Перейти к публикации
пикап.Форум

Бил, пил, но все равно лучший... Зависимость или любовь?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я читаю форум недолго, и мне нужна помощь. Я девушка, 22 года. Красивая, высокая, умная, добрая, женственная, никогда не было проблем с вниманием парней. Никогда не считала себя какой-то неправильной. За всю жизнь я встречалась с 3 парнями.Вот про 2 и 3 я и хочу рассказать. Со 2 я рассталась 2 года назад, ну как я, он меня бросил, по сути не нагулялся, о чем сказал гораздо позже. Был для меня богом, идеальным. Гораздо позже поняла, что неуверенный в себе и не знает, как строить свою жизнь. Когда меня бросил, я очень тосковала. Так получилось, что через месяц пошла в кино с парнем, он понравился мне, но 2 не выходил из головы. писала ему, звонила, ноль ответа. Я стала строить отношения с этим парнем из кино (3).Ему сейчас 23, он тогда показался романтиком, очень уверенным в себе, нежным, понимающим. Месяца через четыре вернулся 2 и стал возвращать отношения. И я оставила 3, постаралась сказать, что дело не в нем, но конечно очень его обидела. Потом он рассказывал, что просто 4 дня сидел смотря в потолок и не зная, как собраться. Все это время он меня просто обожал, все время старался проводить со мной, дарил цветы, видел что я отдаляюсь, придумывал поездки. Когда я ушла к 2, то уже через 2 недели поняла, что это не то. Пусто, скучно. То ли дело 3, умный, так меня чувствовал. Но мне было страшно ему об этом сказать. Как раз у меня был день рождения и я позвала его с общим другом (они уже были пьяные). Он приехал, сначала держался, потом вышел со мной и плакал, что хочет все вернуть. Через пару дней я вернулась. Еще через неделю  он захотел жить вместе и из-за обстоятельств я согласилась. Он хотел переехать в другую страну, я спрашивала как быть с этим? он говорил, что родной человек не стоит переезда, и тут неплохо, как оказалось позже - надеялся, что я передумаю.Это были лучшие месяцы в моей жизни, мы были всегда вдвоем, никогда не было скучно, распределили домашние обязанности. Но меня еще душевно тянуло к 2, хоть я и понимала, что он не мой человек. Говорила об этом 3 и просила прощения, он взял за руку и отвел к психологу. Из-за этого поступка я его так сильно полюбила, что больше о 2 и не думала никогда.

Живите и радуйтесь, кажется. Но нет. Мы начали ссориться. Сначала его это волновало и я видела, поэтому иногда перегибала. Потом на одной вечеринке он начал ко мне приставать, а я отказалась, он меня ударил по лицу. Я хотела уехать, он держал, извинялся, умолял. Простила. Во второй раз по той же причине укусил за плечо до фиолетового синяка. Приехал на утро с цветами, стоял на коленях. Снова простила (а если честно по-другому уже не могла). В это время ему делают предложение о переезде в страну мечты. Он так и не успел сообщить мне нормально, выпалил во время скандала с укусом, что хочет забрать меня с собой. Начинаются скандалы на почве, что он врал, что он уедет, что он оставит меня ради переезда, а значит он ненадежный и я не могу доверится ему и переехать. Дрались. Начинала я, от бессилия, что он меня игнорировал. Била ладошками по спине, он разворачивался и прописывал леща. Уходил. Я бежала за ним, чтобы сказать, что он неправ. Один раз ночью я держала его руки, а он ударил головой по носу и сломал нос, все было в крови. Все лицо в синяках. Но даже тогда я не ушла, любовь же. Ссоры все продолжались, я видела что он отдаляется, от этого еще больше боялась потерять и ссоры уже были с его стороны на самом пустом месте. Мы то расставались,то мирились, но конечно это нужно было мне. В одну из ссор он изменил по пьяни. Признался сам, когда я в очередной раз просила прощения. Простила, еще на его условиях - не вспоминать, не злиться и прочее. Еще неделю пожили вместе. В итоге он бросил меня, еще пару раз переспал со мной и переехал. 

На протяжении времени расставания я пыталась общаться с кем-то еще, но ничего не откликалось. Писала бывшему, скидывала наши фотки, просила вспомнить, как мы были важны друг для друга. Потом создавала видимость счастливой жизни. Хватало ненадолго и снова срывалась. Он в это время спал с телками, которых видел по разу в жизни. Мне отвечал только если я говорила про секс. Издевался, скидывал все своим друзьям. В итоге наступил край и я несмотря на свою боль заблокировала его везде. Через три недели он написал, (всего прошло четыре месяца с момента расставания) и сказал, что ошибался. Что любит, устал от ссор просто, что мы молодые и горячие, но надо учиться, что он верит в нас, хочет быть со мной. Я об этом только мечтала, хоть и не показывала и быстро согласилась. Начали встречаться на расстоянии, он звонил каждый день по скайпу, виделись раз в 2 недели где-то, всегда цветы, заказывал доставку цветов, приехал на мой день рождения, планировал поездку на море. В декабре приехал по работе на месяц почти. И снова пошли ссоры. То я ревновала к друзьям, то видела что он меня обманывает в мелочах, не могли договориться, ругались по мелочам, не слышали друг друга. на новый год он разозлился на меня, что я просила оставить моего дядю в покое (на него ругалась жена уже) и пойти спать. В кровати он отвернулся, я просила поговорить, он с разворота локтем дал мне в глаз. Клялся потом что случайно, но я так не считаю. Но удобно было поверить. Ходила с синяком. После каждой ссоры он теплел, обнимал, говорил как любит, сокрушался, что же мы не можем -то услышать друг друга. Но ссоры становились все сильнее, а я все зависимее. Очень боялась его потерять. Он стал позволять себе все. Обзывался, злился из-за ерунды и всегда обвинял меня, что я не могу без ссор. А я стала уже настолько покорной и даже когда меня на*уй слали, я говорила "давай попробуем спокойно поговорить". Из-за этого на меня нападали чувства, что он меня не любит, но поверить в это не хотелось, я уже вся головой в переезде, в том, что больше не найду такого, что он последний шанс в жизни, вспоминала какой он нежный был в саааамом начале и как я ему была нужна. 

Слова "я хочу расстаться" звучали от него все чаще, в ссорах говорил что больше не хочет чтобы я переезжала, я просила помириться и дать мне шанс. Обычно поддавался на уговоры, снова неделя тепла и ласки, говорил милые слова, покупал билеты, говорил что наладим отношения и конечно он хочет чтобы я переехала. Моя самооценка падала все больше от этого унижения, я чувствовала себя в яме, просила помочь мне, говорила спокойно, объясняла свои чувства, но он просто говорил не е*ать ему мозги. Так и не смогла отлипнуть, слилась. И теперь он снова меня бросил. Снчала врал, что чувства есть, но он больше так не может. Потом я за*бала, сказал, что разлюбил, на этой неделе))))) Сказал что не подходим друг другу и чтобы я отстала. Я психанула, написала что считала его ненадежным, но надеялась, что он докажет другое, что я тоже его не люблю больше за то, что со мной произошло, что он меня обманул. Что превратил из-за своих комплексов в неуверенную, больную истеричку. И еще много гадостей, которые кипели во мне все это время.  И заблокировала. Он в ответ заблокировал меня везде. Оставил только телеграм на всякий случай для связи. 

Из всего этого я понимаю, что надо жить дальше. Но я виню себя, что была не мудра, что слилась с ним, что сейчас все равно придется научиться жить без него,почему я не сделала это раньше, ведь тогда бы он снова меня полюбил? Почему не слышала его, почему не показала характер? Боюсь остаться одна, боюсь не оправиться. Хочу, чтобы он пожалел. Чтобы снова прибежал. Но он сказал при расставании, что второй раз этого не будет. Просто хочется, чтобы теперь он за мной бегал и испытывал ту боль и страх, с которым жила я,боясь его потерять.

Он заполнял мою жизнь, он был удобным вариантом, он устраивал путешествия, он брал на себя много моих проблем вначале, был для меня опорой (когда не бил))), все мои радости в жизни были от него, я знала, что личная жизнь у меня устроена (но мозг не дурак, понимал, что этой ужас какой-то и все время сопротивлялся).

Как думаете, как будут дальше развиваться события и что мне вообще сейчас делать (что лечиться и так понимаю)?

 

Спасибо всем, кто прочитал и кто сможет дать мне какой-нибудь совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Гугли:

Перверзный нарцисс

Неглект.

Бан вообще везде, на связь не выходи вообще ни как.

Это трэш

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kakbyt сказал:

Так получилось, что через месяц пошла в кино с парнем, он понравился мне, но 2 не выходил из головы. писала ему, звонила, ноль ответа.

7 часов назад, Kakbyt сказал:

Месяца через четыре вернулся 2 и стал возвращать отношения. И я оставила 3, постаралась сказать, что дело не в нем, но конечно очень его обидела.

7 часов назад, Kakbyt сказал:

Когда я ушла к 2, то уже через 2 недели поняла, что это не то. Пусто, скучно. То ли дело 3, умный, так меня чувствовал.

7 часов назад, Kakbyt сказал:

Через пару дней я вернулась.

7 часов назад, Kakbyt сказал:

Но меня еще душевно тянуло к 2, хоть я и понимала, что он не мой человек.

7 часов назад, Kakbyt сказал:

Один раз ночью я держала его руки, а он ударил головой по носу и сломал нос, все было в крови. Все лицо в синяках. Но даже тогда я не ушла, любовь же.

3bf3232f557e7e3cc6079cbfbea5195f.jpg

 

Вы все трое стоите друг-друга. Мечешься от одного неадеквата к другому, потому что у тебя у самой серьезные психологические проблемы. Тут не на пикап форум надо, а к специалисту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, а чем Вы занимаетесь в жизни ? 

Работаю, занимаюсь вещами, которые нравятся, спортом, но в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, а вы вообще в курсе что значит нормальные отношения? 

Обычно нормальные отношения строятся с нормальными парнями... 

Или такие вас не привлекают? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sever51 сказал:

Аффтар, а вы вообще в курсе что значит нормальные отношения? 

Обычно нормальные отношения строятся с нормальными парнями... 

Или такие вас не привлекают? 

ну так он сначала и был нормальный, а потом влюбилась и все, всему находила оправдания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я поздравляю Вас с тем, что этот ужас закончился. 

Думаю, Вам стоит поработать с психологом, чтобы больше никогда в жизни в подобную ситуацию не вляпаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kakbyt сказал:

Работаю, занимаюсь вещами, которые нравятся, спортом, но в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

Не растекаясь мыслию по древу, мое мнение- вот этот вот BDSM-битвы нормальными отношениями не назовешь. Идите к психологу. Имхо, с номером 3 надо резко заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misteryo сказал:

Вы все трое стоите друг-друга. Мечешься от одного неадеквата к другому, потому что у тебя у самой серьезные психологические проблемы. Тут не на пикап форум надо, а к специалисту

Пинать то ее зачем? Ни кто от такого не застрахован. Это уже произошло и нужно вытягивать из этого состояния, а уже потом помочь с калибровкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Jessica Rabbit сказал:

Думаю, Вам стоит поработать с психологом, чтобы больше никогда в жизни в подобную ситуацию не вляпаться. 

Тут проблема в том, что нарци чувствуют жертв которые уже были в отношениях с другими нарциссами. Как акулы которые чувствуют кровь за километры. И обычно нарциссы как правило в отношениях начинают очень сладко, а потом бац холодный душ и закручивание гаек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lestat99 сказал:

Тут проблема в том, что нарци чувствуют жертв которые уже были в отношениях с другими нарциссами. Как акулы которые чувствуют кровь за километры. И обычно нарциссы как правило в отношениях начинают очень сладко, а потом бац холодный душ и закручивание гаек

Но это не значит, что автору не нужно общаться со срециалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jessica Rabbit сказал:

Но это не значит, что автору не нужно общаться со срециалистом.

Обязательно нужно, но первое это отрезать все возможности выхода его на контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

Автор, а чем Вы занимаетесь в жизни ? 

 

1 час назад, Kakbyt сказал:

Работаю, занимаюсь вещами, которые нравятся, спортом, но в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

Манннн, скажи мне) Что тебе дает инфа о том, чем девушка занимается. Ты какой-то совет особенный в ее трешовой ситуации исходя из этого бы дал? Уже не в первой теме вижу твое любопытное пристрастие выведать личную инфу) На кого работаешь?)) 

 

34 минуты назад, MANNNN сказал:

Не растекаясь мыслию по древу, мое мнение- вот этот вот BDSM-битвы нормальными отношениями не назовешь. Идите к психологу. Имхо, с номером 3 надо резко заканчивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

 

Манннн, скажи мне) Что тебе дает инфа о том, чем девушка занимается. Ты какой-то совет особенный в ее трешовой ситуации исходя из этого бы дал? Уже не в первой теме вижу твое любопытное пристрастие выведать личную инфу) На кого работаешь?)) 

 

 

Я уже один раз объяснял Врангу, почитай, если интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я щас тебе кое-кого приглашу, кто был в твоей шкуре. @Kalinina1111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу так, что у тебя нет тебя. Есть некая красивая оболочка в виде тела, а внутри пусто. Сколько не встречал такие случаи, как правило, везде они похожи. Думаю и ты не исключение и по классике корни твоих проблем идут с детства, проблемы в воспитании, может неполная семья, а также случаи алкоголизма и садизма от родителей. Таким образом, ребенок на случай проявления злобы со стороны родителей или близких людей начинает считать себя виноватым и пытаться загладить свою вину.

И теперь по жизни ты выбираешь негодных партнеров, которые сначала тебя подсаживают на трепетное отношение, потому что в детстве ты не получила внимание отца и неосознанно ищешь его в парнях. А после когда становишься ручной, то тебя таскают мордой по асфальту, а ты считаешь себя виноватой, все как и в детстве и прощаешь, потому что зависима и потому что после наказания тебя снова гладят по головке.

Помочь тебе очень не просто, потому что в голове у тебя ноль полезной информации на тему взаимоотношений и критические глюки из детства.

Я бы советовал рубить наотмашь все свои прошлые отношения, это как чтобы бросить пить, нужно взять и отрубить пойло. В полный игнор этих долбоящеров, со сменой номера телефона, удалением соцсетей. Чтобы с тобой у них не было возможности связаться, потому что ты зависимая и твой третий парень запросто сможет вывести тебя на эмоции и выбить почву из под ног, и новый виток этой канители.

Для снятия стресса и зависимости я бы порекомендовал пойти к психотерапевту. Займись пробежками с музыкой в ушах, понемногу собирай себя. Обязательно общайся с близкими людьми. Знакомства с другими парнями пока не нужно. Итого: врач, легкий спорт, особо не напрягайся на работе, читай форум и отписывайся о своем состоянии.

После снятия зависимости нужно будет по кирпичикам складывать новую картину о мире и взаимоотношениях с мужчинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lestat99 сказал:

Пинать то ее зачем? Ни кто от такого не застрахован. Это уже произошло и нужно вытягивать из этого состояния, а уже потом помочь с калибровкой

Посоветовать обратиться к квалифицированному специалисту, который реально поможет человеку - это пинание? Тут у неё проблемы гораздо глубже, чем обычное ТФН-ское залипалово. Ну накидаешь ты ей шаблонных советов типа ТИ, саморазвитие, Т10Д, и дальше что? Появится неадекват №4 и история повторится. Тут человеку прошивку надо менять под чистую и это делается явно не на анонимных форумах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Посоветовать обратиться к квалифицированному специалисту, который реально поможет человеку - это пинание?

Это нет.

 

2 часа назад, Misteryo сказал:

Вы все трое стоите друг-друга. Мечешься от одного неадеквата к другому

А вот это да. Человек в реальной беде и не менее реальной опасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Misteryo сказал:

Это сказано по факту.

Это вообще говорить не нужно! Просто представь автора, которая жертва психологического и физического насилия... А ты ей сама виновата!

Таню танк почитай, как абьюзеры ломают волю своих жертв. Сахарные шоу, холодные души, соковыжималки. Тут не зажим и пинать ее не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kakbyt сказал:

Работаю, занимаюсь вещами, которые нравятся, спортом, но в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

Короче ничем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lestat99 сказал:

Это вообще говорить не нужно! Просто представь автора, которая жертва психологического и физического насилия... А ты ей сама виновата!

Таню танк почитай, как абьюзеры ломают волю своих жертв. Сахарные шоу, холодные души, соковыжималки. Тут не зажим и пинать ее не нужно

Вы сейчас надеюсь шутите ?Автор сама портила жизнь парню своей навязчивостью и тем что не могла оставить его в покое .Он ей в открытую говорил- не люблю ,не делай мне мозг,отстань .Это как надо довести мужчину чтобы он бил с локтя лишь бы она отстала ?Чтобы сломать нос ?Что нужно делать и говорить и сколько это должно продолжаться ?Но автору по фиг,занятий и работы у неё нет ,самое главное в штанине прицепиться и пить кровь ( внимание ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Вы сейчас надеюсь шутите ?Автор сама портила жизнь парню своей навязчивостью и тем что не могла оставить его в покое .Он ей в открытую говорил- не люблю ,не делай мне мозг,отстань .Это как надо довести мужчину чтобы он бил с локтя лишь бы она отстала ?Чтобы сломать нос ?Что нужно делать и говорить и сколько это должно продолжаться ?Но автору по фиг,занятий и работы у неё нет ,самое главное в штанине прицепиться и пить кровь ( внимание ).

Смотрю рейтинг твой не чита моему, значит правильные вещи тут на форуме говоришь.

Но сейчас ты мелешь откровенную чушь. Если его что то не устраивало он всегда мог закончить с ней отношения, но он это не сделал.

И даже если она липла ни кто не давал ему право бить ее, он не вершитель судеб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lestat99 сказал:

Смотрю рейтинг твой не чита моему, значит правильные вещи тут на форуме говоришь.

Но сейчас ты мелешь откровенную чушь. Если его что то не устраивало он всегда мог закончить с ней отношения, но он это не сделал.

И даже если она липла ни кто не давал ему право бить ее, он не вершитель судеб

Она же сама пишет что от отвечал ей только на разговоры о сексе когда расставались .Его цель именно он.Но автор почему претендует на больше.А бил он ее уже от отчаяния ( с локтя она мешала спать своими приставаниями о бооооли ,по носу головой так это она вообще вцепилась в него сама ,он не мог отвязаться ).Можно подумать она стояла суп варила ,а он подошёл и ударил )).Автор бездельница и нарц.Факт .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Она же сама пишет что от отвечал ей только на разговоры о сексе когда расставались .Его цель именно он.Но автор почему претендует на больше.А бил он ее уже от отчаяния ( с локтя она мешала спать своими приставаниями о бооооли ,по носу головой так это она вообще вцепилась в него сама ,он не мог отвязаться ).Можно подумать она стояла суп варила ,а он подошёл и ударил )).Автор бездельница и нарц.Факт .

Она может претендовать на что хочет это ее право. Он если ему не нужна она может просто с ней расстаться. Ни кто ни кому ни чего не должен.

Но применять психологическое насилие и тем более физическое говорит о том что он больной ублюдок, психопат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lestat99 сказал:

Она может претендовать на что хочет это ее право. Он если ему не нужна она может просто с ней расстаться. Ни кто ни кому ни чего не должен.

Но применять психологическое насилие и тем более физическое говорит о том что он больной ублюдок, психопат

Он как раз здоровый в отличии от ее больного желания присосаться к нелюбящему ее человеку .Просто она для него доступный регулярный секс .Вы сами подумайте -вот вы бабу не любите ,а она скандалит ,что-то вам предъявляет ,требует и делает вам мозги КАЖДЫЙ день !Лезет драться ,орет,ноет  ...Ну понятно что на каком то этапе ваши нервы сдадут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lestat99 сказал:

Она может претендовать на что хочет это ее право. Он если ему не нужна она может просто с ней расстаться. Ни кто ни кому ни чего не должен.

Но применять психологическое насилие и тем более физическое говорит о том что он больной ублюдок, психопат

Автору было сказано что разлюбил,даже заблокировали везде пиявку .Но она настолько эгоистична что маниакально его преследует,ее цель переезд в другую страну на содержание этого парня ( сама безработная ).Кто тут эгоист и кто тут жертва?Явно не автор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Он как раз здоровый в отличии от ее больного желания присосаться к нелюбящему ее человеку .Просто она для него доступный регулярный секс .Вы сами подумайте -вот вы бабу не любите ,а она скандалит ,что-то вам предъявляет ,требует и делает вам мозги КАЖДЫЙ день !Лезет драться ,орет,ноет  ...Ну понятно что на каком то этапе ваши нервы сдадут. 

Если бы мне делали мозг каждый день, то я бы с этим человеком прекратил отношения и к херам мне не сдался доступный регулярный секс, когда я весь дерганный хожу. Его цели другие были. Нарц он и нарц ресурс он качал

1 минуту назад, Света 08 сказал:

даже заблокировали везде пиявку

Везде да не везде телегу оставил, вопрос зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lestat99 сказал:

Если бы мне делали мозг каждый день, то я бы с этим человеком прекратил отношения и к херам мне не сдался доступный регулярный секс, когда я весь дерганный хожу. Его цели другие были. Нарц он и нарц ресурс он качал

Значит не так парень хорош чтобы ему был доступен другой халявный регулярный секс .Приходится терпеть и содержать вот это вот орущее и дерущееся чудо.Хорошо хоть теперь ее заблокировал везде )А так фиг с ноги сбросишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kakbyt сказал:

Я девушка, 22 года.

 

16 часов назад, Kakbyt сказал:

Боюсь остаться одна, боюсь не оправиться

Чиво?)

16 часов назад, Kakbyt сказал:

Просто хочется, чтобы теперь он за мной бегал и испытывал ту боль и страх, с которым жила я,боясь его потерять.

Не очень экологичный подход -  "Кровь за кровь".)) Это петля,которая может продолжаться очень долго).

В идеале простить себя за слабость, которую ты проявляла, сделать выводы, нарастить броню, переболеть "это все" и вперед.

9 часов назад, Kakbyt сказал:

в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

Хорошая такая "правильная" установка, однако под это стремление и адекватного кандидата надо бы. Здоровые отношения не равно адреналин, "Любовь" не равно боль. Взрослей.

Не копируешь ли ты модель своей семьи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lestat99 сказал:

Если бы мне делали мозг каждый день, то я бы с этим человеком прекратил отношения и к херам мне не сдался доступный регулярный секс, когда я весь дерганный хожу. Его цели другие были. Нарц он и нарц ресурс он качал

Везде да не везде телегу оставил, вопрос зачем?

Ну вдруг опять секса захочется ,автор же пишет что парень поддерживает разговоры только о нем .Короче на чёрный день оставил телегу ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Значит не так парень хорош чтобы ему был доступен другой халявный регулярный секс .Приходится терпеть и содержать вот это вот орущее и дерущееся чудо.Хорошо хоть теперь ее заблокировал везде )А так фиг с ноги сбросишь 

Дай бог тебе не вляпаться в такое дерьмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lestat99 сказал:

Дай бог тебе не вляпаться в такое дерьмо

Это не дерьмо,поверь .А женский эгоизм,типа по фиг что он меня не любит ,я  то люблю и насрать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Света 08 сказал:

Он как раз здоровый в отличии от ее больного желания присосаться к нелюбящему ее человеку .Просто она для него доступный регулярный секс .Вы сами подумайте -вот вы бабу не любите ,а она скандалит ,что-то вам предъявляет ,требует и делает вам мозги КАЖДЫЙ день !Лезет драться ,орет,ноет  ...Ну понятно что на каком то этапе ваши нервы сдадут. 

Допустим до первого расставания он действительно разлюбил, но не смог сказать по каким-то своим причинам (хотя не уставал обвинять меня во всем и я правда брала всю вину на себя), я цеплялась за прошлое, где он был теплый, где каждый день говорил спасибо, что я у него есть. Но объявившись через 4 месяца (живя уже за 2000 км), он сказал, что винит себя в том, что сбежал от проблем, что их легко было решить, но мы молодые и еще не знали как правильно, что мы так или иначе все равно взаимодействуем и лучше тогда в открытую попробовать еще раз. Он вел себя снова как влюбленный мужчина. До первых ссор, где когда мне  в голову приходили мысли об его измене, он злился на меня, что я расстраиваюсь и не мог меня обнять, сказать, что сожалеет и больше этого не повторится. Дальше поводы были все глупее. Да, я лезла поговорить о том, что мне бооольно, но ведь и он знает, что я очень ранимая и восприимчивая и что мне в такие моменты очень нужна его ласка. Я в этом и виню себя, что надо было заняться собой и своей жизнью, ведь сейчас все равно придется это сделать.

2 часа назад, Света 08 сказал:

Автору было сказано что разлюбил,даже заблокировали везде пиявку .Но она настолько эгоистична что маниакально его преследует,ее цель переезд в другую страну на содержание этого парня ( сама безработная ).Кто тут эгоист и кто тут жертва?Явно не автор 

Что в прошлый, что в этот раз он ни разу не говорил, что разлюбил. Он всегда это вуалировал мол "люблю, но в таких отношениях больше не могу", что подсаживало меня на крючок, что я просто должна исправиться. И только после расставания когда я снова начала писать, что скучаю по нему (да, липнуть, но мне действительно человек очень дорог, он заменил мне всех, в том числе и холодного папу), он уже честно сказал, что не любит. Зачем было до последнего это тянуть и мучать меня, чтобы не быть плохим? И да, я работаю и в месяц зарабатываю 1000$ своей головой. И билеты к нему я покупала всегда сама, как и оплачивала половину путешествия. Да, он конечно зарабатывает больше, но он и мужчина. И когда мы говорили про переезд, то у меня никогда не было цели жить за его счет, я целиком и полностью за  общий бюджет, куда вкладываются оба.

2 часа назад, Света 08 сказал:

Значит не так парень хорош чтобы ему был доступен другой халявный регулярный секс .Приходится терпеть и содержать вот это вот орущее и дерущееся чудо.Хорошо хоть теперь ее заблокировал везде )А так фиг с ноги сбросишь 

Доступен, в этом плане он умеет обольщать девушек. Но и не так, что он трахает все что движется. Напомню, что последние 9 месяцев после того, как сошлись, мы встречались уже на расстоянии, так что вряд ли не было варианта поближе только лишь для секса. И он как и в прошлый раз оставил телеграм, в прошлый раз мне было очень плохо и я часто писала, что скучаю и может давай поговорим? В этот раз выругалась после его признания, что не любит и больше не пишу. Я понимаю, что много в чем виновата, я прямо говорила, что у меня недостаток внимания из детства, что я чувствую себя брошенной тогда. Я всегда говорила мягко, понимая, что это моя проблема и я прошу ему просто быть с нею деликатнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Kakbyt сказал:

Из всего этого я понимаю, что надо жить дальше. Но я виню себя, что была не мудра, что слилась с ним, что сейчас все равно придется научиться жить без него,почему я не сделала это раньше, ведь тогда бы он снова меня полюбил? Почему не слышала его, почему не показала характер? Боюсь остаться одна, боюсь не оправиться. Хочу, чтобы он пожалел. Чтобы снова прибежал. Но он сказал при расставании, что второй раз этого не будет. Просто хочется, чтобы теперь он за мной бегал и испытывал ту боль и страх, с которым жила я,боясь его потерять.

Он заполнял мою жизнь, он был удобным вариантом, он устраивал путешествия, он брал на себя много моих проблем вначале, был для меня опорой (когда не бил))), все мои радости в жизни были от него, я знала, что личная жизнь у меня устроена (но мозг не дурак, понимал, что этой ужас какой-то и все время сопротивлялся).

Как думаете, как будут дальше развиваться события и что мне вообще сейчас делать (что лечиться и так понимаю)?

Скажи, пожалуйста, какие отношения у твоих родителей? кто в семье главный? как устроен быт и бюджет в семье.

11 часов назад, Kakbyt сказал:

Работаю, занимаюсь вещами, которые нравятся, спортом, но в целом вовлечена в отношения очень всегда, они для меня часто первостепенны, тк я хочу большую и счастливую семью и наверное в жизни для меня это главное

давай честно. ты по большому счету ищешь мужчину, который будет тебя содержать, а ты будешь заниматься детьми и какой-нибудь ерундой? поэтому готова терпеть и есть страх остаться одной?

как твои родители и близкие относились к синякам и фингалам?

что за ситуация была чтобы ты начала жить с ним?

что должно случиться чтобы ты не мечтала о его возврате?

есть ли у тебя поводы думать что С ТОБОЙ он вдруг может стать другим?

по твоему мнению почему он позволял себе вести себя так С ТОБОЙ?

как он общается с родителями?

когда ты ходила к психологу, что он тебе сказал?

можно прям тезисно на все вопросы ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rick Dalton сказал:

 

Чиво?)

Не очень экологичный подход -  "Кровь за кровь".)) Это петля,которая может продолжаться очень долго).

В идеале простить себя за слабость, которую ты проявляла, сделать выводы, нарастить броню, переболеть "это все" и вперед.

Хорошая такая "правильная" установка, однако под это стремление и адекватного кандидата надо бы. Здоровые отношения не равно адреналин, "Любовь" не равно боль. Взрослей.

Не копируешь ли ты модель своей семьи?

У меня родители 25 лет вместе, у них 2 детей. Я не знаю, что со мной не так, кроме того, что я очень залипаю и мой партнер становится моей жизнью, я могу никуда не ходить и ничем не заниматься, если можно быть с ним 24/7. И очень виню себя, что я стала это осознавать, но уже вероятно гораздо позже, чем он меня разлюбил. У меня был холодный папа, я всегда ему подчинялась, потому что боялась, надо было извиняться, иначе применялись санкции, он авторитет и так же я веду себя с парнем, даже когда он в корне неправ я уже не могла ему сказать, что тогда я ухожу, а когда пыталась, то видимо уверенности во мне было так мало, что он это считывал и понимал, что все равно виноватой буду я. Я по-настоящему боялась потерять его, потому что ближе чем он у меня просто никого нет.Потому что он умеет брать  ответственность за свою жизнь на себя, а мне было удобно рядом с таким человеком, он меня многому учил. Но видимо надоело, что рядом с ним настолько неполноценная личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kakbyt сказал:

У меня был холодный папа, я всегда ему подчинялась, потому что боялась, надо было извиняться, иначе применялись санкции, он авторитет и так же я веду себя с парнем, даже когда он в корне неправ я уже не могла ему сказать, что тогда я ухожу, а когда пыталась, то видимо уверенности во мне было так мало, что он это считывал и понимал, что все равно виноватой буду я.

А в отношении мамы твоей он так же был холоден, физ. или психо давления не применял к ней?

6 минут назад, Kakbyt сказал:

неполноценная личность

Не неполноценная, а еще пока не цельная личность. Желание быть частью чего то - более менее адекватно, но растворяться в человеке в итоге ни к чему хорошему не приводит. Учись быть самодостаточной и работай над самооценкой, тогда и придет понимание того, что допустимо делать в твой адрес, а что нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Скажи, пожалуйста, какие отношения у твоих родителей? кто в семье главный? как устроен быт и бюджет в семье.

они вместе 25 лет. Папа главный, иногда ведет себя резко по отношению к маме, но она научилась его таким принимать, потому что в нем много положительных качеств и потому что он принимает ее. Бюджет общий, папа зарабатывает больше. По дому делаем что-то мы с мамой.

давай честно. ты по большому счету ищешь мужчину, который будет тебя содержать, а ты будешь заниматься детьми и какой-нибудь ерундой? поэтому готова терпеть и есть страх остаться одной?

Почему-то мне кажется, что мужчина должен решать все фундаментальные вопросы типа "где жить? что есть? куда поехать отдыхать?" и он был такого же мнения. Например, он планировал покупать дом. Конечно, я понимала что одна этого никогда не сделаю, но при этом я так же понимала, что я хочу вкладывать и свои деньги в этот дом, я не хочу все повесить только на него. Хочется, чтоб например продукты покупал он, но если я одна иду в магазин, то я не прошу денег. Никогда не просила денег на себя, у меня всегда есть, готова оплачивать половину отдыха, если речь идет о большой сумме, потому что сумма до 100 дол, которую мужчина хочет разделить при очень большом доходе,  делает мужчину мелочным в моих глазах.

как твои родители и близкие относились к синякам и фингалам?

Я врала, что ударялась как-то сама. Большинство замазывала или прятала и их вообще не видели. Но и драки были до прошлого расставания. В этот раз только одна и мы оба очень вышли из себя.

что за ситуация была чтобы ты начала жить с ним?

я училась до позднего вечера, он учился и работал, нам сложно было видеться, плюс я поругалась с отцом и впервые в жизни смогла не извиняться перед ним, а просто уехать. На тоот момент работала всего неделю, но были какие-то сбережения, у парня ни копейки не взяла.

что должно случиться чтобы ты не мечтала о его возврате?

Чтобы появился парень, ничем ему не уступающий ни по характеру, ни по нежности (ведь в моменты когда все было хорошо он был очень нежен ко мне), ни по степени близости к моей душе

есть ли у тебя поводы думать что С ТОБОЙ он вдруг может стать другим?

Мне казалось, что он может увидеть, как я стараюсь и начать это уважать, относиться ко мне с нежностью и восхищением, как первые полгода отношений

по твоему мнению почему он позволял себе вести себя так С ТОБОЙ?

Потому что чувствовал и знал, что я все прощу, тк боюсь потерять. Вселил неуверенность в себе (не специально) и от этого ему становилось проще

как он общается с родителями?

У него мама и папа живут отдельно, мама давила на него в юности и он просто съехал от нее. Сейчас даже она признает, что у него характер "делай как я скажу" и что она просто научилась под него подстраиваться.

когда ты ходила к психологу, что он тебе сказал?

Что надо бежать. Драки и измены это край и мне нужно это ощутить. Но и что моя вина тоже в этом есть, тк я позволила так себя вести.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ,ваша история хоть и образом новыми подробностями ,но на слова что вас не любят может быть только один ход - в сторону двери)Игра закончена ,мусолить это в теме бесполезно на мой взгляд 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rick Dalton сказал:

А в отношении мамы твоей он так же был холоден, физ. или психо давления не применял к ней?

Не неполноценная, а еще пока не цельная личность. Желание быть частью чего то - более менее адекватно, но растворяться в человеке в итоге ни к чему хорошему не приводит. Учись быть самодостаточной и работай над самооценкой, тогда и придет понимание того, что допустимо делать в твой адрес, а что нет.

 

нет, никакого давления к маме он не применял. Просто к детям мама хороший полицейский, а папа плохой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kakbyt сказал:

чем он меня разлюбил

Не любил. Нарци не испытывают чувств. Могут имитировать.

Ты показала нуждаемость, возможно рассказала ему о своем детстве. Сама дала ему инструмент для порабощения.

И он по классике сначала дал тебе то что тебе не хватало в чем нуждалась, а потом первый холодный душ в виде удара из за отказа в близости. Хотя ты живой человек и имеешь право отказать. Потом сахарное шоу и на новый круг.

А ты не можешь понять ну как так ведь он такой хороший, значит это я виновата заслужила и стараешься быть лучше. А через время все по-новой петля затягивать ты в полной зависимости, воля подавлена

Ну и потом классика, навешивание чувства вины, обесценивание, газлайтинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею,пишите что парень специально что делал чтобы привязать ее и издеваться :D..Он ее с ноги сбросить не может ,блокирует ,а вы пишите что он коварные планы замышляет по ее порабощению )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kakbyt сказал:

что должно случиться чтобы ты не мечтала о его возврате?

Чтобы появился парень, ничем ему не уступающий ни по характеру, ни по нежности (ведь в моменты когда все было хорошо он был очень нежен ко мне), ни по степени близости к моей душе

Не правильно! Тебе должно быть хорошо одной, быть автономной единицей. Наличие или отсутствие человека в твоей жизни не должно влиять на твою самооценку. Человек рядом должен делать твою жизнь лучше, дополнять, а не заменять все.

 

11 минут назад, Kakbyt сказал:

Вселил неуверенность в себе (не специально)

Специально

 

13 минут назад, Kakbyt сказал:

что за ситуация была чтобы ты начала жить с ним?

я училась до позднего вечера, он учился и работал, нам сложно было видеться, плюс я поругалась с отцом и впервые в жизни смогла не извиняться перед ним, а просто уехать.

Классика. Не был ли он косвенно инициатором ситуации? Первое что делают абьюзеры это стараются ограничить контакты жертвы с близкими людьми

 

15 минут назад, Kakbyt сказал:

как он общается с родителями?

У него мама и папа живут отдельно, мама давила на него в юности и он просто съехал от нее. Сейчас даже она признает, что у него характер "делай как я скажу" и что она просто научилась под него подстраиваться.

Ещё одно доказательство что он психопат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kakbyt сказал:

а мне было удобно рядом с таким человеком

Почитай в женских завершенных кейсах, темы, решенные в свое время Ночным Дозором, много черпнешь оттуда и научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Я фигею,пишите что парень специально что делал чтобы привязать ее и издеваться :D..Он ее с ноги сбросить не может ,блокирует ,а вы пишите что он коварные планы замышляет по ее порабощению )))

Если блокируют то везде. А не оставляют лазейку. Это манипуляция с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rick Dalton сказал:

Та не, ее парень не стратег, у него самого комплексы, вот и отрывался на авторе.

Просто бесит она его ,он ей предлагает одно место ,у его ног ,она типа скулит и соглашается при примирение на любые условия лишь бы не бросал .А факту с позиции фиг знает кого начинает качать права ,требовать внимание и верности .Он конечно бесится .

1 минуту назад, lestat99 сказал:

Если блокируют то везде. А не оставляют лазейку. Это манипуляция с его стороны

Да !!Точно ,если есть щель,то надо в неё полезть как навязчивый торговец ))ТочнА!!Сам виноват ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kakbyt сказал:

 

ну смотри. не все могут построить крепкие отношения с первого раза. иногда чтобы понять какой именно твой может пройти и 10 лет. это не хорошо и не плохо. просто мир за последние 20 лет изменился и как у родителей у нас быть уже не может.

во-первых абсолютный абсурд свято верить что 23 летний пи*дюк знает как надо все делать и чтить праведность его подхода. для того чтобы мужчина был ведущим, ему надо уметь вести. это приходит не за год и не за два. человек, который не умеет искать компромисс не способен строить гармоничные отношения. что именно тут компромисс? это не когда он сам не умеет принимать решения. это когда он в целом может допустить что не прав и не все в жизни должно быть как он считает необходимым. нужно и к себе, и к другим применять хоть какую-то критичность мышления. великие изобретатель, философы, политики не знали как наверняка, откуда это может знать малолетний мужчина?

ты слишком душная. пока в твоей жизни не появится того что тебя увлекает (не просто спорт или походы в институт) и отвлекает, ты не сможешь построить нормальные отношения. абсолютный абсурд и характеристика не зрелой личности - отдавать все решения в руки другого человека, который и сам не знает еще как жить.

тебе надо учиться принимать решения и брать на себя ответственность за них. нет, ты не должна стать мужиком, влияющим на свои отношения на 100%, но у тебя должно быть свое мнение, обдуманное, подкрепленное фактами, возможно не всегда озвученное. Но даже внутреннее состояние осознанности влияет на манеру поведения и общения.

 

по ситуации и конкретно этому мужчине. 

нет любви, ее и быть не может. любовь надо заслужить, она не дается просто так. любовь это чувство здоровой и осознанной личности. 

Почитай про иглу. твой партнер неосознанно, но делал этот трюк. когда долго все хорошо, а потом колет жестью, потом сглаживает добротой, а потом опять ударяет. это обычные психологические приемы. просто кто-то использует их осознанно, а кто-то, как в твоем случае из-за слишком большого лимита доверенности начинает чувствовать на себе вседозволенность, при этом вешая на тебя комплекс вины. эту вину ты в свою очередь тупо не можешь откинуть из-за маленького жизненного опыта, страха остаться одной и не умении каллибровать ситуацию.

все что тебе сейчас нужно -

  • осознать что этот парень конкретно для тебя прям совсем фиговый вариант,
  • начать работать над собой - уметь слышать свои желания, критически мыслить, не полагаться на каждого встречного и понимать что за свою жизнь ответственна только ты сама,
  • понять что ты молода и хорошие мужчины однозначно будут. из этих отношений надо вынести свои ошибки, опыт и идти дальше, в поисках того что тебе действительно нужно,
  • не стараться каждый промежуток времени заполнить другим мужиком, но быть морально открытой для новых знакомств,
  • не считать что первый симпатичный тебе мужчина годится в лтр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Просто бесит она его ,он ей предлагает одно место ,у его ног ,она типа скулит и соглашается при примирение на любые условия лишь бы не бросал .А факту с позиции фиг знает кого начинает качать права ,требовать внимание и верности .Он конечно бесится .

Да !!Точно ,если есть щель,то надо в неё полезть как навязчивый торговец ))ТочнА!!Сам виноват ))

Ты не очень умный человек раз такое пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Kakbyt
      Всем привет, я девушка и мне 23 года. Внешне я симпатичная и стройная, многие говорят, что умна не по своим годам, привыкла, что нравлюсь парням без исключения, есть хорошая работа, увлечения и постоянная учеба. 

      Но вот уже как 8 месяцев мне не дает покоя мой бывший парень. Точнее не он сам, а его образ в моей голове. У нас были очень сложные отношения, потому что оба с зависимым типом привязанности, поэтому в начале отношений мы были как две пьявки, всегда вместе, всегда рядом и нам было в этом очень тепло и хорошо, а если кто-то отлучался к друзьям, то сам быстрее бежал домой. И тогда казалось, что отношения просто не могут быть идеальнее, а люди не могут быть ближе. Все начало ломаться спустя 9 месяцев. К слову, МЧ тоже 23, он красавчик, хороший доход, есть квартира и машина, очень умный, но не зануда, именно глубокий человек, я таких очень люблю и очень редко встречала. У него много амбиций и уверенности в своих силах, по крайней мере напускной. Когда мы познакомились, он говорил о том, что через год хочет переезжать в Европу. Но в процессе отношений сказал, что родной человек важнее переезда и если я не захочу - он останется здесь. мы съехались через 4 месяца, хотя я никогда ни с кем не жила и у меня строгие родители, но мне так хотелось жить с ним. И этот период был сказкой.  Мною никто так не восхищался, как он. Я была самая лучшая всегда, он дарил подарки, цветы, делал сюрпризы, просто обожал меня, правда. Вот спустя 9 месяцев ему предложили по работе переехать в страну мечты. Мы в тот день были в ссоре (он очень импульсивный и любит секс, мы были на вечеринке, он напился и стал приставать, мне обычно все нравится, но с пьяным я не захотела и отказывалась, он распсиховался, я сильно его оттолкнула, а он ударил меня. Потом извинялся, но с тех пор драки у нас стали в порядке вещей). И в очередной разборке после ссоры он сказал, что ему предложили уехать и он согласен. Я была позвана с ним, но меня расстроило то, что он согласен уехать и без меня. С того дня отношения очень портились, я впадала в зависимость, больше не видела того слияния, видела, что он не так меня ценит уже, чаще были мои истерики, ссоры, расходы и примирения, в итоге перед самым отъездом на одной из вечеринок в момент нашего расхода он изменил мне, потом признался, снова были выяснения отношений и в итоге он уехал один и мы расстались.

      Мне было очень плохо, я ни одного хорошего дня из того периода не помню. Он делал вид, что ему замечательно, как потом выяснилось, ему тоже было плохо, как минимум потому что он не умеет в одиночестве (зависимые оба), а это другая страна, грусть, стресс, его сжирала злость на меня, что он попал в такие тяжелые отношения, с драками истериками и изменами (но поверьте, мы два одинаковых человека и у него к этому всему тоже склонности, он не мог говорить нормально, всегда все должно было быть по его и никак иначе, если он злился, а я это игнорила - он выходил из себя, хотя со мной так всегда поступал, в общем уже сейчас я вижу, что он очень был во все это вовлечен, а тогда мне казалось, что вся вина на мне). А еще у нас был просто нереальный секс. И вот на этом сексе мы снова стали переодически общаться. Я приехала к нему, он всячески мне показывал, что я лишь бывшая, я не выдержала, расплакалась, сказала что люблю, он сказал, что я его достала и я уехала раньше, везде его заблокировав. Он высмеял меня со своими друзьями, я чувствовала себя просто ничтожеством тогда, но не переставала помнить, насколько он мне близкий и как я его понимаю... Через две недели после моего уезда он позвонил мне и попросил помириться. Прошло 4 месяца со дня расставания, ни один из которых я не провела без мыслей о нем. Он сказал, что у нас все закончилось тогда, когда только должно было начаться, что он любит, но не хотел токсичных отношений и что верит, что мы сумеем построить качественно другие отношения.
      Мы начали встречаться на расстоянии, но виделись раз в две недели от 2 до 7 дней и каждый вечер по 3-5 часов говорили по скайпу. В скором времени я должна была переехать. Все начало портиться уже через месяц после примирения. Я стала вспоминать его предательство, он очень злился, случалась ссора, потом он говорил, что чувствовал себя очень виноватым в такие моменты и поэтому защищался. Через два месяца он уже хотел расстаться. Мне казалось, что я без него просто не выживу. Я просто не найду человека, с которым так же сближусь. Кто так же мне подходит эмоционально, интеллектуально, внешне, вплоть до того, что мы любили или не любили одинаковые продукты. Я тяжело строю близость с людьми и долго закрываюсь, он стал очень близким, самым близким и я не могла его потерять. Ситуация стала накаляться, ссоры все чаще, мне меньше внимания, понимания, я все время просила прощения, чувствовала себя ненужной и нелюбимой (он часто хотел все это прекратить и расстаться, я просила дать нам шанс). Параллельно у меня развилась апатия, мне перестала нравиться работа, не было никаких увлечений, единственная радость - разговоры с ним, а если он уходил к друзьям - я ощущала себя брошенной. Плюс ко всему наступила первая волна ковида, неизвестное, повысилось тревожность, в общем я была в ужасной эмоциональной яме. Все время плакала и не видела выхода из нее. Ссоры дошли до ежедневных и спустя полгода после примирения он сказал, что не готов к такому, что это постоянный стресс, что у него уже нет мотивации находиться в этих отношениях, что он не видит иного выхода, нам нужно расстаться, мы не можем вместе.
      Ссоры изначально были по причине лидерства, ему хотелось быть главным всегда, а мне тоже хотелось быть важной, он никогда не давал мне побеждать, а мне не везде нравилось подчиняться. А потом уже ссоры стали на почве того, что я чувствовала "недостаток" его любви из-за вечных слов о расставании, вспыльчивости, непонимания моих чувств. Мы расстались и вот прошло уже 9 месяцев. За это время 3 или 4 раза я пыталась помириться, на что он отвечал мне, что все кончено, прошлое должно оставаться в прошлом, он этого не хочет и он идет дальше. 3 месяца назад у него появилась девушка. Она живет в его стране, приехала учиться из страны, где живу я и жил он. Она полностью его типаж, мы довольно похожи, в том числе и поведением. Ему нравится невульгарная сексуальность и женственность, ум. И я знаю, что вот она достойна его "фирменного" обожания. Что он ее также боготворит и ценит. И мне так больно. За это время я так никого и не встретила хотя бы немного похожего на него. Я все еще проверяю его инстаграм (и ее до кучи), думаю о нем и плачу. Мне бы очень хотелось к нему. Последний раз мы общались два месяца назад, мне было очень плохо, я попросила о помощи, он спросил, чем может мне помочь, поговорил со мной, попросил не накручивать себя и жить дальше, мол все наладится. Я спросила, встречается ли он с кем, он сказал, что да и что у него все хорошо, и заблокировал меня, потому что меня понесло на "она никогда тебя так не полюбит".

      Спустя два месяца мне хочется написать ему и спросить, испытывает ли он такую же близость к ней, то же тепло, счастливее ли он с ней? Хотя я вижу, что он правда счастлив. Она живет в его стране, из хорошей здоровой семьи, красивая, стройная, умная, женственная, все, как он любит. Они проводят вместе вечера у него дома и пьют вино. А в моей жизни не хватает очень важного кусочка паззла - его. Человека, с которым была подобная близость и теплота, я правда не думаю, что когда-нибудь найду что-то подобное и не понимаю, почему ему так повезло...

      Я работаю с психологом три месяца и многое начинает становиться по местам, но это не делает его чужим, только наоборот, я вижу как много косяков совершила, насколько мое состояние было нестабильным и как я сама все испортила. Я бы очень хотела все вернуть, если бы у меня была такая возможность, но скорее всего он правда влюблен в эту девушку и не захочет ее терять ради меня и какой-то призрачной возможности моих изменений. 

      Я уже замучалась со своими мыслями и тем, как мне быть, потому что от меня ничего не зависит, но я могу в очередной раз написать и услышать от него "я счастлив, отстань". Как привести свою жизнь в порядок, если без него она пресная и мне надоело винить себя во всех проблемах. Как забыть его, если ничего не получается. Как смириться с его счастьем и с тем, что на моем месте теперь она и самый романтичный, любящий и заботливый теперь с ней, а она не совершит таких ошибок, которые совершала я? Я сходила уже на сотню свиданий и нет ни одного хоть сколько- то похожего на него. Помогите, пожалуйста, любым советом, как выбираться из этого или как суметь его вернуть, если это возможно 
      Спасибо, что прочитали.
    • Автор: Жас Мин
      Всем привет!Мне 34. С внешностью все ок, фигура, рост,лицо.Высшее образование,хорошая работа.Две недели назад подали с мужем на развод(не живем вместе давно-причина очень любит выпить и из отношений пропал секс).На фоне отсутствия секса начала заниматься спортом(пару месяцев назад), понравился один из тренеров.25 лет,средний рост'спортсмен-хобби силовые виды спорта.не красавец' но в целом неплох.очень скрытный человек, никто и никогда не видел его с девушкой, постоянных отношений ни с кем не было, спорт и его девушка штанга.При этом не глуп' умеет контролировать свои эмоции' работоспособен,упрям.Сказал что понравилась с первого раза как увидел(мне позже немного но сразу почувствовала секс интерес).Месяц общались соблазнялись, начал провожать начал писать сначала по тренировкам потом просто так, встречи в воскресенье были (тренировки). Обьяснились началось сближение, недели через 2 первый секс(волновался).Потом показал себя на высоте.Секс что надо! Стали любовниками(знает ситуацию про мужа). Встречаемся регулярно раза 2-3 в неделю. постоянное общение в мессенджере'звонки редкие.очень боится огласки'очень осторожен. Сразу оговорили на берегу что секс ради секса('он жениться не планирует и в силу специфики работы мало времени на личное'- командировки).от этого страдают отношения-очередные соревнования расставание на 5 дней(. Живет с родителями.Один никогда не жил(только в разьездах).Мать очень активна- узнала про меня провела с ним воспитательную беседу(только общение ведь она замужем). Секс всего месяц но он мне уже весь мозг вынес. Совершенно непредсказуемый человек. Общаемся секс отличный на связи потом бац- резко пропадает на 2 дня. или общение онлайн бац резко пропал перестал отвечать на сообщения хотя их читает.это из последнего.чувствую ближе-дальше или что это и как называется. Его интересует тема с моим мужем говорит не хочет быть причиной разрушения моего брака(но причина вообще не в нем)- сказал если бы я была свободна другое дело  а так мое замужество постоянно сидит в его голове. я хотела бы с ним стабильных сексуальных отношений без выноса мозга- а именно без пропаданий резких охлаждений пропажи интереса показного равнодушия -качели такого рода меня не устраивают когда начинаю качать права резко меняется боится потерять но ненадолго проходит время и он снова начинает наглеть. При этом отношение ко мне отличное именно во время свиданий(очень внимательный любовник ублажает от и до)подсела на это. Но когда не видимся связь ослабевает проявляет  мало инициативы к совместному досугу(одна работа на уме) мне его  мало и я психую но когда вместе -свидания долгие. и секс и поговорить и подурачиться и чаю попить. но кажется интерес пропадает...вчера не получилось побыть на свидании(работа его) я немного психанула он потом написал пообшались договорились что все ок по прежнему и опять резко пропал читал сообщения и не отвечал.. как поговорить с ним и понять зачем он себя так ведет.что это вообше- манипуляции ?
       
       
       
       
       
          
       
       
       
    • Автор: ГрустныйДжо
      Удалил тему, т.к. поисковик палит.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...