Перейти к публикации
пикап.Форум

Простить нельзя уйти! Где поставить запятую?


Рекомендованные сообщения

29 минут назад, Solnc сказал:

Семья полная, психотравм и скандалов особых не было, всё как у всех. Просто так получается, что когда в компании мы выпиваем, я очень сильно напиваюсь, сама того не понимая( и творю всякую дичь, типа порезать руки себе. Один раз была такая ситуация-он меня так выбесил, что я гонялась с ножом за ним по всей квартире, естественно не планируя его убивать). Я понимаю это ужасно, но в тот момент мы все там перебрали с алкоголем. 

Так он ей в телефонном разговоре преподнес так, что я ненормальная истеричка, цитирую «Она пьет, ловит белок, потом ничего не помнит»:blink: сейчас говорит тебе видос вышлю, где она за мной с ножом гоняется. Искал его в телефоне, не нашел.

Тогда чего он со мной, если я такая плохая?

Слушай, тут все на твоей стороне, просто нужно понять почему у тебя такое аддитивное поведение.

Цитата

Так он ей в телефонном разговоре преподнес так, что я ненормальная истеричка, цитирую «Она пьет, ловит белок, потом ничего не помнит»:blink: сейчас говорит тебе видос вышлю, где она за мной с ножом гоняется. Искал его в телефоне, не нашел.

Ну вот видишь, я об этом тебе и говорю. Нормальному человеку не понравится такая дичь, и я его понимаю. Если за мной так гонялись, я бы больше тоже не хотел иметь ничего общего с таким человеком.)

Цитата

Тогда чего он со мной, если я такая плохая?

А вот это попытка переложить ответственность на других, а не найти причину и поработать на ее устранением. Сейчас не важно что там сказал и сделал человек, это все вторично.

 

Смотри, просто так ничего не бывает. Тебя четко сказали что считают тебя не совсем адекватной и на это есть причины. Тебе сейчас нужно постараться понять корень своих проблем и почему ты так себя ведешь. Если этого не сделать, в будущем у тебя будет тоже самое.

Ты говоришь что не можешь контролировать алкоголь и по синьке творишь всякую дичь. У тебя в семье не увлекались \ ются алкоголем? По линии матери или отца не было такого не у кого? Отношения с родителями у тебя как? Опиши их.

В школе не было проблем с самооценкой? проблем с общением со сверстниками?

Что у тебя с кругом твоего общения? друзья, знакомые? Опиши их.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет того, чтобы завязать с алкоголем, пойти на спорт и учебу, найти новые увлечения и круг общения?

Это реально то, что может помочь в твоей ситуации, а не "прощение" чудака, который рофлит над тем, как ты извиваешься в своей истерике.  

Самое интересное, что твое "прощение" ему не нужно, как и ты сама, чтобы ты там себе не воображала.

Будь сильной, береги себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...