Перейти к публикации
пикап.Форум

Узнала, что женат. Было СО


Рекомендованные сообщения

По теме: мне кажется автору наступили на хвост информацией о другой женщине. Ведь в ее голове расклад был в ее пользу - она такая вся офигенная, желанная, секс суперский.. А мужичонка живет себе там в халабуде неубранной, да у мамки еду в коробочках носит. А тут выяснилось, что перец не такой простой и там возможно еще пара таких простушек есть.. Ситуация в корне изменилась и наша героиня резко отъехала в минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Вчера встретились наконец-то. Дома все так же у него, никаких женских вещей не заметила, может прибрался конечно. Со мной так же себя вёл, как обычно) В общем, полет нормальный, даже если кто-то и есть) 

PS. Подруга говорит, что даже если и есть кто у него, главное, чтобы он тебя хотел

5 часов назад, Яличность сказал:

По теме: мне кажется автору наступили на хвост информацией о другой женщине. Ведь в ее голове расклад был в ее пользу - она такая вся офигенная, желанная, секс суперский.. А мужичонка живет себе там в халабуде неубранной, да у мамки еду в коробочках носит. А тут выяснилось, что перец не такой простой и там возможно еще пара таких простушек есть.. Ситуация в корне изменилась и наша героиня резко отъехала в минус

Спасибо вам! В точку прямо!)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Laska02 сказал:

Вчера встретились наконец-то. Дома все так же у него, никаких женских вещей не заметила, может прибрался конечно. Со мной так же себя вёл, как обычно) В общем, полет нормальный, даже если кто-то и есть) 

PS. Подруга говорит, что даже если и есть кто у него, главное, чтобы он тебя хотел

 

ОФФ. Подруга, часом, не свободна?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

как так то)) ну ладно, подожду) 

Думаю, ждать недолго, там не все гладко, рассматривает другие варианты)) как и я теперь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут еще все дни думала и решила, что не нужна мне его верность. Пускай все будет как изначально - СО. Думаю, у нас с ним разные пути. Хочу, чтобы у него все хорошо сложилось--жена, дети, пусть девушку без прошлого найдёт. Да и мне для жизни зачем такой "кобель". Больше в Шерлока играть не буду и в личную жизнь не лезть. А мы друг у друга будем для удовольствия)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Johnny_F сказал:

А зачем вычеркивать приятные моменты и воспоминания из своей жизни. С каждым партнером было что-то хорошее. С тем крутой секс, с тем крутые путешествия, с тем просто было хорошо рядом тв посмотреть. Это эмоции, это часть жизни. В конце концов, это важные нам люди, которые были с нами в течение нашей жизни. Ты реально ооооочень странно рассуждаешь. Или травмированность иле незрелость, или все вместе.

Согласна. Я вот тоже все снимки храню, потому что это мое прошлое, зачем его вычеркивать. И людей, которые меня любили, которых я любила тоже не улетели после расставания в помойное ведро. Пусть я с ними и не поддерживаю связь, но фотоальбомы храню и раз в год пересматриваю и улыбаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Laska02 сказал:

Я тут еще все дни думала и решила, что не нужна мне его верность. Пускай все будет как изначально - СО. Думаю, у нас с ним разные пути. Хочу, чтобы у него все хорошо сложилось--жена, дети, пусть девушку без прошлого найдёт. Да и мне для жизни зачем такой "кобель". Больше в Шерлока играть не буду и в личную жизнь не лезть. А мы друг у друга будем для удовольствия)) 

Очень здравое решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 19:58, costalacosta сказал:

Причём тут злопамятен) Я тоже не злопамятна)) Просто не храню ничего из прошлого. И не удаляла никогда никого. А вот все мои бывшие удаляли меня сразу после расставания и блокировали, перед этим написав кучу дерьма на прощание)) Мужики обычно более злопамятны кстати))

Просто есть люди злопамятные и не очень, а не именно мужики) или ты би и с девушками тоже встречалась?) кто-то поливает говном, кто-то нет, так и с фотками, кто-то хранит, кто-то удаляет, все мы разные.

Я ОМП, у меня ситуация как у тебя, после ЛТР я все фото удалял, мне тоже выписывали кучу дерьма на пролщание и моим друзьям рассказывали какой я "хороший" + блочили везде, а я такого не делал, если следовать твоей логике, то я должен кричать, что это девушки более злопамятны. Мы все разные, если бальтазару комфортно фото хранить, то это его право да и мне собственно пох, его жизнь, если постоянно такими вопросами загоняться относительно других, на свою жизнь не хватит времени.

 

PS: было СО с рсп, как и героиня темы, моя героиня захотела эксклюзивного СО,  согласился, СО превратились в непонятные ЛТР без будущего, по факту проиграли мы вдвоем, про#бав отличное СО, в ЛТР стало давить то, что не будет у нас лвлапа, и началась херь. Но когда был пик ЛТР, она показывала фотки, там были фотки с бывшим мужем и смотрел я спокойно и с пониманием, даже интересно было, человек 8 лет отдал той жизни, и вроде разошлись онине врагами, это нормально что осталась память.

21.05.2020 в 11:16, Laska02 сказал:

Думаю, ждать недолго, там не все гладко, рассматривает другие варианты)) как и я теперь) 

А с какого вы города? Если не секрет конечно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 11:53, Laska02 сказал:

Я тут еще все дни думала и решила, что не нужна мне его верность. Пускай все будет как изначально - СО. Думаю, у нас с ним разные пути. Хочу, чтобы у него все хорошо сложилось--жена, дети, пусть девушку без прошлого найдёт. Да и мне для жизни зачем такой "кобель". Больше в Шерлока играть не буду и в личную жизнь не лезть. А мы друг у друга будем для удовольствия)) 

Главное в этих свободных отношениях, что бы он тебя хотел  и не появлялось чувство, что он отдает предпочтение другой женщине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.05.2020 в 10:53, Laska02 сказал:

Я тут еще все дни думала и решила, что не нужна мне его верность. Пускай все будет как изначально - СО. Думаю, у нас с ним разные пути. Хочу, чтобы у него все хорошо сложилось--жена, дети, пусть девушку без прошлого найдёт. Да и мне для жизни зачем такой "кобель". Больше в Шерлока играть не буду и в личную жизнь не лезть. А мы друг у друга будем для удовольствия)) 

Ну вот уже торговля пошла с самой собой)) хочешь его и готова понижать требования. Но внутри они останутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.05.2020 в 01:09, Kieran сказал:

А с какого вы города? Если не секрет конечно :)

 

15 часов назад, Laska02 сказал:

Недалеко от МСК, а что?)) 

 

11 часов назад, Kieran сказал:

Далековато, да так, просто спросил))

Ласка, Т1М сорвался) Тебя бы отвлекло)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, OlgaNa сказал:

 

 

Ласка, Т1М сорвался) Тебя бы отвлекло)) 

Я не столь капризен как Kieran)) и живу ближе.. Это я так, к слову)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Кареглазая сказал:

Главное в этих свободных отношениях, что бы он тебя хотел  и не появлялось чувство, что он отдает предпочтение другой женщине.

Пока при встречах вижу очень сильное желание с его стороны, хоть и раз в неделю в среднем встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...