Перейти к публикации
пикап.Форум

Из глубокой депрессии, к счастливой и наполненной жизни


Gemarelit

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, (Сай) сказал:

Начни с этого. Что у тебя за реакция, на уничижительный тон? Убегаешь, теряешься, мягчишь, или теряешь контроль и творишь непонятно что?

По сути, у тебя нет никакой стрессоустойчивости. Любой выход из комфортного состояния - и ты теряешься.

Скорее всего ты избегаешь таких ситуаций. Вот даже тут просишь тебя пожалеть.

И это второй пункт - перестать себя жалеть. Делать какие-то поблажки себе. Просить других. Я это писал в первом сообщении.

А физ нагрузки - пойди в зал, качай группы мышц по дням. Ну или на БИ - там тебя уже тренировать будут.

В конце концов - общайся с девушками. Ты себя решил наказать ограничив?

Исходя из этих пунктов составляешь себе план - скажем, на месяц. И каждый день четко ему следуешь. Выход из зоны комфорта - пошёл, прыгнул с парашютом или в клуб танцевать. Отслеживаешь свои реакции в жизни и делаешь наоборот тому, что обычно. Прошёл кто-то без очереди - не молчишь (а там с тобой таки уничижительным тоном могут общаться, мама не горюй). Занимаешься в зале - думаешь «все, не могу» - продолжаешь, пока просто уже не падаешь без сил буквально. Будет хотеться дать себе послабление - а нельзя.

Ну и это все общее. Тебе не хватает цели. Зачем ты это все делаешь? К чему хочешь прийти? Ты себе этот вопрос ещё не задавал. Варианты «не дрочить, что бы не получать дофамин» это не цель. Цель - стать первым человеком на Марсе. Ну или купить домик в лесу. Или создать семью и завести детей. Или завести 10 собак, а потом открыть приют. Вот это цели.

Советы неплохи но без цели это работать не будет,в зале до усрачки упарыватся не советую нужно ставить адекватные цели в плане набора формы и силовых.БИ это на любителя все таки я сколько не пытался мне так и не зашло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, baski said:

зале до усрачки упарыватся не советую нужно ставить адекватные цели в плане набора формы и силовых

Это нужно, что бы перестать жалеть себя. Понятно, есть программа и повторения - но хорошая программа обычно такая, что ее выполнить надо постараться. Многие недоделывают - потому что вдруг сложно.

5 minutes ago, baski said:

Советы неплохи но без цели это работать не будет

Я ему и написал в конце про цель. Ее я ему сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, (Сай) сказал:

Это нужно, что бы перестать жалеть себя. Понятно, есть программа и повторения - но хорошая программа обычно такая, что ее выполнить надо постараться. Многие недоделывают - потому что вдруг сложно.

Я ему и написал в конце про цель. Ее я ему сказать не могу.

Ну хз для меня выполнение программ труда не составляло никогда.Благо для моего организма хватает 2х тренеровок в неделю по часу, а так по началу и по упоротым занимался по 5 тренеровок в неделю по 2 часа с хреном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, (Сай) сказал:

Начни с этого. Что у тебя за реакция, на уничижительный тон? Убегаешь, теряешься, мягчишь, или теряешь контроль и творишь непонятно что?

По сути, у тебя нет никакой стрессоустойчивости. Любой выход из комфортного состояния - и ты теряешься.

Скорее всего ты избегаешь таких ситуаций. Вот даже тут просишь тебя пожалеть.

И это второй пункт - перестать себя жалеть. Делать какие-то поблажки себе. Просить других. Я это писал в первом сообщении.

А физ нагрузки - пойди в зал, качай группы мышц по дням. Ну или на БИ - там тебя уже тренировать будут.

В конце концов - общайся с девушками. Ты себя решил наказать ограничив?

Исходя из этих пунктов составляешь себе план - скажем, на месяц. И каждый день четко ему следуешь. Выход из зоны комфорта - пошёл, прыгнул с парашютом или в клуб танцевать. Отслеживаешь свои реакции в жизни и делаешь наоборот тому, что обычно. Прошёл кто-то без очереди - не молчишь (а там с тобой таки уничижительным тоном могут общаться, мама не горюй). Занимаешься в зале - думаешь «все, не могу» - продолжаешь, пока просто уже не падаешь без сил буквально. Будет хотеться дать себе послабление - а нельзя.

Ну и это все общее. Тебе не хватает цели. Зачем ты это все делаешь? К чему хочешь прийти? Ты себе этот вопрос ещё не задавал. Варианты «не дрочить, что бы не получать дофамин» это не цель. Цель - стать первым человеком на Марсе. Ну или купить домик в лесу. Или создать семью и завести детей. Или завести 10 собак, а потом открыть приют. Вот это цели.

О мой недруг, Сай или не подруга. Не разберу. Толи вы птичка медосос, толи львица.  
 

Вы действительно не видите дальше своего носа. И принимаете все за чистую монету. Мне вас жаль. 
Я бы конечно и рад был бы почитать действенные рекомендации, но не от вас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, Gemarelit said:

О мой недруг, Сай или не подруга. Не разберу. Толи вы птичка медосос, толи львица.  
 

Вы действительно не видите дальше своего носа. И принимаете все за чистую монету. Мне вас жаль. 
Я бы конечно и рад был бы почитать действенные рекомендации, но не от вас. 

Ну и кто не видит тут дальше своего носа?))) Или ты думаешь, я не ожидал от тебя такого пафосного заявления - «лол я на@бал, не хотел слушать»? И ты прям такой мастер)))
Вместо того, что бы почитать критику и советы со стороны ты ограничился убогим мирком, где ты самый умный)

Врагом меня сделал уже :D Смех да и только. Ну воюй дальше с мельницами.

Было неприятно пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не имеете морального права, на манипуляции с психологической основой, по причине вашей неосознанности в ней, и некомпетентного применения ваших не полных знаний вкупе с аддиктивным поведением. 
Все ваши ответы в теме, лишь констатация факта, но даже не намека на его причину, или хоть что-то среднее. 
Даже гадая на кофейной гуще, можно больше узнать. 

Выберите себе загон по размеру и «мяукайте» в нем, львица. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только не спускай на меня собак раньше времени, дай хоть до порога дойти и вопрос задать :lol:
Мне любопытно. Я глазами тему пробежал и у меня сложилось впечатление, что ты не нуждаешься в советах, поскольку умственно и нравственно превосходишь окружающих. Но вот вопрос: если тебе не нужна обратная связь и ты убежден в собственном превосходстве, то зачем ты тему-то тут создал? Можно было бы дневник вести, бумажный или электронный и уже там отслеживать свои действия и достигнутые результаты. Во всяком случае, не пришлось бы собственное время на ответы плебеям тратить. А ты вроде бы и создал, а диалог в ней ведется, как у слепого с глухонемым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ХвостТрубой сказал:

А ты вроде бы и создал, а диалог в ней ведется, как у слепого с глухонемым.

Очень часто в разъездах, и знаю что записи либо затеряются, либо уничтожатся. Здесь же это навеки, как на каменной глыбе. 

Не считаю себя превосходящим всех и вся, даже того-же котенка сая  

Но в силу своей уже не малой работы над своими «опытами», поведал достаточно много квалифицированных психологов, как и сам имею спортивное педагогическое образование.

На этом фоне сложились фильтры по обстоятельно или нет, проницательно или поверхностно. 

Очень буду рад хорошему ответу. И даже умею благодарить за это. Но а пока зелёненьких здесь больше.

Но как показала практика, даже в дерьме порой бриллианты находятся  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Gemarelit said:

Очень часто в разъездах, и знаю что записи либо затеряются, либо уничтожатся. Здесь же это навеки, как на каменной глыбе. 

Не считаю себя превосходящим всех и вся, даже того-же котенка сая  

Но в силу своей уже не малой работы над своими «опытами», поведал достаточно много квалифицированных психологов, как и сам имею спортивное педагогическое образование.

На этом фоне сложились фильтры по обстоятельно или нет, проницательно или поверхностно. 

Очень буду рад хорошему ответу. И даже умею благодарить за это. Но а пока зелёненьких здесь больше.

Но как показала практика, даже в дерьме порой бриллианты находятся  

Не считаешь себя выше, а пытаешься других принизить - их знания и опыт, додумался до котёнка :D Извини, но мы в не настолько близких отношениях, что бы давать друг другу ласковые имена.

Ну есть у тебя спортивно-педагогическое образование, и толку от него? Это делает тебя кем? Человеком с высшим образованием? Дальше что?

Ты элементарно не понимаешь, что тебе пишут. И называешь это «фильтрацией».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

никто тут тебя обижать не собирался. 

Со стороны твоё поведение выглядит неблагодарной бранью, тебе должно быть стыдно перед мамой, ведь она тебе дала жизнь и воспитала тебя и как бы ты теперь ей должен помогать а не наоборот. 

Сестру правильно послал. Она тебе по сути никто уже. 

Насчет, твоих обид и возбудимости - проверь щитовидку и кровь, может тебе гормонов счастья нехватает. 

Вся тема, какая-то истерика. 

Что добавить? Взрослей и люби мир и себя самого, благодари маму за жизнь и людей, кто на тебя тратит время. 

Начни работать и стань взрослым рассудительным мужчиной. 

Все у тебя получится. 

Я тебя крепко обнимаю

не кусайся 

У меня все хорошо:wub: и теперь хочу построить отношения, по этой причине я много читаю на этом форуме и пишу своего бреда. 

Я нехотела тебя обидеть. Извини. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.03.2020 в 20:13, Gemarelit сказал:

Всем привет. Мне 31. И у меня жуткая затяжная депрессия длящаяся с 1999 года, когда умер мой отец. 
После того как он умер, закрылся в себе, как говорит мать. По моим ощущениям, и до того я был не очень то уверенным в себе мальчиком. Каждый раз при попытке выйти во двор я задерживался у самой входной двери и долго смотрел в щелку, боялся выйти, иногда возвращался домой, но иногда все де играл с мальчиками. 

В семье всегда были ссоры между родителями, отец играл в игнор, мать постоянно просила денег, они дрались, мы переезжали в другую квартиру с мамой и сестрой. Она всегда говорила, что отец плохой, настраивала так нас. Сестра - двойняшка. 

С сестрой мы иногда ладили, но она всегда относилась ко мне с пренебрежением, а мать на любую мою шалость или неадекватное поведение по ее взгляду, грозилась отправить меня в псих больницу или в дед дом, чего я очень боялся. Сестру я всегда любил, я всегда хотел чтобы она полюбила меня так-же как и Я ее, но этого не произошло. Сейчас она в Америке, замужем и не хочет даже слышать обо мне. Но я бы даже сейчас очень бы хотел ее обнять и никуда не отпуская поговорить с ней обо всем. Маленький я всегда ее звал погулять с собой, иногда она соглашалась, но потом стала общаться с нашей двоюродной сестрой, и начала меня избегать, всегда они были против моего присутствия с ними, хотя девчонки мне давали проходу даже в 7 лет. Лезли сами целоваться и обниматься. И я не понимал почему и за что так со мной, сестры и мама, не придавал этому значения, но принимал как данное, что я не достоин их внимания и уважения. 
 

Когда отец был живой, мы учились в частной школе, но всего 2 года, потом денег стало в недостатке. Но в это время я полюбил там самую красивую девочку, а она меня, так прошло 2 года, мы нравились друг другу, но сестра настроила ее против меня, и все закончилось. 

Потом мама продала папину квартиру и купила новую, большую. Она всегда старалась для нас, но ее тоже непростое детство, в котором ее отец избивал ее, она не могла нам дать любви и нежности которые так необходимы детям. Когда мы переехали мне было 13 лет, до этого я ездил в Сочи с секцией Айкидо, там и попался дот парень, что научил дрочить в 13 лет. По приезде, я нашел папину касету с порнушкой и с этого времени частенько дрочил, не осознавая что я делаю. Конечно же у неокрепшего организма, при недостатке спермы и тестостерона, началась моя жуткая жизнь депресняка. Хоть я и не отдавал себе в этом отчета. У меня начались жесточайшие прыщи, которые были вызваны лишь употреблением молочки и хлеба, это я понял только 3 года назад.
 

Мои прыщи + отсутствие магния и калия для развития мозга сделали из меня тугодума.. Я думал вот сейчас подрочу и станет лучше, но становилось все хуже. Сестра все дальше отдалялась, не брала меня с собой на гулянки, хоть я и нуждался в общении, просил ее об этом.
 

Начались проблемы в школе. У нас была стрелка, как это обычно бывает, а я очень был уверен еще в себе, т.к. ходил в Айкидо и уже успел одного выскочку из класса утихомирить. Пошли мы значит на стрелку, болтали болтали, в итоге все стали расходиться, а я остался один против того класса с кем мы соревновались. Стою я один, справа 2 одноклассника, мне делают подножку, я подскальзываюсь на снегу и меня начинают запинывать, и вижу в тот момент, как ребята расходятся, их забирают родители, а против меня идет толпа, я пячусь назад в меня плюют все кому не лень. В последней попытке утихомирить, достаю железную палку чтобы от меня отстали, этой же палкой мне прилетает по шее. Меня замечает сестра с ее подругой и пытается меня от них отгородить но все равно я иду и в меня плюют. Это было грандиозное падение мое уверенности. Со мной перестали общаться одноклассники, хоть и сами все заварили. Потом я поступил в другой профильный класс. И вот, я не поверил своим глазам, когда увидел в этом новом профильном классе свою любовь из частной школы. Мы как это бывает с детьми стеснялись друг друга, но потом все таки начали общение. Поехали в Питер, она мне очень нравилась, но не отвечала взаимностью, и вот я вдруг ни с того ни с его начал общаться с подругой сестры. Мы валялись в кровати, разговаривали, в этот момент, ко мне начала проявлять симпатию еще одна красивая девочка, тоже в Питере, она мне так и сказала, что я ей всегда нравился. Потом по пути домой, на поезде, ко мне подошла бывшая любовь из частной школы и мы всю ночь ехали в обнимку под одеялом. 3 девченки за 2 недели. В 14 лет. По приезде в город, я еще немного походил с подругой сестры, и вот увидел уже другую, мы с ней начали общаться гулять, а про ту я даже забыл, потом мне предъявляла, что как так можно?))) 

Началась зима и мы начали общаться с другом как оказалось потом что он гей, тогда я об этом вообще представления не имел, он ночевал у меня, я у него. Дружба. В итоге после летних каникул, меня зачмырили. Перестали здороваться, начали нападать в школе. Хоть я и был до сих пор очень сильным, я не отвечал но мог бы, но не знал как это, нападать. 
 

Перевелся в другую школу, и там началась моя другая жизнь. Мы скорешились с вновь поступившим одноклассником. Ходили всех принижали, бухали каждый день, курили траву. Потом я уехал на сборы по легкой атлетике, там закрутил летний роман с девчонкой, был очень воодушевлен этим. Но потом сказал ей, что мы не сойдемся. Хотя она была влюблена в меня. Но а мне было все равно. 
 

Школьный приятель с которым мы прогуливали и отдыхали, предал меня, и из за него меня побили. Опять начался режим паники и я себя чувствовал униженным, боялся идти в школу. Школу закончил, поступил в колледж, потом институт, но после этого, у меня не было ни одной девушки до 26лет!

Считаю что этот промежуток времени отразился на моей жизни, лег в основу всего, что я сейчас имею. И я до сих пор хочу уничтожить каждого, буквально, кто лег в основу всех моих комплексов. Стереть их с лица земли. Хочу показать им, чтобы видели какой я стал, но я так никем и не стал, потерял все что мне было дано на развитие, потерял недвижимость, машину, доверие своей сестры, матери. 
 

И уже второй год я думаю, что хорошо было бы умереть, чтобы никто об этом не узнал. Потому что ничего не выходит, какие бы я усилия не прилагал, все летит к чертям. Я в хорошей форме, у меня хорошая выносливость, внешка на 8/10. Но все мои установки. Работают против меня. Я не могу познакомится с девушками. Выдаю себя не за того кто я есть, пытаюсь казать лучше чем есть на самом деле, в материальном плане. Потому что я очень хочу чтобы у меня было много денег, даже знаю как их сделать, но как только начинаю делать первый шаг, весь мир встает против меня. Все обстоятельства оборачиваются против. С чем это связано, я не знаю. 
 

Я ведь даже сменил имя и фамилию, в надежде повернуть в другую сторону свою судьбу. Но пришел к одному выводу, очень кстати фундаментальному. Все время, я был рядом с мамой, когда мы делали все что нам принадлежит, я помогал, был рядом. Можно сказать заменял отца. Но доверия в свой адрес никогда не ощущал. А сестра, как помню, всегда где-то была в другом месте, жила отделившись. То у подруги, то у бабушки то еще с кем-то и это, я понимаю она делала на интуитивном уровне. Отделилась от пуповины, а я не сделал этого вовремя. Из-а этого моя жизнь такова, какова она есть.
 

В ноябре я уехал в Испанию, с одной мыслью, остаться там. Но потом в меня закрались сомнения и после месца прибывания вернулся. Т.к. достучался до мамы что мы можем в двоем начать бизнес по строительству домов, но при этом нужно продать последнюю квартиру из оставшихся и переехать в Москву. Я уже все просчитал, все количество материалов, стоимость земли, этапы переезда, все изложил. Но, я так понял она лишь специально это сделал, чтобы я в Испании не слонялся без дела. Она не хотела продавать квартиру изначально, лишь заманила меня в эту дыру обратно. Я приехал воодушевленный, выставил на продажу все объекты, а она упирается в цену, нет, мол, продам и по завышенной цене  на 30 % но так квартиру никто не купит говорю. Потом она приходит и говорит, снимай все с продажи, я не буду ничего продавать. 

Я ощущаю себя преданным. Я вижу в ней помеху, хочу отсечь ее из своей жизни, даже желаю, чтобы ее как можно скорее не стало. В этом своем городе, я поникаю, я поникаю, когда общаюсь с ней, нахожусь рядом. 
 

Решил для себя, что отныне, моя жизнь должна начаться без нее. Сейчас я в игноре, к матери. Считаю ее деструктивным человеком, не желающим идти в развитие и каждый раз при общении ощущаю ее осуждение. Мог бы не продавать машину, а купить тото, мог бы не то а это. Я бы хотел все исправить, но она и сестра видят во мне неудачника, но я не неудачник, я просто делаю попытки выйти на новый уровень бытия и не более. 
 

С этого дня, я постараюсь не дрочить, что сложно для меня, т.к. это дофаминовая ловушка не отпускает, но я постараюсь. 
С матерью уже не общаюсь 2 недели и думаю что это и останется до конца жизни. Не хочу видеть ее в своей жизни. Сестра так и поступила, прекратила любое общение с ней. Последую ее примеру, кажись жизнь придет в норму.

Никакого общения с противоположным полом на протяжении 3-х лет. Никаких попыток завязать общение для отношений. 
 

Хочу погрузиться в свою жизнь. А это физическая активность, развитие выносливости, силы, силы воли, силы духа. Набрать мышечную массу. Сейчас мой вес 72кг. Жир около 20 % Каждый день отжимания, приседания, пресс. 
Так мой организм должен получать необходимый ему дофамин и выработать необходимое количество тестостерона для желаний и смены жизненных устоев. 
 

 

Автор тут общие советы не помогут. Хотя конечно тебя помотало и тебя почморили капитально.

 Шиза прям рвется. И еще и закрепляется тем, что решил не дрочить. Это любопытно конечно... 

Я так понимаю пахан твой все же поступил благородно и честно и капитал сформировал семье и оставил жене недвижку ну нормально.

Могу только сказать, что как гормональную систему настроишь так она и будет работать

Признайся себе, что ты кайфуешь от своей депрессии это сложно, но необходимо. 

Депрессия - это Счастье наоборот. У депрессивных людей  рецепторы настроены на то, чтобы страдать.

Я прочитал, что в твоей жизни все же были хорошие моменты концентрируйся на них пусть они помогут, создать что-то новое.

Это твоя мама, пацан,  (не смотря на все это образование твое  и возраст - ты мальчик) 

она тебя родила.  Какая бы она не была. Не смей о ней дурно отзываться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Almasiel сказал:

Признайся себе, что ты кайфуешь от своей депрессии это сложно, но необходимо. 

Депрессия - это Счастье наоборот. У депрессивных людей  рецепторы настроены на то, чтобы страдать.

Как уйти от этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 2 недели. К члену не прикасался без нужды. На ютуб увидел видео, как можно гасить возбуждение. Помогает за секунды. Не отвлекает от задач. 

Эмоциональный фон, стабильно напористый. 

Сделка состоялась, перекрылся полностью один из кредитов. 

Физическая активность каждый день. Гири, отжимания, боксирование. Тело вновь приобретает форму. Сбросил 2 кг. 

Очень важная тема, моё окружение. С одной линии жизни, на другую. Наше окружение  залог нашего успеха. 

10 часов назад, Almasiel сказал:

Могу только сказать, что как гормональную систему настроишь так она и будет работать

Признайся себе, что ты кайфуешь от своей депрессии это сложно, но необходимо. 

Депрессия - это Счастье наоборот. У депрессивных людей  рецепторы настроены на то, чтобы страдать.

Я прочитал, что в твоей жизни все же были хорошие моменты концентрируйся на них пусть они помогут, создать что-то новое..

Гормонально тоже работаю, питаюсь правильно, физ нагрузки. Если не тренируюсь, превращаюсь в соплю и нервного. 
 

Да, когда «страдаю» хочу чтобы об этом узнало как можно больше народу. Одни говорят, что это эгоизм и инфантильность. Но я принял в себе это, свою эмоциональность, потому что в эти моменты приходит информация как от других людей, так и мысли. И еще, в этапы «весь мир пал» мозг работает иначе, позволяет взглянуть совсем иначе на свои проблемы, как бы со стороны. Безисходность переключает мозг в другую плоскость.
 

Как говорится, в кризис зарождаются семена счастья. 

Я не то что кайфую от переживаний, я просто уже привык к этому и ищу в этом зерна пользы, потому что из них всегда выхожу более сильным и закаленным, каждый раз все сильнее. 
 

Повторюсь в третий раз, люди которые мешают мне в жизни, а именно мать и сестра, исключаются. Я очень много раз отсекал всех, кто пытался вернуть меня на прежний уровень бытия. И каждый раз выходил на новый этап. 
Но очень жаль, что додумался исключить из моей жизни родных так поздно. Причем это раздумие длится уже 4-5 лет, и вот наконец пришел к этому выводу. 
 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда весила 125 кг и пришла на форум, я реагировала так же как и ты, мне казалось что все меня хотят обидеть или позлить. Но дело было во мне и моем восприятии. 

 

Ты создал свою жизнь, не мама и не сестра, у тебя твоя жизнь и за неё ответственен только ты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Эмоциональный фон, стабильно напористый. 

ну аутировать и представлять и мнить о себе  можно что угодно и сколько угодно на гормончики то сдать не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его раздражает все, что тут пишут, ему кажется что мама и сестра и мы ему чём-то обязаны. Маленький мальчик не хочет взрослеть и с ребёнком так и ведут себя, - всерьёз не воспринимают и хотят заботиться. 

На Вы тоже называют дети, как автор Сая, подсознательно ненавидя и боясь старшего. 

Взрослей, автор. И дай покой своей маме, пускай отдохнёт от тебя и твоих психов и поживет спокойно на старости лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно автор сам осознает, что он шизанутый на всю голову?) 

Как болезнь называется? Гамеретит головного мозга? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 неделя завершилась. 
Почти каждый день тренировки 5 дней в неделю. 
Прочистил кишечник. Раз в месяц это делаю. Кому интересно, могу объяснить. 

Питание гречкой, яйца, индейка, сосиски, орехи, морковь, бананы, яблоки, семена льна, апельсины. 

В четверг приснился сексуальный сон, поллюции не было, осознал себя в нем и проснулся. Вплоть до субботы было желание поананировать. Вспомнил, что нужно одобрять похоть и переводить в намерение улучшающее тебя - сублимировать сексуальную энергию. В итоге проделав так несколько раз, начал больше думать о том, что можно нового внести в свою жизнь.

Вес держится на одном уровне. Мышцы вновь приближаются к тренированному состоянию. Но в объеме стали больше и тверже. 

Улучшилось зрение, хотя и до этого было идеальным, фокусировка стала четче и быстрее. 
 

Раздражительность стала меньше, но все равно присутствует. Пытаюсь сублимировать в благодарность. Стало немного получаться. 
 

У каждого свой путь, кто-то в самом начале, кто-то уже на половине пути, а кто-то уже у выхода. 
Нельзя помогать слабым, без их просьбы, иначе засасывает на их уровень. Вообще лучше всегда общаться с сильными и расширять свое мировоззрение и мировосприятие. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Молодец, 

распиши свои тренировки, чем займёшься во время карантина? 

Какие у тебя планы на год? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/23/2020 at 8:43 AM, Gemarelit said:

Кому интересно, могу объяснить

напиши мне , чистка кишечника не помешает! слышал многие испытвают чувство легкости после процедуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы я не старался, но на той неделе, во вторник, сорвался и так до пятницы продолжал. Захотелось сразу после того, как поел сахар и мучное. Закономерность после этих продуктов такая, сразу хочется. 

В пн. расчехлил свой шоссейник и прокатил 40 км., легкие задышали, лимфу разогнал. Сегодня уже 50 км. прокатил, с одной остановкой на 1 минуту, средняя мощность 107w. Песка полный рот, мышцы начинают вспоминать, что такое работать.

Как прочистить кишечник. Есть несколько других методов, но для меня самый простой и действенный этот. Разогреваю 3 л. воды до 37-40 градусов насыпаю 3 чайные ложки морской соли. Выпиваю в течение 10 минут, с непривычки будет сложно заставить себя пить соленую воду.
 

После ложусь на левый бок, жду 15-30 минут, потом на правый, 15-30 минут, все зависит от того, как жестко забиты кишки. Процедура провожу, пока не пойдет прозрачная вода. Вся соленая вода выходит и не задействуется в фильтрации почками. Но, соль остается на самой слизистой, после опорожнения, выпиваю 1-2 литра чистой воды. Организм сам скажет, сколько вам надо выпить. 
 

Перед днем очистки, после 18:00 не есть. Все проделывается натощак утром, следующего дня. Кислые продукты после очистки запрещены, сладкое запрещено, тяжелая пища, ближе к вечеру. Лучше в этот день вообще ничего не кушать. А пить только воду. Бегать, ходить, плавать. Чтобы организм вышел в рабочий диапазон. Тогда очистка будет еще лучше. Лимфа будет тоже отчищаться и ей легче и быстрее будет выводить все через мочу. 
 

Если у кого температура, кашель, насморк и т.п. почистить кишечник это первое что вам стоит сделать, на следующий день будете чувствовать себя куда более хорошо. И даже не выпив ни одной таблетки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/3/2020 at 9:04 PM, Gemarelit said:

. Выпиваю в течение 10 минут,

е****ться, я только 15 мин лежал на боку чтобы сблев остановить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Продержался одну неделю и ушел в ананированный запой. до сих пор не могу остановиться. 
 

Зарегистрировался на сайте знакомств, там была девочка, ходившая к психологу в итоге она мне открыла такую мысль. Мы все время проживаем жизнь для кого-то, ассоциируем свое внутреннее я с другим человеком через его одобрение или неодобрение. Это было сильно для меня, я задумался хорошенько. И правда, я ищу одобрения из вне, хотя надо бы в первую очередь одобрять себя за все. Пусть я кусок мяса, но зато я есть у себя. И каждый мой шаг должен быть продиктован именно моим одобрением и принятием, ссылаясь на собственные критерии и внутренние ощущения. Но как отличить навязанное от состояния души, именно духовная часть. Не путать с метафорическими определениями. 
Как мне сказала одна психолог, на сеансе. Твоя задача не рваться в дела, а изучать и в подходящий момент применять. Инициация - не мое. Мне нужно тонко чувствовать да нет по внутреннему. И не важно в середине ли пути возникнет ответ нет или да. Нужно быть настроенным на это. Вот для чего я хочу воздерживаться, чтобы мой мозг заработал на полную. 
 

Все так-же тренируюсь на турниках, гантели через день, катаю на веле по 25 км. через каждые 5 км на турнике тренируюсь, отжимаюсь на брусьях, прыгаю на скакалке, по 2500 прыжков на каждую ногу за раз  

Знакомлюсь в тиндере, но пообщавшись с 2-мя в живую начал борщить:) сделал такое описание, чтобы откликались только те девчонки, кто с низким уровнем восприимчивости, но они хотят чтобы я их унижал, ругал их постоянно, а это не мое. И как только начинаю общаться в спокойной манере их интерес пропадает. Обычно это спортсменки. Меня это прикололо. Но и задело эго, потому что мое либидо не позволило быть на столь высоком агрессивном уровне продолжительное время.

Сейчас создал анкету с описанием «альфонс,  ищу состоятельную женщину» Одна уже написал: я простая, люблю секс, можешь есть с моих рук, мне будет приятно. Во мне конечно есть интерес, но я не готов к такому повороту событий. Конечно было бы прикольно, надо попробовать. Но не факт что получится:) 

Если честно, то сейчас готовится кое что и я бы совсем не хотел чтобы кто-то под ногами путался, в это время, но чем не шути, может и войдет в жизнь та кто меня примет всего как есть, а я совсем не сахарны, плюсом ко всему с небольшой шизофренией, раздвоением личности и гуляющим настроением на фоне прыгающего тестостерона и кортизола. 
 

Что на выходе получится, думаю все будет хорошо, потому что по другому быть не может. Заработаю свой мил долларов:) и девушку найду нормальную, подходящую по всем критериям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли здесь, кто на личном примере, развивал у себя выжидающую позицию. Когда вообще ничего не происходит, а ты ждешь и ждешь, но еще ничего не происходит, но ты знаешь «что-то» и ждешь и ждешь?

Знаю для тебя это прозвучит как-то тупо, но люди делятся на разные типы. Я отношусь к тем, кто, всю жизнь получает все из ничего, и как только начинаю инициировать, все теряю. Поэтому вот так, я не знаю что это за магия такая, но как есть. 
 

Я не сижу на месте, вкидываю в себя массу информации, на подсознательном уровне, как считаю, когда она понадобится, я ей уже буду владеть, и не придется долго что-то изучать. 
 

Всего по-немногу. Что интересно сейчас, то и изучаю без надрывов и «надо». Захотел ничего, сижу просто смотрю на воду, на небо. Пытаюсь быть рекой или зарождающимся ручейком. 
 

Надеюсь, нет даже лучше, я знаю, что все что сейчас происходит со мной, так надо. Это суждено было случится, и так создано уже. Поэтому надо принять, решить что я это принимаю. И созерцать время вокруг себя. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, РИО сказал:

Шиза прогрессирует

Все под неконтролируемым пике, все в норме. А вам удачи в шоубизнесе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gemarelit сказал:

Все под неконтролируемым пике, все в норме. А вам удачи в шоубизнесе. 

Спасибо и тебе удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему воздержания и прилива выносливости, силовой выносливости, восстановления и спокойствие. 
 

Со второго марта не передергивал. И даже не хотелось. 
 

Удалился из тиндера, надоело гулять, говорить одно и то-же. Решил что буду катать на веле по 50 км. и заниматься ОФП. 
 

2 марта была тренировка, 50 км. между ними турники, выпады, прыжки на скакалке. 
На след день сильно почувствовал колени и связки. Решил восстановиться. Но закачивал при этом заднюю поверхность бедра. Наклоны корпуса из положения стоя, полу присед без отягощения не выводя колени за стопы, глубокий присед. 
 

Закачивал руки, плечи, боксировал гантелями, подтягивался параллельным хватом. 
 

В итоге вчера поехал вечерком кататься. Ехал сначала тихо т.к. после дождя, доехал до озера, выехал на дорогу и попер. Так легко, я еще никогда не ехал на велике. В горку как на допинге. Без особого напряга. Удивлен. В одном темпе проехал порядка 15 км. Не засекал время, но не устал, по ощущениям пульс упал со средних 175 до 170 что очень даже великолепно. Восстановился за 5 минут. 
 

После доехал до площадки, офп, прыжки на скакалке, на каждую ногу 1000. Ахил по началу был жестким, как разогрелся стало легко.
 

Поехал в сторону дома, руганулся с одним водилой. Повысил чсв и поехал дальше в хорошем темпе. Снова было легко. Тренировка с 10 до 1:30 
 

Воздержание кайф, если нужны силы для физухи и выносливости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/3/2020 at 10:11 PM, Gemarelit said:

Я правильно понял вас, неумение вести с себя с мужчиной, заложено в вас детства, вашей матерью. Высказывать свое мнение в грубой форме, унижая достоинство мужчины, прибегая к высказываниям, недостоин и т.п. породило ворох проблем вашей жизни, потому вы выплескиваете свое мировосприятие, с неумением поставить верные слова, для повышения значимости других людей, в частности мужчин.

Мальчика должен воспитывать мужчина, женщина просто не знает как это делать. Есть ли ответственность на твоей матери? Есть. Признают ли это другие женщины? Это не важно, и доказывать им это не имеет смысла. Решит ли проблемы обвинение матери? Нет. Понимать это хорошо, и своему сыну таких гадостей не делать.

 

On 3/3/2020 at 10:19 PM, baski said:

честно рождение ребенка не считаю достижением да и уважать мать за то что тебя родила тоже бред полный за хорошее отношение воспитание наследство уважать можно у нужно

Так двойные стандарты у нас. Женщин любят просто так, а мужчин за что-то. Только спорить об этом с женщиной лишено какого-то смысла. Непонятно почему они отрицают очевидные вещи, но видимо так удобней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gemarelit сказал:

На тему воздержания и прилива выносливости, силовой выносливости, восстановления и спокойствие. 
 

Со второго марта не передергивал. И даже не хотелось. 
 

Удалился из тиндера, надоело гулять, говорить одно и то-же. Решил что буду катать на веле по 50 км. и заниматься ОФП. 
 

2 марта была тренировка, 50 км. между ними турники, выпады, прыжки на скакалке. 
На след день сильно почувствовал колени и связки. Решил восстановиться. Но закачивал при этом заднюю поверхность бедра. Наклоны корпуса из положения стоя, полу присед без отягощения не выводя колени за стопы, глубокий присед. 
 

Закачивал руки, плечи, боксировал гантелями, подтягивался параллельным хватом. 
 

В итоге вчера поехал вечерком кататься. Ехал сначала тихо т.к. после дождя, доехал до озера, выехал на дорогу и попер. Так легко, я еще никогда не ехал на велике. В горку как на допинге. Без особого напряга. Удивлен. В одном темпе проехал порядка 15 км. Не засекал время, но не устал, по ощущениям пульс упал со средних 175 до 170 что очень даже великолепно. Восстановился за 5 минут. 
 

После доехал до площадки, офп, прыжки на скакалке, на каждую ногу 1000. Ахил по началу был жестким, как разогрелся стало легко.
 

Поехал в сторону дома, руганулся с одним водилой. Повысил чсв и поехал дальше в хорошем темпе. Снова было легко. Тренировка с 10 до 1:30 
 

Воздержание кайф, если нужны силы для физухи и выносливости. 

Не знаю решает режим и восстановление плюс питание .Воздержание на меня ни как не влияло вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воздержание мой наркотик, по типу кокоса, только на более длинную дистанцию, который не надо употреблять, достаточно его просто не вздрючивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Another NickName сказал:

Решит ли проблемы обвинение матери? Нет.

Письмо раскладывает все по полочкам. Так куда более проще осознавать, что происходит в голове. Мысли вслух. 

Ограничение круга общения, сюда более подходит. Констатация факта, тоже. 
 

Подискутировать иногда полезно для встречной стороны, зерна посевная идет долго, но со временем, человек меняется. Когда это видно, вступаю. Когда стена, шлось нах.   
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 3/11/2020 at 5:48 PM, (Сай) said:

Поел курицу - упал тестостерон? Что, епт? Надо будет всем в зале рассказать, что б не ели курицу - а то расти перестанут... 

Когда разводят кур в промышленном масштабе, то пичкают их эстрогеном чтобы быстрее росли. Ничего личного, просто бизнес. Курица в магазине как раз из таких мест.

 

On 3/13/2020 at 10:15 PM, Мазаль said:

У меня все хорошо:wub: и теперь хочу построить отношения, по этой причине я много читаю на этом форуме и пишу своего бреда. 


Форум это конечно, только тут большинство советов сомнительного качества. Навешивание ярлыков, клеймение и прочее. Я к чему. Сам интересуюсь этим вопросом. У меня есть вопросы, на которые у меня нет ответа. Пока прочитал Интегральные отношения, в процессе Страхи настоящих мужчин (написала женщина, мне стал инетересен взгляд с другой стороны). Может ты нашла какие книги.

On 3/16/2020 at 10:06 AM, Gemarelit said:

Одни говорят, что это эгоизм и инфантильность. Но я принял в себе это, свою эмоциональность


На самом деле это хорошо, что принял. У нас же типо не принято. Мальчики не плачут, надо держать все в себе. Только от этого держдания больше вреда. Это типо женская прерогатива. Что с этим делать я не знаю (я по прежнему мало эмоционален кроме злости и агрессии) Мне вообще начинает казаться что это только в моей стране так, что мужчины не должны быть эмоциональными. Смотрю сейчас Greg Doucette, это не сравнить с, например, йети, который все монотонно рассказывает. Да, надо держать в себе, а потом алкоголизм и прочие мужские радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...