Перейти к публикации
пикап.Форум

Что это? Помогите понять.


Рекомендованные сообщения

Форумчане, привет!

Есть проблема с интернет-знакомым. Помогите разобраться, первый раз со мной такое. 

Познакомились почти месяц назад в приложении по изучению языков. Я пытаюсь улучшить свой инглиш, и второй раз пришла к изучению китайского. Он типа учит русский. Австралиец, но живет в Германии, работает по контракту там до конца лета. Мне 45, ему почти 40. Я высокая блондинка, стройная, выгляжу, как мне кажется, на свои годы, не красотка, но с изюминкой явно, общительная, улыбчивая. Мужиков при личном общении цепляю, и знаю это :) Но сказать, что отбоя от кавалеров нет не могу. Замужем была 2 раза, последний развод 5 лет назад. Ребенок взрослый, женат. Живут отдельно. После развода у меня был любовник, с которым расстались перед НГ. Инициатива моя. Стало скучно, перспектив нет, хотя с женой он не живет уже 15 лет, она живет в Израиле, он их содержит, и не бросит никогда, он еврей. Поэтому в семью я не влезала, здесь меня можно не обвинять. 

Мой новый знакомый - по его словам, не женат, детей нет. Высшее образование,  неплохая должность. Внешность отпад для меня - темненький, как я люблю, лысый, что не люблю, но в нем мне нравится, зубы обалденные. Родители развелись, когда ему было 6. Очень обижен на отца, мать боготворит. 

Разговор пару дней был вялым, но потом как-то зацепились, он попросил вотсап, так как в приложении типа бывает редко, я дала. У меня 2 телефона, все мессенджеры в 2 комплектах - мне не жалко :)

Вот тут и понеслась.  Он очень начал набирать, сначала просто с вопросами о жизни. Потом начал просить селфи по нескольку раз в день, и фото в полный рост, и фото моих ног, они у меня длинные и педикюр красивый. Я его обозвала фут-фетишистом,  что так и есть по сути. Но я не привыкла к такой бурной переписке, а уж тем более сэлфится постоянно. Тем более,  что я работаю дома, и очень активно. А тут такое! Он был похож на ураган. Сообщения, звонки, сразу после звонка опять сообщения. Меня, как Элли, подняло этим вихрем и закружило. Эмоции реально зашкаливали. Он говорил, что не верил, что встретил человека, с которым ему так легко. Что он окрылен, что так увлечен мной, что сам пугается этого и т.д,  т.п. Что прилетел бы прямо сейчас, если бы не карантин, что согласитесь, тоже очень удачно оказалось, что сейчас прилететь невозможно У меня все же осталась капля мозгов, и я не могла, понять, откуда столько эмоций сразу и это к знакомой, которую слышишь по телефону и видишь на фото.

НО! Потом в вечерней переписке он спросил, можно ли меня завести. Вот тут был просто БАЦ! Вот оно - развод на виртуальный секс. Я не ханжа, но заниматься этим с незнакомыми не собираюсь совсем. Не мой профиль и цели не мои. Хотя с моим бывшим МЧ немного практиковали, когда разъезжались.  

Так вот. После этого, я ответила, что нет, ему с этими целями не ко мне, и вышла из вотсап. Дальше последовала куча сообщений,  звонков, которые я даже не читала. Потом все-таки,  зашла и типа, я его неправильно поняла, что он имел в виду, что я его так завожу и т.д. Я сказала, что не верю, и прекратила переписку. Молчала 2 дня. Потом сдалась.  Я реально залипла на него эмоционально. У него хорошее чувство юмора. Мы так много смеялись и шутили до этого разговора. Хотя обсуждения приоритетов в любви тоже были, он говорил, что ищет себе женщину как маму. И очень удивился, когда я ему сказала, что ищу отца. Тогда сказал, что все равно я ему очень нравлюсь,  и я справлюсь с ролью мамы. Я предложила меняться ролями через день, на том и сошлись, и шутили над этим тоже. Предложил удалиться из приложения. Я отказалась, так как у меня реально там все контакты с носителями другого плана.

После той ссоры, он не возвращался к теме меня завести, и вообще к теме секса. Максимум, что хочет обнять меня нежно. Мы стали общаться по видеосвязи тоже, хотя мне и непросто, он говорит быстро и с австралийским акцентом иногда, я начинаю тупить, так как итак волнуюсь, а тут еще и речь не пойму. Но обещала ему привыкнуть. И вроде всё нормально. Общались, смеялись. Но он стал пропадать иногда. Потом я заметила, что отвечая мне в вотсап, он там зависает, как-будто переписывается параллельно. После этого, когда опять попросил фото, я психанула,  и сказала,  что у него видимо,  судя по его переписке, итак фото хватает. Он мне швырнул, что типа это у меня мужиков полно, и замолчал. Я тоже замолчала, опять на пару дней.

Потом когда опять появился со словами, что скучает,  начал спрашивать во что я одета, можно ли он мне купит красивый халатик, и понеслись картинки одежды типа неглиже. Я сказала, что конечно,  но для личной встречи. Потом он начал обсуждать, где мы встретимся. На что я его остановила, что пока рано это обсуждать.  Ну то есть переписка перешла опять ближе к интиму, но без явных предложений как в первый раз.  И так каждый день, во что ты одета, я хочу к тебе и т.д.  Стало утомлять,  так как непонятно,  что мне с этим делать. Я опять психанула, сказала, что такие разговоры мне не интересны,  что если нам больше нечего обсуждать,  то надо, видимо,  прекращать общение. Он замолчал.  И вот теперь у нас так,  он появляется, говорит, что скучает и опять пропадает. Я мозгами понимаю,  что отношения в никуда, но скучаю по эмоциям. И хочу еще понять, что всё-таки это - развод на вирт?

Извините, что так длинно, старалась подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что на безрыбье. Он очень эффектный, то есть завести девушку точно не проблема. Но живет в Германии один. Возможно, в Австралии есть семья, конечно. Поэтому и не хочет реальных отношений, а так вроде и не изменяет. Либо это патология, реальные не нужны, возбуждают виртуальные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я вообще-то про вас :D

Была и такая мысль.  Но я ее отмела :). Так как мне тут что - да зацепил на эмоции, но по сути мне больше от него ничего и не надо. Поболтать и поржать, сидя на изоляции. Он реально в начале переписки был очень прикольный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chinese сказал:

Я пытаюсь улучшить свой инглиш, и второй раз пришла к изучению китайского.

А это как это?) 

Ну а по теме- виртуальный "дрочистый изумруд").Полно таких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

А это как это?) 

Ну а по теме- виртуальный "дрочистый изумруд").Полно таких. 

Что именно как? В чём вопрос? Улучшаю разговорный инглиш, и учу китайский. В приложении можно общаться с носителями, которые учат русский. Ты им помогаешь с произношением,  исправляешь ошибки в заданиях и т.д. А они тебе. Там тоже есть звонила, можно позвонить и поговорить например. И голосовые можно оставлять.

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Аа.. ну все тогда.. Поболтали, поржали и все..

Вопрос решился сам собой, правильно же? ;)

Типа того, утвердилась в своих догадках... Спасибо.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chinese сказал:

Что именно как? В чём вопрос? Улучшаю разговорный инглиш, и учу китайский. В приложении можно общаться с носителями, которые учат русский. Ты им помогаешь с произношением,  исправляешь ошибки в заданиях и т.д. А они тебе. Там тоже есть звонила, можно позвонить и поговорить например. И голосовые можно оставлять.

Понял,  т.е. одновременно два языка.Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Аа.. ну все тогда.. Поболтали, поржали и все..

Вопрос решился сам собой, правильно же? ;)

Хотя... Вопрос один остался: они всегда так разводят на эмоции. Это прям тактика такая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Johnny_F сказал:

Написали же:

Разводят на деньги, а не на эмоции. Вам никто не виноват, что вы боитесь всем и себе в первую очередь признаться, что из-за отсутствия альтернатив занимаетесь х*рней. А потому пытаетесь скинуть на кого-то от ответственность, что вас якобы кто-то разводит. Не будет этот дрочер, будет другой. Вас никто не заставляет общаться.

Будьте честны с собой сперва, задавайте правильные вопросы. И будете получать нужные ответы.

 

Ваш вопрос - приедет ли он к вам и будет ли реальное продолжение? Нет и нет. Не тратьте время.

Признаюсь - занимаюсь х*рней ;) И не понимаю, что в этом плохого. Я итак много полезного в жизни делаю, можно и на х*рню иногда поделать :) Кто мне запретит? Нравоучений не просила, просила пояснить, что это было. Так как это первый такой опыт в моей жизни. Что не приедет  итак понятно, поэтому и планы не строила, где встретимся. Спасибо! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете право получать эмоции, как считаете нужным и так в том числе. Сейчас на сайтах и в интернете каждый второй занимается именно виртом. Тем более, если учесть, что люди в изоляции себя ведут несколько иначе, чем до изоляции. Более того, если в реальности сейчас никого, и можно вирт испытать. Вы никому ничего не должны, никому ничего не обязаны. А почему бы и нет? Новый опыт.

Да, мужчин, которые требуют внимание к ним чуть ли не 24 часа в сутки, даже виртуально - полно. Тут им надо устанавливать рамки, а то от жизни отвлекают.

Если бы жил поблизости и не было карантина, давно бы перевели в реальность. Или в своем городе, встретились и воплотили бы фантазии в реальность. Но сейчас ситуация такова, что сидим все на своем месте. Поэтому, в вашем случае, почему бы и не вирт. Даже, если это будет все, что между вами. 

Только после карантина можно будет понять - что и как.

 

32 минуты назад, Chinese сказал:

Хотя... Вопрос один остался: они всегда так разводят на эмоции. Это прям тактика такая? 

Многие пытаются расшатать на эмоции). Мужчины - женщин, женщины - мужчин. Но - это тоже какая-никакая, но "перчинка". Вай нот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Omy сказал:

Имеете право получать эмоции, как считаете нужным и так в том числе. Сейчас на сайтах и в интернете каждый второй занимается именно виртом. Тем более, если учесть, что люди в изоляции себя ведут несколько иначе, чем до изоляции. Более того, если в реальности сейчас никого, и можно вирт испытать. Вы никому ничего не должны, никому ничего не обязаны. А почему бы и нет? Новый опыт.

Да, мужчин, которые требуют внимание к ним чуть ли не 24 часа в сутки, даже виртуально - полно. Тут им надо устанавливать рамки, а то от жизни отвлекают.

Если бы жил поблизости и не было карантина, давно бы перевели в реальность. Или в своем городе, встретились и воплотили бы фантазии в реальность. Но сейчас ситуация такова, что сидим все на своем месте. Поэтому, в вашем случае, почему бы и не вирт. Даже, если это будет все, что между вами. 

Только после карантина можно будет понять - что и как.

 

Многие пытаются расшатать на эмоции). Мужчины - женщин, женщины - мужчин. Но - это тоже какая-никакая, но "перчинка". Вай нот?

Не, к вирту я вообще не готова пока. Не настолько оголодала :). А получить позитивные эмоции и потешить свое самолюбие  - это да! :) Тем более в этом случае, я пока с головой не рассталась, и это уже стала отчасти игра. Наподобие такой, когда тебе мошенники звонят, а ты типа ведешься и ждёшь,  что же дальше будет, какой же в этот раз сценарий развода... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chinese сказал:

Не, к вирту я вообще не готова пока. Не настолько оголодала :). А получить позитивные эмоции и потешить свое самолюбие  - это да! :) Тем более в этом случае, я пока с головой не рассталась, и это уже стала отчасти игра. Наподобие такой, когда тебе мошенники звонят, а ты типа ведешься и ждёшь,  что же дальше будет, какой же в этот раз сценарий развода... :)

Ну, и поиграйте, пока других вариантов для игр нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Omy сказал:

Ну, и поиграйте, пока других вариантов для игр нет))

А если залипнет?По мне, так уже начала, иначе бы не стала тему создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

А если залипнет?По мне, так уже начала, иначе бы не стала тему создавать

Ну, если у автора сейчас нет возможности как-то насытить свою жизнь. Лучше залипнуть ненадолго и получить нужную дозу эмоций. Глаза загорятся, а на блеск глаз и энергетику обычно прилетает рыба покрупнее)). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MANNNN сказал:

А если залипнет?По мне, так уже начала, иначе бы не стала тему создавать

:) И что? Вены резать пойду? Неа... :) Даже не смотря на мое нынешнее знание, что он, скажу лиричнее, "изумрудный извращенец". Я его реально вспоминаю очень по-доброму. Ну дитё же! Сороколетнее прикольное дитё... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Chinese сказал:

:) И что? Вены резать пойду? Неа... :) Даже не смотря на мое нынешнее знание, что он, скажу лиричнее, "изумрудный извращенец". Я его реально вспоминаю очень по-доброму. Ну дитё же! Сороколетнее прикольное дитё... :)

Как говорится, "нет препятствий патриотам")) Тогда, конечно, развлекайтесь, если все под контролем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Omy сказал:

Ну, если у автора сейчас нет возможности как-то насытить свою жизнь. Лучше залипнуть ненадолго и получить нужную дозу эмоций. Глаза загорятся, а на блеск глаз и энергетику обычно прилетает рыба покрупнее)). 

Да, это точно! Глаза уже горят. Комплименты он умеет говорить шикарно и постоянно! :)И даже понимая, что это часто неправда, я всё равно ведусь, и довольна как слон :) Я столько  комплиментов от 2 мужей за 20 лет брака не слышала. А это так важно для женщины, оказывается! Буду его использовать по полной программе. Пусть поёт мне дифирамбы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Ну, если у автора сейчас нет возможности как-то насытить свою жизнь. Лучше залипнуть ненадолго и получить нужную дозу эмоций. Глаза загорятся, а на блеск глаз и энергетику обычно прилетает рыба покрупнее)). 

ОФФ. Ничего она не прилетает, а приплывает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Chinese said:

Он очень эффектный, то есть завести девушку точно не проблема. 

ты сильно удивишься как обстоят дела с женщинами и конкуренцией за женщин в западном мире...с боди позитивом и феменизмом...  а вот с омп несколько иначе... все омп эффектные (ну или почти все)...у всех отличные зубы.... 

другими словами, ожп такого калибра, как ты себя описываешь, ему не светит.... плюс он маменький сынок...и это усугубляет проблему.

а так, весьма похож на виртуального дрочера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chinese сказал:

Признаюсь - занимаюсь х*рней ;) И не понимаю, что в этом плохого. Я итак много полезного в жизни делаю, можно и на х*рню иногда поделать :) Кто мне запретит? Нравоучений не просила, просила пояснить, что это было. Так как это первый такой опыт в моей жизни. Что не приедет  итак понятно, поэтому и планы не строила, где встретимся. Спасибо! ;)

Вопрос, почему ты решила, что парень мошенник то? Он деньги просил?

Мне кажется просто общаться с тобой понравилось. Зацепило.

Касательно Вирта с незнакомцами - я не одобряю. Но у меня подруга была в подобной твоей ситуации, и просто слала фото без лица, во избежания вскрытия переписок и тд. Они кстати потом с этим парнем отношались около года на расстоянии, тоже иностранец был. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Бунтарка said:

Они кстати потом с этим парнем отношались около года на расстоянии, тоже иностранец был. 

 

мда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

мда....

Что такое? Влюбилась в него, потеряла голову,  потом расстояние все охладило,  встретила у себя достойного и вышла замуж))

Рсп кстати:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Бунтарка said:

Что такое? Влюбилась в него, потеряла голову,  потом расстояние все охладило,  встретила у себя достойного и вышла замуж))

Рсп кстати:D

да это все понятно.... просто реально уровень этих иностранных красавцев с зубами....... в уши нашим ожп (ну СНГ) льют они мастерски.... секс у них живой был? или просто по вебки друг друга порадовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось что стряслось сказал:

да это все понятно.... просто реально уровень этих иностранных красавцев с зубами....... в уши нашим ожп (ну СНГ) льют они мастерски.... секс у них живой был? или просто по вебки друг друга порадовали?

Был, ездили друг другу каждый месяц на выхи. Отпуска вместе и тд. Деталей что они делали по вебке я не знаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Лось что стряслось сказал:

ты сильно удивишься как обстоят дела с женщинами и конкуренцией за женщин в западном мире...с боди позитивом и феменизмом...  а вот с омп несколько иначе... все омп эффектные (ну или почти все)...у всех отличные зубы.... 

другими словами, ожп такого калибра, как ты себя описываешь, ему не светит.... плюс он маменький сынок...и это усугубляет проблему.

а так, весьма похож на виртуального дрочера..

Ну ему светит, поверь, и получше, а главное - помоложе! Как бы хорошо я не выглядела в свои 45, как бы не занималась спортом, мне до него далеко! Он для меня идеален :) Хотя и ниже ростом, и уже запретил мне носить туфли на каблуках, в шутку, конечно :) Зубы у меня тоже хорошие. Но до его далеко, причем, я ж спросила, они у него натюрэль! Белые и крупные, прям, как виниры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Бунтарка сказал:

Вопрос, почему ты решила, что парень мошенник то? Он деньги просил?

Мне кажется просто общаться с тобой понравилось. Зацепило.

Касательно Вирта с незнакомцами - я не одобряю. Но у меня подруга была в подобной твоей ситуации, и просто слала фото без лица, во избежания вскрытия переписок и тд. Они кстати потом с этим парнем отношались около года на расстоянии, тоже иностранец был. 

 

Я не говорила, что мошенник. Но виртуал. Вопрос только, зачем так долго мучиться? Я послала, иди к следующей.  Зацепила - я знаю, но что мне с этого знания... Я ему как-то в шутку,  чтоб отвязался и дал поработать, сказала, что люблю его очень, но мне нужно его оставить и заняться делом.  Так он начал названивать и спрашивать, как это, действительно ли, как так случилось, и даже красное во время разговора.  А я если честно,  и коллеге по работе могу так сказать. 

Фоткой без лица тут не обойтись,  я думаю, что недаром он перевёл всё общение в видео. Приучает, чтоб перестала его стесняться, а дальше опять вернёт всё к сексу. Когда посчитает, что готова... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chinese сказал:

 

Фоткой без лица тут не обойтись,  я думаю, что недаром он перевёл всё общение в видео. Приучает, чтоб перестала его стесняться, а дальше опять вернёт всё к сексу. Когда посчитает, что готова... :)

Ну, Германия, конечно, поближе, чем Австралия)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну, Германия, конечно, поближе, чем Австралия)) 

Сейчас это без разницы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chinese сказал:

Странно, что на безрыбье. Он очень эффектный, то есть завести девушку точно не проблема. Но живет в Германии один. Возможно, в Австралии есть семья, конечно. Поэтому и не хочет реальных отношений, а так вроде и не изменяет. Либо это патология, реальные не нужны, возбуждают виртуальные. 

Ты откуда всё знаешь-то о нём так точно?))

45 лет и такими вопросами задаёшься.... точно поколение не интернетдрочеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты откуда всё знаешь-то о нём так точно?))

45 лет и такими вопросами задаёшься.... точно поколение не интернетдрочеров. 

Что именно точно я знаю? Где среди моих предположений ты увидел,  что я сказала, что-то точно.

А в 45 лет какими вопросами по-твоему надо задаваться?  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chinese сказал:

Не, к вирту я вообще не готова пока. Не настолько оголодала :). А получить позитивные эмоции и потешить свое самолюбие  - это да! :) Тем более в этом случае, я пока с головой не рассталась, и это уже стала отчасти игра. Наподобие такой, когда тебе мошенники звонят, а ты типа ведешься и ждёшь,  что же дальше будет, какой же в этот раз сценарий развода... :)

Я к тому, зачем вобще эти странные мысли о «разводе на что-то»? Откуда они? 

Нравится - общайся, хочешь вирта - пожалуйста, не хочешь/не готова, я думаю никто никого заставить или «развести» не сможет.

Тебе самой бы определиться, чего ты хочешь. Я так понимаю, тебе бы хотелось с ним реальной встречи. Практика показывает, что в принципе какие-то яркие СО возможны на расстоянии, но недолго, сама понимаешь, жизнь вносит свои коррективы. Но опять же только при желании ОБОИХ участников. Есть ли у него такое желание, я не знаю, тебе видней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бунтарка сказал:

Я к тому, зачем вобще эти странные мысли о «разводе на что-то»? 

Нравится - общайся, хочешь вирта - пожалуйста, не хочешь/не готова, я думаю никто никого заставить или «развести» не сможет.

Тебе самой бы определиться, чего ты хочешь. Я так понимаю, тебе бы хотелось с ним реальной встречи. Практика показывает, что в принципе какие-то яркие СО возможны на расстоянии, но недолго, сама понимаешь, жизнь вносит свои коррективы. Но опять же только при желании ОБОИХ участников. Есть ли у него такое желание, я не знаю, тебе видней. 

Это не странные мысли. Я же аналитик. Всё анализирую и подвергают сомнению. Ну не может так человек реагировать на интернет-знакомство. Он даже опомниться не давал, ему было всё интересно обо мне, 300 вопросов в минуту, изучил мой инстаграм (хотя своего сказал, что нету ;) Потом понял, что я прониклась тем, что ему действительно интересна, я растаяла,  и тактика поведения сменилась. И теперь всё перешло только на мое тело, что мне безумно не нравится, о чём ему и сказала, после чего были очередные 2 дня нашего молчания :)

Свежий пример, мы оба сейчас страдаем от аллергии (поллиноз): оба в соплях, слезах и с красными глазами. Первый мой вопрос, когда он мне пишет утром "как ты себя сегодня чувствуешь?", в ответ "лучше", в меня вопрос "во что ты сейчас одета?", и дальше пришли фото, хочу быть рядом и т.д. То есть человеку пофигу на мое здоровье вообще...

Знаешь, у меня была мысль, что это у него вообще типа игра какая. Как тут мальчики хвалятся и трофеи выкладывают, так и он типа где-то в Австралии запостил пост "Как я зацепил русскую дурочку" и каждый день отчёты выкладывает :) Я даже через гугл свои фото поискала в инете, вдруг где вывешена уже :))) Нету пока. Да и фотки все приличные. Ну это моя больная фантазия уже :) 

Но знаешь, женскую интуицию ведь не проведёшь,  я часто вижу, что он искренен, но в целом понимаю, что его цель другая. Поэтому и определилась - играю в эти игры дальше. В любом случае мой мозг всегда со мной, терять не планирую :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Chinese сказал:

Это не странные мысли. Я же аналитик. Всё анализирую и подвергают сомнению. Ну не может так человек реагировать на интернет-знакомство. Он даже опомниться не давал, ему было всё интересно обо мне, 300 вопросов в минуту, изучил мой инстаграм (хотя своего сказал, что нету ;) Потом понял, что я прониклась тем, что ему действительно интересна, я растаяла,  и тактика поведения сменилась. И теперь всё перешло только на мое тело, что мне безумно не нравится, о чём ему и сказала, после чего были очередные 2 дня нашего молчания :)

Свежий пример, мы оба сейчас страдаем от аллергии (поллиноз): оба в соплях, слезах и с красными глазами. Первый мой вопрос, когда он мне пишет утром "как ты себя сегодня чувствуешь?", в ответ "лучше", в меня вопрос "во что ты сейчас одета?", и дальше пришли фото, хочу быть рядом и т.д. То есть человеку пофигу на мое здоровье вообще...

Знаешь, у меня была мысль, что это у него вообще типа игра какая. Как тут мальчики хвалятся и трофеи выкладывают, так и он типа где-то в Австралии запостил пост "Как я зацепил русскую дурочку" и каждый день отчёты выкладывает :) Я даже через гугл свои фото поискала в инете, вдруг где вывешена уже :))) Нету пока. Да и фотки все приличные. Ну это моя больная фантазия уже :) 

Но знаешь, женскую интуицию ведь не проведёшь,  я часто вижу, что он искренен, но в целом понимаю, что его цель другая. Поэтому и определилась - играю в эти игры дальше. В любом случае мой мозг всегда со мной, терять не планирую :)

 

Ну, начнем с того, что если М нравится Ж (любому) и даже, если он ее не видел и видел только на фото, то про секс поговорить будет каждый из М готов. Как бы тут кто не бил себя в грудь и не говорил, да вирт - это все фигня)). Вирт в данном случае - это может быть просто флирт на грани. И любой М, если нет возможности увидеться сейчас такому флирту с понравившейся Ж будет рад. Если кто-то скажет, что нет, нагло соврет)). И фото понравившейся женщины хотят все (никогда ни одного мужчину не видела в жизни, кто бы этого не хотел).

Про возраст. 5 лет - это фигня (сорри за мой непоэтический французский). В наш век уже давно на это не смотрят. Женщины могут выглядеть долго хорошо. Даже по многим подругам сужу: куча браков, где М младше на 5, 7, 10, а иногда и 16. И, в большинстве своем, М - главный, даже в обеспечении. Если кто-то будет говорить обратное - то это несовременные старообрядцы).

Третье. Европейцы (тем более, в Австрии, и в Германии) не избалованы красивыми женщинами. А у нас, что греха таить, образованная Ж, следящая за собой, увлекающаяся спортом и получающая радость от жизни - не редкость. И многих европеек по внешней привлекательностью заткнут не только за пояс.

Четвертое. Не слушайте негативные установки. Может быть что угодно. Но без эмоций женщина потухает. Кто знает - какие он дает. Они могут быть временными, но могут быть постоянными. Не надо исключать и того, что он запал, влюбился, проникся и стремится к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Chinese сказал:

Что именно точно я знаю? Где среди моих предположений ты увидел,  что я сказала, что-то точно.

А в 45 лет какими вопросами по-твоему надо задаваться?  ;)

Ну ты же описала выше всю его жизнь, хоть и якобы это предположения, аналитик) 

Как по мне, то аналитик ты не очень..

Во-первых, у тебя никаких доказательств, во-вторых, меня не проанализировала сходу, хотя на аватарке женщина. В-третьих, мужик задолбался, и эмоции не могут быть постоянными без подпитки - это анализ, если на то пошло. Толку ему с тобой общаться? Вот реально?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Omy сказал:

Ну, начнем с того, что если М нравится Ж (любому) и даже, если он ее не видел и видел только на фото, то про секс поговорить будет каждый из М готов. Как бы тут кто не бил себя в грудь и не говорил, да вирт - это все фигня)). Вирт в данном случае - это может быть просто флирт на грани. И любой М, если нет возможности увидеться сейчас такому флирту с понравившейся Ж будет рад. Если кто-то скажет, что нет, нагло соврет)). И фото понравившейся женщины хотят все (никогда ни одного мужчину не видела в жизни, кто бы этого не хотел).

Про возраст. 5 лет - это фигня (сорри за мой непоэтический французский). В наш век уже давно на это не смотрят. Женщины могут выглядеть долго хорошо. Даже по многим подругам сужу: куча браков, где М младше на 5, 7, 10, а иногда и 16. И, в большинстве своем, М - главный, даже в обеспечении. Если кто-то будет говорить обратное - то это несовременные старообрядцы).

Третье. Европейцы (тем более, в Австрии, и в Германии) не избалованы красивыми женщинами. А у нас, что греха таить, образованная Ж, следящая за собой, увлекающаяся спортом и получающая радость от жизни - не редкость. И многих европеек по внешней привлекательностью заткнут не только за пояс.

Четвертое. Не слушайте негативные установки. Может быть что угодно. Но без эмоций женщина потухает. Кто знает - какие он дает. Они могут быть временными, но могут быть постоянными. Не надо исключать и того, что он запал, влюбился, проникся и стремится к вам.

Знаешь, ну вот не верю. Если бы запал, влюбился, проникся, то не не стал бы отдаляться и дуться, когда возникает конфликт, да и конфликтом это сложно назвать, так буря в стакане. Но он даже не пытается оппонировать. Хотя в начале, когда очаровал, так очень даже пытался. Выглядит так, что я просто вешу у него на крючке на всякий случай. Ну также как и он у меня теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Ну ты же описала выше всю его жизнь, хоть и якобы это предположения, аналитик) 

Как по мне, то аналитик ты не очень..

Во-первых, у тебя никаких доказательств, во-вторых, меня не проанализировала сходу, хотя на аватарке женщина. В-третьих, мужик задолбался, и эмоции не могут быть постоянными без подпитки - это анализ, если на то пошло. Толку ему с тобой общаться? Вот реально?  

Аватарку не открывала, если честно.  А по словам, как будто подросток писал. Извини, обидеть не хотела. Про аналитика спасибо, твое мнение учту. Женщина на эмоциях - плохой аналитик, в принципе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Потому что - на безрыбье.. а нет, не поэтому же..

А зачем тогда в таких подробностях описывать обычные переписки, если:

 

Мне чет кажется, что болтовня и ржание закончилось. Чувак не получил свой вирт секс и слился. С такими то вирт способностями, уверен, ему несложно найти это где-то ещё.

На первые два отвечать не буду. Уже обсуждали. 

Последнее да, вы правы. Уже нет былой болтовни и юмора, так слабые потуги продолжить общение. Думаю, ищет следующую, либо уже нашёл. Что ещё раз подтверждает догадки о его целях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И хочу еще понять, что всё-таки это - развод на вирт?

Извините, что так длинно, старалась подробнее :)

тебе надо узнать побольше об его жизни а то ваш принцип общения сводится к роману или одноразовому сексу а потом проснетесь а больше и ничего не связывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Валентин1974 сказал:

тебе надо узнать побольше об его жизни а то ваш принцип общения сводится к роману или одноразовому сексу а потом проснетесь а больше и ничего не связывает.

Для этого им надо пересечься в момент времени и пространства, что сейчас мне представляется слобореализуемым. Так, виртуальный дроч.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chinese сказал:

Знаешь, ну вот не верю. Если бы запал, влюбился, проникся, то не не стал бы отдаляться и дуться, когда возникает конфликт, да и конфликтом это сложно назвать, так буря в стакане. Но он даже не пытается оппонировать. Хотя в начале, когда очаровал, так очень даже пытался. Выглядит так, что я просто вешу у него на крючке на всякий случай. Ну также как и он у меня теперь :)

Мне кажется, ты слишком много рефлексируешь, вместо того, чтоб наслаждаться моментом. Если тебя  общение перестало вставлять, то продолжать явно не стоит. 

Если тебе все нравится в текущем моменте времени, то попробуй просто расслабиться, перестать надумывать кто у кого на крючке, кто вынашивает хитрые планы, чтоб повесить трофей на стену, и другие заговоры рептилоидов:D

Ну явно интернет общение это не то, насчёт чего надо так много думать и переживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

А по словам, как будто подросток писал. Извини, обидеть не хотела

Видишь, даже здесь фиаско) хотела обидеть,  хотела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chinese сказал:

Если бы запал, влюбился, проникся, т

Ну как? Как можно верить в таком возрасте, что влюбился и проникся просто ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОБЫЧНОМУ ОБЩЕНИЮ. Ты даже виртуально его не удовлетворила, если на пошло, о каком реальном удовлетворении может вообще идти речь, думает он..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ну как? Как можно верить в таком возрасте, что влюбился и проникся просто ПО ФОТОГРАФИЯМ И ОБЫЧНОМУ ОБЩЕНИЮ. Ты даже виртуально его не удовлетворила, если на пошло, о каком реальном удовлетворении может вообще идти речь, думает он..

А это как?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бунтарка сказал:

А это как?:D

Ну он же как-то хотел? Со мной годами общаются даже без фоток)) значит я удовлетворяю, к примеру, как минимум, запрос человека.  У каждого он свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Валентин1974 сказал:

тебе надо узнать побольше об его жизни а то ваш принцип общения сводится к роману или одноразовому сексу а потом проснетесь а больше и ничего не связывает.

Ну как бы на большее у меня расчёта и не была. Если всё так,  как он говорит, то ему нужна полноценная семья и ребёнок, чего я ему дать уже не могу. Внуков уже жду, куда мне детей рожать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Бунтарка сказал:

Мне кажется, ты слишком много рефлексируешь, вместо того, чтоб наслаждаться моментом. Если тебя  общение перестало вставлять, то продолжать явно не стоит. 

Если тебе все нравится в текущем моменте времени, то попробуй просто расслабиться, перестать надумывать кто у кого на крючке, кто вынашивает хитрые планы, чтоб повесить трофей на стену, и другие заговоры рептилоидов:D

Ну явно интернет общение это не то, насчёт чего надо так много думать и переживать.

Не, не рефлексирую уже. Пройденный этап. Наслаждаться уже почти нечем,  так как сегодня была опять пара фраз ни о чём... И опять вопрос по поводу, скучаю ли о его прикосновениях, которых не было... Ну типа я должна скучать по его словам. Пипец! Это уже вообще бред пошёл :) Так что с мальчиком всё понятно :)

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Видишь, даже здесь фиаско) хотела обидеть,  хотела))

Ок. Фиаско. Если тебе так нравится. Только не пойму, как это к теме относится. Я не прошу обсуждать мою личность, я про себя итак всё знаю, я просила мнение по ситуации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну он же как-то хотел? Со мной годами общаются даже без фоток)) значит я удовлетворяю, к примеру, как минимум, запрос человека.  У каждого он свой.

Вот тоже не поняла. Я тоже общаюсь со многими и без фоток, и без видео. Смотря на какие темы общаться. Ну эти люди не говорят мне, что любят, что хотят быть рядом и т.д.  Общение общению - рознь! Здесь проблема в том, что всё ушло в якобы любовную историю, но с его стороны с целью добиться виртуального секса, с моей - просто уши развесила :) Как заметил форумчанин выше, на безрыбье и рак ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Chinese сказал:

Не, не рефлексирую уже. Пройденный этап. Наслаждаться уже почти нечем,  так как сегодня была опять пара фраз ни о чём... И опять вопрос по поводу, скучаю ли о его прикосновениях, которых не было... Ну типа я должна скучать по его словам. Пипец! Это уже вообще бред пошёл :) Так что с мальчиком всё понятно

Ну и отлично! Виртуал это просто некоторое развлечение, не нужно все воспринимать слишком серьезно))

Насчет внуков - явно спешишь, и после 40 можно устроить личную жизнь. В реале:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chinese сказал:

Не, не рефлексирую уже. Пройденный этап. Наслаждаться уже почти нечем,  так как сегодня была опять пара фраз ни о чём... И опять вопрос по поводу, скучаю ли о его прикосновениях, которых не было... Ну типа я должна скучать по его словам. Пипец! Это уже вообще бред пошёл :) Так что с мальчиком всё понятно :)

Ок. Фиаско. Если тебе так нравится. Только не пойму, как это к теме относится. Я не прошу обсуждать мою личность, я про себя итак всё знаю, я просила мнение по ситуации ;)

Ну вот тебе и мнение между строк! Что ему это всё НАФИГА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бунтарка сказал:

Ну и отлично! Виртуал это просто некоторое развлечение, не нужно все воспринимать слишком серьезно))

Насчет внуков - явно спешишь, и после 40 можно устроить личную жизнь. В реале:D

Да, кто же спорит, что можно устроить :) Но только рожать я уже точно не собираюсь... ;)

34 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот тебе и мнение между строк! Что ему это всё НАФИГА?

Ну я не знаю нафига. Стремление к вирту - это патология, возможно. Я ж не психиатр. Знаю реальную историю знакомой, она с мужем из-за этого развелась. Он сидел на спец сайтах, и не мог отцепиться. Сказал ей, принимай меня таким, я тебе физически не изменяю,  но не брошу это. Это зависимость, я думаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Фарит
      Всем привет. 
      Ситуация на данный момент такая. 
      Работаю в фирме, руководителем среднего звена, 35 лет, женат, не красавец и не урод (надеюсь). Есть одна коллега из числа руководителей, ей 47 лет, разведена, есть взрослый ребенок, высокомерна, очень красива и соблазнительна для своих лет. 
      В последнее время стал замечать что на планерках она как то украдкой на меня смотрит, сидит за столом напротив меня и наши взгляды часто пересекаются. По работе общаемся не так часто, я бы даже сказал редко. В основном она держит дистанцию  в мужчинами на работе, слышал что многие мужчины ее возраста пытались к ней подкатить, но все тщетно. В тоже время слышал что она любительница мальчиков помоложе (но не исключено что это всего лишь слухи). 
      Как к ней подкатить на работе, так что бы это было максимально деликатно, но что бы она поняла что я неравнодушен к ней? Означают ли ее такие взгляды на планерке что то, или просто совпадение? 
      Так то она просто идеал на роль любовницы))) 
      Всем спасибо за советы) 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...