Перейти к публикации
пикап.Форум

Простить нельзя уйти! Где поставить запятую?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня! Ребята, мне очень нужен ваш совет и поддержка. Ситуация очень серьезная(

Мне 23 года, симпатичная, милая, немного взрывной, но тем не менее хороший характер.

МЧ 29 лет, привык к женскому вниманию, обаятельный, скромный. Часто летает в командировки. Вчера я узнала, что в последней командировке он мне изменил(( все это время я рыдала, не могла и не могу в это поверить. Узнала я об этом случайно, его и девушку, с которой изменял, слил мне наш общий знакомый. Я не поверила, разыскала в соц сетях эту барышню и написала ей, как есть, что мы с ним встречаемся 2 года, и попросила её честно ответить, был ли между ними секс. Она сначала была в полном шоке от моего сообщения, но потом созналась, что да, между ними был секс ( и не раз), но она не знала, что у него есть девушка, и очень извинялась передо мной. Писала, что он говорил ей, что он свободный и сам к ней свои яйца подкатывал, ухаживал за ней. Я от шока не поверила, попросила скинуть переписку и фотки, она мне всё это скинула(( У меня земля из под ног ушла, не ожидала от него такой подставы. Я расспрашивала у неё разные нюансы по времени и тд, она на всё честно отвечала, и я поняла, что всё это правда((( Я предьявила ему все эти переписки и фотки, он всё отрицает, говорит, что не было между ними ничего, однако вижу что он подписан на неё и лайкал её фотки. Параллельно она мне писала, что он ей звонит и говорит, что я не его девушка и что он свободный. Я снова не поверила в такое предательство( Потом она мне уже сама написала, что он её уверяет, что я не его девушка и что мы давно расстались. Я ей не поверила, решила, что она врёт и хочет его отбить. Но она слала все их переписки, где он откровенно её клеит и скучает и как было хорошо и тд. Я решила подслушать его телефонный разговор с ней, и то что я услышала, повергло меня в шок. Он говорил ей такие слова: «Имя, откуда у меня девушка?! Она не моя девушка (про меня), у меня НЕТ девушки, тебе могут написать еще много таких, так как многие хотят быть со мной» и тд. Та девушка на него там орала, типа почему ты скрыл, что несвободен??!!! Но он продолжал уверять её, что у него нет девушки(( Говорили они часа 2, она его отчитывала за то, что врал ей. Он извинялся, но продолжал уверять её, что он свободен и говорил про меня: «Она просто очень сильно меня любит, но она должна понимать, что мы не будем вместе! Мы раньше встречались, но сейчас мы не встречаемся, просто договорились мутить, пока кто-то из нас не найдет себе кого-то.» Всё это время он не знал, что я слышу их разговор (уходил в другую комнату звонить ей). Говорил ей, что он мне всё рассказал, что я уже знаю про их секс. Мне же продолжил говорить, что у них ничего не было и что я накручиваю. Потом полночи мы с ним еще разбирались. Он снова позвонил ей, сделал громкую связь и позвал меня пообщаться с ним и ей. Она настаивала, чтобы он сказал мне правду и не водил за нос. Я подошла, и он при ней рассказал мне всё, как у них было, что да, он с ней спал. Я от шока снова не поверила, спросила « ты спал с ней?» Он - да. «Ты тыкал своим членом в неё?!» Он - да.......

У меня началась истерика, не помню даже что говорила еще, та девка извинялась, он молчал. Я убежала, хотела выпрыгнуть в окно, а он спокойно продолжил с ней беседовать.......Только попросил своего друга типа «позаботься о ней, а то она щас выпрыгнет» (обо мне), и дальше болтал с ней до утра в другой комнате, она там продолжала его отчитывать мол какой он козёл и кобель. И просил её не нервничать и не психовать, говорил что не хочет чтоб она о нем так плохо думала, мол «все всё не так поняли».

В итоге от стресса я порезала себе руки (слегка, была в сильном шоке), так он еще и утром ей снова звонил и сообщил что я порезала руки и у меня ночью был нервный срыв, и просил ее не усугублять ситуацию, типа «она (я) очень болезненно все это восприняла так как сильно любит» (((( Та спросила «а ты ее любишь?», он ответил ей: «Если я просто промолчу, это что-то даст тебе знать?» Та ответила что молчание и есть ответ. Я сочла, что этим «промолчу» он имел ввиду, что любит меня. Просто запутался.

В итоге он так и не отписался от неё, правда больше не лайкает. Продолжают висеть друг у друга в подписках(( И не удаляет её и не блокирует((( Как сделать так, чтобы он удалил её и заблокировал?

Я решила ей снова написать, уточнить нюансы. Она возмущалась, какой он кобель оказался и просила у меня прощения, мол если бы она знала что у него девушка есть, то и близко бы его не подпустила.

Я очень долго думала, и решила его простить, потому что не могу без него, очень сильно люблю. Верю, что это стало для него уроком, что эти измены раскрылись. Она на него забила, не пишет ему больше, он ей тоже. Надеюсь, он понял, что она была ошибкой( и тем более в моменты их «романа» я была далеко, она была просто дыркой (простите) для него для слива баллонов, его можно понять, не устоял. Но почему он не отписывается от неё?? И она от него.

Но сейчас он ведет себя идеально. Будто и не изменял, да и честно говоря я так и не могу в это поверить(

Подскажите, знающие люди, как мне поднять свою значимость? Как сделать так, чтобы он понял, что я самая дорогая для него? И больше не делал такой тупости (((

Подскажите, как тут поступить? Простила его, но боюсь, вдруг это снова повторится( И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость ниже плинтуса, простив измену раз, ты лишь подписалась на том, что с тобой так поступать можно, твою любовь и зависимость он всегда будет использовать и играть на этом, не факт, что у него там еще гарем таких, просто спалилась только одна и то он до конца отрицал очевидное и ты верила! А то, как он продолжал разговаривать с ней, пока ты была, говорит, что ему вообще пофиг! В общем хочешь быть ковриком, то да продолжай носить розовые очки, что он измениться! Изменить его отношение к себе, можно только одним способом послать его на х.. и забыть как страшный сон! Но ты этого не сделаешь, соответственно тебя ждет другое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Solnc сказал:

И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

никак, ты один раз простила, значит второй раз простишь, и пятый, и десятый

ты себя не уважаешь и не ценишь, почему он тебя должен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Solnc сказал:

Всем доброго дня! Ребята, мне очень нужен ваш совет и поддержка. Ситуация очень серьезная(

Мне 23 года, симпатичная, милая, немного взрывной, но тем не менее хороший характер.

МЧ 29 лет, привык к женскому вниманию, обаятельный, скромный. Часто летает в командировки. Вчера я узнала, что в последней командировке он мне изменил(( все это время я рыдала, не могла и не могу в это поверить. Узнала я об этом случайно, его и девушку, с которой изменял, слил мне наш общий знакомый. Я не поверила, разыскала в соц сетях эту барышню и написала ей, как есть, что мы с ним встречаемся 2 года, и попросила её честно ответить, был ли между ними секс. Она сначала была в полном шоке от моего сообщения, но потом созналась, что да, между ними был секс ( и не раз), но она не знала, что у него есть девушка, и очень извинялась передо мной. Писала, что он говорил ей, что он свободный и сам к ней свои яйца подкатывал, ухаживал за ней. Я от шока не поверила, попросила скинуть переписку и фотки, она мне всё это скинула(( У меня земля из под ног ушла, не ожидала от него такой подставы. Я расспрашивала у неё разные нюансы по времени и тд, она на всё честно отвечала, и я поняла, что всё это правда((( Я предьявила ему все эти переписки и фотки, он всё отрицает, говорит, что не было между ними ничего, однако вижу что он подписан на неё и лайкал её фотки. Параллельно она мне писала, что он ей звонит и говорит, что я не его девушка и что он свободный. Я снова не поверила в такое предательство( Потом она мне уже сама написала, что он её уверяет, что я не его девушка и что мы давно расстались. Я ей не поверила, решила, что она врёт и хочет его отбить. Но она слала все их переписки, где он откровенно её клеит и скучает и как было хорошо и тд. Я решила подслушать его телефонный разговор с ней, и то что я услышала, повергло меня в шок. Он говорил ей такие слова: «Имя, откуда у меня девушка?! Она не моя девушка (про меня), у меня НЕТ девушки, тебе могут написать еще много таких, так как многие хотят быть со мной» и тд. Та девушка на него там орала, типа почему ты скрыл, что несвободен??!!! Но он продолжал уверять её, что у него нет девушки(( Говорили они часа 2, она его отчитывала за то, что врал ей. Он извинялся, но продолжал уверять её, что он свободен и говорил про меня: «Она просто очень сильно меня любит, но она должна понимать, что мы не будем вместе! Мы раньше встречались, но сейчас мы не встречаемся, просто договорились мутить, пока кто-то из нас не найдет себе кого-то.» Всё это время он не знал, что я слышу их разговор (уходил в другую комнату звонить ей). Говорил ей, что он мне всё рассказал, что я уже знаю про их секс. Мне же продолжил говорить, что у них ничего не было и что я накручиваю. Потом полночи мы с ним еще разбирались. Он снова позвонил ей, сделал громкую связь и позвал меня пообщаться с ним и ей. Она настаивала, чтобы он сказал мне правду и не водил за нос. Я подошла, и он при ней рассказал мне всё, как у них было, что да, он с ней спал. Я от шока снова не поверила, спросила « ты спал с ней?» Он - да. «Ты тыкал своим членом в неё?!» Он - да.......

У меня началась истерика, не помню даже что говорила еще, та девка извинялась, он молчал. Я убежала, хотела выпрыгнуть в окно, а он спокойно продолжил с ней беседовать.......Только попросил своего друга типа «позаботься о ней, а то она щас выпрыгнет» (обо мне), и дальше болтал с ней до утра в другой комнате, она там продолжала его отчитывать мол какой он козёл и кобель. И просил её не нервничать и не психовать, говорил что не хочет чтоб она о нем так плохо думала, мол «все всё не так поняли».

В итоге от стресса я порезала себе руки (слегка, была в сильном шоке), так он еще и утром ей снова звонил и сообщил что я порезала руки и у меня ночью был нервный срыв, и просил ее не усугублять ситуацию, типа «она (я) очень болезненно все это восприняла так как сильно любит» (((( Та спросила «а ты ее любишь?», он ответил ей: «Если я просто промолчу, это что-то даст тебе знать?» Та ответила что молчание и есть ответ. Я сочла, что этим «промолчу» он имел ввиду, что любит меня. Просто запутался.

В итоге он так и не отписался от неё, правда больше не лайкает. Продолжают висеть друг у друга в подписках(( И не удаляет её и не блокирует((( Как сделать так, чтобы он удалил её и заблокировал?

Я решила ей снова написать, уточнить нюансы. Она возмущалась, какой он кобель оказался и просила у меня прощения, мол если бы она знала что у него девушка есть, то и близко бы его не подпустила.

Я очень долго думала, и решила его простить, потому что не могу без него, очень сильно люблю. Верю, что это стало для него уроком, что эти измены раскрылись. Она на него забила, не пишет ему больше, он ей тоже. Надеюсь, он понял, что она была ошибкой( и тем более в моменты их «романа» я была далеко, она была просто дыркой (простите) для него для слива баллонов, его можно понять, не устоял. Но почему он не отписывается от неё?? И она от него.

Но сейчас он ведет себя идеально. Будто и не изменял, да и честно говоря я так и не могу в это поверить(

Подскажите, знающие люди, как мне поднять свою значимость? Как сделать так, чтобы он понял, что я самая дорогая для него? И больше не делал такой тупости (((

Подскажите, как тут поступить? Простила его, но боюсь, вдруг это снова повторится( И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

Автор, вы себя хоть немного любите????

Его хамское отношение к вам уже никак не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сравним с ответами на вумене, надеюсь там тоже адекваты остались. Автор решила сразу из нескольких источников информацию почерпнуть)

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5241899/?wic=forum_section&wil=widget&wid=new

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, baltazar87 сказал:

Твоя значимость ниже плинтуса, простив измену раз, ты лишь подписалась на том, что с тобой так поступать можно, твою любовь и зависимость он всегда будет использовать и играть на этом, не факт, что у него там еще гарем таких, просто спалилась только одна и то он до конца отрицал очевидное и ты верила! А то, как он продолжал разговаривать с ней, пока ты была, говорит, что ему вообще пофиг! В общем хочешь быть ковриком, то да продолжай носить розовые очки, что он измениться! Изменить его отношение к себе, можно только одним способом послать его на х.. и забыть как страшный сон! Но ты этого не сделаешь, соответственно тебя ждет другое!

Почему ковриком? Он же оправдывался и говорил, что у них ничего не было ....несмотря на переписки даже. Если бы я была совсем ему по барабану, он бы не писал мне из командировок, и не встретился бы со мной сразу по приезду в первый же день, и не общался бы со мной в принципе. 

 

28 минут назад, Succuba сказал:

никак, ты один раз простила, значит второй раз простишь, и пятый, и десятый

ты себя не уважаешь и не ценишь, почему он тебя должен?

Почему вы думаете, что если оступился один раз, то такое же повторится снова? Человек же может и сам вину чувствовать и больше такого не повторить.

 

15 минут назад, Girlfriend сказал:

Автор, вы себя хоть немного любите????

Его хамское отношение к вам уже никак не изменить.

А в чем хамство? Он не хамил мне, наоборот заботился о моем состоянии. Да, я психанула и наделала делов, проявила свой минус((( но в целом же он не наплевательски ко мне относится, он очень ласков со мной, сказал, что с ней ничего серьезного. Я той потом писала, извинялась, что что с ним я 2 года, а её даже не знаю вообще и что больше верю ему. На нее я не злюсь, она не при чем. Но он же мог просто оступиться? или всё - расстрел и непрощение ошибки? и потом еще страдать сидеть(( я не знаю что делать, да, я обратилась в инет потому что мне больше не с кем это обсудить(((((((((( потому что боюсь как раз что если прощу - все повторится, и мне будет еще хуже, а если не прощу, то так и так буду страдать, потому что я люблю его и не могу принять этот крах наших отношений сейчас((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solnc сказал:

Почему вы думаете, что если оступился один раз, то такое же повторится снова? Человек же может и сам вину чувствовать и больше такого не повторить.

 

 

1 час назад, Solnc сказал:

убежала, хотела выпрыгнуть в окно, а он спокойно продолжил с ней беседовать.......Только попросил своего друга типа «позаботься о ней, а то она щас выпрыгнет» (обо мне), и дальше болтал с ней до утра в другой комнате, она там продолжала его отчитывать мол какой он козёл и кобель. И просил её не нервничать и не психовать, говорил что не хочет чтоб она о нем так плохо думала, мол «все всё не так поняли».

где он чувствовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извини, но это трешак какой-то

у тебя мужик в соседней комнате уверят любовницу, что не состоит в отношениях с тобой,  а ты его оправдываешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

 

извини, но это трешак какой-то

у тебя мужик в соседней комнате уверят любовницу, что не состоит в отношениях с тобой,  а ты его оправдываешь!

 

+++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Solnc сказал:

Почему ковриком? Он же оправдывался и говорил, что у них ничего не было ....несмотря на переписки даже. Если бы я была совсем ему по барабану, он бы не писал мне из командировок, и не встретился бы со мной сразу по приезду в первый же день, и не общался бы со мной в принципе.

Так потому что за дуру тебя держит, знает что поверишь! Тоже самое можно и про вторую барышню сказать, ведь он и перед ней оправдывался, говорил, что ты не его девушка, говорил, что свободен, отнекивался, по сути делал тоже самое что и с вами, короче лапшу и ей и тебе вешал, и трахал вас обоих - вывод он вас обоих любит))

10 минут назад, Solnc сказал:

, а если не прощу, то так и так буду страдать, потому что я люблю его и не могу принять этот крах наших отношений сейчас((((((((((((((((((

Значит продолжай страдать! Раз не форум, то жизнь тебя научит) По поведению парня, могу сказать, что ему на вас пофиг, да и на ту вторую тоже, если вам так легче будет!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Girlfriend сказал:

Он снова позвонил ей, сделал громкую связь и позвал меня пообщаться с ним и ей. Она настаивала, чтобы он сказал мне правду и не водил за нос. Я подошла, и он при ней рассказал мне всё, как у них было, что да, он с ней спал. Я от шока снова не поверила, спросила « ты спал с ней?» Он - да. «Ты тыкал своим членом в неё?!» Он - да.......

У меня началась истерика, не помню даже что говорила еще, та девка извинялась, он молчал. Я убежала, хотела выпрыгнуть в окно, а он спокойно продолжил с ней беседовать.......Только попросил своего друга типа «позаботься о ней, а то она щас выпрыгнет» (обо мне), и дальше болтал с ней до утра в другой комнате, она там продолжала его отчитывать мол какой он козёл и кобель. И просил её не нервничать и не психовать, говорил что не хочет чтоб она о нем так плохо думала, мол «все всё не так поняли».

Вот это всё «хамское отношение» !! И его ничем не оправдать , только если у мужика вместо мозгов опилки и то навряд ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Succuba сказал:

 

где он чувствовал?

Скажи мне как девушка, пожалуйста, если дать шанс -это вот прямо 100% что всё повторится?( я сейчас на краю каком-то адском, не могу принять решение, люблю очень сильно(

 

6 минут назад, Succuba сказал:

извини, но это трешак какой-то

у тебя мужик в соседней комнате уверят любовницу, что не состоит в отношениях с тобой,  а ты его оправдываешь!

Это единственное, чего я не поняла в его поведении, говорит что не нужна она ему, но не блокирует и не удаляет. Злость и обида у меня

 

5 минут назад, baltazar87 сказал:

Так потому что за дуру тебя держит, знает что поверишь! Тоже самое можно и про вторую барышню сказать, ведь он и перед ней оправдывался, говорил, что ты не его девушка, говорил, что свободен, отнекивался, по сути делал тоже самое что и с вами, короче лапшу и ей и тебе вешал, и трахал вас обоих - вывод он вас обоих любит))

Та сказала ему, что между ними теперь возможна только дружба, и никаких больше сексуальных отношений у них не будет, типа она в шоке с его вранья. Он согласился дружить с ней, мне говорит что она хороший человек просто и ничего такого тут нет, но вроде перестали они общаться, но не знаю конечно может и продолжает втихаря писать ей..........какой то трэш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, просто остановись сейчас и подумай. Постарайся успокоится и проанализировать все на трезвую голову. У тебя пока шок, так как все произошло неожиданно, ты не собиралась с ним расставаться, поэтому цепляешься пока и ищешь способы остаться с ним. Но тебе всего 23, расстаться с ним не катастрофа, зачем тебе такое терпеть? Для начала просто успокойся и пойми - расстаться с ним ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ в этой ситуации:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Solnc сказал:

Та сказала ему, что между ними теперь возможна только дружба, и никаких больше сексуальных отношений у них не будет, типа она в шоке с его вранья. Он согласился дружить с ней, мне говорит что она хороший человек просто и ничего такого тут нет, но вроде перестали они общаться, но не знаю конечно может и продолжает втихаря писать ей..........какой то трэш

 

facepalm small.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solnc сказал:

Та спросила «а ты ее любишь?», он ответил ей: «Если я просто промолчу, это что-то даст тебе знать?» Та ответила что молчание и есть ответ. Я сочла, что этим «промолчу» он имел ввиду, что любит меня. Просто запутался.

давно так не смеялся, спасибо

 

4 минуты назад, Solnc сказал:

Скажи мне как девушка, пожалуйста, если дать шанс -это вот прямо 100% что всё повторится?

я тебе как парень могу сказать, что да, повторится

 

что ты пытаешься тут услышать, за какую соломинку ухватиться. тебе уже несколько раз сказали: этот конкретный парень тебя не любит, если ты не любишь человека, то измена не считается чем то таким, потому что тебе плевать. вот и все

---------------------------------------------

опять же, если ты его простила, что зачем пришла сюда? чтобы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pyramida2 сказал:

давно так не смеялся, спасибо

Я бы, точно также ответил, учитывая наклонности авторши прыгать в окно и резать руки) Говоришь "не люблю" - баба прыгает в окно, истерит, скандалит нафиг надо! А вот если бы баба представляла ценность, то для успокоения души можно и сказать "да люблю", но тогда ты можешь потерять любовницу, в итоге лучше дать неоднозначный ответ и каждая из сторон в силу его значимости по своему воспримит этот ответ, для авторши - это типо ее любит, а для второй - что он ее не любит ПРОФИТ, каждая в итоге думает, что ей хочется, а в выигрыше КАЗИНО, т.е. ПАРЕНЬ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Solnc сказал:

Скажи мне как девушка, пожалуйста, если дать шанс -это вот прямо 100% что всё повторится?( я сейчас на краю каком-то адском, не могу принять решение, люблю очень сильно(

 

У меня нет такого опыта, но просто рассуждая логически сама подумай. Ему один раз это сошло с рук, значит сойдет еще раз. Почему бы еще не потрахаться на стороне, раз всё ок? Ты же всё стерпишь

Причем заметь, это был не секс на один раз по пьяни, с ней были стабильные потрахушки с выстроенным раппортом, а не слив баллонов

Еще и терять ее не хотел, сколько времени он с ней разговаривал при тебе же и уверял, что отношений с тобой нет, тебе самой не противно?

 

Я уже не знаю, как тебе донести...найди в себе самоуважение. Если ты себя не будешь любить, уважать, ценить, то и тебя не будут. Если ты воспринимаешь себя как тряпку, об которую можно вытирать ноги, то к тебе будут относиться соответствующе

В любой непонятной ситуации выбирай себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Solnc сказал:

Злость и обида у меня

Так вылей эту злость и обиду на него и пошли его на*уй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solnc сказал:

Мне 23 года, симпатичная, милая, немного взрывной, но тем не менее хороший характер.

МЧ 29 лет, привык к женскому вниманию, обаятельный, скромный. Часто летает в командировки. Вчера я узнала, что в последней командировке он мне изменил(( все это время я рыдала, не могла и не могу в это поверить. Узнала я об этом случайно, его и девушку, с которой изменял, слил мне наш общий знакомый. Я не поверила, разыскала в соц сетях эту барышню и написала ей, как есть, что мы с ним встречаемся 2 года,

Автор, он у тебя первый мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он тебе всю правду ведь уже сказал. ЧТо вы оба ищете кого получше

Никакой любви тут и близко нет. В твоем возрасте такой стресс лечится новым мужчиной. 

Даже не вздумай с ним что-то продолжать. Потом не соберешь себя. Нормальный человек не вел бы себя так. Ему насрать на вас обеих

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solnc сказал:

Подскажите, как тут поступить? Простила его, но боюсь, вдруг это снова повторится( И как сделать так чтобы такое больше не повторилось..........

Есть причина и есть следствие. Твой запрос вернуть этого парня заранее обречен на провал, потому что это попытка вылечить следствие, а не причину. А причины следующие:

Первая – у тебя ужасно низкая самооценка и никакого чувства собственного достоинства. Ради любви ты готова проглотить натуральную парашу. И поверь, раз проглотишь, будешь глотать бесконечно. Что ему помешает изменить еще раз, когда на его измену он получает реакцию в виде твоих соплей? Да ничего, изменит снова и снова, это вопрос времени.

Вторая причина, это собственно измена. Ты надеешься взывать к его голосу совести и жалости чтобы сохранить любовь к себе. Однако, потеряв уважение глупо рассчитывать на любовь к себе, и у тебя не останется ничего и вернуть уважение практически невозможно. Но можно сохранить уважение и себя, вышвырнув этого ублюдка из своей жизни и найти новую любовь. Это путь двойной победы и ты сохранишь себе себя и в твоей жизни будет любимый и любящий мужчина.

Нужно максимально быстро, безапелляционно разрубить этот узел и уйти в САНЧАС. Нельзя выходить на связь и отсечь все возможности ему написать или позвонить тебе, так как ты невероятно уязвима. А дальше восстанавливать свою жизнь, это тоже длительный этап. Решайся. В будущем ты будешь благодарна себе за такое решение. Сейчас же нужно пойти против себя и делать так как тебе не хочется, а то что тебе хочется это обман и ты пока мало это понимаешь. Действуй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Pyramida2 сказал:

давно так не смеялся, спасибо

 

я тебе как парень могу сказать, что да, повторится

 

что ты пытаешься тут услышать, за какую соломинку ухватиться. тебе уже несколько раз сказали: этот конкретный парень тебя не любит, если ты не любишь человека, то измена не считается чем то таким, потому что тебе плевать. вот и все

---------------------------------------------

опять же, если ты его простила, что зачем пришла сюда? чтобы что?

я не ищу соломку, и я еще не простила, а на этапе принятия решения.

 

@Облака, это он не мне сказал, а ей в их разговоре, но понятно что суть та же(

 

4 часа назад, baltazar87 сказал:

Я бы, точно также ответил, учитывая наклонности авторши прыгать в окно и резать руки) Говоришь "не люблю" - баба прыгает в окно, истерит, скандалит нафиг надо! А вот если бы баба представляла ценность, то для успокоения души можно и сказать "да люблю", но тогда ты можешь потерять любовницу, в итоге лучше дать неоднозначный ответ и каждая из сторон в силу его значимости по своему воспримит этот ответ, для авторши - это типо ее любит, а для второй - что он ее не любит ПРОФИТ, каждая в итоге думает, что ей хочется, а в выигрыше КАЗИНО, т.е. ПАРЕНЬ;)

В таком случае, это очень цинично и низко. Тогда что он со мной 2 года делал? просто пользовал?

 

4 часа назад, Succuba сказал:

У меня нет такого опыта, но просто рассуждая логически сама подумай. Ему один раз это сошло с рук, значит сойдет еще раз. Почему бы еще не потрахаться на стороне, раз всё ок? Ты же всё стерпишь

Причем заметь, это был не секс на один раз по пьяни, с ней были стабильные потрахушки с выстроенным раппортом, а не слив баллонов

Еще и терять ее не хотел, сколько времени он с ней разговаривал при тебе же и уверял, что отношений с тобой нет, тебе самой не противно?

 

Я уже не знаю, как тебе донести...найди в себе самоуважение. Если ты себя не будешь любить, уважать, ценить, то и тебя не будут. Если ты воспринимаешь себя как тряпку, об которую можно вытирать ноги, то к тебе будут относиться соответствующе

В любой непонятной ситуации выбирай себя

Спасибо. Я задумалась. Хоть пока и сложно потерять его, но наверное в гоубине души я все же не смогу с этим жить-знать что он мне изменил.

 

4 часа назад, Бунтарка сказал:

Автор, он у тебя первый мужчина?

Вторые отношения.

 

3 часа назад, S@ntiago сказал:

Есть причина и есть следствие. Твой запрос вернуть этого парня заранее обречен на провал, потому что это попытка вылечить следствие, а не причину. А причины следующие:

Первая – у тебя ужасно низкая самооценка и никакого чувства собственного достоинства. Ради любви ты готова проглотить натуральную парашу. И поверь, раз проглотишь, будешь глотать бесконечно. Что ему помешает изменить еще раз, когда на его измену он получает реакцию в виде твоих соплей? Да ничего, изменит снова и снова, это вопрос времени.

Вторая причина, это собственно измена. Ты надеешься взывать к его голосу совести и жалости чтобы сохранить любовь к себе. Однако, потеряв уважение глупо рассчитывать на любовь к себе, и у тебя не останется ничего и вернуть уважение практически невозможно. Но можно сохранить уважение и себя, вышвырнув этого ублюдка из своей жизни и найти новую любовь. Это путь двойной победы и ты сохранишь себе себя и в твоей жизни будет любимый и любящий мужчина.

Нужно максимально быстро, безапелляционно разрубить этот узел и уйти в САНЧАС. Нельзя выходить на связь и отсечь все возможности ему написать или позвонить тебе, так как ты невероятно уязвима. А дальше восстанавливать свою жизнь, это тоже длительный этап. Решайся. В будущем ты будешь благодарна себе за такое решение. Сейчас же нужно пойти против себя и делать так как тебе не хочется, а то что тебе хочется это обман и ты пока мало это понимаешь. Действуй!

Отрезвляет......

 

Сегодня я залезла в его телефон. И увидела, что на следующий день после моей истерики он писал ей в соц сетях, отвечал на её сториз что-то насчет коронавируса, мол не бойся и не поддавайся панике. 

Походу ему действительно просто насрать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Solnc сказал:

Я очень долго думала, и решила его простить, потому что не могу без него, очень сильно люблю. Верю, что это стало для него уроком,

 

2 минуты назад, Solnc сказал:

и я еще не простила, а на этапе принятия решения.

Мистер Миллиган, как договоришься между своими личностями так и приходи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Solnc сказал:

Тогда что он со мной 2 года делал? просто пользовал?

нет, так обычно не бывает, вполне вероятно ты действительно была ему симпатична/интересна. Но затем чтото произошло, твое поведение , еще чтото и твоя значимость для него пропала. Другой вопрос почему он тебя не бросит? - может ему удобно, ты хорошо готовишь или классно трахаешься или еще чтото. Но явно чегото ему не додаешь.

 

Кстати при всей  мудачности парняя, твоя заслуга в измене тоже есть, искренне считаю в измене виноваты оба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Solnc сказал:

Сегодня я залезла в его телефон. И увидела, что на следующий день после моей истерики он писал ей в соц сетях, отвечал на её сториз что-то насчет коронавируса, мол не бойся и не поддавайся панике. 

Походу ему действительно просто насрать.......

Давай посмотрим на то какие бывают крайности. Это чтобы ты начала больше думать.

Бывают крайности, где парень без ума влюблен, потерял голову и боится пикнуть лишний раз, чтобы не получить наказания. Таких парней называют ТФНами. Вот ты такой же ТФН и боишься пикнуть, потому что он король и выбирает себе женщину. А ты никто и либо он тебя выберет, либо ты будешь плакаться в подушку.

А теперь другая крайность. Есть парень и у него несколько девушек и каждая боится его потерять, каждая думает, что за малейший косяк типа суп не досолила он ее бросит и уйдет к другой, и она будет страдать. А парень король. Ему можно все. Тебя не простят если ты не досолишь суп, а ты ему простишь, если он тр*хнет другую на твоих глазах. Он король и ему все можно. А знаешь в чем соль? Что он самый обыкновенный хер, а не король и королем сделала его собственноручно ты, потому что в твоей жизни нет короны на самой себе. Тебе нужно явно поднимать самооценку и становиться женщиной, которая себя любит и уважает.

Я уверен что к тому дну, где ты попала есть предпосылки с прошлого. Обычно это проблемы воспитания и развития, где ты не получаешь, что необходимо получать. Тем не менее сейчас ты взрослый человек и вполне можешь качественно поменять свою жизнь, если будешь последовательно держать курс на изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ничо что ваш парень идиот? У него девушка бьется в истерике, а он с другой по телефону трындит всю ночь, убеждая ее, что на заднем плане верещит не любовница.  Я даже не пониманию, как это объяснить. А вывод на громкую связь  двух телок. Вы там из шоу "пусть говорят" чтоли? . Он показательный секс не устраивал по видеосвязи, типа зырь я трахаю эту, значит она моя девушка? Чо за жесть такая?

 

И телка его - идиотка. Зачем скидывать свою переписку с Мч кому-то бы не было. Ну призналась, извинилась и послала нахер. Или не призналась и послала нахер. Зачем когото в чем то-убеждать. 

Короче бросать его стоит не потому что он изменяет(все изменяют), а потому что он кромешный идиот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solnc сказал:

Вторые отношения.

Ты от него зависишь как-то, вы живете вместе? Он тебя содержит? Помогает материально?

Есть ещё какая-то причина, которая тебя держит с ним, кроме эмоциональной привязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Solnc сказал:

В таком случае, это очень цинично и низко. Тогда что он со мной 2 года делал? просто пользовал?

Мир жесток! Пользовал или нет? Да все мы в какой то степени пользуем друг друга разве нет?) Возможно у вас в начале и было все хорошо, была влюбленность, симпатия, но потом произошел где то надрыв, этот момент всегда наступает, когда один из партнеров дает слабину, тем самым баланс значимости начинает постепенно перевешиваться в чью то сторону, один становится плюсом, другой минусом, в данном случае минусом стала ты. Плюс же видя свою значимость, осознает эти преимущества и у него потихоньку развязываются руки, появляется свобода действий. становится меньше вложений, пропадает интерес, пропадает страх потери и.т.д. Во всех действиях парня читается пофигизм, он спокойно вешает тебе лапшу, на то, что ничего не было с ней, хоят у тебя есть док-ва в виде переписки и общения с той другой, также спокойно он общается с ней в твоем присутствии приэтом зная, что это будет неприятно тебе, и когда ты бьешься в истерики он продолжает это делать, затем он точно также спокойно вешает тебе лапшу, что он с нею будет просто дружить, т.е. тебе будет приятно, что он с нею будет переписываться общаться, конечно нет, ты готова съесть любую какаху лишь бы он был с тобой, а он этим будет пользоваться, сейчас с нею, потом с другой, третьей и все это будут его типо "друзья", он будет тебе этой лапши вешать очень и очень много! И нет у него никакого угрызения совести, было бы, он бы с той бабой прекратил общения понимая, что для тебя это неприятно и невыносимо. Ты в большом минусе и единственный вариант это разорвать этот узел, т.е. эти токсичные отношения! Сейчас ты как наркоман, а он твоя доза, вроде и понимаешь, что это вредит здоровью, но жутко хочется, а избавиться от зависимости, это отказаться от иглы, перенести ломку. Только так!! Тебе никто тут не даст совета как оставаться, быть с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2020 в 21:39, dd-dd сказал:

Автор, ничо что ваш парень идиот? У него девушка бьется в истерике, а он с другой по телефону трындит всю ночь, убеждая ее, что на заднем плане верещит не любовница.  Я даже не пониманию, как это объяснить. А вывод на громкую связь  двух телок. Вы там из шоу "пусть говорят" чтоли? . Он показательный секс не устраивал по видеосвязи, типа зырь я трахаю эту, значит она моя девушка? Чо за жесть такая?

 

И телка его - идиотка. Зачем скидывать свою переписку с Мч кому-то бы не было. Ну призналась, извинилась и послала нахер. Или не призналась и послала нахер. Зачем когото в чем то-убеждать. 

Короче бросать его стоит не потому что он изменяет(все изменяют), а потому что он кромешный идиот. 

Он оправдывался перед ней не по своему прям желанию, а потому что она прижала его, начала давить, чтоб не врал мне типа "бедной девушке" и чтоб во всем мне сознался, хотя я сама не хотела бы это знать(((( И под её напором он уже позвал меня к телефону и признался, как они трахались и где, и сколько раз.  Если бы она не вынуждала его, он бы не стал так жестоко мне всё это рассказывать.

Не понимаю, зачем ей это надо было, учитывая, что она и мне и ему сказала, что не претендует на него, типа ей не нужен такой предатель. Подговнить чисто?

 

15.04.2020 в 22:34, Бунтарка сказал:

Ты от него зависишь как-то, вы живете вместе? Он тебя содержит? Помогает материально?

Есть ещё какая-то причина, которая тебя держит с ним, кроме эмоциональной привязанности?

Нет, не содержит и не помогает особо, просто люблю его и да, эмоционально привязана

 

@Pyramida2, ты пишешь, что в измене моя вина - а в чем моя вина может быть? 

 

16.04.2020 в 10:17, baltazar87 сказал:

Мир жесток! Пользовал или нет? Да все мы в какой то степени пользуем друг друга разве нет?) Возможно у вас в начале и было все хорошо, была влюбленность, симпатия, но потом произошел где то надрыв, этот момент всегда наступает, когда один из партнеров дает слабину, тем самым баланс значимости начинает постепенно перевешиваться в чью то сторону, один становится плюсом, другой минусом, в данном случае минусом стала ты. Плюс же видя свою значимость, осознает эти преимущества и у него потихоньку развязываются руки, появляется свобода действий. становится меньше вложений, пропадает интерес, пропадает страх потери и.т.д. Во всех действиях парня читается пофигизм, он спокойно вешает тебе лапшу, на то, что ничего не было с ней, хоят у тебя есть док-ва в виде переписки и общения с той другой, также спокойно он общается с ней в твоем присутствии приэтом зная, что это будет неприятно тебе, и когда ты бьешься в истерики он продолжает это делать, затем он точно также спокойно вешает тебе лапшу, что он с нею будет просто дружить, т.е. тебе будет приятно, что он с нею будет переписываться общаться, конечно нет, ты готова съесть любую какаху лишь бы он был с тобой, а он этим будет пользоваться, сейчас с нею, потом с другой, третьей и все это будут его типо "друзья", он будет тебе этой лапши вешать очень и очень много! И нет у него никакого угрызения совести, было бы, он бы с той бабой прекратил общения понимая, что для тебя это неприятно и невыносимо. Ты в большом минусе и единственный вариант это разорвать этот узел, т.е. эти токсичные отношения! Сейчас ты как наркоман, а он твоя доза, вроде и понимаешь, что это вредит здоровью, но жутко хочется, а избавиться от зависимости, это отказаться от иглы, перенести ломку. Только так!! Тебе никто тут не даст совета как оставаться, быть с ним

Я уже выше ответила, что он признался во всем под её напором, а до этого он всё отрицал и говорил, что ничего у них не было, а потом во время их разговора позвал меня к тел и всё рассказал. Подозреваю, что если бы она не стояла на своей этой правде, он бы пощадил меня и не поступил так. А вообще наверное ты прав и я в розовых очках, но ТАК сложно принять решение, от слова очень((((((

 

Вчера она закрыла свою страницу в сс, я до этого палила ее сториз с левого акка, теперь не могу и у меня прям паника, что они там дальше общаются((( потому что он так и остался подписан на нее, говорю отпишись, он говорит, что это бред и детский сад, отписки все эти и то что они висят друг у друга в подписках, ничего не значит абсолютно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Solnc сказал:

Он оправдывался перед ней не по своему прям желанию, а потому что она прижала его, начала давить, чтоб не врал мне типа "бедной девушке" и чтоб во всем мне сознался, хотя я сама не хотела бы это знать(((( И под её напором он уже позвал меня к телефону и признался, как они трахались и где, и сколько раз.ъ\

Ща стоп.... Мне звонит любовница и начинает орать и убеждать меня, чтоб я рассказал своей жене, как именно я ей привсовывал на громкой связи. И я ее слушаюсь. Хм... реалистичный вариант)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Solnc сказал:
16.04.2020 в 10:17, baltazar87 сказал:

 

Я уже выше ответила, что он признался во всем под её напором, а до этого он всё отрицал и говорил, что ничего у них не было, а потом во время их разговора позвал меня к тел и всё рассказал

В том то и дело, если он не плевал на вас и действительно  боялся потерять,то он никогда бы не признался в том, что у них что-то было, даже под давлением той , изворачивался до последнего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто есть женщины которые глотают измены - это факт . Они не уважают себя ибо не за что и слабы и соответственно их не уважают мужчины. Автор видимо одна из таких, могу поспорить что несмотря на единодушие форума она останется в этих отношениях и будет дальше хлебать дерьмо тарелками годы и годы пока он сам ее не бросит  и уповать на то что с другими «ее» мужик просто сливает балоны. Вариант сделать первый шаг к самоуважению и бросить придурка требует усилий и воли которые автору видимо не свойственны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Solnc сказал:

Я уже выше ответила, что он признался во всем под её напором, а до этого он всё отрицал и говорил, что ничего у них не было, а потом во время их разговора позвал меня к тел и всё рассказал. Подозреваю, что если бы она не стояла на своей этой правде, он бы пощадил меня и не поступил так. А вообще наверное ты прав и я в розовых очках, но ТАК сложно принять решение, от слова очень((((((

В общем понял, тут бесполезно что то объяснять, ты невменяема !Мужику почти 30 лет, а его какая то баба по телефону прижала:lol: Вспомнился момент из Брильянтовой руки "Не виновата я, он сам пришел") Он мужчина, при желании, он мог просто оборвать разговор, была бы ты ему дорога, а та другая скажем так разовой акцией, минутной слабостью, он бы прекратил с ней общаться, ну или хотя бы создал видимость, что все закончено, но нет, он тебя в открытую заявил, что они будут "дружить", ну продолжай это хавать, и да инсту она скрыла, конечно тоже понимая, что ты можешьь ее мониторить! Продолжай дальше верить в сказки. Напоследок вот кину тебя одну из тем, ситуации конечно разные, но там девушка тоже была больна любовью к бывшему, прощала ему и измены и побои, все что угодно, тем не менее она сумела с фиг знает какой попытки собрать волю в кулак и закончить отношения. Можешь даже у нее поинтересовать как это было непросто, но возможно, вдруг хоть какие то остатки разума у тебя от этого проснуться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ребята хэлп!((( я снова в ахере полном нахожусь

История получила продолжение. Казалось бы, Я оправилась после того дикого случая, когда мой МЧ сообщил, что изменял мне. Как вдруг позавчера я застукала его за телефонным разговором с ней( Он не знал, что я слышала. Они говорили ВСЮ НОЧЬ с 11 вечера до 5 утра и после еще переписывались. Он ей снова доказыаал что у него нет со мной отношений, рассказывал вещи обо мне, которые я не хотела бы чтобы вообще кто-то знал! Например, как я много пью алкоголя и потом неадекватно веду себя. Да, бывает у меня такое, но  ЗАЧЕМ ОН ЕЙ ЭТО РАССКАЗЫВАЕТ?!!!?:angry:

Она допытывала его мол ну скажи что вы встречаетесь, он уперто- НЕТ!мы не вместе :blink: Говорил ей что я испортила его общение с ней и что я истеричка. И самое хреновое что он там нахваливал ее, говорил ей что «секс с ней был великолепен»(с) Рассказывал всё про наших общих друзей и меня в том числе. Если он ей про меня рассказывает так часто- что это значит? Ведь если бы он относился к ней серьёзно, он бы не вспоминал меня вообще? Странное поведение. А та выслушивает его, еще какие-то там советы смеет давать, типа пожалей её (меня), тоже мне мать Тереза.

Потом утром он уснул я залезла в его мобильник а он там ей шлет смс типа как дела в дУше? свои интимные фотки и пишет что он ее ни на что не променяет (но несерьёзно пишет а в шутку, они там всё шуткуют в переписках без конца). Я швырнула в него телефон, он от шока проснулся. Ржал и говорил, что опять я начинаю. При этом лайкает все ее новые фотки!!!

Это замяли, я забила, ну развлекается парень. И только что слышу звонит кому-то! Ушел в другую комнату, я решила послушать. Так он ей ВНИМАНИЕ! Рассказывает что я поранилась вчера (это правда, ногу поранила) и типа он ходил за лекарствами мне в аптеку. НАХЕРА ей это говорить? Ей же наверное тоже неприятно слышать, что он ухаживает за мной. Потом еще говорил что ужасная рана у меня и тд. Я не выдержала, открыла дверь и говорю «можно без подробностей??!!!» и закрыла дверь. Та баба удивилась , спросила «это Имя?» (я) Он - да. Она начала говорить ему «так все-таки вы встречаетесь?? Вы вместе, рядом, ты ей помогаешь лечиться». На что он ей уже агрессивно ответил что «Сколько можно тебе говорить?! Не встречаемся мы!» Думаю она ему не поверила. Что мне на руку! Червь сомнения у нее таки зародился думаю (узнала, что мы с ним рядом услышав мой голос)

Потом они еще там болтали, ржали о чем-то внаглую, он сказал ей что позже перезвонит.

Какие варианты развития событий для меня? Можно ли тут как то провернуть всё в мою сторону? Учитывая что у меня перед ней огромное преимущество, я всегда рядом (живем неподалёку друг от друга), а она далеко. То есть меня он видит часто, а ее вообще не видит, только созванивается.. 

Прошу без помоев в мою сторону, итак тошно в данный момент, это форум помощи, вот я ее и прошу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чел тупо рофлит как ненормальный с двух вас-дур, когда считай у вас разговор по громкой связи и каждой из вас (обе слушают одно и то же) он говорит, что с другой не встречается. ЛОЛ. 
Газлайтинг такой газлайтинг)
Ну или автор просто троллит, я бывал в подобных ситуациях и вел себя примерно так же, но чтобы конференции-тройнички по громкой связи устанавливать - тут я снимаю шляпу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Solnc сказал:

Прошу без помоев в мою сторону, итак тошно в данный момент, это форум помощи, вот я ее и прошу.

Тебе ж всё уже сказали, что опять?

И да, я же говорила...

15.04.2020 в 15:29, Succuba сказал:

ты один раз простила, значит второй раз простишь, и пятый, и десятый

Прощай еще раз, самоуважение на нуле, похоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Succuba сказал:

Тебе ж всё уже сказали, что опять?

И да, я же говорила...

Прощай еще раз, самоуважение на нуле, похоже

Ок, я согласна с тобой ( но вот читаю тут кучу историй, где парни потом очень жалеют о таких как я, кто их любил и всё прощал. Таких тем тут куча!! Когда бывший плюс жалеет что по-скотски относился к минусу!

Может в нашей ситуации быть такой исход, если я уйду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Solnc сказал:

Какие варианты развития событий для меня? Можно ли тут как то провернуть всё в мою сторону? Учитывая что у меня перед ней огромное преимущество, я всегда рядом (живем неподалёку друг от друга), а она далеко. То есть меня он видит часто, а ее вообще не видит, только созванивается..

Вы живете рядом. Действительно. Супер преимущество.

Не знаю насколько реально тебе помочь. Смысл твоего топика это пожаловаться и получить сострадание. После чего продолжать жить жизнью терпилы. Потом снова жаловаться на жизнь.

Обратись к психотерапевту, пусть поработает с твоей головой, особенно над твоим детством и багами воспитания. Уверен, там вагончик и тележка интересностей.

Твоей теме место в черном фонде. Общий смысл такой:

Жизнь говно – пожалуюсь – дали совет как починить – забила на советы и сделала по-своему – жизнь говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Solnc сказал:

Ок, я согласна с тобой ( но вот читаю тут кучу историй, где парни потом очень жалеют о таких как я, кто их любил и всё прощал. Таких тем тут куча!! Когда бывший плюс жалеет что по-скотски относился к минусу!

Может в нашей ситуации быть такой исход, если я уйду?

Тебе надо сейчас уходить от него не для того, чтобы вернуться, а чтобы спасти себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vasilii сказал:

Пипец, где б такую дуру найти...

Не надо оскорблений, мне итак тошно! Написал бы лучше свое мнение по ситуации, вместо того чтобы добивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Solnc сказал:

Не надо оскорблений, мне итак тошно! Написал бы лучше свое мнение по ситуации, вместо того чтобы добивать

Прости...не хотел усугубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Solnc сказал:

Не надо оскорблений, мне итак тошно! Написал бы лучше свое мнение по ситуации, вместо того чтобы добивать

Вот тебе мнение парня выше -  ты дура

Извини. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в одном шаге чтобы уйти, я не буду терпеть это. Особенно после их разговора того ночного где он ей говорил типа я испортила его общение с ней:wacko: а она переспросила «ты же меня не так долго знаешь как ее (меня), может это Я испортила твое общение с ней? (со мной) А он ей ответил , нет типа это она (я), та у него спрашивает «я что тебе дороже, чем она??» , а этот гандон отвечает «да». 

Это меня окончательно убило. И я хочу провернуть инверсию.

Но мне надо собраться с духом к этому и плюс у нас общая давняя компания, а это значит что и друзей надо покинуть тоже и остаться вообще одной.

Еще важный момент - у него на столе на самом видном месте стоит картина где мы с ним целуемся. Так вот он ей высылал че то там со стола своего и эта картина попала в кадр, она начала ему выговаривать мол ну признайся уже что вы встречаетесь вон даже фотка стоит на столе где ты с ней целуешься. Так он ей внаглую ответил «какая фотка? Это картина!» сфоткал ее поближе и отправил ей:blink: потом начал рассказывать что это было еще «во времена наших с ним отношений» (на картине мы 1,5 года назад).  Я одного не понимаю ПОЧЕМУ ЕЕ ЭТО НЕ СМУТИЛО???! Что фото со мной стоит у него на столе? И продолжает главное мило общаться с ним. Совсем ноль самоуважения?? Еще говорит типа « да признайся уж что вы вместе, я же на тебя не претендую», на что он снова начал психовать и говорить что наши с ним отношения в прошлом. 

Как это понимать? Он ее тоже обманывает нагло?! Что случилось с этим человеком, которого я знала милым и добрым??!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме. Бывает так что люди в принципе относятся с пониманием к изменам. Ну как ты говоришь, бывает и тд. Но... Ты ведь вроде как с пониманием но вроде как и совершенно против этого. А значит пойдешь искать нового парня который скорее всего тоже будет тебе изменять, такие уж мы... Но может он не будет таким мудаком который во-первых спплится, во вторых не просто изменяет, а заводит роман. Честно сказать это уж край...не просто с кем-то там трахался но ещё и поддерживает общение с лапшой про свою свободу...чистый упырь.  Не верю что нормальный мужик , как ты сказала не обеделенный вниманием на такое пойдёт. Чета мне кажется сдаётся он страшно ссыт потерять кого-то из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак который разлюбил разве будет такую картину перед глазами у себя держать??? Почему эту сучку это не смущает? 

Ему же ничего не мешает эту картину убрать тем более мы не живем вместе. Нахера он ее держит перед глазами!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется, что рофлит не парень над двумя дур*ми, а вот этот лысый 40ка летний мужик под женским ником над всеми нами? Такого же треша не бывает в жизни?

Если вдруг бывает - то праймари/любимая у него та девушка, ты обычная СОшка/подстилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по твоему первому посту, у тебя серьезные проблемы с головой, если ты прыгаешь в окна и режешь себе руки. Это значит что и в отношениях возможно твое поведение очень гипертрофированно, может поэтому мужик и убежал.

Ты из полной семьи? В детстве были психотравмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яличность сказал:

Мне одному кажется, что рофлит не парень над двумя дур*ми, а вот этот лысый 40ка летний мужик под женским ником над всеми нами? Такого же треша не бывает в жизни?

Если вдруг бывает - то праймари/любимая у него та девушка, ты обычная СОшка/подстилка.

Повеселило про лысого мужика под женским ником) Я бы рада, если бы все это было приколом, но увы(

И почему подстилка? Он же не знает, что я слышу всё, что он ей говорит в телефонных разговорах и пишет! Я понимаю, если бы он знал, что я это слышу и вижу, но при мне он говорит, что она просто подруга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, voleyman сказал:

Судя по твоему первому посту, у тебя серьезные проблемы с головой, если ты прыгаешь в окна и режешь себе руки. Это значит что и в отношениях возможно твое поведение очень гипертрофированно, может поэтому мужик и убежал.

Ты из полной семьи? В детстве были психотравмы?

Семья полная, психотравм и скандалов особых не было, всё как у всех. Просто так получается, что когда в компании мы выпиваем, я очень сильно напиваюсь, сама того не понимая( и творю всякую дичь, типа порезать руки себе. Один раз была такая ситуация-он меня так выбесил, что я гонялась с ножом за ним по всей квартире, естественно не планируя его убивать). Я понимаю это ужасно, но в тот момент мы все там перебрали с алкоголем. 

Так он ей в телефонном разговоре преподнес так, что я ненормальная истеричка, цитирую «Она пьет, ловит белок, потом ничего не помнит»:blink: сейчас говорит тебе видос вышлю, где она за мной с ножом гоняется. Искал его в телефоне, не нашел.

Тогда чего он со мной, если я такая плохая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...