Перейти к публикации
пикап.Форум

Страсти по мужчине иностранцу


Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите советом. Все ли я окончательно испортила или выскажете мнение о мужчине (можно и обо мне).История следующая, интересная. Мне 39 лет (высокая ухоженная блондинка  с хорошей фигурой, смазливая мордаха у меня, мужики ведутся, голос сексуальный (по словам мужчин), есть ребенок 7 лет. Замужем. С мужем живем из -за ребенка, не хватает секса. Несколько лет назад был состоятельный любовник, потом расстались. В общем дело такое, что без любовника совсем край и пошла я знакомиться на сайт знакомств. Познакомилась (на свою голову :)) В общем два месяца назад примерно познакомилась с мужчиной (иностранец, американец), доход небольшой ..мужчина младше. В связи с карантином не решалась приехать, хотя очень мне нравился. Прям оочень. Много говорили на любые темы, секс,  видео секс по телефону устраивали. Его поведение давало о себе знать следующими странным звоночками и обидами (почему ты не приезжаешь и все такое прочее) : ты где? ты с мужчиной? где ты была два часа? и так далее...  Как-то не общалась один  день, он мне позвонил чуть ли не с рыданиями "ты меня забыла" и трубку бросил..потом сказал, что он на меня в обиде, потому что не приезжаю на встречу, а он один и женщины у него нет несколько месяцев и он такой бедный каждый день мастурбиует ((( . Аргументы, что карантин и пандемия как -то не были взяты во внимание. Ответ прост - ты не болеешь и я тоже не болею , приезжай..

В общем первый раз хотела приехать еще месяц назад. Сначала не говорила ему, что я замужем, боялась.... Потом сказала, о чем горько пожалела.  Он  перенес время встречи в назначенный день и я отказалась приехать, поссорились потом помирились, еще назначали встречи два раза, но я не приехала из -за непонимания (также поссорились , потом помирились). Он очень сексуальный мужчина по фото и видео также. После последней отмены встречи общение стало холоднее и он мне нагрубил, ну я здесь уже не стала ничего выяснять и просто прекратила общение. Полный игнор 10 дней и он мне тоже ничего не писал и не звонил. Потом начались пинги с его стороны, я игнорирую..Ответила через пару дней на очередной пинг, он давай звонить, я сбросила и сказала перезвоню и не перезваниваю..думаю, что мне с ним делать. Исходя из моего жизненного опыта я поняла с кем я имею дело- неуравновешенный мужчина, но секси..В общем опять звонит МНЕ САМ на следующий день..подхожу. Говорю очень холодно, прощаемся также..не знаю, что с ним делать, так как получить по физиономии, потому что он ревнует или по другому поводу не хотелось бы.. По его голосу не очень понятна реакция, вроде был грустный (говорил, что скучал по нашим разговорам и вообще понравилась как человек, хочет меня..). Думаю.. Вечером пишу ему давай просто так увидимся без секса.. погуляем, соглашается. Договорились. Интуиция женская говорит мне, что будет что-то не так..и вообще скорее всего соблазнит на секс (меня соблазнять не надо я сама его соблазняла..). Я опаздала на встречу минут на 40...Но ничего дождался, злой правда был.. Когда меня увидел повеселел. Погуляли хорошо (несмотря на карантин..прям очень романтично) , но холодно  и решили ехать  к нему. Приехали, все было очень клево, даже еду мне приготовил и на руках носил ..охренеть. Выпили (может мне следовало меньше)..секс улет.. и тут... мне начал названивать муж...., я не знаю, он обычно вообще никогда меня не ищет..а здесь ну просто скандал и в общем мч, все это слышит и видит...и все..стал холодным как айсберг.. я тоже в своих мыслях. Время уже позднее, стали собираться. Я его спрашиваю, ты закажешь мне такси до дома. Он соглашается и соглашается его оплатить....выходим на улицу. Я была в своих мыслях.. не поцеловала его, обидела этим тоже. Представляю какой он был злой..Сажусь в такси, едем и тут таксист мне заявляет, что оплата стоит наличными.. Пишу своему МЧ (думаю может ошибка), получаю ответ ...что я забыла, что у меня есть муж, что он ненавидит таких женщин..а у него для меня на такси денег нет...и смешно и грустно стало, даже разрыдалась.. Написала ему, что он жестокий и злой мужик. Заплатила свои деньги. Приезжаю домой, ну здесь меня ждут те еще страсти.. Муж говорит, что он знает, где я была..почему я вру. Муж вообще никогда не интересуется, где я ,если я говорю, что я буду в таком-то месте и вернусь во столько -то . Скандал жуткий, муж уезжает (вернулся правда на след день).И что я делаю : я пишу мч , зачем  он  рассказал мужу ...дальше следуют угрозы с моей стороны, что я знаю , где он живет. Потом выясняется муж поставил локатор на мой телефон.. мда...я опять пишу мч, письмо с извинениями и просьбой меня больше не беспокоить, на что получаю ответ, что он более никогда беспокоить не будет..На следующий день, я ему написала, что мне правда жаль, еще раз извинилась за слова, сказанные на эмоциях, что я его понимаю, возможно, что не стоит ему общаться с замужними женщинами, раз у него такая реакция (хотя я неоднократно его предупреждала тиран епрст). Потом через некоторое время написала, что зачем расставаться, если можно встречаться для секса только, проблемы с мужем я решу и такого больше не повториться, просила подумать..что скучаю и жду когда его сердце расстает...В ответ тишина. Что думаете уважаемые форумчане, закончилось все это или нет. Ждать пингов с его стороны? Или уже можно забыть. Да, я осознала свои ошибки, но время вернуть назад нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей недалекости сама же загнала себя в тиски.

1. Жить с мужчиной ради ребенка как соседи, когда ребенок растет в семье родителей соседей, пускай и полной формально,  это такое себе, а если еще и скандалы, которые он впитывает, то это полный тупизм.

2. Когда ищешь любовника, нужно сразу обозначать формат отношений и свой статус.

3. Любовника нужно калибровать. Мужик истеричка не пригоден ни для чего. Один секс в мозг, а в один момент сдаст тебя твоему рогатому мужу.

Его можно брать на дальше и игноры, но как только ты расслабишься, он снова будет насиловать тебе мозг с тройной силой в силу своего характера и наличия у тебя мужа.

И 4 проблема. Женщины, которые знают себе цену обычно сливают мужчин-истеричек, потому что истеричка не мужик. Но ты не слила, так как нет у тебя должного уважения к себе, а тут уже он начинает раскачивать в тебе чувства через ближе-дальше с помощью контраста в виде тонны ближе (секс и чувства) и тонны дальше (истерики), ты становишься зависимой.

Плюс женщина в отличии от мужчины способна легко влипнуть в человека на одном сексе. А если добавить сюда то что он тебе в карту, ты влипла на уровне химии.

Финал твоего залипона будет затр*ханная психика любовником-психопатом и рогатым мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, S@ntiago сказал:

По своей недалекости сама же загнала себя в тиски.

1. Жить с мужчиной ради ребенка как соседи, когда ребенок растет в семье родителей соседей, пускай и полной формально,  это такое себе, а если еще и скандалы, которые он впитывает, то это полный тупизм.

2. Когда ищешь любовника, нужно сразу обозначать формат отношений и свой статус.

3. Любовника нужно калибровать. Мужик истеричка не пригоден ни для чего. Один секс в мозг, а в один момент сдаст тебя твоему рогатому мужу.

Его можно брать на дальше и игноры, но как только ты расслабишься, он снова будет насиловать тебе мозг с тройной силой в силу своего характера и наличия у тебя мужа.

И 4 проблема. Женщины, которые знают себе цену обычно сливают мужчин-истеричек, потому что истеричка не мужик. Но ты не слила, так как нет у тебя должного уважения к себе, а тут уже он начинает раскачивать в тебе чувства через ближе-дальше с помощью контраста в виде тонны ближе (секс и чувства) и тонны дальше (истерики), ты становишься зависимой.

Плюс женщина в отличии от мужчины способна легко влипнуть в человека на одном сексе. А если добавить сюда то что он тебе в карту, ты влипла на уровне химии.

Финал твоего залипона будет затр*ханная психика любовником-психопатом и рогатым мужем.

Вот согласна !! Но...Пока я не залипла... У этого человека специфический запах тела.. не приятный запах, но огромный чл@н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але, тролик, события где происходят? ты к нему в америку на такси ездила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из текста неуравновешенная здесь только вы) по тексту как будто малолетка писала, а не взрослая женщина!не увидела за ним каких то косяков глобальных.. вы два раза не приезжали на встречу, игнорили, в последний раз опоздали, наврали про семейное положение, при нем разборки с мужем устраивали , просто трэш.. Нормально он ещё с вами себя повёл, трахнул и выпроводил, я уверена что больше вы его не увидите) Ещё и с такси этим, я вот че то понять не могу, в чем проблема за себя 500 рэ заплатить, зачем так унижаться?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KseniaL сказал:

Вот согласна !! Но...Пока я не залипла... У этого человека специфический запах тела.. не приятный запах, но огромный чл@н.

Говорят "шизики" имеют специфический запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Vasilii сказал:

Говорят "шизики" имеют специфический запах.

Нет , он мулат просто

36 минут назад, Kit_cat сказал:

Исходя из текста неуравновешенная здесь только вы) по тексту как будто малолетка писала, а не взрослая женщина!не увидела за ним каких то косяков глобальных.. вы два раза не приезжали на встречу, игнорили, в последний раз опоздали, наврали про семейное положение, при нем разборки с мужем устраивали , просто трэш.. Нормально он ещё с вами себя повёл, трахнул и выпроводил, я уверена что больше вы его не увидите) Ещё и с такси этим, я вот че то понять не могу, в чем проблема за себя 500 рэ заплатить, зачем так унижаться?:blink:

Согласна. Была не в адеквате. Присутствует инфантилизм у меня .., но за такси заплатить - почему унижение . Он изначально сам предлагал .. это не 500 р. Я живу в области. В итоге я больше заплатила таксисту, потому что наличных у меня не было, платила на банк карту.. с комиссией)) Ну разве так поступают((( .. В общем от всего на эмоциях крышу унесло..я темпераментная барышня.. от этого все мои страдания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Vasilii сказал:

Говорят "шизики" имеют специфический запах.

Скорее всего из за специфической еды.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, рррр13 сказал:

Вы попросили денег на такси у какого-то разового ахаря) За секс бы еще таксу озвучили...

Я ничего не просила он сам предложил когда к себе звал. По итогу просто спросила закажет или нет . Он подтвердил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Замуж можно выйти случайно, а в любовники нужно брать человека надежного" (с)

Несдержанный и неуравновешенный мч, скорее, доведет до инфаркта, чем до оргазма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KseniaL сказал:

Я ничего не просила он сам предложил когда к себе звал. По итогу просто спросила закажет или нет . Он подтвердил 

вы в самом тексте говорите "согласился оплатить такси", но вам виднее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, рррр13 сказал:

вы в самом тексте говорите "согласился оплатить такси", но вам виднее)

Он когда к себе звал , умолял приехать и сказал оплатит такси  до встречи ещё. До этого был мужчина, который не просто такси, а вип такси заказывал. Разве это не в порядке вещей)) где вы настоящие мужики .. вот так и начинаешь ценить бывших любовников.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой доход выше его и он знает об этом .. мне не сложно заказать себе такси, купить себе все , что я хочу )) . По-моему оплатить такси это самое малое ,что может сделать мч для женщины с которой у него был или будет секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KseniaL сказал:

Мой доход выше его и он знает об этом .. мне не сложно заказать себе такси, купить себе все , что я хочу )) . По-моему оплатить такси это самое малое ,что может сделать мч для женщины с которой у него был или будет секс.

По мне, так это тоже норм, если мужчина приглашает к себе, а заехать за Ж, по какой-то причине, не может. Это как "галочка", т.н. бутылка вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, Он оказывается меня забанил в воцапе.. я даже не заметила )))),  а в телеграмм нет.. в общем ребят.. я тоже его забанила в двух уже мессенджерах.. раз такое дело .. По телефону сможет мне дозвониться, если захочет .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KseniaL сказал:

Есть возможность у старожилов (или не очень)высказаться по теме ..Если здесь есть что сказать 

А что тут высказывать? Очередная тема где человеку надо выговориться, поделиться с миром своими проблемами. Никакого конструктива, просто поток сумбурных неотрефлексированных эмоций. Нужны свободные уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, KseniaL сказал:

Есть возможность у старожилов (или не очень)высказаться по теме ..Если здесь есть что сказать 

Фильтруй теперь)

Но по факту вы оба истерички. 

Кстати, а ты уверена, что муж в курсе ваших отношений "живем из-за ребенка"? Если вы живете как соседи, почему он скандалит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2020 в 21:22, KseniaL сказал:

.В ответ тишина. Что думаете уважаемые форумчане, закончилось все это или нет. Ждать пингов с его стороны? Или уже можно забыть. Да, я осознала свои ошибки, но время вернуть назад нельзя.

А зачем ты ему?

Ты его старше, с отягчающими обстоятельствами в виде мужа и ребёнка, ещё и неадекватно себя ведущая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Фильтруй теперь)

Но по факту вы оба истерички. 

Кстати, а ты уверена, что муж в курсе ваших отношений "живем из-за ребенка"? Если вы живете как соседи, почему он скандалит? 

Не как соседи.. мы добрые друзья) .. замужем 20 лет ..

Только что, Бунтарка сказал:

А зачем ты ему?

Ты его старше, с отягчающими обстоятельствами в виде мужа и ребёнка, ещё и неадекватно себя ведущая?

Для секса естественно. он же ныл постоянно, что хочет меня ).. работа над ошибками проведена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, KseniaL сказал:

Не как соседи.. мы добрые друзья) .. замужем 20 лет ..

Я просто не понимаю, к чему скандал был, раз формат ваших отношений ясен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Succuba сказал:

Я просто не понимаю, к чему скандал был, раз формат ваших отношений ясен

Мужчин сложно понять вообще)). Вот надо было не говорить, что замужем тогда и конфликта бы не было..А муж скандал устроил , потому что он муж и хотел знать где шляюсь))..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KseniaL сказал:

Для секса естественно. он же ныл постоянно, что хочет меня ).. работа над ошибками проведена .

Слишком все сложно даже для просто секса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Бунтарка сказал:

Слишком все сложно даже для просто секса))

Чего-то да как-то все сложно .. закрыл свой аккаунт в Инстаграм из-за меня я так полагаю . Ранее был открытым. Я не была подписана .. Мужчине 33 года . Я его забанила в двух мессенджерах, разблокировать что ли.. жалко ребёнка ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KseniaL сказал:

Чего-то да как-то все сложно .. закрыл свой аккаунт в Инстаграм из-за меня я так полагаю . Ранее был открытым. Я не была подписана .. Мужчине 33 года . Я его забанила в двух мессенджерах, разблокировать что ли.. жалко ребёнка ) 

Кажется, вас как-то чересчур бомбит. У вас первый раз  такое, что мужчина переспал и бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivara сказал:

Кажется, вас как-то чересчур бомбит. У вас первый раз  такое, что мужчина переспал и бросил?

Да)) Хаха. Меня не бросают ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат СО предусматривает отсутствие мозговыноса.

У автора явная слонность к мозговыносу

У МЧ явно нет недостатка в сексе

У автора есть + огромная корона на голове

Мне кажется, что именно для таких как автор пишет эволюция. Это же просто жесть:

Цитата

дальше следуют угрозы с моей стороны, что я знаю , где он живет. Потом выясняется муж поставил локатор на мой телефон.. мда...я опять пишу мч, письмо с извинениями и просьбой меня больше не беспокоить, на что получаю ответ, что он более никогда беспокоить не будет..На следующий день, я ему написала, что мне правда жаль, еще раз извинилась за слова, сказанные на эмоциях, что я его понимаю, возможно, что не стоит ему общаться с замужними женщинами, раз у него такая реакция (хотя я неоднократно его предупреждала тиран епрст). Потом через некоторое время написала, что зачем расставаться, если можно встречаться для секса только, проблемы с мужем я решу и такого больше не повториться, просила подумать..что скучаю и жду когда его сердце расстает...В ответ тишина.

Конечно, после такого у любого нормального МЧ (т.е. с отсутствием проблем с сексом, с нормальной самооценкой, самоуважением и адекватностью) будет мысль, что секс с практически 40-летней тетей того уже не стоит. 

Попробуйте стать просто адекватной, хотя это требует огромной работы над собой, почитайте эволюцию.

Ставлю 80%, что мч сам не напишет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KseniaL сказал:

Да)) Хаха. Меня не бросают ) 

Отнеситесь к этому философски, а то застрянете  в этом Г. надолго. Посмотрите в соседних темах к чему приводит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что редкий случай, но к автору применима вся сектантская терминология эволюции, все эти щипцы, рапунцели, короны, сундучки и прочее дерьмо)))

Но это я в шутку говорю.
Без шуток стоит почитать и задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, C47 сказал:

Формат СО предусматривает отсутствие мозговыноса.

У автора явная слонность к мозговыносу

У МЧ явно нет недостатка в сексе

У автора есть + огромная корона на голове

Мне кажется, что именно для таких как автор пишет эволюция. Это же просто жесть:

Конечно, после такого у любого нормального МЧ (т.е. с отсутствием проблем с сексом, с нормальной самооценкой, самоуважением и адекватностью) будет мысль, что секс с практически 40-летней тетей того уже не стоит. 

Попробуйте стать просто адекватной, хотя это требует огромной работы над собой, почитайте эволюцию.

Ставлю 80%, что мч сам не напишет

Все бабы неадекватны в той или иной степени ) особенно , если находятся в эмоц возбуждении. Он как раз полная противоположность того парня, которого вы описали)). Когда он захочет вернуться, вопрос насколько мне это будет нужно.. Эволюцию читала ) .. работаю над собой :-). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 18:25, C47 сказал:

image.png.62c218d4f29cdff9e559bfea112c766d.png

Продолжайте читать эволюцию, держите нас в курсе)

Ну вот , чтои требовалось доказать .. подписался на мой профиль в Инстаграмм . Шлёт романтические песни .. идиотизм конечно ..не так уж много времени прошло .. Сантьяго похоже прав.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем .. хорошо подумав .. решила , что не подходим мы друг другу) .. мне эта ревность его не нужна, к тому же мне сильно не понравилось такое потребительское и непорядочное отношение ко мне (большой х@й это ещё не все) Поэтому я поблагодарила его за секс и попрощалась ...он сказал окей ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, если просто большой орган понадобится, то в секс-шопе они во всем многообразии. Не выносят мозг, от них нельзя забеременеть, подцепить инфекцию, никто не ревнует)). А М - это все-таки побольше, чем просто х"й))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот чего скажу по теме. Нашим женщинам, для того чтобы построить отношения с иностранцами (например, ЕС), нужно сначала научиться выстраивать отношения с нашими мужчинами. Многие иностранцы бегут от наших принцесс ранняя тапки, ну или просто тупо трахаются с ними и расходятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Буханда сказал:

Я вот чего скажу по теме. Нашим женщинам, для того чтобы построить отношения с иностранцами (например, ЕС), нужно сначала научиться выстраивать отношения с нашими мужчинами. Многие иностранцы бегут от наших принцесс ранняя тапки, ну или просто тупо трахаются с ними и расходятся.

Или мы от них бежим)) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, KseniaL said:

Или мы от них бежим)) . 

Ну да, ее трудно найти, потому что ни кто не ищет. И легко потерять, потому что ни кому не нужна. И она такая волосы назад и побежала )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.05.2020 в 16:47, C47 сказал:

Сейчас автор еще дня три посидит, все передумает и поедет к нему на секс)

Он мне написал кстати ) . В связи с тем , что мч вёл себя непорядочно.. был слит на веки вечные... отправила в чс, пишет много лишнего (вообще я богатая ж могу сама за такси заплатить, и муж у меня богатый и вообще ему стремно , что его убьют из /за меня.. общаться правда хочет хз зачем тогда).В России много других мужчин есть, и если уж трахаться то с достойными мужиками,.. Другого нашла уже )) Хаха . С сексом повременю .

Только что, Буханда сказал:

Ну да, ее трудно найти, потому что ни кто не ищет. И легко потерять, потому что ни кому не нужна. И она такая волосы назад и побежала )))

Если честно до него уже пофиг.. я не буду общаться, если мне не нравится отношение. В качестве опыта было полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KseniaL сказал:

Он мне написал кстати ) . В связи с тем , что мч вёл себя непорядочно.. был слит на веки вечные... отправила в чс, пишет много лишнего (вообще я богатая ж могу сама за такси заплатить, и муж у меня богатый и вообще ему стремно , что его убьют из /за меня.. общаться правда хочет хз зачем тогда).В России много других мужчин есть, и если уж трахаться то с достойными мужиками,.. Другого нашла уже )) Хаха . С сексом повременю .

Мои поздравления.Тоже иностранец  или все ж отечественный производитель? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле два соотечественника и один иностранец в разработке . Иностранец прям ух как заводит опять. Знаете чем они отличаются от русских мужиков , они более эмоциональны что ли, искренние (ну по крайней мере так кажется ). Русские мужики отмораживаются конкретно. По работе , другую бабу нашёл бла, бла бла. Или боятся показать слабость, зависимость . Ну и чего тогда надо ?? . А иностранцы прям очень ласковые ребята .. и брутальные . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KseniaL сказал:

На самом деле два соотечественника и один иностранец в разработке . Иностранец прям ух как заводит опять. Знаете чем они отличаются от русских мужиков , они более эмоциональны что ли, искренние (ну по крайней мере так кажется ). Русские мужики отмораживаются конкретно. По работе , другую бабу нашёл бла, бла бла. Или боятся показать слабость, зависимость . Ну и чего тогда надо ?? . А иностранцы прям очень ласковые ребята .. и брутальные . 

Иностранцы больше без зажимов, это правда! Искреннее проявление эмоций и открытость, отсутствие зажатости).

В плане темперамента и внешности итальянцы хороши). Искренние, эмоциональные, но, правда, театрально и постановочно ревнивые)). 

Французы с горящими глазами и ола-ла какие, но очень жадные. После расставания с одним, француз попросил у подруги вернуть все подарки.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Omy сказал:

Иностранцы больше без зажимов, это правда! Искреннее проявление эмоций и открытость, отсутствие зажатости).

В плане темперамента и внешности итальянцы хороши). Искренние, эмоциональные, но, правда, театрально и постановочно ревнивые)). 

Французы с горящими глазами и ола-ла какие, но очень жадные. После расставания с одним, француз попросил у подруги вернуть все подарки.) 

Хаха ))Я надеюсь она не отдала )))) гыыы)) .. правда .. интимное видео и фото такой мужик вполне может выложить в сеть в отместку . Вот и я теперь  боюсь, что герой моей истории вполне способен на такое ..с другой стороны довольно сложно доказать кто на видео . В моем случае откровенное порно было без лица, а вот  эротическое фото .. с лицом ..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще иностранцы из более развитых стран, конечно, следят за собой поголовно! ;) Это уже часть их культуры. Зато русского мужика везде по пузику, опухшему лицу и мешкам под глазами признать можно (ну и славян, в принципе). Бррр... Полный антисекс. Без слёз после сорока на них не взглянешь, как правило. Не все, конечно. Те, кто интеллектом не обижен, уже и у нас на фитнес подсел. Но это даже в Москве процентов 20-30%, к сожалению... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

А еще иностранцы из более развитых стран, конечно, следят за собой поголовно! ;) Это уже часть их культуры. Зато русского мужика везде по пузику, опухшему лицу и мешкам под глазами признать можно (ну и славян, в принципе). Бррр... Полный антисекс. Без слёз после сорока на них не взглянешь, как правило. Не все, конечно. Те, кто интеллектом не обижен, уже и у нас на фитнес подсел. Но это даже в Москве процентов 20-30%, к сожалению... 

Ясное дело, мы только водку с ведьмедем пьём из самовара, да на балалайке играем)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ звонит и пишет с другого номера.. весь день сегодня ..просто ужас. Вот что с вами делать мужики? .. А я вот совсем не скучаю . Видимо мой эмоциональный резерв иссяк..Сказала прямым текстом , чтобы не беспокоил. Русский мужик ни за что бы не позвонил.. заблокировала и новый номер тоже..потому что если резать, то сразу, а то коту больно , когда за яйца тянут . Вспоминается теперь только плохое, вот такое  странное чувство.. особенности женской (моей )психики. Человек поступит как-нибудь по-скотски в следующий раз. Когда мужчина уходит он переступит через тебя и пойдёт себе дальше , можно умирать сколь угодно долго, однако он не изменит решения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...