Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья!От меня ушла жена 4 месяца назад, после 6 лет совместной жизни, мне 27 ей 25. Детей нет, но планировали. Все по классике:завалил БЗ, нуждался в ней безумно.Так было не всегда, последние года 2 где-то.Отсюда и начались проблемы на мой взгляд. За руку я ее не поймал, но по всем признакам имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила и т.д .Весь процесс распада семьи занял где то 2 месяца, это я сейчас понимаю, тогда я был слеп как крот.И в один момент она говорит, нам нужно расстаться, мы разводимся. Я плохой, не уделял внимания, не любил, не развивался, не читал книг.Вообщем козлом отпущения сделала, мол ты сам во всем виноват, отчасти где то правда в ее словах есть, но в целом жили нормально.Ссор и конфликтов серьезных как таковых не было никогда.


По итогу, я через пару дней снял квартиру и съехал, до этого тоже снимали, (но снимали очень выгодно, по этому не спешили с приобретением своего жилья,т.к влезать в ипотеку не хотелось, планировали покупать за наличку) .Где-то месяца 2 я ещё пытался уговорами, просьбами дать шанс, выяснениями и тому подобное, было много негатива, прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI.Допустил все возможные ошибки, пытался обсудить,решить, искал логику там где ее нет.ТФН во всей красе.Сейчас по прошествии времени смотрю на это и понимаю, реально душный тип был.  
 

В один момент нащупал в себе остатки яичек, может они вовсе были фантомные, и сказал себе хватит унижаться, и просто исчез с радаров. Это так в кратце. 2 месяца полного игнора, на звонки не отвечал, на смс не реагировал, смс были разного характера,и провокации и обвинения, потом затишье с ее стороны где то на месяц. И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.
 

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?
 

 

PS. Я не просто сижу и жду, была проделана большая работа над собой,и ещё многое предстоит сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все правильно делаешь. Так называемые колени - это в первую очередь действия, а не предложения поболтать. 
 

Пока от неё никакой конкретики. Вероятнее всего старается пробить, не отлип ли ты от неё. В этом нет никакой искренности и желания вернуться. Так что продолжай делать игнор тоталь.
 

Как правильно игнорить - читай в FAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Naivnbiy сказал:

имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила

 

17 минут назад, Naivnbiy сказал:

прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI

И ты после этого хочешь всё заново начать?

К тебе нет уважения, она хочет вернуться лишь в зону комфорта, в которой пребывала с тобой, Вася тест не прошел

Нащупывай опять остатки яичек и кидай ее в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Naivnbiy сказал:

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?

У нее Вася не прошел тест, либо он сам отказался от тестирования, поэтому место снова вакантно. Чем ты занимался 2 месяца игнора? Я про заработок, про саморазвитие, про других женщин.

Я про то, что либо у тебя есть бабы и ты выбираешь, либо у тебя нет баб и ты подбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Чем ты занимался 2 месяца игнора? Я про заработок, про саморазвитие, про других женщин.

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Naivnbiy сказал:

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Отношения включают в себя баланс значимости и баланс ценности, где основная мотивация для женщины это твоя значимость.

Значимость состоит из доминации, сексвостребованности и пище. Ты провалился по доминации в ноль, стал овощить, слил значимость, овощил когда завелся Васек, что от тебя стало тошнить и после тебе сказали типа не мешай.

Значимость нужно возвращать, чтобы вернулись чувства и мотивация быть с тобой. Доминировать тебе пока что не над кем. С пищей, заработком в порядке. Остается сексвостребованность, которая поднимается другими бабами в постели. Если ты не работаешь в этом направлении, а ждешь пока твоя баба перебирает члены, то в ее глазах будешь тряпкой, которому изменять одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Naivnbiy сказал:

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Мне нравится как ты рассуждаешь, даже с толикой самоиронии. Даже в такой ситуации. Ты сильный - я спорю на это, просто у тебя не было нужных знаний в период кризиса, поэтому я думаю что форуму именно этому автору надо помочь.
Автор, прочитай вот это для начала, только читай внимательно (это фундамент твоих будущих знаний):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexNord сказал:

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Нет. Это все слова. Может, она копипастит свои сообщения откуда нибудь с вумен ру и ржет над Автором.   Никаких реальных дел она не сделала, а все эти смски и прочее... Я  минут за 15 составлю такую простыню, что обрыдаетесь от умиления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть на это с другой стороны.

Ты уже потратил 6 лет на эту женщину.

Может не стоит тратить на неё еще хоть сколько-то?

27 лет тебе всего, еще найдешь получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexNord сказал:

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Можно пробовать не морозиться, поддерживать минимальный контакт, но ни в коем случае не совершать самостоятельных действий на сближение. Если женщина разрушила отношения - то она же и должна прикладывать реальные усилия по сближению.

Но часто получается так, что тётки как в данном случае просто изливают душу, может даже хотят вернуть всё взад, но ничего не делают для этого, а ждут активности от мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2 месяца полного игнора

Цитата

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?

Почитай для чего делается ТИ. Для того, чтобы успокоиться, и жить дальше. БЕЗ НЕЕ. тотальным игнором не возвращают.

Она тебе изменяла, а ты собрался ее прощать? серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Можно пробовать не морозиться, поддерживать минимальный контакт, но ни в коем случае не совершать самостоятельных действий на сближение. Если женщина разрушила отношения - то она же и должна прикладывать реальные усилия по сближению.

Но часто получается так, что тётки как в данном случае просто изливают душу, может даже хотят вернуть всё взад, но ничего не делают для этого, а ждут активности от мужика. 

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AlexNord сказал:

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Тут всё от темперамента девки зависит)

Поглядываю иногда стримы Вердикта, он утверждает что активные и самолюбивые девки очень часто из игнора выходят и бегают. Вроде похоже на правду.

У меня другой пример, с бывшей ожп: ещё в самом начале, полгода отношений, когда ещё всё очень хорошо было - она косякнула и я на день дистанцировался. Она тоже замолчала, вечером встретил её - там слёзы, «я думала ты меня больше не любишь и бросил», но сама при этом не пыталась выходить из игнора т.к. характер спокойный, сдержанный и преимущественно пассивный. Такие из игнора наверное вообще никуда никогда не выходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...ее просто надо вафлить...е@и ее в рот пару тройку месяцев как военно- полевую лярву... А дальше видно будет. Так и напиши в следующий раз, " давай мол я тебЯ в рот вые@у"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петропавел Камчатский сказал:

У меня другой пример, с бывшей ожп: ещё в самом начале, полгода отношений, когда ещё всё очень хорошо было - она косякнула и я на день дистанцировался. Она тоже замолчала, вечером встретил её - там слёзы, «я думала ты меня больше не любишь и бросил», но сама при этом не пыталась выходить из игнора т.к. характер спокойный, сдержанный и преимущественно пассивный. Такие из игнора наверное вообще никуда никогда не выходят)))

Праильно, а зачем ей было напрягаться, когда все получилось дешевой манипуляшкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Петропавел Камчатский сказал:

Поглядываю иногда стримы Вердикта, он утверждает что активные и самолюбивые девки очень часто из игнора выходят и бегают. Вроде похоже на правду.

Действительно, чем больше эмоциональная девочка, тем сложнее для неё даётся твой игнор. Проверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Naivnbiy сказал:

И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.

 

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все 

Я не мужик, но забей.

Карантин.

Скучно.

Набухалась.

Пишет смс-ки и письма бывшим.

С кем не бывает? Просто забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь вернуть ее и опять рогатым стать, то можешь хоть сейчас оленить галопом к ней с цветами.

в твоем случае игнор это инструмент, чтобы отлепить себя от неё, чтобы не страдать и не лезть на стены, а грамотно вырулить из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я считаю,что в начале нужно чётко решить для себя,ты готов простить ей ее оскорбления в твой адрес?простить возможного потенциального Васька,по настоящему простить,иначе при сближении будут мультики и тебя размажет ппц и тебе только хуже будет.кучу времени и нервов просрешь в добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился я все таки ответить на ее пинг очередной,т.к обмозговав все.Отвечаю холодно, с задержками, а сейчас написала ,почему же я все таки решил ей ответить?! 
 

что ей ответить на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Naivnbiy сказал:

почему же я все таки решил ей ответить?! 

ничего не отвечай. зря ты сорвал игнор, уходи снова. ты не готов, даже на простых вопросах она тебя раскусит и ты будешь слит опять.

сам принимал бывшую в похожей ситуации, но в моем случае она уже в лоб говорила об отношениях, долбила по всем каналам. жалею, что не дожал до пика, без опыта тяжело это прочувствовать. в итоге полгода хороших отношений плюсом, а дальше я снова скатился по значимости. так что если реальных изменений в тебе нет - подумай серьезно, лучше некст и перестраивать себя с новой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие заваливают результат ТИ, выводя слишком рано, "по доброте душевной, страдает ведь Ж, птичку жалко, она всë осознала, я же не тиран и не жестокий злодей" причин множество. Автор, даже малейшая твоя реакция это срыв игнора.Во что это может вылиться, в возвращение(слишком лëгкое для неë)а иными словами она пока побудет с тобой, но поиск и тест Васянов продолжит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мы общаемся сейчас, и я поймал себя на мысли, что отношусь к ней так же, как и к любой другой нейтральной девушке.Я думаю кембэка не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Naivnbiy сказал:

Да вот мы общаемся сейчас, и я поймал себя на мысли, что отношусь к ней так же, как и к любой другой нейтральной девушке.Я думаю кембэка не будет.

Не занимайся самообманом.

Подозреваю, что это она с тобой общается как со встречным поперечным.

Ты проиграл.

Отступай. А то побежишь коленить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, помимо FAQ`ов почитай еще истории, где парней бросала девушка, и они включали ТИ.
Из того, что я тут прочел - огромное количество ситуаций, где парни преждевременно прерывали ТИ, отвечая на пинги, и следствие -> БОЖП быстро теряет интерес -> парень в проигрыше, ну или в лучшем случае что-то получалось построить заново, но долго такие истории не продолжались; единицы ситуаций, где парень держал достаточное время в ТИ -> парень апается, значимость к БОЖП падает до 0, поднимается самооценка -> бывает: БОЖП объявляется с извинениями -> у парня стоит выбор между БОЖП и нынешними ОЖП.

К чему я все: 6 лет - достаточный промежуток времени, отойти от расставания непросто. ТИ делают для того, что бы ты провел работу над ошибками, стал лучше, более самодостаточным и независимым, свел значимость БОЖП к 0 - 2 месяца для этого недостаточно. У тебя появилась хорошая мотивация что-то поменять в своей жизни к лучшему, судя по написанному - ты как раз в процессе, так и не останавливайся. Зачем тебе снова тратить на неё эмоциональные и не только ресурсы? Пока есть возможность апаться и получать от этого удовольствие - используй эту возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vivelj сказал:

Автор, помимо FAQ`ов почитай еще истории, где парней бросала девушка, и они включали ТИ.
Из того, что я тут прочел - огромное количество ситуаций, где парни преждевременно прерывали ТИ, отвечая на пинги, и следствие -> БОЖП быстро теряет интерес -> парень в проигрыше, ну или в лучшем случае что-то получалось построить заново, но долго такие истории не продолжались; единицы ситуаций, где парень держал достаточное время в ТИ -> парень апается, значимость к БОЖП падает до 0, поднимается самооценка -> бывает: БОЖП объявляется с извинениями -> у парня стоит выбор между БОЖП и нынешними ОЖП.

К чему я все: 6 лет - достаточный промежуток времени, отойти от расставания непросто. ТИ делают для того, что бы ты провел работу над ошибками, стал лучше, более самодостаточным и независимым, свел значимость БОЖП к 0 - 2 месяца для этого недостаточно. У тебя появилась хорошая мотивация что-то поменять в своей жизни к лучшему, судя по написанному - ты как раз в процессе, так и не останавливайся. Зачем тебе снова тратить на неё эмоциональные и не только ресурсы? Пока есть возможность апаться и получать от этого удовольствие - используй эту возможность.

Все эти техники игнорирования - шлак.

Как только БОЖП тебя получит - потеряет интерес, а на месяц позже это будет или на неделю - имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гештальт сказал:

Все эти техники игнорирования - шлак.

Как только БОЖП тебя получит - потеряет интерес, а на месяц позже это будет или на неделю - имеет значение?

Какая разница пройдет 2 месяца или полгода(или больше) - разница есть и причем ощутимая. За большой промежуток времени у тебя больше шансов отойти, вырасти мозгами и посмотреть на БОЖП под другим углом, ТИ для этого и делается. Если смотреть на ситуацию со стороны возврата - пока не почувствуешь себя независимым от неё (а за 2 месяца такое вряд ли случится), проиграешь в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, ну как там у тебя дела? жена продолжает делать попытки по возврату? ты в ТИ?

27.05.2020 в 16:17, Naivnbiy сказал:

ак было не всегда, последние года 2 где-то.

Еще мне интересно вот это. Почему именно последние 2 года такое пошло у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/27/2020 at 11:16 PM, AlexNord said:

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Нет, тут отвечать не стоит. Это не ситуация когда она по малолетству или по пьяни херню сделала.
И не та ситуация где автор ее унижал или изменял налево и направо, так что у нее был серьезный повод.
В случае автора - она сознательно нашла Васька, то есть к автору чувств уже не было. Что подтверждается тем, что она его прямым текстом посылала.
Он ей настолько неприятен был, что даже общаться с ним не хотела. Поэтому тут только конкретные действия/колени, и то, после них очень постепенно делать шаги навстречу, если автор захочет. Как в теме Мартоса, например, только еще медленее.
Пока - это все слова. Никакими чувствами там и не пахнет.
Ее ответ "а чего ты это ты ответить решил" - прекрасно показывает как она относится к автору и что это были за сообщения.

И еще - раз она автора слила раз, значит, если он не поменяется, она его сольет еще раз, даже если он ее вернет. За два месяца он не поменяется.
И она нифига не осознает.
Поэтому - не отвечать, подавать на развод и Т10Д обязательно. А там смотреть по ситуации уже.
Без Т10Д и развода - даже ее возврат (которого не будет) - тупо потеря времени и выстрел себе в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tyapa сказал:

. Как в теме Мартоса,

дай ссылочку, если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 16:17, Naivnbiy сказал:

а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада

Чувствует себя виноватой, пингует, пытается вернуться в зону комфорта, скорее всего действительно Вася не прошёл тест, либо сделал с ней фаст и ушёл в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Меш
      Познакомились с девушкой в интернете, (я не с ее города в ее городе учусь) общались месяц, я приехал пошли прогулялись понравились друг другу начали встречаться.
      Все было хорошо конечно же были мелкие ссоры быстро мерились (девушка была инициатором помирится) спустя пол года сильно поругались и я ее бросил (не хотел был под алкоголем) утром проснулся понял что дурак, начал писать звонить, она игнорила. День я ей так писал звонил, потом решил что не нужно этого делать, через неделю она сама вышла на связь, мы с ней поговорили и я поехал к ней с цветами, она простила, дальше все было хорошо
      Спустя несколько месяцев я узнаю что во время нашего недельного расставания (и после применения еще недели 2) она общалась еще с одним парнем, переписка там была достаточно интересная, конечно же эмоции взяли вверх на писал ей что расстаемся, она начала умолять не делать этого обещала что больше такого не будет, в итоге решили не расставаться. Далее снова все наладилось
      Спустя месяца два начали жить вместе, как мне начало казаться мы много времени проводили вместе, а ей не хватало прогулок и прочего, мне же это не нужно было так как я сказал выше мы и так много времени начали вместе, на этой почве были ссоры но баланс был на моей стороне,
      Год мы прожили вместе, мне нужно было ехать назад в свой город, она не поехала со мной. Я долго не видел друзей, постоянно все время проводил с ними, она звонила писала, я ей начал говорить что не нужно мне звонить я тут с друзьями хочу провести время столько их не видел, ей конечно же это не нравилось, так мы про встречались несколько месяцев, потом я приехал вроде все начало налаживаться.
      Спустя несколько месяцев она была на работе, а я дома, она позвонила, у меня телефона рядом не было, когда увидел пропущенный написал, что случилось, она сказала что хочет поговорить просто, я ей сказал что «вот ты на работе, вот и работай» она начала истерить, типа я не хочу с ней разговаривать, на эмоциях сказал ей что мне это надоело, надо расстаться. (Как вы понимаете позже пожалел)
      Месяц мы не общались, не удержался написал ей что хочу все вернуть, но что получил категорическое нет что она начала остывать когда я еще был в другом городе, начались упрашивания, цветы, подарки, в один из дней я пишу ей как сильно люблю ее, от нее приходит просьба переспать ( конечно же я не смог отказаться) приехал к ней все дела, и такое у нас продолжалось на протяжении 1.5 месяца но когда мы начали просто спать ( я уже что то прочитал в интерете, перестал говорить как люблю, цветы дарить) честно говоря в этот период вела себя она как будто мы в отношениях ( когда лежали вместе обнимала, ходили в магазин держала за руку, ревность) кстати фотки из соц сетей она не удаляла, и вот ситуация две недели назад она мне пишет «завтра придешь ко мне?» я ей отвечаю что «завтра и поговорим об этом» , просыпаюсь на следующий день а она фотки все удалила, я не стал ей писать по этом поводу и она не писала ничего, неделю мы так не общались, потом у друга было др я выпил и не удержался написал типа фотки удалила, не пишешь, она сказала что не хочет навязываться. И уже неделя как мы не общаемся ( она сейчас переезжает, и так некоторые мои вещи остались, она пишет типа нужны не нужны и все)

      Есть ли вообще смысл пытаться вернуть, вообще надеется на что то? Девушка реально хорошая, я не хотел расставаться, сначала сделал а потом подумал.
    • Автор: junju
      Нужен совет. История с данной пасией началась два года назад, познакомились в интернете, списались, увиделись, начал ухаживать. Ухаживал месяц, решил, что уже пора поцеловать, совершив данное действие, увидел перед собой леву щеку лица и ответ, я ещё не забыла бывшего, поэтому это будет не честно по отношению к тебе, после данных слов я развернулся и ушел.

      Прошел год, от нее сообщение, как дела, как жизнь и прочее. Во время общения я специально акцентировал внимание, ты решила все свои проблемы с бывшим, да решила. Начали общаться и тут все завертелось закрутилось, ухаживания, хорошие моменты, поездки совместные, поцелуй, хождения за ручку, первый секс, в общем первые два месяца идиллия, после два месяца ада и мозговыноса. Как она только мне не е*** мозг, я все хавал, был спокоен, не позволял качать себя на эмоциях. И не заметил как залип на нее, в целом, я не позволял себя унижать, матом орать на себя и прочее, а стал бегать и закрывать глаза на мозговынос.

      В конечном итоге под конец наших увлекательных "отношений' была запланирована поездка в великий Новгород, где произошло сближение, собственно я решил ей там предложить встречаться, символично, где все по сути началось, там и должно либо закончиться либо начаться, да, да для нее это было важно, что бы предложили.

      Время вечер, сидим качаемся не принужденно на качелях, разговариваем. Во время диалога, зашёл разговор за поездку и вопрос ты мне хочет предложить встречаться в великом Новгороде, я ответил да. А в ответ получил, я немогу ответить взаимностью. Сразу машинально задал вопрос в чем причина, ответ был как и всегда и у всех расплывчатый: мол в характере мужчины можно, что то поменять, а что то нельзя.

      После данного ответа я пожелал ей всего хорошего развернулся и ушел.
      После моего ухода через пару часов написала сонливое сообщение для 16 летних парней, мол спасибо за все ты такой хороший и бла бла бла, я не стал читать а просто удалил диалог, ушел в ти.

      Прошло два дня я в чс в ВК где мы общались, в телеграмме не заблокировала к стати, в голове сказал про себя да и х с тобой золотая рыбка, снёс все контакты, телефон удалил и так далее.

      Прошла неделя и меня начало крыть по ней не подетский, в итоге сделал левую стр в ВК, зашёл к ней и не сказать, что был особо удивлен, но увидел бывшего в друзьях и собственно, онлайн зашли вместе, вышли вместе. Злой был сильно но не пинговал и не писал не чего.

      Сейчас идёт вторая неделя и проснулся спортивный интерес в купе с эмоциями, теперь я размышляю, могу ли я ответить с левого аккаунта на письмо благодарности, да так, что бы завиноватить. Содержание прощального письма : Ксюш, я думал ответить тебе на твой слова благодарности или нет, в итоге решил. Мне сопливые слова для 16 летних парней не особо нужны, оставь их при себе. Точнее мне такие слова не нужны от лецимерного существа. Когда ты мне написала, я сразу спросил ты решила свой вопросы с прошлым, ответ твой да, в итоге получилось нае******. Ладно, пусть это останется на твоей совести. Да и скажи спасибо, что я твоему обожаемому Лёни, ничего не написал и не сказал, хотя парнишку мне жалко. В общем, флаг тебе в руки и барабан на шею в счастливое будущее , а если быть конкретнее, пошла ты на***. А за твой крысиный поступок, пусть воздастся тебе по совести.

      Собственно стоит ли писать, да ещё и с левого аккаунта, данное письмо? И каковы шансы возврата ?
    • Автор: Linchi
      Всем привет!
       
      После 6 ти месяцев отношений ожп написала я выбираю себя и попрощалась, через месяц от нее пинги наскоторые я отвечал через раз.
      Она все хотела забрать вещи, потом вовсе давай встретимся.
      Вообщем когда были в отношениях она хотела познакомиться с родителями, начать жить вместе. Я все это дело игнорил.
      Потом был случай у соседей сгорела квартира и она просила переночивать у меня, ответил что уснул и не увидел её звонка.
      В отношениях виделся с ней раз в неделю или два. Она говорила что мы встречаемся как любовники.
      Я принимал эти отношения легко, как данность. 
      А когда ушла, думал вернется, т.к. начались пинги.
      Потом после желания её вернуть, получил длинное аудиосообщение, что я всегда был занят для неё, и то что сейчас у неё новые отношения и мужчина надарил ей цветов, познакомил со своими родителями и всегда рядом, потому что любит. 
      Меня зажало! Приезжал к ней. Но диалог не состоялся, потом написал давай попробуем жить вместе. Потом она отправила  аудиосообщение и удалила его.
      Теперь обоюдный игнор две недели.
      Прочитал книгу любимые не бывают бывшими.  Пытаюсь знакомиться с новыми ожп.
       
      Не давно увидел на майл, опубликовала фото с новым парнем. Как его обнимает и целует. Я конечно потом пил успокоительное) и страдал. Но ничего не написал ей.
      Причем она знает что я периодически пользуюсь почтой. И замечу. И сделала так что замечу только я, но у себя в соц сетях таких фоток нету. Видимо чтобы не повысить значимость нового парня.
      Курил форум, что проще найти новую ожп чем заниматься возвратом.
      Цель: вернуть, при условии что сама сделает все для возврата. Но возможно я уже переболею и пойду на поправку к этому времени.
      От форума хотел получить мудрые советы.
      О себе: 32 года, стабильная работа и своя жилплощадь.
      Хотел разобрать свои ошибки, чтобы избежать в дальнейшем.
      Она всегда звонила, хотела чтобы, приезжал, ужинал у неё. Делилась фотками с детства, также ездили на могилу её отца. И всегда говорила, что она хочет детей и пр.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 100

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 100

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 100

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 100

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 100

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...