Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите!!! Совсем запуталась.


Рекомендованные сообщения

Помогите!!! Мне 32 года, была замужем, давно и недолго, детей нет, имею высокий социальный статус, серьёзную профессию, являюсь дочерью влиятельных людей, эффектную и привлекательную внешность, интеллект и образованность, обеспечена. Познакомились с Н. на СЗ в мае 2019. Он умён, является специалистом в организации, внешне я выигрываю, материальный достаток у него средний, социальный статус намного ниже моего, человек он холодный, спокойный, с чувством собственного достоинства, с внутренней робостью, очень милый. Я его 3 девушка, но до меня он ни с кем не жил. Он моложе меня на 7 лет, и я его изначально не рассматривала, как потенциального партнера, но общение завязалось легко в связи с тем, что у него выдающееся чувство юмора, которым и я обременена в полной мере. Я впервые в жизни встретила человека, который угадывал мою иронию и сарказм, достойно отвечая тем же. Дефицит общения друг с другом у обоих случился сразу, ещё до первой встречи. Очень подкупил меня тем, что обратил внимание на мою грамотность и интеллект (все остальные падки были на мою внешность и социальный статус), восхитившись данными качествами. Постоянно переписывались, и стали духовно близки мгновенно. До этого со мной такого не случалось, но я не говорила ему об этом. Он первый признался в аналогичных эмоциях по отношению ко мне. Это было как вспышка!!! Но я обеспокоилась разницей в возрасте, пыталась убежать от себя, давая ему это понять. Фактически хотела чтобы он меня уговаривал. Он это делал, но не на столько, насколько я привыкла (мужчины в меня влюбляются сразу, так как умею себя преподнести, к тому, же положительные характеристики в виде - красоты, ума, социального положения нетривиальности высказываний, создаёт у них ложное впечатление, что они повстречали ТУ САМУЮ, это не так, но они понимали это позже). У него хорошие границы, он не заходил за мои, и я отступила, перестав ожидать от него невозможного. Мы встретились, и испытали влюбленность с первого взгляда. Сближение складывалось непринуждённо, очень мягко и трогательно...( что для меня было также в новинку. Обычно все мужчины подвергались жестким испытаниям с целью завоевания меня). Я почти сразу поняла, что не смогу отказаться от него, и решила закрыть глаза на разницу в возрасте. Через месяц он написал мне письмо с признанием в любви, указав в нем «что никогда не мог подумать, что потеряет голову от любви, но это произошло». Это было взаимно. Он провёл у себя дома генеральную уборку, говоря о том, что делается это для меня, чтобы мы начали совместное проживание у него (у меня был ремонт, и я проживала у мамы). Я поддалась, так как мне не хотелось обесценивать его старания и ожидания. Хотя сама не была готова к этому. Я сразу предупредила, что у меня сложная, напряженная работа, и поэтому на хозяйственные дела у меня не остаётся ни энергии, ни желания. Что привыкла только готовить, но не убираться дома. В ходе совместного проживания, начали возникать конфликты на бытовой почве. Через какое-то время, я, как всегда ( как и всех остальных своих мужчин) начала открыто критиковать его, возвращаться с работы с недовольным лицом, предъявлять претензии ежедневно, говорить грубости и устраивать скандалы. Мне не нравилась его холодность, внешняя отстранённость, неумение проявить ко мне сочувствие в том формате, в котором хочу я, неуместный юмор, когда я не в духе (а не в духе я со временем начала пребывать почти постоянно). Он сглаживал конфликты, как умел, дарил мне без повода дорогие подарки. Мы начали планировать (и делать) детей. Он мне сделал предложение 31 декабря. Я была счастлива, и согласилась. Он также предложил пройти обряд венчания (хотя не соблюдает церковные обряды, и является верующим только в душе) Но на следующий день, не поверив своему счастью, я начала предъявлять претензии, что он сделал предложение необдуманно, поспешно, я его не устраиваю, так как он периодически высказывал недовольство моей бесхозяйственностью. Через несколько дней у нас произошёл конфликт на почве неуместных и злых шуток его матери в мой адрес, я собрала вещи, оскорбляла его, родителей, кричала, что это был самый ужасный Новый год в моей жизни, угрожала своим уходом. Угрожала я ему не впервые, он до этого всегда призывал одуматься, что я и делала. Но в этот раз пошла дальше - собрала вещи, и отнесла их в машину. На следующий день уехала ночевать к себе, но он вновь сгладил ситуацию.  Писал, что грош цена моей любви, если я так быстро ухожу, и отказываюсь от него. Что я самое дорогое в его жизни, и просил пересмотреть своё отношение к нему, писал, что я его совершенно не уважаю. ( на самом деле, мне все мужчины предъявляли те же самые претензии) Я вернулась, ситуацию замяли, начали планировать дату росписи, и все обстоятельства, с этим связанные. Через неделю я начала испытывать огромное раздражение в его адрес, и высказывать их, не готовила еду, отказывала в интиме, постоянно пилила насчёт его увлечений, говорила, что ничего с ним не хочу, постоянно плакала, и демонстративно уходила в другую комнату от него, не реагировала на его попытки примирения. К концу недели разошлась не на шутку, и не смогла остановиться. В итоге, я собрала вещи, и ушла от него после жуткого скандала, который сама же устроила. ( во всех отношениях так поступала, и ВСЕ меня возвращали, ещё и извинялись). После моего ухода был неприятный разговор с его мамой, которая со мной попрощалась, и высказала в мой адрес критику в части быта. Через неделю я написала ему извинения за своё недостойное поведение. Он ответил на него в ракурсе того, что «к сожалению все осознается, когда уже не имеет смысла, но и при этом мною ничего не делается, даже несмотря на осознание своей вины, что жизнь со мной последнюю неделю была похожа на ад, и так невозможно». Я ничего не ответила. Через неделю написала вновь с предложением встретиться и все обсудить, но на меня был вылит негатив и критика о том, как он долго меня терпел, и унижался, что я не изменюсь, и был полностью на стороне своей матери, отказался встречаться для разговора так как не видел смысла опять слушать мои претензии. Хотя о претензиях и слова мною написано не было. Прошло ещё полторы недели...я решила приехать к нему, поговорить, отдать ключи и забрать оставшиеся у него мелочи.  Мне было максимально сложно наступить на себя, и он это знает. Он сам обозначил, что представляет, каково мне дался этот визит, зная меня. В ходе беседы, я не высказала ни одной претензии, сообщив, что все переоценила, и была не права! А он прав!!! Взяла на себя вину за все в отношениях, не деля на его и мою. Сообщила, что начала работать над собой, ходить к психологу, изучать литературу по данному направлению. Сказала, что люблю, и он мне очень дорог, что сожалею о своём поведении, но не в силах изменить прошлое, и смогу повлиять только на будущее своё поведение и отношение. И спросила - сожалеет ли он о разрыве, и хочет ли попробовать вновь? Он ответил, что сожалеет, и хочет начать все сначала, но не знает как это сделать, поскольку отношения ни с кем никогда не возобновлял. Разговор был очень искренний, спокойный и прямой. Мы обнимались, целовались. Ключи я так и не отдала, он сказал, что потом. Я уехала от него, но ни одной инициативы к общению за это время от него не поступило. Всегда писала только я. Сначала он отвечал на мои сообщения через 3 часа, после моего утончения - стоит ли писать ему, если он, судя по всему, не очень хочет общаться, начинал общение активнее, но опять без инициативы. Могли молчать днями. В итоге, мои нервы сдали, так как я очень страдала весь месяц, похудела на 10 кг!!! и не понимала его поведения и отношения. Я ему написала, что устала стучать в закрытую дверь, на что он сообщил, что стука не слышит, что очень ему сложно, он не знает что делать. Я отреагировала тем, что предложила тогда вообще уйти со столь сложного пути, и не пробовать.Опять он озлобился на меня, и начал вспоминать мои проступки трёхмесячной давности. Цитировал слова, которые были сказаны не ему, а его матери в последнем разговоре. На мое замечание, что ему не известен контекст, поскольку он со мной тот разговор даже не обсуждал, дал понять, что ему в принципе не понравились мои слова. Впоследствии, он подчеркивал, что терпение у меня слишком быстро закончилось. А он то терпел меня намного дольше, поинтересовавшись каково мне в такой роли? Повесил на меня всех собак в отношениях, обвинил в том, что я ничего не делаю для восстановления отношений - а именно, «всего лишь приехала через 3 недели с девизом, что я изменилась». На мой вопрос: зачем он тогда делал предложение и детей, раз я такой монстр, ответил , что любовь разум затмила (хотя прошло то несколько недель до данного конфликта). Но вот сейчас у него глаза открылись на мое отношение к нему. Однако, до этого, причиной расставания озвучивал мою усталость от него, и как следствие, его усталость от всего. Он себя стал вести крайне неадекватно. Он всегда был разумным, рассудительным, ответственным...я просто не понимаю с чего такие метаморфозы (хотя подозреваю вмешательство его матери и друга). В итоге, я прижала его с вопросом - либо «да», и мы пробуем все начать с чистого листа с учетом прошлых ошибок, либо «нет». Он пытался юлить, делать вид, что не понимает, о каких играх я веду речь, когда спрашиваю его, зачем он устраивает спектакль после нашего разговора о восстановлении отношений, не инициируя после этого общение, и отстраняясь от меня этим ещё больше. В итоге, он долго уходил от прямого ответа, но я конкретно поставила вопрос ребровом. Он робко ответил, что не готов...я перебила его, поблагодарив и пожелав удачи. Удалила его номер, и осталась в недоумении... Я всегда считала себя плюсом практически во всех отношениях, а точнее - абьюзером, не считаю необходимым вкладываться в мужчин. Они всегда делали больше, всегда бегали за мной, несмотря на мои жуткие поступки по отношению к ним, я на них особого внимания не обращала, не смотря на совместную территорию проживания, важнее всего - мои желания и комфорт. ( возможно, я преувеличила, они не постоянно страдали в отношениях, но терпеть им приходилось немало). Моя ОЗ всегда была выше их, если не за счёт внешности, то за счёт социального положения, интеллекта. Но сейчас я чувствую себя обманутой, у меня произошёл разрыв шаблона. Я не понимаю, как человек может становиться на колено, доставать кольцо с большим бриллиантом, произносить заветные слова, планировать дату росписи через 1,6 месяца, и так себя повести через 2,6 недели? И не пустой, поверхностный и импульсивный человек, а сознательный и мудрый (как показывали многие ситуации до этой) индивидуум. О том, что в очередном цикле не случилась беременность, я узнала уже в разлуке. Он даже не поинтересовался этим вопросом. Его поведение после моего предложения начать все сначала считаю попыткой унизить меня и отомстить. ( не исключаю, что начал плюсовать из-за моей слабины) Но я не верю, что у него прошли чувства за 2 недели. Всегда считала его серьёзным, ответственным, благоразумным, сдержанным, дипломатичным человеком. И сейчас считаю таким же, поэтому просто не понимаю как собрать себя после этого по кусочкам. Ему сложно заинтересоваться девушкой (знаю со слов его матери и его), всегда пристально разглядывает их со всех ракурсов - вплоть до кривизны пальцев. Моя ОЗ намного выше, и что же получается...на самом пике чувств - всего 8 месяцев отношений, он уже разочарован настолько, что не желает меня видеть в своей жизни. 

Я не могу подобрать типажи, и определить все психологические инструменты, используемые мной и им, ( возможно, только мной) поскольку совершенно запуталась, и уже не понимаю, что за ситуация сложилась и какой из неё выход? Я в полном душевном раздрае...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rita Stinker сказал:

Помогите!!! Мне 32 года, была замужем, давно и недолго, детей нет, имею высокий социальный статус, серьёзную профессию, являюсь дочерью влиятельных людей, эффектную и привлекательную внешность, интеллект и образованность, обеспечена. Познакомились с Н. на СЗ в мае 2019.

Очередная эффектная со знакомствами в СЗ. Занавес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rita Stinker сказал:

и уже не понимаю, что за ситуация сложилась и какой из неё выход? Я в полном душевном раздрае...

 

В смысле? Ты сама все описываешь же

К тебе вернулся бумерангом твой стиль поведения

Парень оказался крепче, чем ты привыкла. Первый период прошел, гормоны спали и он головой (сама же пишешь-он разумный) понял какая ты, что с тобой отношения не построить

Какой выход? Два варианта вижу) Работай над собой и меняйся или выбирай ребяток помягче, которые будут терпеть твои закидоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rita Stinker сказал:

Я всегда считала себя плюсом практически во всех отношениях, а точнее - абьюзером, не считаю необходимым вкладываться в мужчин

Переведу: Обо всех своих мужчин я вытирала ноги, т.к. считаю что женщина это существо высшей расы, которой должны поклоняться мужики, поэтому у меня произошел разрыв шаблона, как это так я снизошла до мужчины  (до челяди), а он не повёлся и перестал жрать моё г-но.

Автор, Вы нарцисс. Оставьте мужика в покое. Вы непригодна для создания семьи и для детей в принципе.

Как вы говорите Любите, оставьте его чтобы не ломать ему жизнь своим эгоизмом.

4 минуты назад, Dava сказал:

Какой выход? Два варианта вижу) Работай над собой и меняйся или выбирай ребяток помягче, которые будут терпеть твои закидоны

Какие еще закидоны?

Там стиль:

1. Пошел нах.р

2. Пошел нах.р

3. Пошел нах.р

А когда мужик реально пошел...то сразу вернись обратно...я всё прощу...правда непонятно что прощать надо, если сама же послала нах.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bam сказал:

Переведу: Обо всех своих мужчин я вытирала ноги, т.к. считаю что женщина это существо высшей расы, которой должны поклоняться мужики, поэтому у меня произошел разрыв шаблона, как это так я снизошла до мужчины  (до челяди), а он не повёлся и перестал жрать моё г-но.

Автор, Вы нарцисс. Оставьте мужика в покое. Вы непригодна для создания семьи и для детей в принципе.

Как вы говорите Любите, оставьте его чтобы не ломать ему жизнь своим эгоизмом.

Какие еще закидоны?

Там стиль:

1. Пошел нах.р

2. Пошел нах.р

3. Пошел нах.р

А когда мужик реально пошел...то сразу вернись обратно...я всё прощу...правда непонятно что прощать надо, если сама же послала нах.р

Все правильно, просто я корректнее писал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rita Stinker сказал:

Какие все праведники...аж жутко 

Ни фига подобного, тут одни упыри, но с богатым жизненным опытом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rita Stinker сказал:

Какие все праведники...аж жутко 

Мы, типа, не рекомендуем слать на х.р своих партнеров

Ты - боже, как же так, какие все правильные? :D

 

А ты чего ждала в ответ на свою историю???

(на самом деле, довольно откровенную и с самокритикой, может еще не все потеряно:P Хотя некоторые тебя уже списали со счетов)

 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ни фига подобного, тут одни упыри, но с богатым жизненным опытом) 

Манннн, обратил внимание, ты себя часто упырем в темах называешь... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dava сказал:

Мы, типа, не рекомендуем слать на х.р своих партнеров

Ты - боже, как же так, какие все правильные? :D

 

А ты чего ждала в ответ на свою историю???

(на самом деле, довольно откровенную и с самокритикой, может еще не все потеряно:P Хотя некоторые тебя уже списали со счетов)

 

Манннн, обратил внимание, ты себя часто упырем в темах называешь... :D

Я и есть он, что не так)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, баба нарцисс. По ее сообщению понимаю, что толку от нашей помощи уже не будет. Не поймет.

Расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доигрались вы автор в свои игры, вот вам все и вернулось бумерангом! Собственно, если бы ваш мужик создал такую тему, то ему бы тут только поаплодировали!

23 минуты назад, Rita Stinker сказал:

В ходе совместного проживания, начали возникать конфликты на бытовой почве. Через какое-то время, я, как всегда ( как и всех остальных своих мужчин) начала открыто критиковать его, возвращаться с работы с недовольным лицом, предъявлять претензии ежедневно, говорить грубости и устраивать скандалы. Мне не нравилась его холодность, внешняя отстранённость, неумение проявить ко мне сочувствие в том формате, в котором хочу я, неуместный юмор, когда я не в духе (а не в духе я со временем начала пребывать почти постоянно). Он сглаживал конфликты, как умел, дарил мне без повода дорогие подарки. Мы начали планировать (и делать) детей. Он мне сделал предложение 31 декабря. Я была счастлива, и согласилась. Он также предложил пройти обряд венчания (хотя не соблюдает церковные обряды, и является верующим только в душе) Но на следующий день, не поверив своему счастью, я начала предъявлять претензии, что он сделал предложение необдуманно, поспешно, я его не устраиваю, так как он периодически высказывал недовольство моей бесхозяйственностью. Через несколько дней у нас произошёл конфликт на почве неуместных и злых шуток его матери в мой адрес, я собрала вещи, оскорбляла его, родителей, кричала, что это был самый ужасный Новый год в моей жизни, угрожала своим уходом. Угрожала я ему не впервые, он до этого всегда призывал одуматься, что я и делала. Но в этот раз пошла дальше - собрала вещи, и отнесла их в машину. На следующий день уехала ночевать к себе, но он вновь сгладил ситуацию.  Писал, что грош цена моей любви, если я так быстро ухожу, и отказываюсь от него. Что я самое дорогое в его жизни, и просил пересмотреть своё отношение к нему, писал, что я его совершенно не уважаю. ( на самом деле, мне все мужчины предъявляли те же самые претензии) Я вернулась, ситуацию замяли, начали планировать дату росписи, и все обстоятельства, с этим связанные. Через неделю я начала испытывать огромное раздражение в его адрес, и высказывать их, не готовила еду, отказывала в интиме, постоянно пилила насчёт его увлечений, говорила, что ничего с ним не хочу

Собственно, чего вы добивались такими скандалами, непонятно, все признаки неуважения собственного мужчины и если бы мужик продолжал бы за вами бегать, то он был таким же как и ваши бывшие, т.е. грошь цена ему, но парень оказался с крепкими нервами, да и просто достало, все выгорело. По сути здесь больше на ИЗ похоже , но с ваше стороны, когда в начале мужика не во что не ставите и значимость его на околонулевой отметке, а потом все перевернулось, пацан то оказался не из робкого десятка, причем что младше вас!

 

29 минут назад, Rita Stinker сказал:

Он даже не поинтересовался этим вопросом. Его поведение после моего предложения начать все сначала считаю попыткой унизить меня и отомстить. ( не исключаю, что начал плюсовать из-за моей слабины) Но я не верю, что у него прошли чувства за 2 недели. Всегда считала его серьёзным, ответственным, благоразумным, сдержанным, дипломатичным человеком.

Ну да, а ваше поведение после его предложения это прям пример для подрожания)) Вот именно потому что благоразумный, он взвесил все "за" и "против" и понял, что зачем ему молодому парню, иметь дело с истеричной и полоумной бабой, которая сама не знает чего хочет!! Хотели бы в с ним семью, вы бы так не вели, вы его по привычке давили, как и предыдущих, и считали таким же как и другие! Но видите и на старуху бывает проруха!! Теперь он в выиграшной позиции и для вас это ничем хорошим тоже не закончится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bam сказал:

Народ, баба нарцисс. По ее сообщению понимаю, что толку от нашей помощи уже не будет. Не поймет.

Расходимся.

Ну отчего же. Наличие самокритики +наличие ума говорит о том, что пациент не безнадежен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bam сказал:

Народ, баба нарцисс. По ее сообщению понимаю, что толку от нашей помощи уже не будет. Не поймет.

Расходимся.

Вот кого я имел  в виду про "списали со счетов":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dava сказал:

Вот кого я имел  в виду про "списали со счетов":D

 

2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну отчего же. Наличие самокритики +наличие ума говорит о том, что пациент не безнадежен. 

Для меня здесь всё ясно.

32 года бабе, уже старпёр, "супер эффектная", но при этом не замужем, детей нет, отношения строятся на "Мне все должны, а я вкладываться в мужиков не должна".

При малейшей критике своей "королевской особы" пишет " Какие все праведники...аж жутко  "

И после этого кому то не ясно, что все советы вылетят в трубу для данной особы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vivara сказал:

Вы ведь уже присылали это письмо на разбор Эволюции, не так ли?

:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bam сказал:

 

И после этого кому то не ясно, что все советы вылетят в трубу для данной особы?

Посмотрим на реакцию, а уже потом хоронить))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bam сказал:

 

Для меня здесь всё ясно.

32 года бабе, уже старпёр, "супер эффектная", но при этом не замужем, детей нет, отношения строятся на "Мне все должны, а я вкладываться в мужиков не должна".

При малейшей критике своей "королевской особы" пишет " Какие все праведники...аж жутко  "

И после этого кому то не ясно, что все советы вылетят в трубу для данной особы?

Соглашусь, что кроме вопля о праведниках, никакого конструктива и не было. 

Кстати, Stinker в переводе означает" вонючка, редиска, плохой человек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты найдешь эту тему? Мне интересно.

18 минут назад, Vivara сказал:

Вы ведь уже присылали это письмо на разбор Эволюции, не так ли?

 

Нет чтобы благодарить за такого мужчину вселенную, все так загубить. А ведь другого шанса в жизни может и не быть больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Спугнули девушку))  небось , на women.ру  уже тусует)

такое ощущение, что тролли эту стори оттуда сюда и притащили:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктива не вижу в ваших речах) хотелось помощи, а не критики) я и самостоятельно высказалась на свой счёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rita Stinker сказал:

Конструктива не вижу в ваших речах) хотелось помощи, а не критики) я и самостоятельно высказалась на свой счёт

Так а чего именно ты хочешь? Быть с ним или нет? Потешить себя заставив его извиниться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу быть с ним, но не по своей инициативе) так как и так за 2 месяца сделала несколько шагов навстречу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rita Stinker сказал:

Я хочу быть с ним, но не по своей инициативе) так как и так за 2 месяца сделала несколько шагов навстречу 

О как!))) А ему это зачем? Если он уже не видит вас вместе из-за твоего поведения...

А ваще судя по тексту именно разрыв шаблона беспокоит, что бегать за тобой перестали. И хочется доказать себе, что ты еще ого-го, а это был просто сбой системы))))

*ибо нигде не вижу слов о готовности меняться - поэтому и выводы такие

9 минут назад, Rita Stinker сказал:

Конструктива не вижу в ваших речах) хотелось помощи, а не критики) я и самостоятельно высказалась на свой счёт

Странно... хм... пикап-форум и не конструктивно, редкий случай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rita Stinker сказал:

Я хочу быть с ним, но не по своей инициативе) так как и так за 2 месяца сделала несколько шагов навстречу 

Это на форум колдунов , пожалуй, надо....   Сложно это сделать, ибо мужик, похоже, понял, что Вы за птица 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rita Stinker сказал:

Я хочу быть с ним, но не по своей инициативе) так как и так за 2 месяца сделала несколько шагов навстречу 

Так только в сказках)  Переступив через себя, свои амбиции, можно починить что-то. Это на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а если при очередном твоём скандале, он тебя свяжет веревкой и отхлестает ремнем до покраснения твоей попы , а потом трахнет хорошо.

Ты больше не будешь такие выкрутасы творить , хотя бы пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл..., глаза сломать можно. Не дочитал.

Кто в двух словах объяснить этот треш?

Очередная госпожа обосралась?

31 минуту назад, Rita Stinker сказал:

Я хочу быть с ним, но не по своей инициативе) так как и так за 2 месяца сделала несколько шагов навстречу 

Ужс какой-то. Её величество сделала несколько шагов навстречу.

Это дар божий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Rita Stinker сказал:

Конструктива не вижу в ваших речах) хотелось помощи, а не критики) я и самостоятельно высказалась на свой счёт

А какой вам нужен конструктив - к сожалению зелья, которое оживит мертвую лошадь не существует, в данном случае "мертвая лошадь" это ваши отношения! Вы сначала все сделали, чтобы затопить ваш "корабль" отношений, а теперь плывете на "обломках" и кричите, как вернуть! Интересно почему вы не задумывались почему ваши отношения с мужиками по итогу приходить к одному и тому же финалу! Это настолько мужики плохи, что попадаются, тряпки бегающие за вами, и естественно вы презираете их за это, это слабость, когда вы как говорится об них ноги вытираете, а они продолжают бегать, только вот забываете об одном нормальный мужик вообще это терпеть не будет, твой еще какое то время терпел, да и то в итоге и его терпению пришел конец! В итоге две стороны медали, слабый мужик вам не нужен, оно и понятно, но нормальный мужик не будет с вами - из-за вашего характера и такого отношения. Поэтому стоит пересмотреть многие вещи и свои личные качества, если не хотите до пенсии наступать на одни и те же грабли. Может и хорошо, что вам попался этот мужчина, который поправил вашу корону и это как то образумить вас, обнажить ваши слабые стороны! Сейчас вернуть не получиться, бегая за ним вы сделаете только хуже, поэтому стоит устраниться, вы извинились раз, извинились два - на этом все, ему сейчас все равно, а может он даже кайфует, что переломил ситуацию и теперь он на коне! Но один фиг, интереса с вами продолжать у него нет. Поэтом единственный вариант, просто уйти, заниматься собой, а в его сторону никаких потуг не делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому автор и сидит в 32 года на СЗ. И таких там в этом возрастном диапазоне каждая вторая.

Я не знаю, как объяснить взрослому человеку с таким багажом дерьма в голове, что нормальные отношения - это когда оба вкладываются, оба проявляют чувства и заботятся друг о друге. А не унижают и не третируют своих партнеров. Это работает в обе стороны. 

Самое главное, что как только все вернется на свои места - дерьмо в голове опять будет проявляться. Зачем тебе в принципе формат серьезных отношений, если можно просто гнобить чуваков и выбрасывать, как отработанный материал? А если хочешь качества, то зачем вести себя, как мразь?

2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Очередная госпожа обосралась?

 

лучше и не скажешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, baltazar87 сказал:

А какой вам нужен конструктив - к сожалению зелья, которое оживит мертвую лошадь не существует, в данном случае "мертвая лошадь" это ваши отношения! Вы сначала все сделали, чтобы затопить ваш "корабль" отношений, а теперь плывете на "обломках" и кричите, как вернуть! Интересно почему вы не задумывались почему ваши отношения с мужиками по итогу приходить к одному и тому же финалу! Это настолько мужики плохи, что попадаются, тряпки бегающие за вами, и естественно вы презираете их за это, это слабость, когда вы как говорится об них ноги вытираете, а они продолжают бегать, только вот забываете об одном нормальный мужик вообще это терпеть не будет, твой еще какое то время терпел, да и то в итоге и его терпению пришел конец! В итоге две стороны медали, слабый мужик вам не нужен, оно и понятно, но нормальный мужик не будет с вами - из-за вашего характера и такого отношения. Поэтому стоит пересмотреть многие вещи и свои личные качества, если не хотите до пенсии наступать на одни и те же грабли. Может и хорошо, что вам попался этот мужчина, который поправил вашу корону и это как то образумить вас, обнажить ваши слабые стороны! Сейчас вернуть не получиться, бегая за ним вы сделаете только хуже, поэтому стоит устраниться, вы извинились раз, извинились два - на этом все, ему сейчас все равно, а может он даже кайфует, что переломил ситуацию и теперь он на коне! Но один фиг, интереса с вами продолжать у него нет. Поэтом единственный вариант, просто уйти, заниматься собой, а в его сторону никаких потуг не делать!

+100500

35 минут назад, Hезнакомец сказал:

 

Очередная госпожа обосралась?

 

Аххахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего накинулись?))) никто даже не предположил, что он просто слился. Обещать - не значит жениться. Один не может быть виноват в развале отношений двух людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rita Stinker сказал:

Вы чего накинулись?))) никто даже не предположил, что он просто слился. Обещать - не значит жениться. Один не может быть виноват в развале отношений двух людей. 

Даааааа, просто он слился...:rolleyes:. и вы тут совсем не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rita Stinker сказал:

Вы чего накинулись?))) никто даже не предположил, что он просто слился. Обещать - не значит жениться. Один не может быть виноват в развале отношений двух людей. 

Это не woman.ru. Тут тебе не будут поддакивать и кричать что ты права(ты же женщина)!!1 А мужик расходный материал для таких королев, и что надо его сильнее гнобить, тогда он приползет заделает тебе личинку, возьмет ипотеку и будет тебя обеспечивать пока не сдохнет. А потом ты найдешь нового расходного мужика. Тут тебе таких сказок петь не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rita Stinker сказал:

Вы чего накинулись?))). 

Это пока еще лайт версия, ща набегут

4 минуты назад, Vasilii сказал:

Даааааа, просто он слился...:rolleyes:. и вы тут совсем не причем.

Да, да, да (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то КАК РАЗ причём ))) но такие выводы делаются не через 2 недели после предложения, выбора колец, оповещения всех родственников, и планирования потомства) а гораздо раньше:blink: Ну разве я не права? Сказал бы - не подходишь, зачем так все усугублять то было? И никакого ответа по итогу...ушел в туман, обвинив меня во всем! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rita Stinker сказал:

Вы чего накинулись?))) никто даже не предположил, что он просто слился. Обещать - не значит жениться. Один не может быть виноват в развале отношений двух людей. 

Ну а чего Вы хотели то? Мало того, что я, пока дочитал, чуть глаза не сломал, так ещё и выходки Ваши достойны паноптикума и чёрного списка. Здесь не woman. Ру) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dava сказал:

Это пока еще лайт версия, ща набегут

Ну ты чего?:( аж обидно стало. Я так старался, так старался...а это всё лайт версия :(

18 минут назад, Rita Stinker сказал:

Один не может быть виноват в развале отношений двух людей. 

Автор, вы почитайте форум и посмотрите как много людей разваливали отношения в одиночку, а потом страдали. Это Вам в детстве говорят, да родители поют что в отношениях всегда виноваты оба. По факту один человек спокойно может развалить гармоничные отношения без всякой на то причины. Тут таких тем через одну, стОит только копнуть. В основном женская половина таким занимается (есть и мужики -не спорю). В данном случае Вы в одиночку развалили свои отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bam сказал:

Ну ты чего?:( аж обидно стало. Я так старался, так старался...а это всё лайт версия :(

Автор, вы почитайте форум и посмотрите как много людей разваливали отношения в одиночку, а потом страдали. Это Вам в детстве говорят, да родители поют что в отношениях всегда виноваты оба. По факту один человек спокойно может развалить гармоничные отношения без всякой на то причины. Тут таких тем через одну, стОит только копнуть. В основном женская половина таким занимается (есть и мужики -не спорю). В данном случае Вы в одиночку развалили свои отношения.

Ты слишком адекватен))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rita Stinker сказал:

Моя ОЗ всегда была выше их, если не за счёт внешности, то за счёт социального положения, интеллекта.

Почему не выбираешь мужчин своей ОЗ и выше? Которые не будут терпеть, бегать и унижаться и которых сможешь уважать? Боишься самой быть минусом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maayavi сказал:

Почему не выбираешь мужчин своей ОЗ и выше? Которые не будут терпеть, бегать и унижаться и которых сможешь уважать? Боишься самой быть минусом?

А она им на фиг не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что это нереально) чтоб по всем пунктам были ровней 

Да разные были, но плохого ни об одном сказать не могу) кого-то, возможно, осчастливят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...