Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья!От меня ушла жена 4 месяца назад, после 6 лет совместной жизни, мне 27 ей 25. Детей нет, но планировали. Все по классике:завалил БЗ, нуждался в ней безумно.Так было не всегда, последние года 2 где-то.Отсюда и начались проблемы на мой взгляд. За руку я ее не поймал, но по всем признакам имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила и т.д .Весь процесс распада семьи занял где то 2 месяца, это я сейчас понимаю, тогда я был слеп как крот.И в один момент она говорит, нам нужно расстаться, мы разводимся. Я плохой, не уделял внимания, не любил, не развивался, не читал книг.Вообщем козлом отпущения сделала, мол ты сам во всем виноват, отчасти где то правда в ее словах есть, но в целом жили нормально.Ссор и конфликтов серьезных как таковых не было никогда.


По итогу, я через пару дней снял квартиру и съехал, до этого тоже снимали, (но снимали очень выгодно, по этому не спешили с приобретением своего жилья,т.к влезать в ипотеку не хотелось, планировали покупать за наличку) .Где-то месяца 2 я ещё пытался уговорами, просьбами дать шанс, выяснениями и тому подобное, было много негатива, прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI.Допустил все возможные ошибки, пытался обсудить,решить, искал логику там где ее нет.ТФН во всей красе.Сейчас по прошествии времени смотрю на это и понимаю, реально душный тип был.  
 

В один момент нащупал в себе остатки яичек, может они вовсе были фантомные, и сказал себе хватит унижаться, и просто исчез с радаров. Это так в кратце. 2 месяца полного игнора, на звонки не отвечал, на смс не реагировал, смс были разного характера,и провокации и обвинения, потом затишье с ее стороны где то на месяц. И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.
 

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?
 

 

PS. Я не просто сижу и жду, была проделана большая работа над собой,и ещё многое предстоит сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все правильно делаешь. Так называемые колени - это в первую очередь действия, а не предложения поболтать. 
 

Пока от неё никакой конкретики. Вероятнее всего старается пробить, не отлип ли ты от неё. В этом нет никакой искренности и желания вернуться. Так что продолжай делать игнор тоталь.
 

Как правильно игнорить - читай в FAQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Naivnbiy сказал:

имеем Васю, телефон на пароле прятала, в туалетах зависала по 20-30 минут ,якобы живот болит ,отстранённый взгляд, мороз и все тому подобное, прошли чувства ,разлюбила

 

17 минут назад, Naivnbiy сказал:

прямым текстом говорила оставь меня в покое,и даже посылала n@hуI

И ты после этого хочешь всё заново начать?

К тебе нет уважения, она хочет вернуться лишь в зону комфорта, в которой пребывала с тобой, Вася тест не прошел

Нащупывай опять остатки яичек и кидай ее в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Naivnbiy сказал:

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?

У нее Вася не прошел тест, либо он сам отказался от тестирования, поэтому место снова вакантно. Чем ты занимался 2 месяца игнора? Я про заработок, про саморазвитие, про других женщин.

Я про то, что либо у тебя есть бабы и ты выбираешь, либо у тебя нет баб и ты подбираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, S@ntiago сказал:

Чем ты занимался 2 месяца игнора? Я про заработок, про саморазвитие, про других женщин.

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Naivnbiy сказал:

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Отношения включают в себя баланс значимости и баланс ценности, где основная мотивация для женщины это твоя значимость.

Значимость состоит из доминации, сексвостребованности и пище. Ты провалился по доминации в ноль, стал овощить, слил значимость, овощил когда завелся Васек, что от тебя стало тошнить и после тебе сказали типа не мешай.

Значимость нужно возвращать, чтобы вернулись чувства и мотивация быть с тобой. Доминировать тебе пока что не над кем. С пищей, заработком в порядке. Остается сексвостребованность, которая поднимается другими бабами в постели. Если ты не работаешь в этом направлении, а ждешь пока твоя баба перебирает члены, то в ее глазах будешь тряпкой, которому изменять одно удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Naivnbiy сказал:

С первым и со вторым полный порядок, а вот с третим проблемнее в условиях карантина,а может это просто отговорки.

Мне нравится как ты рассуждаешь, даже с толикой самоиронии. Даже в такой ситуации. Ты сильный - я спорю на это, просто у тебя не было нужных знаний в период кризиса, поэтому я думаю что форуму именно этому автору надо помочь.
Автор, прочитай вот это для начала, только читай внимательно (это фундамент твоих будущих знаний):

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexNord сказал:

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Нет. Это все слова. Может, она копипастит свои сообщения откуда нибудь с вумен ру и ржет над Автором.   Никаких реальных дел она не сделала, а все эти смски и прочее... Я  минут за 15 составлю такую простыню, что обрыдаетесь от умиления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь посмотреть на это с другой стороны.

Ты уже потратил 6 лет на эту женщину.

Может не стоит тратить на неё еще хоть сколько-то?

27 лет тебе всего, еще найдешь получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AlexNord сказал:

Тут многие комментаторы предлагают продолжать дальше игнорить тотально. Но тут такое - ОЖП после того как автор собрался волей активно пинговала судя по тексту, потом месяц затишья, теперь вот опять пинги. Если есть у автора большое желание ее вернуть и выправить БЗ, то может все же стоит позывы девушки аккуратно положительно подкрепить. Не ударяться в крайности совсем уж, а то ведь так может случиться, что ОЖП в итоге устанет долбиться в закрытую дверь и погрустив смирится, при том что даже если значимость автора существенно выросла.

Можно пробовать не морозиться, поддерживать минимальный контакт, но ни в коем случае не совершать самостоятельных действий на сближение. Если женщина разрушила отношения - то она же и должна прикладывать реальные усилия по сближению.

Но часто получается так, что тётки как в данном случае просто изливают душу, может даже хотят вернуть всё взад, но ничего не делают для этого, а ждут активности от мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

2 месяца полного игнора

Цитата

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все заново?

Почитай для чего делается ТИ. Для того, чтобы успокоиться, и жить дальше. БЕЗ НЕЕ. тотальным игнором не возвращают.

Она тебе изменяла, а ты собрался ее прощать? серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Петропавел Камчатский сказал:

Можно пробовать не морозиться, поддерживать минимальный контакт, но ни в коем случае не совершать самостоятельных действий на сближение. Если женщина разрушила отношения - то она же и должна прикладывать реальные усилия по сближению.

Но часто получается так, что тётки как в данном случае просто изливают душу, может даже хотят вернуть всё взад, но ничего не делают для этого, а ждут активности от мужика. 

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, AlexNord сказал:

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Тут всё от темперамента девки зависит)

Поглядываю иногда стримы Вердикта, он утверждает что активные и самолюбивые девки очень часто из игнора выходят и бегают. Вроде похоже на правду.

У меня другой пример, с бывшей ожп: ещё в самом начале, полгода отношений, когда ещё всё очень хорошо было - она косякнула и я на день дистанцировался. Она тоже замолчала, вечером встретил её - там слёзы, «я думала ты меня больше не любишь и бросил», но сама при этом не пыталась выходить из игнора т.к. характер спокойный, сдержанный и преимущественно пассивный. Такие из игнора наверное вообще никуда никогда не выходят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор...ее просто надо вафлить...е@и ее в рот пару тройку месяцев как военно- полевую лярву... А дальше видно будет. Так и напиши в следующий раз, " давай мол я тебЯ в рот вые@у"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петропавел Камчатский сказал:

У меня другой пример, с бывшей ожп: ещё в самом начале, полгода отношений, когда ещё всё очень хорошо было - она косякнула и я на день дистанцировался. Она тоже замолчала, вечером встретил её - там слёзы, «я думала ты меня больше не любишь и бросил», но сама при этом не пыталась выходить из игнора т.к. характер спокойный, сдержанный и преимущественно пассивный. Такие из игнора наверное вообще никуда никогда не выходят)))

Праильно, а зачем ей было напрягаться, когда все получилось дешевой манипуляшкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Петропавел Камчатский сказал:

Поглядываю иногда стримы Вердикта, он утверждает что активные и самолюбивые девки очень часто из игнора выходят и бегают. Вроде похоже на правду.

Действительно, чем больше эмоциональная девочка, тем сложнее для неё даётся твой игнор. Проверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Naivnbiy сказал:

И вот позавчера в час ночи написала смс скучаю, а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада. Там было много чего ещё, я просто удалил сразу как прочитал, что бы глаза не мозолить.

 

Мужики как дальше действовать ?я так понимаю,никак.Игнорить дальше?пока она прямым текстом не будет извиняться ,и не предложит начать все 

Я не мужик, но забей.

Карантин.

Скучно.

Набухалась.

Пишет смс-ки и письма бывшим.

С кем не бывает? Просто забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь вернуть ее и опять рогатым стать, то можешь хоть сейчас оленить галопом к ней с цветами.

в твоем случае игнор это инструмент, чтобы отлепить себя от неё, чтобы не страдать и не лезть на стены, а грамотно вырулить из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,я считаю,что в начале нужно чётко решить для себя,ты готов простить ей ее оскорбления в твой адрес?простить возможного потенциального Васька,по настоящему простить,иначе при сближении будут мультики и тебя размажет ппц и тебе только хуже будет.кучу времени и нервов просрешь в добавок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решился я все таки ответить на ее пинг очередной,т.к обмозговав все.Отвечаю холодно, с задержками, а сейчас написала ,почему же я все таки решил ей ответить?! 
 

что ей ответить на этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Naivnbiy сказал:

почему же я все таки решил ей ответить?! 

ничего не отвечай. зря ты сорвал игнор, уходи снова. ты не готов, даже на простых вопросах она тебя раскусит и ты будешь слит опять.

сам принимал бывшую в похожей ситуации, но в моем случае она уже в лоб говорила об отношениях, долбила по всем каналам. жалею, что не дожал до пика, без опыта тяжело это прочувствовать. в итоге полгода хороших отношений плюсом, а дальше я снова скатился по значимости. так что если реальных изменений в тебе нет - подумай серьезно, лучше некст и перестраивать себя с новой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие заваливают результат ТИ, выводя слишком рано, "по доброте душевной, страдает ведь Ж, птичку жалко, она всë осознала, я же не тиран и не жестокий злодей" причин множество. Автор, даже малейшая твоя реакция это срыв игнора.Во что это может вылиться, в возвращение(слишком лëгкое для неë)а иными словами она пока побудет с тобой, но поиск и тест Васянов продолжит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот мы общаемся сейчас, и я поймал себя на мысли, что отношусь к ней так же, как и к любой другой нейтральной девушке.Я думаю кембэка не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Naivnbiy сказал:

Да вот мы общаемся сейчас, и я поймал себя на мысли, что отношусь к ней так же, как и к любой другой нейтральной девушке.Я думаю кембэка не будет.

Не занимайся самообманом.

Подозреваю, что это она с тобой общается как со встречным поперечным.

Ты проиграл.

Отступай. А то побежишь коленить еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, помимо FAQ`ов почитай еще истории, где парней бросала девушка, и они включали ТИ.
Из того, что я тут прочел - огромное количество ситуаций, где парни преждевременно прерывали ТИ, отвечая на пинги, и следствие -> БОЖП быстро теряет интерес -> парень в проигрыше, ну или в лучшем случае что-то получалось построить заново, но долго такие истории не продолжались; единицы ситуаций, где парень держал достаточное время в ТИ -> парень апается, значимость к БОЖП падает до 0, поднимается самооценка -> бывает: БОЖП объявляется с извинениями -> у парня стоит выбор между БОЖП и нынешними ОЖП.

К чему я все: 6 лет - достаточный промежуток времени, отойти от расставания непросто. ТИ делают для того, что бы ты провел работу над ошибками, стал лучше, более самодостаточным и независимым, свел значимость БОЖП к 0 - 2 месяца для этого недостаточно. У тебя появилась хорошая мотивация что-то поменять в своей жизни к лучшему, судя по написанному - ты как раз в процессе, так и не останавливайся. Зачем тебе снова тратить на неё эмоциональные и не только ресурсы? Пока есть возможность апаться и получать от этого удовольствие - используй эту возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vivelj сказал:

Автор, помимо FAQ`ов почитай еще истории, где парней бросала девушка, и они включали ТИ.
Из того, что я тут прочел - огромное количество ситуаций, где парни преждевременно прерывали ТИ, отвечая на пинги, и следствие -> БОЖП быстро теряет интерес -> парень в проигрыше, ну или в лучшем случае что-то получалось построить заново, но долго такие истории не продолжались; единицы ситуаций, где парень держал достаточное время в ТИ -> парень апается, значимость к БОЖП падает до 0, поднимается самооценка -> бывает: БОЖП объявляется с извинениями -> у парня стоит выбор между БОЖП и нынешними ОЖП.

К чему я все: 6 лет - достаточный промежуток времени, отойти от расставания непросто. ТИ делают для того, что бы ты провел работу над ошибками, стал лучше, более самодостаточным и независимым, свел значимость БОЖП к 0 - 2 месяца для этого недостаточно. У тебя появилась хорошая мотивация что-то поменять в своей жизни к лучшему, судя по написанному - ты как раз в процессе, так и не останавливайся. Зачем тебе снова тратить на неё эмоциональные и не только ресурсы? Пока есть возможность апаться и получать от этого удовольствие - используй эту возможность.

Все эти техники игнорирования - шлак.

Как только БОЖП тебя получит - потеряет интерес, а на месяц позже это будет или на неделю - имеет значение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гештальт сказал:

Все эти техники игнорирования - шлак.

Как только БОЖП тебя получит - потеряет интерес, а на месяц позже это будет или на неделю - имеет значение?

Какая разница пройдет 2 месяца или полгода(или больше) - разница есть и причем ощутимая. За большой промежуток времени у тебя больше шансов отойти, вырасти мозгами и посмотреть на БОЖП под другим углом, ТИ для этого и делается. Если смотреть на ситуацию со стороны возврата - пока не почувствуешь себя независимым от неё (а за 2 месяца такое вряд ли случится), проиграешь в любом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, ну как там у тебя дела? жена продолжает делать попытки по возврату? ты в ТИ?

27.05.2020 в 16:17, Naivnbiy сказал:

ак было не всегда, последние года 2 где-то.

Еще мне интересно вот это. Почему именно последние 2 года такое пошло у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/27/2020 at 11:16 PM, AlexNord said:

Да, я именно это и имел ввиду. На всякие скучаю/была такая/не такая не отвечать. Хотя если ОЖП накатала бы портянку текста я бы лично что нибудь ответил короткое нейтральное за труды по стиранию пальцев об экран телефона (но тут мое мнение, не претендует на истину). На  конкретный вопрос (в конце фразы знак вопроса если что) ответить наверное нужно - кратко, нейтрально также. На предложение встретиться, если поступит вдруг, глупо морозиться, стоит согласиться, но бежать не мириться, а с настроем просто послушать что скажут. Ничего такого не поступит - значит не судьба. Но тотальный мороз и игнор на любые пинги, уверен в данной ситуации приведет к их закономерному прекращению.

Нет, тут отвечать не стоит. Это не ситуация когда она по малолетству или по пьяни херню сделала.
И не та ситуация где автор ее унижал или изменял налево и направо, так что у нее был серьезный повод.
В случае автора - она сознательно нашла Васька, то есть к автору чувств уже не было. Что подтверждается тем, что она его прямым текстом посылала.
Он ей настолько неприятен был, что даже общаться с ним не хотела. Поэтому тут только конкретные действия/колени, и то, после них очень постепенно делать шаги навстречу, если автор захочет. Как в теме Мартоса, например, только еще медленее.
Пока - это все слова. Никакими чувствами там и не пахнет.
Ее ответ "а чего ты это ты ответить решил" - прекрасно показывает как она относится к автору и что это были за сообщения.

И еще - раз она автора слила раз, значит, если он не поменяется, она его сольет еще раз, даже если он ее вернет. За два месяца он не поменяется.
И она нифига не осознает.
Поэтому - не отвечать, подавать на развод и Т10Д обязательно. А там смотреть по ситуации уже.
Без Т10Д и развода - даже ее возврат (которого не будет) - тупо потеря времени и выстрел себе в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tyapa сказал:

. Как в теме Мартоса,

дай ссылочку, если не сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.05.2020 в 16:17, Naivnbiy сказал:

а вчера целое письмо настрочила о том, как ей плохо ,что ей не хватает рядом человека который будет интересоваться заботиться о ней.Пишет мол да я сама понимаю ,что я сама это сделала, я не прошу тебя вернуться или прощать меня за что то.Типа я искренне желаю тебе любви счастья , и если ты решишься поговорить не важно о чем, я буду очень рада

Чувствует себя виноватой, пингует, пытается вернуться в зону комфорта, скорее всего действительно Вася не прошёл тест, либо сделал с ней фаст и ушёл в закат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Mangust
      Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Сразу скажу, знаю что я ТФН и алень 100 уровня. Поэтому в процессе чтения вас может немного подташнивать. Заранее извините за сумбурно изложенный текст, кажется что важно всë. Нуждаюсь в анализе отношений и анализе ситуации. Не знаю как поступить и какие возможны исходы. Честно, предполагаю, что ответ на мой вопрос есть в названии темы. Просто я не готов это признать для самого себя. Теперь по порядку:
       
      На момент знакомства с моей супругой мне только исполнилось 28 лет и я поймал удачу за хвост. Появилась возможность уйти из найма и работать на себя. Я привлёк к этому делу своего отца (это важно) . Так как наши профессии смежные и по сути делаем одно общее дело. Доход пошел в гору, я впервые за долгое время почувствовал что такое держать в руках нормальные деньги. Появилась уверенность. Работать приходилось много, но финансово это было более чем оправдано. Стал строить планы по дальнейшему развитию. 
       
      Жена 22 года, была студенткой последнего курса университета. Не работала на тот момент. Снимала квартиру вместе со своей подругой. Семья неполная. Есть младщий брат, отец ушёл и с ней не общается. Был отчим, но рано умер. Воспитывали в основном бабушка и дедушка по линии мамы, их она и считает больше за родителей. Маму воспринимает скорее как сестру и подругу. Был очень заряженный бывший, с которым были долгие отношение (первая любовь), но он еë очень некрасиво бросил, затем через время они сошлись, так как он настойчиво пытался вернуть отношения, и потом она уже сама с ним рассталась. Так как с еë слов больше ему не доверяла. В наших отношениях он мелькал не один раз. До сих пор еë любит. Предпринимал попытки вернуть её, даже когда мы уже были в браке. 
      Познакомились с ней через ВК. Она сама меня добавила, ничего не писала. Через пару дней я завел с ней диалог, начали общаться, выяснили что когда-то работали вместе в одной организации но не пересекались там. 
      Через две недели активной переписки и телефонных разговоров (выяснил еë номер телефона через бывших коллег по работе) впервые встретились вживую. Погуляли, покушали в ресторане, проводил еë домой до подъезда. На прощание она меня обняла. Я влюбился так как будто это мои первые отношения и мне 16 лет. В общем, поплыл конкретно. 
      Через пару недель вторая встреча, долго динамила, но по итогу всë же увиделись с ней ненадолго, посидели в хорошем месте и распрощались. Она поехала к родственникам в Москву встречать 2023 год. Поздравила с Новым Годом и пропала со связи на все свои новогодние каникулы. На мои звонки не отвечала, на сообщения тоже крайне редко. Сказала что хочет побыть в своëм личном пространстве и я решил дать ей такую возможность. Но при этом у меня все мысли были только о ней. Состояние было такое как будто мы прожили в браке лет двадцать и она от меня ушла. Я не мог нормально работать, был в подавленом состоянии. Были даже мысли сорвать к ней в Москву. На эмоциях могу натворить всяких глупостей. Но по итогу совладал с собой и остался в своëм городе. 
      Лишь только я начал немного приходить в себя, она объявилась в ТГ сообщением, мол, привет, извини, мне нужно было побыть в себе, чтобы никто не нарушал мои личные границы. Дальше была длинная переписка в которой она рассказывала как я ей понравился, но она боиться заводить отношения потому что уже сильно обжигалась. Ей нужно убедиться что у меня серъезные намерения и т. д. Принято! Намерения у меня были более чем серьёзные. Начались квесты по доставке ей огромных букетов роз, сюрпризы, свидания, такси комфорт плюс чтобы попку в маршрутке не морозила. В общем, всë по классической схеме настоящего ТФНа. Это продолжалось весь январь. 
      В ходе моих ухаживаний был момент который меня смутил и заставил задуматься о целесообразности дальнейших взаимоотношений с ней. На одном из свиданий темы нашего общения начали переходить в интимную плоскость, были прикосновения, поглаживания и т. д. и тут она обмолвилась что был разовый секс на работе с кем-то из коллег,о чëм она жалеет. Уточнять ничего не стал, тему перевёл. Отправил домой на такси. В моей голове не сошлось, как же она это допустила, если ей так важны серьезные отношения и даже тактильные прикосновения к себе она поначалу допускала очень тяжело. Но уж очень сильно она мне понравилась, я прямо влюбился, решил не придавать значения этому факту. У всех было прошлое, все допускали ошибки. В общем, забил и больше никогда эту тему не поднимал. 
      Так же рассказывала что был ещё один бывший, с которым встречалась месяцев 6 и рассталась потому что он очень жадный. Тратил деньги только на себя. Ей даже маленький букет цветов не подарил. А еë такие мужчины не привлекают.
      Затем в ходе очередного свидания сообщает мне что хозяйка квартиры дала им время съехать, потому что еë сын возвращается из армии и ему нужно где-то жить. Просто поделилась. Не знает что делать, думает как решать проблему. Но я не оставил это без внимания. Начал искать ей квартиру, она отказывалась от помощи, поначалу, но потом сдалась. В итоге мы приехали на квартиру которая ей понравилась, всë осмотрели, я подписал договор и всë оплатил. На тот момент мы обнимались, целовались, но секса ещё у нас не было. Ночь она переночевала там одна. А уже следующей ночью позвала меня, потому что ей якобы страшно одной, я приехал переночевать и за неделю полностью перебрался к ней. Через неделю у нас случился первый секс, всë было круто. Трахались каждый день, не отлипали друг от друга. Но мы не предохранялись. Так прошёл февраль. Разумеется день влюбленных отметили романтично с подарками как и полагается таким парочкам. Дома проявляла себя как образцово показательная хозяйка, всегда чисто и вкусно. Я был счастлив. Деньги есть, перспективы есть, любимая рядом. 
      Дальше 8 марте. Дарю ей хорошие серьги. Она как-то обмолвился какие ей нравятся. И в марте узнаем что она беременна. Первая еë реакция слёзы и причитания какая-же она дура. Что не закончила ещё образование, не сделала карьеру, а уже беременна. Я еë успокаиваю. Решаем сохранить беременность. Она сообщает своим родным. Я своим. Все в лёгком шоке, но в целом реагируют нормально. 
      Еду знакомится к еë родственникам. Проходит всë хорошо. Но много спрашивают о том чем занимаюсь и пытаются выяснить хорошо ли зарабатываю. Вроде проверку прошёл. Как мне тогда показалось, но оказалось не совсем. Дед отвел в сторону и говорит, ну ты смотри, отца у неë не было, характер конечно тяжёлый, воспитали как смогли, с ней лучше лишний раз промолчать. Не придал этому значения на тот момент и зря. Она очень импульсивная, мнительная и обидчивая. Обид не забывает никогда (это тоже важно). Причем многие из них просто надумывате себе сама перекручивав слова сказанные в еë адрес и их смысл. Каждую обиду записываюет себе в заметках телефона чтобы наверняка не забыть!!! 
      Знакомлю еë со своими родителями, она им понравилась, отношения в целом теплые у всех. Все хорошо общаются. Бываем в гостях и у моих и у еë родных. 
      Дальше делаю ей предложение, дарю помолвочное кольцо за 100к (какое она и хотела) и мы подаем заявление в ЗАГС. Начинается подготовка к свадьбе. Но на 12 неделе узнаем что плод не развивается, беременность замершая. Приходится делать аборт. Морально очень тяжело перенесла. После операции сьездили с ней погулять в Москву, отвлечься и развеятся. Классно провели время вместе. Очень захотела котенка чтобы ей было легче всë это перенести, разумеется я ей в этом не отказал. Всë потихоньку начинает налаживаться. Готовимся к свадьбе. 
      В ходе подготовки к свадьбе, возникли разногласия, на мой взгляд абсолютно несерьёзные, но еë очень задело когда мои родные сказали зачем тратить на еë задумку деньги, если можно сделать по-другому и лучше нам поехать на отдых после официальной части. У неë случается истерика, она убегает из дома в слезах, сбрасывет трубки, а затем и полностью выключает телефон. Побежал еë искать, благо приблизительно знал где она может быть. Нашëл еë в городском парке, всю в слезах, начала говорить как она во мне разочарована и что мои родители лезут в наши отношения. Хотя это было не так. Свадьбу оплачивали мои родители и я из своего кармана. Еë родные максимум докинули тысяч 30 и некоторую сумму на подарок. В общем кое-как успокоил еë, пошли домой, конфликт замяли и продолжили готовится к свадьбе. 
      Был момент когда грустная позвонила мне и сказала что нет настроения, вот она раньше работала были деньги, а сейчас их нет. Как плохо когда нет денег и т. д. Я недолго думая скинул ей 100к на карту, а затем подумал раз у нас всë так серьезно, дам ей полный доступ к своей карте. Чтобы она не забивала себе голову финансовыми вопросами. 
      Дальше была свадьба и венчание в церкви. Решили сделать всë правильно. После началась обычная жизнь, в целом всë было нормально. Она проявляла интерес к совместной работе (у нас одна профессия, закончили один университет), но еë не интересовало быть исполнителем, хотела заниматься больше организацией рабочего процесса. Тем не менее, на рабочем места бывала не очень часто. Больше занималась домашними делами, ездила часто к своим родственникам. Но, в целом, на тот момент всë было хорошо. Дома по прежнему чисто и вкусно, секс каждый день. Однако, когда вместе бывали у еë родных, дед постоянно интересовал как дела с финансами, как идёт работа, что тоже несколько смущало. 
      Следующий конфликт у нас случился на еë день рождения, я был загружен работой и полноценно с подарком и цветами поздравил её только вечером. Тут мой косяк. Для меня день рождения не имеет такого значения, просто повод скушать тортик с близкими. Или вообще побыть наедине с собой. Но для неë всë не так. Это целый ритуал. В общем очень обиделась что я не подготовил настоящий праздник для неë. Нажаловалсь подруге что я забил на еë ДР. Кое-как замяли и пережили этот небольшой конфликт.
      Дальше снова всë как будто бы нормально. Но в отношениях начинаются мелкие бытовое конфликты и ссоры. Начинает лениться, говорит что еë трудочас стоит дороже. Она не хочет тратить время на быт и т.д. При этом большую часть времени проводит дома. Для меня это не столь важный вопрос, однако неприятно. Стали периодически заказывать клининг. Начинаются жалобы что денег мало, хотя на тот момент их было более чем достаточно. Были и сравнения с мужьями подруг и знакомых. Что у тех, мол так, а у этих вот так. И говорила что не хочет тратить молодость на работу, хочет путешествовать и получать эмоции, впечатления. Я старался ей ни в чем не отказывать в меру своих сил и возможностей. 
      Наступает мой ДР к которому она тщательно подготовилась и действительно организовала праздник. В общем, показала мне как надо. И тут происходит следующая ситуация, за несколько месяцев до этого она сменила номер телефона, чтобы никто из прошлой жизни еë не беспокоил. Номер знали только еë и мои родные, ну и естественно я. И в мой день рождения на этот номер приходит сообщение от курьера, мол куда доставить цветы. Она мне показала, спросила, не я ли заказал ей букет. Когда сказал что нет, она поменялась в лице. В общем, выяснили что это еë бывший. Номер ему дал еë дед. Он ему импонирует больше чем я, это было очевидно. Выяснил что цветы он дарит ей не первый раз через курьера, просто она увозила их к родным чтобы меня не раздражать. Снова небольшой конфликт, затем успокоился. И как-то забылось. 
      Спустя примерно месяц оговорилась что виделась с бывшим. Он настойчиво добивался встречи и еë родные знали об этом. Сказала что встретилась с ним только для того чтобы сказать ему что любит меня и он ей не интересен. На что он ответил ей, что примет еë даже с ребенком и будет воспитывать как своего... Тут я уже не выдержал, был конфликт, возмутило какого она вообще допустила эту встречу и почему я узнаю о таких вещах постфактум. Тем более еë родные в глаза мне улыбаясь, организовывают их свидание. Но она клялясь что сделала это только для того чтобы он от неë отстал. Со временем как-то успокоился. И снова это забылось. 
      Дальше конфликт с моим отцом. Он поинтересовался, будет ли она работать раз такая инициативная или только бизнес планы придумывать жалуясь что денег мало. Потом извинился, помирились. Но отношения уже были натянутые. После и вовсе перестала общаться с моими ролителями и раддражалась когда я ездил к ним или с ними общался. 
      Затем с работой на себя начались проблемы. Пришлось снова искать место и уходить в найм. Нашел хорошую работу и еë туда устроил. Тут уже действительно доход стал меньше, но перспективы вырасти были. У меня в целом на работе дело пошло, со всеми ровные взаимоотношения, но держу дистанцию. Просто делаю своë дело. У неë начинаются конфликты с начальством из-за еë опозданий на работу + не заладились отношения с женской частью коллектива. Кроме того вспыхнула ревность к сотруднице с которой я работал в паре и она открыто эту ревность проявила, что тоже сыграло в минус репутации. 
      Дома начала жаловаться что устает на работе, хотя от неë там особо ничего не требовалась, как от начинающего специалиста. В общем, бытовые конфликты усилились. 
      Потом я сильно заболел, не мог рабоать недели две. Тут она меня, честно говоря, выходила. Очень помогла. Но т. к. ЗП сдельная доход в этот месяц сильно просел. И она начала с подачи своего деда подкидывает идеи что работа на частную организацию, это плохо. Никакой защиты, никаких гарантих. Нет стабильности. Надо работать на госпредприятии, лучше на севере или на Дальнем Востоке (они там жили когда-то). Потому что там есть льготы, гарантии, декретные и больничные платят и даже подъемные дают. Полностью официальная белая зарплата. Всë это конечно здорово, но в целом, работа на госпредприятии меня не вдохновляет, тем более в таких местах. Да и условия там для профессионального развития минимальные. 
      На работе с коллективом отношения у неë не очень. Дома жалуется что работать не хочет, это рабство. (При этом от неë там особо не требуется ничего, по сути просто учат какначиеающего специалиста, плюс платят за это некоторую небольшую сумму). Говорит нужен свой бизнес и независимость. Хочет путешествией, все путешествуют а мы нет, что денег зарабатываю мало. Морально давит. Дома не отдыхаю, а выслушиваю. 
      Затем на работе происходит следующая ситуация. Коллега подставляет еë, вывела на разговор о начальства и записала на диктофон. Еë увольняют, я остаюсь работать там. 
      Начинаются обвинения что я еë не защитил, что я должен был уволится вслед за ней. Дед подливает масло в огонь и поддакивает ей. 
      В тоже время она находит обявление о работе на ДВ, проходит собеседование за нас двоих. И воодущевденная начинает готовится к переезду. Там и гарантии, и льготы и подъемные. Всë как она и хотела. Начинает разрабатывать очередной бизнес план куда мы по тратим эти деньги. У меня голова кругом идëт на этой почве возникают конфликты. 
      Как-то гуляли в парке и когда я в очередной раз сказал что не вижу смысла уезжать туда, у нас тут полно возмжнлстей. Началась истерика. Сказала что мы разные, что пока нас ничего не связывает можем развестись. Что она вся такая молодец стремиться и делает что-то, а я не делаю ничего... Что вокруг столько активных и целеустремленных ребят, они всего добиваются. Она такая десятку а ч нет. В слезах убегает, я за ней, кое как успокоил. Ещё примерно месяц на этой почве у нас конфликты. Потом я сдался. Думаю, ладно, может не так и плохо. Поедем, посмотрим. Но нутро чувстовавал что это не моë, что это навязанно и я этого не хочу. Никак ей не помогал готовится к переезду, скорее даже препятствовал. 
      С работы принял решение всë же уволится. Но деньги откуда-то брать нужно было, устроился на другую. Загрузка меньше, зп меньше, но график можно выстроить под себя. 
      Дальше несколько месяцев это всë продолжалось. По итогу за неделю до предполагаемого отъезда, я ей говорю что мы никуда не едем. Если хочет переехать то максимум еë любимая северная столица или мск. 
      Начались слëзы и истерики что я еë предал. Что она всë равно поедет без меня. Что я испортил ей жизнь. Из-за меня она потеряла год. Что она только отдавала и отдавала в этих отношениях а я забирал. Что потеряла здоровье и изменилась в худшую сторону. Сравнила с бывшим. Говорила что он рисковал своей карьерой только для того чтобы увидеться с ней, а я не хочу всего лишь сменить место жительства. В общем, множество обвинений на меня полилось. 
      По итогу она улетает одна. Говорит будет ждать там, если я всë брошу прилечу за ней значит действительно люблю, если нет значит и не любил никогда. Сейчас каждый день на телефоне, то любит скучает и ждëт, то ненавидит и говорит что я бросил еë в трудный момент,что ей тяжело и нет поддержки. То надо ехать, вдвоём будете легче, то говорит что мне действительно там нечего делать потому что это сломает мою карьеру. Ощущение что схожу с ума. Как будто не со мной это происходит. Я в замешательстве. Не знаю что делать.
      Стоит перед выбором, либо действительно бросить всë и улетать за ней. А там будет как будет. Но боюсь что если я так поступлю то потеряю себя окончательно и моë мнение в отношениях вообще не будет учитываться. Буду только исполнять еë прихоти. 
      Либо остаться тут. Так как есть хорошее предложение о работе с зп выше в два раза чем там. Дали две недели на размышления. Но тогда скорее всего мы расстанемся окончательно. 
      Лучшим вариантом для меня было бы вернуть еë обратно и всë переиграть. Но я не знаю как это сделать. 
      Возможно ли построить с ней крепкую семьи и счастливый брак? Как можно выйти из этой ситуации? Без неë реально плохо, штормит ужасно, всë равно люблю еë, ведь было и много хорошего в наших отношениях. 
       
       
       
       
       
    • Автор: Ratiborr
      Просьба помочь с возвратом отношений.
      Ситуация такова: Встречался с девушкой,ей 24,мне 20. Недавно был год наших отношений. Первые полгода были хорошими,влюбленность,взаимная самоотдача,вкладывались в отношения вместе,подарки,свидания и тому подобное. Сам я был студентом на тот момент,первые полгода были на расстоянии если можно так сказать так как разница между нами была 150 км,нас отделяла моя учеба,а её - работа соответственно. Спустя пять месяцев отношений переехала ко мне в город,устроилась на работу,жили вместе. Не знаю что такого произошло,но меня переклинило, и я начал на каждом шагу ее ревновать,к примеру к коллегам на работе,распрашивать часто с кем и где была,и тому подобный контроль. Были ссоры практически 3 раза в неделю, чаще всего ссоры происходили из за того что я был мнительным к ней,из за ревности. С сексом было всё гуд,стабильно каждый день,и после ссор конечно ещё горячее. Близилось лето,окончание учебы, ссоры не прекращались,инициатором их был я,так как было больше загонов и накручиваний,что она может бросить меня во время армии,о том что может изменить до армии или же во время армии. В ссорах я показывал себя с худшей стороны. Показывал характер,закатывал истерики,и тому подобное. В общем ошибка на ошибке. 
      Но романтики и страстного секса было очень много,это единственное что возможно держало нас до конца.

      Конец июня.Настала пора идти мне в армию. Обещала дождаться,слёзно провожала,в общем всё по классике женской. Первый месяц когда я был в армии, отношения были более менее хорошими,часто говорили о своих чувствах,планах на будущее,говорила что мечтает о маленьких детках и тому подобное. Тогда у нее не было желания гулять с подругами,в основном занималась домашними делами,и мне было спокойнее. Приехала на присягу,провели вместе время,погуляли,был классный секс.

      И вот ее переклинило месяц назад. Когда начался второй месяц нахождения меня в армии.У нас снова начались ссоры,и в один момент она сказала что не хочет быть со мной. И я по классике многих парней,наделал ошибок, просил не бросать, сказал что приеду с армии,женюсь на ней,но она все дальше отдалялась, но эмоций от нее особо сильных не было,звонил ей каждый день, навязывался,хотел понять что с ней происходит,но она лишь оскорбляла,и просила отстать. То в спокойном тоне общалась,прошла неделя вот в таком непонятном общении,Не звонил три дня. Затем я попал в госпиталь,14 августа, стал выходить чаще на связь,общались дня три на спокойном тоне,сказала что не понимает пока своих чувств,но всё равно лез,и уделял много внимания и общения. Так как до этого не было доступа сделать ей хоть как то приятно,заказал цветы,затем через неделю ещё отправил букет на годовщину. Реакцией было то что она написала сообщение что ей все мои знаки внимания не нужны,но она тайно за ними с удовольствием ухаживала,радовалась вниманию от меня В один день говорила что любит,а на второй день может быть злой,и сказать что чувств нет. Она снова начала отдаляться,по вечерам пропадать с подругами,меня это беспокоило,и я снова пытался неосознанно контролировать,узнавать где и с кем она пропадает, показывать свою ревность. Постоянно улетал в ЧС,по несколько дней не общались,затем показывал снова инициативу, и переписывались. В один из дней,я начал в порыве злости на нее ругаться и оскорблять, ведь вроде обещала ждать,а по итогу то нет никакого ожидания. Были оскорбления о том что я слабый,и тряпка и тому подобное.В итоге от отчаяния,я во второй раз просил никуда не уходить из отношений,и вдруг через пару минут из злой и коварной девушки переменилась в добрую,и за пару минут она будто поменялась, она стала общаться дружелюбно,скидывала свои фотографии, позвонила даже по видеозвонку,я был очень удивлен,я снова спросил что она чувствует,она ответила что любит. Но затем на следующий день снова отдалилась,и сказала что нам не стоит быть вместе. Подскажите что делать,ситуация не лёгких,учитывая что у нас расстояние,так к тому же я в армии. На мои слова она будто и не отреагировала ,и так же на высоких тонах,сказала что не будет со мной,начала в полной мере оскорблять, заблокировала везде. Затем я через её подругу просил чтобы она вышла со мной на связь,но всё было бестолку,в ответ меня ожидали оскорбления с ее стороны,и просила больше никогда не лезть в ее жизнь. Через ее сестрёнку узнал, что после нашего разговора она ходила два дня без настроения. Узнал через ее сестрёнку что ни с кем не общается,занимается просто домашними делами,и работой,на выходных встречи с подругами на этом всё. В одном из недавних разговоров она рассказала что плакала смотря наши фотографии,так же видео из наших архивов. И сказала что поймала себя на мысли что скучает.

      Добавлю. Нужен совет,что делать в этой ситуации? Ситуация такова я понимая что она метается между "люблю" и "остываю",по ее словам, то она хочет общения,то резко пропадает по рабочим делам,по бытовым делам,и встречам с подругами,так вот я вчера решил написать ей такое сообщение после нашего небольшого разговора по делу: " Я думаю нам не стоит продолжать общение,так как оно бессмысленное,оставайся наедине со своими непонятками насчет чувств,нужно мне двигаться дальше, удачи!". Она так же попрощалась,сказала что рада что я понял о том что отношения пора заканчивать. Сегодня,прямо сейчас она пишет " Привет,мне тяжело без нашего общения, как будто чего то не хватает, или тебе комфортнее не общаться? Знаю что вчера разговор не сложился" Прочитал сообщение, подскажи что делать дальше,если и игнорить то долго ли,учитывая что мы на расстоянии
       
      Приветствую.По поводу игнора в ее сторону. Решил пока не навязываться,и тем более не писать,в ближайшие пару дней. Чего я хочу добиться этим игнором? Отвечаю на вопрос. Дефицитом общения,точнее полностью его отсутствием сделать так чтобы она мало помалу начала скучать,(как я понял,в ее последнем сообщении,она дала понять что скучает) создать дискомфорт,так как я до этого постоянно писал ей,и она слишком от этого расслабилась,думая что я не уйду никуда в любом случае . Да и тем более пока не знаю что ответить на ее последнее сообщение,если будет время подскажите, мужчины.

      Если даже в первое время начать общаться,не особо понимаю когда стоит тепло общаться,а когда отдаляться,если будет в этом нужда. И не понимаю как не навязываться своим общением,а именно не знаю как его дозировать правильно,если будет время, прошу советы про дозирование общения, и как не наступать на грабли чтобы не давать ей много своего личного внимания.

      По поводу книг. Заказал посылкой книги,начиная от создания локального бизнеса (интересно это направление),заканчивая книгами по поводу отношений,и женщин в целом,это "Парадокс любви" и "Мужские правила".    
    • Автор: Его малышка
      Всем приветик.
      Искала похожие треды, наткнулась на ваш сайт. Мне 23 года, модель. Ему 38, пилот. Знакомы с ним два года. Он нежадный, красивый, фигуристый, большая квартира, машинка дорогая, ресурсный вобщем. Но Не форбс конечно  Вообще он мне реально нравится. 
      Женат ни разу не был, девушек конечно у него много ( часто пересекаемся в в кальянной, мои подруги иногда встречаются с его друзьями, тогда тусим с его друзьями всей компанией ). Иногда с ним занимались любовью, он нечасто мог видеться  с нами в силу постоянных командировок, но я всегда его выделяла из всех и отшивала всех ради него. 
      Уже несколько месяцев он встречается с одной телкой, ей тридцатник, докторша. Друзьям его она нравится, познакомил с родителями. Я с родителями его не знакома, друзья меня всерьез не воспринимали, почему какой-то левой телке такие привелегии? Сорри конечно, но мне 23 в отличии от нее, выбор очевиден. Я как куколка, идеальная фигура, всегда идеальный макияж и волосы, в сексе мне равных нет. Её дома нет постоянно, на работе своей тупой, наши интересы не поддерживает, неухоженная, косметикой не пользуется, маника нет, волосы в хвосте, серая мышь одним словом. Я вообще не понимаю как он внимание на нее обратил, ему такие не нравятся, ему нравятся ухоженные девочки, он любит посидеть где-нибудь, любит большие компании. Его одного выцепить я не могу, без нее никуда ходит почти. Мне на сообщения в телеге не отвечает, мимо меня проезжает не замечая в городе, раньше такого не было, программа максимум- он здоровается и уходит. Пробивала про других девочек у него там тоже глухо. Его друзья очень грубо советуют отвалить. Она меня реально бесит. Он мой. Почему она позволяет себе прийти и забирать мое? Я раньше нее появилась в его жизни. Он вдруг стал домоседом и рассказывает как они одеяла выбирали и он ей омлет с утра готовил. Это он любит завтрак с утра, минет и кофе в постель, это я вставала с утра пораньше, красилась и радовала его. Его как приворожили, других объяснений я не нахожу.
      Мораль мне читать не надо, я свое упускать не собираюсь, мне нужны реальные советы как вернуть парня. Как показать, что я лучшее в его жизни. Как подстроить встречу, на ней уж я своего не упущу.
      Девочки, вы богатого мужика бы тоже не отпускали и другим не отдавали так что не надо. Мальчики, он мне нравится не только из-за бабок, поберегите свои попки. Дайте норм советы. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 230
    2. 282

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    3. 105

      Тр*хнул подругу любовницы

    4. 136

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...