Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть жену на грани развода


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, DressCode сказал:

Тихий ботан - лидер и самый желанный мужчина современных женщин.

Ага, ;)  потом мы этих ботанов в РиУО встречаем

Брось, мужчина, со всеми ему присущими проявленниями мужественности будет актуален всегда, а точнее ровно до тех пор пока человечество будет размножаться половым способом. 

11 минут назад, DressCode сказал:

Ну да. Так какие потребности по-твоему должен закрывать мужчина? 

430px-Maslowsneeds_ru.svg.png

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 286
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тест сделай на отцовство, отец

Баба выполнила программу по рождаемости. Походу тебя никто с самого начала не любил. Тупо родила, прожила с тобой немного (как все бабы) встала на ноги и начала жить в своё удовольствие. Сек

Всунуть, кончить, побежать регистрировать брак, родить ребенка, набрать долгов, развестись. 

Автор, ты прошел полный цикл. Начинай с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

Ага, ;)  

430px-Maslowsneeds_ru.svg.png

У тебя там потребность в безопасности. И теперь вопрос - от кого мужчина должен защищать? Когда последний раз ты защищал женщину? Я этот вопрос часто задаю на этом форуме тем, кто считает что агрессивный брутальный мужчина очень нужен женщине. И знаешь... никто не ответил.  :lol:

Потребность в уважении и почитании. Хорошая тема - но с учетом, что ты уверен, что женщина не ровня мужчине - то эту часть пирамиды можешь смело выкинут.

Основание пирамиды - это же СО. А еда и все дела бабы сейчас себе сами обеспечивают.

И так, что осталось: Потребность быть любимым, познавание, красота и самореализация.

То-то я смотрю мужские косметические марки поперли в рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DressCode сказал:

Самый большой процент женщин выбрали комнатного ботаника. Тихий ботан

 Так понятное дело. Удобен. Можно менять, если надоест. Идеальный вариант для того чтобы развести стадо аленей. А потом эти ботаны приходят на форум, пишут темы "она меня доднула", "Васек". И приходите вы туда в тему, чисто покритиковать бедного мальчика, поржать, сказать ему что всё, конец, не сможешь. Такая жизнь, смирись.

Потом приходим мы в эту тему, пишем ему делай это, делай то, вмешиваетесь вы, говоря что это неадекватно, что вот женщины предпочитают таких

Не спорю, предпочитают логикой. Но тут кроются подводные камни, например, эмоции. Какие вызовет эмоции у девушки ботан? Да никаких. Ей надоест этот слюнтяй. И пойдет изменять ему. А потом и доднет, поржет над ним в душе. А какие эмоции вызывают бруталы? Напряжённость. Давление. А давление вызывают у девушки чувства. Напряжённость - страстное желание. 

18 минут назад, DressCode сказал:

Они опасны именно для самих баб.

А бабы опасны для ботанов. Но всё равно и те и другие друг с другом живут. Находят компромиссы. Подумаешь, может героиня этой темы впервые такое проходит. Правильно её проучит, в следующий раз будет думать. И врядли к действию перейдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

 Так понятное дело. Удобен. Можно менять, если надоест. Идеальный вариант для того чтобы развести стадо аленей. А потом эти ботаны приходят на форум, пишут темы "она меня доднула", "Васек". И приходите вы туда в тему, чисто покритиковать бедного мальчика, поржать, сказать ему что всё, конец, не сможешь. Такая жизнь, смирись.

Сюда приходят вообще все. И бруталы ноют точно так же.

6 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

А какие эмоции вызывают бруталы? Напряжённость. Давление. А давление вызывают у девушки чувства. Напряжённость - страстное желание. 

Точно. Это прекрасная тема для СО. Но на этом все. :lol:

Дальше надо как-то жить, детей растить, решать бытовые вопросы - для ЛТР другие мальчики.

Примерно так же, как у мужчин есть женщины для развлечений  и для брака. Ну ты понимаешь.

8 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

А бабы опасны для ботанов. Но всё равно и те и другие друг с другом живут. Находят компромиссы. Подумаешь, может героиня этой темы впервые такое проходит. Правильно её проучит, в следующий раз будет думать. И врядли к действию перейдёт

Агрессивные мужчины - часто тема домашнего насилия. А сейчас про это говорят очень много. Бабы часто наивно думают что брутал будет защищать жену. Но поскольку защищать по факту не от кого в наше время, то вся агрессивность именно на жену и приходится.

Так что тех баб, кто считают брутальность плюсом все меньше и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

от кого мужчина должен защищать?

От одиночества:D:D

 

А если не от кого, то почему бы тогда вообще не жить тупо в со. как в древние времена, сунул и пошёл дальше. Зачем тогда женщина всячески удерживает мужчину? Эмоциями, сексом и прочими крючками. заставляет его себя удерживать, тот же крючок эмоций. Вообще тогда зачем ты тут, если тебе мужчина не нужен, ты и дельного совета дать не сможешь человеку .Ну либо баба потом для себя рожает, заводит котов, живёт для себя и тд2. Имеет место быть. Но одиночество для женщины страшная вещь. Ну если только она не уродина, которая привыкла жить без внимания других людей

Насчёт удовольствиям согласен, это и есть правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

А если не от кого, то почему бы тогда вообще не жить тупо в со. как в древние времена, сунул и пошёл дальше. Зачем тогда женщина всячески удерживает мужчину? Эмоциями, сексом и прочими крючками. заставляет его себя удерживать, тот же крючок эмоций. Вообще тогда зачем ты тут, если тебе мужчина не нужен, ты и дельного совета дать не сможешь человеку .

Автора что-то не удерживает.

Так что давайте без иллюзий. Ситуация автора как раз про то, что автор ничего бабе предложить не может. Ни защиту, ни эмоции. И баба его одиночества не боится. Вон гуляет себе по бруталам - ей весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DressCode сказал:

Агрессивные мужчины - часто тема домашнего насилия

Естественно. На брутала сложно наехать. Приходится держать себя в руках и лишних движений не делать. А то попадёт по головушке, мама не горюй. И изменить ему страшно. 

Это когда на ботана наезжает ОЖП, он по стойке смирно, шмыгая насом, терпит и всё. Потом бежит за цветами, а ОЖП тем временем трахается с бруталом, в со. Норм? Может парней стоит научить контрасту? Быть и тем и тем в равных долях. Это ты можешь сделать? Автора научишь? Или тупо поржешь, поспоришь с кем нибудь, приведешь статистику и пойдёшь ещё попилишь своего Федю, дабы окончательно сказать себе - жизнь удалась

 

5 минут назад, DressCode сказал:

его одиночества не боится

Потому что уже нашелся Васек, который хорошо проходит тест. Она готовит ему место. А если бы не было никого, то она бы держалась за автора. По крайней мере он может быть и ведомым полезным

 

А если окончательно, она не одна, у неё есть ребенок. Поэтому одиночество ей не грозит

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DressCode сказал:

от кого мужчина должен защищать? Когда последний раз ты защищал женщину?

О себе Я могу долго и нудно рассказывать - это не интересно. 

Просто представь грубого мужика сексистских взглядов на жизнь;)

Когда последний раз? Когда были ЛТР. 5 лет назад. Ну одну дурочку в ночном клубе, месяца 2 назад, но это не в счет. 

____________

От кого? Да от всего. 

Кто твоего босса или коллег на работе на место поставит, когда те херней маются? 

Кто мудака, который в тебя въехал и ещё наезжает на тебя, в пол впечатает? 

Кто козла, который опустил грязную шуточку в твоей адрес, отправит к стоматологу прикус ровнять.

___ 

И это Я тебе базово описал, так как ты к этому сводишь всё. А на самом деле вот как все обстоит

___

Физиологичкские потребности мы восполнения через финансы ( еда, сон, здоровье - все сопряжено с материальным благом) 

Мужчина более востребован как работник нежели женщина. На счет этого думаю мы спорить не будем?) 

 

Безопасность

Начиная от базовой физической, заканчивая обеспечением безопасности в завтрашнем дне. Имея настоящего мужика под боком, бабе не нужно думать о том, что ей делать завтра со своей жизнью. Думает он, и у него все схвачено

 

Потребность в принадлежности

Быть любимой можно лишь имея любимого, не так? 

 

Потребность в уважении и почитание

Тут речь идет о семье. И роли каждого члена семьи в ней. 

___

А все, что выше уже идивидуально. Пара дополняет друг друга. 

____

Да, в наше время девушка может справиться без мужчины, завести себе парникового мальчугана для плоский утех, взять на себя ответственность за семью и быть... Несчастной, не понимая, что не так))) или карьеристки, сильные и независимые девушки излучают счастье?) 

 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Естественно. На брутала сложно наехать. Приходится держать себя в руках и лишних движений не делать. А то попадёт по головушке, мама не горюй. И изменить ему страшно. 

Ты форум-то читал? :lol: Вполне наставляют рога всем подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ты форум-то читал? :lol: Вполне наставляют рога всем подряд.

Я думаю, этих комнатных альфачей не стоит считать прям бруталами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

От кого? Да от всего.

Ага. Знаю я таких защитников. ЛОЛ Больше позора, чем помощи.

12 минут назад, Skaice сказал:

Физиологичкские потребности мы восполнения через финансы ( еда, сон, здоровье - все сопряжено с материальным благом)

Мужчина более востребован как работник нежели женщина. На счет этого думаю мы строить не будет?) 

Видишь - жена автора вполне справляется. И она более востребована. Прикольно, да?

13 минут назад, Skaice сказал:

Начиная от базовой физической, заканчивая обеспечение безопасности в завтрашнем дне. Имея настоящего мужика под боком, бабе не нужно думать о том, что ей делать завтра со своей жизнью. Думает он, и у него все схвачено

Опять - сама думает, без мужа. Зато с зарплатой и квартирой. ъ

А автор на съемной. Без уверенности в завтрашнем дне.

14 минут назад, Skaice сказал:

Потребность в принадлежности

Быть любимой можно лишь имея любимого, не так? 

И автора не любит. И не любила. По залету они поженились.

15 минут назад, Skaice сказал:

Да, в наше время девушка может справиться без мужчины, завести себе парникового мальчугана для плоский утех, взять на себя ответственность за семью и быть... Несчастной, не понимая, что не так))) или карьеристки, сильные и независимые девушки излучают счастье?) 

Как говорится, dream more.

Иди спроси карьеристок и сильных независимых - надеюсь они не помрут от смеха.

17 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Я думаю, этих комнатных альфачей не стоит считать прям бруталами. 

 

круто ты весь форум опустил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

автора не любит. И не любила. По залету они поженились.

А почему ты автора берешь, как пример патриархального мужика с большой буквы М?) 

Давай с другой стороны посмотрим на это всё и ситуацию автора в том числе, ок?

5 минут назад, DressCode сказал:

Видишь - жена автора вполне справляется. И она более востребована. Прикольно, да?

Тем не менее, она то с кем-то общалась и изменила ему? Почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DressCode сказал:

круто ты весь форум опустил :lol:

B)

Даже я не брутал. И не стремлюсь быть им.

Автору тут столько инфы, просто афигеет. Главное взять необходимое, если появилось желание работать над собой и вообще понял суть отношений

А по теме что? Кто нибудь ещё добавит?

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

А почему ты автора берешь, как пример патриархального мужика с большой буквы М?) 

Давай с другой стороны посмотрим на это всё и ситуацию автора в том числе, ок?

так мы же говорим о потребности женщины вообще. Я тебя спросила, что за потребность закрывает мужчина для женщины в настоящих жизненных условиях.

Ты мне привел пирамиду, где половина оснований не работает в современном мире.

И кстати про потребность быть любимой - на пикап форуме любовь же не признают :lol:. Тоже вычеркиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

потребности женщины вообще

Давай так, копнем эту темку глубже) 

Как ты считаешь, если бы автор взял на себя первые нижнее 3 ступеньки, наша героиня бы так себя повела? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

Давай так, копнем эту темку глубже) 

Как ты считаешь, если бы автор взял на себя первые нижнее 3 ступеньки, наша героиня бы так себя повела? 

Он никак не мог взять на себя защиту и любовь. Ну никак. Она его не любила, да и он ее.

И защищать по прежнему не от кого.

Допустим он взял на себя все финансы. Вообще все. Жена не работает и дома с ребенком.

Но потребность в любви не закрыта - ну пошла бы по бруталам она. Только тайно. А как нашла бы себе подходящего ботана - свалила бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DressCode сказал:

свалила бы.

Ты невозможная) 

Процент разводов в России 51%

В Японии 31% 

В странах Ближнего востока эта цифра близится к нулю. Почему в Японии меньше разводов чем в Росии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

В странах Ближнего востока эта цифра близится к нулю. Почему в Японии меньше разводов чем в Росии? 

А ты знаешь что в Японии рождаемость упала в разы? Как думаешь почему?

А так же ты знаешь что японская жена как правило не работает, а мужчина если не женат не получит повышения? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

Почему в Японии меньше разводов чем в Росии? 

Сложно уйти от ниндзя, который катаной пережит глотку. Вот и боятся. 

А если серьезно, в Японии девочек учат уважать мужчин, какими бы деспотами они не были

А вообще, автор у нас"не любит" ОЖП. Поэтому виноват. АГА. Сидел бедолага, ждал, надеялся на чудо, когда его жёнушка нагуляется. +1 автору. За терпение. Жаль только, что мировоззрение у него немного сбитое. Автор, качай мужика в себе. Не унижайся. Помни - всегда есть катана, чтоб обрезать все её верёвочки, которая она свила из тебя и ловко манипулирует. Давай, умней мужик. Мы ещё им покажем как ботанов кидать, а бруталам рога наставлять. Всем выпишем инверсию:D

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

А вообще, автор у нас"не любит" ОЖП. Поэтому виноват. АГА.

Я его в этом не обвиняю.

2 -е глупых и молодых потрахались и залетели. Упс. По глупости послушались своих мама и вместо аборта поженились.

Ну какой брак мог получиться? Ответ - никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DressCode

Ты своим мышлением, мне напоминаешь моих двух хороших подруг, как с ними спорить бесполезно, так с тобой) Только вот они уже пришли к тому, что Я говорю тебе сейчас. :ph34r:

Скажу так, время покажет чьи убеждения имеют место существать, а чьи отдаляют от истины. 

Предлагаю закрыть спор^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

А ты знаешь что в Японии рождаемость упала в разы? Как думаешь почему?

А так же ты знаешь что японская жена как правило не работает, а мужчина если не женат не получит повышения? :lol:

 

IMG_20200221_153535.png

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

@DressCode

Ты своим мышлением, мне напоминаешь моих двух хороших подруг, как с ними спорить бесполезно, так с тобой) Только вот они уже пришли к тому, что Я говорю тебе сейчас. :ph34r:

Скажу так, время покажет чьи убеждения имеют место существать, а чьи отдаляют от истины. 

Предлагаю закрыть спор^_^

Я знаю, со мной очень сложно спорить потому, что нужно приводить реальные и логичные аргументы.

Просто "ОХ ну все! " в споре со мной не катит. :lol: И если аргументов нет, то лучше спор закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

аргументов нет, то лучше спор закрыть.

Забавно, что ты сама для себя определяешь что есть аргумент, а что нет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Я его в этом не обвиняю.

2 -е глупых и молодых потрахались и залетели. Упс. По глупости послушались своих мама и вместо аборта поженились.

Ну какой брак мог получиться? Ответ - никакой.

А если начать работать над этим? Даже сейчас, когда все, конец типо. Есть инструменты. Все зависит от автора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Ой, причём тут женщины? Почему мужчины меньше виноваты. А хотя движение феминисток не влияет ж

Причины все те же - свои реальные потребности можно закрыть без пары. Точка. Люди не хотят брак, если в нем нет плюшек. Это нормально.

5 минут назад, Skaice сказал:

Забавно, что ты сама для себя определяешь что есть аргумент, а что нет) 

Ты определяешь точно так же. Поэтому ты и закрываешь спор. Все не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут возвращать, я не совсем поняла?

Жена - шлюшка, гуляющая по клубам. И даже свое финансовое состояние проконтролировать не может, набрала кредитов.

Беги от нее, а не к ней, это же трешак. Только лучше б ты ребенка к себе забрал

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

А если начать работать над этим? Даже сейчас, когда все, конец типо. Есть инструменты. Все зависит от автора

Но... зачем натягивать сову на глобус? Нахрена? Для автора сейчас лучше развестись быстро, избавиться от долгов жены и обеспечить нормальное воспитание дочери. А дальше жить как ему нравится.

Хочет дальше пробует создать семью. А не хочет - так в свое удовольствие живет.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DressCode сказал:

Причины все те же - свои реальные потребности можно закрыть без пары. Точка. Люди не хотят брак, если в нем нет плюшек. Это нормально.

Я разделяю это. Я из тех людей, которых только под дулом АК 74 в ЗАГС загнать можно. Но ведь речь не об этом. 

И кстати, плюшек там много. Я тебя понимаю. Но это тоже не важно сейчас.

Речь о теме автора. А именно, как сделать так, чтобы ОЖП загнулась и пришла. Осознав свою ошибку. Почему бы его не наставить. У тебя же по любому есть видение, как мужчина должен переубедить девушку. И оставим тему того, что у героини темы это окончательное решение. Немного повлиять на ее эмоциональное состояние, она изменит своё решение. 

 

5 минут назад, DressCode сказал:

Но... зачем натягивать сову на глобус? Нахрена? Для автора сейчас лучше развестись быстро, избавиться от долгов жены и обеспечить нормальное воспитание дочери. А дальше жить как ему нравится.

Хочет дальше пробует создать семью. А не хочет - так в свое удовольствие живет.

В таком случае может просто объяснить ему, что его кортизол двигает им вернуть свою жену? Ведь разведясь, кортизол не исчезнет. И он будет ещё тфнить. Даже в новых ЛТР

и я написал, по крайней мере как восстановить ему самооценку

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Речь о теме автора. А именно, как сделать так, чтобы ОЖП загнулась и пришла. Осознав свою ошибку. Почему бы его не наставить. У тебя же по любому есть видение, как мужчина должен переубедить девушку. И оставим тему того, что у героини темы это окончательное решение. Немного повлиять на ее эмоциональное состояние, она изменит своё решение

Не надо этого! На свете, че баб мало? Если автору нужна жена - найдет, которая его любит.

Они вместе вон сколько были и оба друг другу так и не понравились.

Любовь штука тонкая - ее насильно нельзя получить. Овчинка не стоит выделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, DressCode сказал:

Ты определяешь точно так же. Поэтому ты и закрываешь спор. Все не просто так.

FeZRzPBJbAazeJks.jpg

Хорошо. Прокоментируй вот это? 

И если это не аргумент, женщина, Я сваливаю от сюда:ph34r:

 

Отечественные психологи выделяют несколько причин разводимости:

  • Решительные изменения брачно-семейных отношений;
  • Повышение уровня женской занятости в производстве и общественных отношениях;
  • Повышение образовательного уровня женщин;
  • Повышение противоречий между производственными и материальными функциями женщин.

Психологические исследования особенностей личности разведенных и замужних женщин показало, что те, кто замужем, менее эгоистичны, подозрительны, замкнуты и более адекватны в общении, чем те, кто в семейных отношениях не состоит. А вот оценка собственной авторитарности и агрессивности выше у разведенных женщин.

____

Все 4 пункта идут в урез закрытия потребностей, о которых Я тебе писал. 

Изменено пользователем Skaice (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Не надо этого! На свете, че баб мало? Если автору нужна жена - найдет, которая его любит.

Они вместе вон сколько были и оба друг другу так и не понравились.

Любовь штука тонкая - ее насильно нельзя получить. Овчинка не стоит выделки.

Случайности не случайны, а значит всё возможно. Если сильно захотеть. Тонкую любовь. Эх, столько поверхностных слов

P.s. где-то выше ты отрицала любовь, потому что форум тут отрицает её и решила не отвечать челу ткнув его в это. А мне другое втираешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

В таком случае может просто объяснить ему, что его кортизол двигает им вернуть свою жену?

У автора сейчас напряг.

Снимать квартиру, развод, ребенок. Жизнь поменялась - это гемор. Еще надо вспоминать как баб клеить - опять напраг.

Он просто хочет чтобы у него не было всех этих проблем. Он даже не жену хочет. Вообще его жена давно не радует.

Но автор, надо! Надо менять жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skaice сказал:

Все 4 пункта идут в урез закрытия потребностей, о которых Я тебе писал. 

Любовь и уважение в паре ни с чем в разрез не идут и не связаны с производственными функциями.

И ... мужчина по факту почти никогда не мог предоставить защиту, если честно. Сам подумай - либо мужик сам труп, либо он крутой ас боец - а таких всегда было единицы.

Пласт защиты - это не про партнера - это про общество и безопасность в нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

У автора сейчас напряг.

Снимать квартиру, развод, ребенок. Жизнь поменялась - это гемор. Еще надо вспоминать как баб клеить - опять напраг.

Он просто хочет чтобы у него не было всех этих проблем. Он даже не жену хочет. Вообще его жена давно не радует.

Но автор, надо! Надо менять жизнь!

В этом то и дело. Но без удовольствия ему это "надо" будет в 10 раз тяжелее. Эмоционально. Поэтому он сейчас молчит, не знает что решить. А мозг подкидывает лёгкое решение всех проблем - простить и вернуть. 

Этот кортизол ему надо тратить на изменение и улучшения в жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Любовь и уважение в паре ни

Ты не съезжай тут) 

Выделили 4 причины развода:

1. Изменение традиционного понимания семьи ( брак из выгоды и тд тп) 

2. Трудоустройство на работы и карьера вместо готовки и уборки дома

3. Изучение спец. литературы, вместо изучения рецептов 

4. Возгружение на себя мужского бремени. 

 

Приведи аргументы, которые бы оспорили это

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skaice сказал:

Ты не съезжай тут) 

Выделили 4 причины развода:

1. Изменение традиционного понимания семьи ( брак из выгоды и тд тп) 

2. Трудоустройство на работы и карьера вместо готовки и уборки дома

3. Изучение спец. литературы, вместо изучения рецептов 

4. Возгружение на себя мужского бремени.

Приведи аргументы, которые бы оспорили это

 

Тебе же тоже самое написали страницу назад.

Мамонта сейчас добывают все. Базовую потребность может закрыть любой, а не только мужчина. Его роль как добытчика сошла на нет. А раз он не добытчик, то кто? :lol:

Ты со мной спорил, но не понял на что отвечал? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

раз он не добытчик, то кто? :lol:

Давай на пальцах) 

 

  • Решительные изменения брачно-семейных отношений;
  • Повышение уровня женской занятости в производстве и общественных отношениях;
  • Повышение образовательного уровня женщин;
  • Повышение противоречий между производственными и материальными функциями женщин

1.Все Вышеизлодженное равно развод.

Это факт, который Я тебе не буду доказывать, так как такое заключение отечественных психологов. 

Переходим к умозаключению от обратного. 

2.Если самобытность женщины противоречит вышеуказанных пунктам, то развода не будет

Это факт от обратного, а значит доказывать его также не нужно. 

3. Теория Маслоу содержит 7 ( в некоторых трактовках 6) , основополагающих ступеней, где вышеуказанных 4 пункта умещаются в первые 3 ступени:

 - физ. потребность

- потребность в безопасности

- потребность в принадлежности

 Возвращаемся к пункта 2 , где "Если самобытность женщины противоречит вышеуказанных пунктам, то развода не будет. "

Сопоставлением с теорией Маслоу, получаем

Отношения, где женщина закрывает  физ. потребностьо, потребность в безопасностио, потребность в принадлежности, обречены на развод

4. Возвращаемся к истории автора. @Nesco

4.1 настояли наши мамки так ,как

Три женщины произвели решительные изменения брачно-семейных отношений определив его потребность в принадлежности

 

4. 2 жена сидела дома я работал на двух работах, она хорошо справлялась с дочкой, 

Нет противоречий между производственными и материальными функциями женщин, нет проблем. 

4.3 Я же не мог найти работу где достойно платили 30 + подрабатывал в такси, жена продвинулась на работе до должности админ и стала зарабатывать больше чем я. И находилась постоянно на работе, ребенка в сад, отвозил я, забирал тоже я, на больничном находился то же я,  говорил ей много раз что меня не устраивает ее работа до поздна, очень часто она задерживалась до 12 а то и до часу ночи. Меня это начала напрягать.

- Повышение уровня женской занятости в производстве и общественных отношениях;

- противоречия между производственными и материальными функциями женщин

Вот тебе и ВАсек

4.4 , она начала тусить по клубам после работы и приходить под утро,  в месяц так могло быть по 5-6 раз,  потратила с кредиток которые набрала 700 тыс, и когда пришло время платить я офигел

Решительные изменения брачно-семейных отношений

___________________

Резюмируем.

Если мужчина обеспечивает 

- физ. потребность

- потребность в безопасности

- потребность в принадлежности

Шанс развода стремится к нулю

 

У меня всё. 

chelovek-uhodit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Skaice сказал:

1.Все Вышеизлодженное равно развод.

2.Если самобытность женщины противоречит вышеуказанных пунктам, то развода не будет.

4. Возвращаемся к истории автора. @Nesco

4.1 настояли наши мамки так ,как

4. 2 жена сидела дома я работал на двух работах, она хорошо справлялась с дочкой,

 

4.3 Я же не мог найти работу где достойно платили 30 + подрабатывал в такси, жена продвинулась на работе до должности админ и стала зарабатывать больше чем я. И находилась постоянно на работе, ребенка в сад, отвозил я, забирал тоже я, на больничном находился то же я,  говорил ей много раз что меня не устраивает ее работа до поздна, очень часто она задерживалась до 12 а то и до часу ночи. Меня это начала напрягать.

4.4 , она начала тусить по клубам после работы и приходить под утро,  в месяц так могло быть по 5-6 раз,  потратила с кредиток которые набрала 700 тыс, и когда пришло время платить я офигел

Она бы от него ушла все равно, если ты не понял. Ну закрыл он ее первую потребность. А остальные ей как закрывать?

Это во-первых. А во-вторых мы же не в каменном веке живем. Тут нет голодных, квартира у нее своя, можно сказать. Ей бы стало скучно - она бы свалила.

Ты пытаешься доказать, что все бабы разводятся когда зарабатывают? :lol: Это не так.

Ты форум читал? Бабы сваливают даже без всякой работы. На Васьков других пересаживаются.

Твой доход не гарантия успешного брака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skaice сказал:

Давай на пальцах) 

 

  • Решительные изменения брачно-семейных отношений;
  • Повышение уровня женской занятости в производстве и общественных отношениях;
  • Повышение образовательного уровня женщин;
  • Повышение противоречий между производственными и материальными функциями женщин

1.Все Вышеизлодженное равно развод.

Это факт, который Я тебе не буду доказывать, так как такое заключение отечественных психологов. 

Переходим к умозаключению от обратного. 

2.Если самобытность женщины противоречит вышеуказанных пунктам, то развода не будет

Это факт от обратного, а значит доказывать его также не нужно. 

3. Теория Маслоу содержит 7 ( в некоторых трактовках 6) , основополагающих ступеней, где вышеуказанных 4 пункта умещаются в первые 3 ступени:

 - физ. потребность

- потребность в безопасности

- потребность в принадлежности

 Возвращаемся к пункта 2 , где "Если самобытность женщины противоречит вышеуказанных пунктам, то развода не будет. "

Сопоставлением с теорией Маслоу, получаем

Отношения, где женщина закрывает  физ. потребностьо, потребность в безопасностио, потребность в принадлежности, обречены на развод

4. Возвращаемся к истории автора. @Nesco

4.1 настояли наши мамки так ,как

Три женщины произвели решительные изменения брачно-семейных отношений определив его потребность в принадлежности

 

4. 2 жена сидела дома я работал на двух работах, она хорошо справлялась с дочкой, 

Нет противоречий между производственными и материальными функциями женщин, нет проблем. 

4.3 Я же не мог найти работу где достойно платили 30 + подрабатывал в такси, жена продвинулась на работе до должности админ и стала зарабатывать больше чем я. И находилась постоянно на работе, ребенка в сад, отвозил я, забирал тоже я, на больничном находился то же я,  говорил ей много раз что меня не устраивает ее работа до поздна, очень часто она задерживалась до 12 а то и до часу ночи. Меня это начала напрягать.

- Повышение уровня женской занятости в производстве и общественных отношениях;

- противоречия между производственными и материальными функциями женщин

Вот тебе и ВАсек

4.4 , она начала тусить по клубам после работы и приходить под утро,  в месяц так могло быть по 5-6 раз,  потратила с кредиток которые набрала 700 тыс, и когда пришло время платить я офигел

Решительные изменения брачно-семейных отношений

___________________

Резюмируем.

Если мужчина обеспечивает 

- физ. потребность

- потребность в безопасности

- потребность в принадлежности

Шанс развода стремится к нулю

 

У меня всё. 

chelovek-uhodit.jpg

Нет. Сидела бы она дома, было бы вот так

Суть в том, что каждый сам себя должен удовлетворять. В наше то время никаких потребностей закрывать не нужно.

А друг друга уважать и ценить, когда они оба друг другу в карту. Происходит такое, когда оба человека самодостаточны, устроены и на равных позициях. ДСП+соц в помощь.

Мало конфликтов, мало претензий. Спокойствие.

Единственное - регулярный разнообразный секс, где оба также сходятся. Для этого инструмент БД

Автор ещё легко отделался. Экологично его слили. Потому что проверки не прошёл. Отсюда ДСП считывалось сначала нормально, потом уже не нормально. И пошли разочарования

image-1.jpg

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, DressCode сказал:

Твой доход не гарантия успешного брака.

++++

Зачем ей ещё мамонт, если она сама может этого мамонта притащить. Тут вопрос в другом, где взять силы, чтобы двух мамонтов разделать. Поэтому лучше одного мамонта разделывать и не париться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.02.2020 в 00:48, nesko сказал:

Её долги не могут стать моими если я не буду претендовать на имущество 

Это кто тебе такое сказал? Любой долг который образовался по факту в период вашего брака, через суд может быть признан солидарным и будешь платить с ней пополам этот долг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо ее возвращать, ей без вас лучше будет. 

Все просто. 

Она училась, мама ее, видимо, содержала. Потом от вас залетела, ее сразу сбагрили замуж. Свободы у нее не было. Потом ребенок родился - та еще каторга, не поспать вволю, ни поесть, когда хочешь, детские болезни, нервы, ночные бдения, еще мужа развлекай, маме отчеты давай. А она сама - вчерашняя школьница. Для нее жизнь кончилась. Вся. Сразу.

И та измена -  скорее всего попытка ощутить себя живой. Не молочной кухней и не комбайном, прилагающимся к жилью, а просто девкой с ветром в голове. Была бы измена по любви, молчала бы она в тряпочку. А раз она ей, как флагом махнула, это вам знак "Я живая, а ты не видишь!"

Потом вы переезжаете, она впрягается решать вполне взрослые вопросы с жильем, с работой, в общем, становится вам мамой и решает их все лучше вас. Можно даже посчитать в процентах, насколько лучше. Ну, признаем очевидный факт, она со всем справляется лучше. 

И представьте себе, в какой-то момент она так конкретно затр... устает, что ей становится все равно, что там кто подумает и она уходит "дышать", в отрыв. То, чего она не добрала после школы, то, что отняли у нее вы. Отрыв. Клубы, да. Подруги. Коллектив и сейшены. Какашки убирать за младенцем никому не интересно.

Вот вы тут про развитие, сенсорный голод, схемы гормонов рассуждаете, все красиво.

А женщина просто упахалась нести на себе обеспечение семьи, обеспечение ребенка, мужа, работу и прочее и она тупо избавляется от балласта. Балласт - это вы, увы.

Вы не можете заработать больше ее, хотя на ней еще и дом параллельно с работой.

Вы не можете обеспечить ей полноценный отдых после работы, поэтому она идет искать его сама на стороне. И находит. Значит он есть.

Шоппинг, чтоб вы знали, отличный симулякр секса. 700 тысяч на себя? Ого?! Вы вообще, похоже, не интересуетесь темой, жаль. И да, при разводе и долги и имущество делятся пополам.

 

Дочь на суде вам запрсто отдадут, но я не рекомендую вам ее себе брать - вы ее не сможете обеспечить, даже получая 25% в качестве алиментов от жены. Ребенок - дррогое удовольствие, а вы и себя не тчнете в финансовом плане. Загубите девочку.

 

Теперь по существу. Что делать, чтобы вернуть. 

1. Находите способ заработать больше ее стабильно и долго. Не знаю как, ваш приносимый в семью доход должен быть существенно выше, чем ее. Да хоть нянем в садик, но чтобы деньги были.

2. Берете у нее обещание год не разводится и попробовать еще раз, спрашиваете, на каких услрвиях она согласна. Можете составить брачный договор. Там про чувства не будет, а вот про имущество и ребенка - обязательно.

3. Устраиваете ей нормальный, полноценный отдых на заработанные вами деньги. Лучше у моря и недели на три. Не знаю как, но от вас должно поступить что-то только для нее. Не пачка пельменей и не побрякушки. Не знаю, где вы возьмете на это денег. Заработайте. Это действует. 

4. Каждую неделю вы выбираетесь в клуб, в кино, в театр, на танцы, куда угодно - вместе. Ребенка на этот вечер пристраиваете вы, но так, чтобы девочка точно была в безопасности и мама за нее не волновалась.

5. Прямо ртом и словами говорите часто и спокойно о том, что она вам дорога, что она и дочь - ваша семья и что вы сделаете все, чтобы семью сохранить.

6. Находите семейного психолога и ходите к нему вдвоем. Не любого, а с большим хорошим отзывом от сохраненных им пар.

7. В случае всякого шантажа со стороны жены типа " я хочу пять шуб и красную машину" (это тоже демонстрация того, что она - живой человек с потребностями, а не попытка вас обидеть) не пылите, а выясняете, правда ли пять и действительно ли шуб и для чего они. Не исключено, что ей просто нужно, чтоб на нее подружки смотрели, как на жену, а не лошадь водовозную и достаточно будет раза два прийти с букетом цветов к ее работе вечером. 

8. Ну и секс. Безопасный и разнообразный. Часто. Она живая, не забывайте. Причем, у вас пойдет на спад лет через пять, а она только во вкус войдет, так что....

 

Хотите вернуть жену - возвращайте, но - нежно и заботливо. Да, сейчас она вас точно не любит, вы на нее очень много навешали и сами сверху сели. Слезьте и начните о ней заботиться, возможно, ситуация улучшится. Ну а советы "забей, найдешь лучше" исходят от тех, кто семью в принципе создать не может и думает, что это как платье в магазине выбрать. А семья ничего общего с магазином не имеет, это, скорее, норячий цех - все куда-то бегут и что-то делают постоянно. И тогда, после этой адовой работы, может что-то и получается. 

 

Удачи вам!

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут ребят, не мог ответить лимит сообщений превышен был.  Как много вариантов вы накидали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

В этом то и дело. Но без удовольствия ему это "надо" будет в 10 раз тяжелее. Эмоционально. Поэтому он сейчас молчит, не знает что решить. А мозг подкидывает лёгкое решение всех проблем - простить и вернуть. 

Этот кортизол ему надо тратить на изменение и улучшения в жизни. 

Мозг подкидывает съехать на квартиру и жить в свое удовольствие.  И да я воспитывался в полной семье до 20 лет, потом мой батя свалил и забил на нас я был мужиком вместо него,  у жены же бати не было и она незнает кто он. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои контакты тут не нужны.

А вот понять, что ты в силах прекратить цепочку " воспитание матерью-одиночкой" - это круче, чем поиметь всех альф в районе. Но труднее. 

Потому что придется не бегать за разовым новым, а починить сломаное прежнее. Это очень сложно, это для мужика дело, не для парня.

Изменено пользователем РиоРита (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, РиоРита сказал:

Потому что придется не бегать за разовым новым, а починить сломаное прежнее. Это очень сложно, это для мужика дело, не для парня.

Ложное убеждение. И вредное.

Здесь не мужик должен чинить. Баба глупая и гулящая - она поломала, она же и должна думать как чинить.

По-другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Петропавел Камчатский сказал:

Ложное убеждение. И вредное.

Здесь не мужик должен чинить. Баба глупая и гулящая - она поломала, она же и должна думать как чинить.

По-другому никак.

А как сделать что бы баба поняла? Она то поймет я уверен на 100%,но пройдет время пол года или год. К этому моменту может мне уже не нужно это будет. На счет ребенка вы правы она будет его скидывать мне, а я буду только рад. Время лечит короче)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...