Перейти к публикации
пикап.Форум

баду первая встреча с двумя сразу


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, Succuba сказал:

Уровень развития, ты просто не можешь быть даже наравне. И не потому что ты такой глупый, а потому что просто не дорос. У женщин всегда мужчина в минусе, если он глупее нее, автоматическое обесценивание

 

Видео щас не могу посмотреть. Ну я не конкретно про себя, а вообще чисто гипотетически, неужели обязательно парень 25 лет будет ниже по развитию женщины 45... Это же все от конкретных людей зависит, люди одного возраста тоже порой отличаются по развитию как небо и земля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачет!   Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс бе

Нет(.Это Вам так, быть может, видится. Со стороны выглядит как "встретились два одиночества".  Думаю, если Вы ходили по публичным местам, то замечали на себе взгляды посторонних. И это была не за

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное. По номеру телефона сделай запрос на перевод сберовский на номер 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя

там кажется проблема, что лангепасу нравится то что вот эти 40+ сами ведутся на него, сами его окучивают, сами его трахают.

а 20+ там же самому надо проявлять инициативу, самому соблазнять, вкладываться в конце концов. весь этот твой размен на старушек от лени и может где то неуверенности в себе. это тебе надо самому покопаться в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

ебаться, развлекаться и все такое.

Безобразие!!!:o Куда мы катимся??)) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

А смысл? там город меньше, меньше возможностей, тут работа норм

Большой город перемалывает таких как ты и выплёвывает уже старыми и поношенными. Вот тогда и займёшься тётями после 60)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, langepas1337 сказал:

Видео щас не могу посмотреть. Ну я не конкретно про себя, а вообще чисто гипотетически, неужели обязательно парень 25 лет будет ниже по развитию женщины 45... Это же все от конкретных людей зависит, люди одного возраста тоже порой отличаются по развитию как небо и земля...

Если баба не из деревни без образования, работающая всю жизнь посудомойкой, то она будет выше мужчины всегда. Мы говорим не о разнице в 5 лет,к примеру, а о твоем случае. 

Зачем взрослой, успешной женщине отношения с ребенком? Так, поиграть, живой фаллоимитатор, с тобой неинтересно.  Ты в каких мечтах живешь, где сравниваешь свой уровень развития и взрослой женщины. 

Ищи ровесниц, чтобы тебя постоянно не сливали, им ты будешь интересен скорее всего

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Succuba сказал:

Уровень развития, ты просто не можешь быть даже наравне. И не потому что ты такой глупый, а потому что просто не дорос. У женщин всегда мужчина в минусе, если он глупее нее, автоматическое обесценивание

 

К тому же с ее слов она никогда не встречалась с мужиками старше нее, все младше либо намногг либо немного) Мне кажется слилась именно из-за тотального завала бз и разницы в опыте, переиграла меня. Это я изначально изобразил из себя такого мужика на опыте, она и повелась, а после секса залипал все глубже и глубже и этот мой образ плавно перетек на поверженного и зависимого мальчика...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, langepas1337 сказал:

К тому же с ее слов она никогда не встречалась с мужиками старше нее, все младше либо намногг либо немного) Мне кажется слилась именно из-за тотального завала бз и разницы в опыте, переиграла меня. Это я изначально изобразил из себя такого мужика на опыте, она и повелась, а после секса залипал все глубже и глубже и этот мой образ плавно перетек на поверженного и зависимого мальчика...)

Послушай меня...это мой последний комментарий в твоей теме...езжай домой,учись,занимайся спортом,встречайся с девочками...забудь про эту корягу..."статусную"))).Тебе сейчас нужен не статус,а тело и темперамент...способность девочки родить здоровых детей тебе!!!А ты о чём думаешь???:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Облака сказал:

Ты успел залипнуть что ли? Речь же шла о СО

Большее ждать не имеет смысла. во-первых, у нее возраст такой, что если хочет ЛТР еще, то надо сразу подходящих кандидатов выбирать. ЛТР не на год если что ))))))))

во-вторых, скорее всего не интересно да. У нее уже се было и ей се понятно. А ты только познаешь мир. И надо ли ей это все объяснять- ну хз

Если ты такой залипчивый то только ровесниц выбирай тогда

 

 

Ну это не чистые со наверно, по 4-6 часов вместе проводили у нее и спали ночью вместе, потом я на работу уходил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, langepas1337 сказал:

К тому же с ее слов она никогда не встречалась с мужиками старше нее, все младше либо намногг либо немного) Мне кажется слилась именно из-за тотального завала бз и разницы в опыте, переиграла меня. Это я изначально изобразил из себя такого мужика на опыте, она и повелась, а после секса залипал все глубже и глубже и этот мой образ плавно перетек на поверженного и зависимого мальчика...)

Она слилась, потому что ты ей надоел

И все эти изображения мужчины на опыте читаются на раз-два) Это как ребенок трех лет пытается обмануть взрослого человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Succuba сказал:

Она слилась, потому что ты ей надоел

Походу. Типо умом пыталась убедить себя что со мной норм и тд, но бессознателбное, инстинктивное, бабаская сущность отвергала, произошел диссонанс, наверно от этого и болячки которые якобы у нее там повылезали...

17 минут назад, wladim сказал:

Послушай меня...это мой последний комментарий в твоей теме...езжай домой,учись,занимайся спортом,встречайся с девочками...забудь про эту корягу..."статусную"))).Тебе сейчас нужен не статус,а тело и темперамент...способность девочки родить здоровых детей тебе!!!А ты о чём думаешь???:angry:

Дак я не собираюсь щас женится и делать детей и тд, я хочу погулять, а для этого необязательно молодые ровесницы...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, langepas1337 сказал:

Походу. Типо умом пыталась убедить себя что со мной норм и тд, но бессознателбное, инстинктивное, бабаская сущность отвергала, произошел диссонанс, наверно от этого и болячки которые якобы у нее там повылезали...

Дак я не собираюсь щас женится и делать детей и тд, я хочу погулять, а для этого необязательно молодые ровесницы...)

Эх,взять бы ремень да научить тебя Родину любить))).Всё у меня бисер закончился...пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Succuba сказал:

И все эти изображения мужчины на опыте читаются на раз-два) Это как ребенок трех лет пытается обмануть взрослого человека

Ну она то повелась :lol: Или сделала вид, что повелась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, где ты таких находишь?
Все баду и тиндер перешерстил, 37 уже раритет, одна на 50. А больше 42 не видел.
Ну или же у тебя город 500к+.

20 минут назад, langepas1337 сказал:

Дак я не собираюсь щас женится и делать детей и тд, я хочу погулять, а для этого необязательно молодые ровесницы...)

Вот тут согласен с автором.
Но и залипать, не стоит. Мне кажется, такие "отношения" на 1 - 100 ночей. Они нужны скорее чтоб свои эмоции и энергию выплеснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Походу ТФН сказал:

Капец, где ты таких находишь?
Все баду и тиндер перешерстил, 37 уже раритет, одна на 50. А больше 42 не видел.
Ну или же у тебя город 500к+.

Вот тут согласен с автором.
Но и залипать, не стоит. Мне кажется, такие "отношения" на 1 - 100 ночей. Они нужны скорее чтоб свои эмоции и энергию выплеснуть.

Город лям+

Проблема еще в том что из всех этих 45+ ебабельных еще поискать надо...) Баб вообще в целом хорошо выглядящих не сказать чтоб прям мегадофига, а с возрастом эта воронка сильно сужается)

 

А так конечно переоценил свои силы, решил прыгнуть выше головы за что и получил под дых...)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

Ну она то повелась :lol: Или сделала вид, что повелась)

Подыграла)

Серьезно, переходи на ровесниц. Когда захочешь создать семью, девушки младше будут казаться тебе глупыми по сравнению с твоими тётками и ты их будешь обесценивать. Надо привыкать общаться не только с умными и опытными женщинами, а со своим уровнем. 

Изменено пользователем Succuba (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Succuba сказал:

Подыграла)

 

Ну норм пьесу разыграли - я мужика, она подыграла, в итоге все вылилось в месяц поебушек и общения, обе стороны в плюсе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Evil Jesus сказал:

там кажется проблема, что лангепасу нравится то что вот эти 40+ сами ведутся на него, сами его окучивают, сами его трахают.

а 20+ там же самому надо проявлять инициативу, самому соблазнять, вкладываться в конце концов. весь этот твой размен на старушек от лени и может где то неуверенности в себе. это тебе надо самому покопаться в себе.

Тоже так показалось. +Попытка выставить музейщицу как статусную , якобы, даму. Тоже имеет место быть, кмк.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А я в самом начале говорил.

Ванга злорадствует. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, СтарыйСлав сказал:

А я в самом начале говорил.

Ванга злорадствует. )

поплыл ппц, слишком уж сильны оказались ее чары...:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля я ей еще фоток с членом накидал всяких разных, щас где нибудь в инете как всплывет :lol: Ну надеюсь она не падет столь низко чтоб сливать кому то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2020 в 12:41, langepas1337 сказал:

Бля я ей еще фоток с членом накидал всяких разных, щас где нибудь в инете как всплывет :lol: Ну надеюсь она не падет столь низко чтоб сливать кому то...

:lol::lol::Dхорошо хоть не жопы фото)))

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь звездой инета, не сомневайся:lol:

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, wladim сказал:

Будешь звездой инета, не сомневайся:lol:

45 минут назад, wladim сказал:

:lol::lol::Dхорошо хоть не жопы)))

Попец тоже кидал...:lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Списался с девушкой с баду, закинул идею пригласить к себе в гости, насторожило конечно что согласилась, вот так сходу типо ко мне, ну пох взял номер, вчера вызвонил, и на сегодня решили перенести встречу. Сегодня вечером набираю, не взяла трубку, на шару кинул смс, ответила, вроде не похоже на 100% слив, ибо так бы не оправдывалась...Подскажите, когда в следующий раз позвать, набрать завтра в течение дня? Или побольше выждать? 36 лет в анкете)

31342820_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

Подскажите, когда в следующий раз позвать, набрать завтра в течение дня?

Напиши что то в духе: "когда созреешь - зови"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, langepas1337 сказал:

Списался с девушкой с баду, закинул идею пригласить к себе в гости, насторожило конечно что согласилась, вот так сходу типо ко мне, ну пох взял номер, вчера вызвонил, и на сегодня решили перенести встречу. Сегодня вечером набираю, не взяла трубку, на шару кинул смс, ответила, вроде не похоже на 100% слив, ибо так бы не оправдывалась...Подскажите, когда в следующий раз позвать, набрать завтра в течение дня? Или побольше выждать? 36 лет в анкете)

31342820_m.jpg

Кмк в воскресенье:) Завтра день отдыха, поделать свои дела. А в воскресенье можно звать на встречу. По мне так тоже на слив не похоже)Еще сама не знает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Serzh26 сказал:

Напиши что то в духе: "когда созреешь - зови"

перебор как по мне, не тот случай чтоб так дерзить, она достаточно корректно и вежлива слилась)

4 минуты назад, Дрёма сказал:

Кмк в воскресенье:) Завтра день отдыха, поделать свои дела. А в воскресенье можно звать на встречу. По мне так тоже на слив не похоже)Еще сама не знает)

тож думаю завтра перекур, а то в четверг звал, в пятницу звал...) по телефону разговор слабенький получился, ничего не спрашивала, отвечала сухо, вообщем посмотрим. нужны еще варианты, но конкретно сейчас сз почти не идет, хотя фотки такие же, как когда была норм пруха) все таки коронавирусные ограничения оч сильно повышали активность женщин на сз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, langepas1337 сказал:

отвечала сухо

Именно сухо? Тогда вариант не рабочий, кмк

6 минут назад, langepas1337 сказал:

нужны еще варианты

Это верно:)

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Именно сухо? Тогда вариант не рабочий, кмк

ну там диалог сам по себе простой, я не распинался и сразу в лоб обозначал намерения, короче завуалированно предложил посмотреть кино вино домино у нее или у меня, говорит у нее не варик, тогда у меня. Но обычно девушки чето спросить могут в ответ и тд, пошутить, а эта просто отвечает. Ну люди разные, кто то мб стесняется по телефону или немногословный...Мне все же кажется был бы прям 100% слив она бы не распиналась в смс а тупо б проигнорила...Но в вскр по ней будет видно, наверно даже позвоню а не напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

перебор как по мне, не тот случай чтоб так дерзить, она достаточно корректно и вежлива слилась)

Так я и говорю, напиши, но не так дерзко, но с таким смыслом. Например: "когда тебе станет удобно - напиши"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о том почему мне нравятся взрослые женщины. Малолеток +- моего возраста еще уговаривать надо, не царское же это дело телефон давать) Я вот не умею пикапить в переписке, в переписке я могу только руинить отношения :lol: Поэтому нах с ними связываться, пусть с такими же дрочатся переписчиками

31353657_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...