Перейти к публикации
пикап.Форум

Слился после секса?)


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, OlgaNa сказал:

Сидел, поди, проверял на постоянке, вытащишь его из ЧС или нет, как последний шанс ему для себя "расщемиться")) :lol:

Сейчас уже эту историю вспоминаю как далекое прошлое, хотя было недавно). К счастью, это закончилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
3 минуты назад, Omy сказал:

вспоминаю как далекое прошлое, хотя было недавно

Самый верный признак того, что человек давно не парит и забыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

Господи, ну и придурок же)) Ущемился по полной, не мог удержаться, чтобы не кинуть последний кусочек говна в "обидчицу".

Ахахаха

Бедняжка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Johnny_F сказал:

Польщен твоим вниманием ко мне..

"Несу" то, что конкретно и хорошо знаю.

И будь добра, следи за речью, особенно, когда к тебе вообще не обращались.

А ты будь добр вспомни, что мы здесь на общем форуме и ко мне не надо обращаться, чтобы я ответила. Спасибо.

А несёшь ты принижающую чушь о каких-то 35+, как о 65+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Свободная личность сказал:

о каких-то 35+, как о 65+.

На самом деле, пофиг.)) Обычно ограничивающие убеждения к человеку, к которому они адресованы, не имеют никакого отношения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

35 плюс, которые уверены, что им уже предохраняться не нужно и начинают выносить мозг от того, что им якобы некомфортно, когда в презервативе. А если им заикнуться что следовало бы пойти сдать анализы - начинают смотреть, как на больного на голову, т.к. с ними такое просто не может произойти никогда. Причем это инфо не только на моем опыте, а и со слов более адекватных баб, которые рассказывают про своих подруг с удивлением.

Я как-то здесь уже обсуждала ровно обратное. Что именно предохраняться - надо (вернее, не так - НАДО). И именно по причине, что чел не готов был к презервативу, он был отправлен в туман еще до секса.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...