на работе

    5. 13

      Девственник в 38 лет

×
×
  • Создать...