Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему я никогда не воспользуюсь услугами Максима Вердикта.


Рекомендованные сообщения

Зная основы психологии, такой вид услуг будет не нужен, он это прекрасно понимает, правду вам не скажет. То что я буду писать это лично мое мнение. Да я согласен у автора видео интересный познавательный контент и полезный. Он даже упоминал, что у него были панические атаки, следовательно он решил изучить психологию. И он выбрал отдельную нишу, возврат и понимание девушек, и этим зарабатывает. Как эту проблему решать, все очень просто - это обращение к профессиональному психологу или изучение самому психологии, вкладываться в свое образование. А, некоторые стараются найти легкие пути и обращаются к тем, кто за большие деньги вам поможет вернуть девушку. Задачи быть такой не должно, возврат девушки, вы для начала в себе разберитесь. Хорошо добились вы девушку, ну и что, вы то сами не изменились и также будете вести с другой, но более осторожно, но по факту вы не изменились. Я считаю и твердо уверен, если человек знает базовую психологию, физиологию, рефлексы мозга условные и безусловные, психосоматику, направление в психологии КПТ, РЭПТ, Гештальт, все станет на свои места. Зная все это у вас не будет невроза, станете понимать себя и других, начнете понимать почему так поступаете вы или другие, в тех или иных ситуациях. Сможете контролировать свои чувства, эмоции, будите понимать их. С легкостью начнете понимать, не изучая физиогномику, врет или нет, волнуется или уверен, боится или нет и т.д. Так называемое НЛП, сможете применять. С легкостью сможете понимать манипуляции и применять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем суть вопроса? 

Да, где то ты прав, зная психологию можна многое пройти, но большинство из нас ошибаются и чего то незнают, в жизни все ошибаются и это нормально. 

Иногда психологи помогают или дают перспективу человеку, наука эта очень интересная, но не всем и не всем интересны люди и их реакции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что, все хотят все и сразу, самым легким путем, у многих отсутствует критическое мышление. По этой причине, многие стараются найти, специалистов, которые им помогут в их проблемах, платя большие деньги, не проверив есть ли у него, диплом, сертификат, что в итоге получит, какие полезные навыки будут. А, платить за навык как игнорить девушку, это слишком, тупо и примитивно. Как вернуть девушку, что за бред, зачем тебе это. Многие не задумываются что ревность, навязчивые мысли, в последствии психосоматика, это правильные, естественные, процессы в мозге, обычный невроз. Этим должны заниматься, компетентные, профессиональные психологи, и сразу отпадет вопрос, как вернуть девушку. У правильного психолога, не стоит задача, как вернуть девушку. Задача психолога, объяснить, что такое психосоматика, так называемое ВСД, проработка убеждений, не допущений, как справляться со страхами, стыд, вина, обида, как контролировать свои чувства, эмоции, понимать их, что именно привело к неврозу, учить критическому мышлению, рассказать про манипуляции,  прорабатывать новые убеждения, привычки, навыки, убирать стереотипы, адаптировать в обществе, что можно говорить а что нельзя, научить говорить нет, снять розовые очки, тебе никто ничего не должен, трудности это хорошо. Обращаться к услугам как вернуть девушку, при этом ведет, дополнительно психолог и ждут возращение бывшей, что там за психолог, не понятно, у клиента доминанта как вернуть бывшую и не более, он меняться не будет, приобрести навык как игнорить, это полная ерунда. Зная базовую психологию, и работая над собой, да это трудно, нужно меняться полностью, можно научится владеть собою, переносить трудности, пикапить, манипулировать, быть амбициозным, правильно общаться, так называемое в кавычках НЛП поймете не изучая, физиогномику ту да же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понимает смысл и цель этой темы? )

- Здрасьте я гость семьсот тридцать пять и я знаю миллион умных слов, еще я знаю одного типа-Максим зовут, но ты у него ниче не покупай.

Звучит как бессвязный бред.

Может тебе научиться вначале мысли излагать, чтобы было понятно простому народу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор на любой спрос найдется предложение здесь дело не в психологии в в экономике и торговле..

Вот ты скажи..у тебя сломался кран, телефон, телевизор, машина, тебе нужно что что построить..скажи ты сам этим всем будешь заниматься?

Будешь тратить свое время и силы на это все учиться изучать?

Я вот фотографа сейчас с руками ищу? Думаешь я идиот сам не могу сфотографировать?  Если бы было все так просто!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

 

Я вот фотографа сейчас с руками ищу? Думаешь я идиот сам не могу сфотографировать?  Если бы было все так просто!!

 

Бери сразу трех фотографов.

Получается на круг 2800

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/fotograf_1815106815

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/fotograf_1817765828

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/predlozheniya_uslug/fotograf_1763404477

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, Максим Вердикт, хорошо владеет эмоциональным интеллектом, и вводит в заблуждения своих клиентов, обман ли это, мошенничество, шарлатанство, решать вам, но если он искренне верит то что делает, это его право. Банальный пример, про панические атаки, наткнулся в интернете и люди в это верят. Мануальный терапевт объясняет,  по какой причине возникают панические атаки, сразу скажу врач не прав, он заблуждается или врет специально. Якобы из-за смешения шейных позвонков, пережимаются сосуды, мозг не до получает кислорода и мозг начинает паниковать, по этой причине начинаются панические атаки, для не окрепших умов все логично и ему верят, выкидывая деньги на ветер. А, задать вопрос врачу, почему нет панических атак у пациентов с сильными искривлениями позвоночника, что он на это ответит, наверное будит оправдываться.  Владея эмоциональным интеллектом, не будет такого вопроса, как вернуть девушку, вы будите смотреть в корень проблемы, контролировать свои эмоции, понимать откуда они, интуитивно распознавать манипуляции и применять на практике, это намного эффективней, вы начнете добиваться успеха в жизни, вот что самое главное. У многих завышенные ожидания, если так выйдет девушка не захочет вернутся к вам, что вы будите делать, есть вероятность заболеть депрессией, неврозом. Читаем между строк, лично мое мнение, консультации Максима Вердикта, могут быть бесполезными да же вредными, с точки зрения психотравмирующих ситуаций, он не является психологом. Платить деньги, за бесполезные курсы, как я считаю это не правильно, у каждого из нас есть опыт в отношениях с девушками, знаем что работает а что нет, только решительности и уверенности не хватает, не прав доли. Вся информация доступна и бесплатна, платить за это деньги, я не понимаю, хватит ленится и наедятся на кого то, они этим пользуются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

автор, вы высказываетесь о том, что не изучили. Сам Максим регулярно и говорит о том, что желание вернуть говорит об отсутствии реальной работы с причиной проблемы, т.е. с самим собой. 

Обращение к психологу? - вы знаете насколько сейчас сложно найти хорошего специалиста? С учетом того, что психология это вообще не наука, и там регулярно меняются основопологающие принципы, а между существующими принципами бесконечные противоречия, поэтому друг-друга не признают. Добавьте еще сюда то, что психология берет за основу манипуляции с сознанием (о природе которого, на минуточку, ни один ученый ничего даже близко не знает), поэтому огромное поля интеграций с философскими учениями и эзотерикой. А услуги психолога сейчас предлагает, каждая вторая милфа после декрета или ципа с кучей тараканов и желанием открыть денежный поток после курсов в одном из 1000+ школ психолгии.

Появилось желание "искать" своего психолога? Я погрузился в эту индустрию - никому не советую! Либо ищите сами нужную инфу, если совсем беда, то клинические психологи, вот эти не зря едят свой хлеб

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.04.2023 в 13:35, uncle Petro сказал:

Сам Максим

Бывает иногда его смотрю, но сам персонаж уже давно превратился в инфоцыгана, который всеми правдами и неправдами пытается вас убедить что это не так.

Смотрел полностью его предпоследний вебинар Царь онлайн-знакомств, по факту бессмысленно потраченное время.

Да с теми методами, что он там перечислил можно поиграться если ты обеспеченный смазливый парень, и это скорей всего даже будет работать, но обычному среднему парню даже голову не стоит забивать этим всем.

И плюс снова он всё сводит к своей практике, суть которой в том что с женщинами, которые будут вызывать в тебе дикое желание надо встречаться без интима, а потом сливаться.

Опять же практика эта будет применима ток если ты по внешке/статусу выше среднего.

Обычный парень при всём желании не получит постоянный траффик таких баб, устоять перед которыми будет очень сложно, т.е. 6+/10 как минимум.

Поэтому я относительно согласен с автором темы, что нужно думать прежде всего своей головой и всю инфу получаемую от любых гуру тщательно фильтровать.

При этом касательно Вердикта скажу, что если отбросить все эти его темы с практикой, религией, инфоцыганством и т.п., то местами там можно почерпнуть действительно умные мысли и настроиться на нужный вайб.

Если начертить шкалу, где точкой А будет Максим Вердикт лютый инфоцыган и ни в коем случае нельзя его смотреть, а точкой Б - Максим Вердикт царь бог мессия, я должен делать всё что он говорит, то идеальное положение на этой шкале должно быть где-то посередине.

Очень хорошо запомнил его мысль из второго вебинара и в видео каких-то тоже он про это говорил, что женщина всегда будет хотеть внимания, романтики, аленизма со стороны мужчины и т.п., но стоит ей только это дать как она сразу потеряет к тебе интерес, другими словами женщина желает лишь хотеть вышеперечисленного, а не получать.

Это реально золотые слова, в правдивости которых я убеждался неоднократно сам.

Причем этому учат и другие гуру, просто с другого угла, что типа твои интересы должны быть основой, женщина должна привносить в твою жизнь лишь комфорт, а не проблемы и т.п.

По сути всё сводится к самоуважению, мужчина который себя уважает не будет бегать за женщиной и выполнять каждый её чих, он будет делать это максимально дозированно.

И только при таком подходе женщина сможет начать это ценить.

Второй важный момент, который из его контента можно почерпнуть, это если женщина выразила желание с тобой расстаться и ты начинаешь пытаться купить её расположение подарками/цветами и прочим, то это начало краха.

Если тебя бросают, то нельзя жить установкой как её вернуть, надо просто принять это как факт и жить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bamb00k сказал:

Если тебя бросают, то нельзя жить установкой как её вернуть, надо просто принять это как факт и жить дальше.

Это и без Макса понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, White_ сказал:

Это и без Макса понятно. 

Ну так большинство этого не понимают и начинают аленить в удвоенном объёме.

Я считаю, что в отношениях надо кайфовать, но при этом быть готовым если что расстаться с этим человеком в любой момент.

Поэтому надо иметь какой-то осознанный период жизни соло пару лет, когда ты живёшь для себя специально не делая попыток завести отношения.

Именно это и прокачивает самодостаточность, которая потом позволяет не привязываться сильно к людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
On 4/13/2023 at 11:21 AM, bamb00k said:
On 4/13/2023 at 11:21 AM, bamb00k said:

Я считаю, что в отношениях надо кайфовать, но при этом быть готовым если что расстаться с этим человеком в любой момент.

 

Максим, ты ли это? Кайфовать в отношениях можно первое время. Потом наступает ответственность. Называется семья. В семье не приоритет не кайфовать, а жить. И когда эта жизнь рушится, то возникает вопрос «как вернуть». Или как исправить ошибки и не рушить так долго создаваемую жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...