Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 664
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ваши отношения с любовником не на пике, а уже в стадии завершения. Момент вы упустили. И из женщины, ради которой он был готов на все, вы превратились в обыкновенную подстилку, которую имеют в обеденн

Всем привет!  У нас все отлично! Мы поженились. Родили ребенка. Живём вместе ,любим друг друга , путешествуем.  В малыше души не чаем. Если кратко, то : БЖ уже несколько месяцев не конт

Зашла в тему, хотела освежить память старттопиком темы - а нетю. История изменений не читается... 

22.05.2020 в 12:48, Johnny_F сказал:

Автор, странно написать, потом стереть все и расчитывать получать советы.. Так что пусть повисит )

Спасибо Джонни, история благодаря тебе сохранилась. Хоть вспомнила тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 18:57, SХ3302 сказал:

У меня,кстати,за этот период тогда,улучшились отношения с мужем. Как будто заново сроднилась. Он перестал меня раздражать,начала ценить его.

Вот она целительная сила санчаса. На лицо. Но как только объект появляется на глаза - вся его сила и польза улетает во вселенную и снова горячка, тяга, наркотик. 

Автор, столько времени прос*ано зазря, а за это время можно было бы избавиться от аддикции полностью. Ты чувствуешь все унижение, которое обычно чувствует любовница, которую хотят скрыть от жены и вынуждена хавать и блоки и вранье и эти эмоциональные набеги и после игнор на месяц и более. Всю лапшу, которая навешана на уши ты пытаешься вилкой соскрести, но ты это делаешь нехотя, потому что все еще на что-то надеешься. И желание покончить с этими отношениями тоже не жесткое, не настоящее. Все время оглядываешься назад, а вдруг снова слышатся его шаги? 

Нужно реально взять себя в руки. Встряхнуть себя, и вспомнить все обиды и унижения от него - и очень хорошо обидеться, просто разозлиться нереально. Нащупать какие-то остатки самоуважения, оно во всем этом Г. просто утонуло. 

И попробовать вообще взглянуть на все отстраненно - да, были у вас эмоции, мощные, накрывающие, да были попытки соединиться, но если бы было бы все по-настоящему - это бы случилось. Так что мысленно просто поблагодари его за эмоции и закрой страницу. 

1. Заблочить его везде и ни под каким предлогом не разблочивать.

2. Общение только в коридоре привет-пока. С новым годом.

3. Работа, хобби, спорт, увлечение, общение с подругами-друзьями. 

Каждое утро перед зеркалом: "Если я еще раз позволю втянуться в отношения - "я - ссаная тряпка". 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 19:19, SХ3302 сказал:

Через месяц прибежал и сказал что все понял и разведется. Через 2 дня написал,что не смог этого сделать.

Ну и повторяй еще это "ссаный трус"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

Ну и повторяй еще это "ссаный трус"))

Думаешь поможет именно ссанный?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Думаешь поможет именно ссанный?))

Можно заменить сраным) Я намеренно повторила прилагательное, это их объединяет))

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы более широкими эпитетами его обложила.

 Автор, да забей ты на всё, он ссыкло,  каких свет не видывал, как у тебя может на него ещё стоять??

Мне кажется, ты нарцисска, которой нужны просто дифирамбы от него, какая ты классная и красивая. И на это ты присела.

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Можно заменить сраным)

Неее, надо матерное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

 Автор, да забей ты на всё, он ссыкло,  каких свет не видывал, как у тебя может на него ещё стоять??

ссыкло, но автор прощает этот недостаток, т.к. дает ей как нарцисске (как ты правильно заметила) наркотик значимости. Ну и он повышает значимость свою, она ж красивая и т.д. и т.п.

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Неее, надо матерное.

предлагай)) Лишь бы на пользу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

ссыкло, но автор прощает этот недостаток, т.к. дает ей как нарцисске (как ты правильно заметила) наркотик значимости. Ну и он повышает значимость свою, она ж красивая и т.д. и т.п.

предлагай)) Лишь бы на пользу))

Еб@нный пид@р конченное х¥йло, чмошник недоёб@нный, гандон недорезанный.

Хз, как-то так, можно пожостче, но не меня злят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Еб@нный пид@р конченное х¥йло, чмошник недоёб@нный, гандон недорезанный.

Хз, как-то так, можно пожостче, но не меня злят))

Перестаньте,я в 7 утра всех соседей побудил-так ржал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Вот она целительная сила санчаса. На лицо. Но как только объект появляется на глаза - вся его сила и польза улетает во вселенную и снова горячка, тяга, наркотик. 

Автор, столько времени прос*ано зазря, а за это время можно было бы избавиться от аддикции полностью. Ты чувствуешь все унижение, которое обычно чувствует любовница, которую хотят скрыть от жены и вынуждена хавать и блоки и вранье и эти эмоциональные набеги и после игнор на месяц и более. Всю лапшу, которая навешана на уши ты пытаешься вилкой соскрести, но ты это делаешь нехотя, потому что все еще на что-то надеешься. И желание покончить с этими отношениями тоже не жесткое, не настоящее. Все время оглядываешься назад, а вдруг снова слышатся его шаги? 

Нужно реально взять себя в руки. Встряхнуть себя, и вспомнить все обиды и унижения от него - и очень хорошо обидеться, просто разозлиться нереально. Нащупать какие-то остатки самоуважения, оно во всем этом Г. просто утонуло. 

И попробовать вообще взглянуть на все отстраненно - да, были у вас эмоции, мощные, накрывающие, да были попытки соединиться, но если бы было бы все по-настоящему - это бы случилось. Так что мысленно просто поблагодари его за эмоции и закрой страницу. 

1. Заблочить его везде и ни под каким предлогом не разблочивать.

2. Общение только в коридоре привет-пока. С новым годом.

3. Работа, хобби, спорт, увлечение, общение с подругами-друзьями. 

Каждое утро перед зеркалом: "Если я еще раз позволю втянуться в отношения - "я - ссаная тряпка". 

Cпасибо! Я ВСЕ это понимаю! Вы правы на 105%

Заблочить в мессенджерах и соц.сетях могу и делала так уже.

 В коридоре привет-пока могу. Иногда специально не выходила, чтоб не столкнуться.

НО, есть одна лазейка очень важная. У нас рабочий внутренний чат. С него то и начиналось все наше общение. И это, как тут говорят, своеобразный якорь.  Он всегда с*ка зелененький в сети, там его фотка (которая на меня накатывает воспоминания когда мы расстаемся), и его нельзя там заблокировать!!  Пинги и общение ВСЕГДА начинается с этого чата и больше ни с чего. Тут только одно-Игнор в этом чате. Но когда я так делала он писал безостановочно и потом вылавливал меня на лестнице.

Этот рабочий мессенджер , как с собакой Павлова. После ссор и расставаний, я маниакально жду, когда всплывет окно с его фоткой (как обычно), где он мне что-то напишет...

7 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Каждое утро перед зеркалом: "Если я еще раз позволю втянуться в отношения - "я - ссаная тряпка". 

Так я тоже говорила про себя :)

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Автор, да забей ты на всё, он ссыкло,  каких свет не видывал, как у тебя может на него ещё стоять??

Мне кажется, ты нарцисска, которой нужны просто дифирамбы от него, какая ты классная и красивая. И на это ты присела.

 

 

Я знаю , что он ссыкло, трус, инфантильный. ХЗ почему не могу отлипнуть.

Да, он умеет красиво говорить, возможно и на этого присела.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Еб@нный пид@р конченное х¥йло, чмошник недоёб@нный, гандон недорезанный.

Хз, как-то так, можно пожостче, но не меня злят))

:lol: Я так говорю!! Но потом думаю,  но улыбка у него просто божественна:lol:

Да и понимаю уже я ,что жить с ним я не смогу после таких действий, качель ,предательства. Угроблю свою жизнь. 

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SХ3302 сказал:

НО, есть одна лазейка очень важная. У нас рабочий внутренний чат. С него то и начиналось все наше общение. И это, как тут говорят, своеобразный якорь.  Он всегда с*ка зелененький в сети, там его фотка (которая на меня накатывает воспоминания когда мы расстаемся), и его нельзя там заблокировать!!  Пинги и общение ВСЕГДА начинается с этого чата и больше ни с чего. Тут только одно-Игнор в этом чате. Но когда я так делала он писал безостановочно и потом вылавливал меня на лестнице.

Ну смотри, ты же в этом чате не можешь с ним лично общаться на личные темы? Если и вынуждена будешь инфой перекидываться, то только по делу же. А в остальных местах он будет заблочен и поэтому он не сможет пинговать тебя по другим точкам. Ну а в реале в коридоре том же - "привет, пока", и про себя: "с*аный трус". :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Ну смотри, ты же в этом чате не можешь с ним лично общаться на личные темы? Если и вынуждена будешь инфой перекидываться, то только по делу же. А в остальных местах он будет заблочен и поэтому он не сможет пинговать тебя по другим точкам. Ну а в реале в коридоре том же - "привет, пока", и про себя: "с*аный трус". :ph34r:

Можем. Только в нем и общаемся на личные темы. По работе мы не пересекаемся (разные направления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SХ3302 сказал:

потом вылавливал меня на лестнице.

Да и в глаза ему можно "ты - трус, разговаривать нам не о чем".

Только что, SХ3302 сказал:

Можем. Только в нем и общаемся на личные темы. По работе мы не пересекаемся (разные направления)

Погоди, я подумала, что кроме вас в этом чате еще коллеги по работе. А зачем он вам вообще, если вы в разных отделах??

Удали этот чат к чертям собачим, если вы по рабочим делам там и не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Да и в глаза ему можно "ты - трус, разговаривать нам не о чем".

Погоди, я подумала, что кроме вас в этом чате еще коллеги по работе. А зачем он вам вообще, если вы в разных отделах??

Типо скайпа для всех сотрудников. Все сотрудники всех городов есть в нем. Соответственно, можно написать кому угодно лично.

5 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Удали этот чат к чертям собачим, если вы по рабочим делам там и не общались.

Удалить не могу. Это рабочий мессенджер)) Общаюсь с коллегами в нем по работе.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Типо скайпа для всех сотрудников. Все сотрудники всех городов есть в нем. Соответственно, можно написать кому угодно лично.

Ясно. Тогда если будет писать через него в личку удаляй сообщения не читая. Потыкается так неск. раз и перестанет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Да и в глаза ему можно "ты - трус, разговаривать нам не о чем"

Ссаный пропустила! Это ж важно! :D

Пока автор не захочет прекратить ничего не прекратится

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Ссаный пропустила! Это ж важно! :D

:lol:, я сначала думала писать или нет)) Думала, никто не заметит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Пока автор не захочет прекратить ничего не прекратится

Если бы так просто было отлипнуть, я бы тут не оказалось. А послала бы нафик и фсеё

Уже хорошо, что я поняла, что хочу свалить и решаю как,а вы мне помогаете все. Спасибо:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Пока автор не захочет прекратить ничего не прекратится

да, пока прослеживаются все признаки неубиваемой надежды. Тут нужен дробовик.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

:lol:, я сначала думала писать или нет)) Думала, никто не заметит :lol:

Есть на самом деле фраза проще и бронебойней... Я перестала видеть в тебе мужчину... 

Здесь эмоций нет как в оскорблении, а задевает даже сильнее

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

да, пока прослеживаются все признаки неубиваемой надежды. Тут нужен дробовик.  

Можно героин... Проблема исчезнет, появится где достать бабло... С работы уволят, в чат писать не сможет... Одни плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Есть на самом деле фраза проще и бронебойней... Я перестала видеть в тебе мужчину... 

Здесь эмоций нет как в оскорблении, а задевает даже сильнее

Кстати да, он мне говорит, что со мной чувствует себя мужчиной, полноценным и т.д. А дома нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Если бы так просто было отлипнуть, я бы тут не оказалось. А послала бы нафик и фсеё

Уже хорошо, что я поняла, что хочу свалить и решаю как,а вы мне помогаете все. Спасибо:wub:

Слушай, ну вот тебе еще вариант. Люби себе его без обладания. И ему тоже внуши эту чудесную мысль. "Любимый, мы с тобой не можем быть вместе, все против нас, мы пробовали - не получается. Давай оставим друг друга в покое, но ты всегда будешь чувствовать мою любофф" А на лестнице и коридоре загадочно улыбайся ему как воспоминанию о страстной любви. Он, конечно, эти улыбки будет воспринимать как приглашение к действию, но ты мягко, но твердо говоришь "Мы пробовали, не вышло, в душе храню свою любовь". 

У него от этого, кстати, мозг вскипит. 

Как тебе такой варик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Слушай, ну вот тебе еще вариант. Люби себе его без обладания. И ему тоже внуши эту чудесную мысль. "Любимый, мы с тобой не можем быть вместе, все против нас, мы пробовали - не получается. Давай оставим друг друга в покое, но ты всегда будешь чувствовать мою любофф" А на лестнице и коридоре загадочно улыбайся ему как воспоминанию о страстной любви. Он, конечно, эти улыбки будет воспринимать как приглашение к действию, но ты мягко, но твердо говоришь "Мы пробовали, не вышло, в душе храню свою любовь". 

У него от этого, кстати, мозг вскипит. 

Как тебе такой варик?

ОН так делал уже  с пол года назад:lol:

Написал мне: Мы не можем быть вместе! Ты всегда будешь в моем сердце! Ты лучшее что было в моей жизни!

И у меня вскипел мозг. Ну и потом он через недельку :не могу жить без тебя.

И так по кругу 100 раз.

Беру на заметку. Тоже идея.

Изменено пользователем SХ3302 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SХ3302 сказал:

ОН так делал уже  с пол года назад:lol:

Вот теперь твоя очередь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно автор еще не достигла своего дна унижения раз играет с форумом в игру «да.. но»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

Этот рабочий мессенджер , как с собакой Павлова. После ссор и расставаний, я маниакально жду, когда всплывет окно с его фоткой (как обычно), где он мне что-то напишет...

Напишет, читаешь и молчишь. Ничего сложного. Ну и продолжай себе любить его, но только как воспоминание. Философски отнесись к проблеме.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что он сейчас жене даёт что-то что Вы хотите: дом строят, а она обустраивает, романтическую обстановку, что угодно, что от тапок с диваном любимых не может оторваться, жене завтраки готовит, подарки дарит: это очень злит и мне помогает.

По психологу: ну сходите вместе с ним, интересно даже пойдёт или нет, развлечетесь.

 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alena_alena сказал:

Представьте, что он сейчас жене даёт что-то

А если представлять во всех подробностях их секс, помогает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SХ3302 сказал:

Кстати да, он мне говорит, что со мной чувствует себя мужчиной, полноценным и т.д. А дома нет.
 

Потому что дома он тряпка и раб. Его жена давно разочаровалась в нём, он ей нужен для мебели, для статуса замужней, для отца ребёнка,  для денег,  как вибратор, как рабсила и т.д. Как мужчина именно её мечты он для неё давно умер, а может никогда и не был.

Ты спрашивала у него, он гулял до тебя? Были у него любовницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OlgaNa сказал:

А если представлять во всех подробностях их секс, помогает? 

Да ничего подобного неэгоистичным людям не помогает, так как они понимают,  что у него тоже там жизнь была, есть и будет и это тоже близкий человек,  с которым он живёт и строит проект под названием семья. Это, как родственник его, он может и не нравится, но он есть. 

Я сегодня проснулась и подумала. Все люди вступают в отношения с какой-то целью. Кто-то ищет жениха/невесту. Кто-то секс классный. Кто-то эмоции. Кто-то сожителя, чтобы не скучно дома одному вечера коротать, кто-то заплатку. Ну так и не надо свои цели изначальные видоизменять, ничего из этого не получится.

Автор хотела влюбить и развлечься, у неё получилось и даже очень. Теперь спрашиваем себя, ты всё ещё этого хочешь? Да или нет, всё. Почему все пытаются отойти от собой написанного же сценария?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, OlgaNa сказал:

А если представлять во всех подробностях их секс, помогает? 

Мне лично нет, у моего жена реально очень некрасивая (объективно, не ревность), будь я мужчиной - у меня бы даже не встал.  Мне чисто женские вопросы с эмоциональной стороны больше помогают: что ужинают вместе, на концерты/в театры ходят, гуляют, общаются/обнимаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Да ничего подобного неэгоистичным людям не помогает, так как они понимают,  что у него тоже там жизнь была, есть и будет и это тоже близкий человек,  с которым он живёт и строит проект под названием семья. Это, как родственник его, он может и не нравится, но он есть. 

Я сегодня проснулась и подумала. Все люди вступают в отношения с какой-то целью. Кто-то ищет жениха/невесту. Кто-то секс классный. Кто-то эмоции. Кто-то сожителя, чтобы не скучно дома одному вечера коротать, кто-то заплатку. Ну так и не надо свои цели изначальные видоизменять, ничего из этого не получится.

Автор хотела влюбить и развлечься, у неё получилось и даже очень. Теперь спрашиваем себя, ты всё ещё этого хочешь? Да или нет, всё. Почему все пытаются отойти от собой написанного же сценария?

Отношения с целью выйти замуж тоже не гарант того, что выйдешь. Люди меняются со временем, тогда надо было развлечься, потом влюбились, дальше развития конечно захотелось, как и любой женщине нормальной, а тут стоп происходит на уровне свиданий и никакого дома совместного. И  на пике чувств не можешь разорвать все и человеку веришь, который надежду даёт и херит одновременно своим поведением все хорошее, что было могло бы получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alena_alena сказал:

Отношения с целью выйти замуж тоже не гарант того, что выйдешь. Люди меняются со временем, тогда надо было развлечься, потом влюбились, дальше развития конечно захотелось, как и любой женщине нормальной, а тут стоп происходит на уровне свиданий и никакого дома совместного. И  на пике чувств не можешь разорвать все и человеку веришь, который надежду даёт и херит одновременно своим поведением все хорошее, что было могло бы получиться.

Внутри всё равно у людей цели, когда они начинают отношения, может они их даже некоторые не отслеживает сознательно или не помнят. Это только молекулы хаотичные ни о чём не думают. Или те, кто самообманом занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

Я сегодня проснулась и подумала. Все люди вступают в отношения с какой-то целью. Кто-то ищет жениха/невесту. Кто-то секс классный. Кто-то эмоции. Кто-то сожителя, чтобы не скучно дома одному вечера коротать, кто-то заплатку. Ну так и не надо свои цели изначальные видоизменять, ничего из этого не получится.

Автор хотела влюбить и развлечься, у неё получилось и даже очень. Теперь спрашиваем себя, ты всё ещё этого хочешь? Да или нет, всё. Почему все пытаются отойти от собой написанного же сценария?

Потому что возрастают желания. Изначального становится мало и хочется больше. Трудно оставаться в рамках начальных хотелок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alena_alena сказал:

Отношения с целью выйти замуж тоже не гарант того, что выйдешь.

Я где-то писала, что это гарант? Я написала, что нечего видоизменять свои цели изначальные,  они обычно самые верные, ты видишь для чего тебе подходит этот человек. Если баба носится с целью выйти замуж, это не значит даже то, что вступает она с кем-то конкретным в отношния тоже с этой целью, может просто хочет провести с ним какое-то время, пока не найдёт подходящего. И они формируются в голове с самого начала. Глупо это отрицать. А потом да, качает, как ты говоришь, дальше, хочу то, хочу сё и можно без хлеба)

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Потому что возрастают желания. Изначального становится мало и хочется больше. Трудно оставаться в рамках начальных хотелок...

Дело в том, что каждый человек для чего-то подходит точно, а для чего-то нет. А, забыла написать, что если цели не совпадают, то тоже ничего не получится. Только совместные изначальные цели ведут к успеху. Но опять-таки. Допустим это дети, родили и разбежались в будущем. Ну и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Дело в том, что каждый человек для чего-то подходит точно, а для чего-то нет. А, забыла написать, что если цели не совпадают, то тоже ничего не получится. Только совместные изначальные цели ведут к успеху. Но опять-таки. Допустим это дети, родили и разбежались в будущем. Ну и т.д.

Мне кажется у наших авторок восприятие своих героев идет через призму того, что если любовник семейный, значит и для них в качестве мужа подойдет. Другое дело, если бы любовники были свободные и по типажу явно не для лтр и семьи, понятное дело - тут только для страстей и секса не более. Ну а то, что цели разные - бесспорно. И все время выходит так, что именно любовник цели на семью не разделяет. Ну, пожалуй, кроме нашего Бинго, тему которого мы обсуждаем который месяц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Свободная личность сказал:

Потому что дома он тряпка и раб. Его жена давно разочаровалась в нём, он ей нужен для мебели, для статуса замужней, для отца ребёнка,  для денег,  как вибратор, как рабсила и т.д. Как мужчина именно её мечты он для неё давно умер, а может никогда и не был.

Ты спрашивала у него, он гулял до тебя? Были у него любовницы?

Лет 13 назад, когда они еще с женой дружили и не жили вместе  (до свадьбы)  он замутил с девушкой, как говорил ему нравился секс с ней. Перестал общаться с женой  и начал с той встречаться. Но жена (будущая) через неделю ему позвонила и завиноватила и заставила вернуться. Он сказал, что бросил ту  и ему это очень легко далось тогда. Со мной типа все по-другому, у нас любовь и отказаться от меня он не может.

Поэтому не знаю, можно ли сказать ,что были любовницы или нет. За 12 лет не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, OlgaNa сказал:

И все время выходит так, что именно любовник цели на семью не разделяет. Ну, пожалуй, кроме нашего Бинго, тему которого мы обсуждаем который месяц)

Именно. Да и у них не было этих целей, у авторов этих, просто это чисто бабское, мужья-то их давно просели, они их не хотят. А хотят ракировку. Этого за дверь, этого на его место и кайф, жизнь удалась. Только там уже один сидит на своём месте, и у них сидит другой. Мы не учитываем цели всех участников. Если у тех, кто на местах, включая жён, разные цели, то тоже ничего не выйдет. Они тоже должны быть так или иначе согласны. К примеру, как у того же бинго, да.

И у бинго у бабы его не было цели быть с ним, отсюда её метания.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SХ3302 сказал:

Лет 13 назад, когда они еще с женой дружили и не жили вместе  (до свадьбы)  он замутил с девушкой, как говорил ему нравился секс с ней. Перестал общаться с женой  и начал с той встречаться. Но жена (будущая) через неделю ему позвонила и завиноватила и заставила вернуться. Он сказал, что бросил ту  и ему это очень легко далось тогда. Со мной типа все по-другому, у нас любовь и отказаться от меня он не может.

Поэтому не знаю, можно ли сказать ,что были любовницы или нет. За 12 лет не было.

Ну он может и не признается..

В общем ничего ты с чувством вины его не сделаешь, это его триггер,  может родители сильно виноватили. Действительно посоветуй ему пойти к психологу поработать над чувством вины.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут факт то ещё какой, когда и свободные люди начинают отношения и их чувства захлестывают, плевать всем на недостатки друг друга. Прямо с трезвой головой к выбору в молодом возрасте мало кто подходит. Либо по залету сколько жениться. А в нашем случае мужики тоже те ещё п...лы, у меня тоже самое про какая прекрасная и никогда не было ничего такого, никуда не отпущу, будем вместе, жену не люблю - надо подготовиться и решиться и тд и тп. это все хорошо анализировать когда подостынешь, в момент накала ну не думает голова и все тут, хочу и буду 

Изменено пользователем Alena_alena (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alena_alena сказал:

Тут факт то ещё какой, когда и свободные люди начинают отношения и их чувства захлестывают, плевать всем на недостатки друг друга. Прямо с трезвой головой к выбору в молодом возрасте мало кто подходит. А в нашем случае мужики тоже те ещё п...лы, у меня тоже самое про какая прекрасная и никогда не было ничего такого, никуда не отпущу, будем вместе, жену не люблю - надо подготовиться и решиться и тд и тп. это все хорошо анализировать когда подостынешь, в момент накала ну не думает голова и все тут, хочу и буду 

Я читала твою тему ( можно на ты?) подумала как много общего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SХ3302 сказал:

Я читала твою тему ( можно на ты?) подумала как много общего)))

Я вот Алене предложила вам подружиться и контролить друг друга чтобы опять не влезать в порочный круг, типа взаимовыручка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SХ3302 сказал:

Я читала твою тему ( можно на ты?) подумала как много общего)))

Да, конечно. Я вот сейчас реально зла на него, просто ни в кого столько не вкладывалась эмоционально, в сексе - да на хрен, пусть жена реально ублажает и прыгает перед ним, раз живет с ней и ресурсы все в неё вкладывает. Я спортом 6 раз в неделю занимаюсь, чтобы в супер-форме быть, косметолог, салоны дорогие, чтобы угодить блин кому? Лежащему на диване сейчас в обнимку со страшной женой?  Внешность не главное, да, но это тоже ресурс/вложения и работа при хороших данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SХ3302 сказал:

Я читала твою тему ( можно на ты?) подумала как много общего)))

вот тебе тоже пора переходить на эту стадию, что у Алены:

5 минут назад, Alena_alena сказал:

Я вот сейчас реально зла на него, просто ни в кого столько не вкладывалась эмоционально, в сексе - да на хрен, пусть жена реально ублажает и прыгает перед ним, раз живет с ней и ресурсы все в неё вкладывает. Я спортом 6 раз в неделю занимаюсь, чтобы в супер-форме быть, косметолог, салоны дорогие, чтобы угодить блин кому? Лежащему на диване сейчас в обнимку со страшной женой?  Внешность не главное, да, но это тоже ресурс/вложения и работа при хороших данных

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Alena_alena сказал:

Да, конечно. Я вот сейчас реально зла на него, просто ни в кого столько не вкладывалась эмоционально, в сексе - да на хрен, пусть жена реально ублажает и прыгает перед ним, раз живет с ней и ресурсы все в неё вкладывает. Я спортом 6 раз в неделю занимаюсь, чтобы в супер-форме быть, косметолог, салоны дорогие, чтобы угодить блин кому? Лежащему на диване сейчас в обнимку со страшной женой?  Внешность не главное, да, но это тоже ресурс/вложения и работа при хороших данных

Да, ищи поперспективней тогда уж любовника)

Чтобы и подарки дарил, и трахать бегал по щелчку, а не эту лапшу на уши.

Вы все на неё ведётесь, а им плевать кому её вешать, научились раз и понеслось. Или вы реально думаете, что только ВАМ по жизни эта лапша прилетела?

Понимаю, очень хотелось бы, но нет. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс девочки, я много думала, не отметайте возраст - мы с героиней последние лет 10 сидели на попе ровно, жили спокойной жизнью без беготни по свиданиям, все понятно было в отношениях. И встречаешь другого человека и не ожидаешь от него подвоха, игр и себя ведёшь по привычному сценарию. Поэтому и повелись на них и их пизд...ство. А они не единственные мужики блин в Москве, просто оказались в нулевом месте и в нужный момент и совпали по баковым установкам внешности/соц статуса с нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в другом мире жили - я во всяком случае - ну не ожидаешь подвоха, как влюблённый подросток, отучаешься мужикам рулить, не знаешь что круг на нем не заикнулся - грубо говоря как первый раз на свидание пошел. А они правда, мой так точно, в этом вранье давно. Поэтому и повелись 

Не думаю что мужики то счастливы от этой беготни и выноса мозга, слабые они, на нас решения перекладывают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Да, ищи поперспективней тогда уж любовника)

Чтобы и подарки дарил, и трахать бегал по щелчку, а не эту лапшу на уши.

Вы все на неё ведётесь, а им плевать кому её вешать, научились раз и понеслось. Или вы реально думаете, что только по жизни эта лапша прилетела?

Понимаю, очень хотелось бы, но нет. 

Я бизнес себе новый придумала отвлечься, посмотрим что выйдет и с дочкой по максимуму стараюсь время проводить. Не готова ни к каким мужикам точно, одна злость, дальше жизнь покажет что как 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 287

      Бальность

    2. 2 287

      Бальность

    3. 2 287

      Бальность

    4. 2 287

      Бальность

    5. 2 287

      Бальность

×
×
  • Создать...