Перейти к публикации
пикап.Форум

Слился после секса?)


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Omy сказал:

Про ревность - согласна. Но так-то он уже слился) Поэтому, скорее всего, буду искать нового героя) 

Это правильно, но мне кажется он не слился, просто переваривает кашу, перестанете ему писать, вполне возможно объявится дня через 2-3 с претензиями "что перестала писать ему, наверное уже с другими мужиками шпилишься, а про него забыла":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создано
  • Последний ответ
25 минут назад, tymmi сказал:

И характер встреч подтверждает это: секс в номере отеля, торможение и неустойчивость эрекции (угрызения совести, стресс от ситуации), ДДД на пике.

конечно, тут и первая встреча в машине, что бы не светиться, и все что вы описали

 

9 минут назад, Omy сказал:

 Поэтому, скорее всего, буду искать нового героя) 

Таких героев, как твой, на СЗ толпы и толпы. Ты влипла в первого попавшегося, но, надеюсь, получила иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Vivara сказал:

Я думаю, что мужик женатик обыкновенный. Ему нужны эмоции (и лучше виртуальные) больше чем отношения и секс. Даже чудо, что он на реальную встречу сподобился. Но увы, понял, что виртуально оно все же круче и безопаснее. И ушел обратно на сайт. 

Может и правда, женатик? Но мне для легкого романа это было и не важно. После долгого брака, мне именно легкие отношения и нужны были. На сайте его нет, он удалил анкету, вчера восстановилась, посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, baltazar87 сказал:

Это правильно, но мне кажется он не слился, просто переваривает кашу, перестанете ему писать, вполне возможно объявится дня через 2-3 с претензиями "что перестала писать ему, наверное уже с другими мужиками шпилишься, а про него забыла":D

ставлю на +-две недели, не раньше. Мужику очухаться надо. 

2 минуты назад, Omy сказал:

Может и правда, женатик? Но мне для легкого романа это было и не важно. После долгого брака, мне именно легкие отношения и нужны были. На сайте его нет, он удалил анкету, вчера восстановилась, посмотрела.

Анкету можно и новую создать. И даже параллельно иметь на двух--трех сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vivara сказал:

ставлю на +-две недели, не раньше. Мужику очухаться надо. 

Анкету можно и новую создать. И даже параллельно иметь на двух--трех сайтах

Он даже из вотсапа слился, редко там появляется, хотя до этого сидел постоянно) А какие сайты есть? Где можно зарегистрироваться еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Omy сказал:

Он даже из вотсапа слился, редко там появляется, хотя до этого сидел постоянно) А какие сайты есть? Где можно зарегистрироваться еще?

Зачем сайты, ты на форуме пикаперов, в Москве их полно знакомься здесь, они тебе заскучать не дадут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Vivara сказал:

 

 

Таких героев, как твой, на СЗ толпы и толпы. Ты влипла в первого попавшегося, но, надеюсь, получила иммунитет.

Вступлюсь за мужика. Серьёзный дядя, весьма весьма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Albion сказал:

А он какой национальности / происхождения?

Сейчас бац и он турок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел фотки мужика. Скажу так- за туалетную бумагу в супере я бы с ним не рискнул подраться))    Вполне брутальная внешность, на турка не похож,  может, что то от татарина( но это мое личное мнение).

Уточнение, русский он, вот так вот)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Я видел фотки мужика. Скажу так- за туалетную бумагу в супере я бы с ним не рискнул подраться))    Вполне брутальная внешность, на турка не похож,  может, что то от татарина( но это мое личное мнение)

Чем больше шкаф, тем громче падает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vivara сказал:

Я думаю, что мужик женатик обыкновенный. Ему нужны эмоции (и лучше виртуальные) больше чем отношения и секс. Даже чудо, что он на реальную встречу сподобился. Но увы, понял, что виртуально оно все же круче и безопаснее. И ушел обратно на сайт. 

+100500

6 часов назад, Omy сказал:

Может и правда, женатик? Но мне для легкого романа это было и не важно. После долгого брака, мне именно легкие отношения и нужны были. 

Так и забей на него, ищи новое дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Omy сказал:

Вопрос: Мужчина слился после секса или как?)

Та нее, просто качки все тупые. Мозгов походу хватает только на железо и на жратву.

Ты не мужика нашла, а бабу.

Шли его нах..

п.с. Так даже курятник себя не ведет, как он, со своими претензиями. Дичь какая-то, а не мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Та нее, просто качки все тупые. Мозгов походу хватает только на железо и на жратву.

Ты не мужика нашла, а бабу.

Шли его нах..

п.с. Так даже курятник себя не ведет, как он, со своими претензиями. Дичь какая-то, а не мужик.

Неожиданно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Domo сказал:

Азбука Верности :lol:

Боюсь, на этом ресурсе в меня вобьют осиновый кол:D

 

6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Та нее, просто качки все тупые. Мозгов походу хватает только на железо и на жратву.

Ты не мужика нашла, а бабу.

Шли его нах..

п.с. Так даже курятник себя не ведет, как он, со своими претензиями. Дичь какая-то, а не мужик.

Даже и слать никуда не пришлось) Сам слился)

 

10 часов назад, MANNNN сказал:

Я видел фотки мужика. Скажу так- за туалетную бумагу в супере я бы с ним не рискнул подраться))    Вполне брутальная внешность, на турка не похож,  может, что то от татарина( но это мое личное мнение).

Уточнение, русский он, вот так вот)) 

Благодарю, что от меня написал фразу, пока не могла комментарии добавлять из-за ограничения в сообщений. Да, он русский. 

9 часов назад, Guru_msk сказал:

Чем больше шкаф, тем громче падает ))

Ну, пока я немного в минусе, а не шкаф)). Так как создала тему и пытаюсь уравновеситься. Что, кстати, благодаря вам всем, получается.  Еще немного и отпущу ситуацию до равнодушия).

11 часов назад, Albion сказал:

А он какой национальности / происхождения?

Русский: и имя, и фамилия, и глаза голубые)

12 часов назад, Mirta сказал:

Женатый скорее всего - сделал ходку - непонравилось/ заела совесть

Думаете, женатых сильно совесть ест? Сколько повидала романов, которые развивались вокруг среди женатых, что-то никого там совесть не ела вообще.)) Ну, сейчас я уже не узнаю его семейный статус, так как он слился.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Stork сказал:

Про "осечки" напрасно напомнила,  разменявший пятый десяток мачо, ещё больше загнался от последней фразы. "Это провал Шитрлиц" (с) :lol:

Я только здесь их назвала "осечками". Там я сказала, что "Это же первый раз! В первый раз - это нормально"))

 

14 часов назад, tymmi сказал:

И характер встреч подтверждает это: секс в номере отеля, торможение и неустойчивость эрекции (угрызения совести, стресс от ситуации), ДДД на пике.

А что такое ДДД?) Неустойчивость эрекции зависит от угрызений совести тоже?)

 

14 часов назад, Bam сказал:

Автор, я не много не понимаю как так? "Я успешная, спортивная, красивая. За мной бегает много поклонников"  а в результате занимаетесь интернет дрочерством на СЗ.....

Никого кроме меня этот момент не смущает?

Кстати, забыла добавить, красивой я себя не называла (это было бы нескромно и даже немного самонадеянно с моей стороны)). Так как это уж очень относительное понятие. Это уже домыслы, сказала лишь, что поклонники есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2020 в 09:56, baltazar87 сказал:

Другое дело нафига вам это надо, с таким человеком семьи не построишь, зато с такими страстями и нервотрепками постареете быстрее!!

да автору не нужно семьи с ним) Такой только для страстей годиться, правда, похоже только для виртуальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2020 в 07:00, tymmi сказал:

Но этот, по описанию, натурал.

Да вроде описания принципа его массонабора автор нам не давала) Тогда с чего нам делать выводы, что он на натурашке?

15 часов назад, Omy сказал:

Там я сказала, что "Это же первый раз! В первый раз - это нормально"))

Сестра, ваапче ни в коем случае нельзя эту тему как-то трогать. Это на будущее) Делаешь вид, что все норм и уж ни в коем случае "не успокаиваешь". Иначе действует в обратку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

Сестра, ваапче ни в коем случае нельзя эту тему как-то трогать. Это на будущее) Делаешь вид, что все норм и уж ни в коем случае "не успокаиваешь". Иначе действует в обратку.

Профи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2020 в 10:37, Vivara сказал:

ставлю на +-две недели, не раньше. Мужику очухаться надо. 

я тоже ставлю на это время. Очухается выплывет. И опять будет строчить по клаве и тормозить со встречей, т.к. теперь еще больше будет ее бояться, помня неудачный секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.03.2020 в 11:54, Mirta сказал:

Женатый скорее всего - сделал ходку - непонравилось/ заела совесть

Это до поры до времени, совесть задремлет, всплывет. К автору или другую найдет, но ходки еще будут, вангую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Omy сказал:

Неустойчивость эрекции зависит от угрызений совести тоже?)

А как же. Вот представь, если он первый раз, предположим, решился на левак (вдруг он до этого ни ни)). Так или иначе угрызения испытывать будет и в самый неожиданный момент нижняя головка подводит именно по этой причине. Все ж от головы... от той, что на плечах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OlgaNa сказал:

да автору не нужно семьи с ним) Такой только для страстей годиться, правда, похоже только для виртуальных...

Так я еще понимаю, видится каждую неделю, трахаться, так нет здесь такого, за 2 месяца, один раз трахнулись, капец страсть - Шекспир отдыхает)

 

1 час назад, OlgaNa сказал:

А как же. Вот представь, если он первый раз, предположим, решился на левак (вдруг он до этого ни ни)). Так или иначе угрызения испытывать будет и в самый неожиданный момент нижняя головка подводит именно по этой причине. Все ж от головы... от той, что на плечах.

Это лишь одна из причин, но на самом деле их может быть много, может он именно ебырь-террорист в виртуальном пространстве на кнопках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

Да вроде описания принципа его массонабора автор нам не давала) Тогда с чего нам делать выводы, что он на натурашке?

Сестра, ваапче ни в коем случае нельзя эту тему как-то трогать. Это на будущее) Делаешь вид, что все норм и уж ни в коем случае "не успокаиваешь". Иначе действует в обратку.

Спасибо, сестра! Girls power) Я растеряла все навыки за время несвободы, но сейчас буду обучаться вновь)) И я так подумала, что мне он даже для виртуальных страстей не нужен. Сама я его уже забыла (ну, почти), писать не буду точно. Ну, зачем мне тот, кто особо не готов даже поднапрячься (все я)? Какие страсти?) 

Теперь главное, проработать равнодушие и настроить себя на лучший вариант.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, baltazar87 сказал:

Так я еще понимаю, видится каждую неделю, трахаться, так нет здесь такого, за 2 месяца, один раз трахнулись, капец страсть - Шекспир отдыхает)

 

Это лишь одна из причин, но на самом деле их может быть много, может он именно ебырь-террорист в виртуальном пространстве на кнопках

Друзья! Вы оказались просто супер убедительны!) И я просто по большинству пунктов согласна, мне мозг поставили на место. В общем, не нужна мне такая романтика)) Совсем. Если вдруг даст о себе знать - отпишусь тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Omy сказал:

Спасибо, сестра! Girls power) Я растеряла все навыки за время несвободы, но сейчас буду обучаться вновь)) И я так подумала, что мне он даже для виртуальных страстей не нужен. Сама я его уже забыла (ну, почти), писать не буду точно. Ну, зачем мне тот, кто особо не готов даже поднапрячься (все я)? Какие страсти?) 

Теперь главное, проработать равнодушие и настроить себя на лучший вариант.)

 

Ничего! Это разминочка у тебя была. Дальше будет еще прикольнее, я уверена. Но с другим и нормальным ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Omy сказал:

Друзья! Вы оказались просто супер убедительны!) И я просто по большинству пунктов согласна, мне мозг поставили на место. В общем, не нужна мне такая романтика)) Совсем. Если вдруг даст о себе знать - отпишусь тут)

 

1 час назад, OlgaNa сказал:

Ничего! Это разминочка у тебя была. Дальше будет еще прикольнее, я уверена. Но с другим и нормальным ;)

 

Заговор сестер))))

Ольга как обычно жжет (в хорошем смысле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение следует.)

Терпение - это не мой конек, поэтому решила я все-таки все выяснить). Чтобы окончательно для себя все расставить по местам. Думаю, прямо, в лоб и напишу - чего это мы не общаемся, по какой причине? Написала (на 7-й день после нашего молчания). И тут Остапа, то есть бойца, понесло.

Обвинил меня в том, что я исчезла на несколько дней и появилась, когда мне стало удобно. Обвинил, что такие "отношения" ему не нужны, ему нужно постоянное общение и постоянные отношения. Он будто бы не слышал мой вопрос про то, кто из нас мужик, что а самому-то написать никак? Что мужчины обычно себя так не ведут. На что сразу он про "моих" мужчин, которые так себя не ведут, сказал, как он и на чем повертел (простите).

Еще эмоционально написал, что в пень это все!

Еще повозмущался и сказал, что-то в духе: Не пиши мне больше (я так в ранней юности говорила мальчикам).

Я ответила: Без проблем. Разбегаемся без претензий, обид и возмущений. 

Он: Все... Разбежались.

Он: Какие могут быть возмущения?

Он: И о каких претензиях идет речь???

В общем, такие дела. Внешность бывает обманчива. И среди брутальных мужчин встречаются девицы. То есть он все эти дни ждал, чтобы выплеснуть на меня свои обиды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Omy сказал:

Продолжение следует.)

Терпение - это не мой конек, поэтому решила я все-таки все выяснить). Чтобы окончательно для себя все расставить по местам. Думаю, прямо, в лоб и напишу - чего это мы не общаемся, по какой причине? Написала (на 7-й день после нашего молчания). И тут Остапа, то есть бойца, понесло.

Обвинил меня в том, что я исчезла на несколько дней и появилась, когда мне стало удобно. Обвинил, что такие "отношения" ему не нужны, ему нужно постоянное общение и постоянные отношения. Он будто бы не слышал мой вопрос про то, кто из нас мужик, что а самому-то написать никак? Что мужчины обычно себя так не ведут. На что сразу он про "моих" мужчин, которые так себя не ведут, сказал, как он и на чем повертел (простите).

Еще эмоционально написал, что в пень это все!

Еще повозмущался и сказал, что-то в духе: Не пиши мне больше (я так в ранней юности говорила мальчикам).

Я ответила: Без проблем. Разбегаемся без претензий, обид и возмущений. 

Он: Все... Разбежались.

Он: Какие могут быть возмущения?

Он: И о каких претензиях идет речь???

В общем, такие дела. Внешность бывает обманчива. И среди брутальных мужчин встречаются девицы. То есть он все эти дни ждал, чтобы выплеснуть на меня свои обиды.

Похоже, дождался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Похоже, дождался. 

Да, теперь я получила ответ на свой вопрос.) Но теперь не буду мучиться в догадках, предположениях, каких-то мыслях. "Умерла, так умерла" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Omy сказал:

Да, теперь я получила ответ на свой вопрос.) Но теперь не буду мучиться в догадках, предположениях, каких-то мыслях. "Умерла, так умерла" (с)

Да он типичная истеричка в брутальном теле)) 

А знаешь почему истерил? Все эти дни накручивал то, что ты его слила из-за так себе секса. А самое смешное, ты тоже так сидела и думала)) Но у тебя в отличие от него, яйца оказались, а он продемонстрировал все признаки психопатического инфантила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Omy сказал:

На что сразу он про "моих" мужчин, которые так себя не ведут, сказал, как он и на чем повертел (простите).

Видимо, это топчик от него :lol: секс брутал недоделанный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

И да. Жопу со стрелочкой напоследочек не забудь. 

это в другой теме, не путай))  Хотя, жопа  и тут подойдет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Да он типичная истеричка в брутальном теле)) 

А знаешь почему истерил? Все эти дни накручивал то, что ты его слила из-за так себе секса. А самое смешное, ты тоже так сидела и думала)) Но у тебя в отличие от него, яйца оказались, а он продемонстрировал все признаки психопатического инфантила. 

Да, Оля!  Так и есть. Мне просто сейчас обидно из-за того, что я повелась на такие эмоции. Блин, всегда, абсолютно всегда привлекали только сдержанные и уравновешенные мужчины. С юмором, с самоиронией, а тут я запала на бабу))). Надо же быть такой дурой! Запасть на бабу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

это в другой теме, не путай))  Хотя, жопа  и тут подойдет) 

Похожий исход в темках) Про жопу везде будет актуально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaNa сказал:

И да. Жопу со стрелочкой напоследочек не забудь. 

А что там за жопа со стрелочками?) Любопытно)

 

16 минут назад, OlgaNa сказал:

Видимо, это топчик от него :lol: секс брутал недоделанный

Причем он, такое ощущение, что и не понимает, что бывает другое поведение, что мужчины бывают не как бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Omy сказал:

Да, Оля!  Так и есть. Мне просто сейчас обидно из-за того, что я повелась на такие эмоции. Блин, всегда, абсолютно всегда привлекали только сдержанные и уравновешенные мужчины. С юмором, с самоиронией, а тут я запала на бабу))). Надо же быть такой дурой! Запасть на бабу!

У тебя, видимо, сыграло желание контрастнуть на привычных предпочтениях. Ну и как ты убедилась, все первоначальные звоночки (ревность, какое-то неустойчивое эмоц. состояние, не свойственное уравновешанному мужчине) сложились в пазл по итогу - и имеем портрет мужичка с тараканами и личностными проблемами. Конечно, неприятное послевкусие, я тебя понимаю.

9 минут назад, Omy сказал:

А что там за жопа со стрелочками?) Любопытно)

да это я советовала девушке, с похожей соседней темой (тоже слился после секса, уповая на загруз работы) послать по смс в жопу. Ну и для яркости впечатлений картинку Ж со стрелочкой, типа направление) Ну Вы и так уже друг друга послали))   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший способ слить ОЖП парням на заметку ) 

а девченкам на заметку что ОМП с маленькими собачками в анамнезе не те кем кажутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mirta сказал:

ОМП с маленькими собачками в анамнезе не те кем кажутся)

мы с тобой темки путаем)):lol: я про Ж, ты про собачку у ОМП)) Это отсюда: 

Оми, тут твоя подруга по несчастью, почитай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

мы с тобой темки путаем)):lol: я про Ж, ты про собачку у ОМП)) Это отсюда: 

Оми, тут твоя подруга по несчастью, почитай. 

Темы как под копирку, только в соседней еще псевдо-цобака присутствует)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

мы с тобой темки путаем)):lol: я про Ж, ты про собачку у ОМП)) Это отсюда: 

 

:lol: реально ))) ахах вот что недосып делает 

Оми, а у твоего может тоже была маленькая собачка? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, OlgaNa сказал:

мы с тобой темки путаем)):lol: я про Ж, ты про собачку у ОМП)) Это отсюда: 

Оми, тут твоя подруга по несчастью, почитай. 

Да, истории, правда, чем-то похожи. Я тоже хотела легкости и ярких эмоций, без всяких обязательств. В итоге, получила эмоциональные качели, и больше секса в мозг))

2 минуты назад, Mirta сказал:

:lol: реально ))) ахах вот что недосып делает 

Оми, а у твоего может тоже была маленькая собачка? )

У него кот был) Фотку с котом видела, присылал)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати про мужиков с котами у меня есть своя теория )) большинство кошатников которых я знаю непригодные для отношений или нарциссы или закрытые коробочки или инфантилы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Вот кстати про мужиков с котами у меня есть своя теория )) большинство кошатников которых я знаю непригодные для отношений или нарциссы или закрытые коробочки или инфантилы)

Да? Подожду котика заводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще) Я, пожалуй, решила и укол на прощание отправить. Написала ему прощальное сообщение. Сказала, что желаю удачи, спасибо за опыт. Что все-таки нам точно не стоило и начинать общаться. Больше мне не пиши. Буду искать своего мужчину (знаю, что будет злить, так как любое упоминание о других мужчинах его злит). И... отправила сообщение и заблокировала его)) 

Прощай, боец, истери в других галактиках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...