Перейти к публикации
пикап.Форум

Так бывает? Любовница от которой хочу большего.


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Tirang сказал:

Не закрыл и напомнил, что Пэ такой же участник как и все мы и лишь делится своим мнением, которое тоже можно игнорировать) это радует, потому-что приземление прошло успешно)

Как это такой же?) Он же приобрёл статус Советника)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Тебя понесло. Жёстко понесло и ты уже не управляешь, в любом случае надвигается полнейшая жопа. Первое: про ПА - совсем отмороженный? Без гондонов к бабе даже не суйся, ты не единственный

Значит итоги 2020 Главные герои: С - автор темы, непосредственно сам Бинго Ю - главная героиня темы, ради которой Бинго оставил жену с ребенком Второстепенные герои: Л - бывшая жена автора темы, ник

Прочитав мою тему, люди вынесут как: 1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

6 часов назад, Рибай сказал:

Он ест слишком много в мишленовских ресторанах, скоро простая гречка ему покажется пресной.

Я тебя умоляю... какие рестораны, побирается на помойках, с Ю., с женой, с бдл@дями. Ни с кем достойным он и дела ещё не имел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пани сказал:

Я тебя умоляю... какие рестораны, побирается на помойках, с Ю., с женой, с бдл@дями. Ни с кем достойным он и дела ещё не имел.

Я про силу эмоций, а не про качество женщин. Кураж сегодня обеднит эмоционально обычную жизнь завтра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рибай сказал:

Я про силу эмоций, а не про качество женщин. Кураж сегодня обеднит эмоционально обычную жизнь завтра. 

Ничего он не обеднит, если он перейдёт на новый уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пани сказал:

Я тебя умоляю... какие рестораны, побирается на помойках, с Ю., с женой, с бдл@дями. Ни с кем достойным он и дела ещё не имел.

Ох уж эти ярлыки, тем более навешаные женщиной женщине )

Это кто же интересно так безаппеляционно в категории достойных находится ? 

5 минут назад, Пани сказал:

Ничего он не обеднит, если он перейдёт на новый уровень.

Какой такой уровень?

2 часа назад, Рибай сказал:

Я про силу эмоций, а не про качество женщин. Кураж сегодня обеднит эмоционально обычную жизнь завтра. 

Тут не совсем согласен. Силу эмоций тяжело увеличивать постоянно. Это как первая машина, какая бы она ни была. Все после уже не приносят таких впечатлений.

Обеднить эмоционально обычную жизнь тоже сложно. Обычная жизнь она на то и обычная чтобы быть обычной ))) те кто уверен что в их силах сделать свою обычную жизнь необычной обычно надрываются ( извиняюсь за каламбур ).

Опаснее будет срыв и заход на новый круг. У многих так и происходит. 3-4 семьи и в каждой дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lite Ace сказал:

Это кто же интересно так безаппеляционно в категории достойных находится ? 

Те, кто так не сливают своё достоинство, как минимум, от которых так просто не уходят и которые не издеваются такими дешёвыми методами над людьми.

3 часа назад, Lite Ace сказал:

Какой такой уровень?

На другой уровень отношений, более доверительный, более честный, с более сильным и интересным человеком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lite Ace сказал:

Это как первая машина, какая бы она ни была. Все после уже не приносят таких впечатлений.

Неправда. Моя машина теперешняя куда круче первой и впечатления от неё в разы лучше и постоянно меня прёт, это просто качество. Оно всегда будет впечатлять и вдохновлять. И его даже не хочется менять но новую, да дороже, да типа круче и моложе, но уже не такую качественную, увы, сейчас с производствами машин большая халтура...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Пани сказал:

Ничего он не обеднит, если он перейдёт на новый уровень.

 

11 часов назад, Пани сказал:

На другой уровень отношений, более доверительный, более честный, с более сильным и интересным человеком. 

Уровень, о котором ты говоришь - он про интеграцию, про тот этап, к которому ему еще только предстоит подойти (и то в теории) через начало отношений. А начало отношений как раз и состоит из эмоций. Сейчас эти эмоции он берет из бешеных истерик в отношениях с Ю и из новых впечатлений (кинки, мжм, сноуборд и прочее). Но те же вечеринки уже не будут давать каждый раз достаточно сильный заряд, все будет притупляться. Ему просто по жизни будет слишком скучно и спокойно. Я надеюсь, что он своим куражом еще не настолько пресытился, чтобы стать адреналиновым маньяком. Но он близок к этому, очень даже.

11 часов назад, Пани сказал:

Моя машина теперешняя куда круче первой и впечатления от неё в разы лучше и постоянно меня прёт, это просто качество. Оно всегда будет впечатлять и вдохновлять.

Машина - объект, а живой человек - субъект. Аналогию я понял и согласен, но е-мое, на машину нужны только деньги, а на отношения "с более сильным и интересным человеком" - сама понимаешь, что. И пока у него этого нет. Совсем.

11 часов назад, Пани сказал:

увы, сейчас с производствами машин большая халтура...

Однозначно. А дизайн? Это же беда. К тому же в РФ машины ходят еще меньше, чем в той же Германии. Ты же оттуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2021 в 11:09, Малифисента-1 сказал:

Это же не преобрело здесь массовый характер)

Ну был бы один дневничок для разнообразия...Кому мешал?

Просто некоторым очень нужно самоутвердиться за счет откровений другого человека...

Этот же так просто и приятно..;)

Заметь, Спешал-то его не закрыл!)

Это раздел " Развитие и Удержание отношений". Ты не перепутала разделы? Есть Беспредел, есть Барная для вашего этого постоянно флуда, просто постоянного, у вас тут в теме в принципе один бубнеж в микробложике

Переносите ее в беспредел и там тусуйтесь. Надоело скроллить вас половину тут

И советы у вас пока что привели его только на второе дно, ваша эта жалость и потакание

Нравится тебе смотреть как мужик дно пробивает да? Любишь слабых, ведомых мужчин? 

Не отвечай только ради бога тут, а то флуда будет еще на 2- страниц. Просто подумай о своей мотивации

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Рибай сказал:

Уровень, о котором ты говоришь - он про интеграцию, про тот этап, к которому ему еще только предстоит подойти (и то в теории) через начало отношений. А начало отношений как раз и состоит из эмоций. Сейчас эти эмоции он берет из бешеных истерик в отношениях с Ю и из новых впечатлений (кинки, мжм, сноуборд и прочее). Но те же вечеринки уже не будут давать каждый раз достаточно сильный заряд, все будет притупляться. Ему просто по жизни будет слишком скучно и спокойно. Я надеюсь, что он своим куражом еще не настолько пресытился, чтобы стать адреналиновым маньяком. Но он близок к этому, очень даже.

Развиваться можно по двум направлениям: прокачивая свое ЧСВ (иллюзию), что делает автор. Тут выхлоп ядовитый и быстро уводит в минус

Или прокачивать себя настоящего, через развитие своей качественности, силы. Вот у этого варианта выхлоп мощнее и долгоиграющий.

Ему просто надо выйти из игры и перестать вообще пользоваться первым вариантом

Пресытиться вторым вариантом невозможно. От первого просто устают т.к он бестолковый, и уводит только в минус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Не отвечай только

Хорошо, не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, приветствую.

Темку, продолжаю вести.

Вначале подумал что надо что-то умалчивать, раз некоторые факты вызывают такое негативное внимание общественности, но передумал, все будет по прежнему честно и прозрачно :D

08.03.2021 в 17:12, ОВС сказал:

Лучше сам подумай для чего реально ты ведёшь свой блог, истинные причины.

Это кстати хороший вопрос, я понял что чем больше пишу тем выше для меня Ю.

Поэтому буду стараться описывать основные моменты и вопросы и меньше времени здесь проводить.

Ну и плохие моменты быстро забываются, а когда перечитываешь, понимаешь что ж*па началась давно)

 

08.03.2021 в 15:13, Пэ^ сказал:

Причем сделало это вообще с ПОРОГА. :D

Где у людей такт, где вежливость, где благодарность за то что их с хлебом с солью ещё и встречают ))) Что с этой бабой, зачем она свою пасть открывает и говорит - так жить нельзя? )))

А у автора это что, стокгольмский синдром? )

 По поводу этой истории: для меня это очень иронично, даже забавно.. поэтому об этом и написал. Поэтому и использую смайлы, вот такого плана "))))"

Для меня забавна вся эта ситуация, с мжм, мужем и женой.. где она привыкла к другому образу жизни..

НО это в тот вечер, это не будет играть для нее никакого значения))) это иронично.

Зачем этих людей мне учить жизни, всех не научишь?! На уровень каждой собаки спускаться?! :)

 

И объективно, Пэ, ты так же с порога себя ведешь, заявляя что Автору "Так жить нельзя", без вежливости и такта. Так что разница между ней и тобой, в этом вопросе незначительная :D

Но ты заслуженный и уважаемый человек на форуме. Который много знает и у которого есть авторитет. Поэтому, будь добр, выбирай выражения :).

 

08.03.2021 в 13:13, Mx Ji сказал:

Сейчас самое время выйти из игнора, объяснить бабе, что тебе потребовалось время на принятие важных решений и озвучить ей эти решения, сказать, что тебе было не просто к ним прийти, но это нужно для ваших с ней отношений, если хочется их сохранить. Дать понять, что для тебя эти отношения важны и дальнейшее ее затягивание с решением не приемлешь.

Думал немного в другой логике.

Сейчас я жесточайшем минусе, сроки не помогут.

Закину в игнор, сама из него выйдет, тогда и можно будет об этом говорить.

А сейчас отлипнуть надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 21:33, Johnny_F сказал:

А можешь максимально кратко сформулировать, чем твоя тема может быть полезна для других? Только как можно короче. Это важно. И в первую очередь тебе самому.

Хороший вопрос, думал об этом 2 дня.

Для достижения результата не обязательно перешагивать через себя. И отсутствие результата, это тоже результат.

09.03.2021 в 16:57, лиса и виноград сказал:

Обе женщины автора очень лживые. Но вторая еще и б. Возможно и садистка, да, всякий раз когда она начинала разговор о дочери автора, не высохшими от спермы губами, о том как ей жалко ребенка, мне прям как-то страшновато становилось...

 

10.03.2021 в 12:51, лиса и виноград сказал:

Но несчастье-то в том, что и жене автор как мужчина не очень интересен,  а вот как муж и ресурс, чтоб была семья и все было как у людей - это да. да, и как штаны, и как партнер сгодится. а вот, то что ему скучно. что бабочек нет в животе, что хочется получать от женщины больше - ей просто нет до этого дела. Она не спрашивает его -  что не так, не подает виду что ей интересно что ему как мужчине нужно. не создает темы на форуме - "я чувству что он остывает, что делать, помогите". У нее в ее собственных глазах с ее значимостью все ок, вполне может думать - "перебесится и вернется к правильной мамочке".

Я все-равно, буду считать жену лучшем героем этой истории и я уверен, что она молодец!

Да, может где-то недосмотрела по эмоциям..

но поступками всегда вывозила, опыта в отношениях у нее не было от слова совсем.

И безусловно, каждый, в отношениях удовлетворяет свои потребности и она тоже свои удовлетворяла.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Бинго сказал:

 По поводу этой истории: для меня это очень иронично, даже забавно.. поэтому об этом и написал. Поэтому и использую смайлы, вот такого плана "))))"

Для меня забавна вся эта ситуация, с мжм, мужем и женой.. где она привыкла к другому образу жизни..

НО это в тот вечер, это не будет играть для нее никакого значения))) это иронично.

Зачем этих людей мне учить жизни, всех не научишь?! На уровень каждой собаки спускаться?! :)

 

И объективно, Пэ, ты так же с порога себя ведешь, заявляя что Автору "Так жить нельзя", без вежливости и такта. Так что разница между ней и тобой, в этом вопросе незначительная :D

Но ты заслуженный и уважаемый человек на форуме. Который много знает и у которого есть авторитет. Поэтому, будь добр, выбирай выражения :).

 

Ахахахахаха, как смешно, уписаться можно - приходят два тела к тебе в дом, жрут твою еду, пьют твоё вино и тебя там опускают - ахахахахахха ))) Как смешно ))

Это больше на аутотренинг какой-то.. Самовнушение.. Мол меня бьют - но мне смешно )

А эти люди которые меня бьют - они просто варвары ) И не имеют значения )

Я знал в юности одного паренькая который пытался жить и мыслить также ) Всё время смеяться, улыбаться ))

Как то раз парни усадили его напротив себя и начали бить ему по лицу, и плевать ему в лицо. Плевок. Удар.. И спрашивать - ну что как ты? Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо, всё позитивно, зла нет, насилия нет? И лупасили так пока по его красному лицу не потекли слёзы. )

 

Так и у тебя, это всё оторвано несколько от жизненных реалий. И даже от механизмов психических, гормональных.

Когда ты терпишь, когда позволяешь над собой доминировать таким тупицам - ты теряешь, ты словно корабль получающий в днище пробоины и тонущий, набирающий воду )

 

Тебе об этом и говорят - что так жить нельзя. И говорят конечно в совершенно ином ключе, в ином месте, куда ты пришел затем чтобы тебе это сказали и затем чтобы тебя научили как жить.

 

Ну и ты конечно как всегда демагогию разводишь.. Какие то вещи из общей массы выцепляешь, пытаешься как уж на сковородке выкрутиться.. А другие их вообще как то незаметно сливаешь - эти темы с Ю.. И с тем как ты позволял ей рассказывать тебе про её грязный сексуальный опыт.. Наверное тоже думая что и в таких делах можно страусом уткнуть голову в песок, и никаких последствий у этого не будет ) Но это тоже так не работает )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бинго сказал:

Я все-равно, буду считать жену лучшем героем этой истории и я уверен, что она молодец!

Да, может где-то недосмотрела по эмоциям..

но поступками всегда вывозила, опыта в отношениях у нее не было от слова совсем.

И безусловно, каждый, в отношениях удовлетворяет свои потребности и она тоже свои удовлетворяла.. 

мы здесь как бы про динамику межполовых парных отношений. не про хороших и плохих. и не про виноватых и невиноватых. Есть эффективные мужские и женские стратегии и не очень. 

Охотно соглашусь с тем, что она молодец, когда узнаю, что она начала жить с более интересным, чем первый муж, мужчиной. Многие находят во втором браке большее счастье, чем в первом.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2021 в 16:25, Бинго сказал:

Ищу формат sw.. где муж только наблюдает или ему приносят фото/видео с любовником.. 

Зависимость ли это?! Не знаю хочется воспользоваться своей жизненной ситуацией, чтобы все попробовать. К формату мжм, может вернусь ещё 1 раз, чтобы понять правильно ли сделал выводы. Но больше не особо хочется)

Прошлые выходные были довольно плотными на эмоции.

Помимо МЖМ, нашел еще девочку в интернете, точнее из обилия кандидатов они с мужем выбрали меня)

33 года, приехала ко мне домой.

Муж остался один с детьми.

Часть фруктов осталось с МЖМ, купил 2 бутылки вина.

Общались 1,5 часа вживую.

После 1 бутылки вина, оказались на кровати..

Основное условие было, что если дойдет до се*са, пофоткать на ее телефон сам процесс, где задействован мой низ в ней.. 

ну и далее... фоткал в разных позах)) Впринципе интересно, самостоятельное фотографирование мне понравилось))

Накануне был МЖМ, сейчас 1 на 1 чувствовал себя более раскованно))

Далее 2 фотосета.. и когда допили вторую бутылку вина.. что-то я от нее устал и отправил домой.

Она переслала мужу фотки и сказала что он будет в восторге, села в такси и уехала.

------

Прошло 5-6 дней после этой сексуальной дичи...

Скажем так, забавно вспомнить... но этого не хочется больше... От слова совсем.. Ни SW ни МЖМ.

Для меня эмоции с любимым человеком ярче, сильнее и интереснее... Ну или охота на приятную и интересную девочку...

А такие сексуальные темы не для меня, вообще не зацепило. 

Помогли мне эти эмоции немного отлипнуть от Ю. думаю да.

Сейчас что эта пара, что девушка пишет мне. Но я сливаюсь, не мое.

------

Ю. в игноре неделю.

Мне чуть полегчало.

Кажется что стал более продуктивный, меньше залипаю в телефоне и самое главное не жду от нее смс и звонков, как было без игнора.

Время посещений в сс, фотки, и прочее не смотрю и не хочется.

8 марта отправил букет анонимно, прислала фото букета, со словами благодарности))) 

Ничего не отвечаю.

Вчера, 10 марта (день зарплаты) скинула сумму на общак.

 

31 минуту назад, Johnny_F сказал:

Это че за набор "умных" статусов из контакта....

Еще раз - сможет очень кратко сформулировать, чем твоя тема может быть полезна?

Я тебе немного хочу помочь.. Можно начать с "Прочитав мою темы люди вынесут как .................. " и дальше может быть буквально несколько слов.

 

П.С. Ты понимаешь, что если ты не можешь ответить на этот вопрос, то все эти 39 страниц тупо ни о чем?

Изначально так и хотел, смутила мысль "максимально кратко"...

да конечно, абсолютно согласен!

Чуть позже, надо полностью обдумать.

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я немного не по сабжу заглянула, просто под впечатлением прочитанной темы.  Вернуть нельзя , забыть невозможно... - Pазвитие и удержание отношений для мужчин - пикап.Форум (pickup.ru) Вы встречали тему, в которой автор 5 лет (5!!! ЛЕТ!!) вел тему, безуспешно пытаясь забыть бывшую и попутно пытаясь ее вернуть??

В конце, неожиданный финал, встретился, с ней, наконец и... как отрезало (почему именно не скажу - интрига)). 

Вот они незавершенные гештальты че с людьми делают (привет Бинго)).

"Вас может держать 10 лет, и  отпустить в одну секунду!" 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бинго, разве это похоже на игнор? Ты ей цветы, она тебе монету. Это не игнор, вы так же связаны, но не общаетесь. Советую тебя отказаться от её денег, просто сейчас ты похож на любовника, которого заряжают для выходных/отпуска, чтобы отдохнуть и не больше. Суть в том, что ты сейчас позицию женскую занимаешь, как вот тебя на таких правах будут считать мужчиной, который прикроет, защитит, решит глобальные вопросы, с которым хочется создать семью? Ты сам себя кем считаешь, когда по сути не создаёшь условия, а принимаешь то, что тебе дают? 

Все твои поиски халявы в виде одноразового секса, тоже вопрос возник, почему всегда хочешь быть 3-м, тебя только шлюшки и врушки возбуждают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Бинго сказал:

Думал немного в другой логике.

Сейчас я жесточайшем минусе, сроки не помогут.

Закину в игнор, сама из него выйдет, тогда и можно будет об этом говорить.

А сейчас отлипнуть надо.

Хорошо, что продолжаешь писать в тему.

Ты уже закидывал ее в игнор, а пишешь, что нужно отлипнуть. Получается, что условно назовем "первый" и "второй", первый игнор тебе не помог и ты продолжил залипать, сейчас собираешься закинуть во второй игнор, чтобы отлипнуть, думаешь поможет?) Или это "первый" все еще?

У тебя часто стало проскакивать слово "сама".....она само то, она сама это.....а где твое "сам"?

21 час назад, Бинго сказал:

Ю. в игноре неделю.

Мне чуть полегчало.

Кажется что стал более продуктивный, меньше залипаю в телефоне и самое главное не жду от нее смс и звонков, как было без игнора.

Время посещений в сс, фотки, и прочее не смотрю и не хочется.

8 марта отправил букет анонимно, прислала фото букета, со словами благодарности))) 

Ничего не отвечаю.

Вчера, 10 марта (день зарплаты) скинула сумму на общак.

Отправил букет анонимно, а баба прислала тебе слова за него благодарности, это как?)

То что кидает деньги, не вижу ничего плохого в этом, это ее материальные вложения, эмоциональные она не может делать сейчас.

Я тебе кидал уже видео про игнор, посмотри его еще раз. Опять же мне не понятен этот момент с игнором, как-то не особо эффективен по-моему.

Изменено пользователем Mx Ji (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OlgaNa сказал:

Вы встречали тему, в которой автор 5 лет (5!!! ЛЕТ!!) вел тему, безуспешно пытаясь забыть бывшую и попутно пытаясь ее вернуть??

Обычно в таких случаях нещадно «любят» созданный самим же собой образ, ничего общего не имеющий с реальностью. В голове всегда красиво, страдательно, залипательно и интересно.

И потом встреча с суровой реальностью. И чета мечта оказывается подделкой, якобы. Хотя по сути ты просто открыл глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Бинго сказал:

 

Прочитав мою тему, люди вынесут как:

1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

2. Нужно смотреть на поступки, а не на слова. Договариваться с несозревшими девушками невозможно. Для них слова пустое.

3. Если ты один раз через себя перешагнул, что-то позволил партнеру, прими что это будет постоянно и степень жести будет только расти.

4. Если ты максимально стараешься для партнера, то это не ценится. Если человеку что-то достается легко, даже в отношениях, ценится это не будет. Зато для тебя это будет сверхценно. Восприятие цены отношений равна затраченным усилиям.

5. Обладая гордостью и принципами, проще и эффективнее построить отношения.

6. Нельзя тащить девушку в отношения. Не поможет. Можно только создать условия, при которых она сама захочет там быть.

7. Когда много вкладываешься и залипаешь, мозг и глаза затуманены. Ты не видишь правды, цепляясь мозгом за обрывки фраз, которые оправдывают твою влюбленность.

8. Когда ты перешагиваешь через себя, ценности, гордость, убеждения, ради кого-то. Тебе в отношениях это не поможет. Твои ценности, твои рамки это твоя сила, которая тебя наполняет. Перешагнул и все. Отказался от себя, уважение свое потерял. Ждешь уважение от других. Но если уважения своего нет, то другие тебя тоже уважать не будут.

9. Без общих целей, без общего стремления в жизни, градус любви не поможет. Без общего фундамента (целей) градус любви будет падать, пока не поссоритесь из-за какой-то мелочи.

10. Не каждые отношения стоит продолжать. Если ты чувствуешь что вам не по пути, то ты выиграешь когда закончишь их. Нет победы в том, чтобы находиться долго в отношениях, где тебе не хорошо, ожидая что станет лучше или в отношениях которые уводят тебя от цели. Нет ничего страшного, чтобы быть одному. Нет ничего страшного заканчивать отношения. Нет ничего страшного если не выполнить сценарий, жить долго и счастливо и умереть в один день. Нет смысла жалеть о вложенных ресурсах.

11. Ты не доктор и не учитель, если девушка невротик, страдалец и тп... не пытайся ей помочь или исправить. Если она такая, значит ей это нужно.

12. Если не вкладываться в отношениях в жену, захочется вкладываться в кого-то другого. Даже если она ничего не просит, вкладывайся, поднимай ее значимость для своего же интереса.

 

@Johnny_F Спасибо тебе!

Браво

4 минуты назад, Darina сказал:

Обычно в таких случаях нещадно «любят» созданный самим же собой образ, ничего общего не имеющий с реальностью. В голове всегда красиво, страдательно, залипательно и интересно.

И потом встреча с суровой реальностью. И чета мечта оказывается подделкой, якобы. Хотя по сути ты просто открыл глаза.

По сути ты любил фантом, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бинго сказал:

Прочитав мою тему, люди вынесут как:

Написаны прописные истины, которые вполне очевидны для всех адекватных так или иначе, НО под каждый случай не подходят, процитирую некоторые, позже остальные:

26 минут назад, Бинго сказал:

1. При безумной и честной любви на словах, до действий может не дойти. Если хотите жить вместе, не разводитесь раньше любовницы, это значительно Вам поможет.

Ты всегда остаешься в своем праве, подтолкнуть к действиям, если считаешь, что на тормозах, главное правильно уметь это делать, здесь много было советов в тему. Нет разницы кто быстрее разведется, подставь за место любовницы - любовник и станет более понятно, можно конечно ждать кто быстрее разведется, но кто-то все равно должен стать первым.

35 минут назад, Бинго сказал:

Нужно смотреть на поступки, а не на слова. Договариваться с несозревшими девушками невозможно. Для них слова пустое.

Соглашусь, ориентироваться нужно в большей степени на поступки, важно еще их замечать. В некоторых случаях в этой теме баба выглядит более зрелой на фоне тебя.

40 минут назад, Бинго сказал:

3. Если ты один раз через себя перешагнул, что-то позволил партнеру, прими что это будет постоянно и степень жести будет только расти.

Простыми словами, не становись ковриком, и не расстилайся. На позитив отвечай позитивно, на негатив соответственно (в меру), хотя здесь нужно вести себя более тонко, навык нужен.

45 минут назад, Бинго сказал:

5. Обладая гордостью и принципами, проще и эффективнее построить отношения.

В целом соглашусь, но очееень общая фраза, я бы добавил про не бросаться в крайности с этим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Tirang сказал:

Бинго, разве это похоже на игнор? Ты ей цветы, она тебе монету. Это не игнор, вы так же связаны, но не общаетесь. Советую тебя отказаться от её денег, просто сейчас ты похож на любовника, которого заряжают для выходных/отпуска, чтобы отдохнуть и не больше. Суть в том, что ты сейчас позицию женскую занимаешь, как вот тебя на таких правах будут считать мужчиной, который прикроет, защитит, решит глобальные вопросы, с которым хочется создать семью? Ты сам себя кем считаешь, когда по сути не создаёшь условия, а принимаешь то, что тебе дают? 

Ну игнор же должен с чего то начинаться)

Вот сейчас чувствую себя лучше, анализировать могу, посты писать...

Но хотя айфон сейчас выкинул фото "Взглянуть воспоминания".. там Ю. фото на обложке... думаю бл* какая улыбка крутая... начал рассматривать.. с силой взгляд оторвал... закрыл нафиг и понял что зависимость нереально сильная...

Про цветы писал, снижал риски, чтобы не завиноватили.. 

Ну а про монету, это же чисто соблюдение договоренностей.

По факту эти вложения не существенные, я намного больше вкидываю денег с ней и даже деньги не считаю, совсем не жалко было.. наоборот кайфовал.. когда шмоток купить "просто так", просто потому что хорошо сидит..

Так и эти деньги с общака лежат и лежат мне они не нужны. 

9 часов назад, Tirang сказал:

Все твои поиски халявы в виде одноразового секса, тоже вопрос возник, почему всегда хочешь быть 3-м, тебя только шлюшки и врушки возбуждают? 

Не, это же стечение обстоятельств и опыта, которой здесь описан. И нет такого что всегда хочу. Но и не спорю, что корона у меня присутствует "мнимой крутости, которую надо поддерживать", поэтому и замужнюю девушку тра*нуть, для меня не табу. Но что всегда хочу, абсолютно нет. Всегда хочу только одну. И с женой, всегда хотел только ее, пока Ю. не появилась и желание закрыть гештальт.

5 часов назад, Mx Ji сказал:

Ты уже закидывал ее в игнор, а пишешь, что нужно отлипнуть. Получается, что условно назовем "первый" и "второй", первый игнор тебе не помог и ты продолжил залипать, сейчас собираешься закинуть во второй игнор, чтобы отлипнуть, думаешь поможет?) Или это "первый" все еще?

У тебя часто стало проскакивать слово "сама".....она само то, она сама это.....а где твое "сам"?

Мне казалось что не закидывал.. этот больше недели идет.

Согласен, видимо тороплюсь, хотя наверное не совсем понимаю что хочу сам поэтому в тексте заметно.

Знаю только что сам хочу с женой проводить время пару раз в неделю, клевая она. Недавно, уложил детей, она пришла с прогулки... и.. такой получился мощнейший се*с.. лучший за этот год... просто вау! я потом вместе с ней в обнимку уснул в 4 часа дня (я днем обычно редко сплю).. очень необычно, но очень круто.

И в футбол играть 3 раза в неделю (если пропускаю пару дней, меня трясти начинает от недостатка спорта.. я в мыслях пытаюсь максимально быстро приблизить этот футбольный день)).

5 часов назад, Mx Ji сказал:

Отправил букет анонимно, а баба прислала тебе слова за него благодарности, это как?)

Ну хз.. видимо вычислила по подаркам, что больше не от кого... или другие букеты, которые приходили, были подписаны)))

5 часов назад, Mx Ji сказал:

Я тебе кидал уже видео про игнор, посмотри его еще раз. Опять же мне не понятен этот момент с игнором, как-то не особо эффективен по-моему.

Я постараюсь найти. Уже смотрел пару от Вердикта и Дивертито. 

Мне первому выходить сейчас, смысла нет. И так в минусе, я если нужен ей, выйдет сама. Боюсь сейчас начну это делать, еще больше себя закопаю и пару обид еще повесят.

Через неделю Д.р. мое, на которое я должен был в Мск приехать, чтобы вместе с ней отметить в люксовом номере Москва Сити на 75 этаже... думаю что выйдет из игнора к этому моменту. Хотя ехать в Мск уже я не планирую.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бинго сказал:

Ну игнор же должен с чего то начинаться)

Вот сейчас чувствую себя лучше, анализировать могу, посты писать...

Но хотя айфон сейчас выкинул фото "Взглянуть воспоминания".. там Ю. фото на обложке... думаю бл* какая улыбка крутая... начал рассматривать.. с силой взгляд оторвал... закрыл нафиг и понял что зависимость нереально сильная...

Про цветы писал, снижал риски, чтобы не завиноватили.. 

Ну а про монету, это же чисто соблюдение договоренностей.

По факту эти вложения не существенные, я намного больше вкидываю денег с ней и даже деньги не считаю, совсем не жалко было.. наоборот кайфовал.. когда шмоток купить "просто так", просто потому что хорошо сидит..

Так и эти деньги с общака лежат и лежат мне они не нужны. 

Не, это же стечение обстоятельств и опыта, которой здесь описан. И нет такого что всегда хочу. Но и не спорю, что корона у меня присутствует "мнимой крутости, которую надо поддерживать", поэтому и замужнюю девушку тра*нуть, для меня не табу. Но что всегда хочу, абсолютно нет. Всегда хочу только одну. И с женой, всегда хотел только ее, пока Ю. не появилась и желание закрыть гештальт.

Мне казалось что не закидывал.. этот больше недели идет.

Согласен, видимо тороплюсь, хотя наверное не совсем понимаю что хочу сам поэтому в тексте заметно.

Знаю только что сам хочу с женой проводить время пару раз в неделю, клевая она. Недавно, уложил детей, она пришла с прогулки... и.. такой получился мощнейший се*с.. лучший за этот год... просто вау! я потом вместе с ней в обнимку уснул в 4 часа дня (я днем обычно редко сплю).. очень необычно, но очень круто.

И в футбол играть 3 раза в неделю (если пропускаю пару дней, меня трясти начинает от недостатка спорта.. я в мыслях пытаюсь максимально быстро приблизить этот футбольный день)).

Ну хз.. видимо вычислила по подаркам, что больше не от кого... или другие букеты, которые приходили, были подписаны)))

Я постараюсь найти. Уже смотрел пару от Вердикта и Дивертито. 

Мне первому выходить сейчас, смысла нет. И так в минусе, я если нужен ей, выйдет сама. Боюсь сейчас начну это делать, еще больше себя закопаю и пару обид еще повесят.

Через неделю Д.р. мое, на которое я должен был в Мск приехать, чтобы вместе с ней отметить в люксовом номере Москва Сити на 75 этаже... думаю что выйдет из игнора к этому моменту. Хотя ехать в Мск уже я не планирую.

 

 

Так она в Москве сейчас? Почему ты думаешь если так, что она не с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пани сказал:

Так она в Москве сейчас? Почему ты думаешь если так, что она не с мужем?

В Москве)

Ты хочешь чтобы я об этом думал?!)) и переживал?!)

Может с мужем, а может и нет. Не знаю. Ни на что не влияет.

Я сомневаюсь что игнор или его отсутсвие, повлиял бы на это)

Сделать ничего не могу, поэтому отпускаю эту ситуацию с мужем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Бинго сказал:

В Москве)

Ты хочешь чтобы я об этом думал?!)) и переживал?!)

Может с мужем, а может и нет. Не знаю. Ни на что не влияет.

Я сомневаюсь что игнор или его отсутсвие, повлиял бы на это)

Сделать ничего не могу, поэтому отпускаю эту ситуацию с мужем)

Походу дальше водит тебя за нос...

Да, здесь ничего не сделаешь, кроме как обрубить все концы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а сколько вы уже не виделись с Ю?

К жене еще не хочется вернуться на постоянку?
А если бы ты жил с Ю, тоже бы к жене прибегал на секс, как считаешь? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SХ3302 сказал:

Автор, а сколько вы уже не виделись с Ю?

К жене еще не хочется вернуться на постоянку?
А если бы ты жил с Ю, тоже бы к жене прибегал на секс, как считаешь? )

 

Не виделись с Ю. с 22 февраля, получается 3 недели.. 

Не общаемся чуть больше 10 дней.

Если бы жил с Ю. к жене не прибегал бы, у меня не очень получается на нескольких фронтах выступать)) Ю., закрывала бы эти сексуальные потребности)

 

Вернуться к жене на постоянку,

думал об этом, но пока просто провожу больше времени, сейчас почти каждый день и выходные все.

С ней сейчас здорово, да и развод показал что мы любые кризисные моменты успешно проходим и взаимодействуем.

С точки зрения логики, любви и процветания, при возврате к жене все будет хорошо, спокойно и счастливо. Понятно что еще и вернуться надо.. но я думаю справлюсь)

Где я буду ощущать поддержку и любовь жены, мы сможем более качественно воспитывать детей, расширять жилищные условия, буду в нее вкладываться эмоционально и фиансово. Где я буду смотреть вперед, без ожидания что девочка соберет вещи и уедет или нож в спину воткнет. И это достойно любви, уважения и вдохновения. Эти чувства все светлые и здоровые.

И это мне 100 раз больше нравится чем трешак который у меня был.

Эти сборы вещей, возвраты Спб, Мск, пьянки, мжм и сексвайфы, где мужья ждут мои порно фотографии со своими женами.. аж противно становится и этого уже не хочется..

Но пока с Ю. не закончится история, полноценно возвращаться к жене не смогу. 

В сердце живет желание чтобы она полностью вернулась в Спб, да и понимаю что люблю ее, уже не так сильно, но все равно чувства есть.. видимо это что-то невротическое, которое удаляется вместе с корнем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бинго сказал:

 

думал об этом, но пока просто провожу больше времени, сейчас почти каждый день и выходные все.

С ней сейчас здорово, да и развод показал что мы любые кризисные моменты успешно проходим и взаимодействуем.

.

 

 

Жена там наверно воздушных замков уже понастроила,а ты опять уйдешь,если вернётся Ю..не жестоко ли это по отношению к ней?

Вы вообще разговариваете с бж на тему отношений или просто трахаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kit_cat сказал:

Жена там наверно воздушных замков уже понастроила,а ты опять уйдешь,если вернётся Ю..не жестоко ли это по отношению к ней?

Вы вообще разговариваете с бж на тему отношений или просто трахаетесь?

На тему отношений не разговариваем вообще. 

Просто время проводим, гуляем, по рестам и кафехам ходим с детьми.

Ну и периодически она говорит, что ты не все вещи забрал, 

и что-то с собой мне передает когда я ухожу ночевать.

 

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бинго сказал:

На тему отношений не разговариваем вообще. 

Просто время проводим, гуляем, по рестам и кафехам ходим с детьми.

Ну и периодически она говорит, что ты не все вещи забрал, 

и что-то с собой мне передает когда я ухожу ночевать.

 

Хороший секс,эмоции,никакого мозговыноса и перетягивания на свою территорию- а она молодец, ничего не скажешь!;) хорошая тактика

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Коллеги, приветствую!

Сейчас больше читаю форум, чем пишу))

Прошло почти 2 недели.

1.

11.03.2021 в 14:43, Бинго сказал:

Ю. в игноре неделю.

Мне чуть полегчало.

Кажется что стал более продуктивный, меньше залипаю в телефоне и самое главное не жду от нее смс и звонков, как было без игнора.

Время посещений в сс, фотки, и прочее не смотрю и не хочется.

8 марта отправил букет анонимно, прислала фото букета, со словами благодарности))) 

Ничего не отвечаю.

Вчера, 10 марта (день зарплаты) скинула сумму на общак.

2 недели дистанцирования и игнора, очень мне помогли.

На выходных был день рождения. Я проснулся и сразу позвонил курьер из доставки, сказал что везет подарок.

Привез большой набор воздушных шаров на пол квартиры, могу написать что на пол квартиры, благо в студии так и есть :D 

и записку что Хаски (наши приколы) - лучший!

Я сразу понял что это от Ю.

Через 10 минут позвонила Ю. (не общались 2 недели), начала поздравлять и говорить о том, какой я хороший и тд... типичное поздравление.

Принял, сказал что мне очень приятно. Никаких вопросов и расспросов не задавал, все в рамках обычного поздравления на дистанции.

Сказал что она позвонила очень вовремя, т.к. сегодняшний мой день очень плотно расписан от утреннего футбола до позднего вечера (абсолютная правда).

Через пару часов сообщение от нее, что соскучилась по моему голосу и он очень ее радует и успокаивает, ответил что у меня такие же ощущения от ее юмора:D

 

На следующее утро написала с поздравлением 31 года и одного дня..

Через день позвонила, не услышал, перезвонил через 20 минут, сказала что соскучилась по моему голосу и просто решила позвонить..

-В середине беседы спросил что нового?)

сказала что через неделю приезжает на выходные в спб. В середине апреля собирается в Сочи, с нашей одногруппницей из универа. Из ближайших планов - увольнение. 

Ни одну из этих тем не стал развивать, стараюсь дистанцироваться, хотя можно было бы стрелку в спб забить заранее, или Сочи с ней поехать.. но захочет сама организует, пока не до этого))

Сейчас отвечаю только на ее сообщения, в сухом формате.

Вечером прилетело от нее сообщение (прошло часов 10!!) из серии:

Дорогой, если ты мне пишешь/отвечаешь, хочется чтобы ты здоровался или приветствовал меня.

Прочитал только утром (реально спал). 

Чувствую что все делаю правильно.. дистанцирование и отлипание..

2.

16.03.2021 в 11:14, Kit_cat сказал:

Хороший секс,эмоции,никакого мозговыноса и перетягивания на свою территорию- а она молодец, ничего не скажешь!;) хорошая тактика

Отношения с женой.

Видимся сейчас регулярно.

Отдельный чат в телеграмме для фоток и обсуждения сексуальных фантазий.

Заводиться с пол оборота, кафует от моих прикосновений, течет... Но..

Позвал ее отметить Д.р со своими родителями и детьми в аквапарк - отказалась.

Т.к. не захотела ехать в аквапарк, написала что вечером будет ждать меня дома и готова воплотить мои любые фантазии..

Сказала, что свой выбор я сделал и наши пути разошлись.. поехал с родителями и дочерью.. Но в кафе, в которое мы поехали после аквапарка, приехала.

Отвез родителей домой, потом к жене, реально было все горячо, фантазийно и очень круто...

Через пару дней, сестру оставила дома присмотреть за детьми, мы поехали вечером по району кататься, был безумный с*кс в машине..

Но когда разговор, о совместных поездках, планах походах.. пытается дистанцироваться..

Очень странное поведение. 

Но если девочки читают, тема рабочая, секс, фантазии, легкость, отсутвие рамок в жизни и дистанцирование. Помогут Вам к возврату мужчины, согласилась бы сразу все вернуть, было бы не интересно.. и вряд ли были бы шансы.

Не трогай меня, не надо мне помогать, у тебя своя жизнь без нас.. не стал ее слушать, была большая лужа, когда гуляли, взял ее на руки перенес под взгляды прохожих, у нее глаза полные восторга, можно вернуть, если поизнемогать немного)

3.

Залипание.

Общаюсь с женой.. где-то текут отношения с Ю.

По работе взаимодействую с лабораториями... и 2 милые девочки работают в пищевой лаборатории в Спб, причем в одном отделе.. Видел их раза 4

начал прикидывать кто из них интереснее и симпатичнее, представлять как общаюсь с ними. В итоге стал залипать на одной из них.. я не общался, не трогал, не нюхал ее.. но думаю о ней сейчас и залипаю.

Получается этот процесс подконтрольный и я могу им управлять по отношению к любой девочке, если приложить усилия..

Это открытие для меня, что Ю. не уникальна в этом.

Вопрос исключительно в моем контроле и залипательности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бинго сказал:

Но когда разговор, о совместных поездках, планах походах.. пытается дистанцироваться..

Очень странное поведение. 

Ничего не странное, она тебя в со держит.

8 минут назад, Бинго сказал:

не общался, не трогал, не нюхал ее.. но думаю о ней сейчас и залипаю.

Тебе просто надо залипать на чём-то, как наркоману. Читай про аддикции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ничего не странное, она тебя в со держит.

 

не-а,у нее обида сидит какое там СО

 

2 часа назад, Бинго сказал:

Не трогай меня, не надо мне помогать, у тебя своя жизнь без нас.

 

2 часа назад, Бинго сказал:

Сказала, что свой выбор я сделал и наши пути разошлись..

 

2 часа назад, Бинго сказал:

Позвал ее отметить Д.р со своими родителями и детьми в аквапарк - отказалась.

Совместные мероприятия с родителями -это лишние вопросы "вместе\не вместе" и тэдэ , пока по факту пое*ушки без планов на будущее она будет морозиться ясно понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kit_cat сказал:

не-а,у нее обида сидит какое там СО

Обида не отменяет СО, она его и перевела в со, все признаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обида не отменяет СО, она его и перевела в со, все признаки.

В моем понимании, это выглядит так:

Смотри какая я крутая, сексуальная, сильная, ты потерял меня, но если ты постараешься, сможешь меня вернуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бинго сказал:

В моем понимании, это выглядит так:

Смотри какая я крутая, сексуальная, сильная, ты потерял меня, но если ты постараешься, сможешь меня вернуть.

 

Всё может быть и не так. Может она не простит предательство, а поюзать тебя, почему бы и нет, как любовника. За столько лет нормально не потрахалась даже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что жене просто в кайф сейчас такая ситуация. Ничего она там глобально не планирует. Есть и хорошо. Не будет- плавали/знаем.

В конце-концов, секс с почти «новым» человеком получается, по ощущениям будто не муж, свой в доску, а совершенно другой мужчина. Вот от этого комплекса эмоций ей и за...сь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 минуты назад, Бинго сказал:

В моем понимании, это выглядит так:

Смотри какая я крутая, сексуальная, сильная, ты потерял меня, но если ты постараешься, сможешь меня вернуть.

 

Это может быть тренировкой, практикой..

Сейчас на тебе обкатает навыки а потом сцапает нового себе. Покруче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Свободная личность сказал:

Всё может быть и не так. Может она не простит предательство, а поюзать тебя, почему бы и нет, как любовника. За столько лет нормально не потрахалась даже. 

Лютейший самообман. Если это реально имеет место жить, то аукнется эта игра ей жёстко по итогу.

Стоит ему сейчас отдалиться от неё и она "упадёт в грязь"

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бинго сказал:

у нее глаза полные восторга, можно вернуть, если поизнемогать немного)

10 минут назад, ОВС сказал:

Лютейший самообман. Если это реально имеет место жить, то аукнется эта игра ей жёстко по итогу.

Стоит ему сейчас отдалиться от неё и она "упадёт в грязь"

Она то уже все пережила. А вот Бинго такой "удар" может не выдержать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lite Ace сказал:

Она то уже все пережила. А вот Бинго такой "удар" может не выдержать.

Если бы она все пережила, то отпустила бы его, и глаза бы у неё не горели, не маялась бы дурью. Она зависима им.

Но делает вид, что все у неё под контролем.

3 часа назад, Бинго сказал:

Получается этот процесс подконтрольный и я могу им управлять по отношению к любой девочке, если приложить усилия..

:D

Норкоманы тоже думают, что все у них под контролем)) особенно после дозы

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОВС сказал:

Если бы она все пережила, то отпустила бы его, и глаза бы у неё не горели, не маялась бы дурью. Она зависима им.

Но делает вид, что все у неё под контролем.

Ну ее "горящие глазки" видит исключительно Бинго, его субъективная оценка.

У меня с бабами тоже знаешь как глаза горят... прикуривать можно и столько общего с ними, родственные души прям )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lite Ace сказал:

У меня с бабами тоже знаешь как глаза горят... прикуривать можно и столько общего с ними, родственные души прям )))

Ну это нормально, ненормально было бы если наоборот))

У меня к примеру не горят глаза на тех, кого я "оставил" когда-то в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lite Ace сказал:

Ну ее "горящие глазки" видит исключительно Бинго, его субъективная оценка.

Еще есть физиологическая оценка)

Она может долго рассказывать что-то и отнекиваться.. но стоит мне к ней подойти, провести рукой по ее телу, прошептать на ухо пару слов и она сразу плывет и ноги подкашиваются.. вся спесь сразу уходит.. последнее время хочет постоянно меня.. видимо весна пришла, ну либо значимость моя высокая)

Мне кажется если бы совсем ничего не хотела кроме се*са, то формат был бы несколько другой.. тихо, без эмоций, договорились, пожарились.. а здесь именно привлечение внимания. 

Изменено пользователем Бинго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бинго сказал:

Еще есть физиологическая оценка)

Она может долго рассказывать что-то и отнекиваться.. но стоит мне к ней подойти, провести рукой по ее телу, прошептать на ухо пару слов и она сразу плывет и ноги подкашиваются.. вся спесь сразу уходит.. последнее время хочет постоянно меня.. видимо весна пришла либо значимость моя высокая)

Мне кажется если бы совсем ничего не хотела кроме се*са, то формат был бы несколько другой.. тихо, без эмоций, договорились, пожарились.. а здесь именно привлечение внимания. 

Сильно не обольщайся, у нее просто пока нет никого. А так будет не всегда.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бинго сказал:

Еще есть физиологическая оценка)

Она может долго рассказывать что-то и отнекиваться.. но стоит мне к ней подойти, провести рукой по ее телу, прошептать на ухо пару слов и она сразу плывет и ноги подкашиваются.. вся спесь сразу уходит.. последнее время хочет постоянно меня.. видимо весна пришла, ну либо значимость моя высокая)

Мне кажется если бы совсем ничего не хотела кроме се*са, то формат был бы несколько другой.. тихо, без эмоций, договорились, пожарились.. а здесь именно привлечение внимания. 

Читай свои ранние оценки Л(мск) - были ошибки какие ? Не привязывай секс к планам партнера, не показатель это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовница выбрала путь свободы, не туда, не сюда. Ей хорошо так как есть, без отношений и отягощений, да и детей ей не надо(несмотря на постоянный поднятый вопрос от кого рожать), живёт в свой кайф, в планы ты вписан как "буду там, может позову". Можно так же спать с женой и любовницей по выходным, но потом поймёшь, что это хрень не только отнимает силы и время, но и создаёт проблемы. Ты не на том сосредоточен, не думаешь о том, что ты автоновная единица, упёрся в тёлок, ищешь в них смысл жизни делая центром вселенной, даже вполне осознанно пытаешься залипнуть на бабе, которую не гулял, как будто залипать можно только на этом. Это говорит о твоей незрелости, ограниченности, ещё скорее всего тебя воспитывала мать или бабушка и ты насквозь пропитан сказочным мышлением, что подтверждается твоими мыслями о великой любви со школы, хотя трезвый ум давно раскусил что за завесой любви обычная гулящая подруга, которая хочет впарить себя подороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бинго, что ж ты делаешь-то, а! Твоя жена решила сыграть роль весьма глупую и мало достойную. А ты ей в этом подыгрываешь. Ты прикинь, какой там букет иллюзий (она думает, что у нее все под контролем, что она ведет ситуацию). Прикинь, как из ее схемы "меня легко потерять, но секс мне приятен" выписывается весь твой последний трип. Представь ситуацию, в которой (а ты так и сделаешь) ты расскажешь ей обо всем. Что ей с этой инфой делать?

А самое главное, что она не была и никогда не будет той женщиной, с которой тебе будет хорошо. Удобно - да. Но не хорошо. Слишком простая, предсказуемая, уязвимая - скучная. 

Она для тебя соломинка какой-то стабильности сейчас, ориентир. Но какой же нахрен с нее ориентир, если она сама плывет по течению.

Короче, Бинго, брось ты этих баб обеих, найди нормальных. У вас в Питере их полно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...