Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила. Без объективных причин.


Рекомендованные сообщения

только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!
только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!

Бла..Я хочу реванж.Этот придурок в двух местах руку сломал, когда меня бил )))).Я ждал его выздоровления, чтоб сломать сразу обе :rolleyes:

она тебе звонила после драки? спросить как ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!
только чувака того не бей: чувство жалости к нему продлит их отношения!

Бла..Я хочу реванж.Этот придурок в двух местах руку сломал, когда меня бил )))).Я ждал его выздоровления, чтоб сломать сразу обе :rolleyes:

Нанесение телесных повреждений средней тяжести. И то, что это "реванш" никого волновать не будут. Дадут условно (если ранее проблем не было).

Оно надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебе звонила после драки? спросить как ты?

Хыхыхы.Нет конечно.При ней я лежал без сознания один, весь в крови.И она сразу же ушла трахаться(что я знаю точно) с ним к себе.

Нанесение телесных повреждений средней тяжести. И то, что это "реванш" никого волновать не будут. Дадут условно (если ранее проблем не было).

Оно надо?

Ну если до этого всё таки дойдёт, то я уж сделаю так что условку дадут не мне.Ранее проблем не было.Я ещё в раздумьях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хыхыхы.Нет конечно.При ней я лежал без сознания один, весь в крови.И она сразу же ушла трахаться(что я знаю точно) с ним к себе.

Я балдею... ОНа тебе ТОЧНО не нужна.

Ты же гворил что ему досталось тоже? или я не понял?

Ну если до этого всё таки дойдёт, то я уж сделаю так что условку дадут не мне.Ранее проблем не было.Я ещё в раздумьях.

Да устрой ему реванш, есле хочешь - надо делать.

"Я могу всё что может человек, кто может больше - тот не человек" (с) V - значит Вендета.

лечше сделать, чем потом жалеть о том что не сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же гворил что ему досталось тоже? или я не понял?

Что-то с переносицей, и в двух местах сломана рука.Сегодня сам видел его в гипсе.

Да устрой ему реванш, есле хочешь - надо делать.

Это понятно.Я хочу это сделать, когда они будут или в ссоре или вообще расстануться.Чтобы она не думала, что это из-за неё, такой дорогой королевы..

"Я могу всё что может человек, кто может больше - тот не человек" (с) V - значит Вендета.

Да.Это правильно.Я уж много о чём пожалел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то с переносицей, и в двух местах сломана рука.Сегодня сам видел его в гипсе.

Интересно - как со сломаной ркой можно заниматься в свое удовольствие сексом? :) оррригинально.

Это понятно.Я хочу это сделать, когда они будут или в ссоре или вообще расстануться.Чтобы она не думала, что это из-за неё, такой дорогой королевы..

Да пошла она! чёто мозг себе грузишь тем что там думают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно - как со сломаной ркой можно заниматься в свое удовольствие сексом? :) оррригинально.

Незнаю..Может для разнообразия..

Да пошла она! чёто мозг себе грузишь тем что там думают?

Сейчас для меня важно, что она обо мне думает, почему она так думает и т.п..

Вообщем,её друг на днях получил люлей где-то неплохих.Хы.Вроде хорошо, а с другой стороны это её к нему приблизит..

Не вижу дальнейших возможных действий.Разговаривать с ней смысла нет.Бегать смысла нет, да и приведёт это к очередной драке.Забить-это не решение.Она говорит про меня только одно, что мне надо лечиться, раз я не понимаю слов.(раз она мне сказала "всё кончено.ты в прошлом", значит я должен забить)..Он ночует у неё, она ночует у него.Они вместе сутками.Встречаются они в итоге уже почти 2 месяца..Неужели настолько все безысходно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять да забей ты на нее уже : )

Неужели настолько все безысходно?

какой безысходно?? ты думаешь, что это последняя девушка в твоей жизни?? : )))

у тебя жизнь тока начинается, а ты грузишься из-за какой-то девченки, которых миллионы

расправь плечи и иди вперед и хватит ныть!! тебя это не красит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>>Они вместе сутками.Встречаются они в итоге уже почти 2 месяца..Неужели настолько все безысходно?<<<

Товарищ, я в схожей ситуации...

Расстроен так, что готов ******. Но бодрюсь...

ИЩУ ИЩУ, ИЩУ... Через все возможные способы девушку.

Только проблеммы:

1) люблю бывшую

2) не могу найти лучшее её

3) слабо ищу, надо, но не могу себя заставить, искать "другую её"...

Видал проблеммы, думаешь уникальный ? У всех похожее.

Называеться: ОПЫТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видал проблеммы, думаешь уникальный ? У всех похожее.

Я про уникальность ничего не говорю.Схожесть-это далеко не уникальность.Только сейчас, после того, как я узнал ответы на многие вопросы в своей голове, я могу сказать что ситуация похожа.Потому что на неё ответ один - ЗАБИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18 лет жизнь не заканчивается.

Девушек у тебя будет ещё вагон и маленькая тележка.

Любые отношения ценны тем, что можно сделать выводы из своих ошибок и не повторять их больше.

Воспринимай свою потерю как удачу - ты стал сильнее, опытнее, мудрее.

Держись. Всё будет.

"Что имеем - не храним. Потеряв же - плачем" . :(

Эт-точно опыт,сила,мудрость приходят к великому моему сожалению только когда теряем... :(

Ну и всё? Я её потерял навсегда? "Ловить нечего?"..Только одна мысль в голове - она сейчас с ним.Я просто в ауте..

Тут просто сам в ауте-сегодня мы с девушкой расстались на всегда(по обоюдному согласию через моё НИХОЧУ),

был долгий разговор по душам,за столиком -

я всё расспрашивал о мативации,о том правда ли это что она того хочет,о том есть ли кто-то у неё другой...

на все вопросы получил вразумительные ответы...впервые...(вместо ни знаю,наверное,может быть...)

но самое интересное не в этом:моя любимая(до сих пор),после этого архитяжёлого для нас обоих разговора,она даже виду не показала остаться друзьями или как тут любят писать ДОД(я так понимаю один фиг),и на лице была всё таже радость,непринуждённость,веселье,жизнерад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю..Может для разнообразия..

:) Хех.. Я к тому что твои источники - лажа полная.

Он ночует у неё, она ночует у него.Они вместе сутками.Встречаются они в итоге уже почти 2 месяца

Ну, ещё месяца 2 таких отношений и амба. :) Закончаться.

А вобще - ну все через это прошли. Это нас делает - лучше, интересней и разнообразней (если есть мозг - понять свои ошибки)...

Так что - забивай на неё, и иди дальше. Она в прошлом, она закончилась для тебя. И будут лучше - "доказанно Зануси" (с).

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера узнал от товарища одного некоторую интересную информацию.Вообщем, что она вообще не хотела встречаться с этим парнем и просто хотела меня проучить.Что я лучше его.И вернулась, если бы не драка, и если бы мои родители не высказали всё что о ней думают.А с родителями получилась такая муть.Я пришёл домой с разбитым лицом и естестественно моя мама с сестрой (почти 30 лет) позвонили ей.Там их послали далеко на мужской орган.Ну и они собрались и вышли на улицу, и как раз там все встретились.Моя мама ей всё высказала и всё.Я поехал в травму, потом в больницу..

Ну вот.Я сегодня ей написал смс-ку "Мне нужно с тобой поговорить".Получил "Нам не о чем с тобой разговаривать, да и вообще не пиши, не звони, всё равно отвечать не буду.".Ещё пару смс-ок и она мне позвонила.

Разговаривал как будто с 3-мя людьми.

Одна говорит, что хочет вернуться, но есть причины по которым не вернётся.Причины эти - драка, то что родители вмешались и стыдно за брехню.

Вторая говорит,я ничего не хочу, я вообще не знаю чего я хочу.Я не хочу ни с ним, ни с тобой.

Третья говорит, что ты в прошлом.Живи дальше.Я к тебе не вернусь.

Ещё, тема зашла о том, что другу её я всё таки дам люлей.Она сказала, что чем больше я буду бычить на него, тем дальше она уйдёт от меня, потому что он типа не причём...

В итоге последние её слова были "Давай на этом закроем эту тему навсегда, я не хочу об этом больше разговаривать.Если я захочу вернуться - я вернусь."

Что делать, как быть?Я чувствую - она хочет вернуться, но ей настолько стыдно и она настолько погрязла в этом дерьме, что ей просто не позволяет совесть вернуться.А с другой стороны она же говорит, что не хочет быть со мной.Ну я сам же последнее не раз ей говорил.

Как сейчас не наломать дров?Как сделать красиво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался добиться встречи лицом к лицу.Через смс.В итоге она не пришла, куда я её попросил придти.Вот что я ей написал:

У тебя был последний шанс.Ты его потеряла.Дура.

У тебя был последний шанс сохранить любовь, а ты на него наплевала, как и на меня!Нет у меня сил тебе что-то уже доказывать!Ты никому не нужна!И мне ты тоже теперь не нужна!Сиди в своём говне, пока не захлебнёшся!Я выжал из себя всё.Я смирился, что тебя трахает другой,я закрыл глаза на всё.И получил опять пинка.Всё!Ты для меня умерла.Ты сойдёшь с ума.Это я тебе гарантирую.Жизнь тебя так помнёт!Ты ещё вспомнишь мои слова!

Хм...злой я..Писец.Опять тупик.Чуть надежды и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пойми одно. Сейчас ты ничего не сделаешь и ничего не вернешь, это факт, проверенный тысячами парней на личном опыте.. Факт второй: ты наломал уже дров столько, что разрулить это все уже не удастся, наверняка. Смс-ски эти, разборки, драка.. это все ставит точку в отношениях. Вывод: в ближайший год тебе не светит, как ни крутись. А теперь будут советы по-существу.

1. Успокойся, хоть новапассит пей, но успокойся. Не надо метаться и суетиться.

2. Не общайся ни с ней, ни с ним ни под каким видом. Все, тебя нет, ты исчез. Будет очень хотеться написать, позвонить, напомнить о себе.. Типа, а может она меня уже забыла.. нафиг! Этот пункт очень важен. И не надо "жечь мосты" по смс, ругаться.. это только принижает тебя. Все, что о ней напоминает - фтопку.. хотя очень трудно. Хотя бы далеко на антресоли.. Номер мобилы смени, пусть сама тебя ищет.

3. Если будет звонить, не груби, просто "я занят, перезвоню", и все. Дай понять, что она тебе уже не интересна. Не перезванивай, естественно.

Это - что тебе необходимо делать сейчас. Точнее - не делать. Время свободное по максимуму займи работой, учебой, не сиди дома - прогулки с друзьями. Алкоголь поможет, но ни в коем случае не злоупотребляй.

4. Займись собой. Одежда, мобильник, комп, машина, квартира - поле непаханое.. Прав ведь нет? иди в автошколу.. в секцию БИ запишись, чтобы в лицо не получать безнаказанно..

5. Я не буду тебе говорить, что все пройдет через пару недель.. нет. Больно будет еще как минимум год.. даже больше. Воспоминания станут менее болезненными, потом ты будешь вспоминать о ней не сто раз в день, а всего лишь 10.. Потом, возможно, найдешь новую любоффь, только мешать будут прошлые отношения, это надо просто пережить, запомни.

И это, выше нос, через такую муть прошли практически все. Ну будь ты мужчиной, в конце концов! Я, например, это пережил три года назад, мне было 25 тогда. 8 лет отношениям - и на тебе.. тоже унижался поначалу, вернуть хотел.. бля, какой я был лох.. Теперь вспоминаю как неприятный, но жизненно необходимый эпизод.. кстати, за это время я заработал на две квартиры, машину и перспективы все более радуют.. Потому, что ушел в работу тогда.. чтобы не забухать и не повеситься.. нда, отвлекся.

Общий вывод: не отчаивайся, все еще будет прекрасно, просто не с этой девушкой. Ей ты пофигу, поверь, у нее даже уважения к тебе не осталось, не то что любви.. если сделаешь все как надо, встретишь ее через пару лет.. ты будешь смотреть сверху, а она охуевать от досады, что прое... пролюбила такого парня, как ты. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Чувство злобы и ненависти затмило что-то хорошее!

Сделал вчера, что хотел! Поговорил с мамой её.Она мне после сразу от него позвонила, типа ху*и ты жалуешся, разговаривай со мной.И говорит встретиться в центре.Я её посылаю, говорю что раз тебе надо поговорить, так ты и ищи другие способы поговорить-я никуда идти не собираюсь.Ну что ты ссышь?? Я приду одна.Давай! Я иду домой с другом.Только прихожу, звонит знакомый-говорит она тебя искала.Я спрашиваю - одна? 3 парня и ещё одна девушка! Они тебя говорит ждут во дворе, там где мы обычно все и собираемся.Только вчера там кроме них никого не было. Я выхожу, туда не захожу.Звоню ей, говорю чтобы подошла к моему дому.Подходит с подругой, а 3 хера стоят в стороне.Начинает понты левые кидать, аж б*я тошно...Чего то из себя корёжит.Ну вообщем не поговорили.Мои последние слова - чтоб ты сдохла,сука! Расходимся. Мы с другом идём к моему подъезду.Их компания за нами.Мы встали около подъезда и стоим.Они проходят неподалёку и тут, как прям в сказке подъезжает моя мама и идёт к нам.Эти всё дело видят и проходят мимо.Дойдя до конца соседнего дома бабы куда-то сруливают, а эти мудаки возвращаются к нам.Видя рядом мою маму проходят мимо.Мы стоим, разговариваем.Тут звонит её хер мне, типа, давай поговорим один на один!Я его громко и мощно посылаю на х*й.Он перезванивает и у меня мать забирает телефон и продолжает "разговор" с ним.Он ей гонит, про то что лучше мне сидеть дома и не высовываться, а то ещё не раз в больницу попаду! ХАХА!Умора! В итоге моя мать сказала, что если он хоть ещё раз ко мне близко подойдёт, то он будет сидеть.В принципе моя мама организовать такую штуку может.На что он ей ответил, что за таких как Я не сажают и положил трубку.Моя мать ещё позвонила её родителям, с мотивацией того, чтобы она не приводила его на наш район.Но без толку. А как же он её проважать будет???Сука.Ну на днях произойдёт вещь очень ожидаемая, по голове этот придурок получит.И получит не плохо.Совсем ох*ели.Теперь на улицу уже типа не выйдешь.Урод бл*.Гондон из деревни будет свои законы впаривать.Осёл.

Всё.Такая мне нах не нужна.Просто мразь.Буду жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Время идёт, а чувства те же.. :( И занимаюсь всякими вещями отвлекающими, и по вечеринкам всяким начал ходить, и секс с другими уже был, и чего только не делаю..Выхожу на улицу и всегда вижу её, идущую к нему..И опять начинается то же самое...Я всё равно хочу её и только её. Я могу трахаться сколько угодно - это меня уже не вдохновляет..Как её заставить задуматься и одуматься?? Ну блин я вообще просто на самом деле схожу с ума..И никто и ничего мне не могут помочь..Мне это самому порядком надоело, но ничего поделать с этим не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь у меня такая же ситуация, растались вчера по ее инициативе, девушку сильно люблю, поэтому я тебя прекрасно понимаю.

Но задумайся над поведением девушки, если она после четырех лет ваших отношении берет на встречу 3 пацанов, чтобы тебе они от*башили... Нету у нее к тебе чувств...по крайней мере сейчас...и наверное в этом во многом виноват ты сам....

Не буду говорить, чтобы ты ее забыл, потому-что прекрасно понимаю насколько непросто забыть любимого человека, но тебе стоит сделать большой перерыв в общении с ней...вобщем полный игнор.

Удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие через это прошли. Не могу забыть, хочу ее, и т.д. Мне в свое время помогло то, что я все таки понял, что она это уже не то что было, только оболочка, и все. Все выше описаное тоже мало помогало забыть ее, (секс с другими и т.д.) пока меня сама не соблазнила моя нынешняя девушка, и оторвала от всего этого, она показала мне что на все на этом свете так плохо, теперь я с ней. :rolleyes: Пока все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... Прочитав все это понимаешь, а стоит ли игра свечь, а результат труда....

Но это так мысли в "слух"... Был и я в такой ситуации... Чувства до сих пор не прошли, но я уже с ними и не борюсь. Воспринимаю все как есть, а точнее смотрю трезвым взглядом на вещи.

Автору: Поверь, то про что ты пишешь-это уже не любовь. Четкого определения этим чувствам нет.

Сам вижу свою бывшую с другими парнями. Начинаю нервничать, тут же успокаиваюсь, потом опять нервничаю. Это становится каким-то наваждением. И она теперь специально не дает мне про себя забыть. Постоянно подходит задает вопросы. Но при ней я всегда улыбаюсь во все 32 зуба, отвечаю что у меня все отлично и т.д. Ее это бесит (явно видно). Поэтому советы насчет успешности правильные на все 100%. Твое описание ситуации с мамой явно доказывает, что ты еще ребенок. И у тебя полностью отсутствует самостоятельность. Ты должен сам разбираться со своей жизнью, а уж тем более с личной. Эти качества способствую переходу от мальчика к настоящему мужыку. Сейчас ты сам себя унижаешь. Смотри на вещи реально. Да и месть... Ей или какому-либо из ее парней-это удел слабых. Я имею в виду быструю, тупую физическую расправу. Терпение... Главное терпение.... И уж если решил отомстить, то делать-это нужно красиво и как по нотам с улыбкой на лице, так чтобы тебе не доставляло особых трудностей и хлопот. Тогда твоя жертва начинает сама тебе подигрывать и сама себя унижать. Таким способом можно уничтожить любого. И если ты чувствуешь, что ты так не сможешь, то лучше не пытаться вообще. Так что удачи тебе. Живи набирайся опыта и главное взрослей уже пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он перезванивает и у меня мать забирает телефон и продолжает "разговор" с ним.Он ей гонит, про то что лучше мне сидеть дома и не высовываться, а то ещё не раз в больницу попаду! ХАХА!Умора! В итоге моя мать сказала,

Автор - тебе сколько лет?

Вот она твоя проблема. Сам перечитай это пост и задумайся. Ты сам то вообще ничего не можешь решить? Я, блин, никогда не позволял своей матери разбираться с моими косяками... Ты же мужик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerian +1,

прочитал только 2 страницу, одни сопли розовые какие то. Че за бред ты несешь?

"Они проходят неподалёку и тут, как прям в сказке подъезжает моя мама и идёт к нам" Какой сказке? мама защитила мальчика. Тебе в куклы играть нужно а не с девушками общаца, и на девушку гнать не нужно.

Я смотрю гоп стайл набирает обороты. Самый раз тренинги открывать "пикап гоп стайл"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOLT, всё правильно написал.Спасибо.

Твое описание ситуации с мамой явно доказывает, что ты еще ребенок. И у тебя полностью отсутствует самостоятельность. Ты должен сам разбираться со своей жизнью, а уж тем более с личной.

С этим я могу спорить до бесконечности..Случай..и не более..

Valerian,bees

Автор - тебе сколько лет?

Вот она твоя проблема. Сам перечитай это пост и задумайся. Ты сам то вообще ничего не можешь решить? Я, блин, никогда не позволял своей матери разбираться с моими косяками... Ты же мужик...

Я никогда не впутывал родителей в свои проблемы. Всё зависит от ситуации.Так получилось.Мне чё, надо было у неё мобилу отобрать??

Valerian +1,

прочитал только 2 страницу, одни сопли розовые какие то. Че за бред ты несешь?

"Они проходят неподалёку и тут, как прям в сказке подъезжает моя мама и идёт к нам" Какой сказке? мама защитила мальчика. Тебе в куклы играть нужно а не с девушками общаца, и на девушку гнать не нужно.

Я смотрю гоп стайл набирает обороты. Самый раз тренинги открывать "пикап гоп стайл"

Во-первых, ты бы для начала хотя бы прочитал всё. Во-вторых, меня никто не защищал.Просто случай. В-третьих, если не можешь дать дельного совета - лучше вообще промолчать. Гоп-стайл набирает обороты! Давай теперь все вместе посмеёмся! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel, без проблем. Просто я считаю, что осмысленного ответа по теме я не получил от товарища bees.

Я не конкретно к тебе, я заранее, ибо нефиг:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прочитал и 1 страницу. По ночалу все было нормально. Ты просто надоел своей девушке, за 4 года то это вполне нормально, отношения видимо зашли в тупик, а ты и не заметил. 4 года девушка в тайне курила, а ты и не заметил. Наверняка было еще что ты не замечал.

Точто началось у тебя потом детский сад. То ты забыл ее, то ты любишь ее, чуть ли не в каждом посте оскарбление девушки. Держи себя в руках и тебе будет щастье.

Про разрешение конфликтов самостоятельно я чего то незаметил. Так написанно, что мама просто была спасением, иначе бы вломили бы тебе нехило. Потом мама за тебя по телефону говорила.

Советов тебе надовали уже. Кину свои 5 копеек. 18 лет хороший возраст для всего. Эту девушку однозначно забыть, она тебе не нужна. Да и ближайшие пол года ЛТР тебе не нужны. Развлекайся ( только без фанатизма), покажи ей и окружающим что тебе хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я никогда не впутывал родителей в свои проблемы. Всё зависит от ситуации.Так получилось.Мне чё, надо было у неё мобилу отобрать??

так ли?

а как же это:

Их компания за нами.Мы встали около подъезда и стоим.Они проходят неподалёку и тут, как прям в сказке подъезжает моя мама
???

ты знаешь, автор - есле бы ты так высказался на первой странице или ещё раньше - в предыдущих темах что ты подымал. Тебе же было проще... Это твой ОСНОВНОЙ косяк, поверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Итак.Всем снова привет.Решил я всё таки ещё написать.

Я один. Она всё с ним.Я всё ещё хочу её вернуть и моё желание никак не угасло.Ну это хотя бы потому, что я её вижу практически каждый день идущей к нему. И когда иду на учёбу, с учёбы, по делам, прошвырнутся я всегда смотрю на её окна...Обойти никак.

Если кто-то с ней пытается поговорить по поводу меня и вообще всего этого дела, говорит это в прошлом, я не хочу об этом разговаривать и замолкает. Я никаких действий больше не предпринимал.

Я не понимаю..Она сама говорила, что хочет вернуться.И потом она опять говорит, что не хочет быть со мной. Я не понимаю. От одной старой подруги я всё таки подтвердил свои домыслы, насчёт того что она запуталась. Они уже четыре месяца вместе..

Что делать? Ждать? Надеяться? Какие действия предпринять? Т10Д не катит-я просто послал на х*й последнюю девочку, что была у меня в постели.Не могу я с ними.В голове всё равно она..

Но только не забыть, забить...в моём случае это будет уж слишком долго и мучительно...

Её просто как будто подменили. Она отзывается обо мне дерьмово...я опять не нормальный, мне надо лечиться. Типа, все расстаются(смотрит на нашу компанию, а мы были последней парой..), и ничего, переживают.Во-первых, все расстаются как никак без таких приколов. Во-вторых, теперь что, смотреть на всех?? Все пойдут вешаться, и ты тоже пойдёшь??.Наверно пойдёт.

Её слова:(дословно)

------

Ну вот у меня родители тоже говорят, а вдруг у него там невеста(он же не из города). Ну и что! Найду другого, значит не судьба.

Ну он нормальный пацан. Он даже матом не ругается!И мне запрещает!

------

Говорила с такой интонацией, как будто говорит не о своём избраннике, а о своём старом телефоне(ну это к примеру, типа ничО, сойдёт, побуду и с таким)

...

Ну правда чтоли всё? Я не верю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе советовали ВСЕ. Что предпринял ТЫ?

*экскурс*

История повторяется всегда. Только с разными людьми. Пойми, ты уже НИЧЕГО не вернешь. Остается страдать. Или наслаждаться этой болью. Наслаждаться тем, что ты вместе с болью получаешь иммунитет к ней. Я в этой ситуации сейчас. Мне нужна поддержка. Но я все переживаю САМ. Я сильный. Я мужик. Все пройдет - и это тоже. Надеяться вернуть? - нет. Никогда. Я не принимаю БЫВШИХ. Это мой принцип. Я сделал выводы для себя о человеке. Выводы не зависящие от чувств.

ОНА потеряла ЛУЧШЕГО кто мог быть с ней рядом всю оставшуюся жизнь. ВИНОВАТА ОНА САМА. ТАКОЙ человек мне не подходит. Мне с ним некомфортно. Я не могу ЛЮБИТЬ его. Я могу только ЖАЛЕТЬ его.

Весь Экскурс - печатай большим шрифтом, перефразируя на себя. Вешай на стену, или носи в бумажнике. Как только хандришь - доставай, читай. Чем чаще будешь это делать - тем быстрее тебе будет легче. Твоя боль утихнет. Из острой мгновенной боли перейдет в тихую пульсирующую, затем ты привыкнешь к ней, научишься с ней жить и перестанешь ее замечать. В один прекрасный момент ты поймаешь себя на мысли, что боли нет. Осталась пустота, которую ты можешь заполнить чем хочешь. Осталась пустота в душе. Свободное место, которое ты волен занять чем угодно. И кем угодно.

Зря послал другую девушку. Ты ее не любишь - но это не дает права причинять ей боль. Ты сделал ей так, как бывшая сделала тебе. Ты глуп. Ты неэкологичен. Ты мог поступить по-другому. Ты мог поделиться с ней своими переживаниями насчет бывшей. Неважно кем ты будешь в ее глазах, но она (решившая быть с тобой видя что ты ее не любишь) окружила бы тебя заботой и лаской, заставив тебя забыть о той... той которая причинила тебе боль.

Пиши в личку, скажу номер аси. побуду психиатром у тебя, сам бывал в такой ситуации и знаю что такое хорошая поддержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря послал другую девушку. Ты ее не любишь - но это не дает права причинять ей боль. Ты сделал ей так, как бывшая сделала тебе. Ты глуп. Ты неэкологичен. Ты мог поступить по-другому.

Она меня просто уже успела обмануть.., и я ей нужен был только тогда, когда ей плохо. Отношение меня такое немного бесит. Да и вообщем я послал не девушку, а возможность лишний раз просто перепихнуться. Это мне не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Свершилось. Она рассталась с ним неделю назад. Сегодня подошла и сказала что хочет быть со мной. Вот. Посмотрим что из этого выйдет.Надеюсь всё будет хорошо. Кстати, с наступающим всех Новым Годом. Надеюсь каждый будет в кругу близких и любимых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - это жопа... Ты не приложил ни грамма усилий что бы её вернуть, ты не изменился ни на сантиметр. Ставлю свой миллион баксов против твоих пяти копеек - что ты такой же как и был когда вы расставались... ТЫ знаешь что будет дальше?

Хочешь я тебе раскажу?

Нихрена не будет... Хорошого. Только два варианта:

1. Она будет об тебя вытирать ноги и делать ВСЁ что ей захочеться. Т.к. как мужик ты свою несостоятельность уже докозал... И в итоге она уйдет.

2. Она просто уйдет.

Удачи, если её можно в такой ситуации ещё желать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё ребят и девчат. Я разобрался во всём. Встречались мы не 3, а 4 года.Ошибочка вышла...Вот..Брехала она мне все 4 года..Простой пример-курение.4 года я думал, что не курит..Оказалось курила всегда.Я просто сам курю и не мог заметить.Выставила она меня дураком среди всех знакомых, мотивируя наш разрыв тем, что я её (!)БИЛ,(!)ОБЗЫВАЛ и т.п..Хех, мне самому смешно.Он меня спросил - зачем она была нужна тебе?И за меня ответил - для того чтобы её трахать,унижать,оскорблять и бить??Я был просто в шоке.Вот как, он чувствует себя героем, что спас бедную девушку из лап злостного тирана. Да если бы я её хоть раз бы обозвал или тем более ударил или унизил, то никаких бы отношений давно не было и я бы просто говна бы не обобрался. И пальцем не тронул и не обзывал никогда.

Вообщем сейчас она с ним,и я поговорил с ним..Для него всегда я её бил и обзывал ))хехе, ой не могу...Для него она со мной встречалась 2 года.Для него мы расстались уже месяц назад, хотя трахалась она со мной 5 дней назад.Он меня спросил, когда последний раз я её трахал- я ответил что в воскресенье(так и есть).На что он мне ответил "Чем докажешь?".Хаххаха.Жуть, бывают же тупые люди. Вообщем забрехалась она конкретно.На все мои слова товарищ отвечал практически всегда одним - ну и что. Эх, жаль мне её и его,и,смотрю на них и просто смешно, что ещё один дурак повёлся на неё...Сердца у неё нет, совести тем более.Не человек она.Больше нечего сказать.Спасибо всем за поддержку и советы.

Понял, что сейчас она мне не нужна. Понял, что любил другую. Ту, которая была раньше. До начала её новой учёбы. У неё появились новые знакомые,друзья,подруги, и она просто изменилась. Сейчас не могу выкинуть мысли из головы о том, что меня столько обманывал чуть ли не самый близкий человек и в конце концов предал.

Можно было всё сделать совсем подругому. Не опошлять то, что было, не опошлять и не поливать говном 4 года отношений.Не издеваться надо мной.Не обманывать.Не выставлять меня виноватым во всём.Так жаль, что той, которую я любил больше нет.И так жаль, что поступив так со мной некрасиво, подло и больно, ей это вернётся ещё во много раз больней и хуже.Просто жаль её. А парень- не мужик, а пшик(непомню откуда).Просто подкаблучник и наивный баклан.

Как теперь доверять людям? Как теперь начинать серьёзные отношения без мыслей "а вдруг врёт? А вдруг кинет?"?.Как от этого избавиться? Как уничтожить всякие мысли о том, что всё было хорошо, что она была такая хорошая, что была любовь? А теперь только ненависть, злость и обида, и..........надежда.....

а вдруг это просто возрастное,а вдруг сейчас сказала что никогда не вернётся, а потом одумается и вернётся, а вдруг станет прежней или лучше, а вдруг всё будет хорошо, смогу ли я ей поверить и доверять в дальнейшем, а вдруг не вернётся никогда? Ведь так хочется её вернуть, именно ту, которая была раньше.Хоть она меня уже так оскорбила и пыталась унизить и смеялась надо мной, и сказала моей маме, что если бы я не был больным человеком(по её словам я её мог ударить и обозвать) она бы от меня не ушла. Но на самом деле-то такого нет, я вполне нормальный человек. В одном только случае я ненормальный - это что столько позволил наставлять себе рога и обманывать себя, и, ещё, что при встрече удержался её не ударить..Но..остаются надежды, остаются чувства, остаются эмоции и воспоминания..с моей стороны только хорошее.Просто не могу ничего плохо даже впомнить, если конечно не считать последний месяц. И никак я не могу успокоиться из-за этого всего.Как говорят - надежда умирает последней. Вот у меня она ещё жива.

1) Парня этого она использует, чтобы расстаться с тобой, у него незавидная роль(через месяца 3, когда отойдет от разрыва долгих отношений, она найдет другого парня, а этого бросит), хотя у него к ней чувства, и из-за этого он потерял чувство реальности!

2)Надежы нету, поверь!ЗАБЕЙ!!!Игнор.окончательный.

М-да!в тему не попал!оффтоп получился:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Итак. Свершилось. Она рассталась с ним неделю назад. Сегодня подошла и сказала что хочет быть со мной. Вот. Посмотрим что из этого выйдет.Надеюсь всё будет хорошо.

Не будет. Ну, месяц-два все нормально пойдет. А потом - ёк. Потому что она на контроле, а не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как же всё глупо. Да, мы не продержались и дня.

Вчера я был с ней с утра. Было всё отлично-секс, планы строили на будущее. Днём ушла опять с подругой. Я её хотел проводить, не дала. Вообщем темнит. Когда она вернулась, я спросил, почему темнишь. Сказала не темню, ничего не скрываю. Начала рыдать.Часа 2 навзрыд кричит, что не хочет жить, что хочет начать всё сначала, хочет быть только со мной, кричит что (!) любит меня!Говорит запуталась, просит дать ей время подумать, разобраться. Я ей ставлю ультиматум, что если я сейчас выйду из её квартиры, то закрою навсегда для неё двери..Я больше не буду с ней. Одеваю обувь, у неё истерика, опять кричит не уходи, я не могу без тебя, я не хочу жить. Я даю время и ухожу, покупаю себе алкоголя, выпиваю и захожу к ней. Просто говорю постой со мной. Она мне говорит дай мне время хоть до понедельника. Говорю ладно. Расходимся на поцелуях. Стою на улице перед её подъездом, к ней идёт эта подруга. Через 15 минут она мне звонит и говорит, что всё решила, что не хочет быть со мной. Я поднимаюсь к ней, пытаюсь нормально понять её, поговорить с ней. Просто говорит что не может встречаться только из-за жалости. Просто жалость. Ха. Говорю запихни свою жалость себе в жопу. Говорю что плюнуть в лицо тебе мало с твоей жалостью. Говорит ну плюнь. Плюю. Улыбается. После этого ещё говорим. В итоге она ушла с этой подругой и вчера уже не вернулась. Я разговаривал с ней сегодня. Опять жалость, опять не хочу. Говорю ладно. Только меня забудь, больше я не дам тебе шансов даже со мной поговорить. Я больше не вернусь. Прощай.

Мда..неужели возможно и такое? Неужели можно раздвинуть ноги из-за жалости и сказать люблю? Я окончательно убедился, что бесполезно. Больше я не хочу даже думать о ней. Я буду без неё. Я попытаюсь избавиться от своих чувств и мыслей. Я уничтожу надежду, которая во мне ещё недавно жила. Всё. Хватит. Наигрался. Сколько можно. Я не дам ей больше шансов. Я признал все свои ошибки, я много чего признал. Я много взглядов изменил. Но ей это не нужно. Она в компании, она говорит у меня такие друзья хорошие. Впринципе у неё был выбор-или я или компания, ну конкретно подруга. Я других не знаю. Она выбрала подругу. Пусть будет так. Что нас не убивает-делает сильнее.

Я получил достаточно опыта, чтобы понять невозможность отношений с ней. Я надеюсь больше не наступлю на грабли.

Всем спасибо. Надеюсь это последний мой пост в данной теме.

Мля, самое страшное, что проведя с ней вечер и утро, я ещё раз понял, что меня всё устраивает в ней-характер, внешность, секс. что она всё таки половинка..только наверно не моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...